Главная страница » Тур Турции 2016. 3 этап результаты

Тур Турции 2016. 3 этап результаты

24 апреля — 1 мая
France Турция, Шоссе — 2.HC. Tour of Turkey 2016

Вторник 26 апреля 2016

Маршрут: Aksaray — Konya

Дистанция: 158.9 км

Видео этапа онлайн

Все новости гонки

Прямые трансляции Тура Турции 2016

 Andre Greipel после третего этапа на подиуме в Турции (фото: Getty Images Sport)
Andre Greipel после третего этапа на подиуме в Турции (фото: Getty Images Sport)

Результаты Тура Турции 2016. Третий этап

Результаты 3 этапа

Гонщик (Страна) Команда Результат
1 André Greipel (Ger) Lotto Soudal 3:48:33
2 Alberto Cecchin (Ita) Team Roth
3 Kris Boeckmans (Bel) Lotto Soudal
4 Nicola Toffali (Ita) Team Roth 0:00:03
5 Greg Henderson (NZl) Lotto Soudal 0:00:04
6 Stig Broeckx (Bel) Lotto Soudal
7 Gert Dockx (Bel) Lotto Soudal 0:00:09
8 Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal
9 Roberto Ferrari (Ita) Lampre — Merida 0:02:14
10 Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo — Vini Fantini
11 Adrian Banaszek (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
12 Luis Mas Bonet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
13 Massimo Graziato (Ita) Parkhotel Valkenburg Continental Team
14 Pello Bilbao (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
15 José Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA
16 Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal
17 Nikita Stalnov (Kaz) Astana City
18 David Arroyo (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
19 Anton Kuzmin (Kaz) Astana City 0:07:47
20 Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal
21 Matteo Malucelli (Ita) Unieuro Wilier
22 Mikel Aristi (Spa) Delko Marseille Provence KTM
23 Enrique Salz Unzue (Spa) Southeast — Venezuela
24 Maxim Satlikov (Kaz) Astana City 0:09:20
25 Muhammet Atalay (Tur) Torku Sekerspor 0:15:09
26 Galym Akhmetov (Kaz) Astana City
27 Kristijan Durasek (Cro) Lampre — Merida
28 Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo — Vini Fantini
29 Norbert Banaszek (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
30 Ahmet Orken (Tur) Torku Sekerspor
31 Alexander Meier (Ger) Hrinkow Advarics Cycleangteam
32 Pawel Cieslik (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
33 Remco Te Brake (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team
34 Jochem Hoekstra (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team
35 Jasper Ockeloen (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team
36 Grischa Janorschke (Ger) Team Roth
37 Nurbolat Kulimbetov (Kaz) Astana City
38 Sven Van Luijk (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team
39 Michal Podlaski (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
40 Antonio Piedra Perez (Spa) Funvic Soul Cycles — Carrefour
41 Giovanni Pedretti (Ita) Unieuro Wilier
42 Ricardo Vilela (Por) Caja Rural-Seguros RGA
43 Eugert Zhupa (Alb) Southeast — Venezuela
44 Jaime Roson (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
45 Liam Bertazzo (Ita) Southeast — Venezuela
46 Mirko Tedeschi (Ita) Southeast — Venezuela
47 Sacha Modolo (Ita) Lampre — Merida
48 Mateusz Taciak (Pol) CCC Sprandi Polkowice
49 Jakub Mareczko (Ita) Southeast — Venezuela
50 Mauro Finetto (Ita) Unieuro Wilier
51 Quentin Pacher (Fra) Delko Marseille Provence KTM
52 Leszek Plucinski (Pol) CCC Sprandi Polkowice
53 Alessandro Malaguti (Ita) Unieuro Wilier
