Главная страница » Тур Турции 2016. 1 этап результаты

Тур Турции 2016. 1 этап результаты

24 апреля — 1 мая
FranceТурция, Шоссе — 2.HC. Tour of Turkey 2016

Воскресенье 24 апреля 2016

Маршрут: Istanbul — Istanbul

Дистанция: 129.2 км

Видео этапа онлайн

Все новости гонки

Прямые трансляции Тура Турции 2016

 Przemyslaw Niemiec (Lampre-Merida) победитель первого этапа Тура Турции (фото: Tour of Turkey)
Przemyslaw Niemiec (Lampre-Merida) победитель первого этапа Тура Турции (фото: Tour of Turkey)

Результаты Тура Турции 2016. Первый этап

Результаты 1 этапа

Гонщик (Страна) КомандаРезультат
1Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre — Merida3:10:18
2José Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA0:00:11
3Marco Zanotti (Ita) Parkhotel Valkenburg Continental Team0:00:16
4Mauro Finetto (Ita) Unieuro Wilier
5Matteo Malucelli (Ita) Unieuro Wilier
6Grzegorz Stepniak (Pol) CCC Sprandi Polkowice
7Manuel Belletti (Ita) Southeast — Venezuela
8Quentin Pacher (Fra) Delko Marseille Provence KTM
9Daniele Colli (Ita) Nippo — Vini Fantini
10Pello Bilbao (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
11Alberto Cecchin (Ita) Team Roth
12Enrique Salz Unzue (Spa) Southeast — Venezuela
13Jasper Ockeloen (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team
14Sacha Modolo (Ita) Lampre — Merida
15Vadim Galeyev (Kaz) Astana City
16Ahmet Orken (Tur) Torku Sekerspor
17Ricardo Vilela (Por) Caja Rural-Seguros RGA
18David Arroyo (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
19Jaime Roson (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
20Greg Henderson (NZl) Lotto Soudal
21Yuriy Chsherbinin (Kaz) Astana City
22Simone Petilli (Ita) Lampre — Merida
23Domingos Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA
24Galym Akhmetov (Kaz) Astana City
25Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo — Vini Fantini
26Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal
27Christophe Laborie (Fra) Delko Marseille Provence KTM
28Leszek Plucinski (Pol) CCC Sprandi Polkowice
29Karel Hnik (Cze) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
30Nazim Bakirci (Tur) Torku Sekerspor
31Mustafa Sayar (Tur) Torku Sekerspor
32Nikita Stalnov (Kaz) Astana City
33Davide Rebellin (Ita) CCC Sprandi Polkowice
34Fatih Keles (Tur) Torku Sekerspor
35Peter Schulting (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team
36Sylwester Szmyd (Pol) CCC Sprandi Polkowice
37David Belda Garcia (Spa) Team Roth
38Jochem Hoekstra (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team
39Michal Podlaski (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
40Sven Van Luijk (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team
41Pawel Cieslik (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
42Daniel Diaz (Arg) Delko Marseille Provence KTM
43Antonio Piedra Perez (Spa) Funvic Soul Cycles — Carrefour
44Giovanni Carboni (Ita) Unieuro Wilier
45Viesturs Luksevics (Lat) Alpha Baltic — Maratoni.Lv
46Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice
47Ilia Koshevoy (Blr) Lampre — Merida0:00:30
48Adrian Banaszek (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team0:00:32
49Jakub Mareczko (Ita) Southeast — Venezuela
50Rémy Di Gregorio (Fra) Delko Marseille Provence KTM
51Alessandro Malaguti (Ita) Unieuro Wilier0:00:34
52Pawel Charucki (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team0:00:36
53Mikel Aristi (Spa) Delko Marseille Provence KTM
54Dominik Hrinkow (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam
55Kristijan Durasek (Cro) Lampre — Merida
56Andris Smirnovs (Lat) Alpha Baltic — Maratoni.Lv
57Alexander Meier (Ger) Hrinkow Advarics Cycleangteam
58Ahmet Akdilek (Tur) Torku Sekerspor
59Anton Kuzmin (Kaz) Astana City
60André De Souza Almeida (Bra) Funvic Soul Cycles — Carrefour
61Simone Ravanelli (Ita) Unieuro Wilier
62Enrico Salvador (Ita) Unieuro Wilier
63Nicolas Baldo (Fra) Team Roth
64Xu Gang (Tpe) Lampre — Merida
65Matvey Nikitin (Kaz) Astana City
66Pablo Urtasun (Spa) Funvic Soul Cycles — Carrefour
67Marco Molteni (Ita) Unieuro Wilier
68Maxim Satlikov (Kaz) Astana City
69Mateusz Taciak (Pol) CCC Sprandi Polkowice
70Giovanni Pedretti (Ita) Unieuro Wilier
71Manabu Ishibashi (Jpn) Nippo — Vini Fantini0:00:43
72Kaspars Sergis (Lat) Alpha Baltic — Maratoni.Lv0:00:46
73Raphael Hammerschmid (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam
74Florian Gaugl (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam
75Lucas Gaday Orozco (Arg) Team Roth0:00:52
76Grischa Janorschke (Ger) Team Roth0:00:57
77Colin Stüssi (Swi) Team Roth
78Lukas Jaun (Swi) Team Roth
79Nurbolat Kulimbetov (Kaz) Astana City
80Kris Boeckmans (Bel) Lotto Soudal
81Kazushige Kuboki (Jpn) Nippo — Vini Fantini0:01:05
82Feritcan Samli (Tur) Torku Sekerspor
83Muhammet Atalay (Tur) Torku Sekerspor
84Antonio Viola (Ita) Nippo — Vini Fantini
85Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice0:01:17
86Kristofers Racenajs (Lat) Alpha Baltic — Maratoni.Lv0:01:20
87Liam Bertazzo (Ita) Southeast — Venezuela0:01:23
88Daniel Staniszewski (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team0:01:24
89Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal0:01:35
90Bram Nolten (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team0:01:41
91Remco Te Brake (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team
92Stig Broeckx (Bel) Lotto Soudal0:02:05
93Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal
94Roberto Ferrari (Ita) Lampre — Merida0:02:07
95Chun Kai Feng (Tpe) Lampre — Merida
96Francisco Chamorro Paiva (Arg) Funvic Soul Cycles — Carrefour0:02:12
97Nicola Toffali (Ita) Team Roth
98Massimo Graziato (Ita) Parkhotel Valkenburg Continental Team0:02:47
99Luis Mas Bonet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA0:00:16
100Alex Correia Diniz (Bra) Funvic Soul Cycles — Carrefour0:02:54
101Norbert Banaszek (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
102André Greipel (Ger) Lotto Soudal
103Gert Dockx (Bel) Lotto Soudal0:03:00
104Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Sprandi Polkowice0:03:04
105Fredrik Strand Galta (Nor) Delko Marseille Provence KTM0:03:22
106Eugert Zhupa (Alb) Southeast — Venezuela0:04:27
107Mirko Tedeschi (Ita) Southeast — Venezuela
108Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo — Vini Fantini
109Matteo Draperi (Ita) Southeast — Venezuela
110Andreas Graf (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam0:05:23
111Andrea Dal Col (Ita) Southeast — Venezuela0:08:09
112Roberto Pinheiro (Bra) Funvic Soul Cycles — Carrefour0:27:51
113Nathan Riberiro Mahler (Bra) Funvic Soul Cycles — Carrefour
114Rasim Reis (Tur) Torku Sekerspor
115Valters Cakss (Lat) Alpha Baltic — Maratoni.Lv
116Ansis Bremanis (Lat) Alpha Baltic — Maratoni.Lv0:28:37
DNFCarlos Barbero (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
DNFMagno Prado Nazaret (Bra) Funvic Soul Cycles — Carrefour
DNFYuma Koishi (Jpn) Nippo — Vini Fantini
DNFNicolas Marini (Ita) Nippo — Vini Fantini

