Главная страница » Тур Дубая 2016 2 этап результаты

Тур Дубая 2016 2 этап результаты

4 февраля 2016, 2 этап, Dubai — Palm Jameirah, 188 км

Элия Вивиани (Team Sky) стал победителем 2 этапа Тура Дубая 2016, показав время 4:07:39, вторым финишировал Саша Модоло (Lampre — Merida) с отставанием в 0 секунд, третьим финишировал Джакомо Ниццоло (Trek-Segafredo) с отставанием в 0 секунд.


Элия Вивиани (Team Sky) лидирует в генеральной классификации со временем 7:42:50, на второй позиции Марсель Киттель (Etixx — Quick-Step) с отставанием в 0 секунд, на третьем месте Джакомо Ниццоло (Trek-Segafredo) с отставанием в 2 секунды. Элия Вивиани (Team Sky) лидирует в очковой классификации, Марцин Биалоблоцки (ONE Pro Cycling) лидирует в спринтерской классификации, Суфиан Хадди (Skydive Dubai Pro Cycling Team — Al Ahli Club) лидирует в молодёжной классификации, Tinkoff Team лидирует в командной классификации.

https://youtu.be/G9CzS1FLfo4

Результаты 2 этапа Тура Дубая 2016

1Elia Viviani (Ita) Team Sky4:07:39
2Sacha Modolo (Ita) Lampre — Merida
3Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo
4Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team
5Tomas Vaitkus (Ltu) Al Nasr Pro Cycling Team-Dubai
6Ben Swift (GBr) Team Sky
7Michal Kolar (Svk) Tinkoff Team
8Grzegorz Stepniak (Pol) CCC Sprandi Polkowice
9Chris Opie (GBr) ONE Pro Cycling
10Mark Cavendish (GBr) Dimension Data
11Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk
12Andrea Palini (Ita) Skydive Dubai Pro Cycling Team — Al Ahli Club
13Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Movistar Team
14Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team
15Yanto Barker (GBr) ONE Pro Cycling
16Christopher Latham (GBr) Team Wiggins
17Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team
18Gorka Izaguirre Insausti (Spa) Movistar Team
19Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team
20Luca Wackermann (Ita) Al Nasr Pro Cycling Team-Dubai
21Loic Vliegen (Bel) BMC Racing Team
22Marcel Kittel (Ger) Etixx — Quick-Step
23Daniele Bennati (Ita) Tinkoff Team
24Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step
25Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team
26Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team
27Tom Bohli (Swi) BMC Racing Team
28Roberto Ferrari (Ita) Lampre — Merida
29Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk
30Andrew Fenn (GBr) Team Sky
31Tomasz Kiendys (Pol) CCC Sprandi Polkowice
32Nikolas Maes (Bel) Etixx — Quick-Step
33Michael Gogl (Aut) Tinkoff Team
34Adrian Honkisz (Pol) CCC Sprandi Polkowice
35Davide Rebellin (Ita) CCC Sprandi Polkowice
36Rui Alberto Faria Da Costa (Por) Lampre — Merida
37Roy Curvers (Ned) Team Giant-Alpecin
38Bert De Backer (Bel) Team Giant-Alpecin
39Koen De Kort (Ned) Team Giant-Alpecin
40Gatis Smukulis (Lat) Astana Pro Team
41Michal Golas (Pol) Team Sky
42Jan Polanc (Slo) Lampre — Merida
43David Lozano Riba (Spa) Team Novo Nordisk
44Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team
45Nicolas Lefrancois (Fra) Team Novo Nordisk
46Jesus Alberto Rubio (UAE) Al Nasr Pro Cycling Team-Dubai
47Nelson Oliveira (Por) Movistar Team
48Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team
49Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Sprandi Polkowice
50Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk
51Fabio Sabatini (Ita) Etixx — Quick-Step
