Главная страница » Energiewacht Tour 2016. 1 этап результаты

Energiewacht Tour 2016. 1 этап результаты

6-10 апреля
Netherlands Гронинген (TTT), Нидерланды, Шоссе — 2.2 WE. Energiewacht Tour 2016

Среда 6 апреля 2016 года

Маршрут: Groningen (TTT)

Дистанция: 11.3 км

 

Все новости и результаты Energiewacht Tour 2016

 

Boels Dolmans с лидером гонки Eleonora Van Dijk на подиуме (фото: dcp-bertgeerts@xs4all.nl)
Boels Dolmans с лидером гонки Eleonora Van Dijk на подиуме (фото: dcp-bertgeerts@xs4all.nl)
Команда Parkhotel Valkenburg (фото: dcp-bertgeerts@xs4all.nl)
Команда Parkhotel Valkenburg (фото: dcp-bertgeerts@xs4all.nl)
Команда Rabo-Liv приближается к финишу (фото: dcp-bertgeerts@xs4all.nl)
Команда Rabo-Liv приближается к финишу (фото: dcp-bertgeerts@xs4all.nl)
Команда USA идет на 15-е место (фото: dcp-bertgeerts@xs4all.nl)
Команда USA идет на 15-е место (фото: dcp-bertgeerts@xs4all.nl)

 

Результаты Energiewacht Tour 2016. Первый этап

Результаты 1 этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Boels-Dolmans Cycling Team 0:14:09
2 Canyon-SRAM 0:00:20
3 Orica-AIS 0:00:21
4 Rabo Liv Women Cycling Team 0:00:30
5 Wiggle High5 0:00:39
6 Hitec Products 0:00:50
7 Parkhotel Valkenburg 0:00:57
8 Great Britain 0:01:05
9 Denmark 0:01:08
10 Lensworld-Zannata 0:01:10
11 Team Liv-Plantur 0:01:11
12 UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:01:16
13 Lares-Waowdeals 0:01:21
14 Germany 0:01:35
15 United States
16 Swaboladies Nl 0:01:40
17 De Kannibaal-Adelaar 0:01:41
18 Belgium 0:01:43
19 GRC Jan van Arckel 0:01:51
20 Meteoor Assen-Roden Breda 0:01:56
21 Switzerland 0:02:01
22 NWVG-Autochade Bathoorn 0:02:25
23 Team WNT 0:02:27
24 Girlsteam Sachsen 0:02:44

[свернуть]