[свернуть]
Спринт 1

Гонщик (Страна) КомандаРезультат
1Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal5 pts
2Nikita Stalnov (Kaz) Astana City3
3Rémy Di Gregorio (Fra) Delko Marseille Provence KTM1

[свернуть]
Финиш

Гонщик (Страна) КомандаРезультат
1Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre — Merida15 pts
2José Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA14
3Marco Zanotti (Ita) Parkhotel Valkenburg Continental Team13
4Mauro Finetto (Ita) Unieuro Wilier12
5Matteo Malucelli (Ita) Unieuro Wilier11
6Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Sprandi Polkowice10
7Manuel Belletti (Ita) Southeast — Venezuela9
8Quentin Pacher (Fra) Delko Marseille Provence KTM8
9Daniele Colli (Ita) Nippo — Vini Fantini7
10Pello Bilbao (Spa) Caja Rural-Seguros RGA6
11Alberto Cecchin (Ita) Team Roth5
12Enrique Salz Unzue (Spa) Southeast — Venezuela4
13Jasper Ockeloen (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team3
14Sacha Modolo (Ita) Lampre — Merida2
15Vadim Galeyev (Kaz) Astana City1

[свернуть]
Гора 1

Гонщик (Страна) КомандаРезультат
1Rémy Di Gregorio (Fra) Delko Marseille Provence KTM3 pts
2Nikita Stalnov (Kaz) Astana City2
3Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre — Merida1

[свернуть]
Turkish Beauties

Гонщик (Страна) КомандаРезультат
1Luis Mas Bonet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA5 pts
2Rémy Di Gregorio (Fra) Delko Marseille Provence KTM3
3Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre — Merida1

