Главная страница » Женский Тур Калифорнии 2016. Результаты 4 этапа

Женский Тур Калифорнии 2016. Результаты 4 этапа

19 мая — 22 мая Клифорния,США, Шоссе — 1.WWT. Women’s Tour of California 2016

 

Воскресенье 22 мая 2016 года

Маршрут: Sacramento

Дистанция: 66 км

 

 

Kirsten Wild (Hitec Products) взяла победу на четвёртом этапе (фото: Getty Images Sport)
Kirsten Wild (Hitec Products) взяла победу на четвёртом этапе (фото: Getty Images Sport)
Пелотон растянулся, проезжая мимо Капитолия (фото: Jonathan Devich/epicimages.us)
Пелотон растянулся, проезжая мимо Капитолия
(фото: Jonathan Devich/epicimages.us)
Гонщицы атакуют по фронтаматакуют по фронтам (фото: Jonathan Devich/epicimages.us)
Гонщицы атакуют по фронтам
(фото: Jonathan Devich/epicimages.us)
(фото: Jonathan Devich/epicimages.us)
(фото: Jonathan Devich/epicimages.us)
Evelyn Stevens (Boels Dolman) (фото: Jonathan Devich/epicimages.us)
Evelyn Stevens (Boels Dolman) (фото: Jonathan Devich/epicimages.us)

Видеообзор четвёртого финального этапа. Яркие моменты

Результаты Женского Тура Калифорнии 2016.

