Главная страница » Тур Фландрии 2016 результаты, видео

Тур Фландрии 2016 результаты, видео

3 апреля
Belgium Бельгия, Brugge, Flanders, Шоссе — World Tour, Tour of Flanders 2016

Маршрут: Brugge — Oudenaarde

Дистанция: 255 км

Онлайн трансляция Тура Фландрии 2016

Все новости и результаты Тура Фландрии 2016

Превью Тура Фландрии 2016

Peter Sagan
Peter Sagan Фото: Tim De Waele

Видео финальных километров Тура Фландрии 2016

Видео Тура Фландрии 2016

https://youtu.be/Z1G79RLmTEA

https://youtu.be/06nG1JGR5LI

https://youtu.be/06nG1JGR5LI

https://youtu.be/V5onNA2Om38

https://youtu.be/s0ezDZVzKPw

https://youtu.be/0qX0wj2V7BU

https://youtu.be/8e8bMhqE-fQ

https://youtu.be/9OKmH2TVI8A

https://youtu.be/WYFHaU1ceCY

https://youtu.be/lqCLleseJmw

https://youtu.be/tx_gWaeUFlU

Результаты Тура Фландрии 2016

Результаты Мужчины

Гонщик (страна) команда Результат
1 Peter Sagan (Svk) Tinkoff Team 6:10:37
2 Fabian Cancellara (Swi) Trek-Segafredo 0:00:25
3 Sep Vanmarcke (Bel) Team LottoNl-Jumbo 0:00:28
4 Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha 0:00:49
5 Luke Rowe (GBr) Team Sky
6 Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale Pro Cycling
7 Imanol Erviti (Spa) Movistar Team
8 Zdenek Stybar (Cze) Etixx — Quick-Step
9 Dimitri Claeys (Bel) Wanty — Groupe Gobert
10 Niki Terpstra (Ned) Etixx — Quick-Step
11 Lars Boom (Ned) Astana Pro Team
12 Geraint Thomas (GBr) Team Sky
13 Stijn Vandenbergh (Bel) Etixx — Quick-Step 0:00:56
14 Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team 0:01:00
15 Tom Boonen (Bel) Etixx — Quick-Step
16 Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team 0:01:02
17 Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal 0:01:16
18 Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team
19 Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team
20 Scott Thwaites (GBr) Bora-Argon 18
21 Jens Keukeleire (Bel) Orica-GreenEdge
22 Oliver Naesen (Bel) IAM Cycling
23 Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data
24 Marco Marcato (Ita) Wanty — Groupe Gobert
25 Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team
26 Oscar Gatto (Ita) Tinkoff Team 0:01:45
27 Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky 0:01:57
28 André Greipel (Ger) Lotto Soudal 0:02:01
29 Michael Morkov (Den) Team Katusha
30 Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 0:02:03
31 Damien Gaudin (Fra) AG2R La Mondiale
32 Ian Stannard (GBr) Team Sky 0:02:09
33 Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie 0:05:35
34 Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step
35 Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Movistar Team 0:07:19
36 Luka Mezgec (Slo) Orica-GreenEdge
37 Tom Devriendt (Bel) Wanty — Groupe Gobert
38 Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo
39 Tom Van Asbroeck (Bel) Team LottoNl-Jumbo
40 Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal
41 Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal
42 Roger Kluge (Ger) IAM Cycling
43 Marcel Sieberg (Ger) Lotto Soudal
44 Mickael Delage (Fra) FDJ
45 Juraj Sagan (Svk) Tinkoff Team
46 Adrien Petit (Fra) Direct Energie
47 Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot — Oranje Peloton
48 Timo Roosen (Ned) Team LottoNl-Jumbo
49 Frederik Backaert (Bel) Wanty — Groupe Gobert
50 Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team
51 Stijn Steels (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
52 Antoine Duchesne (Can) Direct Energie
