Главная страница » Тур Дубая 2016 3 этап результаты

Тур Дубая 2016 3 этап результаты

5 февраля 2016, 3 этап, Dubai — Hatta Dam, 172 км

Хуан Хосе Лобато Дель Валле (Movistar Team) стал победителем 3 этапа Тура Дубая 2016, показав время 4:13:23, вторым финишировал Джакомо Ниццоло (Trek-Segafredo) с отставанием в 2 секунды, третьим финишировал Сильван Диллиер (BMC Racing Team) с отставанием в 4 секунды.


Джакомо Ниццоло (Trek-Segafredo) лидирует в генеральной классификации со временем 11:56:11, на второй позиции Хуан Хосе Лобато Дель Валле (Movistar Team) с отставанием в 2 секунды, на третьем месте Марсель Киттель (Etixx — Quick-Step) с отставанием в 6 секунд. Джакомо Ниццоло (Trek-Segafredo) лидирует в очковой классификации, Марцин Биалоблоцки (ONE Pro Cycling) лидирует в спринтерской классификации, Суфиан Хадди (Skydive Dubai Pro Cycling Team — Al Ahli Club) лидирует в молодёжной классификации, Movistar Team лидирует в командной классификации.

https://youtu.be/Z9JH8D2mG5c

Результаты 3 этапа Тура Дубая 2016

1 Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Movistar Team 4:13:23
2 Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo 0:00:02
3 Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team 0:00:04
4 Fabian Cancellara (Swi) Trek-Segafredo
5 Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team
6 Marcel Kittel (Ger) Etixx — Quick-Step
7 Gorka Izaguirre Insausti (Spa) Movistar Team 0:00:07
8 Daniele Bennati (Ita) Tinkoff Team
9 Davide Rebellin (Ita) CCC Sprandi Polkowice
10 Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step 0:00:11
11 Luca Wackermann (Ita) Al Nasr Pro Cycling Team-Dubai 0:00:14
12 Soufiane Haddi (Mar) Skydive Dubai Pro Cycling Team — Al Ahli Club
13 Jesus Alberto Rubio (UAE) Al Nasr Pro Cycling Team-Dubai
14 Lars Boom (Ned) Astana Pro Team 0:00:17
15 Rui Alberto Faria Da Costa (Por) Lampre — Merida 0:00:20
16 Andrea Palini (Ita) Skydive Dubai Pro Cycling Team — Al Ahli Club 0:00:25
17 Ben Swift (GBr) Team Sky 0:00:27
18 Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team
19 Koen De Kort (Ned) Team Giant-Alpecin
20 Michael Gogl (Aut) Tinkoff Team
21 Nicolas Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team 0:00:32
22 Javier Megias Leal (Spa) Team Novo Nordisk
23 Gatis Smukulis (Lat) Astana Pro Team
24 Marc Soler (Spa) Movistar Team
25 Elia Viviani (Ita) Team Sky
26 Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team
27 Jan Polanc (Slo) Lampre — Merida
28 Natnael Berhane (Eri) Dimension Data 0:00:37
29 Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team
30 Mark Christian (GBr) Team Wiggins 0:00:40
31 Adil Jelloul (Mar) Skydive Dubai Pro Cycling Team — Al Ahli Club
32 Roy Curvers (Ned) Team Giant-Alpecin
33 Simone Petilli (Ita) Lampre — Merida
34 Lars Petter Nordhaug (Nor) Team Sky 0:00:44
35 Chris Opie (GBr) ONE Pro Cycling
36 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team
37 Simone Ponzi (Ita) CCC Sprandi Polkowice
38 Manuele Boaro (Ita) Tinkoff Team
39 Christian Knees (Ger) Team Sky
40 Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team
41 Samuel Sanchez Gonzalez (Spa) BMC Racing Team 0:01:09
42 Michal Kolar (Svk) Tinkoff Team 0:01:15
43 Michal Golas (Pol) Team Sky
44 Tom Bohli (Swi) BMC Racing Team 0:01:22
45 Loic Vliegen (Bel) BMC Racing Team
46 Valerio Conti (Ita) Lampre — Merida 0:01:25
47 Peter Williams (GBr) ONE Pro Cycling
48 Julien Vermote (Bel) Etixx — Quick-Step
49 Fabio Sabatini (Ita) Etixx — Quick-Step
50 Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice
51 Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team