Результаты 4 этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Kirsten Wild (Ned) Hitec Products 1:35:10
2 Lisa Brennauer (Ger) Canyon-SRAM
3 Marianne Vos (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team
4 Coryn Rivera (USA) UnitedHealthcare Women
5 Amy Pieters (Ned) Wiggle High5
6 Valentina Scandolara (Ita) Cylance Pro Cycling
7 Ruth Winder (USA) USA National Team
8 Ilaria Sanguineti (Ita) Bepink
9 Chantal Blaak (Ned) Boels Dolmans Cycling Team
10 Joanne Kiesanowski (NZl) Tibco-Silicon Valley Bank
11 Brianna Walle (USA) Tibco-Silicon Valley Bank
12 Emma White (USA) Rally Cycling
13 Alison Jackson (Can) Twenty16 — Ridebiker
14 Kimberley Wells (Aus) Colavita/Bianchi
15 Chloe Dygert (USA) Twenty16 — Ridebiker
16 Sara Headley (USA) Podium Ambition Pro Cycling p/b Club La Santa
17 Heather Fischer (USA) Rally Cycling
18 Hannah Ross (USA) Rally Cycling
19 Evelyn Stevens (USA) Boels Dolmans Cycling Team
20 Nicole Moerig (Aus) Podium Ambition Pro Cycling p/b Club La Santa
21 Lucinda Brand (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team
22 Anouska Koster (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team
23 Rebeca Durrell (GBr) Drops Cycling Team
24 Lex Albrecht (Can) Bepink
25 Liza Rachetto (USA) Hagens Berman / Supermint Pro Cycling Team
26 Emma Johansson (Swe) Wiggle High5
27 Danielle King (GBr) Wiggle High5
28 Megan Guarnier (USA) Boels Dolmans Cycling Team
29 Kristin Armstrong (USA) Twenty16 — Ridebiker
30 Lauren Stephens (USA) Tibco-Silicon Valley Bank
31 Karol Ann Canuel (Can) Boels Dolmans Cycling Team
32 Nikki Harris (GBr) Boels Dolmans Cycling Team
33 Audrey Cordon (Fra) Wiggle High5
34 Sharon Laws (GBr) Podium Ambition Pro Cycling p/b Club La Santa 0:00:06
35 Leah Thomas (USA) Twenty16 — Ridebiker
36 Rocio Parrado Guarnizo (Col) Weber Shimano Ladies Power
37 Alexis Ryan (USA) Canyon-SRAM
38 Eri Yonamine (Jpn) Hagens Berman / Supermint Pro Cycling Team
39 Kelly Catlin (USA) USA National Team
40 Lauretta Hanson (Aus) Colavita/Bianchi
41 Beth Ann Orton (USA) Visit Dallas DNA Pro Cycling
42 Jennifer Tetrick (USA) Twenty16 — Ridebiker
43 Tayler Wiles (USA) USA National Team
44 Katie Hall (USA) UnitedHealthcare Women
45 Caterin Elisabeth Previley (Arg) Weber Shimano Ladies Power
46 Jasmin Glaesser (Can) Rally Cycling
47 Jeanne Korevaar (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team
48 Krista Doebel-Hickok (USA) Cylance Pro Cycling
49 Amanda Miller (USA) Visit Dallas DNA Pro Cycling
50 Charlotte Becker (Ger) Hitec Products
51 Claire Rose (GBr) Podium Ambition Pro Cycling p/b Club La Santa
52 Nina Marie Laughlin (USA) Visit Dallas DNA Pro Cycling
53 Tiffany Cromwell (Aus) Canyon-SRAM 0:00:11
54 Alena Amialiusik (Blr) Canyon-SRAM
55 Iris Slappendel (Ned) UnitedHealthcare Women
56 Hannah Barnes (GBr) Canyon-SRAM
57 Jessica Cutler (USA) Colavita/Bianchi
58 Lauren Kitchen (Aus) Hitec Products
59 Luciene Ferreira da Silva (Bra) Weber Shimano Ladies Power
60 Barbara Guarischi (Ita) Canyon-SRAM
61 Jessenia Meneses (Col) Weber Shimano Ladies Power
62 Lauren Tamayo (USA) UnitedHealthcare Women
63 Linda Melanie Villumsen (NZl) UnitedHealthcare Women
64 Laura Massey (GBr) Drops Cycling Team
65 Lauren Hall (USA) Tibco-Silicon Valley Bank
66 Mara Abbott (USA) Wiggle High5
67 Moniek Tenniglo (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team
68 Katie Donovan (USA) Colavita/Bianchi
69 Silvia Valsecchi (Ita) Bepink
70 Rossella Ratto (Ita) Cylance Pro Cycling
71 Francesca Pattaro (Ita) Bepink
72 Doris Schweizer (Swi) Cylance Pro Cycling
73 Sophie Coleman (GBr) Drops Cycling Team
74 Jennifer George (GBr) Drops Cycling Team
75 Sarah Storey (GBr) Podium Ambition Pro Cycling p/b Club La Santa
76 Amber Neben (USA) Bepink
77 Whitney Allison (USA) Colavita/Bianchi
78 Maria Fadiga (Arg) Weber Shimano Ladies Power 0:00:19
79 Allie Dragoo (USA) Twenty16 — Ridebiker 0:00:21
80 Gretchen Stumhofer (USA) Colavita/Bianchi
81 Tatiana Guderzo (Ita) Hitec Products 0:00:23
82 Annie Ewart (Can) UnitedHealthcare Women
83 Shara Gillow (Aus) Rabo Liv Women Cycling Team 0:05:00
84 Allison Elizabeth Linnell (USA) Hagens Berman / Supermint Pro Cycling Team 0:06:30
85 Alison Tetrick (USA) Cylance Pro Cycling
86 Mandy Heintz (USA) Visit Dallas DNA Pro Cycling
DNF Emily Collins (NZl) Tibco-Silicon Valley Bank
DNF Megan Alderete (USA) Hagens Berman / Supermint Pro Cycling Team
DNF Scotti Lechuga (USA) Hagens Berman / Supermint Pro Cycling Team
DNF Romy Kasper (Ger) Boels Dolmans Cycling Team
DNF Kathrin Hammes (Ger) Tibco-Silicon Valley Bank

[свернуть]

Спринт 1 - Sacramento (15-е пересечение финишной черты) - 52.5 км

Гонщик (страна) команда Результат
1 Megan Guarnier (USA) Boels Dolmans Cycling Team 3
2 Emma Johansson (Swe) Wiggle High5 2
3 Kristin Armstrong (USA) Twenty16 — Ridebiker 1

[свернуть]

Очковый зачет

Гонщик (страна) команда Результат
1 Kirsten Wild (Ned) Hitec Products 15
2 Lisa Brennauer (Ger) Canyon-SRAM 12
3 Marianne Vos (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team 9
4 Coryn Rivera (USA) UnitedHealthcare Women 7
5 Amy Pieters (Ned) Wiggle High5 6
6 Valentina Scandolara (Ita) Cylance Pro Cycling 5
7 Ruth Winder (USA) USA National Team 4
8 Ilaria Sanguineti (Ita) Bepink 3
9 Chantal Blaak (Ned) Boels Dolmans Cycling Team 2
10 Joanne Kiesanowski (NZl) Tibco-Silicon Valley Bank 1

