Главная страница » Тур Дубая 2016 3 этап результаты

Тур Дубая 2016 3 этап результаты

5 февраля 2016, 3 этап, Dubai — Hatta Dam, 172 км

Хуан Хосе Лобато Дель Валле (Movistar Team) стал победителем 3 этапа Тура Дубая 2016, показав время 4:13:23, вторым финишировал Джакомо Ниццоло (Trek-Segafredo) с отставанием в 2 секунды, третьим финишировал Сильван Диллиер (BMC Racing Team) с отставанием в 4 секунды.


Джакомо Ниццоло (Trek-Segafredo) лидирует в генеральной классификации со временем 11:56:11, на второй позиции Хуан Хосе Лобато Дель Валле (Movistar Team) с отставанием в 2 секунды, на третьем месте Марсель Киттель (Etixx — Quick-Step) с отставанием в 6 секунд. Джакомо Ниццоло (Trek-Segafredo) лидирует в очковой классификации, Марцин Биалоблоцки (ONE Pro Cycling) лидирует в спринтерской классификации, Суфиан Хадди (Skydive Dubai Pro Cycling Team — Al Ahli Club) лидирует в молодёжной классификации, Movistar Team лидирует в командной классификации.

https://youtu.be/Z9JH8D2mG5c

Результаты 3 этапа Тура Дубая 2016

1Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Movistar Team4:13:23
2Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo0:00:02
3Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team0:00:04
4Fabian Cancellara (Swi) Trek-Segafredo
5Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team
6Marcel Kittel (Ger) Etixx — Quick-Step
7Gorka Izaguirre Insausti (Spa) Movistar Team0:00:07
8Daniele Bennati (Ita) Tinkoff Team
9Davide Rebellin (Ita) CCC Sprandi Polkowice
10Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step0:00:11
11Luca Wackermann (Ita) Al Nasr Pro Cycling Team-Dubai0:00:14
12Soufiane Haddi (Mar) Skydive Dubai Pro Cycling Team — Al Ahli Club
13Jesus Alberto Rubio (UAE) Al Nasr Pro Cycling Team-Dubai
14Lars Boom (Ned) Astana Pro Team0:00:17
15Rui Alberto Faria Da Costa (Por) Lampre — Merida0:00:20
16Andrea Palini (Ita) Skydive Dubai Pro Cycling Team — Al Ahli Club0:00:25
17Ben Swift (GBr) Team Sky0:00:27
18Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team
19Koen De Kort (Ned) Team Giant-Alpecin
20Michael Gogl (Aut) Tinkoff Team
21Nicolas Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team0:00:32
22Javier Megias Leal (Spa) Team Novo Nordisk
23Gatis Smukulis (Lat) Astana Pro Team
24Marc Soler (Spa) Movistar Team
25Elia Viviani (Ita) Team Sky
26Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team
27Jan Polanc (Slo) Lampre — Merida
28Natnael Berhane (Eri) Dimension Data0:00:37
29Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team
30Mark Christian (GBr) Team Wiggins0:00:40
31Adil Jelloul (Mar) Skydive Dubai Pro Cycling Team — Al Ahli Club
32Roy Curvers (Ned) Team Giant-Alpecin
33Simone Petilli (Ita) Lampre — Merida
34Lars Petter Nordhaug (Nor) Team Sky0:00:44
35Chris Opie (GBr) ONE Pro Cycling
36Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team
37Simone Ponzi (Ita) CCC Sprandi Polkowice
38Manuele Boaro (Ita) Tinkoff Team
39Christian Knees (Ger) Team Sky
40Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team
41Samuel Sanchez Gonzalez (Spa) BMC Racing Team0:01:09
42Michal Kolar (Svk) Tinkoff Team0:01:15
43Michal Golas (Pol) Team Sky
44Tom Bohli (Swi) BMC Racing Team0:01:22
45Loic Vliegen (Bel) BMC Racing Team
46Valerio Conti (Ita) Lampre — Merida0:01:25
47Peter Williams (GBr) ONE Pro Cycling
48Julien Vermote (Bel) Etixx — Quick-Step
49Fabio Sabatini (Ita) Etixx — Quick-Step
50Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice
51Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team
52Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team
53Jonathan Dibben (GBr) Team Wiggins0:01:33
54Ivan Santaromita (Swi) Skydive Dubai Pro Cycling Team — Al Ahli Club
55Matteo Bono (Ita) Lampre — Merida0:01:48
56Boy Van Poppel (Ned) Trek-Segafredo0:01:52
57Nikolas Maes (Bel) Etixx — Quick-Step0:01:57
58Juraj Sagan (Svk) Tinkoff Team0:02:00
59Tony Martin (Ger) Etixx — Quick-Step0:02:05
60Caleb Fairly (USA) Team Giant-Alpecin0:02:13
61Adrian Honkisz (Pol) CCC Sprandi Polkowice
62Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Sprandi Polkowice0:02:15
63Lukasz Wisniowski (Pol) Etixx — Quick-Step0:02:18
64Liam Holohan (GBr) Team Wiggins
65Yousif Mirza (UAE) Al Nasr Pro Cycling Team-Dubai
66Mark Renshaw (Aus) Dimension Data
67Tomasz Kiendys (Pol) CCC Sprandi Polkowice
68Christopher Latham (GBr) Team Wiggins0:02:24
69Carter Jones (USA) Team Giant-Alpecin
70Sindre Skjoestad Lunke (Nor) Team Giant-Alpecin
71Marcin Bialoblocki (Pol) ONE Pro Cycling
72Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk
73Nick Dougall (RSA) Dimension Data0:02:29
74Sebastian Lander (Den) ONE Pro Cycling
75Martin Mortensen (Den) ONE Pro Cycling
76Yanto Barker (GBr) ONE Pro Cycling
77Bert De Backer (Bel) Team Giant-Alpecin
78Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo0:02:36
79Roberto Ferrari (Ita) Lampre — Merida0:02:40
80Alex Dowsett (GBr) Movistar Team0:03:05
81Nelson Oliveira (Por) Movistar Team
82Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team0:03:24
83Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team
84Amael Moinard (Fra) BMC Racing Team
85Tomas Vaitkus (Ltu) Al Nasr Pro Cycling Team-Dubai0:03:30
86Sacha Modolo (Ita) Lampre — Merida0:03:35
87Grégory Rast (Swi) Trek-Segafredo0:03:39
88Yaroslav Popovych (Ukr) Trek-Segafredo0:03:47
89Nicolas Lefrancois (Fra) Team Novo Nordisk
90Grzegorz Stepniak (Pol) CCC Sprandi Polkowice0:03:58
91Adrian Kurek (Pol) CCC Sprandi Polkowice
92Daniel Patten (GBr) Team Wiggins0:04:05
93Mark Cavendish (GBr) Dimension Data0:05:15
94Stephen Clancy (Irl) Team Novo Nordisk0:05:20
95Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team
96Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk
97Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk
98Majid Albalushi (UAE) Al Nasr Pro Cycling Team-Dubai0:05:23
99David Lozano Riba (Spa) Team Novo Nordisk
100Iljo Keisse (Bel) Etixx — Quick-Step
101Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk0:05:32
102Francisco Mancebo Perez (Spa) Skydive Dubai Pro Cycling Team — Al Ahli Club
103Erik Baska (Svk) Tinkoff Team
104Bradley Wiggins (GBr) Team Wiggins0:05:35
105Matt Brammeier (Irl) Dimension Data
106Hayden Mccormick (NZl) ONE Pro Cycling
107Matthew Harley Goss (Aus) ONE Pro Cycling0:05:41
108Stijn Devolder (Bel) Trek-Segafredo0:05:46
109Daniel Teklehaimanot (Eri) Dimension Data0:06:09
110Jaber Almansoori (UAE) Al Nasr Pro Cycling Team-Dubai0:06:15
111Ahmed Almansouri (UAE) Al Nasr Pro Cycling Team-Dubai0:06:29
112Ibrahim Al Ali (UAE) Skydive Dubai Pro Cycling Team — Al Ahli Club0:07:16
113Marco Coledan (Ita) Trek-Segafredo0:07:48
114Kamberaj Xhuliano (Alb) Skydive Dubai Pro Cycling Team — Al Ahli Club0:07:53
115Essaid Abelouache (Mar) Al Nasr Pro Cycling Team-Dubai
116Songezo Jim (RSA) Dimension Data
117Nick Dougall (RSA) Dimension Data
118Chun Kai Feng (Tpe) Lampre — Merida0:08:56
119Gianni Moscon (Ita) Team Sky0:10:56
120Andrew Fenn (GBr) Team Sky0:11:09
121Tariq Obaid (UAE) Skydive Dubai Pro Cycling Team — Al Ahli Club0:11:36
122Andrew Tennant (GBr) Team Wiggins0:12:34

