Главная страница » Тур Дубая 2016 4 этап результаты

Тур Дубая 2016 4 этап результаты

6 февраля 2016, 4 этап, Dubai — Dubai, 132 км

Марсель Киттель (Etixx — Quick-Step) стал победителем 4 этапа Тура Дубая 2016, показав время 2:50:47, вторым финишировал Элия Вивиани (Team Sky) с отставанием в 0 секунд, третьим финишировал Марк Кавендиш (Dimension Data) с отставанием в 0 секунд.


Марсель Киттель (Etixx — Quick-Step) стал победителем генеральной классификации Тура Дубая 2016 со временем 14:46:54, на второй позиции Джакомо Ниццоло (Trek-Segafredo) с отставанием в 4 секунды, на третьем месте Хуан Хосе Лобато Дель Валле (Movistar Team) с отставанием в 6 секунд. Марсель Киттель (Etixx — Quick-Step) стал победителем очковой классификации, Марцин Биалоблоцки (ONE Pro Cycling) стал победителем спринтерской классификации, Суфиан Хадди (Skydive Dubai Pro Cycling Team — Al Ahli Club) стал победителем молодёжной классификации со временем 14:47:23, Movistar Team стала победительницей командной классификации со временем 44:22:09.

https://youtu.be/K8aMRQC0sns

Результаты 4 этапа Тура Дубая 2016

1Marcel Kittel (Ger) Etixx — Quick-Step2:50:47
2Elia Viviani (Ita) Team Sky
3Mark Cavendish (GBr) Dimension Data
4Andrea Palini (Ita) Skydive Dubai Pro Cycling Team — Al Ahli Club
5Sacha Modolo (Ita) Lampre — Merida
6Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo
7Fabio Sabatini (Ita) Etixx — Quick-Step
8Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo
9Erik Baska (Svk) Tinkoff Team
10Yanto Barker (GBr) ONE Pro Cycling
11Chris Opie (GBr) ONE Pro Cycling
12Koen De Kort (Ned) Team Giant-Alpecin
13Jonathan Dibben (GBr) Team Wiggins
14Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Movistar Team
15Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team
16Ben Swift (GBr) Team Sky
17Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team
18Jesus Alberto Rubio (UAE) Al Nasr Pro Cycling Team-Dubai
19Daniele Bennati (Ita) Tinkoff Team
20Gorka Izaguirre Insausti (Spa) Movistar Team
21Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team
22Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk
23Soufiane Haddi (Mar) Skydive Dubai Pro Cycling Team — Al Ahli Club
24Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team
25Boy Van Poppel (Ned) Trek-Segafredo
26Roy Curvers (Ned) Team Giant-Alpecin
27Luca Wackermann (Ita) Al Nasr Pro Cycling Team-Dubai
28Michael Gogl (Aut) Tinkoff Team
29Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk
30Tomas Vaitkus (Ltu) Al Nasr Pro Cycling Team-Dubai
31Daniel Patten (GBr) Team Wiggins
32Gatis Smukulis (Lat) Astana Pro Team
33Davide Rebellin (Ita) CCC Sprandi Polkowice
34Nikolas Maes (Bel) Etixx — Quick-Step
35Nelson Oliveira (Por) Movistar Team
36Jaber Almansoori (UAE) Al Nasr Pro Cycling Team-Dubai
37Jan Polanc (Slo) Lampre — Merida
38Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk
39Simone Petilli (Ita) Lampre — Merida
40Tomasz Kiendys (Pol) CCC Sprandi Polkowice
41Yousif Mirza (UAE) Al Nasr Pro Cycling Team-Dubai
42Andrew Fenn (GBr) Team Sky
43Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team
44Sindre Skjoestad Lunke (Nor) Team Giant-Alpecin
45Simone Ponzi (Ita) CCC Sprandi Polkowice
46Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team
47Tom Bohli (Swi) BMC Racing Team
48Grzegorz Stepniak (Pol) CCC Sprandi Polkowice