52 Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team
53 Jonathan Dibben (GBr) Team Wiggins 0:01:33
54 Ivan Santaromita (Swi) Skydive Dubai Pro Cycling Team — Al Ahli Club
55 Matteo Bono (Ita) Lampre — Merida 0:01:48
56 Boy Van Poppel (Ned) Trek-Segafredo 0:01:52
57 Nikolas Maes (Bel) Etixx — Quick-Step 0:01:57
58 Juraj Sagan (Svk) Tinkoff Team 0:02:00
59 Tony Martin (Ger) Etixx — Quick-Step 0:02:05
60 Caleb Fairly (USA) Team Giant-Alpecin 0:02:13
61 Adrian Honkisz (Pol) CCC Sprandi Polkowice
62 Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Sprandi Polkowice 0:02:15
63 Lukasz Wisniowski (Pol) Etixx — Quick-Step 0:02:18
64 Liam Holohan (GBr) Team Wiggins
65 Yousif Mirza (UAE) Al Nasr Pro Cycling Team-Dubai
66 Mark Renshaw (Aus) Dimension Data
67 Tomasz Kiendys (Pol) CCC Sprandi Polkowice
68 Christopher Latham (GBr) Team Wiggins 0:02:24
69 Carter Jones (USA) Team Giant-Alpecin
70 Sindre Skjoestad Lunke (Nor) Team Giant-Alpecin
71 Marcin Bialoblocki (Pol) ONE Pro Cycling
72 Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk
73 Nick Dougall (RSA) Dimension Data 0:02:29
74 Sebastian Lander (Den) ONE Pro Cycling
75 Martin Mortensen (Den) ONE Pro Cycling
76 Yanto Barker (GBr) ONE Pro Cycling
77 Bert De Backer (Bel) Team Giant-Alpecin
78 Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo 0:02:36
79 Roberto Ferrari (Ita) Lampre — Merida 0:02:40
80 Alex Dowsett (GBr) Movistar Team 0:03:05
81 Nelson Oliveira (Por) Movistar Team
82 Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team 0:03:24
83 Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team
84 Amael Moinard (Fra) BMC Racing Team
85 Tomas Vaitkus (Ltu) Al Nasr Pro Cycling Team-Dubai 0:03:30
86 Sacha Modolo (Ita) Lampre — Merida 0:03:35
87 Grégory Rast (Swi) Trek-Segafredo 0:03:39
88 Yaroslav Popovych (Ukr) Trek-Segafredo 0:03:47
89 Nicolas Lefrancois (Fra) Team Novo Nordisk
90 Grzegorz Stepniak (Pol) CCC Sprandi Polkowice 0:03:58
91 Adrian Kurek (Pol) CCC Sprandi Polkowice
92 Daniel Patten (GBr) Team Wiggins 0:04:05
93 Mark Cavendish (GBr) Dimension Data 0:05:15
94 Stephen Clancy (Irl) Team Novo Nordisk 0:05:20
95 Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team
96 Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk
97 Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk
98 Majid Albalushi (UAE) Al Nasr Pro Cycling Team-Dubai 0:05:23
99 David Lozano Riba (Spa) Team Novo Nordisk
100 Iljo Keisse (Bel) Etixx — Quick-Step
101 Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk 0:05:32
102 Francisco Mancebo Perez (Spa) Skydive Dubai Pro Cycling Team — Al Ahli Club
103 Erik Baska (Svk) Tinkoff Team
104 Bradley Wiggins (GBr) Team Wiggins 0:05:35
105 Matt Brammeier (Irl) Dimension Data
106 Hayden Mccormick (NZl) ONE Pro Cycling
107 Matthew Harley Goss (Aus) ONE Pro Cycling 0:05:41
108 Stijn Devolder (Bel) Trek-Segafredo 0:05:46
109 Daniel Teklehaimanot (Eri) Dimension Data 0:06:09
110 Jaber Almansoori (UAE) Al Nasr Pro Cycling Team-Dubai 0:06:15
111 Ahmed Almansouri (UAE) Al Nasr Pro Cycling Team-Dubai 0:06:29
112 Ibrahim Al Ali (UAE) Skydive Dubai Pro Cycling Team — Al Ahli Club 0:07:16
113 Marco Coledan (Ita) Trek-Segafredo 0:07:48
114 Kamberaj Xhuliano (Alb) Skydive Dubai Pro Cycling Team — Al Ahli Club 0:07:53
115 Essaid Abelouache (Mar) Al Nasr Pro Cycling Team-Dubai
116 Songezo Jim (RSA) Dimension Data
117 Nick Dougall (RSA) Dimension Data
118 Chun Kai Feng (Tpe) Lampre — Merida 0:08:56
119 Gianni Moscon (Ita) Team Sky 0:10:56
120 Andrew Fenn (GBr) Team Sky 0:11:09
121 Tariq Obaid (UAE) Skydive Dubai Pro Cycling Team — Al Ahli Club 0:11:36
122 Andrew Tennant (GBr) Team Wiggins 0:12:34

