Главная МТБ UCI MTB World Cup DHI №1 Lourdes 2016 результаты

UCI MTB World Cup DHI №1 Lourdes 2016 результаты

 Julien_Absalon

Результаты гонки

Мужчины

Гонщик (страна) команда Результат
1 Aaron Gwin (USA) The YT Mob 0:03:09.131
2 Steve Smith (Can) Devinci Global Racing 0:00:02.471
3 Danny Hart (GBr) MS Mondraker Team 0:00:02.686
4 Troy Brosnan (Aus) Specialized Racing 0:00:04.150
5 Amaury Pierron (Fra) Lac Blanc Commencal 0:00:04.309
6 Josh Bryceland (GBr) Santa Cruz Syndicate 0:00:04.505
7 Gee Atherton (GBr) Trek Factory Racing DH 0:00:05.284
8 Mark Wallace (Can) Devinci Global Racing 0:00:05.423
9 Connor Fearon (Aus) Kona Factory Team DH 0:00:05.917
10 Brendan Fairclough (GBr) Gstaad-Scott 0:00:06.088
11 Bernard Kerr (GBr) Pivot Factory Racing 0:00:06.118
12 Florent Payet (Fra) Voulvoul Racing 0:00:06.820
13 Loris Vergier (Fra) Specialized Gravity Powered By SRAM 0:00:06.914
14 Loic Bruni (Fra) Specialized Gravity Powered By SRAM 0:00:07.329
15 Greg Minnaar (RSA) Santa Cruz Syndicate 0:00:07.520
16 Edward Masters (NZl) Bergamont Hayes Factory Team 0:00:07.977
17 Marcelo Gutierrez Villegas (Col) Giant Factory Off-Road Team 0:00:08.137
18 Michael Jones (GBr) Chain Reaction Cycles / Paypal 0:00:08.329
19 Ruaridh Cunningham (GBr) Unior Tools Team 0:00:08.356
20 Benoit Coulanges (Fra) Dorval Am Nicolai 0:00:08.796
21 Luca Shaw (USA) SRAM/Tld Racing 0:00:09.362
22 Greg Williamson (GBr) Cube Global Squad Protected By Bliss 0:00:09.793
23 Laurie Greenland (GBr) MS Mondraker Team 0:00:11.089
24 Rupert Chapman (NZl) Bergamont Hayes Factory Team 0:00:11.432
25 Harry Heath (GBr) Norco Factory Racing 0:00:11.815
26 Matthew Simmonds (GBr) Madison Saracen Factory Team 0:00:12.345
27 Adam Brayton (GBr) 0:00:12.843
28 Guillaume Cauvin (Fra) Giant Factory Off-Road Team 0:00:12.958
29 Samuel Hill (Aus) Chain Reaction Cycles / Paypal 0:00:12.978
30 Rudy Cabirou (Fra) Voulvoul Racing 0:00:13.250
31 Andrew Neethling (RSA) Polygon UR 0:00:13.707
32 Taylor Vernon (GBr) Trek Factory Racing DH 0:00:13.821
33 Innes Graham (GBr) Propain Dirt Zelvy 0:00:13.975
34 Markus Pekoll (Aut) Ms Mondraker Team 0:00:14.233
35 Samuel Blenkinsop (NZl) Norco Factory Racing 0:00:14.313
36 Alex Marin Trillo (Spa) Giant Factory Off-Road Team 0:00:14.783
37 Brook Macdonald (NZl) GT Factory Racing 0:00:15.283
38 Joseph Smith (GBr) Chain Reaction Cycles / Paypal 0:00:15.393
39 Philip Atwill (GBr) Propain Dirt Zelvy 0:00:15.423
40 Ziga Pandur (Slo) Unior Tools Team 0:00:15.684
41 Dylan Levesque (Fra) 0:00:15.788
42 Steve Peat (GBr) Santa Cruz Syndicate 0:00:16.108
43 Thomas Estaque (Fra) Lac Blanc Commencal 0:00:16.634
44 Remi Thirion (Fra) Commencal / Vallnord 0:00:16.777
45 Neko Mulally (USA) Gstaad-Scott 0:00:16.786
46 Johannes Fischbach (Ger) Radon Magura Factory 0:00:17.680
47 Emanuel Pombo (Por) 0:00:17.906
48 Luca Cometti (USA) Intense Factory Racing 0:00:18.616
49 Jacob Dickson (Irl) 0:00:18.708
50 Nick Beer (Swi) Radon Magura Factory 0:00:18.729
51 Michael Hannah (Aus) Polygon UR 0:00:18.823
52 Melvin Pons (Fra) US Cagnes VTT 0:00:18.858
53 Baptiste Pierron (Fra) Voulvoul Racing 0:00:18.904
54 Manuel Gruber (Aut) RRP 0:00:19.198
55 Romain Paulhan (Fra) Les Gets-Intense Team 0:00:19.790
56 Thibault Laly (Fra) Adh Banshee Team 0:00:20.607
57 David Trummer (Aut) RRP 0:00:21.220
58 Gregoire Pazdziorko (Bel) 0:00:21.807
59 Guillaume Larbeyou (Fra) Team Focus Aveyron 0:00:22.382
60 Oscar Harnstrom (Swe) Exceptio Sport Commencal 0:00:23.174
61 George Gannicott (GBr) One Vision Global Racing 0:00:24.193
62 Pierre Charles Georges (Fra) Lac Blanc Commencal 0:00:24.720
63 Maxime Chapuis (Swi) 0:00:25.017
64 Kenta Gallagher (GBr) 0:00:25.340
65 Craig Evans (GBr) 0:00:26.145
66 Fraser Mcglone (GBr) Norco Factory Racing 0:00:26.214
67 Gianluca Vernassa (Ita) AB Devinci Italy 0:00:28.051
68 Jack Reading (GBr) One Vision Global Racing 0:00:29.096
69 Faustin Figaret (Fra) Radon Magura Factory 0:00:29.912
70 Silas Grandy (Ger) 0:00:30.209
71 Slawomir Lukasik (Pol) 0:00:30.513
72 Wyn Masters (NZl) GT Factory Racing 0:00:30.988
73 Edgar Carballo Gonzalez (Spa) 0:00:31.027
74 Noel Niederberger (Swi) Swiss Downhill Syndicate 0:00:31.968
75 Loris Revelli (Ita) AB Devinci Italy 0:00:33.568
76 Joseph Connell (GBr) Solid Reverse Factory Racing 0:00:33.750
77 Ondrej Stepanek (Cze) 0:00:35.739
78 Rafael Gutierrez (Col) 0:00:55.134
79 Thibaut Ruffin (Fra) Commencal / Vallnord 0:00:55.657
80 Dean Lucas (Aus) Intense Factory Racing 0:01:09.201
81 Alexandre Fayolle (Fra) Polygon UR 0:01:09.585
DNS Sam Dale (GBr) GT Factory Racing

