Главная страница » North Star Grand Prix 2016. Результаты 5 этапа женщины

North Star Grand Prix 2016. Результаты 5 этапа женщины

15 июня — 19 июня Миннеаполис,Миннесота,США, Шоссе — CRT. North Star Grand Prix 2016

 

Суббота 18 июня 2016 года

Маршрут: North Mankato — North Mankato

Дистанция: 124 км

 

 

Joelle Numainville (North Memorial Health Care) финишировала солло в North Mankato. (фото: Matthew Moses)
Joelle Numainville (North Memorial Health Care) финишировала солло в North Mankato.
(фото: Matthew Moses)
Jöelle Numainville (CAN) Cervélo-Bigla Cycling Team (фото: Sean Robinson/Velofocus)
Jöelle Numainville (CAN) of Cervélo-Bigla Cycling Team
(фото: Sean Robinson/Velofocus)
Желтая майка Brianna Walle (Team TIBCO-SVB) (фото: Matthew Moses)
Желтая майка Brianna Walle (Team TIBCO-SVB)
(фото: Matthew Moses)
Женская группа идет полным ходом в North Mankato. (фото: Matthew Moses)
Женская группа идет полным ходом в North Mankato.
(фото: Matthew Moses)
Sara Poidevin (Rally Cycling) и Katherine Sherwin (United Healthcare) (фото: Matthew Moses)
Sara Poidevin (Rally Cycling) и Katherine Sherwin (United Healthcare)
(фото: Matthew Moses)

Результаты пятого этапа North Star Grand Prix 2016. Женщины

Результаты 5 этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Joelle Numainville (North Memorial Health Care) 3:10:11
2 Samantha Schneider (ISCorp Cycling p/b SmartChoice MRI) 0:00:10
3 Coryn Rivera (Team UnitedHealthcare)
4 Ellen Noble (North Memorial Health Care)
5 Monica Volk (Medica Collegiate All Stars)
6 Erica Allar (Rally Cycling)
7 Gray Patton (QCW Breakawaybikes.com p.b. Felt Bicycles-JLVelo)
8 Lauretta Hanson (Colavita/Bianchi Racing)
9 Kathryn Buss (Medica Collegiate All Stars)
10 Justine Clift (Canyon Bicycles-Shimano-Specialized)
11 Brianna Walle (Team TIBCO — Silicon Valley Bank)
12 Sara Poidevin (Rally Cycling)
13 Elizabeth Hernandez (Colavita/Bianchi Racing)
14 Mandy Heintz (Visit Dallas DNA Pro Cycling)
15 Jessica Cutler (Colavita/Bianchi Racing)
16 Amanda Miller (Visit Dallas DNA Pro Cycling)
17 Lauren Stephens (Team TIBCO — Silicon Valley Bank)
18 Nicolle Bruderer (ISCorp Cycling p/b SmartChoice MRI)
19 Abby Krawczyk (Orion Racing p/b K’ul Chocolate)
20 Janelle Cole (Medica Collegiate All Stars)
21 Katherine Sherwin (Team UnitedHealthcare) 0:00:14
22 Hannah Ross (Rally Cycling)
23 Heather Fischer (Rally Cycling) 0:00:20
24 Flora Yan (Sun And Ski Women’s Elite) 0:00:22
25 Nicole Mertz (Canyon Bicycles-Shimano-Specialized)
26 Gretchen Stumhofer (Colavita/Bianchi Racing) 0:00:34
27 Sara Tussey (Visit Dallas DNA Pro Cycling) 0:00:42
28 Brenna Wrye-Simpson (SPBRC/ Grand Performance) 0:00:46
29 Skylar Schneider (ISCorp Cycling p/b SmartChoice MRI) 0:00:47
30 Gabrielle Pilotefortin (North Memorial Health Care) 0:00:56
31 Beth Ann Orton (Visit Dallas DNA Pro Cycling) 0:01:00
32 Whitney Allison (Colavita/Bianchi Racing)
33 Breanne Nalder (Visit Dallas DNA Pro Cycling)
34 Lindsay Bayer (Team Hagens Berman | Supermint Pro Cycling)
35 Mikayla Maier (Portland Bicycle Studio) 0:01:06
36 Joanne Kiesanowski (Team TIBCO — Silicon Valley Bank)
37 Shannon Malseed (QCW Breakawaybikes.com p.b. Felt Bicycles-JLVelo) 0:01:27
38 Carrie Cartmill (Canyon Bicycles-Shimano-Specialized) 0:01:39
39 Lauren Tamayo (Team UnitedHealthcare) 0:02:20
40 Melissa Dahlmann (SPBRC/ Grand Performance) 0:04:15
41 Katherine Shields (Medica Collegiate All Stars)
42 Katherine Compton (Team UnitedHealthcare) 0:04:35
43 Kimberley Wells (Colavita/Bianchi Racing)
44 Daphne Karagianis (Canyon Bicycles-Shimano-Specialized) 0:04:57
45 Lexie Millard (ISCorp Cycling p/b SmartChoice MRI) 0:05:04
46 Vanessa Curtis (Orion Racing p/b K’ul Chocolate)
47 Diana Penuela (Team UnitedHealthcare)
48 Liza Rachetto (Team Hagens Berman | Supermint Pro Cycling)
49 Gillian Ellsay (Rally Cycling)
50 Catherine Ouellette (Rally Cycling)
51 Andrea Thomas (Sun And Ski Women’s Elite)
52 Payten Maness (ISCorp Cycling p/b SmartChoice MRI)
53 Lauren Hall (Team TIBCO — Silicon Valley Bank)
54 Kendall Ryan (Team TIBCO — Silicon Valley Bank)
55 Tess Oliver (QCW Breakawaybikes.com p.b. Felt Bicycles-JLVelo)
56 Jennifer Caicedo (Medica Collegiate All Stars) 0:08:33
57 Jennifer Rife (North Memorial Health Care)
58 Melanie Beale (North Memorial Health Care)
59 Diedre Ribbens (Orion Racing p/b K’ul Chocolate) 0:09:25
60 Corey Coogan Cisek (North Memorial Health Care)
61 Anne Perry (Canyon Bicycles-Shimano-Specialized)
62 Sophie Mackay (Team Hagens Berman | Supermint Pro Cycling)
63 Ivy Audrain (Team Hagens Berman | Supermint Pro Cycling)
64 Judah Sencenbaugh (North Memorial Health Care)
65 Cari Higgins (Team UnitedHealthcare)
66 Cheryl Clark (Team TIBCO — Silicon Valley Bank)
67 Josie Talbot (ISCorp Cycling p/b SmartChoice MRI)
68 Amy Benner (Medica Collegiate All Stars)
69 Gabrielle Russell (Orion Racing p/b K’ul Chocolate)
70 Tarah Cole (QCW Breakawaybikes.com p.b. Felt Bicycles-JLVelo)
71 Rachel Mckinnon (QCW Breakawaybikes.com p.b. Felt Bicycles-JLVelo)
72 Jenna Stauffer (QCW Breakawaybikes.com p.b. Felt Bicycles-JLVelo)
73 Ellen Watters (SPBRC/ Grand Performance)
74 Helen Baillie_Strong (Sun And Ski Women’s Elite)
75 Flory Deleon (Sun And Ski Women’s Elite)
76 Natalia Franco (Jet Cycling)
77 Ana Casas (Jet Cycling)

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.