[свернуть]

Молодёжный зачёт

Гонщик (страна) команда Результат
1 Ruth Winder (USA) USA National Team 1:35:10
2 Ilaria Sanguineti (Ita) Bepink
3 Emma White (USA) Rally Cycling
4 Chloe Dygert (USA) Twenty16 — Ridebiker
5 Anouska Koster (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team
6 Alexis Ryan (USA) Canyon-SRAM 0:00:06
7 Kelly Catlin (USA) USA National Team
8 Lauretta Hanson (Aus) Colavita/Bianchi
9 Jeanne Korevaar (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team
10 Hannah Barnes (GBr) Canyon-SRAM 0:00:11
11 Jessenia Meneses (Col) Weber Shimano Ladies Power
12 Rossella Ratto (Ita) Cylance Pro Cycling
13 Francesca Pattaro (Ita) Bepink
14 Annie Ewart (Can) UnitedHealthcare Women 0:00:23

[свернуть]

Командный зачёт

Гонщик (страна) команда Результат
1 Rabo Liv Women Cycling Team 4:45:30
2 Rally Cycling
3 Team Tibco — Silicon Valley Bank
4 Boels Dolmans Cycling Team
5 Twenty16 — Ridebiker
6 Wiggle High5
7 Podium Ambition Pro Cycling 0:00:06
8 Bepink 0:00:11
9 USA National Team 0:00:12
10 Canyon SRAM Racing 0:00:17
11 UnitedHealthcare Women
12 Hitec Products
13 Colavita — Bianchi
14 Cylance Pro Cycling
15 Visit Dallas DNA Pro Cycling 0:00:18
16 Drops Cycling 0:00:22
17 Weber Shimano Ladies Power 0:00:23
18 Hagens Berman — Supermint 0:06:36

[свернуть]