[свернуть]
Генеральная классификация после 1 этапа

Гонщик (Страна) КомандаРезультат
1Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre — Merida3:10:18
2José Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA0:00:11
3Marco Zanotti (Ita) Parkhotel Valkenburg Continental Team0:00:16
4Mauro Finetto (Ita) Unieuro Wilier
5Matteo Malucelli (Ita) Unieuro Wilier
6Grzegorz Stepniak (Pol) CCC Sprandi Polkowice
7Manuel Belletti (Ita) Southeast — Venezuela
8Quentin Pacher (Fra) Delko Marseille Provence KTM
9Daniele Colli (Ita) Nippo — Vini Fantini
10Pello Bilbao (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
11Alberto Cecchin (Ita) Team Roth
12Enrique Salz Unzue (Spa) Southeast — Venezuela
13Jasper Ockeloen (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team
14Sacha Modolo (Ita) Lampre — Merida
15Vadim Galeyev (Kaz) Astana City
16Ahmet Orken (Tur) Torku Sekerspor
17Ricardo Vilela (Por) Caja Rural-Seguros RGA
18David Arroyo (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
19Jaime Roson (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
20Greg Henderson (NZl) Lotto Soudal
21Yuriy Chsherbinin (Kaz) Astana City
22Simone Petilli (Ita) Lampre — Merida
23Domingos Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA
24Galym Akhmetov (Kaz) Astana City
25Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo — Vini Fantini
26Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal
27Christophe Laborie (Fra) Delko Marseille Provence KTM
28Leszek Plucinski (Pol) CCC Sprandi Polkowice
29Karel Hnik (Cze) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
30Nazim Bakirci (Tur) Torku Sekerspor
31Mustafa Sayar (Tur) Torku Sekerspor
32Nikita Stalnov (Kaz) Astana City
33Davide Rebellin (Ita) CCC Sprandi Polkowice
34Fatih Keles (Tur) Torku Sekerspor
35Peter Schulting (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team
36Sylwester Szmyd (Pol) CCC Sprandi Polkowice
37David Belda Garcia (Spa) Team Roth
38Jochem Hoekstra (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team
39Michal Podlaski (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
40Sven Van Luijk (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team
41Pawel Cieslik (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
42Daniel Diaz (Arg) Delko Marseille Provence KTM
43Antonio Piedra Perez (Spa) Funvic Soul Cycles — Carrefour
44Giovanni Carboni (Ita) Unieuro Wilier
45Viesturs Luksevics (Lat) Alpha Baltic — Maratoni.Lv
46Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice
47Ilia Koshevoy (Blr) Lampre — Merida0:00:30
48Adrian Banaszek (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team0:00:32
49Jakub Mareczko (Ita) Southeast — Venezuela
50Rémy Di Gregorio (Fra) Delko Marseille Provence KTM
51Alessandro Malaguti (Ita) Unieuro Wilier0:00:34
52Pawel Charucki (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team0:00:36
53Mikel Aristi (Spa) Delko Marseille Provence KTM
54Dominik Hrinkow (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam
55Kristijan Durasek (Cro) Lampre — Merida
56Andris Smirnovs (Lat) Alpha Baltic — Maratoni.Lv
57Alexander Meier (Ger) Hrinkow Advarics Cycleangteam
58Ahmet Akdilek (Tur) Torku Sekerspor
59Anton Kuzmin (Kaz) Astana City
60André De Souza Almeida (Bra) Funvic Soul Cycles — Carrefour
61Simone Ravanelli (Ita) Unieuro Wilier
62Enrico Salvador (Ita) Unieuro Wilier
63Nicolas Baldo (Fra) Team Roth
64Xu Gang (Tpe) Lampre — Merida
65Matvey Nikitin (Kaz) Astana City
66Pablo Urtasun (Spa) Funvic Soul Cycles — Carrefour
67Marco Molteni (Ita) Unieuro Wilier
68Maxim Satlikov (Kaz) Astana City
69Mateusz Taciak (Pol) CCC Sprandi Polkowice
70Giovanni Pedretti (Ita) Unieuro Wilier
71Manabu Ishibashi (Jpn) Nippo — Vini Fantini0:00:43
72Kaspars Sergis (Lat) Alpha Baltic — Maratoni.Lv0:00:46
73Raphael Hammerschmid (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam
74Florian Gaugl (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam
75Lucas Gaday Orozco (Arg) Team Roth0:00:52
76Grischa Janorschke (Ger) Team Roth0:00:57
77Colin Stüssi (Swi) Team Roth
78Lukas Jaun (Swi) Team Roth
79Nurbolat Kulimbetov (Kaz) Astana City
80Kris Boeckmans (Bel) Lotto Soudal
81Kazushige Kuboki (Jpn) Nippo — Vini Fantini0:01:05
82Feritcan Samli (Tur) Torku Sekerspor
83Muhammet Atalay (Tur) Torku Sekerspor
84Antonio Viola (Ita) Nippo — Vini Fantini
85Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice0:01:17
86Kristofers Racenajs (Lat) Alpha Baltic — Maratoni.Lv0:01:20
87Liam Bertazzo (Ita) Southeast — Venezuela0:01:23
88Daniel Staniszewski (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team0:01:24
89Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal0:01:35
90Bram Nolten (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team0:01:41
91Remco Te Brake (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team
92Stig Broeckx (Bel) Lotto Soudal0:02:05
93Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal
94Roberto Ferrari (Ita) Lampre — Merida0:02:07
95Chun Kai Feng (Tpe) Lampre — Merida
96Francisco Chamorro Paiva (Arg) Funvic Soul Cycles — Carrefour0:02:12
97Nicola Toffali (Ita) Team Roth
98Massimo Graziato (Ita) Parkhotel Valkenburg Continental Team0:02:47
99Luis Mas Bonet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA0:00:16
100Alex Correia Diniz (Bra) Funvic Soul Cycles — Carrefour0:02:54
101Norbert Banaszek (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
102André Greipel (Ger) Lotto Soudal
103Gert Dockx (Bel) Lotto Soudal0:03:00
104Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Sprandi Polkowice0:03:04
105Fredrik Strand Galta (Nor) Delko Marseille Provence KTM0:03:22
106Eugert Zhupa (Alb) Southeast — Venezuela0:04:27
107Mirko Tedeschi (Ita) Southeast — Venezuela
108Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo — Vini Fantini
109Matteo Draperi (Ita) Southeast — Venezuela
110Andreas Graf (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam0:05:23
111Andrea Dal Col (Ita) Southeast — Venezuela0:08:09
112Roberto Pinheiro (Bra) Funvic Soul Cycles — Carrefour0:27:51
113Nathan Riberiro Mahler (Bra) Funvic Soul Cycles — Carrefour
114Rasim Reis (Tur) Torku Sekerspor
115Valters Cakss (Lat) Alpha Baltic — Maratoni.Lv
116Ansis Bremanis (Lat) Alpha Baltic — Maratoni.Lv0:28:37
DNFCarlos Barbero (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
DNFMagno Prado Nazaret (Bra) Funvic Soul Cycles — Carrefour
DNFYuma Koishi (Jpn) Nippo — Vini Fantini
DNFNicolas Marini (Ita) Nippo — Vini Fantini