[свернуть]

Промежуточный спринтерский финиш 1 - Al Madam, 87.1 км

1 Essaid Abelouache (Mar) Al Nasr Pro Cycling Team-Dubai 5
2 Hayden Mccormick (NZl) ONE Pro Cycling 3
3 Chun Kai Feng (Tpe) Lampre — Merida 2
4 David Lozano Riba (Spa) Team Novo Nordisk 1

[свернуть]
Промежуточный спринтерский финиш 2 -Al Malaiha, 109.8 км

1 Essaid Abelouache (Mar) Al Nasr Pro Cycling Team-Dubai 5
2 Hayden Mccormick (NZl) ONE Pro Cycling 3
3 Chun Kai Feng (Tpe) Lampre — Merida 2
4 David Lozano Riba (Spa) Team Novo Nordisk 1

[свернуть]
Очки на финише 3 этапа Тура Дубая 2016

1 Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Movistar Team 25
2 Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo 16
3 Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team 11
4 Essaid Abelouache (Mar) Al Nasr Pro Cycling Team-Dubai 10
5 Fabian Cancellara (Swi) Trek-Segafredo 8
6 Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team 6
7 Marcel Kittel (Ger) Etixx — Quick-Step 5
8 Hayden Mccormick (NZl) ONE Pro Cycling 5
9 Chun Kai Feng (Tpe) Lampre — Merida 5
10 Gorka Izaguirre Insausti (Spa) Movistar Team 4
11 Daniele Bennati (Ita) Tinkoff Team 3
12 Davide Rebellin (Ita) CCC Sprandi Polkowice 2
13 David Lozano Riba (Spa) Team Novo Nordisk 2
14 Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step 1
Iljo Keisse (Bel) Etixx — Quick-Step -5

[свернуть]
Командная классификация на финише 3 этапа Тура Дубая 2016

1 Movistar Team 12:40:43
2 BMC Racing Team 0:00:11
3 Tinkoff Team 0:00:44
4 Skydive Dubai 0:00:45
5 Astana 0:00:47
6 Lampre-Merida 0:00:58
7 Etixx-QuickStep 0:01:06
8 Team Sky 0:01:09
9 Trek-Segafredo 0:01:24
10 CCC Sprandi Polkowice 0:01:42
11 Al Nasr Pro Cycling Team-Dubai 0:02:12
12 Team Giant-Alpecin 0:02:46
13 Team WIGGINS 0:03:57
14 One Pro Cycling 0:03:59
15 Team Novo Nordisk 0:06:09
16 Dimension Data 0:07:36

