Главная страница » Тур Хорватии 2016. 5 этап результаты

Тур Хорватии 2016. 5 этап результаты

19-24 апреля
France Хорватия, Шоссе — 2.1. Tour of Croatia 2016

Суббота 23 апреля 2016

Маршрут: Poreč — Umag (TTT)

Дистанция: 40.3 км

Все новости гонки

Прямые трансляции Тура Хорватии 2016

Превью: карты, профили Тура Хорватии 2016

 Tinkoff выйграла триал на время на Tour of Croatia (фото: Bettini Photo)
Команда Tinkoff выйграла триал на время на Tour of Croatia (фото: Bettini Photo)

Результаты Тура Хорватии 2016. Пятый этап

Результаты 5 этапа

Гонщик (Страна) Команда Результат
1 Tinkoff 0:49:36
2 Gazprom-Rusvelo 0:00:04
3 CCC Sprandi Polkowice 0:00:10
4 Synergy Baku Cycling Project 0:00:31
5 ONE Pro Cycling 0:00:42
6 Veranda’s Willems Cycling Team 0:00:58
7 Cyclingteam Join-S / De Rijke 0:01:13
8 Dimension Data 0:01:19
9 Adria Mobil 0:01:29
10 Verva ActiveJet Pro Cycling Team 0:02:00
11 Team WIGGINS 0:02:13
12 Trek-Segafredo 0:02:21
13 Team Felbermayr Simplon Wels 0:02:38
14 Cycling Academy Team 0:03:08
15 Team Novo Nordisk
16 Astana Pro Team 0:03:15
17 IAM Cycling 0:03:16
18 Meridiana Kamen Team 0:03:29
19 Androni Giocattoli — Sidermec 0:03:37
20 Radenska — Ljubljana 0:03:54
21 Bardiani CSF 0:04:00

