Главная Шоссейный велоспорт Велогонки Шоссе Тур Турции 2016. 2 этап результаты

Тур Турции 2016. 2 этап результаты

24 апреля — 1 мая
France Турция, Шоссе — 2.HC. Tour of Turkey 2016

Понедельник 25 апреля 2016

Маршрут: Kapadokya — Kapadokya

Дистанция: 154.1 км

Видео этапа онлайн

Все новости гонки

Прямые трансляции Тура Турции 2016

 Pello Bilbao (Caja Rural-Seguros RGA) победитель второго этапа Тура Турции. (фото: Tour of Turkey/Brian Hodes)
Pello Bilbao (Caja Rural-Seguros RGA) победитель второго этапа Тура Турции. (фото: Tour of Turkey/Brian Hodes)

Результаты Тура Турции 2016. Второй этап

Результаты 2 этапа

Гонщик (Страна) Команда Результат
1 Pello Bilbao (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 4:18:51
2 José Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA 0:00:10
3 Mauro Finetto (Ita) Unieuro Wilier
4 Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre — Merida
5 David Arroyo (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:00:13
6 Ricardo Vilela (Por) Caja Rural-Seguros RGA
7 Quentin Pacher (Fra) Delko Marseille Provence KTM
8 Jaime Roson (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
9 Ilia Koshevoy (Blr) Lampre — Merida 0:00:17
10 Rémy Di Gregorio (Fra) Delko Marseille Provence KTM
11 Nikita Stalnov (Kaz) Astana City 0:00:22
12 Sylwester Szmyd (Pol) CCC Sprandi Polkowice 0:00:29
13 Giovanni Carboni (Ita) Unieuro Wilier 0:00:47
14 Luis Mas Bonet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:01:14
15 Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal 0:02:22
16 Karel Hnik (Cze) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
17 Simone Petilli (Ita) Lampre — Merida
18 Jasper Ockeloen (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team
19 Davide Rebellin (Ita) CCC Sprandi Polkowice
20 Jochem Hoekstra (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team 0:02:35
21 Ahmet Orken (Tur) Torku Sekerspor 0:03:58
22 Greg Henderson (NZl) Lotto Soudal 0:05:31
23 Peter Schulting (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team 0:07:30
24 Matvey Nikitin (Kaz) Astana City 0:07:50
25 Marco Zanotti (Ita) Parkhotel Valkenburg Continental Team 0:07:52
26 Galym Akhmetov (Kaz) Astana City
27 Sven Van Luijk (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team
28 Nazim Bakirci (Tur) Torku Sekerspor
29 Lukas Jaun (Swi) Team Roth
30 Daniele Colli (Ita) Nippo — Vini Fantini
31 David Belda Garcia (Spa) Team Roth
32 Domingos Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA
33 Alessandro Malaguti (Ita) Unieuro Wilier
34 Pablo Urtasun (Spa) Funvic Soul Cycles — Carrefour
35 Gert Dockx (Bel) Lotto Soudal 0:07:55
36 Stig Broeckx (Bel) Lotto Soudal
37 Antonio Piedra Perez (Spa) Funvic Soul Cycles — Carrefour
38 Pawel Cieslik (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
39 Kristijan Durasek (Cro) Lampre — Merida
40 Michal Podlaski (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
41 Mateusz Taciak (Pol) CCC Sprandi Polkowice
42 Leszek Plucinski (Pol) CCC Sprandi Polkowice
43 Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal
44 Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Sprandi Polkowice
45 Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice
46 Mustafa Sayar (Tur) Torku Sekerspor
47 André Greipel (Ger) Lotto Soudal
48 Fatih Keles (Tur) Torku Sekerspor 0:12:41
49 Viesturs Luksevics (Lat) Alpha Baltic — Maratoni.Lv 0:16:58
50 Kaspars Sergis (Lat) Alpha Baltic — Maratoni.Lv 0:20:10
51 Norbert Banaszek (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
52 Enrico Salvador (Ita) Unieuro Wilier
53 Marco Molteni (Ita) Unieuro Wilier
54 Anton Kuzmin (Kaz) Astana City
55 Manuel Belletti (Ita) Southeast — Venezuela
56 Raphael Hammerschmid (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam
57 Yuriy Chsherbinin (Kaz) Astana City
58 Colin Stüssi (Swi) Team Roth
59 Grischa Janorschke (Ger) Team Roth
60 Dominik Hrinkow (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam
61 Nicolas Baldo (Fra) Team Roth