[свернуть]
Генеральная классификация после 3 этапа Тура Дубая 2016

1 Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo 11:56:11
2 Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Movistar Team 0:00:02
3 Marcel Kittel (Ger) Etixx — Quick-Step 0:00:06
4 Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team 0:00:12
5 Gorka Izaguirre Insausti (Spa) Movistar Team 0:00:19
6 Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team 0:00:21
7 Fabian Cancellara (Swi) Trek-Segafredo
8 Daniele Bennati (Ita) Tinkoff Team 0:00:24
9 Davide Rebellin (Ita) CCC Sprandi Polkowice
10 Soufiane Haddi (Mar) Skydive Dubai Pro Cycling Team — Al Ahli Club 0:00:25
11 Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step 0:00:28
12 Jesus Alberto Rubio (UAE) Al Nasr Pro Cycling Team-Dubai 0:00:29
13 Luca Wackermann (Ita) Al Nasr Pro Cycling Team-Dubai 0:00:31
14 Elia Viviani (Ita) Team Sky 0:00:34
15 Andrea Palini (Ita) Skydive Dubai Pro Cycling Team — Al Ahli Club 0:00:37
16 Rui Alberto Faria Da Costa (Por) Lampre — Merida
17 Michael Gogl (Aut) Tinkoff Team 0:00:39
18 Koen De Kort (Ned) Team Giant-Alpecin 0:00:40
19 Ben Swift (GBr) Team Sky 0:00:44
20 Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team 0:00:49
21 Gatis Smukulis (Lat) Astana Pro Team
22 Jan Polanc (Slo) Lampre — Merida
23 Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team 0:00:54
24 Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team 0:00:55
25 Lars Boom (Ned) Astana Pro Team
26 Chris Opie (GBr) ONE Pro Cycling 0:00:56
27 Roy Curvers (Ned) Team Giant-Alpecin 0:00:57
28 Marc Soler (Spa) Movistar Team 0:00:58
29 Javier Megias Leal (Spa) Team Novo Nordisk 0:01:00
30 Simone Ponzi (Ita) CCC Sprandi Polkowice 0:01:01
31 Lars Petter Nordhaug (Nor) Team Sky
32 Natnael Berhane (Eri) Dimension Data 0:01:05
33 Simone Petilli (Ita) Lampre — Merida 0:01:08
34 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team 0:01:12
35 Christian Knees (Ger) Team Sky
36 Manuele Boaro (Ita) Tinkoff Team
37 Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team
38 Michal Kolar (Svk) Tinkoff Team 0:01:27
39 Michal Golas (Pol) Team Sky 0:01:32
40 Loic Vliegen (Bel) BMC Racing Team 0:01:37
41 Samuel Sanchez Gonzalez (Spa) BMC Racing Team
42 Tom Bohli (Swi) BMC Racing Team 0:01:39
43 Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team 0:01:42
44 Fabio Sabatini (Ita) Etixx — Quick-Step
45 Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team
46 Peter Williams (GBr) ONE Pro Cycling
47 Valerio Conti (Ita) Lampre — Merida
48 Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice 0:01:53
49 Ivan Santaromita (Swi) Skydive Dubai Pro Cycling Team — Al Ahli Club 0:02:01
50 Adil Jelloul (Mar) Skydive Dubai Pro Cycling Team — Al Ahli Club 0:02:09
51 Boy Van Poppel (Ned) Trek-Segafredo
52 Nikolas Maes (Bel) Etixx — Quick-Step 0:02:14
53 Matteo Bono (Ita) Lampre — Merida 0:02:16
54 Adrian Honkisz (Pol) CCC Sprandi Polkowice 0:02:30
55 Caleb Fairly (USA) Team Giant-Alpecin
56 Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Sprandi Polkowice 0:02:32
57 Tomasz Kiendys (Pol) CCC Sprandi Polkowice 0:02:35
58 Yousif Mirza (UAE) Al Nasr Pro Cycling Team-Dubai
59 Christopher Latham (GBr) Team Wiggins 0:02:41
60 Bert De Backer (Bel) Team Giant-Alpecin
61 Marcin Bialoblocki (Pol) ONE Pro Cycling 0:02:43