53 Magnus Cort Nielsen (Den) Orica-GreenEdge
54 Gatis Smukulis (Lat) Astana Pro Team
55 Toms Skujins (Lat) Cannondale Pro Cycling
56 Mike Teunissen (Ned) Team LottoNl-Jumbo
57 Jesse Sergent (NZl) AG2R La Mondiale
58 Zakkari Dempster (Aus) Bora-Argon 18
59 Berden De Vries (Ned) Roompot — Oranje Peloton
60 Stefan Kueng (Swi) BMC Racing Team
61 Taylor Phinney (USA) BMC Racing Team
62 Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
63 Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal
64 Andrey Amador Bikkazakova (CRc) Movistar Team
65 Roy Curvers (Ned) Team Giant-Alpecin
66 Alexandre Pichot (Fra) Direct Energie
67 Bert De Backer (Bel) Team Giant-Alpecin
68 Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling
69 Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Sprandi Polkowice
70 Vegard Stake Laengen (Nor) IAM Cycling
71 Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge
72 Christian Knees (Ger) Team Sky
73 Andreas Schillinger (Ger) Bora-Argon 18
74 Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
75 Filippo Pozzato (Ita) Southeast — Venezuela
76 Alan Marangoni (Ita) Cannondale Pro Cycling
77 Gianni Moscon (Ita) Team Sky
78 Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale
79 Yaroslav Popovych (Ukr) Trek-Segafredo
80 Markel Irizar Aranburu (Spa) Trek-Segafredo
81 Jacopo Guarnieri (Ita) Team Katusha
82 Salvatore Puccio (Ita) Team Sky
83 Bjorn Thurau (Ger) Wanty — Groupe Gobert
84 Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team
85 Jan Barta (Cze) Bora-Argon 18
86 Pavel Brutt (Rus) Tinkoff Team
87 Zico Waeytens (Bel) Team Giant-Alpecin
88 Reinardt Janse Van Rensburg (RSA) Dimension Data
89 Nils Politt (Ger) Team Katusha
90 Mitchell Docker (Aus) Orica-GreenEdge
91 Maarten Wynants (Bel) Team LottoNl-Jumbo
92 Pieter Weening (Ned) Roompot — Oranje Peloton
93 Ramon Sinkeldam (Ned) Team Giant-Alpecin
94 Stijn Devolder (Bel) Trek-Segafredo 0:07:32
95 Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:12:48
96 Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ
97 Olivier Le Gac (Fra) FDJ
98 Yohann Gene (Fra) Direct Energie
99 Iljo Keisse (Bel) Etixx — Quick-Step
100 Simone Ponzi (Ita) CCC Sprandi Polkowice
101 Michal Golas (Pol) Team Sky
102 Adrian Kurek (Pol) CCC Sprandi Polkowice
103 Josef Cerny (Cze) CCC Sprandi Polkowice
104 Federico Zurlo (Ita) Lampre — Merida
105 Tomasz Kiendys (Pol) CCC Sprandi Polkowice
106 Jesper Asselman (Ned) Roompot — Oranje Peloton
107 Nikolas Maes (Bel) Etixx — Quick-Step
108 Michael Gogl (Aut) Tinkoff Team
109 Ryan Anderson (Can) Direct Energie
110 Ignatas Konovalovas (Ltu) FDJ
111 Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale
112 Tony Martin (Ger) Etixx — Quick-Step
113 Marco Haller (Aut) Team Katusha
114 Sebastian Langeveld (Ned) Cannondale Pro Cycling
115 Michel Kreder (Ned) Roompot — Oranje Peloton
116 Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha
117 Tyler Farrar (USA) Dimension Data
118 Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo
DNF Aleksei Tcatevich (Rus) Team Katusha
DNF Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha
DNF Adam Blythe (GBr) Tinkoff Team
DNF Michal Kolár (Svk) Tinkoff Team
DNF Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff Team
DNF Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal
DNF Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal
DNF Grégory Rast (Swi) Trek-Segafredo
DNF Marco Coledan (Ita) Trek-Segafredo