49Stephen Clancy (Irl) Team Novo Nordisk
50Adrian Kurek (Pol) CCC Sprandi Polkowice
51Rui Alberto Faria Da Costa (Por) Lampre — Merida
52Carter Jones (USA) Team Giant-Alpecin
53Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team
54Bert De Backer (Bel) Team Giant-Alpecin
55Loic Vliegen (Bel) BMC Racing Team
56Essaid Abelouache (Mar) Al Nasr Pro Cycling Team-Dubai
57Caleb Fairly (USA) Team Giant-Alpecin
58Adil Jelloul (Mar) Skydive Dubai Pro Cycling Team — Al Ahli Club
59Kamberaj Xhuliano (Alb) Skydive Dubai Pro Cycling Team — Al Ahli Club
60Natnael Berhane (Eri) Dimension Data
61Hayden Mccormick (NZl) ONE Pro Cycling
62Valerio Conti (Ita) Lampre — Merida
63Marcin Bialoblocki (Pol) ONE Pro Cycling
64Peter Williams (GBr) ONE Pro Cycling
65Samuel Sanchez Gonzalez (Spa) BMC Racing Team
66Mark Renshaw (Aus) Dimension Data
67Michal Golas (Pol) Team Sky
68Ibrahim Al Ali (UAE) Skydive Dubai Pro Cycling Team — Al Ahli Club
69Amael Moinard (Fra) BMC Racing Team
70Christopher Latham (GBr) Team Wiggins
71Adrian Honkisz (Pol) CCC Sprandi Polkowice
72Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team
73Majid Albalushi (UAE) Al Nasr Pro Cycling Team-Dubai
74Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team
75Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team
76Christian Knees (Ger) Team Sky
77Bradley Wiggins (GBr) Team Wiggins
78Javier Megias Leal (Spa) Team Novo Nordisk
79Fabian Cancellara (Swi) Trek-Segafredo
80Michal Kolar (Svk) Tinkoff Team
81Juraj Sagan (Svk) Tinkoff Team
82Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team
83Matt Brammeier (Irl) Dimension Data
84David Lozano Riba (Spa) Team Novo Nordisk
85Liam Holohan (GBr) Team Wiggins0:00:23
86Francisco Mancebo Perez (Spa) Skydive Dubai Pro Cycling Team — Al Ahli Club
87Ivan Santaromita (Swi) Skydive Dubai Pro Cycling Team — Al Ahli Club
88Yaroslav Popovych (Ukr) Trek-Segafredo0:00:26
89Stijn Devolder (Bel) Trek-Segafredo0:00:29
90Marco Coledan (Ita) Trek-Segafredo
91Nick Dougall (RSA) Dimension Data
92Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk0:00:31
93Marc Soler (Spa) Movistar Team
94Julien Vermote (Bel) Etixx — Quick-Step
95Songezo Jim (RSA) Dimension Data
96Lars Petter Nordhaug (Nor) Team Sky
97Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step
98Iljo Keisse (Bel) Etixx — Quick-Step
99Daniel Teklehaimanot (Eri) Dimension Data
100Chun Kai Feng (Tpe) Lampre — Merida
101Nick Dougall (RSA) Dimension Data
102Mark Christian (GBr) Team Wiggins
103Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Sprandi Polkowice
104Ahmed Almansouri (UAE) Al Nasr Pro Cycling Team-Dubai
105Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team
106Matteo Bono (Ita) Lampre — Merida0:00:39
107Roberto Ferrari (Ita) Lampre — Merida
108Lukasz Wisniowski (Pol) Etixx — Quick-Step0:00:41
109Nicolas Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team0:00:43
110Andrew Tennant (GBr) Team Wiggins0:00:49
111Manuele Boaro (Ita) Tinkoff Team
112Tony Martin (Ger) Etixx — Quick-Step0:00:54
113Gianni Moscon (Ita) Team Sky0:01:01
114Grégory Rast (Swi) Trek-Segafredo0:01:09
115Sebastian Lander (Den) ONE Pro Cycling
116Matthew Harley Goss (Aus) ONE Pro Cycling
117Martin Mortensen (Den) ONE Pro Cycling
118Lars Boom (Ned) Astana Pro Team
119Tariq Obaid (UAE) Skydive Dubai Pro Cycling Team — Al Ahli Club0:01:41
120Alex Dowsett (GBr) Movistar Team0:02:19

