Главная страница » Рут дю Сюд 2016. Результаты 5 этапа

Рут дю Сюд 2016. Результаты 5 этапа

16 июня — 19 июня Франция, Шоссе — 2.1. Route du Sud — la Depeche du Midi 2016

 

Воскресенье 19 июня 2016 года

Маршрут: Ger — Astarac Arros en Gascogne

Дистанция: 154.8 км

 

 

(фото: Bettini Photo)

(фото: Bettini Photo)
Movistar's Nairo Quintana celebrates his second career Route du Sud victory (фото: La Route du Sud)
Movistar’s Nairo Quintana празднует свою вторую победу на Рут дю Сюд
(фото: La Route du Sud)

Результаты пятого этапа Рут дю Сюд 2016.

Результаты 5 этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Arnaud Demare (Fra) FDJ 3:42:02
2 Yohann Gene (Fra) Direct Energie
3 Stéphane Poulhies (Fra) Armee de Terre
4 Manuel Belletti (Ita) Wilier — Southeast
5 Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits
6 Yannick Martinez (Fra) Delko Marseille Provence KTM
7 Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team
8 Igor Boev (Rus) Gazprom-Rusvelo
9 Alexander Kamp (Den) Stˆlting Service Group
10 Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie
11 Jonathan Lastra Martinez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
12 Matteo Draperi (Ita) Wilier — Southeast
13 Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale
14 Aritz Bagües (Spa) Euskadi Basque Country — Murias
15 Ricardo Ferreira (Por) Radio Popular — Boavista
16 Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Euskadi Basque Country — Murias
17 Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale
18 Mickael Delage (Fra) FDJ
19 Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Solutions Credits
20 Delio Fernandez Cruz (Spa) Delko Marseille Provence KTM
21 Matteo Busato (Ita) Wilier — Southeast
22 Christian Mager (Ger) Stˆlting Service Group
23 Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits
24 Yoann Offredo (Fra) FDJ
25 Vegard Breen (Nor) Fortuneo — Vital Concept
26 Marc Soler (Spa) Movistar Team
27 Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team
28 Mikel Bizkarra (Spa) Euskadi Basque Country — Murias
29 David Arroyo Duran (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
30 Ricardo Vilela (Por) Caja Rural-Seguros RGA
31 Arnaud Gerard (Fra) Fortuneo — Vital Concept
32 Artem Nych (Rus) Gazprom-Rusvelo
33 Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence KTM
34 Daniel Martínez (Col) Wilier — Southeast
35 Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits
36 Angelo Tulik (Fra) Direct Energie
37 Guillaume De Almeida (Fra) Radio Popular — Boavista
38 Sergio Pardilla Bellon (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
39 Arnold Jeannesson (Fra) Cofidis, Solutions Credits
40 Jerome Cousin (Fra) Cofidis, Solutions Credits
41 Thomas Voeckler (Fra) Direct Energie
42 Mikel Iturria Segurola (Spa) Euskadi Basque Country — Murias
43 Flavien Dassonville (Fra) HP-BTP Auber 93
44 Francis Mourey (Fra) Fortuneo — Vital Concept
45 Julien Loubet (Fra) Fortuneo — Vital Concept
46 Frederico Figueiredo (Por) Radio Popular — Boavista 0:00:48
47 Pablo Guerrero Bonilla (Spa) Radio Popular — Boavista
48 Eduardo Sepulveda (Arg) Fortuneo — Vital Concept
49 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale
50 Pierrick Fedrigo (Fra) Fortuneo — Vital Concept
51 Anthony Delaplace (Fra) Fortuneo — Vital Concept
52 Cristian Rodriguez Martin (Spa) Wilier — Southeast
53 Julien Duval (Fra) Armee de Terre
54 Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-Rusvelo
55 Pierre Gouault (Fra) HP-BTP Auber 93
56 Imanol Estevez (Spa) Euskadi Basque Country — Murias
57 Mads Pedersen (Den) Stˆlting Service Group
58 Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie
59 Loïc Chetout (Fra) Cofidis, Solutions Credits
60 Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ
61 Christophe Laborie (Fra) Delko Marseille Provence KTM
62 Guillaume Levarlet (Fra) HP-BTP Auber 93
63 Julien El Fares (Fra) Delko Marseille Provence KTM
64 David Miguel Costa Rodrigues (Por) Radio Popular — Boavista
65 Victor Etxebarria Carrasco (Spa) Radio Popular — Boavista
66 Quentin Pacher (Fra) Delko Marseille Provence KTM
67 Alex Aranburu (Spa) Euskadi Basque Country — Murias
68 Rémy Di Gregorio (Fra) Delko Marseille Provence KTM
69 Aleksey Rybalkin (Rus) Gazprom-Rusvelo
70 Théo Vimpere (Fra) HP-BTP Auber 93 0:00:58
71 Biel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale 0:02:42
72 Imanol Erviti (Spa) Movistar Team
73 José Herrada Lopez (Spa) Movistar Team
74 Thierry Hupond (Fra) Delko Marseille Provence KTM
75 Rory Sutherland (Aus) Movistar Team
76 Jerome Mainard (Fra) Armee de Terre
77 Yoann Barbas (Fra) Armee de Terre
78 François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale
79 Dayer Uberney Quintana Rojas (Col) Movistar Team
80 Aitor Gonzalez (Spa) Euskadi Basque Country — Murias
81 Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale 0:03:20
82 Olivier Le Gac (Fra) FDJ 0:03:42
83 Romain Le Roux (Fra) Armee de Terre
84 Nico Denz (Ger) AG2R La Mondiale
85 Yann Guyot (Fra) Armee de Terre
86 Mamyr Stash (Rus) Gazprom-Rusvelo
87 Lorenzo Manzin (Fra) FDJ 0:04:13
88 Carlos Barbero Cuesta (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:04:22
89 Luis Mas Bonet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
90 Benat Txoperena Matxikote (Spa) Euskadi Basque Country — Murias
91 Bruno Armirail (Fra) Armee de Terre 0:04:36
92 Thomas Koep (Ger) Stˆlting Service Group 0:05:25
93 Michael Reihs (Den) Stˆlting Service Group 0:05:27
94 Viktor Manakov (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:06:21
95 Hugh Carthy (GBr) Caja Rural-Seguros RGA 0:07:57