DNF Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team
DNF Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team
DNF Michael Schär (Swi) BMC Racing Team
DNF Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team
DNF Bram Tankink (Ned) Team LottoNl-Jumbo
DNF Robert Wagner (Ger) Team LottoNl-Jumbo
DNF Matt Brammeier (Irl) Dimension Data
DNF Nick Dougall (RSA) Dimension Data
DNF Bernhard Eisel (Aut) Dimension Data
DNF Mark Renshaw (Aus) Dimension Data
DNF Jay Robert Thomson (RSA) Dimension Data
DNF Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale
DNF Maxime Daniel (Fra) AG2R La Mondiale
DNF Nico Denz (Ger) AG2R La Mondiale
DNF Sébastien Turgot (Fra) AG2R La Mondiale
DNF Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team
DNF Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team
DNF Jack Bauer (NZl) Cannondale Pro Cycling
DNF Alberto Bettiol (Ita) Cannondale Pro Cycling
DNF Matti Breschel (Den) Cannondale Pro Cycling
DNF Kristoffer Skjerping (Nor) Cannondale Pro Cycling
DNF Arnaud Demare (Fra) FDJ
DNF Marc Sarreau (Fra) FDJ
DNF Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ
DNF Johan Le Bon (Fra) FDJ
DNF Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling
DNF Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling
DNF Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling
DNF Aleksejs Saramotins (Lat) IAM Cycling
DNF Davide Cimolai (Ita) Lampre — Merida
DNF Gang Xu (Chn) Lampre — Merida
DNF Chun Kai Feng (Tpe) Lampre — Merida
DNF Roberto Ferrari (Ita) Lampre — Merida
DNF Marko Kump (Slo) Lampre — Merida
DNF Sacha Modolo (Ita) Lampre — Merida
DNF Luka Pibernik (Slo) Lampre — Merida
DNF Jorge Arcas Pena (Spa) Movistar Team
DNF Nelson Filipe Santos Simoes Oliveira (Por) Movistar Team
DNF Dayer Uberney Quintana Rojas (Col) Movistar Team
DNF Francisco José Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team
DNF Sam Bewley (NZl) Orica-GreenEdge
DNF Jack Haig (Aus) Orica-GreenEdge
DNF Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge
DNF Søren Kragh Andersen (Den) Team Giant-Alpecin
DNF Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin
DNF Koen De Kort (Ned) Team Giant-Alpecin
DNF Albert Timmer (Ned) Team Giant-Alpecin
DNF Jonas Rickaert (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
DNF Amaury Capiot (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
DNF Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
DNF Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
DNF Jérôme Baugnies (Bel) Wanty — Groupe Gobert
DNF Kenny De Haes (Bel) Wanty — Groupe Gobert
DNF Kevin Van Melsen (Bel) Wanty — Groupe Gobert
DNF Shane Archbold (NZl) Bora-Argon 18
DNF Ralf Matzka (Ger) Bora-Argon 18
DNF Michael Schwarzmann (Ger) Bora-Argon 18
DNF Lukas Pöstlberger (Aut) Bora-Argon 18
DNF Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Sprandi Polkowice
DNF Michal Paluta (Pol) CCC Sprandi Polkowice
DNF Patryk Stosz (Pol) CCC Sprandi Polkowice
DNF Romain Cardis (Fra) Direct Energie
DNF Julien Morice (Fra) Direct Energie
DNF Kai Reus (Ned) Roompot — Oranje Peloton
DNF Wesley Kreder (Ned) Roompot — Oranje Peloton
DNF Ivar Slik (Ned) Roompot — Oranje Peloton
DNF Andrea Dal Col (Ita) Southeast — Venezuela
DNF Giuseppe Fonzi (Ita) Southeast — Venezuela
DNF Matteo Draperi (Ita) Southeast — Venezuela
DNF Mirko Tedeschi (Ita) Southeast — Venezuela
DNF Mirko Trosino (Ita) Southeast — Venezuela
DNF Enrique Sanz (Spa) Southeast — Venezuela
DNS Andrea Fedi (Ita) Southeast — Venezuela

