Главная страница » Тур Дубая 2016 1 этап результаты

Тур Дубая 2016 1 этап результаты

3 февраля 2016, 1 этап, Dubai — Fujairah, 179 км

Марсель Киттель (Etixx — Quick-Step) стал победителем 1 этапа Тура Дубая 2016, показав время 3:35:21, вторым финишировал Марк Кавендиш (Dimension Data) с отставанием в 0 секунд, третьим финишировал Джакомо Ниццоло (Trek-Segafredo) с отставанием в 0 секунд.


Марсель Киттель (Etixx — Quick-Step) лидирует в генеральной классификации со временем 3:35:11,  на второй позиции Марк Кавендиш (Dimension Data) с отставанием в 4 секунды, на третьем месте Джакомо Ниццоло (Trek-Segafredo) с отставанием в 6 секунд. Марсель Киттель (Etixx — Quick-Step) лидирует в очковой классификации, Суфиан Хадди (Skydive Dubai Pro Cycling Team — Al Ahli Club) лидирует в спринтерской классификации, Суфиан Хадди (Skydive Dubai Pro Cycling Team — Al Ahli Club) лидирует в молодёжной классификации, Tinkoff лидирует в командной классификации.

https://youtu.be/tnnJ0QD2i8c

Результаты 1 этапа Тура Дубая 2016

1 Marcel Kittel (Ger) Etixx — Quick-Step 3:35:21
2 Mark Cavendish (GBr) Dimension Data
3 Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo
4 Sacha Modolo (Ita) Lampre — Merida
5 Andrea Palini (Ita) Skydive Dubai Pro Cycling Team — Al Ahli Club
6 Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team
7 Chris Opie (GBr) ONE Pro Cycling
8 Elia Viviani (Ita) Team Sky
9 Michal Kolar (Svk) Tinkoff Team
10 Tomas Vaitkus (Ltu) Al Nasr Pro Cycling Team-Dubai
11 Bert De Backer (Bel) Team Giant-Alpecin
12 Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Movistar Team
13 Grzegorz Stepniak (Pol) CCC Sprandi Polkowice
14 Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk
15 Michael Gogl (Aut) Tinkoff Team
16 Gorka Izaguirre Insausti (Spa) Movistar Team
17 Erik Baska (Svk) Tinkoff Team 0:00:05
18 Fabio Sabatini (Ita) Etixx — Quick-Step
19 Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team
20 Daniele Bennati (Ita) Tinkoff Team
21 Christopher Latham (GBr) Team Wiggins
22 Simone Ponzi (Ita) CCC Sprandi Polkowice
23 Kamberaj Xhuliano (Alb) Skydive Dubai Pro Cycling Team — Al Ahli Club
24 Luca Wackermann (Ita) Al Nasr Pro Cycling Team-Dubai
25 Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team
26 Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team
27 Essaid Abelouache (Mar) Al Nasr Pro Cycling Team-Dubai
28 Roy Curvers (Ned) Team Giant-Alpecin
29 Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team
30 Yousif Mirza (UAE) Al Nasr Pro Cycling Team-Dubai
31 Loic Vliegen (Bel) BMC Racing Team
32 Jaber Almansoori (UAE) Al Nasr Pro Cycling Team-Dubai
33 Boy Van Poppel (Ned) Trek-Segafredo
34 Rui Alberto Faria Da Costa (Por) Lampre — Merida
35 Tomasz Kiendys (Pol) CCC Sprandi Polkowice
36 Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team
37 Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Sprandi Polkowice
38 Ben Swift (GBr) Team Sky
39 Michal Golas (Pol) Team Sky
40 Adrian Kurek (Pol) CCC Sprandi Polkowice
41 Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo
42 Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step
43 Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team
44 Fabian Cancellara (Swi) Trek-Segafredo
45 Gatis Smukulis (Lat) Astana Pro Team
46 Jan Polanc (Slo) Lampre — Merida
47 Caleb Fairly (USA) Team Giant-Alpecin
48 Nelson Oliveira (Por) Movistar Team
49 Koen De Kort (Ned) Team Giant-Alpecin
50 Davide Rebellin (Ita) CCC Sprandi Polkowice
51 Amael Moinard (Fra) BMC Racing Team
