Главная страница » Флеш Валонь 2016 результаты

Флеш Валонь 2016 результаты

20 апреля
FranceБельгия, Шоссе — WorldTour. La Fleche Wallonne 2016

Маршрут: Marche-En-Famenne — Mur De Huy

Дистанция: 196 км

Все новости и результаты Флеш Валонь 2016

Превью Флеш Валонь 2016

Составы команд Флеш Валонь 2016

Alejandro Valverde (Movistar) на подиуме (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Alejandro Valverde (Movistar) на подиуме (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

Результаты Флеш Валонь 2016

Результаты гонки

Гонщик (страна) командаРезультат
1Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team4:43:57
2Julian Alaphilippe (Fra) Etixx — Quick-Step
3Daniel Martin (Irl) Etixx — Quick-Step
4Wouter Poels (Ned) Team Sky0:00:04
5Enrico Gasparotto (Ita) Wanty — Groupe Gobert0:00:05
6Samuel Sánchez Gonzalez (Spa) BMC Racing Team
7Michael Albasini (Swi) Orica-GreenEdge
8Diego Ulissi (Ita) Lampre — Merida
9Warren Barguil (Fra) Team Giant-Alpecin
10Rui Costa (Por) Lampre — Merida
11Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff Team
12Michael Woods (Can) Cannondale Pro Cycling
13Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNl-Jumbo
14Julien Simon (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:00:12
15Robert Gesink (Ned) Team LottoNl-Jumbo0:00:14
16Arnold Jeannesson (Fra) Cofidis, Solutions Credits
17Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits
18Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal0:00:17
19Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R La Mondiale
20Diego Rosa (Ita) Astana Pro Team
21Michael Matthews (Aus) Orica-GreenEdge0:00:23
22Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale
23Floris De Tier (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
24Serge Pauwels (Bel) Dimension Data0:00:27
25Daniel Navarro (Spa) Cofidis, Solutions Credits0:00:29
26Louis Meintjes (RSA) Lampre — Merida
27Pieter Weening (Ned) Roompot — Oranje Peloton
28Joaquim Rodríguez Oliver (Spa) Team Katusha0:00:32
29Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling0:00:34
30Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team
31Luis León Sánchez Gil (Spa) Astana Pro Team
32Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team
33Huub Duijn (Ned) Roompot — Oranje Peloton
34Bjorn Thurau (Ger) Wanty-Groupe Gobert
35Peter Stetina (USA) Trek-Segafredo0:00:40
36Tom Jelte Slagter (Ned) Cannondale Pro Cycling
37Daniel Moreno (Spa) Movistar Team0:00:43
38Chris Anker Sorensen (Den) Fortuneo — Vital Concept0:00:46
39Sam Oomen (Ned) Team Giant-Alpecin
40Florian Vachon (Fra) Fortuneo — Vital Concept
41Robert Kiserlovski (Cro) Tinkoff Team0:00:50
42Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team0:00:52
43Julien El Farès (Fra) Delko Marseille Provence KTM
44Jérémy Maison (Fra) FDJ0:00:55
45Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team
46Eliot Lietaer (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise0:01:01
47Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal0:01:14
48Simon Clarke (Aus) Cannondale Pro Cycling0:01:22
49Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team0:01:27
50Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin0:01:32
51Mickaël Chérel (Fra) AG2R La Mondiale0:01:39
52Cyril Gautier (Fra) AG2R La Mondiale
53Manuele Mori (Ita) Lampre — Merida0:01:42
54Fabian Wegmann (Ger) Stölting Service Group0:01:54
55Luis Angel Maté Mardones (Spa) Cofidis, Solutions Credit0:02:02
56Fredrik Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin0:02:04
57Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step0:02:06
58Laurens De Plus (Bel) Etixx — Quick-Step
59Anthony Delaplace (Fra) Fortuneo — Vital Concept
60Igor Anton Hernandez (Spa) Dimension Data0:02:10
61Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling0:02:13
62Guillaume Martin (Fra) Wanty — Groupe Gobert
63Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal0:02:17
64Jon Izagirre Insausti (Spa) Movistar Team0:02:25
65Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal0:02:33
66Bob Jungels (Lux) Etixx — Quick-Step0:03:01
67Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNl-Jumbo
68David De La Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step0:03:16
69Victor Campenaerts (Bel) Team LottoNl-Jumbo0:03:23
70Michel Kreder (Ned) Roompot — Oranje Peloton0:03:30
71Natnael Berhane (Eri) Dimension Data
72Laurent Pichon (Fra) FDJ
73Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling
74Sebastian Henao (Col) Team Sky
75Jarlinson Pantano (Col) IAM Cycling
76Armindo Fonseca (Fra) Fortuneo — Vital Concept
77Nathan Brown (USA) Cannondale Pro Cycling
78Christian Meier (Can) Orica-GreenEdge
79Jack Haig (Aus) Orica-GreenEdge
80Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
81Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits
82Alex Howes (USA) Cannondale Pro Cycling
83Clement Chevrier (Fra) IAM Cycling
84Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step
85Gaetan Bille (Bel) Wanty — Groupe Gobert
86Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team
87Oliver Zaugg (Swi) IAM Cycling