62 Yanto Barker (GBr) ONE Pro Cycling 0:02:46
63 Sebastian Lander (Den) ONE Pro Cycling
64 Tony Martin (Ger) Etixx — Quick-Step 0:02:51
65 Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk 0:02:52
66 Sindre Skjoestad Lunke (Nor) Team Giant-Alpecin
67 Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo 0:02:53
68 Juraj Sagan (Svk) Tinkoff Team 0:03:01
69 Roberto Ferrari (Ita) Lampre — Merida 0:03:16
70 Mark Renshaw (Aus) Dimension Data 0:03:17
71 Nelson Oliveira (Por) Movistar Team 0:03:22
72 Lukasz Wisniowski (Pol) Etixx — Quick-Step 0:03:32
73 Alex Dowsett (GBr) Movistar Team 0:03:33
74 Sacha Modolo (Ita) Lampre — Merida 0:03:41
75 Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team
76 Amael Moinard (Fra) BMC Racing Team
77 Tomas Vaitkus (Ltu) Al Nasr Pro Cycling Team-Dubai 0:03:42
78 Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team 0:03:52
79 Mark Christian (GBr) Team Wiggins 0:04:02
80 Grégory Rast (Swi) Trek-Segafredo 0:04:07
81 Grzegorz Stepniak (Pol) CCC Sprandi Polkowice 0:04:10
82 Adrian Kurek (Pol) CCC Sprandi Polkowice 0:04:15
83 Nicolas Lefrancois (Fra) Team Novo Nordisk
84 Jonathan Dibben (GBr) Team Wiggins 0:04:20
85 Daniel Patten (GBr) Team Wiggins 0:04:33
86 Liam Holohan (GBr) Team Wiggins 0:04:47
87 Martin Mortensen (Den) ONE Pro Cycling 0:04:54
88 Yaroslav Popovych (Ukr) Trek-Segafredo 0:04:59
89 Carter Jones (USA) Team Giant-Alpecin 0:05:15
90 Mark Cavendish (GBr) Dimension Data 0:05:21
91 Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team 0:05:32
92 Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk 0:05:37
93 Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk 0:05:44
94 Stephen Clancy (Irl) Team Novo Nordisk 0:05:48
95 Erik Baska (Svk) Tinkoff Team 0:05:49
96 Hayden Mccormick (NZl) ONE Pro Cycling
97 David Lozano Riba (Spa) Team Novo Nordisk 0:05:51
98 Julien Vermote (Bel) Etixx — Quick-Step 0:05:52
99 Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk 0:05:56
100 Stijn Devolder (Bel) Trek-Segafredo 0:06:03
101 Nicolas Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team 0:06:06
102 Matthew Harley Goss (Aus) ONE Pro Cycling 0:06:09
103 Nick Dougall (RSA) Dimension Data
104 Jaber Almansoori (UAE) Al Nasr Pro Cycling Team-Dubai 0:06:32
105 Daniel Teklehaimanot (Eri) Dimension Data 0:06:37
106 Essaid Abelouache (Mar) Al Nasr Pro Cycling Team-Dubai 0:08:04
107 Kamberaj Xhuliano (Alb) Skydive Dubai Pro Cycling Team — Al Ahli Club 0:08:10
108 Marco Coledan (Ita) Trek-Segafredo 0:08:45
109 Ibrahim Al Ali (UAE) Skydive Dubai Pro Cycling Team — Al Ahli Club 0:09:12
110 Bradley Wiggins (GBr) Team Wiggins 0:09:15
111 Francisco Mancebo Perez (Spa) Skydive Dubai Pro Cycling Team — Al Ahli Club 0:09:34
112 Majid Albalushi (UAE) Al Nasr Pro Cycling Team-Dubai 0:09:38
113 Chun Kai Feng (Tpe) Lampre — Merida 0:09:39
114 Ahmed Almansouri (UAE) Al Nasr Pro Cycling Team-Dubai 0:10:04
115 Matt Brammeier (Irl) Dimension Data 0:10:54
116 Gianni Moscon (Ita) Team Sky 0:11:24
117 Iljo Keisse (Bel) Etixx — Quick-Step 0:11:57
118 Nick Dougall (RSA) Dimension Data 0:12:08
119 Andrew Fenn (GBr) Team Sky 0:12:43
120 Songezo Jim (RSA) Dimension Data 0:13:14
121 Andrew Tennant (GBr) Team Wiggins 0:16:14
122 Tariq Obaid (UAE) Skydive Dubai Pro Cycling Team — Al Ahli Club 0:17:32

