Главная страница » Тур Хорватии 2016. 2 этап результаты

Тур Хорватии 2016. 2 этап результаты

19-24 апреля
France Хорватия, Шоссе — 2.1. Tour of Croatia 2016

Среда 20 апреля 2016

Маршрут: NP Plitvička jezera — Split

Дистанция: 240 км

Все новости гонки

Прямые трансляции Тура Хорватии 2016

Превью: карты, профили Тура Хорватии 2016

 Mikel Landa (фото: Team Sky) (Tim de Waele/TDWSport.com)
Mikel Landa (фото: Team Sky) (Tim de Waele/TDWSport.com)

Результаты Тура Хорватии 2016. Второй этап

Результаты 2 этапа

Гонщик (Страна) Команда Результат
1 Mark Cavendish (GBr) Dimension Data 5:32:56
2 Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo
3 Mark Renshaw (Aus) Dimension Data
4 Michal Kolár (Svk) Tinkoff Team
5 Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team
6 Roman Maikin (Rus) Gazprom-Rusvelo
7 Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF
8 Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom-Rusvelo
9 Timothy Dupont (Bel) Veranda’s Willems Cycling Team
10 Karol Domagalski (Pol) ONE Pro Cycling
11 Ioannis Tamouridis (Gre) Synergy Baku Cycling Project
12 Artur Ershov (Rus) Gazprom-Rusvelo
13 Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling
14 Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice
15 Pawel Franczak (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
16 Jure Miskulin (Slo) Radenska — Ljubljana
17 Marco Benfatto (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec
18 Elia Favilli (Ita) Meridiana Kamen Team
19 Gasper Katrasnik (Slo) Adria Mobil
20 Rok Korosec (Slo) Radenska — Ljubljana
21 Coen Vermeltfoort (Ned) Continental Team Join-S de Rijke
22 Bruno Maltar (Cro) Radenska — Ljubljana
23 Jetse Bol (Ned) Continental Team Join-S de Rijke
24 Michele Viola (Ita) Meridiana Kamen Team
25 Maksym Averin (Aze) Synergy Baku Cycling Project
26 Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF
27 Alexey Kurbatov (Rus) Gazprom-Rusvelo
28 Daniel Schorn (Aut) Team Felbermayr — Simplon Wels
29 Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team
30 Sander Cordeel (Bel) Veranda’s Willems Cycling Team
31 Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk
32 David Per (Slo) Adria Mobil
33 Stef Van Zummeren (Bel) Veranda’s Willems Cycling Team
34 Felix Grosschartner (Aut) CCC Sprandi Polkowice
35 Jonas Vangenechten (Bel) IAM Cycling
36 Radoslav Rogina (Cro) Adria Mobil
37 Robbert De Greef (Ned) Continental Team Join-S de Rijke
38 Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF
39 Stephan Rabitsch (Aut) Team Felbermayr — Simplon Wels
40 Emanuel Kiserlovski (Cro) Meridiana Kamen Team
41 Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice
42 Emanuel Piaskowy (Pol) Cycling Academy Team
43 Reinardt Janse Van Rensburg (RSA) Dimension Data
44 Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF
45 Matija Kvasina (Cro) Synergy Baku Cycling Project
