Главная страница » Женский Тур Калифорнии 2016. Результаты 4 этапа

Женский Тур Калифорнии 2016. Результаты 4 этапа

19 мая — 22 маяКлифорния,США, Шоссе — 1.WWT. Women’s Tour of California 2016

 

Воскресенье 22 мая 2016 года

Маршрут: Sacramento

Дистанция: 66 км

 

 

Kirsten Wild (Hitec Products) взяла победу на четвёртом этапе (фото: Getty Images Sport)
Kirsten Wild (Hitec Products) взяла победу на четвёртом этапе (фото: Getty Images Sport)
Пелотон растянулся, проезжая мимо Капитолия (фото: Jonathan Devich/epicimages.us)
Пелотон растянулся, проезжая мимо Капитолия
(фото: Jonathan Devich/epicimages.us)
Гонщицы атакуют по фронтаматакуют по фронтам (фото: Jonathan Devich/epicimages.us)
Гонщицы атакуют по фронтам
(фото: Jonathan Devich/epicimages.us)
(фото: Jonathan Devich/epicimages.us)
(фото: Jonathan Devich/epicimages.us)
Evelyn Stevens (Boels Dolman) (фото: Jonathan Devich/epicimages.us)
Evelyn Stevens (Boels Dolman) (фото: Jonathan Devich/epicimages.us)

Видеообзор четвёртого финального этапа. Яркие моменты

Результаты Женского Тура Калифорнии 2016.