[свернуть]
Очковая классификация после 3 этапа Тура Дубая 2016

1 Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo 38
2 Marcel Kittel (Ger) Etixx — Quick-Step 30
3 Elia Viviani (Ita) Team Sky 28
4 Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Movistar Team 25
5 Sacha Modolo (Ita) Lampre — Merida 24
6 Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team 19
7 Mark Cavendish (GBr) Dimension Data 17
8 Marcin Bialoblocki (Pol) ONE Pro Cycling 15
9 Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team 13
10 Soufiane Haddi (Mar) Skydive Dubai Pro Cycling Team — Al Ahli Club 10
11 Essaid Abelouache (Mar) Al Nasr Pro Cycling Team-Dubai 10
12 Fabian Cancellara (Swi) Trek-Segafredo 8
13 Koen De Kort (Ned) Team Giant-Alpecin 7
14 Tomas Vaitkus (Ltu) Al Nasr Pro Cycling Team-Dubai 7
15 Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team 6
16 Andrea Palini (Ita) Skydive Dubai Pro Cycling Team — Al Ahli Club 6
17 Chris Opie (GBr) ONE Pro Cycling 6
18 Michal Kolar (Svk) Tinkoff Team 6
19 Ben Swift (GBr) Team Sky 5
20 Hayden Mccormick (NZl) ONE Pro Cycling 5
21 Chun Kai Feng (Tpe) Lampre — Merida 5
22 Gorka Izaguirre Insausti (Spa) Movistar Team 4
23 Marc Soler (Spa) Movistar Team 4
24 Loic Vliegen (Bel) BMC Racing Team 4
25 Daniele Bennati (Ita) Tinkoff Team 3
26 Jesus Alberto Rubio (UAE) Al Nasr Pro Cycling Team-Dubai 3
27 Grzegorz Stepniak (Pol) CCC Sprandi Polkowice 3
28 Francisco Mancebo Perez (Spa) Skydive Dubai Pro Cycling Team — Al Ahli Club 3
29 Davide Rebellin (Ita) CCC Sprandi Polkowice 2
30 David Lozano Riba (Spa) Team Novo Nordisk 2
31 Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step 1
32 Martin Mortensen (Den) ONE Pro Cycling 1
Iljo Keisse (Bel) Etixx — Quick-Step -5

