Главная страница » Energiewacht Tour 2016. 2 этап результаты

Energiewacht Tour 2016. 2 этап результаты

6-10 апреля
Netherlands Гронинген (TTT), Нидерланды, Шоссе — 2.2 WE. Energiewacht Tour 2016

Четверг 7 апреля 2016 года

Маршрут: Winsum — Winsum

Дистанция: 116.8 км

 

Все новости и результаты Energiewacht Tour 2016

(фото: dcp-bertgeerts@xs4all.nl)
(фото: dcp-bertgeerts@xs4all.nl)
Boels Dolmans (фото: Bert Geerts/dcp-bertgeerts@xs4all.nl)
Boels Dolmans (фото: Bert Geerts/dcp-bertgeerts@xs4all.nl)
Ellen van Dijk создала ведущую группу (фото: Bert Geerts/dcp-bertgeerts@xs4all.nl)
Ellen van Dijk создала ведущую группу (фото: Bert Geerts/dcp-bertgeerts@xs4all.nl)
Christine Majerus (Boels Dolmans) (фото: Bert Geerts/dcp-bertgeerts@xs4all.nl)
Christine Majerus (Boels Dolmans) (фото: Bert Geerts/dcp-bertgeerts@xs4all.nl)

 

Результаты Energiewacht Tour 2016. Второй этап

Результаты 2 этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Chantal Blaak (Ned) Boels Dolmans Cycling Team 2:55:40
2 Lisa Brennauer (Ger) Canyon-SRAM
3 Eleonora Van Dijk (Ned) Boels Dolmans Cycling Team
4 Annemiek Van Vleuten (Ned) Orica-AIS
5 Gracie Elvin (Aus) Orica-AIS
6 Elena Cecchini (Ita) Canyon-SRAM
7 Lucinda Brand (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team
8 Floortje Mackaij (Ned) Team Liv-Plantur
9 Amy Pieters (Ned) Wiggle High5 0:00:05
10 Romy Kasper (Ger) Boels Dolmans Cycling Team
11 Barbara Guarischi (Ita) Canyon-SRAM 0:00:06
12 Roxane Knetemann (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team 0:00:19
13 Julia Soek (Ned) Team Liv-Plantur 0:03:34
14 Kirsten Wild (Ned) Hitec Products
15 Riejanne Markus (Ned) Team Liv-Plantur 0:04:06
16 Amalie Dideriksen (Den) Boels Dolmans Cycling Team
17 Christine Majerus (Lux) Boels Dolmans Cycling Team
18 Jeanne Korevaar (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team
19 Natalie Van Gogh (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team
20 Alexis Ryan (USA) Canyon-SRAM
21 Kyara Stijns (Ned) Team Liv-Plantur
22 Vera Koedooder (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team 0:04:10
23 Tayler Wiles (USA) Orica-AIS
24 Moniek Tenniglo (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team
25 Lisa Klein (Ger) Germany
26 Shara Gillow (Aus) Rabo Liv Women Cycling Team
27 Janneke Ensing (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team
28 Esra Tromp (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team
29 Ilona Hoeksma (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team 0:05:14
30 Monique Van De Ree (Ned) Lares-Waowdeals Women Cycling Team
31 Rixt Meijer (Ned)
32 Maria Giulia Confalonieri (Ita) Lensworld-Zannata
33 Nina Kessler (Ned) Lensworld-Zannata
34 Evy Kuijpers (Ned)
35 Sara Penton (Swe) Lares-Waowdeals Women Cycling Team
36 Emilie Moberg (Nor) Hitec Products
37 Linda Melanie Villumsen (NZl) UnitedHealthcare Women
38 Eileen Roe (GBr) Lares-Waowdeals Women Cycling Team
39 Iris Slappendel (Ned) UnitedHealthcare Women
40 Julie Leth (Den) Hitec Products
41 Anouska Koster (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team
42 Sara Mustonen (Swe) Team Liv-Plantur
43 Pernille Mathiesen (Den) Denmark
44 Christina Siggaard (Den) Denmark
45 Annie Ewart (Can) UnitedHealthcare Women 0:05:19
46 Alena Amialiusik (Blr) Canyon-SRAM
