Главная страница » Стрела Брабанта 2016 результаты + видео

Стрела Брабанта 2016 результаты + видео

De Brabantse Pijl — La Fleche Brabanconne 2016

 Petr Vakoc (Etixx-Quickstep) (Tim de Waele TDWSport.com)
Petr Vakoc (Etixx-Quickstep) (фото: Tim de WaeleTDWSport.com)

Видео последних километров

Результаты De Brabantse Pijl — La Fleche Brabanconne 2016

Результаты гонки

Гонщик (страна) команда Результат
1 Petr Vakoc (Cze) Etixx — Quick-Step 4:48:50
2 Enrico Gasparotto (Ita) Wanty — Groupe Gobert 0:00:06
3 Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal 0:00:12
4 Bryan Coquard (Fra) Direct Energie 0:00:20
5 Michael Matthews (Aus) Orica-GreenEdge
6 Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF
7 Maurits Lammertink (Ned) Roompot — Oranje Peloton
8 Julian Alaphilippe (Fra) Etixx — Quick-Step
9 Tom Jelte Slagter (Ned) Cannondale Pro Cycling
10 Loic Vliegen (Bel) BMC Racing Team
11 David Tanner (Aus) IAM Cycling
12 Floris De Tier (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
13 Huub Duijn (Ned) Roompot — Oranje Peloton
14 Davide Rebellin (Ita) CCC Sprandi Polkowice
15 Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal
16 Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits
17 Paul Voss (Ger) Bora-Argon 18
18 Florian Vachon (Fra) Fortuneo — Vital Concept 0:00:28
19 Simone Ponzi (Ita) CCC Sprandi Polkowice
20 Matteo Busato (Ita) Southeast — Venezuela 0:00:31
21 Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team 0:00:32
22 Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin 0:00:39
23 Gregor Muhlberger (Aut) Bora-Argon 18 0:00:47
24 Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice 0:00:49
25 Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team 0:00:51
26 Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits
27 Dion Smith (NZl) ONE Pro Cycling
28 Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team
29 Jérôme Baugnies (Bel) Wanty — Groupe Gobert
30 Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits
31 Reinardt Janse Van Rensburg (RSA) Dimension Data
32 Armindo Fonseca (Fra) Fortuneo — Vital Concept 0:00:59
33 Anthony Delaplace (Fra) Fortuneo — Vital Concept 0:01:01
34 Sam Oomen (Ned) Team Giant-Alpecin
35 Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step 0:01:09
36 Gianni Meersman (Bel) Etixx — Quick-Step
37 Filippo Pozzato (Ita) Southeast — Venezuela 0:01:15
38 Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal 0:01:19
39 Sander Armee (Bel) Lotto Soudal 0:01:25
40 Jonathan Fumeaux (Swi) IAM Cycling 0:01:46
41 Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF
42 Bartosz Huzarski (Pol) Bora-Argon 18 0:01:49
43 Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice
44 Chris Anker Sörensen (Den) Fortuneo — Vital Concept 0:01:51
45 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal 0:02:21
46 Dimitri Claeys (Bel) Wanty — Groupe Gobert 0:02:27
47 Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling
48 Pieter Weening (Ned) Roompot — Oranje Peloton
49 Floris Gerts (Ned) BMC Racing Team 0:04:10
50 Romain Sicard (Fra) Direct Energie 0:04:19
51 Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team 0:04:40
52 Fabian Wegmann (Ger) Stölting Service Group 0:04:46
53 Alberto Bettiol (Ita) Cannondale Pro Cycling
54 Daryl Impey (RSA) Orica-GreenEdge
55 Pirmin Lang (Swi) IAM Cycling
56 Nathan Brown (USA) Cannondale Pro Cycling
57 Anthony Perez (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:05:04
58 Songezo Jim (RSA) Dimension Data 0:06:20