[свернуть]
Горная классификация

Гонщик (Страна) КомандаРезультат
1Rémy Di Gregorio (Fra) Delko Marseille Provence KTM3 pts
2Nikita Stalnov (Kaz) Astana City2
3Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre — Merida1

[свернуть]
Очковая классификация

Гонщик (Страна) КомандаРезультат
1Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre — Merida15 pts
2José Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA14
3Marco Zanotti (Ita) Parkhotel Valkenburg Continental Team13
4Mauro Finetto (Ita) Unieuro Wilier12
5Matteo Malucelli (Ita) Unieuro Wilier11
6Grzegorz Stepniak (Pol) CCC Sprandi Polkowice10
7Manuel Belletti (Ita) Southeast — Venezuela9
8Quentin Pacher (Fra) Delko Marseille Provence KTM8
9Daniele Colli (Ita) Nippo — Vini Fantini7
10Pello Bilbao (Spa) Caja Rural-Seguros RGA6
11Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal5
12Alberto Cecchin (Ita) Team Roth5
13Enrique Salz Unzue (Spa) Southeast — Venezuela4
14Jasper Ockeloen (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team3
15Nikita Stalnov (Kaz) Astana City3
16Sacha Modolo (Ita) Lampre — Merida2
17Vadim Galeyev (Kaz) Astana City1
18Rémy Di Gregorio (Fra) Delko Marseille Provence KTM1

[свернуть]
Командная классификация

Гонщик (Страна) КомандаРезультат
1Lampre-Merida9:31:26
2Caja Rural-Seguros RGA0:00:11
3Parkhotel Valkenburg0:00:16
4Unieuro Wilier
5Astana City
6CCC Sprandi Polkowice
7Delko Marseille Provence KTM
8Torku Sekerspor
9Verva Activejet Pro Cycling team
10Southeast -Venezuela0:00:32
11Team Roth0:00:36
12Nippo Vini-Fantini0:00:43
13Funvic Soul Cycles-Carrefour0:00:56
14Lotto Soudal0:00:57
15Alpha Baltic-Maratoni.LV0:01:06
16Hrinkow Advarics CycleangTeam0:01:26

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.