Главная страница » Energiewacht Tour 2016. 2 этап результаты

Energiewacht Tour 2016. 2 этап результаты

6-10 апреля
Netherlands Гронинген (TTT), Нидерланды, Шоссе — 2.2 WE. Energiewacht Tour 2016

Четверг 7 апреля 2016 года

Маршрут: Winsum — Winsum

Дистанция: 116.8 км

 

Все новости и результаты Energiewacht Tour 2016

(фото: dcp-bertgeerts@xs4all.nl)
(фото: dcp-bertgeerts@xs4all.nl)
Boels Dolmans (фото: Bert Geerts/dcp-bertgeerts@xs4all.nl)
Boels Dolmans (фото: Bert Geerts/dcp-bertgeerts@xs4all.nl)
Ellen van Dijk создала ведущую группу (фото: Bert Geerts/dcp-bertgeerts@xs4all.nl)
Ellen van Dijk создала ведущую группу (фото: Bert Geerts/dcp-bertgeerts@xs4all.nl)
Christine Majerus (Boels Dolmans) (фото: Bert Geerts/dcp-bertgeerts@xs4all.nl)
Christine Majerus (Boels Dolmans) (фото: Bert Geerts/dcp-bertgeerts@xs4all.nl)

 

Результаты Energiewacht Tour 2016. Второй этап

Результаты 2 этапа

Гонщик (страна) командаРезультат
1Chantal Blaak (Ned) Boels Dolmans Cycling Team2:55:40
2Lisa Brennauer (Ger) Canyon-SRAM
3Eleonora Van Dijk (Ned) Boels Dolmans Cycling Team
4Annemiek Van Vleuten (Ned) Orica-AIS
5Gracie Elvin (Aus) Orica-AIS
6Elena Cecchini (Ita) Canyon-SRAM
7Lucinda Brand (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team
8Floortje Mackaij (Ned) Team Liv-Plantur
9Amy Pieters (Ned) Wiggle High50:00:05
10Romy Kasper (Ger) Boels Dolmans Cycling Team
11Barbara Guarischi (Ita) Canyon-SRAM0:00:06
12Roxane Knetemann (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team0:00:19
13Julia Soek (Ned) Team Liv-Plantur0:03:34
14Kirsten Wild (Ned) Hitec Products
15Riejanne Markus (Ned) Team Liv-Plantur0:04:06
16Amalie Dideriksen (Den) Boels Dolmans Cycling Team
17Christine Majerus (Lux) Boels Dolmans Cycling Team
18Jeanne Korevaar (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team
19Natalie Van Gogh (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team
20Alexis Ryan (USA) Canyon-SRAM
21Kyara Stijns (Ned) Team Liv-Plantur
22Vera Koedooder (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team0:04:10
23Tayler Wiles (USA) Orica-AIS
24Moniek Tenniglo (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team
25Lisa Klein (Ger) Germany
26Shara Gillow (Aus) Rabo Liv Women Cycling Team
27Janneke Ensing (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team
28Esra Tromp (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team
29Ilona Hoeksma (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team0:05:14
30Monique Van De Ree (Ned) Lares-Waowdeals Women Cycling Team
31Rixt Meijer (Ned)
32Maria Giulia Confalonieri (Ita) Lensworld-Zannata
33Nina Kessler (Ned) Lensworld-Zannata
34Evy Kuijpers (Ned)
35Sara Penton (Swe) Lares-Waowdeals Women Cycling Team
36Emilie Moberg (Nor) Hitec Products
37Linda Melanie Villumsen (NZl) UnitedHealthcare Women
38Eileen Roe (GBr) Lares-Waowdeals Women Cycling Team
39Iris Slappendel (Ned) UnitedHealthcare Women
40Julie Leth (Den) Hitec Products
41Anouska Koster (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team
42Sara Mustonen (Swe) Team Liv-Plantur
43Pernille Mathiesen (Den) Denmark
44Christina Siggaard (Den) Denmark
45Annie Ewart (Can) UnitedHealthcare Women0:05:19