Финальная Генеральная Классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Megan Guarnier (USA) Boels Dolmans Cycling Team 8:00:31
2 Kristin Armstrong (USA) Twenty16 — Ridebiker 0:00:17
3 Evelyn Stevens (USA) Boels Dolmans Cycling Team 0:00:28
4 Marianne Vos (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team 0:00:42
5 Leah Thomas (USA) Twenty16 — Ridebiker 0:00:56
6 Chloe Dygert (USA) Twenty16 — Ridebiker 0:00:59
7 Katie Hall (USA) UnitedHealthcare Women 0:01:01
8 Emma Johansson (Swe) Wiggle High5 0:01:02
9 Coryn Rivera (USA) UnitedHealthcare Women 0:01:07
10 Lauren Stephens (USA) Tibco-Silicon Valley Bank 0:01:25
11 Danielle King (GBr) Wiggle High5 0:01:27
12 Alena Amialiusik (Blr) Canyon-SRAM 0:01:37
13 Brianna Walle (USA) Tibco-Silicon Valley Bank 0:01:38
14 Linda Melanie Villumsen (NZl) UnitedHealthcare Women 0:01:50
15 Nikki Harris (GBr) Boels Dolmans Cycling Team 0:01:54
16 Karol Ann Canuel (Can) Boels Dolmans Cycling Team
17 Mara Abbott (USA) Wiggle High5 0:01:58
18 Sharon Laws (GBr) Podium Ambition Pro Cycling p/b Club La Santa 0:02:08
19 Audrey Cordon (Fra) Wiggle High5 0:02:17
20 Tayler Wiles (USA) USA National Team 0:02:33
21 Eri Yonamine (Jpn) Hagens Berman / Supermint Pro Cycling Team 0:02:59
22 Katie Donovan (USA) Colavita/Bianchi 0:03:02
23 Rocio Parrado Guarnizo (Col) Weber Shimano Ladies Power 0:03:59
24 Amber Neben (USA) Bepink
25 Ruth Winder (USA) USA National Team 0:04:12
26 Nina Marie Laughlin (USA) Visit Dallas DNA Pro Cycling 0:04:13
27 Lisa Brennauer (Ger) Canyon-SRAM 0:05:38
28 Rossella Ratto (Ita) Cylance Pro Cycling 0:06:20
29 Shara Gillow (Aus) Rabo Liv Women Cycling Team 0:06:29
30 Emma White (USA) Rally Cycling 0:06:40
31 Jasmin Glaesser (Can) Rally Cycling 0:06:54
32 Jessica Cutler (USA) Colavita/Bianchi 0:06:56
33 Heather Fischer (USA) Rally Cycling 0:07:05
34 Anouska Koster (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team 0:07:08
35 Tatiana Guderzo (Ita) Hitec Products
36 Allie Dragoo (USA) Twenty16 — Ridebiker 0:07:18
37 Moniek Tenniglo (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team 0:07:19
38 Amy Pieters (Ned) Wiggle High5 0:07:30
39 Alison Jackson (Can) Twenty16 — Ridebiker 0:07:36
40 Lauren Kitchen (Aus) Hitec Products 0:07:48
41 Hannah Barnes (GBr) Canyon-SRAM 0:07:50
42 Sara Headley (USA) Podium Ambition Pro Cycling p/b Club La Santa 0:07:54
43 Iris Slappendel (Ned) UnitedHealthcare Women 0:08:07
44 Lucinda Brand (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team 0:08:12
45 Krista Doebel-Hickok (USA) Cylance Pro Cycling 0:08:15
46 Lauren Hall (USA) Tibco-Silicon Valley Bank 0:08:17
47 Charlotte Becker (Ger) Hitec Products 0:08:25
48 Chantal Blaak (Ned) Boels Dolmans Cycling Team 0:08:27
49 Lex Albrecht (Can) Bepink 0:08:28
50 Claire Rose (GBr) Podium Ambition Pro Cycling p/b Club La Santa 0:08:29
51 Valentina Scandolara (Ita) Cylance Pro Cycling 0:08:30
52 Jessenia Meneses (Col) Weber Shimano Ladies Power
53 Whitney Allison (USA) Colavita/Bianchi 0:09:03
54 Gretchen Stumhofer (USA) Colavita/Bianchi 0:09:04
55 Laura Massey (GBr) Drops Cycling Team 0:09:13
56 Kirsten Wild (Ned) Hitec Products 0:09:20
57 Alexis Ryan (USA) Canyon-SRAM 0:09:45
58 Joanne Kiesanowski (NZl) Tibco-Silicon Valley Bank 0:12:29
59 Nicole Moerig (Aus) Podium Ambition Pro Cycling p/b Club La Santa 0:12:38
60 Annie Ewart (Can) UnitedHealthcare Women 0:12:51
61 Tiffany Cromwell (Aus) Canyon-SRAM 0:13:17
62 Doris Schweizer (Swi) Cylance Pro Cycling 0:13:27
63 Kelly Catlin (USA) USA National Team 0:13:29
64 Jeanne Korevaar (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team 0:13:30
65 Sarah Storey (GBr) Podium Ambition Pro Cycling p/b Club La Santa 0:13:50
66 Francesca Pattaro (Ita) Bepink 0:14:25
67 Ilaria Sanguineti (Ita) Bepink 0:14:28
68 Beth Ann Orton (USA) Visit Dallas DNA Pro Cycling 0:14:29
69 Sophie Coleman (GBr) Drops Cycling Team 0:14:55
70 Kimberley Wells (Aus) Colavita/Bianchi 0:15:18
71 Liza Rachetto (USA) Hagens Berman / Supermint Pro Cycling Team 0:15:25
72 Amanda Miller (USA) Visit Dallas DNA Pro Cycling 0:15:26
73 Maria Fadiga (Arg) Weber Shimano Ladies Power 0:15:39
74 Caterin Elisabeth Previley (Arg) Weber Shimano Ladies Power 0:15:46
75 Silvia Valsecchi (Ita) Bepink 0:15:50
76 Jennifer George (GBr) Drops Cycling Team 0:15:53
77 Luciene Ferreira da Silva (Bra) Weber Shimano Ladies Power 0:16:21
78 Jennifer Tetrick (USA) Twenty16 — Ridebiker 0:17:17
79 Lauren Tamayo (USA) UnitedHealthcare Women 0:18:25
80 Lauretta Hanson (Aus) Colavita/Bianchi 0:19:34
81 Rebeca Durrell (GBr) Drops Cycling Team 0:20:16
82 Mandy Heintz (USA) Visit Dallas DNA Pro Cycling 0:21:29
83 Alison Tetrick (USA) Cylance Pro Cycling 0:21:44
84 Barbara Guarischi (Ita) Canyon-SRAM 0:23:42
85 Hannah Ross (USA) Rally Cycling 0:23:49
86 Allison Elizabeth Linnell (USA) Hagens Berman / Supermint Pro Cycling Team 0:27:25

