Главная страница » Тур Норвегии 2016. Результаты 5 этапа

Тур Норвегии 2016. Результаты 5 этапа

18 мая — 22 мая Норвегия, Шоссе — 2.HC. Tour of Norway 2016

 

Воскресенье 22 мая 2016 года

Маршрут: Drøbak — Sarpsborg

Дистанция: 166 км

 

 

ФИНАЛЬНЫЙ ПОДИУМ: Sondre Holst Enger (Norway), Pieter Weening (Roompot - Oranje Peloton) и Edvald Boasson Hagen (Dimension Data) (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
ФИНАЛЬНЫЙ ПОДИУМ: Sondre Holst Enger (Norway), Pieter Weening (Roompot — Oranje Peloton) и Edvald Boasson Hagen (Dimension Data) (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Эдвалд Боуссон Хаген (Dimension Data) наслаждается победой на 5-м этапе (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Эдвалд Боуссон Хаген (Dimension Data) наслаждается победой на 5-м этапе (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Эдвалд Боуссон Хаген (Dimension Data) (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Эдвалд Боуссон Хаген (Dimension Data)
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Эдвалд Боуссон Хаген (Dimension Data) (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Эдвалд Боуссон Хаген (Dimension Data)
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

Результаты Тура Норвегии 2016.

Результаты 5 этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data 3:59:17
2 Sondre Holst Enger (Nor) Norwegian National Team 0:00:09
3 August Jensen (Nor) Team Coop — Oster Hus
4 Trond Hakon Trondsen (Nor) Team Sparenbanken Sor
5 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal
6 Kristoffer Halvorsen (Nor) Team Joker Byggtorget
7 Marco Marcato (Ita) Wanty — Groupe Gobert
8 Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
9 Reinardt Janse Van Rensburg (RSA) Dimension Data
10 Daniele Colli (Ita) Nippo — Vini Fantini
11 Marinus Cornelis Minnaard (Ned) Wanty — Groupe Gobert
12 Syver Westgaard Waersted (Nor) Team Ringeriks — Kraft
13 Odd Christian Eiking (Nor) Norwegian National Team
14 Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko Marseille Provence KTM
15 Michael Schwarzmann (Ger) Bora-Argon 18

[свернуть]

Финальная Генеральная Классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Pieter Weening (Ned) Roompot — Oranje Peloton 22:17:20
2 Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data 0:00:23
3 Sondre Holst Enger (Nor) Norwegian National Team 0:00:33
4 Odd Christian Eiking (Nor) Norwegian National Team 0:00:55
5 Sander Armee (Bel) Lotto Soudal 0:00:57
6 José Joao Pimenta Costa Mendes (Por) Bora-Argon 18 0:00:59
7 Marinus Cornelis Minnaard (Ned) Wanty — Groupe Gobert 0:01:02
8 Eliot Lietaer (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 0:01:19
9 Pello Bilbao Lopez De Armentia (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:01:30
10 August Jensen (Nor) Team Coop — Oster Hus 0:01:31
11 Paul Martens (Ger) Team LottoNl-Jumbo 0:01:34
12 Markus Hoelgaard (Nor) Team Joker Byggtorget 0:01:47
13 Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal
14 Adam Phelan (Aus) Drapac Professional Cycling 0:01:51
15 Marco Marcato (Ita) Wanty — Groupe Gobert 0:01:53

[свернуть]

 

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.