52Nick Dougall (RSA) Dimension Data
53Christian Knees (Ger) Team Sky
54Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team
55Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team
56Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk
57Soufiane Haddi (Mar) Skydive Dubai Pro Cycling Team — Al Ahli Club
58Yousif Mirza (UAE) Al Nasr Pro Cycling Team-Dubai
59Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team
60Sebastian Lander (Den) ONE Pro Cycling
61Juraj Sagan (Svk) Tinkoff Team
62Erik Baska (Svk) Tinkoff Team
63Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice
64Adrian Kurek (Pol) CCC Sprandi Polkowice
65Simone Ponzi (Ita) CCC Sprandi Polkowice
66Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo
67Caleb Fairly (USA) Team Giant-Alpecin
68Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team
69Manuele Boaro (Ita) Tinkoff Team
70Daniel Patten (GBr) Team Wiggins
71Peter Williams (GBr) ONE Pro Cycling
72Marcin Bialoblocki (Pol) ONE Pro Cycling
73Samuel Sanchez Gonzalez (Spa) BMC Racing Team
74Simone Petilli (Ita) Lampre — Merida
75Alex Dowsett (GBr) Movistar Team
76Sindre Skjoestad Lunke (Nor) Team Giant-Alpecin
77Valerio Conti (Ita) Lampre — Merida
78Fabian Cancellara (Swi) Trek-Segafredo
79Daniel Teklehaimanot (Eri) Dimension Data
80Natnael Berhane (Eri) Dimension Data
81Marc Soler (Spa) Movistar Team
82Hayden Mccormick (NZl) ONE Pro Cycling
83Ibrahim Al Ali (UAE) Skydive Dubai Pro Cycling Team — Al Ahli Club
84Stephen Clancy (Irl) Team Novo Nordisk
85Chun Kai Feng (Tpe) Lampre — Merida
86Matteo Bono (Ita) Lampre — Merida
87Mark Renshaw (Aus) Dimension Data
88Andrew Tennant (GBr) Team Wiggins
89Ivan Santaromita (Swi) Skydive Dubai Pro Cycling Team — Al Ahli Club
90Kamberaj Xhuliano (Alb) Skydive Dubai Pro Cycling Team — Al Ahli Club
91Amael Moinard (Fra) BMC Racing Team
92Yaroslav Popovych (Ukr) Trek-Segafredo
93Adil Jelloul (Mar) Skydive Dubai Pro Cycling Team — Al Ahli Club0:01:12
94Bernhard Eisel (Aut) Dimension Data
95Lars Boom (Ned) Astana Pro Team
96Stijn Devolder (Bel) Trek-Segafredo
97Javier Megias Leal (Spa) Team Novo Nordisk
98Ahmed Almansouri (UAE) Al Nasr Pro Cycling Team-Dubai
99Carter Jones (USA) Team Giant-Alpecin0:01:45
100Tony Martin (Ger) Etixx — Quick-Step
101Lars Petter Nordhaug (Nor) Team Sky
102Michael Rogers (Aus) Tinkoff Team
103Gianni Moscon (Ita) Team Sky
104Bradley Wiggins (GBr) Team Wiggins
105Martin Mortensen (Den) ONE Pro Cycling
106Grégory Rast (Swi) Trek-Segafredo
107Lukasz Wisniowski (Pol) Etixx — Quick-Step
108Jaber Almansoori (UAE) Al Nasr Pro Cycling Team-Dubai
109Liam Holohan (GBr) Team Wiggins0:02:12
110Marco Coledan (Ita) Trek-Segafredo
111Essaid Abelouache (Mar) Al Nasr Pro Cycling Team-Dubai
112Matthew Harley Goss (Aus) ONE Pro Cycling
113Matt Brammeier (Irl) Dimension Data0:02:30
114Jonathan Dibben (GBr) Team Wiggins
115Songezo Jim (RSA) Dimension Data0:02:32
116Boy Van Poppel (Ned) Trek-Segafredo
117Nick Dougall (RSA) Dimension Data
118Mark Christian (GBr) Team Wiggins0:02:54
119Francisco Mancebo Perez (Spa) Skydive Dubai Pro Cycling Team — Al Ahli Club0:03:45
120Tariq Obaid (UAE) Skydive Dubai Pro Cycling Team — Al Ahli Club0:03:47
121Majid Albalushi (UAE) Al Nasr Pro Cycling Team-Dubai
122Nicolas Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team0:03:57
123Julien Vermote (Bel) Etixx — Quick-Step0:03:59
124Iljo Keisse (Bel) Etixx — Quick-Step

