Главная страница » Durango-Durango Emakumeen Saria 2016 результаты

Durango-Durango Emakumeen Saria 2016 результаты

12 апреля
Spain Дуранго, Биская, Страна Басков, Испания, Шоссе — 1.2 WE.  Durango-Durango Emakumeen Saria 2016

Маршрут: Durango-Durango

Дистанция: 113 км

 Giovanni Visconti и Gorka Izagirre едут первым и вторым для Movistar (Photo Gomez Sport / Luis Ángel Gómez)
Megan Guarnier (Boels Dolmans) победила на Emakumeen Saria (фото: Sean Robinson/Velofocus)

Результаты Durango-Durango Emakumeen Saria 2016

Результаты гонки

Гонщик (страна) команда Результат
1 Megan Guarnier (USA) Boels Dolmans Cyclingteam 2:54:03
2 Elisa Longo Borghini (Ita) Wiggle High5
3 Emma Johansson (Swe) Wiggle High5 0:00:42
4 Malgorzta Jasinska (Pol) Ale’ Cipollini
5 Jessie Daams (Bel) Lotto Soudal Ladies
6 Amanda Spratt (Aus) Australia
7 Rossella Ratto (Ita) Cylance Pro Cycling
8 Paulina Brzezna (Pol) MAT Atom
9 Ane Santesteban Gonzalez (Spa) Ale’ Cipollini
10 Audrey Cordon (Fra) Wiggle High5
11 Evelyn Stevens (USA) Boels Dolmans Cyclingteam
12 Kristabel Doebel-Hickok (USA) Cylance Pro Cycling
13 Nicole Brändli (Swi) Bepink-Servetto Mix1
14 Karol-Ann Canuel (Can) Boels Dolmans Cyclingteam
15 Anna Sanchis Chafer (Spa) Wiggle High5
16 Doris Schweizer (Swi) Cylance Pro Cycling
17 Jenelle Crooks (Aus) Australia
18 Pauliena Rooijakkers (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team
19 Lorena Llamas (Spa) Catalana
20 Eider Merino Kortazar (Spa) Lointek
21 Claudia Lichtenberg (Ger) Lotto Soudal Ladies
22 Anna Solovey (Ukr) Parkhotel Valkenburg Continental Team 0:01:23
23 Sofie De Vuyst (Bel) Lotto Soudal Ladies
24 Danielle King (GBr) Wiggle High5
25 Katarzyna Pawlowska (Pol) Boels Dolmans Cyclingteam
26 Lex Albrecht (Can) Bepink-Servetto Mix1 0:01:41
27 Kseniya Tuhai (Blr) Bepink-Servetto Mix1 0:01:55
28 Asja Paladin (Ita) Top Girls Fassa Bortolo
29 Jermaine Post (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team 0:02:40
30 Tiffany Cromwell (Aus) Australia
31 Sharon Laws (GBr) Podium Ambition Pro Cycling p/b Club La Santa 0:03:05
32 Christina Perchtold (Aut) Vitalogic Astrokalb Radunion Nö
33 Margarita Victoria Garcia (Spa) Bizkaia — Durango 0:03:23
34 Anna Kiesenhofer (Aut) Catalana 0:03:45
35 Giorgia Bronzini (Ita) Wiggle High5
36 Eva Buurman (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team 0:03:56
37 Dalia Muccioli (Ita) Ale’ Cipollini
38 Demi De Jong (Ned) Boels Dolmans Cyclingteam 0:04:16
39 Rocio Del Alba Garcia Martinez (Spa) Lointek
40 Marjolaine Bazin (Fra) DN17 Poitou-Charentes 0:04:18
41 Monika Brzezna (Pol) MAT Atom
42 Roos Hoogeboom (Ned) Bizkaia — Durango 0:04:40
43 Rebecca Durrell (GBr) Drops Cycling Team
44 Lona Hoeksma (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team 0:05:11
45 Sheyla Gutierrez Ruiz (Spa) Cylance Pro Cycling
46 Nicole Moerig (Aus) Podium Ambition Pro Cycling p/b Club La Santa
47 Astrid Chazal (Fra) DN17 Poitou-Charentes
48 Kimberley Le Court De Billot (Mri) Bizkaia — Durango
49 Lucia Gonzalez Blanco (Spa) Lointek
50 Shannon Malseed (Aus) Australia
51 Heidi Dalton (RSA) Bizkaia — Durango
52 Ainara Elbusto (Spa) Caispe-Conor-WCR