47 Chloe Hosking (Aus) Wiggle High5
48 Tatiana Guderzo (Ita) Hitec Products
49 Allie Dragoo (USA) United States of America
50 Gretchen Stumhofer (USA) United States of America 0:10:02
51 Allison Arensman (USA) United States of America 0:10:52
52 Oxana Kozonchuk (Rus) Lensworld-Zannata
53 Nel De Crits (Bel) Belgium
54 Paulien Koster (Ned)
55 Kaat Van Der Meulen (Bel) Lensworld-Zannata
56 Kelly Markus (Ned) Lares-Waowdeals Women Cycling Team
57 Minke Van Dongen (Ned)
58 Gilke Croket (Bel) Belgium
59 Céline Van Severen (Bel) Belgium
60 Winanda Spoor (Ned) Lensworld-Zannata
61 Simone De Vries (Ned)
62 Ingrid Tempert (Ned)
63 Natalie Grinczer (GBr)
64 Claudia Koster (Ned)
65 Cecilie Uttrup Ludwig (Den) Denmark
66 Sarah Inghelbrecht (Bel) Lares-Waowdeals Women Cycling Team
67 Sanne Bouwmeester (Ned)
68 Esther Van Veen (Ned)
69 Rikke Lønne (Den) Denmark
70 Leonie Lubbinge (Ned)
71 Katrin Garfoot (Aus) Orica-AIS
72 Ivana Tiessens (Ned)
73 Sarah Rijkes (Aut) Lares-Waowdeals Women Cycling Team
74 Lucy Garner (GBr) Wiggle High5
75 Loren Rowney (Aus) Orica-AIS
76 Amy Roberts (GBr) Wiggle High5
77 Rachel Neylan (Aus) Orica-AIS
78 Rozanne Slik (Ned) Team Liv-Plantur
79 Karen Elzing (Ned) 0:11:24
80 Judith Bloem (Ned) 0:11:31
81 Danielle Khan (GBr) Great Britain 0:14:46
82 Marjolein Van ‘T Geloof (Ned) 0:14:48
83 Emily Nelson (GBr) Great Britain
84 Jenny Hofmann (Ger)
85 Lenny Druyts (Bel) Belgium
86 Anne Huinen (Ned)
87 Corinna Lechner (Ger) GER
88 Holly Breck (USA) United States of America
89 Manon Lloyd (GBr) Great Britain
90 Lise-Marie Henzelin (Swi) Switzerland
91 Sofie Van Horik (Ned)
92 Britt Teunissen (Ned)
93 Sandra Weiss (Swi) Switzerland
94 Melissa Lowther (GBr) Great Britain
95 Corrine Clarke (GBr)
96 Wendy Oosterwoud (Ned)
97 Kaat Hannes (Bel) Lensworld-Zannata
98 Anne Marijn Van Der Graaf (Ned)
99 Annet Pit (Ned) 0:15:26
100 Mareille Meijering (Ned) 0:15:41
DNF Anna Christian (GBr) Wiggle High5
DNF Charlotte Becker (Ger) Hitec Products
DNF Tone Hatteland Lima (Nor) Hitec Products
DNF Coryn Rivera (USA) UnitedHealthcare Women
DNF Katie Hall (USA) UnitedHealthcare Women
DNF Diana Peñuela (Col) UnitedHealthcare Women
DNF Chanella Stougje (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team
DNF Alya Traficante (USA) United States of America
DNF Madeleine Boutet (USA) United States of America
DNF Abigail Dentus (GBr) Great Britain
DNF Megan Barker (GBr) Great Britain
DNF Fenna Vanhoutte (Bel) Belgium
DNF Nathalie Verschelden (Bel) Belgium
DNF Jacqueline Dietrich (Ger) Germany
DNF Laura Süßemilch (Ger) Germany
DNF Sofie Mangertseder (Ger) Germany
DNF Caroline Schiff (Ger) Germany
DNF Caroline Baur (Swi) Switzerland
DNF Michelle Andres (Swi) Switzerland
DNF Jutta Stienen (Swi) Switzerland
DNF Martina Weiss (Swi) Switzerland
DNF Dyann Veenstra (Ned)
DNF Fianna Stenveld (Ned)
DNF Irene Lako (Ned)
DNF Marleen Pardon (Ned)
DNF Melanie Klement (Ned)
DNF Melissa Steenhof (Ned)
DNF Elaine Jansen (Ned)
DNF Liena De Jong (Ned)
DNF Josefine Dreier (Ger)
DNF Michaela Ebert (Ger)
DNF Sandra Klotz (Ger)
DNF Emily Schmidt (Ger)
DNF Johanna Peters (Ger)
DNF Hannah Walker (GBr)
DNF Jo Tindley (GBr)
DNF Lydia Boylan (Irl)
DNF Keira Mcvitty (GBr)
DNS Nikki Harris (GBr) Boels Dolmans Cycling Team
DNS Janieke Kalsbeek (Ned)