Генеральная классификация после 1 этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Ellen Van Dijk (Ned) Boels Dolmans Cyclingteam 0:13:39
2 Christine Majerus (Lux) Boels Dolmans Cyclingteam
3 Chantal Blaak (Ned) Boels Dolmans Cyclingteam
4 Amalie Dideriksen (Den) Boels Dolmans Cyclingteam
5 Lisa Brennauer (Ger) Canyon SRAM Racing 0:00:05
6 Alexis Ryan (USA) Canyon SRAM Racing
7 Alena Amialiusik (Blr) Canyon SRAM Racing
8 Elena Cecchini (Ita) Canyon SRAM Racing
9 Gracie Elvin (Aus) Orica-AIS 0:00:08
10 Katrin Garfoot (Aus) Orica-AIS
11 Tayler Wiles (USA) Orica-AIS
12 Annemiek Van Vleuten (Ned) Orica-AIS
13 Shara Gillow (Aus) Rabo Liv Women Cycling Team 0:00:11
14 Roxane Knetemann (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team
15 Lucinda Brand (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team
16 Anouska Koster (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team
17 Jeanne Korevaar (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team
18 Moniek Tenniglo (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team
19 Amy Pieters (Ned) Wiggle High5 0:00:14
20 Amy Roberts (GBr) Wiggle High5
21 Chloe Hosking (Aus) Wiggle High5
22 Lucy Garner (GBr) Wiggle High5
23 Tatiana Guderzo (Ita) Hitec Products 0:00:16
24 Julie Leth (Den) Hitec Products
25 Kirsten Wild (Ned) Hitec Products
26 Emilie Moberg (Nor) Hitec Products
27 Charlotte Becker (Ger) Hitec Products 0:00:17
28 Anna Christian (GBr) Wiggle High5 0:00:18
29 Ilona Hoeksma (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team
30 Chanella Stougje (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team
31 Vera Koedooder (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team
32 Natalie Van Gogh (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team
33 Janneke Ensing (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team
34 Danielle Khan (GBr) National Team Great Britain 0:00:20
35 Emily Nelson (GBr) National Team Great Britain
36 Manon Lloyd (GBr) National Team Great Britain
37 Melissa Lowther (GBr) National Team Great Britain
38 Abigail Dentus (GBr) National Team Great Britain
39 Christina Siggaard (Den) National Team Denmark 0:00:22
40 Rikke Lønne (Den) National Team Denmark
41 Pernille Mathiesen (Den) National Team Denmark
42 Cecilie Uttrup Ludwig (Den) National Team Denmark
43 Maria Giulia Confalonieri (Ita) Lensworld-Zannata 0:00:24
44 Kaat Van Der Meulen (Bel) Lensworld-Zannata
45 Kaat Hannes (Bel) Lensworld-Zannata
46 Oxana Kozonchuk (Rus) Lensworld-Zannata
47 Nina Kessler (Ned) Lensworld-Zannata
48 Floortje Mackaij (Ned) Team Liv-Plantur 0:00:25
49 Riejanne Markus (Ned) Team Liv-Plantur
50 Julia Soek (Ned) Team Liv-Plantur
51 Sara Mustonen (Swe) Team Liv-Plantur
52 Kelly Markus (Ned) Lares-Waowdeals Women Cycling Team 0:00:26
53 Monique Van De Ree (Ned) Lares-Waowdeals Women Cycling Team
54 Eileen Roe (GBr) Lares-Waowdeals Women Cycling Team
55 Sara Penton (Swe) Lares-Waowdeals Women Cycling Team
56 Linda Melanie Villumsen (NZl) UnitedHealthcare Professional Cycling Team 0:00:27
57 Katie Hall (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team
58 Coryn Rivera (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team
59 Annie Ewart (Can) UnitedHealthcare Professional Cycling Team
60 Iris Slappendel (Ned) UnitedHealthcare Professional Cycling Team
61 Jacqueline Dietrich (Ger) National Team Germany 0:00:28
62 Corinna Lechner (Ger) National Team Germany
63 Lisa Klein (Ger) National Team Germany
64 Laura Süßemilch (Ger) National Team Germany