[свернуть]

Очковая классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Megan Guarnier (USA) Boels Dolmans Cycling Team 30
2 Marianne Vos (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team 30
3 Emma Johansson (Swe) Wiggle High5 23
4 Coryn Rivera (USA) UnitedHealthcare Women 23
5 Kirsten Wild (Ned) Hitec Products 15
6 Lisa Brennauer (Ger) Canyon-SRAM 12
7 Kristin Armstrong (USA) Twenty16 — Ridebiker 10
8 Evelyn Stevens (USA) Boels Dolmans Cycling Team 7
9 Brianna Walle (USA) Tibco-Silicon Valley Bank 6
10 Amy Pieters (Ned) Wiggle High5 6
11 Alena Amialiusik (Blr) Canyon-SRAM 5
12 Rossella Ratto (Ita) Cylance Pro Cycling 5
13 Valentina Scandolara (Ita) Cylance Pro Cycling 5
14 Ruth Winder (USA) USA National Team 4
15 Heather Fischer (USA) Rally Cycling 4
16 Sarah Storey (GBr) Podium Ambition Pro Cycling p/b Club La Santa 3
17 Chloe Dygert (USA) Twenty16 — Ridebiker 3
18 Shara Gillow (Aus) Rabo Liv Women Cycling Team 3
19 Chantal Blaak (Ned) Boels Dolmans Cycling Team 3
20 Ilaria Sanguineti (Ita) Bepink 3
21 Lauren Stephens (USA) Tibco-Silicon Valley Bank 2
22 Danielle King (GBr) Wiggle High5 2
23 Tayler Wiles (USA) USA National Team 2
24 Jasmin Glaesser (Can) Rally Cycling 2
25 Katie Hall (USA) UnitedHealthcare Women 1
26 Joanne Kiesanowski (NZl) Tibco-Silicon Valley Bank 1

[свернуть]

Горная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Mara Abbott (USA) Wiggle High5 8
2 Megan Guarnier (USA) Boels Dolmans Cycling Team 6
3 Evelyn Stevens (USA) Boels Dolmans Cycling Team 2
4 Emma Johansson (Swe) Wiggle High5 2
5 Kristin Armstrong (USA) Twenty16 — Ridebiker 1
6 Karol Ann Canuel (Can) Boels Dolmans Cycling Team 1
7 Tayler Wiles (USA) USA National Team 1

[свернуть]

Молодёжная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Chloe Dygert (USA) Twenty16 — Ridebiker 8:01:30
2 Ruth Winder (USA) USA National Team 0:03:13
3 Rossella Ratto (Ita) Cylance Pro Cycling 0:05:21
4 Emma White (USA) Rally Cycling 0:05:41
5 Anouska Koster (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team 0:06:09
6 Hannah Barnes (GBr) Canyon-SRAM 0:06:51
7 Jessenia Meneses (Col) Weber Shimano Ladies Power 0:07:31
8 Alexis Ryan (USA) Canyon-SRAM 0:08:46
9 Annie Ewart (Can) UnitedHealthcare Women 0:11:52
10 Kelly Catlin (USA) USA National Team 0:12:30
11 Jeanne Korevaar (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team 0:12:31
12 Francesca Pattaro (Ita) Bepink 0:13:26
13 Ilaria Sanguineti (Ita) Bepink 0:13:29
14 Lauretta Hanson (Aus) Colavita/Bianchi 0:18:35

[свернуть]

Командная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Twenty16 — Ridebiker 24:03:28
2 Boels Dolmans Cycling Team 0:00:45
3 UnitedHealthcare Women 0:01:49
4 Wiggle High5 0:02:15
5 Rabo Liv Women Cycling Team 0:07:18
6 Team Tibco — Silicon Valley Bank 0:08:45
7 Canyon SRAM Racing 0:13:11
8 Podium Ambition Pro Cycling 0:15:51
9 Colavita — Bianchi 0:16:24
10 Cylance Pro Cycling 0:17:32
11 Rally Cycling 0:18:08
12 USA National Team 0:18:19
13 Hagens Berman — Supermint 0:18:20
14 Hitec Products 0:20:30
15 Bepink 0:24:41
16 Visit Dallas DNA Pro Cycling 0:25:33
17 Weber Shimano Ladies Power 0:26:00
18 Drops Cycling 0:36:33

[свернуть]

 

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.