62 Andris Smirnovs (Lat) Alpha Baltic — Maratoni.Lv
63 Matteo Draperi (Ita) Southeast — Venezuela
64 Mirko Tedeschi (Ita) Southeast — Venezuela
65 Liam Bertazzo (Ita) Southeast — Venezuela
66 Antonio Viola (Ita) Nippo — Vini Fantini
67 Alex Correia Diniz (Bra) Funvic Soul Cycles — Carrefour
68 Jakub Mareczko (Ita) Southeast — Venezuela
69 Grzegorz Stepniak (Pol) CCC Sprandi Polkowice
70 Maxim Satlikov (Kaz) Astana City
71 Massimo Graziato (Ita) Parkhotel Valkenburg Continental Team
72 Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice
73 Eugert Zhupa (Alb) Southeast — Venezuela
74 Muhammet Atalay (Tur) Torku Sekerspor
75 Ahmet Akdilek (Tur) Torku Sekerspor
76 Adrian Banaszek (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
77 Alexander Meier (Ger) Hrinkow Advarics Cycleangteam
78 Enrique Salz Unzue (Spa) Southeast — Venezuela
79 Matteo Malucelli (Ita) Unieuro Wilier
80 Giovanni Pedretti (Ita) Unieuro Wilier
81 Kazushige Kuboki (Jpn) Nippo — Vini Fantini
82 Sacha Modolo (Ita) Lampre — Merida
83 Daniel Diaz (Arg) Delko Marseille Provence KTM
84 Nurbolat Kulimbetov (Kaz) Astana City
85 Lucas Gaday Orozco (Arg) Team Roth
86 Roberto Pinheiro (Bra) Funvic Soul Cycles — Carrefour
87 Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo — Vini Fantini
88 André De Souza Almeida (Bra) Funvic Soul Cycles — Carrefour
89 Nicola Toffali (Ita) Team Roth
90 Remco Te Brake (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team
91 Nathan Riberiro Mahler (Bra) Funvic Soul Cycles — Carrefour
92 Alberto Cecchin (Ita) Team Roth
93 Christophe Laborie (Fra) Delko Marseille Provence KTM
94 Manabu Ishibashi (Jpn) Nippo — Vini Fantini
95 Fredrik Strand Galta (Nor) Delko Marseille Provence KTM
96 Simone Ravanelli (Ita) Unieuro Wilier
97 Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo — Vini Fantini
98 Pawel Charucki (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
99 Florian Gaugl (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam
100 Kristofers Racenajs (Lat) Alpha Baltic — Maratoni.Lv
101 Andreas Graf (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam
102 Vadim Galeyev (Kaz) Astana City
103 Roberto Ferrari (Ita) Lampre — Merida
104 Mikel Aristi (Spa) Delko Marseille Provence KTM
105 Xu Gang (Tpe) Lampre — Merida
106 Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal
107 Francisco Chamorro Paiva (Arg) Funvic Soul Cycles — Carrefour
108 Daniel Staniszewski (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
109 Bram Nolten (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team 0:20:19
110 Kris Boeckmans (Bel) Lotto Soudal
111 Feritcan Samli (Tur) Torku Sekerspor 0:22:04
DNF Chun Kai Feng (Tpe) Lampre — Merida
DNF Andrea Dal Col (Ita) Southeast — Venezuela
DNF Ansis Bremanis (Lat) Alpha Baltic — Maratoni.Lv
DNF Rasim Reis (Tur) Torku Sekerspor
DNS Valters Cakss (Lat) Alpha Baltic — Maratoni.Lv

[свернуть]
Спринт 1 - 37 км

Гонщик (Страна) Команда Результат
1 Eugert Zhupa (Alb) Southeast — Venezuela 5  pts
2 Nicolas Baldo (Fra) Team Roth 3
3 Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo — Vini Fantini 1

[свернуть]
Очковый зачёт

Гонщик (Страна) Команда Результат
1 Pello Bilbao (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 15  pts
2 José Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA 14
3 Mauro Finetto (Ita) Unieuro Wilier 13
4 Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre — Merida 12
5 David Arroyo (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 11
6 Ricardo Vilela (Por) Caja Rural-Seguros RGA 10
7 Quentin Pacher (Fra) Delko Marseille Provence KTM 9
8 Jaime Roson (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 8
9 Ilia Koshevoy (Blr) Lampre — Merida 7
10 Rémy Di Gregorio (Fra) Delko Marseille Provence KTM 6
11 Nikita Stalnov (Kaz) Astana City 5
12 Sylwester Szmyd (Pol) CCC Sprandi Polkowice 4
13 Giovanni Carboni (Ita) Unieuro Wilier 3
14 Luis Mas Bonet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 2
15 Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal 1