[свернуть]
Результаты Женщины

Гонщик (страна) команда Результат
1 Elizabeth Armitstead (GBr) Boels Dolmans Cycling Team 3:43:27
2 Emma Johansson (Swe) Wiggle High5
3 Chantal Blaak (Ned) Boels Dolmans Cycling Team 0:00:02
4 Megan Guarnier (USA) Boels Dolmans Cycling Team
5 Elisa Longo Borghini (Ita) Wiggle High5
6 Eleonora Van Dijk (Ned) Boels Dolmans Cycling Team
7 Annemiek Van Vleuten (Ned) Orica-AIS
8 Pauline Ferrand Prevot (Fra) Rabo Liv Women Cycling Team
9 Claudia Lichtenberg (Ger) Lotto Soudal Ladies
10 Katarzyna Niewiadoma (Pol) Rabo Liv Women Cycling Team 0:00:08
11 Gracie Elvin (Aus) Orica-AIS 0:00:59
12 Jessie Daams (Bel) Lotto Soudal Ladies
13 Rossella Ratto (Ita) Cylance Pro Cycling
14 Olga Zabelinskaya (Rus) Bepink
15 Amanda Spratt (Aus) Orica-AIS 0:02:00
16 Coryn Rivera (USA) UnitedHealthcare Women 0:02:03
17 Lisa Brennauer (Ger) Canyon-SRAM
18 Joelle Numainville (Can) Cervelo Bigla Pro Cycling Team
19 Elena Cecchini (Ita) Canyon-SRAM
20 Maria Giulia Confalonieri (Ita) Lensworld-Zannata
21 Amy Pieters (Ned) Wiggle High5
22 Malgorzta Jasinska (Pol) AlÈ Cipollini
23 Brianna Walle (USA) Tibco-Silicon Valley Bank
24 Anna Van Der Breggen (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team
25 Sarah Roy (Aus) Orica-AIS
26 Lauren Kitchen (Aus) Hitec Products 0:03:23
27 Jolien D’hoore (Bel) Wiggle High5 0:03:26
28 Lotta Lepistö (Fin) Cervelo Bigla Pro Cycling Team
29 Sheyla Gutierrez Ruiz (Spa) Cylance Pro Cycling
30 Eugenia Bujak (Pol) BTC City Ljubljana
31 Ashleigh Moolman-Pasio (RSA) Cervelo Bigla Pro Cycling Team
32 Sofie De Vuyst (Bel) Lotto Soudal Ladies
33 Lotte Kopecky (Bel) Lotto Soudal Ladies
34 Tiffany Cromwell (Aus) Canyon-SRAM
35 Elizabeth Williams (Aus) Orica-AIS
36 Anna Zita Maria Stricker (Ita) INPA — Bianchi
37 Eileen Roe (GBr) Lares-Waowdeals Women Cycling Team
38 Rasa Leleivyte (Ltu) Aromitalia Vaiano
39 Emilia Fahlin (Swe) AlÈ Cipollini
40 Julie Leth (Den) Hitec Products
41 Emilie Moberg (Nor) Hitec Products
42 Alison Jackson (Can) Twenty16 — Ridebiker
43 Cecilie Uttrup Ludwig (Den) Team BMS Birn
44 Susanna Zorzi (Ita) Lotto Soudal Ladies
45 Linda Melanie Villumsen (NZl) UnitedHealthcare Women
46 Saartje Vandenbroucke (Bel) Topsport Vlaanderen-Etixx-Guill D’or
47 Floortje Mackaij (Ned) Team Liv-Plantur
48 Lucinda Brand (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team
49 Thalita De Jong (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team
50 Christine Majerus (Lux) Boels Dolmans Cycling Team
51 Valerie Demey (Bel) Topsport Vlaanderen-Etixx-Guill D’or
52 Kaat Hannes (Bel) Lensworld-Zannata
53 Joanne Kiesanowski (NZl) Tibco-Silicon Valley Bank
54 Kelly Van Den Steen (Bel) Topsport Vlaanderen-Etixx-Guill D’or
55 Leah Kirchmann (Can) Team Liv-Plantur
56 Polona Batagelj (Slo) BTC City Ljubljana
57 Audrey Cordon (Fra) Wiggle High5
58 Amélie Rivat (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.86
59 Flavia Oliveira (Bra) Lensworld-Zannata
60 Marie Vilmann (Den) Team BMS Birn
61 Nicole Brändli (Swi) Servetto Footon