52 Peter Williams (GBr) ONE Pro Cycling
53 Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team
54 Sebastian Lander (Den) ONE Pro Cycling
55 Lars Petter Nordhaug (Nor) Team Sky
56 Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk
57 Hayden Mccormick (NZl) ONE Pro Cycling
58 Valerio Conti (Ita) Lampre — Merida
59 Stijn Devolder (Bel) Trek-Segafredo
60 Soufiane Haddi (Mar) Skydive Dubai Pro Cycling Team — Al Ahli Club
61 Nikolas Maes (Bel) Etixx — Quick-Step
62 Francisco Mancebo Perez (Spa) Skydive Dubai Pro Cycling Team — Al Ahli Club
63 Liam Holohan (GBr) Team Wiggins
64 Adrian Honkisz (Pol) CCC Sprandi Polkowice
65 Adil Jelloul (Mar) Skydive Dubai Pro Cycling Team — Al Ahli Club
66 Tom Bohli (Swi) BMC Racing Team
67 Jonathan Dibben (GBr) Team Wiggins
68 Jesus Alberto Rubio (UAE) Al Nasr Pro Cycling Team-Dubai
69 Yanto Barker (GBr) ONE Pro Cycling
70 Marcin Bialoblocki (Pol) ONE Pro Cycling 0:00:16
71 Stephen Clancy (Irl) Team Novo Nordisk
72 Manuele Boaro (Ita) Tinkoff Team
73 David Lozano Riba (Spa) Team Novo Nordisk
74 Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team
75 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team
76 Daniel Patten (GBr) Team Wiggins
77 Samuel Sanchez Gonzalez (Spa) BMC Racing Team
78 Alex Dowsett (GBr) Movistar Team
79 Natnael Berhane (Eri) Dimension Data
80 Simone Petilli (Ita) Lampre — Merida
81 Ivan Santaromita (Swi) Skydive Dubai Pro Cycling Team — Al Ahli Club
82 Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk
83 Nicolas Lefrancois (Fra) Team Novo Nordisk
84 Christian Knees (Ger) Team Sky
85 Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice
86 Javier Megias Leal (Spa) Team Novo Nordisk
87 Sindre Skjoestad Lunke (Nor) Team Giant-Alpecin
88 Matthew Harley Goss (Aus) ONE Pro Cycling
89 Mark Christian (GBr) Team Wiggins
90 Marc Soler (Spa) Movistar Team
91 Gianni Moscon (Ita) Team Sky
92 Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team
93 Julien Vermote (Bel) Etixx — Quick-Step
94 Grégory Rast (Swi) Trek-Segafredo
95 Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team
96 Majid Albalushi (UAE) Al Nasr Pro Cycling Team-Dubai
97 Michael Rogers (Aus) Tinkoff Team
98 Daniel Teklehaimanot (Eri) Dimension Data
99 Matteo Bono (Ita) Lampre — Merida
100 Roberto Ferrari (Ita) Lampre — Merida 0:00:24
101 Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk
102 Lars Boom (Ned) Astana Pro Team 0:00:26
103 Tony Martin (Ger) Etixx — Quick-Step 0:00:34
104 Chun Kai Feng (Tpe) Lampre — Merida
105 Marco Coledan (Ita) Trek-Segafredo 0:00:45
106 Mark Renshaw (Aus) Dimension Data 0:00:47
107 Bernhard Eisel (Aut) Dimension Data 0:00:49
108 Juraj Sagan (Svk) Tinkoff Team
109 Carter Jones (USA) Team Giant-Alpecin 0:00:54
110 Yaroslav Popovych (Ukr) Trek-Segafredo 0:01:00
111 Lukasz Wisniowski (Pol) Etixx — Quick-Step 0:01:02
112 Andrew Fenn (GBr) Team Sky 0:01:22
113 Nicolas Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team 0:01:25
114 Ibrahim Al Ali (UAE) Skydive Dubai Pro Cycling Team — Al Ahli Club 0:01:44
115 Tariq Obaid (UAE) Skydive Dubai Pro Cycling Team — Al Ahli Club 0:01:57
116 Martin Mortensen (Den) ONE Pro Cycling 0:02:13
117 Iljo Keisse (Bel) Etixx — Quick-Step
118 Matt Brammeier (Irl) Dimension Data 0:02:37
119 Songezo Jim (RSA) Dimension Data
120 Ahmed Almansouri (UAE) Al Nasr Pro Cycling Team-Dubai 0:03:23
121 Bradley Wiggins (GBr) Team Wiggins 0:03:28
122 Nick Dougall (RSA) Dimension Data
123 Andrew Tennant (GBr) Team Wiggins
124 Nick Dougall (RSA) Dimension Data 0:04:03