88Angel Vicioso (Spa) Team Katusha
89Yury Trofimov (Rus) Tinkoff Team
90Maurits Lammertink (Ned) Roompot — Oranje Peloton0:03:34
91Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team
92Loic Vliegen (Bel) BMC Racing Team
93Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff Team
94Arthur Vichot (Fra) FDJ0:04:14
95Lawrence Warbasse (USA) IAM Cycling0:04:16
96Michael Valgren (Den) Tinkoff Team0:04:56
97Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale0:05:00
98Ivan Rovny (Rus) Tinkoff Team0:05:11
99Sergei Chernetckii (Rus) Team Katusha
100Alberto Losada (Spa) Team Katusha
101Tiago Machado (Por) Team Katusha
102Jurgen Van Den Broeck (Bel) Team Katusha
103Chad Haga (USA) Team Giant-Alpecin
104Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal
105Ben Swift (GBr) Team Sky
106Rémy Di Grégorio (Fra) Delko Marseille Provence KTM0:05:22
107Petr Vakoc (Cze) Etixx — Quick-Step0:05:25
108Anthony Turgis (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:05:54
109Carlos Betancur (Col) Movistar Team0:05:58
110Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team
111Jan Polanc (Slo) Lampre — Merida
112Michal Golas (Pol) Team Sky0:06:08
113Paul Martens (Ger) Team LottoNl-Jumbo
114Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team
115Salvatore Puccio (Ita) Team Sky
116Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale
117Christopher Juul Jensen (Den) Orica-GreenEdge0:06:29
118Mario Costa (Por) Lampre — Merida0:06:58
119Sander Helven (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise0:07:00
120Stephen Cummings (GBr) Dimension Data0:07:08
121Lawson Craddock (USA) Cannondale Pro Cycling
122Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence KTM0:08:02
123Benjamin King (USA) Cannondale Pro Cycling
124Odd Christian Eiking (Nor) FDJ
125Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ
126Sven Erik Bystrøm (Nor) Team Katusha
127Daniel Teklehaimanot (Eri) Dimension Data
128Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale
129Michael Reihs (Den) Stölting Service Group
130Bertjan Lindeman (Ned) Team LottoNl-Jumbo
131Alexey Vermeulen (USA) Team LottoNl-Jumbo
132Pavel Brutt (Rus) Tinkoff Team
133Julien Loubet (Fra) Fortuneo — Vital Concept
134Stefan Kung (Swi) BMC Racing Team
135Sander Armée (Bel) Lotto Soudal
136Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team
137Simon Geschke (Ger) Team Giant-Alpecin
138Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek-Segafredo
139Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits
140Jean-Marc Bideau (Fra) Fortuneo — Vital Concept
141Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo
142Ryder Hesjedal (Can) Trek-Segafredo
143Rory Sutherland (Aus) Movistar Team0:08:10
144Mathew Hayman (Aus) Orica-GreenEdge
145Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal0:08:12
146Matteo Bono (Ita) Lampre — Merida0:08:15
147Toms Skujins (Lat) Cannondale Pro Cycling0:08:22
148Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team0:10:54
149Aleksei Tsatevich (Rus) Team Katusha0:11:19
150Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
151Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Alpecin
152Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
153Johnny Hoogerland (Ned) Roompot — Oranje Peloton
154Omar Fraile (Spa) Dimension Data
155Leonardo Duque (Col) Delko Marseille Provence KTM
156Yannick Martinez (Fra) Delko Marseille Provence KTM0:11:23
157Reinier Honig (Ned) Roompot — Oranje Peloton0:11:28
158Delio Fernández Cruz (Spa) Delko Marseille Provence KTM0:11:41
159Lars Petter Nordhaug (Nor) Team Sky
160Vegard Stake Laengen (Nor) IAM Cycling
161Koen Bouwman (Ned) Team LottoNl-Jumbo
162Christian Mager (Ger) Stölting Service Group0:11:47
DNFQuentin Pacher (Fra) Delko Marseille Provence KTM
DNFDaniel Diaz (Arg) Delko Marseille Provence KTM
DNFThomas Koep (Ger) Stölting Service Group
DNFLasse Norman Hansen (Den) Stölting Service Group
DNFGerald Ciolek (Ger) Stölting Service Group
DNFOtto Vergaerde (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
DNFDries Van Gestel (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
DNFYoucef Reguigui (Alg) Dimension Data
DNFAntwan Tolhoek (Ned) Roompot — Oranje Peloton
DNFKai Reus (Ned) Roompot — Oranje Peloton
DNFThomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal
DNFCaleb Fairly (USA) Team Giant-Alpecin
DNFAnthony Roux (Fra) FDJ
DNFWilliam Bonnet (Fra) FDJ
DNFHaimar Zubeldia (Spa) Trek-Segafredo
DNFNiccolo Bonifazio (Ita) Trek-Segafredo
DNFFrank Schleck (Lux) Trek-Segafredo
DNFFrederik Veuchelen (Bel) Wanty — Groupe Gobert
DNFMarco Marcato (Ita) Wanty — Groupe Gobert
DNFMark Mcnally (GBr) Wanty — Groupe Gobert
DNFEvgeny Petrov (Rus) Tinkoff Team
DNFLieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team
DNFDario Cataldo (Ita) Astana Pro Team
DNFDanny Van Poppel (Ned) Team Sky
DNFSergio Henao (Col) Team Sky
DNFChristophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale
DNFAdam Yates (GBr) Orica-GreenEdge
DNFJens Keukeleire (Bel) Orica-GreenEdge

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.