54 Daniele Colli (Ita) Nippo — Vini Fantini
55 Giovanni Carboni (Ita) Unieuro Wilier
56 Karel Hnik (Cze) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
57 Vadim Galeyev (Kaz) Astana City
58 Feritcan Samli (Tur) Torku Sekerspor 0:25:02
59 Ahmet Akdilek (Tur) Torku Sekerspor
60 Fatih Keles (Tur) Torku Sekerspor
61 Mustafa Sayar (Tur) Torku Sekerspor
62 Ilia Koshevoy (Blr) Lampre — Merida
63 Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre — Merida
64 Antonio Viola (Ita) Nippo — Vini Fantini
65 Matteo Draperi (Ita) Southeast — Venezuela
66 Simone Petilli (Ita) Lampre — Merida
67 Xu Gang (Tpe) Lampre — Merida
68 Yuriy Chsherbinin (Kaz) Astana City
69 Lukas Jaun (Swi) Team Roth
70 Domingos Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA
71 Colin Stüssi (Swi) Team Roth
72 Nazim Bakirci (Tur) Torku Sekerspor
73 Marco Molteni (Ita) Unieuro Wilier
74 Rémy Di Gregorio (Fra) Delko Marseille Provence KTM
75 David Belda Garcia (Spa) Team Roth
76 Kaspars Sergis (Lat) Alpha Baltic — Maratoni.Lv
77 Simone Ravanelli (Ita) Unieuro Wilier
78 Lucas Gaday Orozco (Arg) Team Roth
79 Sylwester Szmyd (Pol) CCC Sprandi Polkowice
80 Christophe Laborie (Fra) Delko Marseille Provence KTM
81 Daniel Staniszewski (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
82 Kazushige Kuboki (Jpn) Nippo — Vini Fantini
83 Fredrik Strand Galta (Nor) Delko Marseille Provence KTM
84 Matvey Nikitin (Kaz) Astana City
85 Daniel Diaz (Arg) Delko Marseille Provence KTM
86 Enrico Salvador (Ita) Unieuro Wilier
87 Raphael Hammerschmid (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam
88 Francisco Chamorro Paiva (Arg) Funvic Soul Cycles — Carrefour
89 Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice
90 Grzegorz Stepniak (Pol) CCC Sprandi Polkowice
91 Dominik Hrinkow (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam
92 Davide Rebellin (Ita) CCC Sprandi Polkowice
93 Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice
94 Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Sprandi Polkowice
95 Nicolas Baldo (Fra) Team Roth
96 Marco Zanotti (Ita) Parkhotel Valkenburg Continental Team
97 Peter Schulting (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team
98 Viesturs Luksevics (Lat) Alpha Baltic — Maratoni.Lv
99 Kristofers Racenajs (Lat) Alpha Baltic — Maratoni.Lv
100 Andris Smirnovs (Lat) Alpha Baltic — Maratoni.Lv
101 Roberto Pinheiro (Bra) Funvic Soul Cycles — Carrefour
102 André De Souza Almeida (Bra) Funvic Soul Cycles — Carrefour
103 Andreas Graf (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam
104 Florian Gaugl (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam
105 Bram Nolten (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team
106 Pablo Urtasun (Spa) Funvic Soul Cycles — Carrefour
107 Alex Correia Diniz (Bra) Funvic Soul Cycles — Carrefour
108 Manabu Ishibashi (Jpn) Nippo — Vini Fantini
109 Manuel Belletti (Ita) Southeast — Venezuela
DNF Nathan Riberiro Mahler (Bra) Funvic Soul Cycles — Carrefour
DNF Pawel Charucki (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team

[свернуть]
Спринт 1

Гонщик (Страна) Команда Результат
1 Maxim Satlikov (Kaz) Astana City 5  pts
2 Greg Henderson (NZl) Lotto Soudal 3
3 André Greipel (Ger) Lotto Soudal 1

[свернуть]
Спринт 2

Гонщик (Страна) Команда Результат
1 Maxim Satlikov (Kaz) Astana City 5  pts
2 José Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA 3
3 Nikita Stalnov (Kaz) Astana City 1