Результаты 4 этапа

Гонщик (страна) командаРезультат
1Kirsten Wild (Ned) Hitec Products1:35:10
2Lisa Brennauer (Ger) Canyon-SRAM
3Marianne Vos (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team
4Coryn Rivera (USA) UnitedHealthcare Women
5Amy Pieters (Ned) Wiggle High5
6Valentina Scandolara (Ita) Cylance Pro Cycling
7Ruth Winder (USA) USA National Team
8Ilaria Sanguineti (Ita) Bepink
9Chantal Blaak (Ned) Boels Dolmans Cycling Team
10Joanne Kiesanowski (NZl) Tibco-Silicon Valley Bank
11Brianna Walle (USA) Tibco-Silicon Valley Bank
12Emma White (USA) Rally Cycling
13Alison Jackson (Can) Twenty16 — Ridebiker
14Kimberley Wells (Aus) Colavita/Bianchi
15Chloe Dygert (USA) Twenty16 — Ridebiker
16Sara Headley (USA) Podium Ambition Pro Cycling p/b Club La Santa
17Heather Fischer (USA) Rally Cycling
18Hannah Ross (USA) Rally Cycling
19Evelyn Stevens (USA) Boels Dolmans Cycling Team
20Nicole Moerig (Aus) Podium Ambition Pro Cycling p/b Club La Santa
21Lucinda Brand (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team
22Anouska Koster (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team
23Rebeca Durrell (GBr) Drops Cycling Team
24Lex Albrecht (Can) Bepink
25Liza Rachetto (USA) Hagens Berman / Supermint Pro Cycling Team
26Emma Johansson (Swe) Wiggle High5
27Danielle King (GBr) Wiggle High5
28Megan Guarnier (USA) Boels Dolmans Cycling Team
29Kristin Armstrong (USA) Twenty16 — Ridebiker
30Lauren Stephens (USA) Tibco-Silicon Valley Bank
31Karol Ann Canuel (Can) Boels Dolmans Cycling Team
32Nikki Harris (GBr) Boels Dolmans Cycling Team
33Audrey Cordon (Fra) Wiggle High5
34Sharon Laws (GBr) Podium Ambition Pro Cycling p/b Club La Santa0:00:06
35Leah Thomas (USA) Twenty16 — Ridebiker
36Rocio Parrado Guarnizo (Col) Weber Shimano Ladies Power
37Alexis Ryan (USA) Canyon-SRAM
38Eri Yonamine (Jpn) Hagens Berman / Supermint Pro Cycling Team
39Kelly Catlin (USA) USA National Team
40Lauretta Hanson (Aus) Colavita/Bianchi
41Beth Ann Orton (USA) Visit Dallas DNA Pro Cycling
42Jennifer Tetrick (USA) Twenty16 — Ridebiker
43Tayler Wiles (USA) USA National Team
44Katie Hall (USA) UnitedHealthcare Women
45Caterin Elisabeth Previley (Arg) Weber Shimano Ladies Power
46Jasmin Glaesser (Can) Rally Cycling
47Jeanne Korevaar (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team
48Krista Doebel-Hickok (USA) Cylance Pro Cycling
49Amanda Miller (USA) Visit Dallas DNA Pro Cycling
50Charlotte Becker (Ger) Hitec Products
51Claire Rose (GBr) Podium Ambition Pro Cycling p/b Club La Santa
52Nina Marie Laughlin (USA) Visit Dallas DNA Pro Cycling
53Tiffany Cromwell (Aus) Canyon-SRAM0:00:11
54Alena Amialiusik (Blr) Canyon-SRAM
55Iris Slappendel (Ned) UnitedHealthcare Women
56Hannah Barnes (GBr) Canyon-SRAM
57Jessica Cutler (USA) Colavita/Bianchi
58Lauren Kitchen (Aus) Hitec Products
59Luciene Ferreira da Silva (Bra) Weber Shimano Ladies Power
60Barbara Guarischi (Ita) Canyon-SRAM
61Jessenia Meneses (Col) Weber Shimano Ladies Power
62Lauren Tamayo (USA) UnitedHealthcare Women
63Linda Melanie Villumsen (NZl) UnitedHealthcare Women
64Laura Massey (GBr) Drops Cycling Team
65Lauren Hall (USA) Tibco-Silicon Valley Bank
66Mara Abbott (USA) Wiggle High5
67Moniek Tenniglo (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team
68Katie Donovan (USA) Colavita/Bianchi
69Silvia Valsecchi (Ita) Bepink
70Rossella Ratto (Ita) Cylance Pro Cycling
71Francesca Pattaro (Ita) Bepink
72Doris Schweizer (Swi) Cylance Pro Cycling
73Sophie Coleman (GBr) Drops Cycling Team
74Jennifer George (GBr) Drops Cycling Team
75Sarah Storey (GBr) Podium Ambition Pro Cycling p/b Club La Santa
76Amber Neben (USA) Bepink
77Whitney Allison (USA) Colavita/Bianchi
78Maria Fadiga (Arg) Weber Shimano Ladies Power0:00:19
79Allie Dragoo (USA) Twenty16 — Ridebiker0:00:21
80Gretchen Stumhofer (USA) Colavita/Bianchi
81Tatiana Guderzo (Ita) Hitec Products0:00:23
82Annie Ewart (Can) UnitedHealthcare Women
83Shara Gillow (Aus) Rabo Liv Women Cycling Team0:05:00
84Allison Elizabeth Linnell (USA) Hagens Berman / Supermint Pro Cycling Team0:06:30
85Alison Tetrick (USA) Cylance Pro Cycling
86Mandy Heintz (USA) Visit Dallas DNA Pro Cycling
DNFEmily Collins (NZl) Tibco-Silicon Valley Bank
DNFMegan Alderete (USA) Hagens Berman / Supermint Pro Cycling Team
DNFScotti Lechuga (USA) Hagens Berman / Supermint Pro Cycling Team
DNFRomy Kasper (Ger) Boels Dolmans Cycling Team
DNFKathrin Hammes (Ger) Tibco-Silicon Valley Bank

[свернуть]

Спринт 1 - Sacramento (15-е пересечение финишной черты) - 52.5 км

Гонщик (страна) командаРезультат
1Megan Guarnier (USA) Boels Dolmans Cycling Team3
2Emma Johansson (Swe) Wiggle High52
3Kristin Armstrong (USA) Twenty16 — Ridebiker1

[свернуть]

Очковый зачет

Гонщик (страна) командаРезультат
1Kirsten Wild (Ned) Hitec Products15
2Lisa Brennauer (Ger) Canyon-SRAM12
3Marianne Vos (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team9
4Coryn Rivera (USA) UnitedHealthcare Women7
5Amy Pieters (Ned) Wiggle High56
6Valentina Scandolara (Ita) Cylance Pro Cycling5
7Ruth Winder (USA) USA National Team4
8Ilaria Sanguineti (Ita) Bepink3
9Chantal Blaak (Ned) Boels Dolmans Cycling Team2
10Joanne Kiesanowski (NZl) Tibco-Silicon Valley Bank1