[свернуть]
Промежуточный спринтерский финиш 1 - Al Quadra Cycle Trak, 77.2 км

1Marcin Bialoblocki (Pol) ONE Pro Cycling5
2Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team3
3Koen De Kort (Ned) Team Giant-Alpecin2
4Francisco Mancebo Perez (Spa) Skydive Dubai Pro Cycling Team — Al Ahli Club1

[свернуть]
Промежуточный спринтерский финиш 2 - Hamadan Bin Mohammed Bin Rashid Sport Complex - 105.5 км

1Marcin Bialoblocki (Pol) ONE Pro Cycling5
2Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team3
3Koen De Kort (Ned) Team Giant-Alpecin2
4Francisco Mancebo Perez (Spa) Skydive Dubai Pro Cycling Team — Al Ahli Club1

[свернуть]
Промежуточный спринтерский финиш 3 - Jumeirah Golf Estates - 137.9 км

1Marcin Bialoblocki (Pol) ONE Pro Cycling5
2Koen De Kort (Ned) Team Giant-Alpecin3
3Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team2
4Francisco Mancebo Perez (Spa) Skydive Dubai Pro Cycling Team — Al Ahli Club1

[свернуть]
Очки на финише 2 этапа Тура Дубая 2016

1Elia Viviani (Ita) Team Sky25
2Sacha Modolo (Ita) Lampre — Merida16
3Marcin Bialoblocki (Pol) ONE Pro Cycling15
4Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo11
5Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team8
6Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team8
7Koen De Kort (Ned) Team Giant-Alpecin7
8Tomas Vaitkus (Ltu) Al Nasr Pro Cycling Team-Dubai6
9Ben Swift (GBr) Team Sky5
10Michal Kolar (Svk) Tinkoff Team4
11Grzegorz Stepniak (Pol) CCC Sprandi Polkowice3
12Francisco Mancebo Perez (Spa) Skydive Dubai Pro Cycling Team — Al Ahli Club3
13Chris Opie (GBr) ONE Pro Cycling2
14Mark Cavendish (GBr) Dimension Data1

[свернуть]
Командная классификация на финише 2 этапа Тура Дубая 2016

1Team Sky12:22:57
2Astana
3BMC Racing Team
4Tinkoff Team
5Lampre-Merida
6Aln Al Nasr Pro Cycling Team-Dubai
7CCC Sprandi Polkowice
8Movistar Team
9Etixx-QuickStep
10Team Novo Nordisk
11One Pro Cycling
12Team Giant-Alpecin
13Dimension Data
14Trek-Segafredo
15Skydive Dubai Pro Cycling Team
16Team WIGGINS