65 Allie Dragoo (USA) National Team U.S.A. 0:00:29
66 Gretchen Stumhofer (USA) National Team U.S.A.
67 Allison Arensman (USA) National Team U.S.A.
68 Holly Breck (USA) National Team U.S.A.
69 Romy Kasper (Ger) Boels Dolmans Cyclingteam 0:00:30
70 Esra Tromp (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team
71 Winanda Spoor (Ned) Lensworld-Zannata
72 Barbara Guarischi (Ita) Canyon SRAM Racing
73 Sarah Ingelbrecht (Bel) Lares-Waowdeals Women Cycling Team
74 Megan Barker (USA) National Team Great Britain
75 Ingrid Tempert (Ned) Swift — Avanti — Bollenstreek
76 Sofie Van Horik (Ned) Swift — Avanti — Bollenstreek
77 Esther Van Veen (Ned) Swift — Avanti — Bollenstreek
78 Ivana Tiessens (Ned) de Kannibaal — Adelaar
79 Simone De Vries (Ned) de Kannibaal — Adelaar
80 Minke Van Dongen (Ned) Swift — Avanti — Bollenstreek
81 Leonie Lubbinge (Ned) de Kannibaal — Adelaar
82 Melanie Klement (Ned) de Kannibaal — Adelaar
83 Mareille Meijering (Ned) de Kannibaal — Adelaar
84 Lenny Druyts (Bel) National Team Belgium
85 Anne Huinen (Ned) Swift — Avanti — Bollenstreek
86 Nel De Crits (Bel) National Team Belgium
87 Celine Van Severen (Ned) National Team Belgium
88 Gilke Croket (Bel) National Team Belgium
89 Carolin Schiff (Ger) National Team Germany
90 Sofie Mangertseder (Ger) National Team Germany
91 Nathalie Verschelden (Bel) National Team Belgium
92 Judith Bloem (Ned) Jan van Arckel
93 Karen Elzing (Ned) Jan van Arckel
94 Britt Teunissen (Ned) Jan van Arckel
95 Claudia Koster (Ned) Jan van Arckel
96 Evy Kuijpers (Ned) Jan van Arckel
97 Sanne Bouwmeester (Ned) Meteoor-Assen-Roden
98 Melissa Steenhof (Ned) Meteoor-Assen-Roden
99 Elaine Jansen (Ned) Meteoor-Assen-Roden
100 Liena De Jong (Ned) Meteoor-Assen-Roden
101 Rixt Meijer (Ned) Meteoor-Assen-Roden
102 Lise Marie Henzelin (Swi) National Team Switzerland
103 Michelle Andres (Swi) National Team Switzerland
104 Jutta Stienen (Swi) National Team Switzerland
105 Sandra Weiss (Swi) National Team Switzerland
106 Caroline Baur (Swi) National Team Switzerland
107 Rozanne Slik (Ned) Team Liv-Plantur
108 Fianna Stenveld (Ned) NWV Groningen
109 Wendy Oosterwoud (Ned) NWV Groningen
110 Irene Lako (Ned) NWV Groningen
111 Anne Marijn Van Der Graaf (Ned) NWV Groningen
112 Natalie Grinczer (GBr) Team WNT
113 Keira Mcvitty (GBr) Team WNT
114 Lydia Boylan (Irl) Team WNT
115 Hannah Walker (GBr) Team WNT
116 Joanna Tindley (GBr) Team WNT
117 Martina Weiss (Swi) National Team Switzerland
118 Nikki Harris (GBr) Boels Dolmans Cyclingteam
119 Corrine Clark (GBr) Team WNT
120 Sandra Klotz (Ger) Girlsteam Sachsen
121 Johanna Peters (Ger) Girlsteam Sachsen
122 Michaela Ebert (Ger) Girlsteam Sachsen
123 Jenny Hofmann (Ger) Girlsteam Sachsen
124 Josefine Dreier (Ger) Girlsteam Sachsen
125 Dyann Veenstra (Ned) NWV Groningen
126 Sarah Rijkes (Aut) Lares-Waowdeals Women Cycling Team
127 Annet Pit (Ned) de Kannibaal — Adelaar
128 Fenna Vanhoutte (Bel) National Team Belgium
129 Loren Rowney (Aus) Orica-AIS (Aus) Orica — AIS
130 Tone Hatteland Lima (Nor) Hitec Products (Nor) Hitec Products
131 Diana Pe–uela (Col) UnitedHealthcare Professional Cycling Team (Col) United Healthcare
132 Madeleine Boutet (USA) National Team U.S.A.
133 Marleen Pardon (Ned) Swift — Avanti — Bollenstreek
134 Rachel Neylan (Aus) Orica — AIS
135 Kyara Stijns (Ned) Team Liv-Plantur
136 Alya Traficante (USA) National Team U.S.A.
137 Janieke Kalsbeek (Ned) Meteoor-Assen-Roden
138 Paulien Koster (Ned) NWV Groningen
139 Emily Schmidt (Ger) Girlsteam Sachsen
140 Marjolein Van’t Geloof (Ned) Jan van Arckel

