Главная страница » Тур Страны Басков 2016 превью, составы команд

Тур Страны Басков 2016 превью, составы команд

4-9 апреля
FranceVuelta Ciclista al Pais Vasco 2016, Spain, Etxebarria, Basque Country, Шоссе — WorldTour

Маршрут: Etxebarria — Eibar

Общая протяженность этапов: 852.3 км

Все новости и результаты Тура Страны Басков 2016

Онлайн трансляции Тура Страны Басков 2016

Тур Страны Басков 2016 (Vuelta Ciclista al Pais Vasco)
Тур Страны Басков 2016 (Vuelta Ciclista al Pais Vasco)

Составы команд, стартовый лист на Тур Страны Басков 2016

Стартовый лист

KATUSHA (KAT)
RUS
1    RODRIGUEZ OLIVER  Joaquin    ESP
2    VAN DEN BROECK  Jurgen    BEL
3    SPILAK  Simon    SLO
4    BELKOV  Maxim    RUS
5    CHERNETSKI  Sergei    RUS
6    RESTREPO  Jhonatan    COL
7    SILIN  Egor    RUS
8    VICIOSO ARCOS  Angel    ESP

SKY (SKY)
GBR
11    LANDA MEANA  Mikel    ESP
12    HENAO MONTOYA  Sergio Luis    COL
13    DEIGNAN  Philip    IRL
14    HENAO GOMEZ  Sebastian    COL
15    KONIG  Leopold    CZE
16    LOPEZ GARCIA  David    ESP
17    NORDHAUG  Lars Petter    NOR
18    ZANDIO ECHAIDE  Xabier    ESP

MOVISTAR (MOV)
ESP
21    QUINTANA ROJAS  Nairo Alexander    COL
22    IZAGUIRRE INSAUSTI  Jon    ESP
23    IZAGUIRRE INSAUSTI  Gorka    ESP
24    ANACONA GOMEZ  Winner    COL
25    HERRADA LOPEZ  Jesus    ESP
26    MORENO BAZAN  Javier    ESP
27    MORENO FERNANDEZ  Daniel    ESP
28    VISCONTI  Giovanni    ITA

ORICA GreenEDGE (OGE)
AUS
31    ALBASINI  Michael    SUI
32    GERRANS  Simon    AUS
33    HOWSON  Damien    AUS
34    MEIER  Christian    CAN
35    PLAZA MOLINA  Ruben    ESP
36    TXURRUKA  Amets    ESP
37    YATES  Adam    GBR
38    YATES  Simon    GBR

BMC RACING (BMC)
USA
41    SANCHEZ GONZALEZ  Samuel    ESP
42    ATAPUMA HURTADO  Darwin    COL
43    CARUSO  Damiano    ITA
44    DILLIER  Silvan    SUI
45    MOINARD  Amaël    FRA
46    ROSSKOPF  Joseph    USA
47    VELITS  Peter    SVK
48    WYSS  Danilo    SUI

TINKOFF (TNK)
RUS
51    CONTADOR VELASCO  Alberto    ESP
52    KREUZIGER  Roman    CZE
53    HANSEN  Jesper    DEN
54    HERNANDEZ BLAZQUEZ  Jesus    ESP
55    KISERLOVSKI  Robert    CRO
56    MCCARTHY  Jay    AUS
57    TROFIMOV  Yury    RUS
58    VALGREN  Michael    DEN

CANNONDALE (CPT)
USA
61    ROLLAND  Pierre    FRA
62    SLAGTER  Tom Jelte    NED
63    CARDOSO  Andre Fernando S. Martins    POR
64    CLARKE  Simon    AUS
65    CRADDOCK  Lawson    USA
66    HOWES  Alex    USA
67    KING  Benjamin    USA
68    VILLELLA  Davide    ITA

AG2R LA MONDIALE (ALM)
FRA
71    BAKELANTS  Jan    BEL
72    BONNAFOND  Guillaume    FRA
73    DUPONT  Hubert    FRA
74    KADRI  Blel    FRA
75    LATOUR  Pierre-Roger    FRA
76    MONTAGUTI  Matteo    ITA
77    RIBLON  Christophe    FRA
78    VUILLERMOZ  Alexis    FRA

LOTTO SOUDAL (LTS)
BEL
81    GALLOPIN  Tony    FRA
82    MONFORT  Maxime    BEL
83    ARMEE  Sander    BEL
84    LIGTHART  Pim    NED
85    MARCZYNSKI  Tomasz    POL
86    VANENDERT  Jelle    BEL
87    VERVAEKE  Louis    BEL
88    WELLENS  Tim    BEL

FDJ (FDJ)
FRA
91    PINOT  Thibaut    FRA
92    MAISON  Jérémy    FRA
93    MORABITO  Steve    SUI
94    PINEAU  Cédric    FRA
95    REICHENBACH  Sébastien    SUI
96    ROUX  Anthony    FRA
97    ROY  Jérémy    FRA
98    VICHOT  Arthur    FRA

DIMENSION DATA (DDD)
RSA
101    ANTON HERNANDEZ  Igor    ESP
102    BERHANE  Natnael    ERI
103    CUMMINGS  Stephen    GBR
104    FRAILE MATARRANZ  Omar    ESP
105    HAAS  Nathan    AUS
106    JANSE VAN RENSBURG  Jacques    RSA
107    JIM  Songezo    RSA
108    TEKLEHAIMANOT  Daniel    ERI