[свернуть]
Генеральная классификация после 2 этапа Тура Дубая 2016

1Elia Viviani (Ita) Team Sky7:42:50
2Marcel Kittel (Ger) Etixx — Quick-Step
3Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo0:00:02
4Sacha Modolo (Ita) Lampre — Merida0:00:04
5Mark Cavendish (GBr) Dimension Data
6Soufiane Haddi (Mar) Skydive Dubai Pro Cycling Team — Al Ahli Club0:00:09
7Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team0:00:10
8Tomas Vaitkus (Ltu) Al Nasr Pro Cycling Team-Dubai
9Michal Kolar (Svk) Tinkoff Team
10Chris Opie (GBr) ONE Pro Cycling
11Andrea Palini (Ita) Skydive Dubai Pro Cycling Team — Al Ahli Club
12Grzegorz Stepniak (Pol) CCC Sprandi Polkowice
13Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk
14Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Movistar Team
15Gorka Izaguirre Insausti (Spa) Movistar Team
16Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team
17Michael Gogl (Aut) Tinkoff Team
18Bert De Backer (Bel) Team Giant-Alpecin
19Koen De Kort (Ned) Team Giant-Alpecin0:00:11
20Loic Vliegen (Bel) BMC Racing Team0:00:13
21Jesus Alberto Rubio (UAE) Al Nasr Pro Cycling Team-Dubai
22Christopher Latham (GBr) Team Wiggins0:00:15
23Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team
24Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team
25Daniele Bennati (Ita) Tinkoff Team
26Ben Swift (GBr) Team Sky
27Luca Wackermann (Ita) Al Nasr Pro Cycling Team-Dubai
28Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team
29Roy Curvers (Ned) Team Giant-Alpecin
30Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step
31Tomasz Kiendys (Pol) CCC Sprandi Polkowice
32Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team
33Fabio Sabatini (Ita) Etixx — Quick-Step
34Rui Alberto Faria Da Costa (Por) Lampre — Merida
35Erik Baska (Svk) Tinkoff Team
36Michal Golas (Pol) Team Sky
37Yanto Barker (GBr) ONE Pro Cycling
38Davide Rebellin (Ita) CCC Sprandi Polkowice
39Gatis Smukulis (Lat) Astana Pro Team
40Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Sprandi Polkowice
41Simone Ponzi (Ita) CCC Sprandi Polkowice
42Jan Polanc (Slo) Lampre — Merida
43Yousif Mirza (UAE) Al Nasr Pro Cycling Team-Dubai
44Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team
45Tom Bohli (Swi) BMC Racing Team
46Nikolas Maes (Bel) Etixx — Quick-Step
47Nelson Oliveira (Por) Movistar Team
48Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team
49Adrian Honkisz (Pol) CCC Sprandi Polkowice
50Adrian Kurek (Pol) CCC Sprandi Polkowice
51Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk
52Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo
53Kamberaj Xhuliano (Alb) Skydive Dubai Pro Cycling Team — Al Ahli Club
54Sebastian Lander (Den) ONE Pro Cycling
55Caleb Fairly (USA) Team Giant-Alpecin
56Fabian Cancellara (Swi) Trek-Segafredo
57Peter Williams (GBr) ONE Pro Cycling
58Valerio Conti (Ita) Lampre — Merida
59Essaid Abelouache (Mar) Al Nasr Pro Cycling Team-Dubai
60Hayden Mccormick (NZl) ONE Pro Cycling
61Jaber Almansoori (UAE) Al Nasr Pro Cycling Team-Dubai
62Amael Moinard (Fra) BMC Racing Team
63Boy Van Poppel (Ned) Trek-Segafredo
64Stijn Devolder (Bel) Trek-Segafredo
65Lars Petter Nordhaug (Nor) Team Sky
66Marcin Bialoblocki (Pol) ONE Pro Cycling0:00:17
67Marc Soler (Spa) Movistar Team0:00:24
68Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk0:00:26
69David Lozano Riba (Spa) Team Novo Nordisk
70Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team
71Nicolas Lefrancois (Fra) Team Novo Nordisk
72Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team
73Christian Knees (Ger) Team Sky
74Manuele Boaro (Ita) Tinkoff Team
75Daniel Patten (GBr) Team Wiggins
76Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice
77Samuel Sanchez Gonzalez (Spa) BMC Racing Team
78Alex Dowsett (GBr) Movistar Team
79Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team
80Simone Petilli (Ita) Lampre — Merida
81Stephen Clancy (Irl) Team Novo Nordisk
82Natnael Berhane (Eri) Dimension Data
83Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team
84Sindre Skjoestad Lunke (Nor) Team Giant-Alpecin
85Ivan Santaromita (Swi) Skydive Dubai Pro Cycling Team — Al Ahli Club
86Daniel Teklehaimanot (Eri) Dimension Data
87Javier Megias Leal (Spa) Team Novo Nordisk
88Matteo Bono (Ita) Lampre — Merida
89Gianni Moscon (Ita) Team Sky
90Michael Rogers (Aus) Tinkoff Team
91Grégory Rast (Swi) Trek-Segafredo
92Matthew Harley Goss (Aus) ONE Pro Cycling
93Roberto Ferrari (Ita) Lampre — Merida0:00:34
94Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk
95Lars Boom (Ned) Astana Pro Team0:00:36
96Chun Kai Feng (Tpe) Lampre — Merida0:00:44
97Tony Martin (Ger) Etixx — Quick-Step
98Marco Coledan (Ita) Trek-Segafredo0:00:55
99Mark Renshaw (Aus) Dimension Data0:00:57
100Juraj Sagan (Svk) Tinkoff Team0:00:59
101Bernhard Eisel (Aut) Dimension Data
102Yaroslav Popovych (Ukr) Trek-Segafredo0:01:10
103Lukasz Wisniowski (Pol) Etixx — Quick-Step0:01:12
104Adil Jelloul (Mar) Skydive Dubai Pro Cycling Team — Al Ahli Club0:01:27
105Andrew Fenn (GBr) Team Sky0:01:32
106Ibrahim Al Ali (UAE) Skydive Dubai Pro Cycling Team — Al Ahli Club0:01:54
107Martin Mortensen (Den) ONE Pro Cycling0:02:23
108Liam Holohan (GBr) Team Wiggins0:02:27
109Jonathan Dibben (GBr) Team Wiggins0:02:45
110Carter Jones (USA) Team Giant-Alpecin0:02:49
111Mark Christian (GBr) Team Wiggins0:03:20
112Ahmed Almansouri (UAE) Al Nasr Pro Cycling Team-Dubai0:03:33
113Andrew Tennant (GBr) Team Wiggins0:03:38
114Bradley Wiggins (GBr) Team Wiggins
115Nick Dougall (RSA) Dimension Data
116Francisco Mancebo Perez (Spa) Skydive Dubai Pro Cycling Team — Al Ahli Club0:04:00
117Nick Dougall (RSA) Dimension Data0:04:13
118Majid Albalushi (UAE) Al Nasr Pro Cycling Team-Dubai
119Julien Vermote (Bel) Etixx — Quick-Step0:04:25
120Matt Brammeier (Irl) Dimension Data0:05:17
121Songezo Jim (RSA) Dimension Data0:05:19
122Nicolas Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team0:05:32
123Tariq Obaid (UAE) Skydive Dubai Pro Cycling Team — Al Ahli Club0:05:54
124Iljo Keisse (Bel) Etixx — Quick-Step0:06:22