53 Sandra Santanyes (Spa) Catalana
54 Lourdes Oyarbide Jimenez (Spa) Bizkaia — Durango
55 Daniela Reis (Por) DN17 Poitou-Charentes
56 An-Li Kachelhoffer (RSA) Lotto Soudal Ladies
57 Anisha Vekemans (Bel) Lotto Soudal Ladies
58 Claire Rose (GBr) Podium Ambition Pro Cycling p/b Club La Santa
59 Irene Bitto (Ita) Top Girls Fassa Bortolo
60 Soraya Paladin (Ita) Top Girls Fassa Bortolo
61 Sophie Coleman (GBr) Drops Cycling Team 0:05:19
62 Sara Headley (USA) Podium Ambition Pro Cycling p/b Club La Santa 0:05:46
63 Elise Maes (Lux) Vitalogic Astrokalb Radunion Nö 0:06:51
64 Ellen Skerritt (Aus) Ale’ Cipollini 0:06:53
65 Marta Lach (Pol) MAT Atom
66 Wilkos Katarzyna (Pol) MAT Atom
67 Lierni Lekuona Etxebeste (Spa) Bizkaia — Durango 0:07:25
68 Nicole Dal Santo (Ita) Top Girls Fassa Bortolo
69 Jip Van Den Bos (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team
70 Dorleta Eskamendi (Spa) Euskadi
71 Ilda Pereira (Por) Bizkaia Emakumeen Bira 0:08:49
72 Hannah Payton (GBr) Drops Cycling Team
73 Bethany Hayward (GBr) Podium Ambition Pro Cycling p/b Club La Santa 0:09:53
74 Louisa Lobigs (Aus) Australia 0:10:20
75 Jessica Allen (Aus) Australia
76 Amy Gornall (GBr) Podium Ambition Pro Cycling p/b Club La Santa
77 Susanna Zorzi (Ita) Lotto Soudal Ladies
78 Anna Trevisi (Ita) Ale’ Cipollini
79 Ilaria Sanguineti (Ita) Bepink-Servetto Mix1
80 Astrid Gassner (Aut) Vitalogic Astrokalb Radunion Nö
81 Simona Bortolotti (Ita) Bepink-Servetto Mix1
82 Alba Teruel Ribes (Spa) Lointek
83 Alison Tetrick (USA) Cylance Pro Cycling
84 Rose Osborne (GBr) Drops Cycling Team 0:11:44
85 Ane Iriarte (Spa) Caispe-Conor-WCR 0:12:17
DNF Aiala Amesti (Spa) Bioracer-EK
DNF Ainara Sanz (Spa) Euskadi
DNF Ainhoa Candil (Spa) Bioracer-EK
DNF Amdrea Fraile (Spa) Bizkaia Emakumeen Bira
DNF Anna Badegrubern (Aut) Vitalogic Astrokalb Radunion Nö
DNF Catiuscia Grillo (Ita) Top Girls Fassa Bortolo
DNF Cristina Bru (Spa) Bizkaia Emakumeen Bira
DNF Cristina Martinez (Spa) Lointek
DNF Cristina Puyol (Spa) Caispe-Conor-WCR
DNF Desiree Duarte (Spa) Bioracer-EK
DNF Elena Leonardi (Ita) Top Girls Fassa Bortolo
DNF Emilia Fahlin (Swe) Ale’ Cipollini
DNF Esther Muñoz (Spa) Bizkaia Emakumeen Bira
DNF Esther Villaret (Spa) Catalana
DNF Eukene Larrarte (Spa) Euskadi
DNF Ilaria Bonomi (Ita) Bepink-Servetto Mix1
DNF Jennifer George (GBr) Drops Cycling Team
DNF Judit Masdeu (Spa) Catalana
DNF Julia Rodriguez (Spa) Bioracer-EK
DNF Lola Prosper (Fra) DN17 Poitou-Charentes
DNF Lorena Ordiñana (Spa) Bizkaia Emakumeen Bira
DNF Lucia Valachova (Svk) Vitalogic Astrokalb Radunion Nö
DNF Lucja Pietrzak (Pol) MAT Atom
DNF Maria Del Mar Solera (Spa) Caispe-Conor-WCR
DNF Maria Casanova (Spa) Catalana
DNF Mireia Muñoz (Spa) Euskadi
DNF Mireia Orengo (Spa) Bizkaia Emakumeen Bira
DNF Nathalie Birli (Aut) Vitalogic Astrokalb Radunion Nö
DNF Paula Sanmartin (Spa) Bioracer-EK
DNF Paula Suarez (Spa) Euskadi
DNF Sophie Almeida (Fra) DN17 Poitou-Charentes
DNF Steffi Jamoneau (Fra) DN17 Poitou-Charentes
DNF Valentina Monsalve (Chi) Caispe-Conor-WCR
DNF Victoria Aurrel (Spa) Caispe-Conor-WCR
DNF Ziortza Isasi (Spa) Bioracer-EK