[свернуть]
Финиш

Гонщик (Страна) Команда Результат
1 André Greipel (Ger) Lotto Soudal 15  pts
2 Alberto Cecchin (Ita) Team Roth 14
3 Kris Boeckmans (Bel) Lotto Soudal 13
4 Nicola Toffali (Ita) Team Roth 12
5 Greg Henderson (NZl) Lotto Soudal 11
6 Stig Broeckx (Bel) Lotto Soudal 10
7 Gert Dockx (Bel) Lotto Soudal 9
8 Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal 8
9 Roberto Ferrari (Ita) Lampre — Merida 7
10 Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo — Vini Fantini 6
11 Adrian Banaszek (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team 5
12 Luis Mas Bonet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 4
13 Massimo Graziato (Ita) Parkhotel Valkenburg Continental Team 3
14 Pello Bilbao (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 2
15 José Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA 1

[свернуть]
Генеральная классификация после 3 этапа

Гонщик (Страна) Команда Результат
1 Pello Bilbao (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 11:20:12
2 José Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA 0:00:05
3 David Arroyo (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:00:13
4 Nikita Stalnov (Kaz) Astana City 0:00:22
5 Luis Mas Bonet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:01:14
6 Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal 0:02:22
7 Greg Henderson (NZl) Lotto Soudal 0:03:21
8 André Greipel (Ger) Lotto Soudal 0:05:41
9 Stig Broeckx (Bel) Lotto Soudal 0:07:34
10 Gert Dockx (Bel) Lotto Soudal 0:08:34
11 Mauro Finetto (Ita) Unieuro Wilier 0:13:05
12 Ricardo Vilela (Por) Caja Rural-Seguros RGA 0:13:08
13 Quentin Pacher (Fra) Delko Marseille Provence KTM
14 Jaime Roson (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
15 Giovanni Carboni (Ita) Unieuro Wilier 0:13:42
16 Jasper Ockeloen (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team 0:15:17
17 Karel Hnik (Cze) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
18 Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal
19 Jochem Hoekstra (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team 0:15:30
20 Ahmet Orken (Tur) Torku Sekerspor 0:16:53
21 Alberto Cecchin (Ita) Team Roth 0:17:56
22 Kris Boeckmans (Bel) Lotto Soudal 0:18:46
23 Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal 0:19:24
24 Nicola Toffali (Ita) Team Roth 0:19:55
25 Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo — Vini Fantini 0:20:10
26 Adrian Banaszek (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team 0:20:26
27 Galym Akhmetov (Kaz) Astana City 0:20:47
28 Daniele Colli (Ita) Nippo — Vini Fantini
29 Sven Van Luijk (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team
30 Pawel Cieslik (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team 0:20:50
31 Michal Podlaski (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
32 Antonio Piedra Perez (Spa) Funvic Soul Cycles — Carrefour
33 Leszek Plucinski (Pol) CCC Sprandi Polkowice
34 Alessandro Malaguti (Ita) Unieuro Wilier 0:21:05
35 Kristijan Durasek (Cro) Lampre — Merida 0:21:10
36 Mateusz Taciak (Pol) CCC Sprandi Polkowice
37 Roberto Ferrari (Ita) Lampre — Merida 0:22:02
38 Massimo Graziato (Ita) Parkhotel Valkenburg Continental Team 0:22:41
39 Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre — Merida 0:22:42
40 Sylwester Szmyd (Pol) CCC Sprandi Polkowice 0:23:17
41 Ilia Koshevoy (Blr) Lampre — Merida 0:23:19
42 Rémy Di Gregorio (Fra) Delko Marseille Provence KTM 0:23:21
43 Simone Petilli (Ita) Lampre — Merida 0:25:10
44 Davide Rebellin (Ita) CCC Sprandi Polkowice
45 Matteo Malucelli (Ita) Unieuro Wilier 0:25:43