62 Katie Hall (USA) UnitedHealthcare Women
63 Evelyn Stevens (USA) Boels Dolmans Cycling Team
64 Alena Amialiusik (Blr) Canyon-SRAM
65 Kaitlin Antonneau (USA) Twenty16 — Ridebiker
66 Alison Tetrick (USA) Cylance Pro Cycling
67 Anna Plichta (Pol) BTC City Ljubljana
68 Monique Van De Ree (Ned) Lares-Waowdeals Women Cycling Team 0:04:12
69 Lenore Pipes (Gum) Bepink 0:04:14
70 Clara Koppenburg (Ger) Cervelo Bigla Pro Cycling Team
71 Chanella Stougje (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team
72 Janneke Ensing (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team
73 Carlee Taylor (Aus) Team Liv-Plantur
74 Marta Bastianelli (Ita) AlÈ Cipollini
75 Laura Massey (GBr) Drops Cycling Team 0:04:41
76 Jennifer George (GBr) Drops Cycling Team
77 Jessica Cerra (USA) Twenty16 — Ridebiker
78 Alice Maria Arzuffi (Ita) Lensworld-Zannata
79 Sharon Laws (GBr) Podium Ambition Pro Cycling p/b Club La Santa
80 Tetiana Riabchenko (Ukr) INPA — Bianchi 0:05:43
81 Tatiana Guderzo (Ita) Hitec Products 0:06:10
82 Soraya Paladin (Ita) Top Girls Fassa Bortolo
83 Nina Kessler (Ned) Lensworld-Zannata 0:07:03
84 Leah Thomas (USA) Twenty16 — Ridebiker
85 Jip Van Den Bos (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team
86 Esra Tromp (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team
87 Alexis Ryan (USA) Canyon-SRAM
88 Anouska Koster (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team
89 Špela Kern (Slo) BTC City Ljubljana
90 Rozanne Slik (Ned) Team Liv-Plantur
91 Sofia Arreola (Mex) Twenty16 — Ridebiker 0:08:17
92 Ilona Hoeksma (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team
93 Diana Peñuela (Col) UnitedHealthcare Women
94 Alicia Gonzalez Blanco (Spa) Lointek
95 Iris Slappendel (Ned) UnitedHealthcare Women
96 Chloe Hosking (Aus) Wiggle High5
97 Oxana Kozonchuk (Rus) Lensworld-Zannata
98 Sofia Bertizzolo (Ita) Astana Pro Team
99 Lex Albrecht (Can) Bepink 0:11:15
100 Loren Rowney (Aus) Orica-AIS
101 Jesse Vandenbulcke (Bel) Lares-Waowdeals Women Cycling Team
102 Anna Potokina (Rus) Servetto Footon 0:12:02
103 Ilaria Sanguineti (Ita) Bepink 0:12:35
104 Silvia Valsecchi (Ita) Bepink 0:14:00
105 Alba Teruel Ribes (Spa) Lointek
106 Katia Ragusa (Ita) Servetto Footon 0:15:53
107 Rachele Barbieri (Ita) Cylance Pro Cycling 0:15:56
108 Sara Penton (Swe) Lares-Waowdeals Women Cycling Team
109 Lauren Komanski (USA) Tibco-Silicon Valley Bank
110 Elena Franchi (Ita) Aromitalia Vaiano
DNF Natalie Van Gogh (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team
DNF Louise Norman Hansen (Den) Team BMS Birn
DNF Margriet Helena Kloppenburg (Den) Team BMS Birn
DNF Jermaine Post (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team
DNF Pauliena Rooijakkers (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team
DNF Barbara Guarischi (Ita) Canyon-SRAM
DNF Stephanie Pohl (Ger) Cervelo Bigla Pro Cycling Team
DNF Charlotte Becker (Ger) Hitec Products
DNF Janicke Gunvaldsen (Nor) Hitec Products
DNF Valentina Scandolara (Ita) Cylance Pro Cycling
DNF Lauren Stephens (USA) Tibco-Silicon Valley Bank
