Главная страница » Тур Хорватии 2016. 1 этап результаты

Тур Хорватии 2016. 1 этап результаты

19-24 апреля
France Хорватия, Шоссе — 2.1. Tour of Croatia 2016

Воскресенье 19 апреля 2016

Маршрут: Osijek — Varaždin

Дистанция: 235.1 км

Все новости гонки

Прямые трансляции Тура Хорватии 2016

Превью: карты, профили Тура Хорватии 2016

 (фото: Sean Robinson/Velofocus)
Giacomo Nizzolo (Trek-Segafredo) (фото: Bettini Photo)
 (фото: Sean Robinson/Velofocus)
(фото: Bettini Photo)
 (фото: Sean Robinson/Velofocus)
(фото: Bettini Photo)

Результаты Тура Хорватии 2016. Первый этап

Результаты 1 этапа

Гонщик (Страна) Команда Результат
1 Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo 5:27:47
2 Mark Cavendish (GBr) Dimension Data
3 Timothy Dupont (Bel) Veranda’s Willems Cycling Team
4 Chris Opie (GBr) ONE Pro Cycling
5 Erik Baska (Svk) Tinkoff Team
6 Coen Vermeltfoort (Ned) Continental Team Join-S de Rijke
7 Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF
8 Pawel Franczak (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
9 Ioannis Tamouridis (Gre) Synergy Baku Cycling Project
10 Jure Miskulin (Slo) Radenska — Ljubljana
11 Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling
12 Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team
13 Josip Rumac (Cro) Synergy Baku Cycling Project
14 Elia Favilli (Ita) Meridiana Kamen Team
15 Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk
16 Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice
17 Francesco Chicchi (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec
18 Michele Viola (Ita) Meridiana Kamen Team
19 Robert Jenko (Slo) Radenska — Ljubljana
20 Owain Doull (GBr) Team WIGGINS
21 Maksym Averin (Aze) Synergy Baku Cycling Project
22 Rok Korosec (Slo) Radenska — Ljubljana
23 Roman Maikin (Rus) Gazprom-Rusvelo
24 Daniel Turek (Cze) Cycling Academy Team
25 Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF
26 Tilen Finkst (Slo) Radenska — Ljubljana
27 Marco Benfatto (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec
28 Samir Jabrayilov (Aze) Synergy Baku Cycling Project
29 Aviv Yechezkel (Isr) Cycling Academy Team
30 Jesper Hansen (Den) Tinkoff Team
31 Mark Renshaw (Aus) Dimension Data
32 Matej Mugerli (Slo) Synergy Baku Cycling Project
33 Gasper Katrasnik (Slo) Adria Mobil
34 David Per (Slo) Adria Mobil
35 Juraj Sagan (Svk) Tinkoff Team
36 Artur Ershov (Rus) Gazprom-Rusvelo
37 Elchin Asadov (Aze) Synergy Baku Cycling Project
38 Jordi Simon (Spa) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
39 Domen Novak (Slo) Adria Mobil
40 Emanuel Kiserlovski (Cro) Meridiana Kamen Team
41 Leigh Howard (Aus) IAM Cycling
42 Adam Stachowiak (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
43 Emanuel Piaskowy (Pol) Cycling Academy Team
44 Wouter Mol (Ned) Continental Team Join-S de Rijke
45 Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team
46 Andrew Tennant (GBr) Team WIGGINS
47 Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom-Rusvelo
48 Daniel Schorn (Aut) Team Felbermayr — Simplon Wels
49 Stef Van Zummeren (Bel) Veranda’s Willems Cycling Team
50 Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo
51 Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff Team
52 Jetse Bol (Ned) Continental Team Join-S de Rijke
53 Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk
54 Felix Grosschartner (Aut) CCC Sprandi Polkowice
55 Víctor De La Parte (Spa) CCC Sprandi Polkowice
56 Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice
57 Luca Pacioni (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec
58 Markus Eibegger (Aut) Team Felbermayr — Simplon Wels
59 Davide Mucelli (Ita) Meridiana Kamen Team
60 Sander Cordeel (Bel) Veranda’s Willems Cycling Team
61 Antonio Santoro (Ita) Meridiana Kamen Team
62 Kamil Gradek (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
63 Radoslav Rogina (Cro) Adria Mobil
64 Jonas Koch (Ger) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
65 Yanto Barker (GBr) ONE Pro Cycling
66 Reinardt Janse Van Rensburg (RSA) Dimension Data
67 Julian Arredondo (Col) Trek-Segafredo
68 Robbert De Greef (Ned) Continental Team Join-S de Rijke
69 Daan Meijers (Ned) Continental Team Join-S de Rijke
70 Adrian Kurek (Pol) CCC Sprandi Polkowice
71 Richard Handley (GBr) ONE Pro Cycling
72 Eugenio Alafaci (Ita) Trek-Segafredo
73 Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF
74 Jonathan Fumeaux (Swi) IAM Cycling