[свернуть]

Молодёжный зачёт

Гонщик (страна) командаРезультат
1Ruth Winder (USA) USA National Team1:35:10
2Ilaria Sanguineti (Ita) Bepink
3Emma White (USA) Rally Cycling
4Chloe Dygert (USA) Twenty16 — Ridebiker
5Anouska Koster (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team
6Alexis Ryan (USA) Canyon-SRAM0:00:06
7Kelly Catlin (USA) USA National Team
8Lauretta Hanson (Aus) Colavita/Bianchi
9Jeanne Korevaar (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team
10Hannah Barnes (GBr) Canyon-SRAM0:00:11
11Jessenia Meneses (Col) Weber Shimano Ladies Power
12Rossella Ratto (Ita) Cylance Pro Cycling
13Francesca Pattaro (Ita) Bepink
14Annie Ewart (Can) UnitedHealthcare Women0:00:23

[свернуть]

Командный зачёт

Гонщик (страна) командаРезультат
1Rabo Liv Women Cycling Team4:45:30
2Rally Cycling
3Team Tibco — Silicon Valley Bank
4Boels Dolmans Cycling Team
5Twenty16 — Ridebiker
6Wiggle High5
7Podium Ambition Pro Cycling0:00:06
8Bepink0:00:11
9USA National Team0:00:12
10Canyon SRAM Racing0:00:17
11UnitedHealthcare Women
12Hitec Products
13Colavita — Bianchi
14Cylance Pro Cycling
15Visit Dallas DNA Pro Cycling0:00:18
16Drops Cycling0:00:22
17Weber Shimano Ladies Power0:00:23
18Hagens Berman — Supermint0:06:36

[свернуть]

