Главная страница » Тур Романдии 2016. Пролог результаты

Тур Романдии 2016. Пролог результаты

26 апреля — 1 мая
SwitzerlandРомандия, Швейцария,  шоссе — WorldTour. Tour de Romandie 2016

Вторник 26 апреля 2016

Маршрут: La Chaux-de-Fonds — La Chaux-de-Fonds

Дистанция: 3.95 км

Все новости гонки

 Jon Izagirre (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Jon Izagirre (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

Видео финиша гонки

Результаты Тура Романдии 2016. Пролог

Результаты пролога

Гонщик (Страна) КомандаРезультат
1Jon Izaguirre Insausti (Spa) Movistar Team0:05:33
2Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin0:00:06
3Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky0:00:07
4Geraint Thomas (GBr) Team Sky
5Gorka Izaguirre Insausti (Spa) Movistar Team0:00:08
6Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling0:00:09
7Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling0:00:11
8Louis Vervaeke (Bel) Lotto Soudal
9Tejay van Garderen (USA) BMC Racing Team
10Martijn Keizer (Ned) Team LottoNl-Jumbo0:00:12
11Thibaut Pinot (Fra) FDJ
12Daryl Impey (RSA) Orica-GreenEdge0:00:13
13Andrey Amador Bikkazakova (CRc) Movistar Team
14Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team0:00:14
15Diego Rosa (Ita) Astana Pro Team0:00:15
16Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale
17Enrico Gasparotto (Ita) Wanty — Groupe Gobert
18Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team0:00:16
19Alexandre Geniez (Fra) FDJ
20Davide Formolo (Ita) Cannondale Pro Cycling
21Rafael Valls Ferri (Spa) Lotto Soudal
22Mathias Frank (Swi) IAM Cycling0:00:17
23Damien Howson (Aus) Orica-GreenEdge
24Tom Bohli (Swi) BMC Racing Team
25Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin
26Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team0:00:18
27Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale
28Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal
29Christian Meier (Can) Orica-GreenEdge0:00:19
30Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team
31Rui Alberto Faria Da Costa (Por) Lampre — Merida0:00:20
32Jack Bobridge (Aus) Trek-Segafredo
33Jesus Herrada Lopez (Spa) Movistar Team
34Jos Van Emden (Ned) Team LottoNl-Jumbo
35Miguel Angel Lopez Moreno (Col) Astana Pro Team0:00:21
36Simon Spilak (Slo) Team Katusha0:00:22
37Pierre Rolland (Fra) Cannondale Pro Cycling0:00:23
38Davide Martinelli (Ita) Etixx — Quick-Step
39Winner Anacona Gomez (Col) Movistar Team
40Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha
41Joseph Lloyd Dombrowski (USA) Cannondale Pro Cycling
42Marcel Kittel (Ger) Etixx — Quick-Step
43Simon Gerrans (Aus) Orica-GreenEdge
44Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale Pro Cycling
45Niccolo Bonifazio (Ita) Trek-Segafredo0:00:24
46Carlos Verona Quintanilla (Spa) Etixx — Quick-Step
47Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling
48Egor Silin (Rus) Team Katusha
49Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo
50Bob Jungels (Lux) Etixx — Quick-Step
51Jerome Coppel (Fra) IAM Cycling
52Mikel Nieve Ituralde (Spa) Team Sky0:00:25
53Jack Haig (Aus) Orica-GreenEdge
54Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin
55Marco Marcato (Ita) Wanty — Groupe Gobert
56Tsgabu Gebremaryam Grmay (Eth) Lampre — Merida
57Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale
58Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team0:00:26
59Robert Kiserlovski (Cro) Tinkoff Team
60Jérémy Roy (Fra) FDJ
61Rigoberto Uran Uran (Col) Cannondale Pro Cycling
62Christopher Froome (GBr) Team Sky
63Luis Leon Sanchez Gil (Spa) Astana Pro Team
64Oliver Zaugg (Swi) IAM Cycling0:00:27
65Rafal Majka (Pol) Tinkoff Team
66Ryder Hesjedal (Can) Trek-Segafredo
67Peter Stetina (USA) Trek-Segafredo
68Matej Mohoric (Slo) Lampre — Merida
69Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling0:00:28
70Louis Meintjes (RSA) Lampre — Merida
71Steve Morabito (Swi) FDJ
72Michael Hepburn (Aus) Orica-GreenEdge0:00:29
73Cameron Meyer (Aus) Dimension Data
74Alex Peters (GBr) Team Sky0:00:30
75Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha
76Vicente Reynes Mimo (Spa) IAM Cycling
77Lukasz Wisniowski (Pol) Etixx — Quick-Step
78Andrea Pasqualon (Ita) Team Roth
79Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal
80Mario Jorge Faria Da Costa (Por) Lampre — Merida
81Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale0:00:31
82Julian David Arredondo Moreno (Col) Trek-Segafredo
83Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff Team
84Rein Taaramae (Est) Team Katusha0:00:32
85Sébastien Reichenbach (Swi) FDJ0:00:33
86Yury Trofimov (Rus) Tinkoff Team
87Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNl-Jumbo
88Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha0:00:34
89Ben Swift (GBr) Team Sky
90Jan Polanc (Slo) Lampre — Merida
91Manuele Boaro (Ita) Tinkoff Team0:00:35
92Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale
93Maxim Belkov (Rus) Team Katusha
94Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R La Mondiale0:00:36
95Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal
96Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal
97Moreno Hofland (Ned) Team LottoNl-Jumbo
98Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale
99Merhawi Kudus Ghebremedhin (Eri) Dimension Data
100Michael Albasini (Swi) Orica-GreenEdge
101Richie Porte (Aus) BMC Racing Team0:00:37
102Roland Thalmann (Swi) Team Roth0:00:38
103Alexey Vermeulen (USA) Team LottoNl-Jumbo
104Davide Cimolai (Ita) Lampre — Merida
105Steven Lammertink (Ned) Team LottoNl-Jumbo
106Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin
107William Bonnet (Fra) FDJ
108Gaetan Bille (Bel) Wanty — Groupe Gobert
109Ivan Rovny (Rus) Tinkoff Team0:00:39
110Salvatore Puccio (Ita) Team Sky
111Bruno Pires (Por) Team Roth
112Maxime Bouet (Fra) Etixx — Quick-Step
113Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data
114Jaco Venter (RSA) Dimension Data0:00:40
115Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team
116Jens Keukeleire (Bel) Orica-GreenEdge
117Chad Haga (USA) Team Giant-Alpecin0:00:41
118Dylan Page (Swi) Team Roth0:00:42
119Gatis Smukulis (Lat) Astana Pro Team0:00:43
120Nathan Brown (USA) Cannondale Pro Cycling
121Natnael Berhane (Eri) Dimension Data
122Jarlinson Pantano Gomez (Col) IAM Cycling0:00:44
123Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal
124Guillaume Martin (Fra) Wanty — Groupe Gobert
125Peter Velits (Svk) BMC Racing Team
126Marinus Cornelis Minnaard (Ned) Wanty — Groupe Gobert0:00:45
127Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team
128Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data0:00:46
129Kenny Elissonde (Fra) FDJ
130Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek-Segafredo0:00:47
131Jesus Hernandez Blazquez (Spa) Tinkoff Team
132Nico Brüngger (Swi) Team Roth0:00:48
133Dimitri Claeys (Bel) Wanty — Groupe Gobert
134Frederik Veuchelen (Bel) Wanty — Groupe Gobert0:00:50
135Albert Timmer (Ned) Team Giant-Alpecin
136Cheng Ji (Chn) Team Giant-Alpecin0:00:51
137Dennis Van Winden (Ned) Team LottoNl-Jumbo
138Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo
139Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team
140Youcef Reguigui (Alg) Dimension Data0:00:52
141Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team
142Adam Blythe (GBr) Tinkoff Team
143Fabio Sabatini (Ita) Etixx — Quick-Step
144Valentin Baillifard (Swi) Team Roth
145Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale
146Martin Velits (Svk) Etixx — Quick-Step0:00:53
147Anthony Roux (Fra) FDJ
148Sander Armee (Bel) Lotto Soudal
149Mark Mcnally (GBr) Wanty — Groupe Gobert0:00:54
150Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team
151Matteo Bono (Ita) Lampre — Merida0:00:55
152Matthias Krizek (Aut) Team Roth
153Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Alpecin0:00:56
154Martin Kohler (Swi) Team Roth0:00:57
155Antonio Pedrero Lopez (Spa) Movistar Team0:01:04
156Andrew Talansky (USA) Cannondale Pro Cycling
157Ian Stannard (GBr) Team Sky0:01:05
158Songezo Jim (RSA) Dimension Data0:01:12
159Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha0:01:16
160Victor Campenaerts (Bel) Team LottoNl-Jumbo