[свернуть]

Промежуточный спринтерский финиш 1 - Al Madam, 87.1 км

1Essaid Abelouache (Mar) Al Nasr Pro Cycling Team-Dubai5
2Hayden Mccormick (NZl) ONE Pro Cycling3
3Chun Kai Feng (Tpe) Lampre — Merida2
4David Lozano Riba (Spa) Team Novo Nordisk1

[свернуть]
Промежуточный спринтерский финиш 2 -Al Malaiha, 109.8 км

1Essaid Abelouache (Mar) Al Nasr Pro Cycling Team-Dubai5
2Hayden Mccormick (NZl) ONE Pro Cycling3
3Chun Kai Feng (Tpe) Lampre — Merida2
4David Lozano Riba (Spa) Team Novo Nordisk1

[свернуть]
Очки на финише 3 этапа Тура Дубая 2016

1Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Movistar Team25
2Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo16
3Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team11
4Essaid Abelouache (Mar) Al Nasr Pro Cycling Team-Dubai10
5Fabian Cancellara (Swi) Trek-Segafredo8
6Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team6
7Marcel Kittel (Ger) Etixx — Quick-Step5
8Hayden Mccormick (NZl) ONE Pro Cycling5
9Chun Kai Feng (Tpe) Lampre — Merida5
10Gorka Izaguirre Insausti (Spa) Movistar Team4
11Daniele Bennati (Ita) Tinkoff Team3
12Davide Rebellin (Ita) CCC Sprandi Polkowice2
13David Lozano Riba (Spa) Team Novo Nordisk2
14Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step1
Iljo Keisse (Bel) Etixx — Quick-Step-5

[свернуть]
Командная классификация на финише 3 этапа Тура Дубая 2016

1Movistar Team12:40:43
2BMC Racing Team0:00:11
3Tinkoff Team0:00:44
4Skydive Dubai0:00:45
5Astana0:00:47
6Lampre-Merida0:00:58
7Etixx-QuickStep0:01:06
8Team Sky0:01:09
9Trek-Segafredo0:01:24
10CCC Sprandi Polkowice0:01:42
11Al Nasr Pro Cycling Team-Dubai0:02:12
12Team Giant-Alpecin0:02:46
13Team WIGGINS0:03:57
14One Pro Cycling0:03:59
15Team Novo Nordisk0:06:09
16Dimension Data0:07:36