46Alena Amialiusik (Blr) Canyon-SRAM
47Chloe Hosking (Aus) Wiggle High5
48Tatiana Guderzo (Ita) Hitec Products
49Allie Dragoo (USA) United States of America
50Gretchen Stumhofer (USA) United States of America0:10:02
51Allison Arensman (USA) United States of America0:10:52
52Oxana Kozonchuk (Rus) Lensworld-Zannata
53Nel De Crits (Bel) Belgium
54Paulien Koster (Ned)
55Kaat Van Der Meulen (Bel) Lensworld-Zannata
56Kelly Markus (Ned) Lares-Waowdeals Women Cycling Team
57Minke Van Dongen (Ned)
58Gilke Croket (Bel) Belgium
59Céline Van Severen (Bel) Belgium
60Winanda Spoor (Ned) Lensworld-Zannata
61Simone De Vries (Ned)
62Ingrid Tempert (Ned)
63Natalie Grinczer (GBr)
64Claudia Koster (Ned)
65Cecilie Uttrup Ludwig (Den) Denmark
66Sarah Inghelbrecht (Bel) Lares-Waowdeals Women Cycling Team
67Sanne Bouwmeester (Ned)
68Esther Van Veen (Ned)
69Rikke Lønne (Den) Denmark
70Leonie Lubbinge (Ned)
71Katrin Garfoot (Aus) Orica-AIS
72Ivana Tiessens (Ned)
73Sarah Rijkes (Aut) Lares-Waowdeals Women Cycling Team
74Lucy Garner (GBr) Wiggle High5
75Loren Rowney (Aus) Orica-AIS
76Amy Roberts (GBr) Wiggle High5
77Rachel Neylan (Aus) Orica-AIS
78Rozanne Slik (Ned) Team Liv-Plantur
79Karen Elzing (Ned)0:11:24
80Judith Bloem (Ned)0:11:31
81Danielle Khan (GBr) Great Britain0:14:46
82Marjolein Van ‘T Geloof (Ned)0:14:48
83Emily Nelson (GBr) Great Britain
84Jenny Hofmann (Ger)
85Lenny Druyts (Bel) Belgium
86Anne Huinen (Ned)
87Corinna Lechner (Ger) GER
88Holly Breck (USA) United States of America
89Manon Lloyd (GBr) Great Britain
90Lise-Marie Henzelin (Swi) Switzerland
91Sofie Van Horik (Ned)
92Britt Teunissen (Ned)
93Sandra Weiss (Swi) Switzerland
94Melissa Lowther (GBr) Great Britain
95Corrine Clarke (GBr)
96Wendy Oosterwoud (Ned)
97Kaat Hannes (Bel) Lensworld-Zannata
98Anne Marijn Van Der Graaf (Ned)
99Annet Pit (Ned)0:15:26
100Mareille Meijering (Ned)0:15:41
DNFAnna Christian (GBr) Wiggle High5
DNFCharlotte Becker (Ger) Hitec Products
DNFTone Hatteland Lima (Nor) Hitec Products
DNFCoryn Rivera (USA) UnitedHealthcare Women
DNFKatie Hall (USA) UnitedHealthcare Women
DNFDiana Peñuela (Col) UnitedHealthcare Women
DNFChanella Stougje (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team
DNFAlya Traficante (USA) United States of America
DNFMadeleine Boutet (USA) United States of America
DNFAbigail Dentus (GBr) Great Britain
DNFMegan Barker (GBr) Great Britain
DNFFenna Vanhoutte (Bel) Belgium
DNFNathalie Verschelden (Bel) Belgium
DNFJacqueline Dietrich (Ger) Germany
DNFLaura Süßemilch (Ger) Germany
DNFSofie Mangertseder (Ger) Germany
DNFCaroline Schiff (Ger) Germany
DNFCaroline Baur (Swi) Switzerland
DNFMichelle Andres (Swi) Switzerland
DNFJutta Stienen (Swi) Switzerland
DNFMartina Weiss (Swi) Switzerland
DNFDyann Veenstra (Ned)
DNFFianna Stenveld (Ned)
DNFIrene Lako (Ned)
DNFMarleen Pardon (Ned)
DNFMelanie Klement (Ned)
DNFMelissa Steenhof (Ned)
DNFElaine Jansen (Ned)
DNFLiena De Jong (Ned)
DNFJosefine Dreier (Ger)
DNFMichaela Ebert (Ger)
DNFSandra Klotz (Ger)
DNFEmily Schmidt (Ger)
DNFJohanna Peters (Ger)
DNFHannah Walker (GBr)
DNFJo Tindley (GBr)
DNFLydia Boylan (Irl)
DNFKeira Mcvitty (GBr)
DNSNikki Harris (GBr) Boels Dolmans Cycling Team
DNSJanieke Kalsbeek (Ned)