[свернуть]
Генеральная классификация после пролога

Гонщик (Страна) КомандаРезультат
1Jon Izaguirre Insausti (Spa) Movistar Team0:05:33
2Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin0:00:06
3Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky0:00:07
4Geraint Thomas (GBr) Team Sky
5Gorka Izaguirre Insausti (Spa) Movistar Team0:00:08
6Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling0:00:09
7Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling0:00:11
8Louis Vervaeke (Bel) Lotto Soudal
9Tejay van Garderen (USA) BMC Racing Team
10Martijn Keizer (Ned) Team LottoNl-Jumbo0:00:12
11Thibaut Pinot (Fra) FDJ
12Daryl Impey (RSA) Orica-GreenEdge0:00:13
13Andrey Amador Bikkazakova (CRc) Movistar Team
14Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team0:00:14
15Diego Rosa (Ita) Astana Pro Team0:00:15
16Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale
17Enrico Gasparotto (Ita) Wanty — Groupe Gobert
18Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team0:00:16
19Alexandre Geniez (Fra) FDJ
20Davide Formolo (Ita) Cannondale Pro Cycling
21Rafael Valls Ferri (Spa) Lotto Soudal
22Mathias Frank (Swi) IAM Cycling0:00:17
23Damien Howson (Aus) Orica-GreenEdge
24Tom Bohli (Swi) BMC Racing Team
25Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin
26Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team0:00:18
27Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale
28Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal
29Christian Meier (Can) Orica-GreenEdge0:00:19
30Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team
31Rui Alberto Faria Da Costa (Por) Lampre — Merida0:00:20
32Jack Bobridge (Aus) Trek-Segafredo
33Jesus Herrada Lopez (Spa) Movistar Team
34Jos Van Emden (Ned) Team LottoNl-Jumbo
35Miguel Angel Lopez Moreno (Col) Astana Pro Team0:00:21
36Simon Spilak (Slo) Team Katusha0:00:22
37Pierre Rolland (Fra) Cannondale Pro Cycling0:00:23
38Davide Martinelli (Ita) Etixx — Quick-Step
39Winner Anacona Gomez (Col) Movistar Team
40Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha
41Joseph Lloyd Dombrowski (USA) Cannondale Pro Cycling
42Marcel Kittel (Ger) Etixx — Quick-Step
43Simon Gerrans (Aus) Orica-GreenEdge
44Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale Pro Cycling
45Niccolo Bonifazio (Ita) Trek-Segafredo0:00:24
46Carlos Verona Quintanilla (Spa) Etixx — Quick-Step
47Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling
48Egor Silin (Rus) Team Katusha
49Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo
50Bob Jungels (Lux) Etixx — Quick-Step
51Jerome Coppel (Fra) IAM Cycling
52Mikel Nieve Ituralde (Spa) Team Sky0:00:25
53Jack Haig (Aus) Orica-GreenEdge
54Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin
55Marco Marcato (Ita) Wanty — Groupe Gobert
56Tsgabu Gebremaryam Grmay (Eth) Lampre — Merida
57Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale
58Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team0:00:26
59Robert Kiserlovski (Cro) Tinkoff Team
60Jérémy Roy (Fra) FDJ
61Rigoberto Uran Uran (Col) Cannondale Pro Cycling
62Christopher Froome (GBr) Team Sky
63Luis Leon Sanchez Gil (Spa) Astana Pro Team
64Oliver Zaugg (Swi) IAM Cycling0:00:27
65Rafal Majka (Pol) Tinkoff Team
66Ryder Hesjedal (Can) Trek-Segafredo
67Peter Stetina (USA) Trek-Segafredo
68Matej Mohoric (Slo) Lampre — Merida
69Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling0:00:28
70Louis Meintjes (RSA) Lampre — Merida
71Steve Morabito (Swi) FDJ
72Michael Hepburn (Aus) Orica-GreenEdge0:00:29
73Cameron Meyer (Aus) Dimension Data
74Alex Peters (GBr) Team Sky0:00:30
75Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha
76Vicente Reynes Mimo (Spa) IAM Cycling
77Lukasz Wisniowski (Pol) Etixx — Quick-Step
78Andrea Pasqualon (Ita) Team Roth
79Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal
80Mario Jorge Faria Da Costa (Por) Lampre — Merida
81Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale0:00:31
82Julian David Arredondo Moreno (Col) Trek-Segafredo
83Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff Team
84Rein Taaramae (Est) Team Katusha0:00:32
85Sébastien Reichenbach (Swi) FDJ0:00:33
86Yury Trofimov (Rus) Tinkoff Team
87Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNl-Jumbo
88Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha0:00:34
89Ben Swift (GBr) Team Sky
90Jan Polanc (Slo) Lampre — Merida
91Manuele Boaro (Ita) Tinkoff Team0:00:35
92Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale
93Maxim Belkov (Rus) Team Katusha
94Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R La Mondiale0:00:36
95Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal
96Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal
97Moreno Hofland (Ned) Team LottoNl-Jumbo
98Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale
99Merhawi Kudus Ghebremedhin (Eri) Dimension Data
100Michael Albasini (Swi) Orica-GreenEdge
101Richie Porte (Aus) BMC Racing Team0:00:37
102Roland Thalmann (Swi) Team Roth0:00:38
103Alexey Vermeulen (USA) Team LottoNl-Jumbo
104Davide Cimolai (Ita) Lampre — Merida
105Steven Lammertink (Ned) Team LottoNl-Jumbo
106Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin
107William Bonnet (Fra) FDJ
108Gaetan Bille (Bel) Wanty — Groupe Gobert
109Ivan Rovny (Rus) Tinkoff Team0:00:39
110Salvatore Puccio (Ita) Team Sky
111Bruno Pires (Por) Team Roth
112Maxime Bouet (Fra) Etixx — Quick-Step
113Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data
114Jaco Venter (RSA) Dimension Data0:00:40
115Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team
116Jens Keukeleire (Bel) Orica-GreenEdge
117Chad Haga (USA) Team Giant-Alpecin0:00:41
118Dylan Page (Swi) Team Roth0:00:42
119Gatis Smukulis (Lat) Astana Pro Team0:00:43
120Nathan Brown (USA) Cannondale Pro Cycling
121Natnael Berhane (Eri) Dimension Data
122Jarlinson Pantano Gomez (Col) IAM Cycling0:00:44
123Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal
124Guillaume Martin (Fra) Wanty — Groupe Gobert
125Peter Velits (Svk) BMC Racing Team
126Marinus Cornelis Minnaard (Ned) Wanty — Groupe Gobert0:00:45
127Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team
128Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data0:00:46
129Kenny Elissonde (Fra) FDJ
130Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek-Segafredo0:00:47
131Jesus Hernandez Blazquez (Spa) Tinkoff Team
132Nico Brüngger (Swi) Team Roth0:00:48
133Dimitri Claeys (Bel) Wanty — Groupe Gobert
134Frederik Veuchelen (Bel) Wanty — Groupe Gobert0:00:50
135Albert Timmer (Ned) Team Giant-Alpecin
136Cheng Ji (Chn) Team Giant-Alpecin0:00:51
137Dennis Van Winden (Ned) Team LottoNl-Jumbo
138Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo
139Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team
140Youcef Reguigui (Alg) Dimension Data0:00:52
141Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team
142Adam Blythe (GBr) Tinkoff Team
143Fabio Sabatini (Ita) Etixx — Quick-Step
144Valentin Baillifard (Swi) Team Roth
145Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale
146Martin Velits (Svk) Etixx — Quick-Step0:00:53
147Anthony Roux (Fra) FDJ
148Sander Armee (Bel) Lotto Soudal
149Mark Mcnally (GBr) Wanty — Groupe Gobert0:00:54
150Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team
151Matteo Bono (Ita) Lampre — Merida0:00:55
152Matthias Krizek (Aut) Team Roth
153Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Alpecin0:00:56
154Martin Kohler (Swi) Team Roth0:00:57
155Antonio Pedrero Lopez (Spa) Movistar Team0:01:04
156Andrew Talansky (USA) Cannondale Pro Cycling
157Ian Stannard (GBr) Team Sky0:01:05
158Songezo Jim (RSA) Dimension Data0:01:12
159Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha0:01:16
160Victor Campenaerts (Bel) Team LottoNl-Jumbo

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.