[свернуть]
Промежуточный спринтерский финиш 1 - Al Memzer Beach, 78.5 км

1Rui Alberto Faria Da Costa (Por) Lampre — Merida5
2Jan Polanc (Slo) Lampre — Merida3
3Roy Curvers (Ned) Team Giant-Alpecin2
4Daniel Teklehaimanot (Eri) Dimension Data1

[свернуть]
Промежуточный спринтерский финиш 2 - Union Flag, 102.3 км

1Rui Alberto Faria Da Costa (Por) Lampre — Merida5
2Roy Curvers (Ned) Team Giant-Alpecin3
3Jan Polanc (Slo) Lampre — Merida2
4Daniel Teklehaimanot (Eri) Dimension Data1

[свернуть]
Очки на финише 4 этапа Тура Дубая 2016

[свернуть]
Командная классификация на финише 4 этапа Тура Дубая 2016

1Trek — Segafredo8:32:21
2Etixx — Quick-Step
3Movistar Team
4Tinkoff
5Team Sky
6Al Nasr Pro Cycling Team-Dubai
7Lampre — Merida
8One Pro Cycling
9Team Giant — Alpecin
10Skydive Dubai Pro Cycling Team
11BMC Racing Team
12Team Novo Nordisk
13Astana Pro Team
14Team Wiggins
15CCC Sprandi Polkowice
16Dimension Data