[свернуть]

Генеральная классификация после 2 этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Chantal Blaak (Ned) Boels Dolmans Cycling Team 2:55:40
2 Lisa Brennauer (Ger) Canyon-SRAM
3 Eleonora Van Dijk (Ned) Boels Dolmans Cycling Team
4 Annemiek Van Vleuten (Ned) Orica-AIS
5 Gracie Elvin (Aus) Orica-AIS
6 Elena Cecchini (Ita) Canyon-SRAM
7 Lucinda Brand (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team
8 Floortje Mackaij (Ned) Team Liv-Plantur
9 Amy Pieters (Ned) Wiggle High5 0:00:05
10 Romy Kasper (Ger) Boels Dolmans Cycling Team
11 Barbara Guarischi (Ita) Canyon-SRAM 0:00:06
12 Roxane Knetemann (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team 0:00:19
13 Julia Soek (Ned) Team Liv-Plantur 0:03:34
14 Kirsten Wild (Ned) Hitec Products
15 Riejanne Markus (Ned) Team Liv-Plantur 0:04:06
16 Amalie Dideriksen (Den) Boels Dolmans Cycling Team
17 Christine Majerus (Lux) Boels Dolmans Cycling Team
18 Jeanne Korevaar (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team
19 Natalie Van Gogh (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team
20 Alexis Ryan (USA) Canyon-SRAM
21 Kyara Stijns (Ned) Team Liv-Plantur
22 Vera Koedooder (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team 0:04:10
23 Tayler Wiles (USA) Orica-AIS
24 Moniek Tenniglo (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team
25 Lisa Klein (Ger) Germany
26 Shara Gillow (Aus) Rabo Liv Women Cycling Team
27 Janneke Ensing (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team
28 Esra Tromp (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team
29 Ilona Hoeksma (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team 0:05:14
30 Monique Van De Ree (Ned) Lares-Waowdeals Women Cycling Team
31 Rixt Meijer (Ned)
32 Maria Giulia Confalonieri (Ita) Lensworld-Zannata
33 Nina Kessler (Ned) Lensworld-Zannata
34 Evy Kuijpers (Ned)
35 Sara Penton (Swe) Lares-Waowdeals Women Cycling Team
36 Emilie Moberg (Nor) Hitec Products
37 Linda Melanie Villumsen (NZl) UnitedHealthcare Women
38 Eileen Roe (GBr) Lares-Waowdeals Women Cycling Team
39 Iris Slappendel (Ned) UnitedHealthcare Women
40 Julie Leth (Den) Hitec Products
41 Anouska Koster (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team
42 Sara Mustonen (Swe) Team Liv-Plantur
43 Pernille Mathiesen (Den) Denmark
44 Christina Siggaard (Den) Denmark
45 Annie Ewart (Can) UnitedHealthcare Women 0:05:19
46 Alena Amialiusik (Blr) Canyon-SRAM
47 Chloe Hosking (Aus) Wiggle High5
48 Tatiana Guderzo (Ita) Hitec Products
49 Allie Dragoo (USA) United States of America
50 Gretchen Stumhofer (USA) United States of America 0:10:02
51 Allison Arensman (USA) United States of America 0:10:52
52 Oxana Kozonchuk (Rus) Lensworld-Zannata
53 Nel De Crits (Bel) Belgium
54 Paulien Koster (Ned)
55 Kaat Van Der Meulen (Bel) Lensworld-Zannata
56 Kelly Markus (Ned) Lares-Waowdeals Women Cycling Team