[свернуть]
Промежуточный спринтерский финиш 1 - Dubai Silicon Oasis, 38.6 км

1 Soufiane Haddi (Mar) Skydive Dubai Pro Cycling Team — Al Ahli Club 5  pts
2 Loic Vliegen (Bel) BMC Racing Team 3
3 Marc Soler (Spa) Movistar Team 2
4 Martin Mortensen (Den) ONE Pro Cycling 1

[свернуть]
Промежуточный спринтерский финиш 2 - Fujairah, 162 км

1 Soufiane Haddi (Mar) Skydive Dubai Pro Cycling Team — Al Ahli Club 5
2 Jesus Alberto Rubio (UAE) Al Nasr Pro Cycling Team-Dubai 3
3 Marc Soler (Spa) Movistar Team 2
4 Loic Vliegen (Bel) BMC Racing Team 1

[свернуть]
Очки на финише 1 этапа Тура Дубая 2016

1 Marcel Kittel (Ger) Etixx — Quick-Step 25
2 Mark Cavendish (GBr) Dimension Data 16
3 Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo 11
4 Soufiane Haddi (Mar) Skydive Dubai Pro Cycling Team — Al Ahli Club 10
5 Sacha Modolo (Ita) Lampre — Merida 8
6 Andrea Palini (Ita) Skydive Dubai Pro Cycling Team — Al Ahli Club 6
7 Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team 5
8 Chris Opie (GBr) ONE Pro Cycling 4
9 Loic Vliegen (Bel) BMC Racing Team 4
10 Marc Soler (Spa) Movistar Team 4
11 Elia Viviani (Ita) Team Sky 3
12 Jesus Alberto Rubio (UAE) Al Nasr Pro Cycling Team-Dubai 3
13 Michal Kolar (Svk) Tinkoff Team 2
14 Tomas Vaitkus (Ltu) Al Nasr Pro Cycling Team-Dubai 1
15 Martin Mortensen (Den) ONE Pro Cycling 1

[свернуть]
Командная классификация на финише 1 этапа Тура Дубая 2016

1 Tinkoff 10:46:08
2 Movistar Team
3 Astana Pro Team 0:00:05
4 Etixx — Quick-Step
5 Al Nasr Pro Cycling Team-Dubai
6 CCC Sprandi Polkowice
7 Trek — Segafredo
8 Lampre — Merida
9 Team Sky
10 Team Giant — Alpecin
11 Skydive Dubai Pro Cycling Team
12 One Pro Cycling
13 BMC Racing Team 0:00:10
14 Team Wiggins
15 Team Novo Nordisk 0:00:16
16 Dimension Data 0:00:27