[свернуть]
Turkish Beauties спринт, 78.4 км

Гонщик (Страна) Команда Результат
1 Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo — Vini Fantini 5  pts
2 Eugert Zhupa (Alb) Southeast — Venezuela 3
3 Nicolas Baldo (Fra) Team Roth 1

[свернуть]
Гора 1 - 81.0 км

Гонщик (Страна) Команда Результат
1 Eugert Zhupa (Alb) Southeast — Venezuela 5  pts
2 Nicolas Baldo (Fra) Team Roth 3
3 Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo — Vini Fantini 2
4 Rémy Di Gregorio (Fra) Delko Marseille Provence KTM 1

[свернуть]
Гора 2 - 117.4 км

Гонщик (Страна) Команда Результат
1 Rémy Di Gregorio (Fra) Delko Marseille Provence KTM 5  pts
2 Ricardo Vilela (Por) Caja Rural-Seguros RGA 3
3 Pello Bilbao (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 2
4 José Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA 1

[свернуть]
Командный зачёт

№» Гонщик (Страна) Команда Результат
1 Caja Rural-Seguros RGA 12:56:56
2 Lampre — Merida 0:02:26
3 Unieuro Wilier 0:08:26
4 CCC Sprandi Polkowice 0:10:23
5 Parkhotel Valkenburg Continental Team 0:12:04
6 Lotto Soudal 0:15:25
7 Astana Pro Team 0:15:41
8 Verva ActiveJet Pro Cycling Team 0:17:49
9 Torku Sekerspor 0:19:22
10 Delko Marseille Provence KTM 0:20:17
11 Team Roth 0:35:31
12 Funvic Soul Cycles — Carrefour 0:35:34
13 Nippo — Vini Fantini 0:47:49
14 Alpha Baltic — Maratoni.lv 0:56:55
15 Southeast — Venezuela 1:00:07
16 Hrinkow Advarica Cycleangteam