Финальная Генеральная Классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Megan Guarnier (USA) Boels Dolmans Cycling Team8:00:31
2Kristin Armstrong (USA) Twenty16 — Ridebiker0:00:17
3Evelyn Stevens (USA) Boels Dolmans Cycling Team0:00:28
4Marianne Vos (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team0:00:42
5Leah Thomas (USA) Twenty16 — Ridebiker0:00:56
6Chloe Dygert (USA) Twenty16 — Ridebiker0:00:59
7Katie Hall (USA) UnitedHealthcare Women0:01:01
8Emma Johansson (Swe) Wiggle High50:01:02
9Coryn Rivera (USA) UnitedHealthcare Women0:01:07
10Lauren Stephens (USA) Tibco-Silicon Valley Bank0:01:25
11Danielle King (GBr) Wiggle High50:01:27
12Alena Amialiusik (Blr) Canyon-SRAM0:01:37
13Brianna Walle (USA) Tibco-Silicon Valley Bank0:01:38
14Linda Melanie Villumsen (NZl) UnitedHealthcare Women0:01:50
15Nikki Harris (GBr) Boels Dolmans Cycling Team0:01:54
16Karol Ann Canuel (Can) Boels Dolmans Cycling Team
17Mara Abbott (USA) Wiggle High50:01:58
18Sharon Laws (GBr) Podium Ambition Pro Cycling p/b Club La Santa0:02:08
19Audrey Cordon (Fra) Wiggle High50:02:17
20Tayler Wiles (USA) USA National Team0:02:33
21Eri Yonamine (Jpn) Hagens Berman / Supermint Pro Cycling Team0:02:59
22Katie Donovan (USA) Colavita/Bianchi0:03:02
23Rocio Parrado Guarnizo (Col) Weber Shimano Ladies Power0:03:59
24Amber Neben (USA) Bepink
25Ruth Winder (USA) USA National Team0:04:12
26Nina Marie Laughlin (USA) Visit Dallas DNA Pro Cycling0:04:13
27Lisa Brennauer (Ger) Canyon-SRAM0:05:38
28Rossella Ratto (Ita) Cylance Pro Cycling0:06:20
29Shara Gillow (Aus) Rabo Liv Women Cycling Team0:06:29
30Emma White (USA) Rally Cycling0:06:40
31Jasmin Glaesser (Can) Rally Cycling0:06:54
32Jessica Cutler (USA) Colavita/Bianchi0:06:56
33Heather Fischer (USA) Rally Cycling0:07:05
34Anouska Koster (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team0:07:08
35Tatiana Guderzo (Ita) Hitec Products
36Allie Dragoo (USA) Twenty16 — Ridebiker0:07:18
37Moniek Tenniglo (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team0:07:19
38Amy Pieters (Ned) Wiggle High50:07:30
39Alison Jackson (Can) Twenty16 — Ridebiker0:07:36
40Lauren Kitchen (Aus) Hitec Products0:07:48
41Hannah Barnes (GBr) Canyon-SRAM0:07:50
42Sara Headley (USA) Podium Ambition Pro Cycling p/b Club La Santa0:07:54
43Iris Slappendel (Ned) UnitedHealthcare Women0:08:07
44Lucinda Brand (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team0:08:12
45Krista Doebel-Hickok (USA) Cylance Pro Cycling0:08:15
46Lauren Hall (USA) Tibco-Silicon Valley Bank0:08:17
47Charlotte Becker (Ger) Hitec Products0:08:25
48Chantal Blaak (Ned) Boels Dolmans Cycling Team0:08:27
49Lex Albrecht (Can) Bepink0:08:28
50Claire Rose (GBr) Podium Ambition Pro Cycling p/b Club La Santa0:08:29
51Valentina Scandolara (Ita) Cylance Pro Cycling0:08:30
52Jessenia Meneses (Col) Weber Shimano Ladies Power
53Whitney Allison (USA) Colavita/Bianchi0:09:03
54Gretchen Stumhofer (USA) Colavita/Bianchi0:09:04
55Laura Massey (GBr) Drops Cycling Team0:09:13
56Kirsten Wild (Ned) Hitec Products0:09:20
57Alexis Ryan (USA) Canyon-SRAM0:09:45
58Joanne Kiesanowski (NZl) Tibco-Silicon Valley Bank0:12:29
59Nicole Moerig (Aus) Podium Ambition Pro Cycling p/b Club La Santa0:12:38
60Annie Ewart (Can) UnitedHealthcare Women0:12:51
61Tiffany Cromwell (Aus) Canyon-SRAM0:13:17
62Doris Schweizer (Swi) Cylance Pro Cycling0:13:27
63Kelly Catlin (USA) USA National Team0:13:29
64Jeanne Korevaar (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team0:13:30
65Sarah Storey (GBr) Podium Ambition Pro Cycling p/b Club La Santa0:13:50
66Francesca Pattaro (Ita) Bepink0:14:25
67Ilaria Sanguineti (Ita) Bepink0:14:28
68Beth Ann Orton (USA) Visit Dallas DNA Pro Cycling0:14:29
69Sophie Coleman (GBr) Drops Cycling Team0:14:55
70Kimberley Wells (Aus) Colavita/Bianchi0:15:18
71Liza Rachetto (USA) Hagens Berman / Supermint Pro Cycling Team0:15:25
72Amanda Miller (USA) Visit Dallas DNA Pro Cycling0:15:26
73Maria Fadiga (Arg) Weber Shimano Ladies Power0:15:39
74Caterin Elisabeth Previley (Arg) Weber Shimano Ladies Power0:15:46
75Silvia Valsecchi (Ita) Bepink0:15:50
76Jennifer George (GBr) Drops Cycling Team0:15:53
77Luciene Ferreira da Silva (Bra) Weber Shimano Ladies Power0:16:21
78Jennifer Tetrick (USA) Twenty16 — Ridebiker0:17:17
79Lauren Tamayo (USA) UnitedHealthcare Women0:18:25
80Lauretta Hanson (Aus) Colavita/Bianchi0:19:34
81Rebeca Durrell (GBr) Drops Cycling Team0:20:16
82Mandy Heintz (USA) Visit Dallas DNA Pro Cycling0:21:29
83Alison Tetrick (USA) Cylance Pro Cycling0:21:44
84Barbara Guarischi (Ita) Canyon-SRAM0:23:42
85Hannah Ross (USA) Rally Cycling0:23:49
86Allison Elizabeth Linnell (USA) Hagens Berman / Supermint Pro Cycling Team0:27:25