46 Samir Jabrayilov (Aze) Synergy Baku Cycling Project
47 Jure Golcer (Slo) Adria Mobil
48 Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling
49 Jordi Simon (Spa) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
50 James Oram (NZl) ONE Pro Cycling
51 Davide Mucelli (Ita) Meridiana Kamen Team
52 Matej Mugerli (Slo) Synergy Baku Cycling Project
53 Jan Ghyselinck (Bel) Veranda’s Willems Cycling Team
54 Jiri Polnicky (Cze) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
55 Jay McCarthy (Aus) Tinkoff Team
56 Domen Novak (Slo) Adria Mobil
57 Jon Bozic (Slo) Adria Mobil 0:00:13
58 Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff Team 0:00:24
59 Kamil Gradek (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
60 Boy Van Poppel (Ned) Trek-Segafredo
61 Jesper Hansen (Den) Tinkoff Team 0:00:51
62 Artem Ovechkin (Rus) Gazprom-Rusvelo
63 Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team
64 Kirill Pozdnyakov (Rus) Synergy Baku Cycling Project
65 Víctor De La Parte (Spa) CCC Sprandi Polkowice
66 Elchin Asadov (Aze) Synergy Baku Cycling Project
67 Dias Omirzakaov (Kaz) Astana Pro Team
68 Scott Davies (GBr) Team WIGGINS
69 Erik Baska (Svk) Tinkoff Team
70 Juraj Sagan (Svk) Tinkoff Team
71 Daniel Turek (Cze) Cycling Academy Team
72 Julian Arredondo (Col) Trek-Segafredo
73 Luuc Bugter (Ned) Continental Team Join-S de Rijke
74 Riccardo Zoidl (Aut) Trek-Segafredo
75 Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo
76 Matej Drinovec (Slo) Adria Mobil
77 Mark Christian (GBr) Team WIGGINS
78 Adam Stachowiak (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
79 Wouter Mol (Ned) Continental Team Join-S de Rijke
80 Adrian Kurek (Pol) CCC Sprandi Polkowice
81 Jonathan Fumeaux (Swi) IAM Cycling
82 Markus Eibegger (Aut) Team Felbermayr — Simplon Wels
83 Marcin Mrozek (Pol) CCC Sprandi Polkowice
84 Marko Pavlic (Slo) Cycling Academy Team
85 Aydar Zakarin (Rus) Gazprom-Rusvelo
86 George Harper (GBr) ONE Pro Cycling
87 Daniel Pearson (GBr) Team WIGGINS
88 Antonio Santoro (Ita) Meridiana Kamen Team
89 Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk
90 Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk
91 Izidor Penko (Slo) Radenska — Ljubljana
92 Luca Pacioni (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec
93 Eugenio Alafaci (Ita) Trek-Segafredo
94 Ziga Rucigaj (Slo) Radenska — Ljubljana
95 Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo
96 Tilen Finkst (Slo) Radenska — Ljubljana
97 Pirmin Lang (Swi) IAM Cycling
98 Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team
99 Andrew Tennant (GBr) Team WIGGINS
100 Guillaume Boivin (Can) Cycling Academy Team 0:00:00
101 Brecht Dhaene (Bel) Veranda’s Willems Cycling Team 0:01:51
102 Richard Handley (GBr) ONE Pro Cycling 0:00:51
103 Daniel Patten (GBr) Team WIGGINS 0:02:27
104 Artym Zakharov (Kaz) Astana Pro Team
105 Uros Repse (Slo) Meridiana Kamen Team