75 Scott Davies (GBr) Team WIGGINS
76 Marcin Mrozek (Pol) CCC Sprandi Polkowice
77 Artem Ovechkin (Rus) Gazprom-Rusvelo
78 James Oram (NZl) ONE Pro Cycling
79 Matija Kvasina (Cro) Synergy Baku Cycling Project
80 Joshua Hunt (GBr) ONE Pro Cycling
81 Jiri Polnicky (Cze) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
82 Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF
83 Pirmin Lang (Swi) IAM Cycling
84 Lukasz Bodnar (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
85 Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team
86 Jay McCarthy (Aus) Tinkoff Team
87 Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF
88 Jon Bozic (Slo) Adria Mobil
89 Chris Butler (USA) Cycling Academy Team
90 Kirill Pozdnyakov (Rus) Synergy Baku Cycling Project
91 Brecht Dhaene (Bel) Veranda’s Willems Cycling Team
92 Stephan Rabitsch (Aut) Team Felbermayr — Simplon Wels
93 Michal Kolár (Svk) Tinkoff Team
94 Riccardo Zoidl (Aut) Trek-Segafredo
95 Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo
96 Mark Christian (GBr) Team WIGGINS
97 Josef Cerny (Cze) CCC Sprandi Polkowice
98 Kevin De Mesmaeker (Bel) Team Novo Nordisk
99 Jonas Vangenechten (Bel) IAM Cycling
100 Bruno Maltar (Cro) Radenska — Ljubljana
101 Luuc Bugter (Ned) Continental Team Join-S de Rijke
102 Jure Golcer (Slo) Adria Mobil
103 Alberto Nardin (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec
104 Joeri Calleeuw (Bel) Veranda’s Willems Cycling Team
105 Tiziano Dall’Antonia (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec
106 David Lozano Riba (Spa) Team Novo Nordisk
107 Aydar Zakarin (Rus) Gazprom-Rusvelo
108 Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling
109 Karol Domagalski (Pol) ONE Pro Cycling
110 Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk
111 Jan Ghyselinck (Bel) Veranda’s Willems Cycling Team
112 Marko Pavlic (Slo) Cycling Academy Team
113 Artym Zakharov (Kaz) Astana Pro Team
114 Liam Holohan (GBr) Team WIGGINS
115 Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team
116 Daniele Ratto (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec
117 Ziga Rucigaj (Slo) Radenska — Ljubljana
118 Izidor Penko (Slo) Radenska — Ljubljana
119 Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team
120 Johannes Schinnagel (Ger) Team Felbermayr — Simplon Wels
121 Kirill Sveshnikov (Rus) Gazprom-Rusvelo
122 Alexander Evtushenko (Rus) Gazprom-Rusvelo
123 Lukas Zeller (Aut) Team Felbermayr — Simplon Wels
124 Daniel Pearson (GBr) Team WIGGINS
125 Uros Repse (Slo) Meridiana Kamen Team
126 Alexey Kurbatov (Rus) Gazprom-Rusvelo
127 Mihkel Raim (Est) Cycling Academy Team
128 Taco Van Der Hoorn (Ned) Continental Team Join-S de Rijke
129 Boy Van Poppel (Ned) Trek-Segafredo 0:00:28
130 George Harper (GBr) ONE Pro Cycling 0:00:38
131 Dias Omirzakaov (Kaz) Astana Pro Team
132 Nicolas Lefrancois (Fra) Team Novo Nordisk
133 Sergio Paulinho (Por) Tinkoff Team
134 Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk
135 James McLaughlin (GBr) Team Felbermayr — Simplon Wels
136 Andreas Walzel (Aut) Team Felbermayr — Simplon Wels
137 Samuel Lowe (GBr) Team WIGGINS
138 Aidis Kruopis (Ltu) Veranda’s Willems Cycling Team
139 Maxat Ayazbayev (Kaz) Astana Pro Team
140 Javier Megias (Spa) Team Novo Nordisk
141 David Jabuka (Cro) Meridiana Kamen Team 0:00:59
142 Daniel Patten (GBr) Team WIGGINS 0:01:02
143 Matej Drinovec (Slo) Adria Mobil 0:01:08
144 Stanislaw Aniolkowski (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team 0:01:10
145 Jay Robert Thomson (RSA) Dimension Data 0:01:36
146 Nick Dougall (RSA) Dimension Data
147 Sondre Holst Enger (Nor) IAM Cycling 0:01:39
148 Luca Sterbini (Ita) Bardiani CSF 0:02:13
149 Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF
150 Daniel Biedermann (Aut) Team Felbermayr — Simplon Wels
151 Elias Van Breussegem (Bel) Veranda’s Willems Cycling Team
152 Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec
153 Davide Vigano (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec
154 Marcin Bialoblocki (Pol) ONE Pro Cycling
155 Nathan Haas (Aus) Dimension Data
156 Grégory Rast (Swi) Trek-Segafredo 0:02:26
157 Bernhard Eisel (Aut) Dimension Data 0:02:27
158 Guillaume Boivin (Can) Cycling Academy Team
159 Guy Sagiv (Isr) Cycling Academy Team
160 Simon Pellaud (Swi) IAM Cycling 0:03:22
DNF Simone Ponzi (Ita) CCC Sprandi Polkowice
DNS Mateo Frankovic (Cro) Meridiana Kamen Team