[свернуть]
Итоговая Генеральная классификация после 4 этапа Тура Дубая 2016

1Marcel Kittel (Ger) Etixx — Quick-Step14:46:54
2Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo0:00:04
3Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Movistar Team0:00:06
4Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team0:00:16
5Gorka Izaguirre Insausti (Spa) Movistar Team0:00:23
6Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team0:00:25
7Fabian Cancellara (Swi) Trek-Segafredo
8Daniele Bennati (Ita) Tinkoff Team0:00:28
9Davide Rebellin (Ita) CCC Sprandi Polkowice
10Soufiane Haddi (Mar) Skydive Dubai Pro Cycling Team — Al Ahli Club0:00:29
11Elia Viviani (Ita) Team Sky0:00:32
12Jesus Alberto Rubio (UAE) Al Nasr Pro Cycling Team-Dubai0:00:33
13Luca Wackermann (Ita) Al Nasr Pro Cycling Team-Dubai0:00:35
14Rui Alberto Faria Da Costa (Por) Lampre — Merida
15Andrea Palini (Ita) Skydive Dubai Pro Cycling Team — Al Ahli Club0:00:41
16Michael Gogl (Aut) Tinkoff Team0:00:43
17Koen De Kort (Ned) Team Giant-Alpecin0:00:44
18Ben Swift (GBr) Team Sky0:00:48
19Jan Polanc (Slo) Lampre — Merida0:00:50
20Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team0:00:53
21Gatis Smukulis (Lat) Astana Pro Team
22Roy Curvers (Ned) Team Giant-Alpecin0:00:58
23Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team
24Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team0:00:59
25Chris Opie (GBr) ONE Pro Cycling0:01:00
26Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step0:01:03
27Javier Megias Leal (Spa) Team Novo Nordisk0:01:04
28Simone Ponzi (Ita) CCC Sprandi Polkowice0:01:05
29Natnael Berhane (Eri) Dimension Data0:01:09
30Simone Petilli (Ita) Lampre — Merida0:01:12
31Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team0:01:16
32Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team
33Christian Knees (Ger) Team Sky
34Michal Kolar (Svk) Tinkoff Team0:01:31
35Marc Soler (Spa) Movistar Team0:01:33
36Michal Golas (Pol) Team Sky0:01:36
37Lars Petter Nordhaug (Nor) Team Sky
38Loic Vliegen (Bel) BMC Racing Team0:01:41
39Samuel Sanchez Gonzalez (Spa) BMC Racing Team
40Tom Bohli (Swi) BMC Racing Team0:01:43
41Fabio Sabatini (Ita) Etixx — Quick-Step0:01:46
42Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team
43Peter Williams (GBr) ONE Pro Cycling
44Valerio Conti (Ita) Lampre — Merida
45Manuele Boaro (Ita) Tinkoff Team0:02:05
46Lars Boom (Ned) Astana Pro Team0:02:08
47Boy Van Poppel (Ned) Trek-Segafredo0:02:13
48Adil Jelloul (Mar) Skydive Dubai Pro Cycling Team — Al Ahli Club
49Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team0:02:17
50Nikolas Maes (Bel) Etixx — Quick-Step0:02:18
51Ivan Santaromita (Swi) Skydive Dubai Pro Cycling Team — Al Ahli Club0:02:28
52Adrian Honkisz (Pol) CCC Sprandi Polkowice0:02:34
53Caleb Fairly (USA) Team Giant-Alpecin
54Tomasz Kiendys (Pol) CCC Sprandi Polkowice0:02:39
55Yousif Mirza (UAE) Al Nasr Pro Cycling Team-Dubai
57Bert De Backer (Bel) Team Giant-Alpecin
58Marcin Bialoblocki (Pol) ONE Pro Cycling0:02:47
59Yanto Barker (GBr) ONE Pro Cycling0:02:50
60Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk0:02:56
61Sindre Skjoestad Lunke (Nor) Team Giant-Alpecin
62Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo0:02:57
63Matteo Bono (Ita) Lampre — Merida0:02:59
64Juraj Sagan (Svk) Tinkoff Team0:03:05
65Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Sprandi Polkowice0:03:07
66Mark Renshaw (Aus) Dimension Data0:03:21
67Nelson Oliveira (Por) Movistar Team0:03:26
68Sacha Modolo (Ita) Lampre — Merida0:03:45
69Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team
70Amael Moinard (Fra) BMC Racing Team
71Tomas Vaitkus (Ltu) Al Nasr Pro Cycling Team-Dubai0:03:46
72Tony Martin (Ger) Etixx — Quick-Step0:03:49
73Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team0:03:56
74Sebastian Lander (Den) ONE Pro Cycling0:03:59
75Roberto Ferrari (Ita) Lampre — Merida
76Grzegorz Stepniak (Pol) CCC Sprandi Polkowice0:04:14
77Lukasz Wisniowski (Pol) Etixx — Quick-Step0:04:17
78Adrian Kurek (Pol) CCC Sprandi Polkowice0:04:19
79Jonathan Dibben (GBr) Team Wiggins0:04:24
80Daniel Patten (GBr) Team Wiggins0:04:37
81Mark Christian (GBr) Team Wiggins
82Liam Holohan (GBr) Team Wiggins0:05:14
83Carter Jones (USA) Team Giant-Alpecin0:05:19
84Grégory Rast (Swi) Trek-Segafredo0:05:20
85Mark Cavendish (GBr) Dimension Data0:05:21
86Yaroslav Popovych (Ukr) Trek-Segafredo0:05:29
87Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team0:05:36
88Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk0:05:48
89Stephen Clancy (Irl) Team Novo Nordisk0:05:52
90Erik Baska (Svk) Tinkoff Team0:05:53
91Hayden Mccormick (NZl) ONE Pro Cycling
92David Lozano Riba (Spa) Team Novo Nordisk0:05:55
93Alex Dowsett (GBr) Movistar Team0:05:56
94Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk0:06:00
95Martin Mortensen (Den) ONE Pro Cycling0:06:07
96Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk0:06:12
97Julien Vermote (Bel) Etixx — Quick-Step0:06:27
98Jaber Almansoori (UAE) Al Nasr Pro Cycling Team-Dubai0:06:36
99Stijn Devolder (Bel) Trek-Segafredo
100Nick Dougall (RSA) Dimension Data0:06:42
101Nicolas Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team0:06:53
102Daniel Teklehaimanot (Eri) Dimension Data0:07:12
103Matthew Harley Goss (Aus) ONE Pro Cycling0:07:22
104Essaid Abelouache (Mar) Al Nasr Pro Cycling Team-Dubai0:08:08
105Kamberaj Xhuliano (Alb) Skydive Dubai Pro Cycling Team — Al Ahli Club0:08:14
106Ibrahim Al Ali (UAE) Skydive Dubai Pro Cycling Team — Al Ahli Club0:09:16
107Marco Coledan (Ita) Trek-Segafredo0:09:18
108Bradley Wiggins (GBr) Team Wiggins0:09:19
109Majid Albalushi (UAE) Al Nasr Pro Cycling Team-Dubai0:09:42
110Francisco Mancebo Perez (Spa) Skydive Dubai Pro Cycling Team — Al Ahli Club0:10:01
111Chun Kai Feng (Tpe) Lampre — Merida0:10:14
112Ahmed Almansouri (UAE) Al Nasr Pro Cycling Team-Dubai0:10:39
113Matt Brammeier (Irl) Dimension Data0:10:58
114Gianni Moscon (Ita) Team Sky0:12:29
115Iljo Keisse (Bel) Etixx — Quick-Step0:12:32
116Nick Dougall (RSA) Dimension Data0:12:43
117Andrew Fenn (GBr) Team Sky0:12:47
118Songezo Jim (RSA) Dimension Data0:13:49
119Andrew Tennant (GBr) Team Wiggins0:17:07
120Tariq Obaid (UAE) Skydive Dubai Pro Cycling Team — Al Ahli Club0:19:17