[свернуть]

Очковая классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Megan Guarnier (USA) Boels Dolmans Cycling Team30
2Marianne Vos (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team30
3Emma Johansson (Swe) Wiggle High523
4Coryn Rivera (USA) UnitedHealthcare Women23
5Kirsten Wild (Ned) Hitec Products15
6Lisa Brennauer (Ger) Canyon-SRAM12
7Kristin Armstrong (USA) Twenty16 — Ridebiker10
8Evelyn Stevens (USA) Boels Dolmans Cycling Team7
9Brianna Walle (USA) Tibco-Silicon Valley Bank6
10Amy Pieters (Ned) Wiggle High56
11Alena Amialiusik (Blr) Canyon-SRAM5
12Rossella Ratto (Ita) Cylance Pro Cycling5
13Valentina Scandolara (Ita) Cylance Pro Cycling5
14Ruth Winder (USA) USA National Team4
15Heather Fischer (USA) Rally Cycling4
16Sarah Storey (GBr) Podium Ambition Pro Cycling p/b Club La Santa3
17Chloe Dygert (USA) Twenty16 — Ridebiker3
18Shara Gillow (Aus) Rabo Liv Women Cycling Team3
19Chantal Blaak (Ned) Boels Dolmans Cycling Team3
20Ilaria Sanguineti (Ita) Bepink3
21Lauren Stephens (USA) Tibco-Silicon Valley Bank2
22Danielle King (GBr) Wiggle High52
23Tayler Wiles (USA) USA National Team2
24Jasmin Glaesser (Can) Rally Cycling2
25Katie Hall (USA) UnitedHealthcare Women1
26Joanne Kiesanowski (NZl) Tibco-Silicon Valley Bank1

[свернуть]

Горная классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Mara Abbott (USA) Wiggle High58
2Megan Guarnier (USA) Boels Dolmans Cycling Team6
3Evelyn Stevens (USA) Boels Dolmans Cycling Team2
4Emma Johansson (Swe) Wiggle High52
5Kristin Armstrong (USA) Twenty16 — Ridebiker1
6Karol Ann Canuel (Can) Boels Dolmans Cycling Team1
7Tayler Wiles (USA) USA National Team1

[свернуть]

Молодёжная классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Chloe Dygert (USA) Twenty16 — Ridebiker8:01:30
2Ruth Winder (USA) USA National Team0:03:13
3Rossella Ratto (Ita) Cylance Pro Cycling0:05:21
4Emma White (USA) Rally Cycling0:05:41
5Anouska Koster (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team0:06:09
6Hannah Barnes (GBr) Canyon-SRAM0:06:51
7Jessenia Meneses (Col) Weber Shimano Ladies Power0:07:31
8Alexis Ryan (USA) Canyon-SRAM0:08:46
9Annie Ewart (Can) UnitedHealthcare Women0:11:52
10Kelly Catlin (USA) USA National Team0:12:30
11Jeanne Korevaar (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team0:12:31
12Francesca Pattaro (Ita) Bepink0:13:26
13Ilaria Sanguineti (Ita) Bepink0:13:29
14Lauretta Hanson (Aus) Colavita/Bianchi0:18:35

[свернуть]

Командная классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Twenty16 — Ridebiker24:03:28
2Boels Dolmans Cycling Team0:00:45
3UnitedHealthcare Women0:01:49
4Wiggle High50:02:15
5Rabo Liv Women Cycling Team0:07:18
6Team Tibco — Silicon Valley Bank0:08:45
7Canyon SRAM Racing0:13:11
8Podium Ambition Pro Cycling0:15:51
9Colavita — Bianchi0:16:24
10Cylance Pro Cycling0:17:32
11Rally Cycling0:18:08
12USA National Team0:18:19
13Hagens Berman — Supermint0:18:20
14Hitec Products0:20:30
15Bepink0:24:41
16Visit Dallas DNA Pro Cycling0:25:33
17Weber Shimano Ladies Power0:26:00
18Drops Cycling0:36:33

[свернуть]

 

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.