Главная страница » Klasika Primavera de Amorebieta 2016 результаты

Klasika Primavera de Amorebieta 2016 результаты

10 апреля
SpainАморебьета-Эчано, Испания, Шоссе — 1.1. Klasika Primavera de Amorebieta 2016

Маршрут: Amorebieta — Amorebieta

Дистанция: 171.5 км

 

 Giovanni Visconti и Gorka Izagirre едут первым и вторым для Movistar (Photo Gomez Sport / Luis Ángel Gómez)
Giovanni Visconti и Gorka Izagirre едут первым и вторым для Movistar (Photo Gomez Sport / Luis Ángel Gómez)

Результаты Klasika Primavera de Amorebieta 2016

Результаты гонки

Гонщик (страна) командаРезультат
1Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team3:56:44
2Gorka Izaguirre Insausti (Spa) Movistar Team
3Sergio Pardilla Bellon (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
4Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team
5Sergei Shilov (Rus) Lokosphinx0:01:33
6Carlos Barbero Cuesta (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
7Aritz Bagües (Spa) Euskadi Basque Country — Murias
8Pello Bilbao Lopez De Armentia (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
9Karol Domagalski (Pol) ONE Pro Cycling
10Dmitrii Sokolov (Rus) Lokosphinx
11César Fonte (Por) Radio Popular — Boavista
12Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Euskadi Basque Country — Murias
13Jesus Ezquerra Muela (Spa) Sporting/Tavira
14Alexander Vdovin (Rus) Lokosphinx
15Carlos Jimenez Lozano (Spa) Radio Popular — Boavista
16Vicente Garcia De Mateos Rubio (Spa) Louletano — Hospital de Loule
17Ibai Salas (Spa) Burgos BH
18James Oram (NZl) ONE Pro Cycling
19David De La Fuente Rasilla (Spa) Sporting/Tavira
20Juan Ignacio Perez Martin (Spa) W52/FC Porto
21Alex Aranburu (Spa) Euskadi Basque Country — Murias
22Fernando Grijalba (Spa) Inteja-MMR Dominican Cycling Team
23Rafael Ferreira Reis (Por) W52/FC Porto
24Pablo Torres Muino (Spa) Burgos BH
25Diego Rubio (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
26Frederico Figueiredo (Por) Radio Popular — Boavista
27Ricardo Ferreira (Por) Radio Popular — Boavista
28David Miguel Costa Rodrigues (Por) Radio Popular — Boavista
29Victor Etxebarria Carrasco (Spa) Radio Popular — Boavista
30Pablo Guerrero Bonilla (Spa) Radio Popular — Boavista
31Igor Merino Cortazar (Spa) Burgos BH0:01:40
32Mikel Bizkarra (Spa) Euskadi Basque Country — Murias
33Jesus Herrada Lopez (Spa) Movistar Team
34Jaime Roson Garcia (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
35Jesus Del Pino Corrochano (Spa) Burgos BH
36John Bohn Ebsen (Den) ONE Pro Cycling
37Rory Sutherland (Aus) Movistar Team0:01:44
38Jon Izaguirre Insausti (Spa) Movistar Team
39Hugh Carthy (GBr) Caja Rural-Seguros RGA
40Artem Samolenkov (Rus) Lokosphinx0:02:07
41Richard Handley (GBr) ONE Pro Cycling0:02:10
42António Carvalho (Por) W52/FC Porto0:02:56
43Hernando Bohorquez Sanchez (Col) Manzana Postobon Team0:03:43
44Israel Nuno Arguelles (Spa) Inteja-MMR Dominican Cycling Team0:05:51
45Mario Gonzalez Salas (Spa) Sporting/Tavira0:07:24
46Vadim Zhuravlev (Rus) Lokosphinx0:07:47
47Adrian Gonzalez (Spa) Euskadi Basque Country — Murias0:08:10
48Ricardo Mestre (Por) W52/FC Porto