[свернуть]

Гора 1- Alto de Goiuria (кат. 3), 95.6 км

Гонщик (страна) команда Результат
1 Megan Guarnier (USA) Boels Dolmans Cyclingteam 3  pts
2 Emma Johansson (Swe) Wiggle High5 2
3 Elisa Longo Borghini (Ita) Wiggle High5 1

[свернуть]

Гора 2 - Alto de Goiuria (кат. 2), 106.6 км

Гонщик (страна) команда Результат
1 Elisa Longo Borghini (Ita) Wiggle High5 6  pts
2 Megan Guarnier (USA) Boels Dolmans Cyclingteam 4
3 Malgorzta Jasinska (Pol) Ale’ Cipollini 2

[свернуть]

Спринт 1 - Abadiño, 89.3 км

Гонщик (страна) команда Результат
1 Anna Trevisi (Ita) Ale’ Cipollini 3  pts
2 Ellen Skerritt (Aus) Ale’ Cipollini 2
3 Sheyla Gutierrez Ruiz (Spa) Cylance Pro Cycling 1

[свернуть]

Специальный Спринт 1 - Atxondo, 33 км

Гонщик (страна) команда Результат
1 Anna Trevisi (Ita) Ale’ Cipollini 3  pts
2 Ziortza Isasi (Spa) Bioracer-EK 2
3 Alba Teruel Ribes (Spa) Lointek 1

[свернуть]

Командный зачет

Гонщик (страна) команда Результат
1 Wiggle High5 8:43:33
2 Boels Dolmans Cycling Team
3 Cylance Pro Cycling 0:00:42
4 Lotto Soudal Ladies 0:01:23
5 Australia National Team 0:02:40
6 Bepink-Servetto (Mix1) 0:02:54
7 Parkhotel Valkenburg 0:03:21
8 Ale’ Cipollini 0:03:56
9 Catalana 0:08:14
10 Lointek 0:08:45
11 MAT Atom 0:10:29
12 Top Girls Fassa Bortolo 0:10:53
13 Bizkaia — Durango 0:11:50
14 Podium Ambition Pro Cycling p/b Club La Santa 0:12:03
15 Dn17 Poitou-Charentes 0:13:16
16 Drops Cycling Team 0:17:24
17 Vitalogic Astrokalb Radunion Nö 0:18:52

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.