[свернуть]
Генеральная классификация после 1 этапа Тура Дубая 2016

1 Marcel Kittel (Ger) Etixx — Quick-Step 3:35:11
2 Mark Cavendish (GBr) Dimension Data 0:00:04
3 Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo 0:00:06
4 Sacha Modolo (Ita) Lampre — Merida 0:00:09
5 Andrea Palini (Ita) Skydive Dubai Pro Cycling Team — Al Ahli Club 0:00:10
6 Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team
7 Chris Opie (GBr) ONE Pro Cycling
8 Elia Viviani (Ita) Team Sky
9 Michal Kolar (Svk) Tinkoff Team
10 Tomas Vaitkus (Ltu) Al Nasr Pro Cycling Team-Dubai
11 Bert De Backer (Bel) Team Giant-Alpecin
12 Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Movistar Team
13 Grzegorz Stepniak (Pol) CCC Sprandi Polkowice
14 Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk
15 Michael Gogl (Aut) Tinkoff Team
16 Gorka Izaguirre Insausti (Spa) Movistar Team
17 Erik Baska (Svk) Tinkoff Team
18 Fabio Sabatini (Ita) Etixx — Quick-Step 0:00:13
19 Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team
20 Daniele Bennati (Ita) Tinkoff Team 0:00:15
21 Christopher Latham (GBr) Team Wiggins
22 Simone Ponzi (Ita) CCC Sprandi Polkowice
23 Kamberaj Xhuliano (Alb) Skydive Dubai Pro Cycling Team — Al Ahli Club
24 Luca Wackermann (Ita) Al Nasr Pro Cycling Team-Dubai
25 Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team
26 Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team
27 Essaid Abelouache (Mar) Al Nasr Pro Cycling Team-Dubai
28 Roy Curvers (Ned) Team Giant-Alpecin
29 Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team
30 Yousif Mirza (UAE) Al Nasr Pro Cycling Team-Dubai
31 Loic Vliegen (Bel) BMC Racing Team
32 Jaber Almansoori (UAE) Al Nasr Pro Cycling Team-Dubai
33 Boy Van Poppel (Ned) Trek-Segafredo
34 Rui Alberto Faria Da Costa (Por) Lampre — Merida
35 Tomasz Kiendys (Pol) CCC Sprandi Polkowice
36 Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team
37 Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Sprandi Polkowice
38 Ben Swift (GBr) Team Sky
39 Michal Golas (Pol) Team Sky
40 Adrian Kurek (Pol) CCC Sprandi Polkowice
41 Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo
42 Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step
43 Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team
44 Fabian Cancellara (Swi) Trek-Segafredo
45 Gatis Smukulis (Lat) Astana Pro Team
46 Jan Polanc (Slo) Lampre — Merida
47 Caleb Fairly (USA) Team Giant-Alpecin
48 Nelson Oliveira (Por) Movistar Team
49 Koen De Kort (Ned) Team Giant-Alpecin
50 Davide Rebellin (Ita) CCC Sprandi Polkowice
51 Amael Moinard (Fra) BMC Racing Team
52 Peter Williams (GBr) ONE Pro Cycling
53 Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team
54 Sebastian Lander (Den) ONE Pro Cycling
55 Lars Petter Nordhaug (Nor) Team Sky
56 Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk
57 Hayden Mccormick (NZl) ONE Pro Cycling
58 Valerio Conti (Ita) Lampre — Merida
59 Stijn Devolder (Bel) Trek-Segafredo
60 Soufiane Haddi (Mar) Skydive Dubai Pro Cycling Team — Al Ahli Club
61 Nikolas Maes (Bel) Etixx — Quick-Step