59 George Harper (GBr) ONE Pro Cycling 0:06:30
60 Lorenzo Rota (Ita) Bardiani CSF 0:06:49
61 Otto Vergaerde (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
62 Martin Mortensen (Den) ONE Pro Cycling
63 Benjamin King (USA) Cannondale Pro Cycling
64 Lasse Norman Hansen (Den) Stölting Service Group
65 David Lozano Riba (Spa) Team Novo Nordisk
66 Sondre Holst Enger (Nor) IAM Cycling
67 Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Sprandi Polkowice
68 Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling
69 Andrei Solomennikov (Rus) Gazprom-Rusvelo
70 Aydar Zakarin (Rus) Gazprom-Rusvelo
71 Adam Stachowiak (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
72 Berden De Vries (Ned) Roompot — Oranje Peloton
73 Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
74 Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal
75 Jiri Polnicky (Cze) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
76 Michal Podlaski (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
77 Kristijan Koren (Slo) Cannondale Pro Cycling
78 Alex Kirsch (Lux) Stölting Service Group
79 Jack Haig (Aus) Orica-GreenEdge
80 Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom-Rusvelo
81 Andrea Pasqualon (Ita) Team Roth
82 Gaetan Bille (Bel) Wanty — Groupe Gobert
83 Jacques Janse Van Rensburg (RSA) Dimension Data
84 Michael Reihs (Den) Stölting Service Group
85 Antwan Tolhoek (Ned) Roompot — Oranje Peloton
86 Johnny Hoogerland (Ned) Roompot — Oranje Peloton
87 Natnael Berhane (Eri) Dimension Data
88 Christoph Pfingsten (Ger) Bora-Argon 18
89 Silvio Herklotz (Ger) Bora-Argon 18
90 Jarlinson Pantano (Col) IAM Cycling
91 Guillaume Martin (Fra) Wanty — Groupe Gobert
92 Toms Skujins (Lat) Cannondale Pro Cycling
93 Angelo Tulik (Fra) Direct Energie
94 Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF
95 Thomas Voeckler (Fra) Direct Energie
96 Cesare Benedetti (Ita) Bora-Argon 18
97 Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie
98 Brice Feillu (Fra) Fortuneo — Vital Concept
99 Nicola Toffali (Ita) Team Roth
100 Julien Vermote (Bel) Etixx — Quick-Step 0:07:19
101 Mads Pedersen (Den) Stölting Service Group 0:07:22
102 Rayane Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:10:11
103 Daniel Teklehaimanot (Eri) Dimension Data
104 Roman Kustadinchev (Rus) Gazprom-Rusvelo
105 Adam Phelan (Aus) Drapac Professional Cycling
106 Roland Thalmann (Swi) Team Roth
107 Gerald Ciolek (Ger) Stölting Service Group
108 Frederik Veuchelen (Bel) Wanty — Groupe Gobert
109 Michael Van Staeyen (Bel) Cofidis, Solutions Credits
110 Dries Van Gestel (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
111 Igor Boev (Rus) Gazprom-Rusvelo
112 Jaco Venter (RSA) Dimension Data
113 Samuel Williams (GBr) ONE Pro Cycling 0:13:18
114 Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data
115 Peter Williams (GBr) ONE Pro Cycling
116 Davide Martinelli (Ita) Etixx — Quick-Step
117 Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk
118 Alexey Kurbatov (Rus) Gazprom-Rusvelo
119 Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team
120 Enrique Sanz (Spa) Southeast — Venezuela
121 Matteo Draperi (Ita) Southeast — Venezuela
122 Rodrigo Contreras (Col) Etixx — Quick-Step
123 Kevin De Mesmaeker (Bel) Team Novo Nordisk
124 Oliver Zaugg (Swi) IAM Cycling
125 Nico Brüngger (Swi) Team Roth
126 Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie
127 Matthias Krizek (Aut) Team Roth
128 Fabien Grellier (Fra) Direct Energie
129 Adrian Kurek (Pol) CCC Sprandi Polkowice