[свернуть]

Очковый зачет

Гонщик (Страна) Команда Результат
1 Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo 25  pts
2 Mark Cavendish (GBr) Dimension Data 20
3 Timothy Dupont (Bel) Veranda’s Willems Cycling Team 16
4 Chris Opie (GBr) ONE Pro Cycling 14
5 Erik Baska (Svk) Tinkoff Team 12
6 Coen Vermeltfoort (Ned) Continental Team Join-S de Rijke 10
7 Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF 9
8 Pawel Franczak (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team 8
9 Ioannis Tamouridis (Gre) Synergy Baku Cycling Project 7
10 Jure Miskulin (Slo) Radenska — Ljubljana 6
11 Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling 5
12 Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team 4
13 Josip Rumac (Cro) Synergy Baku Cycling Project 3
14 Elia Favilli (Ita) Meridiana Kamen Team 2
15 Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk 1

[свернуть]

Гора 1 - (4-я кат) Ludbreg, 196 км

Гонщик (Страна) Команда Результат
1 Guillaume Boivin (Can) Cycling Academy Team 1

[свернуть]

Спринт 1 - Donjimiholjac, 45.30 км

Гонщик (Страна) Команда Результат
1 Guy Sagiv (Isr) Cycling Academy Team 5  pts
2 Guillaume Boivin (Can) Cycling Academy Team 3
3 Alexey Kurbatov (Rus) Gazprom-Rusvelo 1

[свернуть]

Спринт 2 - Koprivnica, 176.6 км

Гонщик (Страна) Команда Результат
1 Guillaume Boivin (Can) Cycling Academy Team 5  pts
2 Matej Drinovec (Slo) Adria Mobil 3
3 Guy Sagiv (Isr) Cycling Academy Team 1

[свернуть]