[свернуть]
Генеральная классификация после 3 этапа Тура Дубая 2016

1Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo11:56:11
2Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Movistar Team0:00:02
3Marcel Kittel (Ger) Etixx — Quick-Step0:00:06
4Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team0:00:12
5Gorka Izaguirre Insausti (Spa) Movistar Team0:00:19
6Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team0:00:21
7Fabian Cancellara (Swi) Trek-Segafredo
8Daniele Bennati (Ita) Tinkoff Team0:00:24
9Davide Rebellin (Ita) CCC Sprandi Polkowice
10Soufiane Haddi (Mar) Skydive Dubai Pro Cycling Team — Al Ahli Club0:00:25
11Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step0:00:28
12Jesus Alberto Rubio (UAE) Al Nasr Pro Cycling Team-Dubai0:00:29
13Luca Wackermann (Ita) Al Nasr Pro Cycling Team-Dubai0:00:31
14Elia Viviani (Ita) Team Sky0:00:34
15Andrea Palini (Ita) Skydive Dubai Pro Cycling Team — Al Ahli Club0:00:37
16Rui Alberto Faria Da Costa (Por) Lampre — Merida
17Michael Gogl (Aut) Tinkoff Team0:00:39
18Koen De Kort (Ned) Team Giant-Alpecin0:00:40
19Ben Swift (GBr) Team Sky0:00:44
20Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team0:00:49
21Gatis Smukulis (Lat) Astana Pro Team
22Jan Polanc (Slo) Lampre — Merida
23Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team0:00:54
24Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team0:00:55
25Lars Boom (Ned) Astana Pro Team
26Chris Opie (GBr) ONE Pro Cycling0:00:56
27Roy Curvers (Ned) Team Giant-Alpecin0:00:57
28Marc Soler (Spa) Movistar Team0:00:58
29Javier Megias Leal (Spa) Team Novo Nordisk0:01:00
30Simone Ponzi (Ita) CCC Sprandi Polkowice0:01:01
31Lars Petter Nordhaug (Nor) Team Sky
32Natnael Berhane (Eri) Dimension Data0:01:05
33Simone Petilli (Ita) Lampre — Merida0:01:08
34Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team0:01:12
35Christian Knees (Ger) Team Sky
36Manuele Boaro (Ita) Tinkoff Team
37Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team
38Michal Kolar (Svk) Tinkoff Team0:01:27
39Michal Golas (Pol) Team Sky0:01:32
40Loic Vliegen (Bel) BMC Racing Team0:01:37
41Samuel Sanchez Gonzalez (Spa) BMC Racing Team
42Tom Bohli (Swi) BMC Racing Team0:01:39
43Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team0:01:42
44Fabio Sabatini (Ita) Etixx — Quick-Step
45Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team
46Peter Williams (GBr) ONE Pro Cycling
47Valerio Conti (Ita) Lampre — Merida
48Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice0:01:53
49Ivan Santaromita (Swi) Skydive Dubai Pro Cycling Team — Al Ahli Club0:02:01
50Adil Jelloul (Mar) Skydive Dubai Pro Cycling Team — Al Ahli Club0:02:09
51Boy Van Poppel (Ned) Trek-Segafredo
52Nikolas Maes (Bel) Etixx — Quick-Step0:02:14
53Matteo Bono (Ita) Lampre — Merida0:02:16
54Adrian Honkisz (Pol) CCC Sprandi Polkowice0:02:30
55Caleb Fairly (USA) Team Giant-Alpecin
56Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Sprandi Polkowice0:02:32
57Tomasz Kiendys (Pol) CCC Sprandi Polkowice0:02:35
58Yousif Mirza (UAE) Al Nasr Pro Cycling Team-Dubai
59Christopher Latham (GBr) Team Wiggins0:02:41
60Bert De Backer (Bel) Team Giant-Alpecin
61Marcin Bialoblocki (Pol) ONE Pro Cycling0:02:43
62Yanto Barker (GBr) ONE Pro Cycling0:02:46
63Sebastian Lander (Den) ONE Pro Cycling
64Tony Martin (Ger) Etixx — Quick-Step0:02:51
65Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk0:02:52
66Sindre Skjoestad Lunke (Nor) Team Giant-Alpecin
67Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo0:02:53
68Juraj Sagan (Svk) Tinkoff Team0:03:01
69Roberto Ferrari (Ita) Lampre — Merida0:03:16
70Mark Renshaw (Aus) Dimension Data0:03:17
71Nelson Oliveira (Por) Movistar Team0:03:22
72Lukasz Wisniowski (Pol) Etixx — Quick-Step0:03:32
73Alex Dowsett (GBr) Movistar Team0:03:33
74Sacha Modolo (Ita) Lampre — Merida0:03:41
75Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team
76Amael Moinard (Fra) BMC Racing Team
77Tomas Vaitkus (Ltu) Al Nasr Pro Cycling Team-Dubai0:03:42
78Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team0:03:52
79Mark Christian (GBr) Team Wiggins0:04:02
80Grégory Rast (Swi) Trek-Segafredo0:04:07
81Grzegorz Stepniak (Pol) CCC Sprandi Polkowice0:04:10
82Adrian Kurek (Pol) CCC Sprandi Polkowice0:04:15
83Nicolas Lefrancois (Fra) Team Novo Nordisk
84Jonathan Dibben (GBr) Team Wiggins0:04:20
85Daniel Patten (GBr) Team Wiggins0:04:33
86Liam Holohan (GBr) Team Wiggins0:04:47
87Martin Mortensen (Den) ONE Pro Cycling0:04:54
88Yaroslav Popovych (Ukr) Trek-Segafredo0:04:59
89Carter Jones (USA) Team Giant-Alpecin0:05:15
90Mark Cavendish (GBr) Dimension Data0:05:21
91Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team0:05:32
92Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk0:05:37
93Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk0:05:44
94Stephen Clancy (Irl) Team Novo Nordisk0:05:48
95Erik Baska (Svk) Tinkoff Team0:05:49
96Hayden Mccormick (NZl) ONE Pro Cycling
97David Lozano Riba (Spa) Team Novo Nordisk0:05:51
98Julien Vermote (Bel) Etixx — Quick-Step0:05:52
99Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk0:05:56
100Stijn Devolder (Bel) Trek-Segafredo0:06:03
101Nicolas Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team0:06:06
102Matthew Harley Goss (Aus) ONE Pro Cycling0:06:09
103Nick Dougall (RSA) Dimension Data
104Jaber Almansoori (UAE) Al Nasr Pro Cycling Team-Dubai0:06:32
105Daniel Teklehaimanot (Eri) Dimension Data0:06:37
106Essaid Abelouache (Mar) Al Nasr Pro Cycling Team-Dubai0:08:04
107Kamberaj Xhuliano (Alb) Skydive Dubai Pro Cycling Team — Al Ahli Club0:08:10
108Marco Coledan (Ita) Trek-Segafredo0:08:45
109Ibrahim Al Ali (UAE) Skydive Dubai Pro Cycling Team — Al Ahli Club0:09:12
110Bradley Wiggins (GBr) Team Wiggins0:09:15
111Francisco Mancebo Perez (Spa) Skydive Dubai Pro Cycling Team — Al Ahli Club0:09:34
112Majid Albalushi (UAE) Al Nasr Pro Cycling Team-Dubai0:09:38
113Chun Kai Feng (Tpe) Lampre — Merida0:09:39
114Ahmed Almansouri (UAE) Al Nasr Pro Cycling Team-Dubai0:10:04
115Matt Brammeier (Irl) Dimension Data0:10:54
116Gianni Moscon (Ita) Team Sky0:11:24
117Iljo Keisse (Bel) Etixx — Quick-Step0:11:57
118Nick Dougall (RSA) Dimension Data0:12:08
119Andrew Fenn (GBr) Team Sky0:12:43
120Songezo Jim (RSA) Dimension Data0:13:14
121Andrew Tennant (GBr) Team Wiggins0:16:14
122Tariq Obaid (UAE) Skydive Dubai Pro Cycling Team — Al Ahli Club0:17:32