62 Francisco Mancebo Perez (Spa) Skydive Dubai Pro Cycling Team — Al Ahli Club
63 Liam Holohan (GBr) Team Wiggins
64 Adrian Honkisz (Pol) CCC Sprandi Polkowice
65 Adil Jelloul (Mar) Skydive Dubai Pro Cycling Team — Al Ahli Club
66 Tom Bohli (Swi) BMC Racing Team
67 Jonathan Dibben (GBr) Team Wiggins
68 Jesus Alberto Rubio (UAE) Al Nasr Pro Cycling Team-Dubai
69 Yanto Barker (GBr) ONE Pro Cycling
70 Marcin Bialoblocki (Pol) ONE Pro Cycling 0:00:24
71 Stephen Clancy (Irl) Team Novo Nordisk 0:00:26
72 Manuele Boaro (Ita) Tinkoff Team
73 David Lozano Riba (Spa) Team Novo Nordisk
74 Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team
75 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team
76 Daniel Patten (GBr) Team Wiggins
77 Samuel Sanchez Gonzalez (Spa) BMC Racing Team
78 Alex Dowsett (GBr) Movistar Team
79 Natnael Berhane (Eri) Dimension Data
80 Simone Petilli (Ita) Lampre — Merida
81 Ivan Santaromita (Swi) Skydive Dubai Pro Cycling Team — Al Ahli Club
82 Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk
83 Nicolas Lefrancois (Fra) Team Novo Nordisk
84 Christian Knees (Ger) Team Sky
85 Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice
86 Javier Megias Leal (Spa) Team Novo Nordisk
87 Sindre Skjoestad Lunke (Nor) Team Giant-Alpecin
88 Matthew Harley Goss (Aus) ONE Pro Cycling
89 Mark Christian (GBr) Team Wiggins
90 Marc Soler (Spa) Movistar Team
91 Gianni Moscon (Ita) Team Sky
92 Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team
93 Julien Vermote (Bel) Etixx — Quick-Step
94 Grégory Rast (Swi) Trek-Segafredo
95 Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team
96 Majid Albalushi (UAE) Al Nasr Pro Cycling Team-Dubai
97 Michael Rogers (Aus) Tinkoff Team
98 Daniel Teklehaimanot (Eri) Dimension Data
99 Matteo Bono (Ita) Lampre — Merida
100 Roberto Ferrari (Ita) Lampre — Merida 0:00:34
101 Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk
102 Lars Boom (Ned) Astana Pro Team 0:00:36
103 Tony Martin (Ger) Etixx — Quick-Step 0:00:44
104 Chun Kai Feng (Tpe) Lampre — Merida
105 Marco Coledan (Ita) Trek-Segafredo 0:00:55
106 Mark Renshaw (Aus) Dimension Data 0:00:57
107 Bernhard Eisel (Aut) Dimension Data 0:00:59
108 Juraj Sagan (Svk) Tinkoff Team
109 Carter Jones (USA) Team Giant-Alpecin 0:01:04
110 Yaroslav Popovych (Ukr) Trek-Segafredo 0:01:10
111 Lukasz Wisniowski (Pol) Etixx — Quick-Step 0:01:12
112 Andrew Fenn (GBr) Team Sky 0:01:32
113 Nicolas Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team 0:01:35
114 Ibrahim Al Ali (UAE) Skydive Dubai Pro Cycling Team — Al Ahli Club 0:01:54
115 Tariq Obaid (UAE) Skydive Dubai Pro Cycling Team — Al Ahli Club 0:02:07
116 Martin Mortensen (Den) ONE Pro Cycling 0:02:23
117 Iljo Keisse (Bel) Etixx — Quick-Step
118 Matt Brammeier (Irl) Dimension Data 0:02:47
119 Songezo Jim (RSA) Dimension Data
120 Ahmed Almansouri (UAE) Al Nasr Pro Cycling Team-Dubai 0:03:33
121 Bradley Wiggins (GBr) Team Wiggins 0:03:38
122 Nick Dougall (RSA) Dimension Data
123 Andrew Tennant (GBr) Team Wiggins
124 Nick Dougall (RSA) Dimension Data 0:04:13