[свернуть]

Генеральная классификация после 2 этапа

Гонщик (страна) командаРезультат
1Chantal Blaak (Ned) Boels Dolmans Cycling Team2:55:40
2Lisa Brennauer (Ger) Canyon-SRAM
3Eleonora Van Dijk (Ned) Boels Dolmans Cycling Team
4Annemiek Van Vleuten (Ned) Orica-AIS
5Gracie Elvin (Aus) Orica-AIS
6Elena Cecchini (Ita) Canyon-SRAM
7Lucinda Brand (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team
8Floortje Mackaij (Ned) Team Liv-Plantur
9Amy Pieters (Ned) Wiggle High50:00:05
10Romy Kasper (Ger) Boels Dolmans Cycling Team
11Barbara Guarischi (Ita) Canyon-SRAM0:00:06
12Roxane Knetemann (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team0:00:19
13Julia Soek (Ned) Team Liv-Plantur0:03:34
14Kirsten Wild (Ned) Hitec Products
15Riejanne Markus (Ned) Team Liv-Plantur0:04:06
16Amalie Dideriksen (Den) Boels Dolmans Cycling Team
17Christine Majerus (Lux) Boels Dolmans Cycling Team
18Jeanne Korevaar (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team
19Natalie Van Gogh (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team
20Alexis Ryan (USA) Canyon-SRAM
21Kyara Stijns (Ned) Team Liv-Plantur
22Vera Koedooder (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team0:04:10
23Tayler Wiles (USA) Orica-AIS
24Moniek Tenniglo (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team
25Lisa Klein (Ger) Germany
26Shara Gillow (Aus) Rabo Liv Women Cycling Team
27Janneke Ensing (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team
28Esra Tromp (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team
29Ilona Hoeksma (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team0:05:14
30Monique Van De Ree (Ned) Lares-Waowdeals Women Cycling Team
31Rixt Meijer (Ned)
32Maria Giulia Confalonieri (Ita) Lensworld-Zannata
33Nina Kessler (Ned) Lensworld-Zannata
34Evy Kuijpers (Ned)
35Sara Penton (Swe) Lares-Waowdeals Women Cycling Team
36Emilie Moberg (Nor) Hitec Products
37Linda Melanie Villumsen (NZl) UnitedHealthcare Women
38Eileen Roe (GBr) Lares-Waowdeals Women Cycling Team
39Iris Slappendel (Ned) UnitedHealthcare Women
40Julie Leth (Den) Hitec Products
41Anouska Koster (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team
42Sara Mustonen (Swe) Team Liv-Plantur
43Pernille Mathiesen (Den) Denmark
44Christina Siggaard (Den) Denmark
45Annie Ewart (Can) UnitedHealthcare Women0:05:19
46Alena Amialiusik (Blr) Canyon-SRAM
47Chloe Hosking (Aus) Wiggle High5
48Tatiana Guderzo (Ita) Hitec Products
49Allie Dragoo (USA) United States of America
50Gretchen Stumhofer (USA) United States of America0:10:02
51Allison Arensman (USA) United States of America0:10:52
52Oxana Kozonchuk (Rus) Lensworld-Zannata
53Nel De Crits (Bel) Belgium
54Paulien Koster (Ned)
55Kaat Van Der Meulen (Bel) Lensworld-Zannata
56Kelly Markus (Ned) Lares-Waowdeals Women Cycling Team