[свернуть]
Итоговая Очковая классификация после 4 этапа Тура Дубая 2016

1Marcel Kittel (Ger) Etixx — Quick-Step55
2Elia Viviani (Ita) Team Sky44
3Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo43
4Sacha Modolo (Ita) Lampre — Merida30
5Mark Cavendish (GBr) Dimension Data28
6Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Movistar Team25
7Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team19
8Marcin Bialoblocki (Pol) ONE Pro Cycling15
9Andrea Palini (Ita) Skydive Dubai Pro Cycling Team — Al Ahli Club14
10Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team13
11Soufiane Haddi (Mar) Skydive Dubai Pro Cycling Team — Al Ahli Club10
12Rui Alberto Faria Da Costa (Por) Lampre — Merida10
13Essaid Abelouache (Mar) Al Nasr Pro Cycling Team-Dubai10
14Fabian Cancellara (Swi) Trek-Segafredo8
15Koen De Kort (Ned) Team Giant-Alpecin7
16Tomas Vaitkus (Ltu) Al Nasr Pro Cycling Team-Dubai7
17Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team6
18Chris Opie (GBr) ONE Pro Cycling6
19Michal Kolar (Svk) Tinkoff Team6
20Ben Swift (GBr) Team Sky5
21Jan Polanc (Slo) Lampre — Merida5
22Roy Curvers (Ned) Team Giant-Alpecin5
23Hayden Mccormick (NZl) ONE Pro Cycling5
24Chun Kai Feng (Tpe) Lampre — Merida5
25Gorka Izaguirre Insausti (Spa) Movistar Team4
26Marc Soler (Spa) Movistar Team4
27Loic Vliegen (Bel) BMC Racing Team4
28Fabio Sabatini (Ita) Etixx — Quick-Step4
29Daniele Bennati (Ita) Tinkoff Team3
30Jesus Alberto Rubio (UAE) Al Nasr Pro Cycling Team-Dubai3
31Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo3
32Grzegorz Stepniak (Pol) CCC Sprandi Polkowice3
33Francisco Mancebo Perez (Spa) Skydive Dubai Pro Cycling Team — Al Ahli Club3
34Davide Rebellin (Ita) CCC Sprandi Polkowice2
35Erik Baska (Svk) Tinkoff Team2
36David Lozano Riba (Spa) Team Novo Nordisk2
37Daniel Teklehaimanot (Eri) Dimension Data2
38Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step1
39Yanto Barker (GBr) ONE Pro Cycling1
40Martin Mortensen (Den) ONE Pro Cycling1
41Iljo Keisse (Bel) Etixx — Quick-Step-5