57 Minke Van Dongen (Ned)
58 Gilke Croket (Bel) Belgium
59 Céline Van Severen (Bel) Belgium
60 Winanda Spoor (Ned) Lensworld-Zannata
61 Simone De Vries (Ned)
62 Ingrid Tempert (Ned)
63 Natalie Grinczer (GBr)
64 Claudia Koster (Ned)
65 Cecilie Uttrup Ludwig (Den) Denmark
66 Sarah Inghelbrecht (Bel) Lares-Waowdeals Women Cycling Team
67 Sanne Bouwmeester (Ned)
68 Esther Van Veen (Ned)
69 Rikke Lønne (Den) Denmark
70 Leonie Lubbinge (Ned)
71 Katrin Garfoot (Aus) Orica-AIS
72 Ivana Tiessens (Ned)
73 Sarah Rijkes (Aut) Lares-Waowdeals Women Cycling Team
74 Lucy Garner (GBr) Wiggle High5
75 Loren Rowney (Aus) Orica-AIS
76 Amy Roberts (GBr) Wiggle High5
77 Rachel Neylan (Aus) Orica-AIS
78 Rozanne Slik (Ned) Team Liv-Plantur
79 Karen Elzing (Ned) 0:11:24
80 Judith Bloem (Ned) 0:11:31
81 Danielle Khan (GBr) Great Britain 0:14:46
82 Marjolein Van ‘T Geloof (Ned) 0:14:48
83 Emily Nelson (GBr) Great Britain
84 Jenny Hofmann (Ger)
85 Lenny Druyts (Bel) Belgium
86 Anne Huinen (Ned)
87 Corinna Lechner (Ger) GER
88 Holly Breck (USA) United States of America
89 Manon Lloyd (GBr) Great Britain
90 Lise-Marie Henzelin (Swi) Switzerland
91 Sofie Van Horik (Ned)
92 Britt Teunissen (Ned)
93 Sandra Weiss (Swi) Switzerland
94 Melissa Lowther (GBr) Great Britain
95 Corrine Clarke (GBr)
96 Wendy Oosterwoud (Ned)
97 Kaat Hannes (Bel) Lensworld-Zannata
98 Anne Marijn Van Der Graaf (Ned)
99 Annet Pit (Ned) 0:15:26
100 Mareille Meijering (Ned) 0:15:41
DNF Anna Christian (GBr) Wiggle High5
DNF Charlotte Becker (Ger) Hitec Products
DNF Tone Hatteland Lima (Nor) Hitec Products
DNF Coryn Rivera (USA) UnitedHealthcare Women
DNF Katie Hall (USA) UnitedHealthcare Women
DNF Diana Peñuela (Col) UnitedHealthcare Women
DNF Chanella Stougje (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team
DNF Alya Traficante (USA) United States of America
DNF Madeleine Boutet (USA) United States of America
DNF Abigail Dentus (GBr) Great Britain
DNF Megan Barker (GBr) Great Britain
DNF Fenna Vanhoutte (Bel) Belgium
DNF Nathalie Verschelden (Bel) Belgium
DNF Jacqueline Dietrich (Ger) Germany
DNF Laura Süßemilch (Ger) Germany
DNF Sofie Mangertseder (Ger) Germany
DNF Caroline Schiff (Ger) Germany
DNF Caroline Baur (Swi) Switzerland
DNF Michelle Andres (Swi) Switzerland
DNF Jutta Stienen (Swi) Switzerland
DNF Martina Weiss (Swi) Switzerland
DNF Dyann Veenstra (Ned)
DNF Fianna Stenveld (Ned)
DNF Irene Lako (Ned)
DNF Marleen Pardon (Ned)
DNF Melanie Klement (Ned)
DNF Melissa Steenhof (Ned)
DNF Elaine Jansen (Ned)
DNF Liena De Jong (Ned)
DNF Josefine Dreier (Ger)
DNF Michaela Ebert (Ger)
DNF Sandra Klotz (Ger)
DNF Emily Schmidt (Ger)
DNF Johanna Peters (Ger)
DNF Hannah Walker (GBr)
DNF Jo Tindley (GBr)
DNF Lydia Boylan (Irl)
DNF Keira Mcvitty (GBr)
DNS Nikki Harris (GBr) Boels Dolmans Cycling Team
DNS Janieke Kalsbeek (Ned)

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.