DNF Emily Collins (NZl) Tibco-Silicon Valley Bank
DNF Lauren Hall (USA) Tibco-Silicon Valley Bank
DNF Sara Mustonen (Swe) Team Liv-Plantur
DNF Julia Soek (Ned) Team Liv-Plantur
DNF Annie Ewart (Can) UnitedHealthcare Women
DNF Roxane Fournier (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.86
DNF Greta Richioud (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.86
DNF Aude Biannic (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.86
DNF Coralie Demay (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.86
DNF Eugénie Duval (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.86
DNF Jelena Eric (Srb) BTC City Ljubljana
DNF Ursa Pintar (Slo) BTC City Ljubljana
DNF Tereza Medvedova (Svk) Bepink
DNF Tatiana Antoshina (Rus) Astana Pro Team
DNF Kseniia Dobrynina (Rus) Astana Pro Team
DNF Natalya Sokovnina (Kaz) Astana Pro Team
DNF Ane Santesteban Gonzalez (Spa) AlÈ Cipollini
DNF Anna Trevisi (Ita) AlÈ Cipollini
DNF Dalia Muccioli (Ita) AlÈ Cipollini
DNF Lieselot Decroix (Bel) Lotto Soudal Ladies
DNF Eva Buurman (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team
DNF Kelly Druyts (Bel) Topsport Vlaanderen-Etixx-Guill D’or
DNF Gilke Croket (Bel) Topsport Vlaanderen-Etixx-Guill D’or
DNF Jessy Druyts (Bel) Topsport Vlaanderen-Etixx-Guill D’or
DNF Abby-Mae Parkinson (GBr) Servetto Footon
DNF Maria Vittoria Sperotto (Ita) Servetto Footon
DNF Molly Meyvisch (Bel) Servetto Footon
DNF Lara Vieceli (Ita) INPA — Bianchi
DNF Ana Maria Covrig (Rom) INPA — Bianchi
DNF Sara Olsson (Swe) INPA — Bianchi
DNF Claudia Cretti (Ita) INPA — Bianchi
DNF Monia Baccaille (Ita) Aromitalia Vaiano
DNF Beatrice Bartelloni (Ita) Aromitalia Vaiano
DNF Alessia Bulleri (Ita) Aromitalia Vaiano
DNF Alessia Martini (Ita) Aromitalia Vaiano
DNF Shana Van Glabeke (Bel) Lares-Waowdeals Women Cycling Team
DNF Sarah Rijkes (Aut) Lares-Waowdeals Women Cycling Team
DNF Gloria Rodriguez Sanchez (Spa) Lointek
DNF Rocio Del Alba Garcia Martinez (Spa) Lointek
DNF Aurore Verhoeven (Fra) Lointek
DNF Maria Del Mar Bonnin Palou (Spa) Lointek
DNF Sara Headley (USA) Podium Ambition Pro Cycling p/b Club La Santa
DNF Gabriella Shaw (GBr) Podium Ambition Pro Cycling p/b Club La Santa
DNF Grace Garner (GBr) Podium Ambition Pro Cycling p/b Club La Santa
DNF Elizabeth-Jane Harris (GBr) Podium Ambition Pro Cycling p/b Club La Santa
DNF Claire Rose (GBr) Podium Ambition Pro Cycling p/b Club La Santa
DNF Camilla Møllebro (Den) Team BMS Birn
DNF Pernille Mathiesen (Den) Team BMS Birn
DNF Christina Siggaard (Den) Team BMS Birn
DNF Tine Rasch Hansen (Den) Team BMS Birn
DNF Irene Bitto (Ita) Top Girls Fassa Bortolo
DNF Nicole Dal Santo (Ita) Top Girls Fassa Bortolo
DNF Nadia Quagliotto (Ita) Top Girls Fassa Bortolo
DNF Elena Leonardi (Ita) Top Girls Fassa Bortolo
DNF Asja Paladin (Ita) Top Girls Fassa Bortolo
DNF Rebecca Durrell (GBr) Drops Cycling Team
DNF Lucy Shaw (GBr) Drops Cycling Team
DNF Tamiko Butler (Ant) Drops Cycling Team
DNF Sophie Coleman (GBr) Drops Cycling Team

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.