130 Brendan Canty (Aus) Drapac Professional Cycling
131 Marco Minnaard (Ned) Wanty — Groupe Gobert
132 Phillip Gaimon (USA) Cannondale Pro Cycling
133 Lucas Gaday Orozco (Arg) Team Roth
134 Jean-Marc Bideau (Fra) Fortuneo — Vital Concept
135 Hayden McCormick (NZl) ONE Pro Cycling
136 Tom Bohli (Swi) BMC Racing Team
137 Pawel Franczak (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
138 Pawel Cieslik (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
139 Jonas Koch (Ger) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
140 José Mendes (Por) Bora-Argon 18
DNS Nicolas Lefrancois (Fra) Team Novo Nordisk
DNF Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale Pro Cycling
DNF Nathan Haas (Aus) Dimension Data
DNF Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Etixx — Quick-Step
DNF Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal
DNF Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal
DNF Cheung King Lok (HKg) Orica-GreenEdge
DNF Mathew Hayman (Aus) Orica-GreenEdge
DNF Damien Howson (Aus) Orica-GreenEdge
DNF Jens Keukeleire (Bel) Orica-GreenEdge
DNF Christian Meier (Can) Orica-GreenEdge
DNF Koen De Kort (Ned) Team Giant-Alpecin
DNF Caleb Fairly (USA) Team Giant-Alpecin
DNF Cheng Ji (Chn) Team Giant-Alpecin
DNF Albert Timmer (Ned) Team Giant-Alpecin
DNF Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF
DNF Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF
DNF Luca Sterbini (Ita) Bardiani CSF
DNF Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF
DNF Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Argon 18
DNF Josef Cerny (Cze) CCC Sprandi Polkowice
DNF Leszek Plucinski (Pol) CCC Sprandi Polkowice
DNF Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits
DNF Thomas Boudat (Fra) Direct Energie
DNF Jordan Kerby (Aus) Drapac Professional Cycling
DNF Peter Koning (Ned) Drapac Professional Cycling
DNF Travis Meyer (Aus) Drapac Professional Cycling
DNF Lachlan Norris (Aus) Drapac Professional Cycling
DNF Thomas Scully (NZl) Drapac Professional Cycling
DNF Samuel Spokes (Aus) Drapac Professional Cycling
DNF Frederic Brun (Fra) Fortuneo — Vital Concept
DNF Kevin Ledanois (Fra) Fortuneo — Vital Concept
DNF Mamyr Stash (Rus) Gazprom-Rusvelo
DNF Sergey Nikolaev (Rus) Gazprom-Rusvelo
DNF Yanto Barker (GBr) ONE Pro Cycling
DNF Sebastian Lander (Den) ONE Pro Cycling
DNF Michel Kreder (Ned) Roompot — Oranje Peloton
DNF Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot — Oranje Peloton
DNF Liam Bertazzo (Ita) Southeast — Venezuela
DNF Andrea Dal Col (Ita) Southeast — Venezuela
DNF Gilbert Eugène Ducournau (Fra) Southeast — Venezuela
DNF Romain Lemarchand (Fra) Stölting Service Group
DNF Christian Mager (Ger) Stölting Service Group
DNF Stephen Clancy (Irl) Team Novo Nordisk
DNF Brian Kamstra (Ned) Team Novo Nordisk
DNF Javier Megias (Spa) Team Novo Nordisk
DNF Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk
DNF Alberto Cecchin (Ita) Team Roth
DNF Giacomo Tomio (Ita) Team Roth
DNF Jef Van Meirhaeghe (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
DNF Sander Helven (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
DNF Kenneth Van Rooy (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
DNF Jens Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
DNF Pawel Charucki (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
DNF Kamil Gradek (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
DNF Mark Mcnally (GBr) Wanty — Groupe Gobert

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.