[свернуть]
Очковая классификация после 1 этапа Тура Дубая 2016

1 Marcel Kittel (Ger) Etixx — Quick-Step 25
2 Mark Cavendish (GBr) Dimension Data 16
3 Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo 11
4 Soufiane Haddi (Mar) Skydive Dubai Pro Cycling Team — Al Ahli Club 10
5 Sacha Modolo (Ita) Lampre — Merida 8
6 Andrea Palini (Ita) Skydive Dubai Pro Cycling Team — Al Ahli Club 6
7 Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team 5
8 Chris Opie (GBr) ONE Pro Cycling 4
9 Loic Vliegen (Bel) BMC Racing Team 4
10 Marc Soler (Spa) Movistar Team 4
11 Elia Viviani (Ita) Team Sky 3
12 Jesus Alberto Rubio (UAE) Al Nasr Pro Cycling Team-Dubai 3
13 Michal Kolar (Svk) Tinkoff Team 2
14 Tomas Vaitkus (Ltu) Al Nasr Pro Cycling Team-Dubai 1
15 Martin Mortensen (Den) ONE Pro Cycling 1

[свернуть]
Спринтерская классификация после 1 этапа Тура Дубая 2016

1 Soufiane Haddi (Mar) Skydive Dubai Pro Cycling Team — Al Ahli Club 10
2 Loic Vliegen (Bel) BMC Racing Team 4
3 Marc Soler (Spa) Movistar Team 4
4 Jesus Alberto Rubio (UAE) Al Nasr Pro Cycling Team-Dubai 3
5 Martin Mortensen (Den) ONE Pro Cycling 1

[свернуть]
Молодёжная классификация после 1 этапа Тура Дубая 2016

1 Soufiane Haddi (Mar) Skydive Dubai Pro Cycling Team — Al Ahli Club 3:35:20
2 Michal Kolar (Svk) Tinkoff Team 0:00:01
3 Michael Gogl (Aut) Tinkoff Team
4 Loic Vliegen (Bel) BMC Racing Team 0:00:04
5 Jesus Alberto Rubio (UAE) Al Nasr Pro Cycling Team-Dubai
6 Erik Baska (Svk) Tinkoff Team 0:00:06
7 Christopher Latham (GBr) Team Wiggins
8 Kamberaj Xhuliano (Alb) Skydive Dubai Pro Cycling Team — Al Ahli Club
9 Luca Wackermann (Ita) Al Nasr Pro Cycling Team-Dubai
10 Jaber Almansoori (UAE) Al Nasr Pro Cycling Team-Dubai
11 Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo
12 Jan Polanc (Slo) Lampre — Merida
13 Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team
14 Sebastian Lander (Den) ONE Pro Cycling
15 Hayden Mccormick (NZl) ONE Pro Cycling
16 Valerio Conti (Ita) Lampre — Merida
17 Tom Bohli (Swi) BMC Racing Team
18 Jonathan Dibben (GBr) Team Wiggins
19 Marc Soler (Spa) Movistar Team 0:00:15
20 Stephen Clancy (Irl) Team Novo Nordisk 0:00:17
21 Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team
22 Natnael Berhane (Eri) Dimension Data
23 Simone Petilli (Ita) Lampre — Merida
24 Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk
25 Sindre Skjoestad Lunke (Nor) Team Giant-Alpecin
26 Gianni Moscon (Ita) Team Sky
27 Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team
28 Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk 0:00:25
29 Lukasz Wisniowski (Pol) Etixx — Quick-Step 0:01:03
30 Ibrahim Al Ali (UAE) Skydive Dubai Pro Cycling Team — Al Ahli Club 0:01:45
31 Nick Dougall (RSA) Dimension Data 0:03:29
32 Nick Dougall (RSA) Dimension Data 0:04:04

[свернуть]
Командная классификация после 1 этапа Тура Дубая 2016

1 Tinkoff 10:46:08
2 Movistar Team
3 Astana Pro Team 0:00:05
4 Etixx — Quick-Step
5 Al Nasr Pro Cycling Team-Dubai
6 CCC Sprandi Polkowice
7 Trek — Segafredo
8 Lampre — Merida
9 Team Sky
10 Team Giant — Alpecin
11 Skydive Dubai Pro Cycling Team
12 One Pro Cycling
13 BMC Racing Team 0:00:10
14 Team Wiggins
15 Team Novo Nordisk 0:00:16
16 Dimension Data 0:00:27

[свернуть]

 

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.