[свернуть]
Очковая классификация после 3 этапа Тура Дубая 2016

1Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo38
2Marcel Kittel (Ger) Etixx — Quick-Step30
3Elia Viviani (Ita) Team Sky28
4Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Movistar Team25
5Sacha Modolo (Ita) Lampre — Merida24
6Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team19
7Mark Cavendish (GBr) Dimension Data17
8Marcin Bialoblocki (Pol) ONE Pro Cycling15
9Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team13
10Soufiane Haddi (Mar) Skydive Dubai Pro Cycling Team — Al Ahli Club10
11Essaid Abelouache (Mar) Al Nasr Pro Cycling Team-Dubai10
12Fabian Cancellara (Swi) Trek-Segafredo8
13Koen De Kort (Ned) Team Giant-Alpecin7
14Tomas Vaitkus (Ltu) Al Nasr Pro Cycling Team-Dubai7
15Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team6
16Andrea Palini (Ita) Skydive Dubai Pro Cycling Team — Al Ahli Club6
17Chris Opie (GBr) ONE Pro Cycling6
18Michal Kolar (Svk) Tinkoff Team6
19Ben Swift (GBr) Team Sky5
20Hayden Mccormick (NZl) ONE Pro Cycling5
21Chun Kai Feng (Tpe) Lampre — Merida5
22Gorka Izaguirre Insausti (Spa) Movistar Team4
23Marc Soler (Spa) Movistar Team4
24Loic Vliegen (Bel) BMC Racing Team4
25Daniele Bennati (Ita) Tinkoff Team3
26Jesus Alberto Rubio (UAE) Al Nasr Pro Cycling Team-Dubai3
27Grzegorz Stepniak (Pol) CCC Sprandi Polkowice3
28Francisco Mancebo Perez (Spa) Skydive Dubai Pro Cycling Team — Al Ahli Club3
29Davide Rebellin (Ita) CCC Sprandi Polkowice2
30David Lozano Riba (Spa) Team Novo Nordisk2
31Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step1
32Martin Mortensen (Den) ONE Pro Cycling1
Iljo Keisse (Bel) Etixx — Quick-Step-5