106 David Lozano Riba (Spa) Team Novo Nordisk
107 Aidis Kruopis (Ltu) Veranda’s Willems Cycling Team 0:02:50
108 Daniel Biedermann (Aut) Team Felbermayr — Simplon Wels
109 Francesco Chicchi (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec
110 Tiziano Dall’Antonia (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec
111 Daan Meijers (Ned) Continental Team Join-S de Rijke
112 Taco Van Der Hoorn (Ned) Continental Team Join-S de Rijke
113 Nick Dougall (RSA) Dimension Data
114 Bernhard Eisel (Aut) Dimension Data
115 Chris Opie (GBr) ONE Pro Cycling
116 Yanto Barker (GBr) ONE Pro Cycling
117 Mihkel Raim (Est) Cycling Academy Team
118 Aviv Yechezkel (Isr) Cycling Academy Team
119 Sondre Holst Enger (Nor) IAM Cycling
120 Alberto Nardin (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec 0:03:41
121 Kevin De Mesmaeker (Bel) Team Novo Nordisk 0:04:13
122 James McLaughlin (GBr) Team Felbermayr — Simplon Wels
123 Liam Holohan (GBr) Team WIGGINS 0:04:31
124 Nathan Haas (Aus) Dimension Data 0:04:40
125 Nicolas Lefrancois (Fra) Team Novo Nordisk 0:05:33
126 Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk
127 Robert Jenko (Slo) Radenska — Ljubljana
128 David Jabuka (Cro) Meridiana Kamen Team
129 Josip Rumac (Cro) Synergy Baku Cycling Project
130 Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team
131 Sergio Paulinho (Por) Tinkoff Team
132 Andreas Walzel (Aut) Team Felbermayr — Simplon Wels
133 Lukas Zeller (Aut) Team Felbermayr — Simplon Wels
134 Jay Robert Thomson (RSA) Dimension Data
135 Johannes Schinnagel (Ger) Team Felbermayr — Simplon Wels
136 Grégory Rast (Swi) Trek-Segafredo
137 Maxat Ayazbayev (Kaz) Astana Pro Team
138 Javier Megias (Spa) Team Novo Nordisk
139 Samuel Lowe (GBr) Team WIGGINS
140 Alexander Evtushenko (Rus) Gazprom-Rusvelo
141 Kirill Sveshnikov (Rus) Gazprom-Rusvelo
142 Leigh Howard (Aus) IAM Cycling
143 Simon Pellaud (Swi) IAM Cycling
144 Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec
145 Daniele Ratto (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec
146 Josef Cerny (Cze) CCC Sprandi Polkowice
147 Lukasz Bodnar (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
148 Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF
149 Stanislaw Aniolkowski (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
150 Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF
151 Elias Van Breussegem (Bel) Veranda’s Willems Cycling Team
152 Joeri Calleeuw (Bel) Veranda’s Willems Cycling Team 0:07:04
153 Luca Sterbini (Ita) Bardiani CSF 0:07:20
154 Marcin Bialoblocki (Pol) ONE Pro Cycling 0:09:46
155 Chris Butler (USA) Cycling Academy Team
156 Joshua Hunt (GBr) ONE Pro Cycling
157 Jonas Koch (Ger) Verva ActiveJet Pro Cycling Team 0:11:20
158 Guy Sagiv (Isr) Cycling Academy Team 0:12:39
DNF Owain Doull (GBr) Team WIGGINS
DNS Davide Vigano (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec

[свернуть]
Генеральная классификация после 2 этапа

Гонщик (Страна) Команда Результат
1 Mark Cavendish (GBr) Dimension Data 11:00:27
2 Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo
3 Mark Renshaw (Aus) Dimension Data 0:00:10
4 Timothy Dupont (Bel) Veranda’s Willems Cycling Team 0:00:12
5 Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF 0:00:13
6 Alexey Kurbatov (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:00:15
7 Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team 0:00:16
8 Ioannis Tamouridis (Gre) Synergy Baku Cycling Project
9 Pawel Franczak (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
10 Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling
11 Jure Miskulin (Slo) Radenska — Ljubljana
12 Coen Vermeltfoort (Ned) Continental Team Join-S de Rijke
13 Roman Maikin (Rus) Gazprom-Rusvelo
14 Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice
15 Elia Favilli (Ita) Meridiana Kamen Team
16 Rok Korosec (Slo) Radenska — Ljubljana
17 Michele Viola (Ita) Meridiana Kamen Team
18 Marco Benfatto (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec
19 Maksym Averin (Aze) Synergy Baku Cycling Project
20 Artur Ershov (Rus) Gazprom-Rusvelo
21 Gasper Katrasnik (Slo) Adria Mobil
22 Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom-Rusvelo
23 Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF
24 David Per (Slo) Adria Mobil
25 Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team
26 Samir Jabrayilov (Aze) Synergy Baku Cycling Project
27 Jetse Bol (Ned) Continental Team Join-S de Rijke
28 Daniel Schorn (Aut) Team Felbermayr — Simplon Wels
29 Emanuel Kiserlovski (Cro) Meridiana Kamen Team
30 Stef Van Zummeren (Bel) Veranda’s Willems Cycling Team
31 Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk
32 Matej Mugerli (Slo) Synergy Baku Cycling Project
33 Emanuel Piaskowy (Pol) Cycling Academy Team
34 Jordi Simon (Spa) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
35 Felix Grosschartner (Aut) CCC Sprandi Polkowice
36 Sander Cordeel (Bel) Veranda’s Willems Cycling Team
37 Domen Novak (Slo) Adria Mobil
38 Michal Kolár (Svk) Tinkoff Team
39 Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice
40 Radoslav Rogina (Cro) Adria Mobil
41 Robbert De Greef (Ned) Continental Team Join-S de Rijke
42 Reinardt Janse Van Rensburg (RSA) Dimension Data
43 Davide Mucelli (Ita) Meridiana Kamen Team
44 Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF
45 Karol Domagalski (Pol) ONE Pro Cycling
46 Bruno Maltar (Cro) Radenska — Ljubljana
47 Matija Kvasina (Cro) Synergy Baku Cycling Project
48 James Oram (NZl) ONE Pro Cycling
49 Stephan Rabitsch (Aut) Team Felbermayr — Simplon Wels
50 Jonas Vangenechten (Bel) IAM Cycling
51 Jiri Polnicky (Cze) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
52 Jay McCarthy (Aus) Tinkoff Team
53 Jure Golcer (Slo) Adria Mobil
54 Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling
55 Jan Ghyselinck (Bel) Veranda’s Willems Cycling Team
56 Jon Bozic (Slo) Adria Mobil 0:00:29
57 Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff Team 0:00:39
58 Kamil Gradek (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team 0:00:40
59 Erik Baska (Svk) Tinkoff Team 0:01:07
60 Jesper Hansen (Den) Tinkoff Team
61 Daniel Turek (Cze) Cycling Academy Team
62 Elchin Asadov (Aze) Synergy Baku Cycling Project
63 Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk
64 Juraj Sagan (Svk) Tinkoff Team
65 Víctor De La Parte (Spa) CCC Sprandi Polkowice
66 Adam Stachowiak (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
67 Tilen Finkst (Slo) Radenska — Ljubljana
68 Wouter Mol (Ned) Continental Team Join-S de Rijke
69 Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo
70 Artem Ovechkin (Rus) Gazprom-Rusvelo
71 Julian Arredondo (Col) Trek-Segafredo
72 Markus Eibegger (Aut) Team Felbermayr — Simplon Wels
73 Scott Davies (GBr) Team WIGGINS
74 Andrew Tennant (GBr) Team WIGGINS
75 Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team
76 Antonio Santoro (Ita) Meridiana Kamen Team
77 Luca Pacioni (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec
78 Adrian Kurek (Pol) CCC Sprandi Polkowice
79 Kirill Pozdnyakov (Rus) Synergy Baku Cycling Project