46 Enrique Salz Unzue (Spa) Southeast — Venezuela
47 Anton Kuzmin (Kaz) Astana City 0:26:03
48 Mikel Aristi (Spa) Delko Marseille Provence KTM
49 Maxim Satlikov (Kaz) Astana City 0:27:36
50 Peter Schulting (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team 0:30:18
51 Marco Zanotti (Ita) Parkhotel Valkenburg Continental Team 0:30:40
52 Domingos Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA
53 Nazim Bakirci (Tur) Torku Sekerspor
54 David Belda Garcia (Spa) Team Roth
55 Mustafa Sayar (Tur) Torku Sekerspor 0:30:43
56 Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice
57 Matvey Nikitin (Kaz) Astana City 0:30:58
58 Pablo Urtasun (Spa) Funvic Soul Cycles — Carrefour 0:31:00
59 Lukas Jaun (Swi) Team Roth 0:31:21
60 Sacha Modolo (Ita) Lampre — Merida 0:33:05
61 Vadim Galeyev (Kaz) Astana City
62 Norbert Banaszek (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
63 Jakub Mareczko (Ita) Southeast — Venezuela 0:33:21
64 Alexander Meier (Ger) Hrinkow Advarics Cycleangteam 0:33:25
65 Giovanni Pedretti (Ita) Unieuro Wilier
66 Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Sprandi Polkowice 0:33:31
67 Grischa Janorschke (Ger) Team Roth 0:33:46
68 Nurbolat Kulimbetov (Kaz) Astana City
69 Muhammet Atalay (Tur) Torku Sekerspor 0:33:54
70 Liam Bertazzo (Ita) Southeast — Venezuela 0:34:12
71 Remco Te Brake (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team 0:34:30
72 Fatih Keles (Tur) Torku Sekerspor 0:35:29
73 Mirko Tedeschi (Ita) Southeast — Venezuela 0:37:16
74 Eugert Zhupa (Alb) Southeast — Venezuela
75 Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo — Vini Fantini
76 Viesturs Luksevics (Lat) Alpha Baltic — Maratoni.Lv 0:39:46
77 Yuriy Chsherbinin (Kaz) Astana City 0:42:58
78 Grzegorz Stepniak (Pol) CCC Sprandi Polkowice
79 Manuel Belletti (Ita) Southeast — Venezuela
80 Christophe Laborie (Fra) Delko Marseille Provence KTM
81 Daniel Diaz (Arg) Delko Marseille Provence KTM
82 Alex Correia Diniz (Bra) Funvic Soul Cycles — Carrefour
83 Ahmet Akdilek (Tur) Torku Sekerspor 0:43:18
84 Marco Molteni (Ita) Unieuro Wilier
85 Enrico Salvador (Ita) Unieuro Wilier
86 Dominik Hrinkow (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam
87 Andris Smirnovs (Lat) Alpha Baltic — Maratoni.Lv
88 Nicolas Baldo (Fra) Team Roth
89 Simone Ravanelli (Ita) Unieuro Wilier
90 Xu Gang (Tpe) Lampre — Merida
91 André De Souza Almeida (Bra) Funvic Soul Cycles — Carrefour
92 Manabu Ishibashi (Jpn) Nippo — Vini Fantini 0:43:25
93 Kaspars Sergis (Lat) Alpha Baltic — Maratoni.Lv 0:43:28
94 Raphael Hammerschmid (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam
95 Florian Gaugl (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam
96 Lucas Gaday Orozco (Arg) Team Roth 0:43:34
97 Colin Stüssi (Swi) Team Roth 0:43:39
98 Antonio Viola (Ita) Nippo — Vini Fantini 0:43:47
99 Kazushige Kuboki (Jpn) Nippo — Vini Fantini
100 Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice 0:43:59
101 Kristofers Racenajs (Lat) Alpha Baltic — Maratoni.Lv 0:44:02
102 Daniel Staniszewski (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team 0:44:06
103 Bram Nolten (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team 0:44:32
104 Francisco Chamorro Paiva (Arg) Funvic Soul Cycles — Carrefour 0:44:54
105 Feritcan Samli (Tur) Torku Sekerspor 0:45:41
106 Fredrik Strand Galta (Nor) Delko Marseille Provence KTM 0:46:04
107 Matteo Draperi (Ita) Southeast — Venezuela 0:47:09
108 Andreas Graf (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam 0:48:05
109 Roberto Pinheiro (Bra) Funvic Soul Cycles — Carrefour 1:10:33