[свернуть]

Молодёжный зачёт

Гонщик (страна) команда Результат
1 Amalie Dideriksen (Den) Boels Dolmans Cyclingteam 0:13:39
2 Alexis Ryan (USA) Canyon SRAM Racing 0:00:05
3 Jeanne Korevaar (Ned) Raboliv Women Cyclingteam 0:00:11
4 Amy Roberts (GBr) Wiggle High5 0:00:14
5 Lucy Garner (GBr) Wiggle High5
6 Anna Christian (GBr) Wiggle High5 0:00:18
7 Chanella Stougje (Ned) Parkhotel Valkenburg
8 Danielle Khan (GBr) National Team Great Britain 0:00:20
9 Emily Nelson (GBr) National Team Great Britain
10 Manon Lloyd (GBr) National Team Great Britain
11 Melissa Lowther (GBr) National Team Great Britain
12 Abigail Dentus (GBr) National Team Great Britain
13 Christina Siggaard (Den) National Team Denmark 0:00:22
14 Pernille Mathiesen (Den) National Team Denmark
15 Cecilie Uttrup Ludwig (Den) National Team Denmark
16 Kaat Van Der Meulen (Bel) Lensworld-Zannata 0:00:24
17 Floortje Mackaij (Ned) Team Liv-Plantur 0:00:25
18 Riejanne Markus (Ned) Team Liv-Plantur
19 Jacqueline Dietrich (Ger) National Team Germany 0:00:28
20 Corinna Lechner (Ger) National Team Germany
21 Lisa Klein (Ger) National Team Germany
22 Laura Süßemilch (Ger) National Team Germany
23 Allison Arensman (USA) National Team U.S.A. 0:00:29
24 Megan Barker (GBr) National Team Great Britain 0:00:30
25 Simone de Vries (Ned) de Kannibaal — Adelaar
26 Melanie Klement (Ned) de Kannibaal — Adelaar
27 Mareille Meijering (Ned) de Kannibaal — Adelaar
28 Lenny Druyts (Bel) National Team Belgium
29 Anne Huinen (Ned) Swift — Avanti — Bollenstreek
30 Sofie Mangertseder (Ger) National Team Germany
31 Nathalie Verschelden (Bel) National Team Belgium
32 Britt Teunissen (Ned) Jan van Arckel
33 Evy Kuijpers (Ned) Jan van Arckel
34 Sanne Bouwmeester (Ned) Meteoor-Assen-Roden
35 Melissa Steenhof (Ned) Meteoor-Assen-Roden
36 Elaine Jansen (Ned) Meteoor-Assen-Roden
37 Liena de Jong (Ned) Meteoor-Assen-Roden
38 Michelle Andres (Swi) National Team Switzerland
39 Caroline Baur (Swi) National Team Switzerland
40 Fianna Stenveld (Ned) NWV Groningen
41 Wendy Oosterwoud (Ned) NWV Groningen
42 Keira Mcvitty (GBr) Team WNT
43 Johanna Peters (Ger) Girlsteam Sachsen
44 Michaela Ebert (Ger) Girlsteam Sachsen
45 Jenny Hofmann (Ger) Girlsteam Sachsen
46 Josefine Dreier (Ger) Girlsteam Sachsen
47 Dyann Veenstra (Ned) NWV Groningen
48 Fenna Vanhoutte (Bel) National Team Belgium
49 Madeleine Boutet (USA) National Team U.S.A.
50 Kyara Stijns (Ned) Team Liv-Plantur
51 Alya Traficante (USA) National Team U.S.A.
52 Paulien Koster (Ned) NWV Groningen
53 Emily Schmidt (Ger) Girlsteam Sachsen
54 Marjolein van ‘t Geloof (Ned) Jan van Arckel

[свернуть]

Командная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Boels Dolmans Cyclingteam 0:40:57
2 Canyon SRAM Racing 0:00:15
3 Orica — AIS 0:00:24
4 Raboliv Women Cyclingteam 0:00:33
5 Wiggle High5 0:00:42
6 Hitec Products 0:00:48
7 Parkhotel Valkenburg 0:00:54
8 National Team Great Britain 0:01:00
9 National Team Denmark 0:01:06
10 Lensworld-Zannata 0:01:12
11 Team Liv-Plantur 0:01:15
12 Lares-Waowdeals 0:01:18
13 United Healthcare 0:01:21
14 National Team Germany 0:01:24
15 National Team U.S.A. 0:01:27
16 Swift — Avanti — Bollenstreek 0:01:30
17 de Kannibaal — Adelaar
18 National Team Belgium
19 Jan van Arckel
20 Meteoor-Assen-Roden
21 National Team Switzerland
22 NWV Groningen
23 Team WNT
24 Girlsteam Sachsen

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.