57Minke Van Dongen (Ned)
58Gilke Croket (Bel) Belgium
59Céline Van Severen (Bel) Belgium
60Winanda Spoor (Ned) Lensworld-Zannata
61Simone De Vries (Ned)
62Ingrid Tempert (Ned)
63Natalie Grinczer (GBr)
64Claudia Koster (Ned)
65Cecilie Uttrup Ludwig (Den) Denmark
66Sarah Inghelbrecht (Bel) Lares-Waowdeals Women Cycling Team
67Sanne Bouwmeester (Ned)
68Esther Van Veen (Ned)
69Rikke Lønne (Den) Denmark
70Leonie Lubbinge (Ned)
71Katrin Garfoot (Aus) Orica-AIS
72Ivana Tiessens (Ned)
73Sarah Rijkes (Aut) Lares-Waowdeals Women Cycling Team
74Lucy Garner (GBr) Wiggle High5
75Loren Rowney (Aus) Orica-AIS
76Amy Roberts (GBr) Wiggle High5
77Rachel Neylan (Aus) Orica-AIS
78Rozanne Slik (Ned) Team Liv-Plantur
79Karen Elzing (Ned)0:11:24
80Judith Bloem (Ned)0:11:31
81Danielle Khan (GBr) Great Britain0:14:46
82Marjolein Van ‘T Geloof (Ned)0:14:48
83Emily Nelson (GBr) Great Britain
84Jenny Hofmann (Ger)
85Lenny Druyts (Bel) Belgium
86Anne Huinen (Ned)
87Corinna Lechner (Ger) GER
88Holly Breck (USA) United States of America
89Manon Lloyd (GBr) Great Britain
90Lise-Marie Henzelin (Swi) Switzerland
91Sofie Van Horik (Ned)
92Britt Teunissen (Ned)
93Sandra Weiss (Swi) Switzerland
94Melissa Lowther (GBr) Great Britain
95Corrine Clarke (GBr)
96Wendy Oosterwoud (Ned)
97Kaat Hannes (Bel) Lensworld-Zannata
98Anne Marijn Van Der Graaf (Ned)
99Annet Pit (Ned)0:15:26
100Mareille Meijering (Ned)0:15:41
DNFAnna Christian (GBr) Wiggle High5
DNFCharlotte Becker (Ger) Hitec Products
DNFTone Hatteland Lima (Nor) Hitec Products
DNFCoryn Rivera (USA) UnitedHealthcare Women
DNFKatie Hall (USA) UnitedHealthcare Women
DNFDiana Peñuela (Col) UnitedHealthcare Women
DNFChanella Stougje (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team
DNFAlya Traficante (USA) United States of America
DNFMadeleine Boutet (USA) United States of America
DNFAbigail Dentus (GBr) Great Britain
DNFMegan Barker (GBr) Great Britain
DNFFenna Vanhoutte (Bel) Belgium
DNFNathalie Verschelden (Bel) Belgium
DNFJacqueline Dietrich (Ger) Germany
DNFLaura Süßemilch (Ger) Germany
DNFSofie Mangertseder (Ger) Germany
DNFCaroline Schiff (Ger) Germany
DNFCaroline Baur (Swi) Switzerland
DNFMichelle Andres (Swi) Switzerland
DNFJutta Stienen (Swi) Switzerland
DNFMartina Weiss (Swi) Switzerland
DNFDyann Veenstra (Ned)
DNFFianna Stenveld (Ned)
DNFIrene Lako (Ned)
DNFMarleen Pardon (Ned)
DNFMelanie Klement (Ned)
DNFMelissa Steenhof (Ned)
DNFElaine Jansen (Ned)
DNFLiena De Jong (Ned)
DNFJosefine Dreier (Ger)
DNFMichaela Ebert (Ger)
DNFSandra Klotz (Ger)
DNFEmily Schmidt (Ger)
DNFJohanna Peters (Ger)
DNFHannah Walker (GBr)
DNFJo Tindley (GBr)
DNFLydia Boylan (Irl)
DNFKeira Mcvitty (GBr)
DNSNikki Harris (GBr) Boels Dolmans Cycling Team
DNSJanieke Kalsbeek (Ned)

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.