80 Jonathan Fumeaux (Swi) IAM Cycling
81 Marcin Mrozek (Pol) CCC Sprandi Polkowice
82 Eugenio Alafaci (Ita) Trek-Segafredo
83 Riccardo Zoidl (Aut) Trek-Segafredo
84 Mark Christian (GBr) Team WIGGINS
85 Richard Handley (GBr) ONE Pro Cycling
86 Luuc Bugter (Ned) Continental Team Join-S de Rijke
87 Pirmin Lang (Swi) IAM Cycling
88 Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo
89 Aydar Zakarin (Rus) Gazprom-Rusvelo
90 Marko Pavlic (Slo) Cycling Academy Team
91 Izidor Penko (Slo) Radenska — Ljubljana
92 Daniel Pearson (GBr) Team WIGGINS
93 Ziga Rucigaj (Slo) Radenska — Ljubljana
94 Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team
95 Boy Van Poppel (Ned) Trek-Segafredo 0:01:08
96 Dias Omirzakaov (Kaz) Astana Pro Team 0:01:45
97 George Harper (GBr) ONE Pro Cycling
98 Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk
99 Brecht Dhaene (Bel) Veranda’s Willems Cycling Team 0:02:07
100 Matej Drinovec (Slo) Adria Mobil 0:02:13
101 Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF 0:02:29
102 Guillaume Boivin (Can) Cycling Academy Team 0:02:38
103 David Lozano Riba (Spa) Team Novo Nordisk 0:02:43
104 Artym Zakharov (Kaz) Astana Pro Team
105 Uros Repse (Slo) Meridiana Kamen Team
106 Chris Opie (GBr) ONE Pro Cycling 0:03:06
107 Francesco Chicchi (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec
108 Aviv Yechezkel (Isr) Cycling Academy Team
109 Daan Meijers (Ned) Continental Team Join-S de Rijke
110 Yanto Barker (GBr) ONE Pro Cycling
111 Tiziano Dall’Antonia (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec
112 Taco Van Der Hoorn (Ned) Continental Team Join-S de Rijke
113 Mihkel Raim (Est) Cycling Academy Team
114 Aidis Kruopis (Ltu) Veranda’s Willems Cycling Team 0:03:44
115 Daniel Patten (GBr) Team WIGGINS 0:03:45
116 Alberto Nardin (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec 0:03:57
117 Kevin De Mesmaeker (Bel) Team Novo Nordisk 0:04:27
118 Nick Dougall (RSA) Dimension Data 0:04:42
119 Sondre Holst Enger (Nor) IAM Cycling 0:04:45
120 Liam Holohan (GBr) Team WIGGINS 0:04:47
121 James McLaughlin (GBr) Team Felbermayr — Simplon Wels 0:05:07
122 Daniel Biedermann (Aut) Team Felbermayr — Simplon Wels 0:05:19
123 Bernhard Eisel (Aut) Dimension Data 0:05:33
124 Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF 0:05:46
125 Lukasz Bodnar (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team 0:05:48
126 Josip Rumac (Cro) Synergy Baku Cycling Project 0:05:49
127 Robert Jenko (Slo) Radenska — Ljubljana
128 Leigh Howard (Aus) IAM Cycling
129 Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF
130 Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk
131 Josef Cerny (Cze) CCC Sprandi Polkowice
132 Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team
133 Johannes Schinnagel (Ger) Team Felbermayr — Simplon Wels
134 Lukas Zeller (Aut) Team Felbermayr — Simplon Wels
135 Daniele Ratto (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec
136 Alexander Evtushenko (Rus) Gazprom-Rusvelo
137 Kirill Sveshnikov (Rus) Gazprom-Rusvelo
138 Nicolas Lefrancois (Fra) Team Novo Nordisk 0:06:27
139 Sergio Paulinho (Por) Tinkoff Team
140 Andreas Walzel (Aut) Team Felbermayr — Simplon Wels
141 Maxat Ayazbayev (Kaz) Astana Pro Team
142 Samuel Lowe (GBr) Team WIGGINS
143 Javier Megias (Spa) Team Novo Nordisk
144 David Jabuka (Cro) Meridiana Kamen Team 0:06:48
145 Stanislaw Aniolkowski (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team 0:06:59
146 Nathan Haas (Aus) Dimension Data 0:07:09
147 Joeri Calleeuw (Bel) Veranda’s Willems Cycling Team 0:07:20
148 Jay Robert Thomson (RSA) Dimension Data 0:07:25
149 Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec 0:08:02
150 Elias Van Breussegem (Bel) Veranda’s Willems Cycling Team
151 Grégory Rast (Swi) Trek-Segafredo 0:08:15
152 Simon Pellaud (Swi) IAM Cycling 0:09:11
153 Luca Sterbini (Ita) Bardiani CSF 0:09:49
154 Joshua Hunt (GBr) ONE Pro Cycling 0:10:02
155 Chris Butler (USA) Cycling Academy Team
156 Jonas Koch (Ger) Verva ActiveJet Pro Cycling Team 0:11:36
157 Marcin Bialoblocki (Pol) ONE Pro Cycling 0:12:15
158 Guy Sagiv (Isr) Cycling Academy Team 0:15:18

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.