[свернуть]
Генеральная классификация после 2 этапа

Гонщик (Страна) Команда Результат
1 Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre — Merida 7:29:19
2 Pello Bilbao (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:00:06
3 José Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA 0:00:11
4 Mauro Finetto (Ita) Unieuro Wilier 0:00:16
5 Quentin Pacher (Fra) Delko Marseille Provence KTM 0:00:19
6 David Arroyo (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
7 Ricardo Vilela (Por) Caja Rural-Seguros RGA
8 Jaime Roson (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
9 Nikita Stalnov (Kaz) Astana City 0:00:28
10 Sylwester Szmyd (Pol) CCC Sprandi Polkowice 0:00:35
11 Ilia Koshevoy (Blr) Lampre — Merida 0:00:37
12 Rémy Di Gregorio (Fra) Delko Marseille Provence KTM 0:00:39
13 Giovanni Carboni (Ita) Unieuro Wilier 0:00:53
14 Luis Mas Bonet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:01:20
15 Jasper Ockeloen (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team 0:02:28
16 Simone Petilli (Ita) Lampre — Merida
17 Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal
18 Karel Hnik (Cze) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
19 Davide Rebellin (Ita) CCC Sprandi Polkowice
20 Jochem Hoekstra (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team 0:02:41
21 Ahmet Orken (Tur) Torku Sekerspor 0:04:04
22 Greg Henderson (NZl) Lotto Soudal 0:05:37
23 Peter Schulting (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team 0:07:36
24 Marco Zanotti (Ita) Parkhotel Valkenburg Continental Team 0:07:58
25 Daniele Colli (Ita) Nippo — Vini Fantini
26 Galym Akhmetov (Kaz) Astana City
27 Domingos Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA
28 Nazim Bakirci (Tur) Torku Sekerspor
29 Sven Van Luijk (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team
30 David Belda Garcia (Spa) Team Roth
31 Leszek Plucinski (Pol) CCC Sprandi Polkowice 0:08:01
32 Mustafa Sayar (Tur) Torku Sekerspor
33 Pawel Cieslik (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
34 Michal Podlaski (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
35 Antonio Piedra Perez (Spa) Funvic Soul Cycles — Carrefour
36 Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice
37 André Greipel (Ger) Lotto Soudal
38 Alessandro Malaguti (Ita) Unieuro Wilier 0:08:16
39 Matvey Nikitin (Kaz) Astana City
40 Pablo Urtasun (Spa) Funvic Soul Cycles — Carrefour 0:08:18
41 Kristijan Durasek (Cro) Lampre — Merida 0:08:21
42 Mateusz Taciak (Pol) CCC Sprandi Polkowice
43 Lukas Jaun (Swi) Team Roth 0:08:39
44 Stig Broeckx (Bel) Lotto Soudal 0:09:50
45 Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal
46 Gert Dockx (Bel) Lotto Soudal 0:10:45
47 Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Sprandi Polkowice 0:10:49
48 Fatih Keles (Tur) Torku Sekerspor 0:12:47
49 Viesturs Luksevics (Lat) Alpha Baltic — Maratoni.Lv 0:17:04
50 Manuel Belletti (Ita) Southeast — Venezuela 0:20:16
51 Grzegorz Stepniak (Pol) CCC Sprandi Polkowice
52 Yuriy Chsherbinin (Kaz) Astana City
53 Matteo Malucelli (Ita) Unieuro Wilier
54 Enrique Salz Unzue (Spa) Southeast — Venezuela
55 Sacha Modolo (Ita) Lampre — Merida
56 Alberto Cecchin (Ita) Team Roth
57 Vadim Galeyev (Kaz) Astana City
58 Christophe Laborie (Fra) Delko Marseille Provence KTM
59 Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo — Vini Fantini
60 Daniel Diaz (Arg) Delko Marseille Provence KTM
61 Norbert Banaszek (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
62 Alex Correia Diniz (Bra) Funvic Soul Cycles — Carrefour
63 Jakub Mareczko (Ita) Southeast — Venezuela 0:20:32
64 Adrian Banaszek (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
65 Anton Kuzmin (Kaz) Astana City 0:20:36
66 Enrico Salvador (Ita) Unieuro Wilier
67 Dominik Hrinkow (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam
68 Andris Smirnovs (Lat) Alpha Baltic — Maratoni.Lv
69 Marco Molteni (Ita) Unieuro Wilier
70 Nicolas Baldo (Fra) Team Roth
71 Ahmet Akdilek (Tur) Torku Sekerspor
72 Alexander Meier (Ger) Hrinkow Advarics Cycleangteam
73 Maxim Satlikov (Kaz) Astana City
74 André De Souza Almeida (Bra) Funvic Soul Cycles — Carrefour
75 Giovanni Pedretti (Ita) Unieuro Wilier
76 Pawel Charucki (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
77 Simone Ravanelli (Ita) Unieuro Wilier
78 Mikel Aristi (Spa) Delko Marseille Provence KTM
79 Xu Gang (Tpe) Lampre — Merida
80 Manabu Ishibashi (Jpn) Nippo — Vini Fantini 0:20:43
81 Kaspars Sergis (Lat) Alpha Baltic — Maratoni.Lv 0:20:46
82 Raphael Hammerschmid (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam
83 Florian Gaugl (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam
84 Lucas Gaday Orozco (Arg) Team Roth 0:20:52
85 Colin Stüssi (Swi) Team Roth 0:20:57
86 Grischa Janorschke (Ger) Team Roth
87 Nurbolat Kulimbetov (Kaz) Astana City
88 Antonio Viola (Ita) Nippo — Vini Fantini 0:21:05
89 Muhammet Atalay (Tur) Torku Sekerspor
90 Kazushige Kuboki (Jpn) Nippo — Vini Fantini
91 Kris Boeckmans (Bel) Lotto Soudal 0:21:06
92 Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice 0:21:17
93 Kristofers Racenajs (Lat) Alpha Baltic — Maratoni.Lv 0:21:20
94 Liam Bertazzo (Ita) Southeast — Venezuela 0:21:23
95 Daniel Staniszewski (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team 0:21:24
96 Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal 0:21:35
97 Remco Te Brake (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team 0:21:41
98 Bram Nolten (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team 0:21:50
99 Roberto Ferrari (Ita) Lampre — Merida 0:22:08
100 Nicola Toffali (Ita) Team Roth 0:22:12
101 Francisco Chamorro Paiva (Arg) Funvic Soul Cycles — Carrefour
102 Massimo Graziato (Ita) Parkhotel Valkenburg Continental Team 0:22:47
103 Feritcan Samli (Tur) Torku Sekerspor 0:22:59
104 Fredrik Strand Galta (Nor) Delko Marseille Provence KTM 0:23:22
105 Mirko Tedeschi (Ita) Southeast — Venezuela 0:24:27
106 Matteo Draperi (Ita) Southeast — Venezuela
107 Eugert Zhupa (Alb) Southeast — Venezuela
108 Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo — Vini Fantini
109 Andreas Graf (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam 0:25:23
110 Roberto Pinheiro (Bra) Funvic Soul Cycles — Carrefour 0:47:51
111 Nathan Riberiro Mahler (Bra) Funvic Soul Cycles — Carrefour