Командный зачет

Гонщик (Страна) Команда Результат
1 Synergy Baku Cycling Project 16:23:21
2 Radenska — Ljubljana
3 Tinkoff Team
4 Meridiana Kamen Team
5 Verva ActiveJet Pro Cycling Team
6 Cycling Academy Team
7 Dimension Data
8 Androni Giocattoli — Sidermec
9 Continental Team Join-S De Rijke
10 Bardiani CSF
11 Gazprom-Rusvelo
12 Adria Mobil
13 Veranda’s Willems Cycling Team
14 Trek-Segafredo
15 CCC Sprandi Polkowice
16 IAM Cycling
17 ONE Pro Cycling
18 Team WIGGINS
19 Astana Pro Team
20 Team Novo Nordisk
21 Team Felbermayr Simplon Wels

[свернуть]

Генеральная классификация после 1 этапа

Гонщик (Страна) Команда Результат
1 Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo 5:27:37
2 Mark Cavendish (GBr) Dimension Data 0:00:04
3 Timothy Dupont (Bel) Veranda’s Willems Cycling Team 0:00:06
4 Alexey Kurbatov (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:00:09
5 Chris Opie (GBr) ONE Pro Cycling 0:00:10
6 Erik Baska (Svk) Tinkoff Team
7 Coen Vermeltfoort (Ned) Continental Team Join-S de Rijke
8 Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF
9 Pawel Franczak (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
10 Ioannis Tamouridis (Gre) Synergy Baku Cycling Project
11 Jure Miskulin (Slo) Radenska — Ljubljana
12 Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling
13 Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team
14 Josip Rumac (Cro) Synergy Baku Cycling Project
15 Elia Favilli (Ita) Meridiana Kamen Team
16 Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk
17 Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice
18 Francesco Chicchi (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec
19 Michele Viola (Ita) Meridiana Kamen Team
20 Robert Jenko (Slo) Radenska — Ljubljana
21 Owain Doull (GBr) Team WIGGINS
22 Maksym Averin (Aze) Synergy Baku Cycling Project
23 Rok Korosec (Slo) Radenska — Ljubljana
24 Roman Maikin (Rus) Gazprom-Rusvelo
25 Daniel Turek (Cze) Cycling Academy Team
26 Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF
27 Tilen Finkst (Slo) Radenska — Ljubljana
28 Marco Benfatto (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec
29 Samir Jabrayilov (Aze) Synergy Baku Cycling Project
30 Aviv Yechezkel (Isr) Cycling Academy Team
31 Jesper Hansen (Den) Tinkoff Team
32 Mark Renshaw (Aus) Dimension Data
33 Matej Mugerli (Slo) Synergy Baku Cycling Project
34 Gasper Katrasnik (Slo) Adria Mobil
35 David Per (Slo) Adria Mobil
36 Juraj Sagan (Svk) Tinkoff Team
37 Artur Ershov (Rus) Gazprom-Rusvelo
38 Elchin Asadov (Aze) Synergy Baku Cycling Project
39 Jordi Simon (Spa) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
40 Domen Novak (Slo) Adria Mobil
41 Emanuel Kiserlovski (Cro) Meridiana Kamen Team
42 Leigh Howard (Aus) IAM Cycling
43 Adam Stachowiak (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
44 Emanuel Piaskowy (Pol) Cycling Academy Team
45 Wouter Mol (Ned) Continental Team Join-S de Rijke
46 Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team
47 Andrew Tennant (GBr) Team WIGGINS
48 Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom-Rusvelo
49 Daniel Schorn (Aut) Team Felbermayr — Simplon Wels
50 Stef Van Zummeren (Bel) Veranda’s Willems Cycling Team
51 Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo
52 Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff Team
53 Jetse Bol (Ned) Continental Team Join-S de Rijke
54 Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk
55 Felix Grosschartner (Aut) CCC Sprandi Polkowice
56 Víctor De La Parte (Spa) CCC Sprandi Polkowice
57 Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice
58 Luca Pacioni (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec
59 Markus Eibegger (Aut) Team Felbermayr — Simplon Wels
60 Davide Mucelli (Ita) Meridiana Kamen Team
61 Sander Cordeel (Bel) Veranda’s Willems Cycling Team
62 Antonio Santoro (Ita) Meridiana Kamen Team
63 Kamil Gradek (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
64 Radoslav Rogina (Cro) Adria Mobil
65 Jonas Koch (Ger) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
66 Yanto Barker (GBr) ONE Pro Cycling
67 Reinardt Janse Van Rensburg (RSA) Dimension Data
68 Julian Arredondo (Col) Trek-Segafredo
69 Robbert De Greef (Ned) Continental Team Join-S de Rijke
70 Daan Meijers (Ned) Continental Team Join-S de Rijke
71 Adrian Kurek (Pol) CCC Sprandi Polkowice
72 Richard Handley (GBr) ONE Pro Cycling