[свернуть]
Генеральная классификация после 5 этапа

Гонщик (Страна) Команда Результат
1 Matija Kvasina (Cro) Synergy Baku Cycling Project 19:43:58
2 Jesper Hansen (Den) Tinkoff Team 0:00:32
3 Víctor De La Parte (Spa) CCC Sprandi Polkowice
4 Felix Grosschartner (Aut) CCC Sprandi Polkowice 0:00:55
5 Radoslav Rogina (Cro) Adria Mobil 0:01:24
6 Domen Novak (Slo) Adria Mobil 0:01:55
7 Riccardo Zoidl (Aut) Trek-Segafredo 0:02:09
8 Kirill Pozdnyakov (Rus) Synergy Baku Cycling Project 0:02:19
9 Markus Eibegger (Aut) Team Felbermayr — Simplon Wels 0:03:40
10 Scott Davies (GBr) Team WIGGINS 0:03:46
11 Daniel Pearson (GBr) Team WIGGINS 0:03:58
12 Julian Arredondo (Col) Trek-Segafredo 0:04:00
13 Jordi Simon (Spa) Verva ActiveJet Pro Cycling Team 0:04:05
14 Richard Handley (GBr) ONE Pro Cycling 0:05:16
15 Maksym Averin (Aze) Synergy Baku Cycling Project 0:05:23
16 Jay McCarthy (Aus) Tinkoff Team 0:05:47
17 Emanuel Kiserlovski (Cro) Meridiana Kamen Team 0:06:28
18 Marko Pavlic (Slo) Cycling Academy Team 0:06:45
19 Brecht Dhaene (Bel) Veranda’s Willems Cycling Team 0:07:06
20 Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF 0:07:09
21 Stephan Rabitsch (Aut) Team Felbermayr — Simplon Wels 0:07:12
22 James Oram (NZl) ONE Pro Cycling 0:07:33
23 Karol Domagalski (Pol) ONE Pro Cycling 0:08:27
24 Jure Golcer (Slo) Adria Mobil 0:09:33
25 Jetse Bol (Ned) Continental Team Join-S de Rijke 0:10:17
26 Robbert De Greef (Ned) Continental Team Join-S de Rijke
27 Davide Mucelli (Ita) Meridiana Kamen Team 0:10:23
28 Jonathan Fumeaux (Swi) IAM Cycling 0:10:40
29 Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team 0:11:10
30 Elchin Asadov (Aze) Synergy Baku Cycling Project 0:11:41
31 Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk 0:11:43
32 Antonio Santoro (Ita) Meridiana Kamen Team 0:12:05
33 Liam Holohan (GBr) Team WIGGINS 0:12:31
34 Reinardt Janse Van Rensburg (RSA) Dimension Data 0:12:32
35 Izidor Penko (Slo) Radenska — Ljubljana 0:12:43
36 Daniel Turek (Cze) Cycling Academy Team 0:13:00
37 Emanuel Piaskowy (Pol) Cycling Academy Team 0:13:26
38 Sondre Holst Enger (Nor) IAM Cycling
39 Sander Cordeel (Bel) Veranda’s Willems Cycling Team 0:13:53
40 Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:14:04
41 David Lozano Riba (Spa) Team Novo Nordisk 0:14:07
42 Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice 0:14:10
43 Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice
44 Daniele Ratto (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec 0:14:23
45 Ioannis Tamouridis (Gre) Synergy Baku Cycling Project 0:14:31
46 Matej Mugerli (Slo) Synergy Baku Cycling Project
47 Wouter Mol (Ned) Continental Team Join-S de Rijke 0:14:45
48 Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team 0:14:48
49 Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF 0:15:01
50 Ziga Rucigaj (Slo) Radenska — Ljubljana 0:16:01
51 Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF 0:00:16
52 Aydar Zakarin (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:00:17
53 Jiri Polnicky (Cze) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
54 Mark Christian (GBr) Team WIGGINS
55 Bruno Maltar (Cro) Radenska — Ljubljana
56 Roman Maikin (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:00:21
57 Adrian Kurek (Pol) CCC Sprandi Polkowice
58 Javier Megias (Spa) Team Novo Nordisk 0:00:22
59 Timothy Dupont (Bel) Veranda’s Willems Cycling Team
60 Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team
61 Sergio Paulinho (Por) Tinkoff Team
62 Alberto Nardin (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec
63 Alexey Kurbatov (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:00:23
64 Daniel Schorn (Aut) Team Felbermayr — Simplon Wels 0:00:24
65 Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff Team 0:00:15
66 Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo 0:00:39
67 Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling 0:00:43
68 Erik Baska (Svk) Tinkoff Team
69 Stef Van Zummeren (Bel) Veranda’s Willems Cycling Team 0:00:50
70 Mark Cavendish (GBr) Dimension Data 0:00:52
71 Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo 0:01:00
72 Elia Favilli (Ita) Meridiana Kamen Team 0:01:01
73 Michele Viola (Ita) Meridiana Kamen Team
74 Mark Renshaw (Aus) Dimension Data 0:01:05
75 Coen Vermeltfoort (Ned) Continental Team Join-S de Rijke
76 Juraj Sagan (Svk) Tinkoff Team 0:01:14
77 Gasper Katrasnik (Slo) Adria Mobil 0:01:21
78 Eugenio Alafaci (Ita) Trek-Segafredo 0:01:25
79 Pawel Franczak (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team 0:01:52
80 Artem Ovechkin (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:02:03
81 Samir Jabrayilov (Aze) Synergy Baku Cycling Project 0:02:15
82 David Per (Slo) Adria Mobil 0:02:38
83 Adam Stachowiak (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team 0:02:43
84 Andrew Tennant (GBr) Team WIGGINS 0:02:56
85 Kamil Gradek (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team 0:03:00
86 Jonas Vangenechten (Bel) IAM Cycling 0:03:08
87 Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk 0:03:51
88 Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF 0:03:52
89 Pirmin Lang (Swi) IAM Cycling 0:04:06
90 Luca Pacioni (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec 0:04:20
91 Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team 0:04:23
92 Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk 0:04:29
93 Dias Omirzakaov (Kaz) Astana Pro Team 0:04:36
94 Tilen Finkst (Slo) Radenska — Ljubljana 0:04:37
95 Tiziano Dall’Antonia (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec 0:04:53
96 Marco Benfatto (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec 0:05:05
97 Elias Van Breussegem (Bel) Veranda’s Willems Cycling Team 0:05:10
98 Daan Meijers (Ned) Continental Team Join-S de Rijke 0:05:20
99 Taco Van Der Hoorn (Ned) Continental Team Join-S de Rijke 0:05:21
100 Guillaume Boivin (Can) Cycling Academy Team 0:05:22
101 Alexander Evtushenko (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:05:29
102 Kirill Sveshnikov (Rus) Gazprom-Rusvelo
103 Luuc Bugter (Ned) Continental Team Join-S de Rijke 0:05:34
104 Artym Zakharov (Kaz) Astana Pro Team
105 Artur Ershov (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:05:49
106 Josef Cerny (Cze) CCC Sprandi Polkowice 0:06:00
107 Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF 0:06:05
108 Daniel Patten (GBr) Team WIGGINS 0:06:26
109 Jon Bozic (Slo) Adria Mobil 0:06:27
110 Jan Ghyselinck (Bel) Veranda’s Willems Cycling Team 0:06:39
111 Marcin Mrozek (Pol) CCC Sprandi Polkowice 0:07:35
112 Michal Kolár (Svk) Tinkoff Team 0:07:42
113 Grégory Rast (Swi) Trek-Segafredo 0:07:47
114 Aidis Kruopis (Ltu) Veranda’s Willems Cycling Team 0:07:52
115 Leigh Howard (Aus) IAM Cycling 0:08:07
116 Matej Drinovec (Slo) Adria Mobil 0:08:11
117 Joeri Calleeuw (Bel) Veranda’s Willems Cycling Team 0:08:26
118 Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk 0:08:33
119 Uros Repse (Slo) Meridiana Kamen Team 0:08:48
120 Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo 0:09:11
121 Nick Dougall (RSA) Dimension Data 0:09:16
122 Robert Jenko (Slo) Radenska — Ljubljana 0:09:19
123 Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team
124 Johannes Schinnagel (Ger) Team Felbermayr — Simplon Wels 0:09:36
125 David Jabuka (Cro) Meridiana Kamen Team 0:09:56
126 Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF 0:10:37
127 Aviv Yechezkel (Isr) Cycling Academy Team 0:10:58
128 Lukasz Bodnar (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team 0:12:18
129 Marcin Bialoblocki (Pol) ONE Pro Cycling 0:12:31
130 Bernhard Eisel (Aut) Dimension Data 0:12:32
131 Kevin De Mesmaeker (Bel) Team Novo Nordisk 0:13:15
132 Maxat Ayazbayev (Kaz) Astana Pro Team 0:13:50
133 Josip Rumac (Cro) Synergy Baku Cycling Project 0:13:54
134 Rok Korosec (Slo) Radenska — Ljubljana 0:14:08
135 Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec 0:14:54
136 Jay Robert Thomson (RSA) Dimension Data 0:15:01
137 Joshua Hunt (GBr) ONE Pro Cycling 0:15:14
138 Daniel Biedermann (Aut) Team Felbermayr — Simplon Wels 0:15:47
139 Nicolas Lefrancois (Fra) Team Novo Nordisk 0:16:32
140 Simon Pellaud (Swi) IAM Cycling 0:18:46
141 Andreas Walzel (Aut) Team Felbermayr — Simplon Wels 0:18:59
142 Nathan Haas (Aus) Dimension Data 0:19:19
143 Chris Butler (USA) Cycling Academy Team 0:55:00