[свернуть]

Финальная Генеральная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team 16:34:57
2 Marc Soler (Spa) Movistar Team 0:00:36
3 Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:01:06
4 Thomas Voeckler (Fra) Direct Energie 0:01:15
5 Sergio Pardilla Bellon (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:01:55
6 Ricardo Vilela (Por) Caja Rural-Seguros RGA 0:02:01
7 Mikel Bizkarra (Spa) Euskadi Basque Country — Murias 0:02:12
8 Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:02:20
9 Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Solutions Credits 0:02:36
10 Artem Nych (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:02:38
11 Mikel Iturria Segurola (Spa) Euskadi Basque Country — Murias 0:03:06
12 Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team 0:03:12
13 David Arroyo Duran (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:03:14
14 Delio Fernandez Cruz (Spa) Delko Marseille Provence KTM 0:03:38
15 Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Euskadi Basque Country — Murias 0:04:10
16 Guillaume Levarlet (Fra) HP-BTP Auber 93 0:04:41
17 Arnold Jeannesson (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:05:41
18 Frederico Figueiredo (Por) Radio Popular — Boavista 0:06:23
19 Eduardo Sepulveda (Arg) Fortuneo — Vital Concept 0:07:13
20 Dayer Uberney Quintana Rojas (Col) Movistar Team 0:07:14
21 Daniel Martínez (Col) Wilier — Southeast 0:07:20
22 Hugh Carthy (GBr) Caja Rural-Seguros RGA 0:08:55
23 Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie 0:09:20
24 Yoann Offredo (Fra) FDJ 0:11:31
25 José Herrada Lopez (Spa) Movistar Team 0:12:17
26 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale 0:12:19
27 Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale 0:12:48
28 Yoann Barbas (Fra) Armee de Terre 0:13:27
29 François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale 0:14:41
30 Mads Pedersen (Den) Stˆlting Service Group 0:14:51
31 Aleksey Rybalkin (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:15:10
32 Biel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale 0:15:42
33 Julien Loubet (Fra) Fortuneo — Vital Concept 0:16:06
34 Jonathan Lastra Martinez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:16:45
35 Matteo Busato (Ita) Wilier — Southeast 0:19:05
36 Pierrick Fedrigo (Fra) Fortuneo — Vital Concept 0:19:12
37 Pablo Guerrero Bonilla (Spa) Radio Popular — Boavista 0:20:44
38 Quentin Pacher (Fra) Delko Marseille Provence KTM 0:23:48
39 Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:24:06
40 Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie 0:25:37
41 Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ 0:26:12
42 Vegard Breen (Nor) Fortuneo — Vital Concept 0:26:40
43 Christian Mager (Ger) Stˆlting Service Group 0:26:47
44 Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence KTM 0:27:18
45 Arnaud Gerard (Fra) Fortuneo — Vital Concept 0:28:07
46 Francis Mourey (Fra) Fortuneo — Vital Concept 0:28:14
47 Angelo Tulik (Fra) Direct Energie 0:28:24
48 Anthony Delaplace (Fra) Fortuneo — Vital Concept 0:28:35
49 Mickael Delage (Fra) FDJ 0:28:37
50 Alex Aranburu (Spa) Euskadi Basque Country — Murias 0:28:58
51 Alexander Kamp (Den) Stˆlting Service Group 0:29:30
52 Rémy Di Gregorio (Fra) Delko Marseille Provence KTM 0:29:32
53 Jerome Cousin (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:29:42
54 Cristian Rodriguez Martin (Spa) Wilier — Southeast 0:29:45
55 Julien El Fares (Fra) Delko Marseille Provence KTM 0:29:51
56 Pierre Gouault (Fra) HP-BTP Auber 93 0:30:02
57 Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:30:11
58 Imanol Erviti (Spa) Movistar Team 0:30:16
59 Christophe Laborie (Fra) Delko Marseille Provence KTM 0:30:22
60 Flavien Dassonville (Fra) HP-BTP Auber 93 0:30:39
61 Théo Vimpere (Fra) HP-BTP Auber 93
62 Thierry Hupond (Fra) Delko Marseille Provence KTM 0:31:00
63 Aitor Gonzalez (Spa) Euskadi Basque Country — Murias 0:31:11
64 Jerome Mainard (Fra) Armee de Terre 0:31:24
65 Victor Etxebarria Carrasco (Spa) Radio Popular — Boavista 0:31:28
66 Rory Sutherland (Aus) Movistar Team 0:31:31
67 Luis Mas Bonet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:31:41
68 Benat Txoperena Matxikote (Spa) Euskadi Basque Country — Murias 0:31:45
69 Loïc Chetout (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:31:54
70 Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale 0:32:19
71 Yann Guyot (Fra) Armee de Terre 0:32:22
72 Nico Denz (Ger) AG2R La Mondiale 0:32:28
73 Imanol Estevez (Spa) Euskadi Basque Country — Murias 0:32:54
74 Aritz Bagües (Spa) Euskadi Basque Country — Murias 0:33:21
75 Igor Boev (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:33:33
76 Arnaud Demare (Fra) FDJ 0:33:35
77 Olivier Le Gac (Fra) FDJ 0:33:36
78 Manuel Belletti (Ita) Wilier — Southeast 0:34:16
79 Yannick Martinez (Fra) Delko Marseille Provence KTM 0:34:22
80 Viktor Manakov (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:34:48
81 Michael Reihs (Den) Stˆlting Service Group 0:35:00
82 Yohann Gene (Fra) Direct Energie 0:35:01
83 David Miguel Costa Rodrigues (Por) Radio Popular — Boavista 0:35:04
84 Stéphane Poulhies (Fra) Armee de Terre 0:35:20
85 Ricardo Ferreira (Por) Radio Popular — Boavista
86 Romain Le Roux (Fra) Armee de Terre 0:35:43
87 Julien Duval (Fra) Armee de Terre 0:36:06
88 Guillaume De Almeida (Fra) Radio Popular — Boavista 0:36:11
89 Thomas Koep (Ger) Stˆlting Service Group 0:37:37
90 Carlos Barbero Cuesta (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:38:48
91 Lorenzo Manzin (Fra) FDJ 0:38:59
92 Bruno Armirail (Fra) Armee de Terre 0:39:00
93 Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale 0:41:42
94 Mamyr Stash (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:41:50
95 Matteo Draperi (Ita) Wilier — Southeast 0:42:36