73 Eugenio Alafaci (Ita) Trek-Segafredo
74 Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF
75 Jonathan Fumeaux (Swi) IAM Cycling
76 Scott Davies (GBr) Team WIGGINS
77 Marcin Mrozek (Pol) CCC Sprandi Polkowice
78 Artem Ovechkin (Rus) Gazprom-Rusvelo
79 James Oram (NZl) ONE Pro Cycling
80 Matija Kvasina (Cro) Synergy Baku Cycling Project
81 Joshua Hunt (GBr) ONE Pro Cycling
82 Jiri Polnicky (Cze) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
83 Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF
84 Pirmin Lang (Swi) IAM Cycling
85 Lukasz Bodnar (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
86 Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team
87 Jay McCarthy (Aus) Tinkoff Team
88 Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF
89 Jon Bozic (Slo) Adria Mobil
90 Chris Butler (USA) Cycling Academy Team
91 Kirill Pozdnyakov (Rus) Synergy Baku Cycling Project
92 Brecht Dhaene (Bel) Veranda’s Willems Cycling Team
93 Stephan Rabitsch (Aut) Team Felbermayr — Simplon Wels
94 Michal Kolár (Svk) Tinkoff Team
95 Riccardo Zoidl (Aut) Trek-Segafredo
96 Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo
97 Mark Christian (GBr) Team WIGGINS
98 Josef Cerny (Cze) CCC Sprandi Polkowice
99 Kevin De Mesmaeker (Bel) Team Novo Nordisk
100 Jonas Vangenechten (Bel) IAM Cycling
101 Bruno Maltar (Cro) Radenska — Ljubljana
102 Luuc Bugter (Ned) Continental Team Join-S de Rijke
103 Jure Golcer (Slo) Adria Mobil
104 Alberto Nardin (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec
105 Joeri Calleeuw (Bel) Veranda’s Willems Cycling Team
106 Tiziano Dall’Antonia (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec
107 David Lozano Riba (Spa) Team Novo Nordisk
108 Aydar Zakarin (Rus) Gazprom-Rusvelo
109 Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling
110 Karol Domagalski (Pol) ONE Pro Cycling
111 Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk
112 Jan Ghyselinck (Bel) Veranda’s Willems Cycling Team
113 Marko Pavlic (Slo) Cycling Academy Team
114 Artym Zakharov (Kaz) Astana Pro Team
115 Liam Holohan (GBr) Team WIGGINS
116 Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team
117 Daniele Ratto (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec
118 Ziga Rucigaj (Slo) Radenska — Ljubljana
119 Izidor Penko (Slo) Radenska — Ljubljana
120 Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team
121 Johannes Schinnagel (Ger) Team Felbermayr — Simplon Wels
122 Kirill Sveshnikov (Rus) Gazprom-Rusvelo
123 Alexander Evtushenko (Rus) Gazprom-Rusvelo
124 Lukas Zeller (Aut) Team Felbermayr — Simplon Wels
125 Daniel Pearson (GBr) Team WIGGINS
126 Uros Repse (Slo) Meridiana Kamen Team
127 Mihkel Raim (Est) Cycling Academy Team
128 Taco Van Der Hoorn (Ned) Continental Team Join-S de Rijke
129 Boy Van Poppel (Ned) Trek-Segafredo 0:00:38
130 George Harper (GBr) ONE Pro Cycling 0:00:48
131 Dias Omirzakaov (Kaz) Astana Pro Team
132 Nicolas Lefrancois (Fra) Team Novo Nordisk
133 Sergio Paulinho (Por) Tinkoff Team
134 Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk
135 James McLaughlin (GBr) Team Felbermayr — Simplon Wels
136 Andreas Walzel (Aut) Team Felbermayr — Simplon Wels
137 Samuel Lowe (GBr) Team WIGGINS
138 Aidis Kruopis (Ltu) Veranda’s Willems Cycling Team
139 Maxat Ayazbayev (Kaz) Astana Pro Team
140 Javier Megias (Spa) Team Novo Nordisk
141 David Jabuka (Cro) Meridiana Kamen Team 0:01:09
142 Daniel Patten (GBr) Team WIGGINS 0:01:12
143 Matej Drinovec (Slo) Adria Mobil 0:01:16
144 Stanislaw Aniolkowski (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team 0:01:20
145 Jay Robert Thomson (RSA) Dimension Data 0:01:46
146 Nick Dougall (RSA) Dimension Data
147 Sondre Holst Enger (Nor) IAM Cycling 0:01:49
148 Luca Sterbini (Ita) Bardiani CSF 0:02:23
149 Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF
150 Daniel Biedermann (Aut) Team Felbermayr — Simplon Wels
151 Elias Van Breussegem (Bel) Veranda’s Willems Cycling Team
152 Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec
153 Davide Vigano (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec
154 Marcin Bialoblocki (Pol) ONE Pro Cycling
155 Nathan Haas (Aus) Dimension Data
156 Guillaume Boivin (Can) Cycling Academy Team 0:02:32
157 Guy Sagiv (Isr) Cycling Academy Team 0:02:33
158 Grégory Rast (Swi) Trek-Segafredo 0:02:36
159 Bernhard Eisel (Aut) Dimension Data 0:02:37
160 Simon Pellaud (Swi) IAM Cycling 0:03:32