49Joao Rodrigues (Por) W52/FC Porto
50Benat Txoperena Matxikote (Spa) Euskadi Basque Country — Murias
51Vasilii Neustroev (Rus) Lokosphinx
52Sergey Vdovin (Rus) Lokosphinx
53Axel Costa Soria (Spa) Massi — Kuwait Cycling Project0:09:20
54Daniel Freitas (Por) W52/FC Porto
55Steele von Hoff (Aus) ONE Pro Cycling0:10:15
56Shaun-Nick Bester (RSA) Sporting/Tavira
57Carlos Lorente Garcia (Spa) Dare Gobik
58Micael Isidoro (Por) Louletano — Hospital de Loule
59Sandro Filipe Silva Pinto (Por) Louletano — Hospital de Loule
60Rafael Marquez Raigon (Spa) Inteja-MMR Dominican Cycling Team
61Guillaume De Almeida (Fra) Radio Popular — Boavista
62Peio Goikoetxea (Spa) Manzana Postobon Team
63Cristian Carralero (Spa) Louletano — Hospital de Loule
64Daniel Lopez Parada (Spa) Burgos BH
65Juan Villegas (Col) Manzana Postobon Team
66Eneko Lizarralde (Spa) Euskadi Basque Country — Murias
67Bernardo Suaza Arango (Col) Manzana Postobon Team
68Aitor González (Spa) Euskadi Basque Country — Murias
69Kristian House (GBr) ONE Pro Cycling
70Sebastián Molano (Col) Manzana Postobon Team
71Yecid Arturo Sierra Sanchez (Col) Manzana Postobon Team
72Marco Tulio Suesca Uribe (Col) Manzana Postobon Team0:10:19
73Johnatan Fernando Sarmiento Pacheco (Col) Massi — Kuwait Cycling Project
74André Piedade Evangelista (Por) Louletano — Hospital de Loule
75Julio Goncalves (Por) Sporting/Tavira
76Javier Francisco Aramendia Lorente (Spa) Caja Rural-Seguros RGA0:10:21
77Hernán Parra (Col) Manzana Postobon Team
78Joshua Hunt (GBr) ONE Pro Cycling
79Ignacio Sarabia Diaz (Mex) Inteja-MMR Dominican Cycling Team
80David Da Silva Livramento (Por) Sporting/Tavira
81Dmitrii Strakhov (Rus) Lokosphinx0:10:24
82Ricardo Vilela (Por) Caja Rural-Seguros RGA0:10:26
83Óscar González (Spa) Sporting/Tavira
84Mehndi Tigrine (Bel) Massi — Kuwait Cycling Project0:13:26
85Arnau Soe Vall (Spa) Burgos BH
DNFWinner Anacona Gomez (Col) Movistar Team
DNFCarlos Alberto Betancur Gomez (Col) Movistar Team
DNFThomas Baylis (GBr) ONE Pro Cycling
DNFRafael Lourenco (Por) Sporting/Tavira
DNFVictor Martin Hernandez (Spa) Burgos BH
DNFAlvaro Robredo Crespo (Spa) Burgos BH
DNFDiego Milan Jimenez (Dom) Inteja-MMR Dominican Cycling Team
DNFAdrián Nuñez (Dom) Inteja-MMR Dominican Cycling Team
DNFLeonardo Mazara Luisito (Dom) Inteja-MMR Dominican Cycling Team
DNFWilliam Guzmán (Dom) Inteja-MMR Dominican Cycling Team
DNFJose Antonio De Segovia Botella (Spa) Louletano — Hospital de Loule
DNFEloy Teruel Rovira (Spa) Louletano — Hospital de Loule
DNFAli Moslim (Kuw) Massi — Kuwait Cycling Project
DNFRuben Caseny (Spa) Massi — Kuwait Cycling Project
DNFAndreas Keuser (Ger) Massi — Kuwait Cycling Project
DNFMarc Vilanova Marsa (Spa) Massi — Kuwait Cycling Project
DNFDavid Clarke (GBr) Massi — Kuwait Cycling Project
DNFAli Moslim (Kuw) Massi — Kuwait Cycling Project
DNFRaul Alarcon Garcia (Spa) W52/FC Porto
DNFAngel Rebollido (Spa) W52/FC Porto
DNFJavier Valero Amat (Spa) Dare Gobik
DNFAntonio Domene Soriano (Spa) Dare Gobik
DNFJuan Jesus Martinez Antolin (Spa) Dare Gobik
DNFJuan Jesus Mata Astoroga (Spa) Dare Gobik

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.