[свернуть]
Итоговая Спринтерская классификация после 4 этапа Тура Дубая 2016

1Marcin Bialoblocki (Pol) ONE Pro Cycling15
2Soufiane Haddi (Mar) Skydive Dubai Pro Cycling Team — Al Ahli Club10
3Rui Alberto Faria Da Costa (Por) Lampre — Merida10
4Essaid Abelouache (Mar) Al Nasr Pro Cycling Team-Dubai10
5Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team8
6Koen De Kort (Ned) Team Giant-Alpecin7
7Jan Polanc (Slo) Lampre — Merida5
8Roy Curvers (Ned) Team Giant-Alpecin5
9Hayden Mccormick (NZl) ONE Pro Cycling5
10Chun Kai Feng (Tpe) Lampre — Merida5
11Marc Soler (Spa) Movistar Team4
12Loic Vliegen (Bel) BMC Racing Team4
13Jesus Alberto Rubio (UAE) Al Nasr Pro Cycling Team-Dubai3
14Francisco Mancebo Perez (Spa) Skydive Dubai Pro Cycling Team — Al Ahli Club3
15David Lozano Riba (Spa) Team Novo Nordisk2
16Daniel Teklehaimanot (Eri) Dimension Data2
17Martin Mortensen (Den) ONE Pro Cycling1

[свернуть]
Итоговая Молодёжная классификация после 4 этапа Тура Дубая 2016

1Soufiane Haddi (Mar) Skydive Dubai Pro Cycling Team — Al Ahli Club14:47:23
2Jesus Alberto Rubio (UAE) Al Nasr Pro Cycling Team-Dubai0:00:04
3Luca Wackermann (Ita) Al Nasr Pro Cycling Team-Dubai0:00:06
4Michael Gogl (Aut) Tinkoff Team0:00:14
5Jan Polanc (Slo) Lampre — Merida0:00:21
6Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team0:00:29
7Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team0:00:30
8Natnael Berhane (Eri) Dimension Data0:00:40
9Simone Petilli (Ita) Lampre — Merida0:00:43
10Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team0:00:47
11Michal Kolar (Svk) Tinkoff Team0:01:02
12Marc Soler (Spa) Movistar Team0:01:04
13Loic Vliegen (Bel) BMC Racing Team0:01:12
14Tom Bohli (Swi) BMC Racing Team0:01:14
15Valerio Conti (Ita) Lampre — Merida0:01:17
16Christopher Latham (GBr) Team Wiggins0:02:16
17Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk0:02:27
18Sindre Skjoestad Lunke (Nor) Team Giant-Alpecin
19Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo0:02:28
20Sebastian Lander (Den) ONE Pro Cycling0:03:30
21Lukasz Wisniowski (Pol) Etixx — Quick-Step0:03:48
22Jonathan Dibben (GBr) Team Wiggins0:03:55
23Stephen Clancy (Irl) Team Novo Nordisk0:05:23
24Erik Baska (Svk) Tinkoff Team0:05:24
25Hayden Mccormick (NZl) ONE Pro Cycling
26Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk0:05:31
27Jaber Almansoori (UAE) Al Nasr Pro Cycling Team-Dubai0:06:07
28Nick Dougall (RSA) Dimension Data0:06:13
29Kamberaj Xhuliano (Alb) Skydive Dubai Pro Cycling Team — Al Ahli Club0:07:45
30Ibrahim Al Ali (UAE) Skydive Dubai Pro Cycling Team — Al Ahli Club0:08:47
31Gianni Moscon (Ita) Team Sky0:12:00
32Nick Dougall (RSA) Dimension Data0:12:14

[свернуть]
Итоговая Командная классификация после 4 этапа Тура Дубая 2016

1Movistar Team44:22:09
2BMC Racing Team0:00:21
3Tinkoff0:00:44
4Skydive Dubai Pro Cycling Team0:00:50
5Astana Pro Team0:00:52
6Lampre — Merida0:01:03
7Etixx — Quick-Step0:01:11
8Team Sky0:01:14
9Trek — Segafredo0:01:29
10CCC Sprandi Polkowice0:01:47
11Al Nasr Pro Cycling Team-Dubai0:02:17
12Team Giant — Alpecin0:02:51
13One Pro Cycling0:04:04
14Team Wiggins0:04:07
15Team Novo Nordisk0:06:25
16Dimension Data0:08:03

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.