[свернуть]
Очковая классификация после 2 этапа Тура Дубая 2016

1Elia Viviani (Ita) Team Sky28
2Marcel Kittel (Ger) Etixx — Quick-Step25
3Sacha Modolo (Ita) Lampre — Merida24
4Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo22
5Mark Cavendish (GBr) Dimension Data17
6Marcin Bialoblocki (Pol) ONE Pro Cycling15
7Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team13
8Soufiane Haddi (Mar) Skydive Dubai Pro Cycling Team — Al Ahli Club10
9Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team8
10Tomas Vaitkus (Ltu) Al Nasr Pro Cycling Team-Dubai7
11Koen De Kort (Ned) Team Giant-Alpecin7
12Michal Kolar (Svk) Tinkoff Team6
13Chris Opie (GBr) ONE Pro Cycling6
14Andrea Palini (Ita) Skydive Dubai Pro Cycling Team — Al Ahli Club6
15Ben Swift (GBr) Team Sky5
16Loic Vliegen (Bel) BMC Racing Team4
17Marc Soler (Spa) Movistar Team4
18Grzegorz Stepniak (Pol) CCC Sprandi Polkowice3
19Jesus Alberto Rubio (UAE) Al Nasr Pro Cycling Team-Dubai3
20Francisco Mancebo Perez (Spa) Skydive Dubai Pro Cycling Team — Al Ahli Club3
21Martin Mortensen (Den) ONE Pro Cycling1