[свернуть]
Спринтерская классификация после 3 этапа Тура Дубая 2016

1 Marcin Bialoblocki (Pol) ONE Pro Cycling 15
2 Soufiane Haddi (Mar) Skydive Dubai Pro Cycling Team — Al Ahli Club 10
3 Essaid Abelouache (Mar) Al Nasr Pro Cycling Team-Dubai 10
4 Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team 8
5 Koen De Kort (Ned) Team Giant-Alpecin 7
6 Hayden Mccormick (NZl) ONE Pro Cycling 5
7 Chun Kai Feng (Tpe) Lampre — Merida 5
8 Marc Soler (Spa) Movistar Team 4
9 Loic Vliegen (Bel) BMC Racing Team 4
10 Jesus Alberto Rubio (UAE) Al Nasr Pro Cycling Team-Dubai 3
11 Francisco Mancebo Perez (Spa) Skydive Dubai Pro Cycling Team — Al Ahli Club 3
12 David Lozano Riba (Spa) Team Novo Nordisk 2
13 Martin Mortensen (Den) ONE Pro Cycling 1

[свернуть]
Молодёжная классификация после 3 этапа Тура Дубая 2016

1 Soufiane Haddi (Mar) Skydive Dubai Pro Cycling Team — Al Ahli Club 11:56:36
2 Jesus Alberto Rubio (UAE) Al Nasr Pro Cycling Team-Dubai 0:00:04
3 Luca Wackermann (Ita) Al Nasr Pro Cycling Team-Dubai 0:00:06
4 Michael Gogl (Aut) Tinkoff Team 0:00:14
5 Jan Polanc (Slo) Lampre — Merida 0:00:24
6 Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team 0:00:29
7 Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team 0:00:30
8 Marc Soler (Spa) Movistar Team 0:00:33
9 Natnael Berhane (Eri) Dimension Data 0:00:40
10 Simone Petilli (Ita) Lampre — Merida 0:00:43
11 Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team 0:00:47
12 Michal Kolar (Svk) Tinkoff Team 0:01:02
13 Loic Vliegen (Bel) BMC Racing Team 0:01:12
14 Tom Bohli (Swi) BMC Racing Team 0:01:14
15 Valerio Conti (Ita) Lampre — Merida 0:01:17
16 Christopher Latham (GBr) Team Wiggins 0:02:16
17 Sebastian Lander (Den) ONE Pro Cycling 0:02:21
18 Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk 0:02:27
19 Sindre Skjoestad Lunke (Nor) Team Giant-Alpecin
20 Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo 0:02:28
21 Lukasz Wisniowski (Pol) Etixx — Quick-Step 0:03:07
22 Jonathan Dibben (GBr) Team Wiggins 0:03:55
23 Stephen Clancy (Irl) Team Novo Nordisk 0:05:23
24 Erik Baska (Svk) Tinkoff Team 0:05:24
25 Hayden Mccormick (NZl) ONE Pro Cycling
26 Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk 0:05:31
27 Nick Dougall (RSA) Dimension Data 0:05:44
28 Jaber Almansoori (UAE) Al Nasr Pro Cycling Team-Dubai 0:06:07
29 Kamberaj Xhuliano (Alb) Skydive Dubai Pro Cycling Team — Al Ahli Club 0:07:45
30 Ibrahim Al Ali (UAE) Skydive Dubai Pro Cycling Team — Al Ahli Club 0:08:47
31 Gianni Moscon (Ita) Team Sky 0:10:59
32 Nick Dougall (RSA) Dimension Data 0:11:43

[свернуть]
Командная классификация после 3 этапа Тура Дубая 2016

1 Movistar Team 35:49:48
2 BMC Racing Team 0:00:21
3 Tinkoff Team 0:00:44
4 Sydive Dubai 0:00:50
5 Astana 0:00:52
6 Lampre-Merida 0:01:03
7 Etixx-QuickStep 0:01:11
8 Team Sky 0:01:14
9 Trek-Segafredo 0:01:29
10 CCC Sprandi Polkowice 0:01:47
11 Al Nasr Pro Cycling Team-Dubai 0:02:17
12 Team Giant-Alpecin 0:02:51
13 One Pro Cycling 0:04:04
14 Team WIGGINS 0:04:07
15 Team Novo Nordisk 0:06:25
16 Dimension Data 0:08:03

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.