[свернуть]
Спринтерская классификация после 3 этапа Тура Дубая 2016

1Marcin Bialoblocki (Pol) ONE Pro Cycling15
2Soufiane Haddi (Mar) Skydive Dubai Pro Cycling Team — Al Ahli Club10
3Essaid Abelouache (Mar) Al Nasr Pro Cycling Team-Dubai10
4Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team8
5Koen De Kort (Ned) Team Giant-Alpecin7
6Hayden Mccormick (NZl) ONE Pro Cycling5
7Chun Kai Feng (Tpe) Lampre — Merida5
8Marc Soler (Spa) Movistar Team4
9Loic Vliegen (Bel) BMC Racing Team4
10Jesus Alberto Rubio (UAE) Al Nasr Pro Cycling Team-Dubai3
11Francisco Mancebo Perez (Spa) Skydive Dubai Pro Cycling Team — Al Ahli Club3
12David Lozano Riba (Spa) Team Novo Nordisk2
13Martin Mortensen (Den) ONE Pro Cycling1

[свернуть]
Молодёжная классификация после 3 этапа Тура Дубая 2016

1Soufiane Haddi (Mar) Skydive Dubai Pro Cycling Team — Al Ahli Club11:56:36
2Jesus Alberto Rubio (UAE) Al Nasr Pro Cycling Team-Dubai0:00:04
3Luca Wackermann (Ita) Al Nasr Pro Cycling Team-Dubai0:00:06
4Michael Gogl (Aut) Tinkoff Team0:00:14
5Jan Polanc (Slo) Lampre — Merida0:00:24
6Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team0:00:29
7Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team0:00:30
8Marc Soler (Spa) Movistar Team0:00:33
9Natnael Berhane (Eri) Dimension Data0:00:40
10Simone Petilli (Ita) Lampre — Merida0:00:43
11Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team0:00:47
12Michal Kolar (Svk) Tinkoff Team0:01:02
13Loic Vliegen (Bel) BMC Racing Team0:01:12
14Tom Bohli (Swi) BMC Racing Team0:01:14
15Valerio Conti (Ita) Lampre — Merida0:01:17
16Christopher Latham (GBr) Team Wiggins0:02:16
17Sebastian Lander (Den) ONE Pro Cycling0:02:21
18Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk0:02:27
19Sindre Skjoestad Lunke (Nor) Team Giant-Alpecin
20Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo0:02:28
21Lukasz Wisniowski (Pol) Etixx — Quick-Step0:03:07
22Jonathan Dibben (GBr) Team Wiggins0:03:55
23Stephen Clancy (Irl) Team Novo Nordisk0:05:23
24Erik Baska (Svk) Tinkoff Team0:05:24
25Hayden Mccormick (NZl) ONE Pro Cycling
26Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk0:05:31
27Nick Dougall (RSA) Dimension Data0:05:44
28Jaber Almansoori (UAE) Al Nasr Pro Cycling Team-Dubai0:06:07
29Kamberaj Xhuliano (Alb) Skydive Dubai Pro Cycling Team — Al Ahli Club0:07:45
30Ibrahim Al Ali (UAE) Skydive Dubai Pro Cycling Team — Al Ahli Club0:08:47
31Gianni Moscon (Ita) Team Sky0:10:59
32Nick Dougall (RSA) Dimension Data0:11:43

[свернуть]
Командная классификация после 3 этапа Тура Дубая 2016

1Movistar Team35:49:48
2BMC Racing Team0:00:21
3Tinkoff Team0:00:44
4Sydive Dubai0:00:50
5Astana0:00:52
6Lampre-Merida0:01:03
7Etixx-QuickStep0:01:11
8Team Sky0:01:14
9Trek-Segafredo0:01:29
10CCC Sprandi Polkowice0:01:47
11Al Nasr Pro Cycling Team-Dubai0:02:17
12Team Giant-Alpecin0:02:51
13One Pro Cycling0:04:04
14Team WIGGINS0:04:07
15Team Novo Nordisk0:06:25
16Dimension Data0:08:03

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.