[свернуть]

Очковая классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Arnaud Demare (Fra) FDJ 51
2 Stéphane Poulhies (Fra) Armee de Terre 41
3 Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team 37
4 Manuel Belletti (Ita) Wilier — Southeast 34
5 Yannick Martinez (Fra) Delko Marseille Provence KTM 33
6 Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team 32
7 Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits 21
8 Jonathan Lastra Martinez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 17
9 Alexander Kamp (Den) Stˆlting Service Group 17
10 Yohann Gene (Fra) Direct Energie 17

[свернуть]

Горная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale 37
2 Marc Soler (Spa) Movistar Team 19
3 Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team 19
4 Aleksey Rybalkin (Rus) Gazprom-Rusvelo 8
5 Quentin Pacher (Fra) Delko Marseille Provence KTM 8
6 Alex Aranburu (Spa) Euskadi Basque Country — Murias 8
7 Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale 7
8 Rémy Di Gregorio (Fra) Delko Marseille Provence KTM 7
9 Nico Denz (Ger) AG2R La Mondiale 7
10 Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team 6

[свернуть]

best young rider

Гонщик (страна) команда Результат
1 Marc Soler (Spa) Movistar Team 16:35:33
2 Artem Nych (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:02:02
3 Mikel Iturria Segurola (Spa) Euskadi Basque Country — Murias 0:02:30
4 Frederico Figueiredo (Por) Radio Popular — Boavista 0:05:47
5 Eduardo Sepulveda (Arg) Fortuneo — Vital Concept 0:06:37
6 Dayer Uberney Quintana Rojas (Col) Movistar Team 0:06:38
7 Daniel Martínez (Col) Wilier — Southeast 0:06:44
8 Hugh Carthy (GBr) Caja Rural-Seguros RGA 0:08:19
9 François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale 0:14:05
10 Mads Pedersen (Den) Stˆlting Service Group 0:14:15

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.