[свернуть]
Спринтерская классификация после 2 этапа Тура Дубая 2016

1Marcin Bialoblocki (Pol) ONE Pro Cycling15
2Soufiane Haddi (Mar) Skydive Dubai Pro Cycling Team — Al Ahli Club10
3Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team8
4Koen De Kort (Ned) Team Giant-Alpecin7
5Loic Vliegen (Bel) BMC Racing Team4
6Marc Soler (Spa) Movistar Team4
7Jesus Alberto Rubio (UAE) Al Nasr Pro Cycling Team-Dubai3
8Francisco Mancebo Perez (Spa) Skydive Dubai Pro Cycling Team — Al Ahli Club3
9Martin Mortensen (Den) ONE Pro Cycling1

[свернуть]
Молодёжная классификация после 2 этапа Тура Дубая 2016

1Soufiane Haddi (Mar) Skydive Dubai Pro Cycling Team — Al Ahli Club7:42:59
2Michal Kolar (Svk) Tinkoff Team0:00:01
3Michael Gogl (Aut) Tinkoff Team
4Loic Vliegen (Bel) BMC Racing Team0:00:04
5Jesus Alberto Rubio (UAE) Al Nasr Pro Cycling Team-Dubai
6Christopher Latham (GBr) Team Wiggins0:00:06
7Luca Wackermann (Ita) Al Nasr Pro Cycling Team-Dubai
8Erik Baska (Svk) Tinkoff Team
9Jan Polanc (Slo) Lampre — Merida
10Tom Bohli (Swi) BMC Racing Team
11Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team
12Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo
13Kamberaj Xhuliano (Alb) Skydive Dubai Pro Cycling Team — Al Ahli Club
14Sebastian Lander (Den) ONE Pro Cycling
15Valerio Conti (Ita) Lampre — Merida
16Hayden Mccormick (NZl) ONE Pro Cycling
17Jaber Almansoori (UAE) Al Nasr Pro Cycling Team-Dubai
18Marc Soler (Spa) Movistar Team0:00:15
19Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk0:00:17
20Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team
21Simone Petilli (Ita) Lampre — Merida
22Stephen Clancy (Irl) Team Novo Nordisk
23Natnael Berhane (Eri) Dimension Data
24Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team
25Sindre Skjoestad Lunke (Nor) Team Giant-Alpecin
26Gianni Moscon (Ita) Team Sky
27Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk0:00:25
28Lukasz Wisniowski (Pol) Etixx — Quick-Step0:01:03
29Ibrahim Al Ali (UAE) Skydive Dubai Pro Cycling Team — Al Ahli Club0:01:45
30Jonathan Dibben (GBr) Team Wiggins0:02:36
31Nick Dougall (RSA) Dimension Data0:03:29
32Nick Dougall (RSA) Dimension Data0:04:04

[свернуть]
Командная классификация после 2 этапа Тура Дубая 2016

1Tinkoff Team23:09:05
2Movistar Team
3Team Sky0:00:05
4Astana
5Etixx-QuickStep
6Aln Al Nasr Pro Cycling Team-Dubai
7Lampre Merida
8CCC Sprandi Polkowice
9Trek-Segafredo
10Team Giant-Alpecin
11One Pro Cycling
12Skydive Dubai Pro Cycling Team
13BMC Racing Team0:00:10
14Team WIGGINS
15Team Novo Nordisk0:00:16
16Dimension Data0:00:27

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.