[свернуть]
Очковая классификация

Гонщик (Страна) Команда Результат
1 José Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA 28  pts
2 Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre — Merida 27
3 Mauro Finetto (Ita) Unieuro Wilier 25
4 Pello Bilbao (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 21
5 Quentin Pacher (Fra) Delko Marseille Provence KTM 17
6 Marco Zanotti (Ita) Parkhotel Valkenburg Continental Team 13
7 David Arroyo (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 11
8 Matteo Malucelli (Ita) Unieuro Wilier 11
9 Ricardo Vilela (Por) Caja Rural-Seguros RGA 10
10 Grzegorz Stepniak (Pol) CCC Sprandi Polkowice 10
11 Manuel Belletti (Ita) Southeast — Venezuela 9
12 Jaime Roson (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 8
13 Nikita Stalnov (Kaz) Astana City 8
14 Ilia Koshevoy (Blr) Lampre — Merida 7
15 Rémy Di Gregorio (Fra) Delko Marseille Provence KTM 7
16 Daniele Colli (Ita) Nippo — Vini Fantini 7
17 Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal 6
18 Eugert Zhupa (Alb) Southeast — Venezuela 5
19 Alberto Cecchin (Ita) Team Roth 5
20 Sylwester Szmyd (Pol) CCC Sprandi Polkowice 4
21 Enrique Salz Unzue (Spa) Southeast — Venezuela 4
22 Giovanni Carboni (Ita) Unieuro Wilier 3
23 Jasper Ockeloen (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team 3
24 Nicolas Baldo (Fra) Team Roth 3
25 Luis Mas Bonet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 2
26 Sacha Modolo (Ita) Lampre — Merida 2
27 Vadim Galeyev (Kaz) Astana City 1
28 Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo — Vini Fantini 1

[свернуть]
Горная классификация

Гонщик (Страна) Команда Результат
1 Rémy Di Gregorio (Fra) Delko Marseille Provence KTM 9  pts
2 Eugert Zhupa (Alb) Southeast — Venezuela 5
3 Ricardo Vilela (Por) Caja Rural-Seguros RGA 3
4 Nicolas Baldo (Fra) Team Roth 3
5 Pello Bilbao (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 2
6 Nikita Stalnov (Kaz) Astana City 2
7 Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo — Vini Fantini 2
8 Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre — Merida 1
9 José Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA 1

[свернуть]
Спринтерская классификация

Гонщик (Страна) Команда Результат
1 Luis Mas Bonet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 5  pts
2 Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo — Vini Fantini 5
3 Rémy Di Gregorio (Fra) Delko Marseille Provence KTM 3
4 Eugert Zhupa (Alb) Southeast — Venezuela 3
5 Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre — Merida 1
6 Nicolas Baldo (Fra) Team Roth 1

[свернуть]
Командная классификация

Гонщик (Страна) Команда Результат
1 Caja Rural-Seguros RGA 22:28:33
2 Lampre — Merida 0:02:15
3 Unieuro Wilier 0:08:31
4 CCC Sprandi Polkowice 0:10:28
5 Parkhotel Valkenburg Continental Team 0:12:09
6 Lotto Soudal 0:15:30
7 Astana Pro Team 0:15:46
8 Verva ActiveJet Pro Cycling Team 0:17:54
9 Torku Sekerspor 0:19:27
10 Delko Marseille Provence KTM 0:20:22
11 Team Roth 0:35:56
12 Funvic Soul Cycles — Carrefour 0:35:59
13 Nippo — Vini Fantini 0:48:21
14 Alpha Baltic — Maratoni.lv 0:57:50
15 Southeast — Venezuela 1:00:28
16 Hrinkow Advarica Cycleangteam 1:01:22

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.