[свернуть]
Очковая классификация

Гонщик (Страна) Команда Результат
1 José Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA 32  pts
2 Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre — Merida 27
3 Mauro Finetto (Ita) Unieuro Wilier 25
4 Pello Bilbao (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 23
5 Alberto Cecchin (Ita) Team Roth 19
6 Quentin Pacher (Fra) Delko Marseille Provence KTM 17
7 André Greipel (Ger) Lotto Soudal 16
8 Greg Henderson (NZl) Lotto Soudal 14
9 Kris Boeckmans (Bel) Lotto Soudal 13
10 Marco Zanotti (Ita) Parkhotel Valkenburg Continental Team 13
11 Nicola Toffali (Ita) Team Roth 12
12 David Arroyo (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 11
13 Matteo Malucelli (Ita) Unieuro Wilier 11
14 Maxim Satlikov (Kaz) Astana City 10
15 Stig Broeckx (Bel) Lotto Soudal 10
16 Ricardo Vilela (Por) Caja Rural-Seguros RGA 10
17 Grzegorz Stepniak (Pol) CCC Sprandi Polkowice 10
18 Nikita Stalnov (Kaz) Astana City 9
19 Gert Dockx (Bel) Lotto Soudal 9
20 Manuel Belletti (Ita) Southeast — Venezuela 9
21 Jaime Roson (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 8
22 Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal 8
23 Daniele Colli (Ita) Nippo — Vini Fantini 7
24 Roberto Ferrari (Ita) Lampre — Merida 7
25 Ilia Koshevoy (Blr) Lampre — Merida 7
26 Rémy Di Gregorio (Fra) Delko Marseille Provence KTM 7
27 Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal 6
28 Luis Mas Bonet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 6
29 Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo — Vini Fantini 6

[свернуть]
Горная классификация

Гонщик (Страна) Команда Результат
1 Rémy Di Gregorio (Fra) Delko Marseille Provence KTM 9  pts
2 Eugert Zhupa (Alb) Southeast — Venezuela 5
3 Ricardo Vilela (Por) Caja Rural-Seguros RGA 3
4 Nicolas Baldo (Fra) Team Roth 3
5 Pello Bilbao (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 2
6 Nikita Stalnov (Kaz) Astana City 2
7 Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo — Vini Fantini 2
8 José Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA 1
9 Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre — Merida 1

[свернуть]
Turkish Beauties классификация

Гонщик (Страна) Команда Результат
1 Luis Mas Bonet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 10  pts
2 Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo — Vini Fantini 5
3 Rémy Di Gregorio (Fra) Delko Marseille Provence KTM 3
4 Maxim Satlikov (Kaz) Astana City 3
5 Eugert Zhupa (Alb) Southeast — Venezuela 3
6 Massimo Graziato (Ita) Parkhotel Valkenburg Continental Team 1
7 Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre — Merida 1
8 Nicolas Baldo (Fra) Team Roth 1

[свернуть]
Командная классификация

Гонщик (Страна) Команда Результат
1 Caja Rural-Seguros RGA 34:00:54
2 Lotto Soudal 0:08:52
3 Lampre Merida 0:28:05
4 Astana City 0:28:25
5 Parkhotel Valkenburg Continental 0:37:59
6 Unieuro Wilier 0:39:54
7 Verva Activejet Pro Cycling Team 0:43:44
8 Team Roth 0:44:26
9 CCC Sprandi Polkowice 0:59:06
10 Delko Marseille Provence KTM 1:01:38
11 Torku Sekerspor 1:08:05
12 Nippo — Vini Fantini 1:14:11
13 Southeast — Venezuela 1:31:51
14 Funvic Soul Cycles — Carrefour 1:34:30
15 Hrinkow Advarics Cycleangteam 1:59:53
16 Alpha Baltic — Maratoni.Lv 2:06:14

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.