[свернуть]

Очковая классификация

Гонщик (Страна) Команда Результат
1 Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo 25  pts
2 Mark Cavendish (GBr) Dimension Data 20
3 Timothy Dupont (Bel) Veranda’s Willems Cycling Team 16
4 Chris Opie (GBr) ONE Pro Cycling 14
5 Erik Baska (Svk) Tinkoff Team 12
6 Coen Vermeltfoort (Ned) Continental Team Join-S de Rijke 10
7 Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF 9
8 Guillaume Boivin (Can) Cycling Academy Team 8
9 Pawel Franczak (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team 8
10 Ioannis Tamouridis (Gre) Synergy Baku Cycling Project 7
11 Guy Sagiv (Isr) Cycling Academy Team 6
12 Jure Miskulin (Slo) Radenska — Ljubljana 6
13 Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling 5
14 Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team 4
15 Josip Rumac (Cro) Synergy Baku Cycling Project 3

[свернуть]

Горная классификация

Гонщик (Страна) Команда Результат
1 Guillaume Boivin (Can) Cycling Academy Team 1

[свернуть]

U23 классификация

Гонщик (Страна) Команда Результат
1 Alexey Kurbatov (Rus) Gazprom-Rusvelo 5:27:46
2 Erik Baska (Svk) Tinkoff Team 0:00:01
3 Jure Miskulin (Slo) Radenska — Ljubljana
4 Josip Rumac (Cro) Synergy Baku Cycling Project
5 Tilen Finkst (Slo) Radenska — Ljubljana
6 Samir Jabrayilov (Aze) Synergy Baku Cycling Project
7 Aviv Yechezkel (Isr) Cycling Academy Team
8 Gasper Katrasnik (Slo) Adria Mobil

[свернуть]

Командная классификация

Гонщик (Страна) Команда Результат
1 Synergy Baku Cycling Project 16:23:21
2 Radenska — Ljubljana
3 Tinkoff Team
4 Meridiana Kamen Team
5 Verva ActiveJet Pro Cycling Team
6 Cycling Academy Team
7 Dimension Data
8 Androni Giocattoli — Sidermec
9 Continental Team Join-S De Rijke
10 Bardiani CSF
11 Gazprom-Rusvelo
12 Adria Mobil
13 Veranda’s Willems Cycling Team
14 Trek-Segafredo
15 CCC Sprandi Polkowice
16 IAM Cycling
17 ONE Pro Cycling
18 Team WIGGINS
19 Astana Pro Team
20 Team Novo Nordisk
21 Team Felbermayr Simplon Wels

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.