[свернуть]
Очковая классификация

Гонщик (Страна) Команда Результат
1 Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo 70  pts
2 Mark Cavendish (GBr) Dimension Data 64
3 Timothy Dupont (Bel) Veranda’s Willems Cycling Team 43
4 Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF 35
5 Riccardo Zoidl (Aut) Trek-Segafredo 25
6 Matija Kvasina (Cro) Synergy Baku Cycling Project 20
7 Ioannis Tamouridis (Gre) Synergy Baku Cycling Project 20
8 Roman Maikin (Rus) Gazprom-Rusvelo 20
9 Mark Renshaw (Aus) Dimension Data 19
10 Coen Vermeltfoort (Ned) Continental Team Join-S de Rijke 19
11 Víctor De La Parte (Spa) CCC Sprandi Polkowice 16
12 Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team 16
13 Jesper Hansen (Den) Tinkoff Team 14
14 Michal Kolár (Svk) Tinkoff Team 14
15 Radoslav Rogina (Cro) Adria Mobil 12

[свернуть]
Горная классификация

Гонщик (Страна) Команда Результат
1 Riccardo Zoidl (Aut) Trek-Segafredo 20  pts
2 Artem Ovechkin (Rus) Gazprom-Rusvelo 18
3 Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF 17
4 Matija Kvasina (Cro) Synergy Baku Cycling Project 15
5 Víctor De La Parte (Spa) CCC Sprandi Polkowice 10
6 Jesper Hansen (Den) Tinkoff Team 8
7 Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF 8
8 Kevin De Mesmaeker (Bel) Team Novo Nordisk 7

[свернуть]
Молодёжная классификация

Гонщик (Страна) Команда Результат
1 Domen Novak (Slo) Adria Mobil 19:45:53
2 Scott Davies (GBr) Team WIGGINS 0:01:51
3 Daniel Pearson (GBr) Team WIGGINS 0:02:03
4 Izidor Penko (Slo) Radenska — Ljubljana 0:10:48
5 Ziga Rucigaj (Slo) Radenska — Ljubljana 0:14:06
6 Aydar Zakarin (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:15:09
7 Bruno Maltar (Cro) Radenska — Ljubljana 0:15:59
8 Alexey Kurbatov (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:22:00

[свернуть]
Командная классификация

Гонщик (Страна) Команда Результат
1 Synergy Baku Cycling Project 57:38:34
2 Adria Mobil 0:04:04
3 Team WIGGINS 0:06:17
4 CCC Sprandi Polkowice 0:08:18
5 Tinkoff Team 0:10:19
6 ONE Pro Cycling 0:14:00
7 Cycling Academy Team 0:14:36
8 Meridiana Kamen Team 0:15:12
9 Trek-Segafredo 0:15:40
10 Bardiani CSF 0:19:09
11 Veranda’s Willems Cycling Team 0:21:28
12 Team Felbermayr Simplon Wels 0:23:49
13 IAM Cycling 0:25:39
14 Cyclingteam Join-S / De Rijke 0:26:10
15 Team Novo Nordisk 0:27:57
16 Radenska — Ljubljana 0:31:06
17 Verva ActiveJet Pro Cycling Team 0:32:03
18 Gazprom-Rusvelo 0:32:25
19 Astana Pro Team 0:34:56
20 Androni Giocattoli — Sidermec 0:40:07
21 Dimension Data 0:51:22

[свернуть]

 

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.