[свернуть]
Женщины

Гонщик (страна) команда Результат
1 Rachel Atherton (GBr) Trek Factory Racing DH 0:03:50.383
2 Tahnee Seagrave (GBr) Transition Factory Racing / FMD 0:00:04.472
3 Manon Carpenter (GBr) Madison Saracen Factory Team 0:00:10.258
4 Tracey Hannah (Aus) Polygon UR 0:00:13.591
5 Emilie Siegenthaler (Swi) Pivot Factory Racing 0:00:21.808
6 Morgane Charre (Fra) Bergamont Hayes Factory Team 0:00:36.585
7 Marine Cabirou (Fra) Voulvoul Racing 0:00:43.396
8 Eleonora Farina (Ita) 0:00:50.551
9 Carina Cappellari (Swi) Radon Magura Factory 0:00:52.606
10 Alia Marcellini (Ita) 0:01:00.880
11 Zarja Cernilogar (Slo) Unior Tools Team 0:01:01.086
12 Mariana Salazar Palomo (ESa) Dorval Am Nicolai 0:01:04.326
13 Veronika Widmann (Ita) 0:01:07.048
14 Jana Bartova (Cze) RRP 0:01:10.054
15 Katy Curd (GBr) 0:01:12.734
16 Laura Lohner (Fra) R-VTT Morillon 0:01:13.462
17 Blanca Julia Barthe (Spa) 0:01:17.151
18 Elke Rabeder (Aut) 0:01:18.903
19 Alba Wunderlin (Swi) 0:01:24.939
20 Melanie Chappaz (Fra) R-VTT Morillon 0:01:43.686
21 Flora Lesoin (Fra) R-VTT Morillon 0:02:05.037
22 Rona Strivens (GBr) 0:02:29.920
23 Blanca Aracil Alba (And) 0:02:42.165
DNS Vaea Verbeeck (Can)

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.