LAMPRE — MERIDA (LAM)
ITA
111    FARIA DA COSTA  Rui Alberto    POR
112    CONTI  Valerio    ITA
113    FARIA DA COSTA  Mario Jorge    POR
114    MORI  Manuele    ITA
115    NIEMIEC  Przemyslaw    POL
116    PETILLI  Simone    ITA
117    POLANC  Jan    SLO
118    ULISSI  Diego    ITA

TREK — SEGAFREDO (TFS)
USA
121    MOLLEMA  Bauke    NED
122    HESJEDAL  Ryder    CAN
123    SCHLECK  Frank    LUX
124    ZUBELDIA AGIRRE  Haimar    ESP
125    DIDIER  Laurent    LUX
126    FELLINE  Fabio    ITA
127    REIJNEN  Kiel    USA
128    STETINA  Peter    USA

ETIXX — QUICK STEP (EQS)
BEL
131    MARTIN  Daniel    IRL
132    BRAMBILLA  Gianluca    ITA
133    BOUET  Maxime    FRA
134    CONTRERAS  Rodrigo    COL
135    MEERSMAN  Gianni    BEL
136    SERRY  Pieter    BEL
137    VELITS  Martin    SVK
138    VERONA QUINTANILLA  Carlos    ESP

IAM CYCLING (IAM)
SUI
141    CLEMENT  Stef    NED
142    CHEVRIER  Clement    FRA
143    DENIFL  Stefan    AUT
144    FUMEAUX  Jonathan    SUI
145    LANG  Pirmin    SUI
146    PELLAUD  Simon    SUI
147    TANNER  David    AUS
148    WARBASSE  Lawrence    USA

ASTANA (AST)
KAZ
151    ARU  Fabio    ITA
152    CATALDO  Dario    ITA
153    FOMINYKH  Daniil    KAZ
154    GRIVKO  Andriy    UKR
155    LOPEZ MORENO  Miguel Angel    COL
156    ROSA  Diego    ITA
157    SANCHEZ GIL  Luis Leon    ESP
158    TIRALONGO  Paolo    ITA

GIANT — ALPECIN (TGA)
GER
161    DUMOULIN  Tom    NED
162    BARGUIL  Warren    FRA
163    FAIRLY  Caleb    USA
164    GESCHKE  Simon    GER
165    JONES  Carter    USA
166    LUDVIGSSON  Fredrik    SWE
167    OOMEN  Sam    NED
168    SKJOESTAD LUNKE  Sindre    NOR

LOTTO NL — JUMBO (TLJ)
NED
171    GESINK  Robert    NED
172    BATTAGLIN  Enrico    ITA
173    BENNETT  George    NZL
174    BOUWMAN  Koen    NED
175    CAMPENAERTS  Victor    BEL
176    LINDEMAN  Bertjan    NED
177    MARTENS  Paul    GER
178    VERMEULEN  Alexey    USA

CAJA RURAL-SEGUROS RGA (CJR)
ESP
181    ARROYO DURAN  David    ESP
182    BILBAO LOPEZ DE ARMENTIA  Pello    ESP
183    BENITO DIEZ  Miguel Angel    ESP
184    FERRARI BARCELO  Fabricio    URU
185    GONÇALVES  José    POR
186    MADRAZO RUIZ  Angel    ESP
187    PRADES REVERTE  Eduard    ESP
188    RUBIO  Diego    ESP

COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS (COF)
FRA
191    NAVARRO GARCIA  Daniel    ESP
192    SIMON  Julien    FRA
193    BAGOT  Yoann    FRA
194    EDET  Nicolas    FRA
195    JEANNESSON  Arnold    FRA
196    MATE MARDONES  Luis Angel    ESP
197    MOLARD  Rudy    FRA
198    TURGIS  Anthony    FRA

[свернуть]

Превью всех этапов Тур Страны Басков 2016

Понедельник, 4 апреля, 1 этап: Etxebarria — Markina-Xemein 144 км

Карта этапа здесь

Тур Страны Басков 2016 профиль 1 этапа
Тур Страны Басков 2016 профиль 1 этапа (нажмите на картинку для увеличения)

Вторник, 5 апреля, 2 этап: Markina-Xemein — Garrastatxu 174.2 км

Карта этапа здесь

Тур Страны Басков 2016 профиль 2 этапа
Тур Страны Басков 2016 профиль 2 этапа (нажмите на картинку для увеличения)

Среда, 6 апреля, 3 этап: Vitoria-Gasteiz — Lesaka 194.5 км

Карта этапа здесь

Тур Страны Басков 2016 профиль 3 этапа
Тур Страны Басков 2016 профиль 3 этапа (нажмите на картинку для увеличения)

Четверг, 7 апреля, 4 этап: Lesaka — Orio 165 км

Карта этапа здесь

Тур Страны Басков 2016 профиль 4 этапа
Тур Страны Басков 2016 профиль 4 этапа (нажмите на картинку для увеличения)

Пятница, 8 апреля, 5 этап: Orio — Arrate (Eibar) 159 км

Карта этапа здесь

Тур Страны Басков 2016 профиль 5 этапа
Тур Страны Басков 2016 профиль 5 этапа (нажмите на картинку для увеличения)

Суббота, 9 апреля, 6 этап: Eibar — Eibar (ITT) 16.5km км

Карта этапа здесь

Тур Страны Басков 2016 профиль 6 этапа
Тур Страны Басков 2016 профиль 6 этапа (нажмите на картинку для увеличения)

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.