Главная Шоссейный велоспорт Велогонки Шоссе Tour de Beauce 2016. Результаты 3a этапа

Tour de Beauce 2016. Результаты 3a этапа

15 июня — 19 июня Beauce,Квебек,Канада, Шоссе — 2.2. Tour de Beauce 2016

 

Пятница 17 июня 2016 года

Маршрут: Saint-Prosper (ITT)

Дистанция: 19.4 км

 

 

Лучший молодой гонщик Neilson Powless (Axeon Hagens Berman) (фото: Getty Images Sport)
Лучший молодой гонщик Neilson Powless (Axeon Hagens Berman) (фото: Getty Images Sport)
The podium: Robin Carpenter, Neilson Powless and Hugo Houle (фото: Rob Jones)
Подиум: Robin Carpenter, Neilson Powless и Hugo Houle
(фото: Rob Jones)
Neilson Powless (Axeon Hagens Berman) (фото: Rob Jones)
Neilson Powless (Axeon Hagens Berman)
(фото: Rob Jones)
Robin Carpenter (Holowesko / Citadel p/b Hincapie Sportwear) (фото: Rob Jones)
Robin Carpenter (Holowesko / Citadel p/b Hincapie Sportwear)
(фото: Rob Jones)
Hugo Houle (Team Canada) races to third on the stage (фото: Rob Jones)
Hugo Houle (Team Canada)
(фото: Rob Jones)

Результаты третьего этапа Tour de Beauce 2016.

Результаты 3a этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Neilson Powless (USA) Axeon Hagens Berman 0:24:39
2 Robin Carpenter (USA) Holowesko / Citadel p/b Hincapie Sportswear 0:00:01
3 Hugo Houle (Can) Canada 0:00:05
4 Geoffrey Curran (USA) Axeon Hagens Berman
5 Andzs Flakis (Lat) Holowesko / Citadel p/b Hincapie Sportswear
6 William Barta (USA) Axeon Hagens Berman 0:00:10
7 Matteo Dal-Cin (Can) Silber Pro Cycling 0:00:16
8 Gregory Daniel (USA) Axeon Hagens Berman 0:00:17
9 Robert Britton (Can) Rally Cycling 0:00:20
10 Jordan Cheyne (Can) Jelly Belly p/b Maxxis 0:00:32
11 Jack Burke (Can) H&R Block Pro Cycling 0:00:34
12 Lachlan Morton (Aus) Jelly Belly p/b Maxxis 0:00:38
13 Daniel Turek (Cze) Cycling Academy Team 0:00:40
14 Nigel Ellsay (Can) Silber Pro Cycling 0:00:44
15 Mac Brennan (USA) Holowesko / Citadel p/b Hincapie Sportswear 0:00:48
16 Ryan Roth (Can) Silber Pro Cycling 0:00:51
17 Adam Roberge (Can) Apogée // Lowest Rates 0:00:55
18 Angus Morton (Aus) Jelly Belly p/b Maxxis 0:00:56
19 Alex Cataford (Can) Silber Pro Cycling 0:01:02
20 Bruno Langlois (Can) Garneau Quebecor 0:01:05
21 Justin Mauch (USA) Ride With Rendall p/b Biemme 0:01:11
22 Tyler Williams (USA) Axeon Hagens Berman 0:01:30
23 Sepp Kuss (USA) Rally Cycling 0:01:40
24 Michael Olheiser (USA) Lupus Racing Team 0:01:45
25 Green Edward (RSA) Vélosélect 0:01:47
26 James Piccoli (Can) Transports Lacombe/Devinci 0:01:49
27 Bailey McKnight (Can) H&R Block Pro Cycling 0:01:51
28 Kevin Demesmaeker (Bel) Team Novo Nordisk 0:01:52
29 Connor Toppings (Can) Giant Langley / Smart Savvy+ p/b Wounded Warriors 0:01:53
30 Emanuel Piaskowy (Pol) Cycling Academy Team
31 Alexander Cowan (Can) Canada 0:02:01
32 Robert Gutgesell (Can) Transports Lacombe/Devinci 0:02:03
33 Guillaume Boivin (Can) Cycling Academy Team 0:02:09
34 Miguel Bryon (USA) Holowesko / Citadel p/b Hincapie Sportswear 0:02:11
35 Ryan Anderson (Can) Canada 0:02:13
36 Benhamouda Mehdi (Fra) Team Novo Nordisk 0:02:16
37 Joseph Lewis (Aus) Holowesko / Citadel p/b Hincapie Sportswear 0:02:18
38 David Boily (Can) Garneau Quebecor 0:02:19
39 Tim Rugg (USA) Ride With Rendall p/b Biemme 0:02:21
40 Stephen Clancy (Irl) Team Novo Nordisk 0:02:22
41 Jean-Sébastien Perron (Can) Apogée // Lowest Rates
42 Darcy Wooley (Aus) Garneau Quebecor 0:02:23
43 Michael Rice (Aus) Garneau Quebecor 0:02:25
44 Emerson Oronte (USA) Rally Cycling 0:02:29
45 Danick Vandale (Can) H&R Block Pro Cycling
46 Dylan Davies (Can) Giant Langley / Smart Savvy+ p/b Wounded Warriors 0:02:30
47 Shane Kline (USA) Rally Cycling
48 Robert Hargrove (Can) Apogée // Lowest Rates 0:02:31
49 David Drouin (Can) Canada
50 William Guzman Rosario (Dom) Inteja-MMR Dominican Cycling Team 0:02:32
51 Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk
52 Logan Owen (USA) Axeon Hagens Berman 0:02:37
53 Derrick St John (Can) Ride With Rendall p/b Biemme 0:02:41
54 Bryan Lewis (USA) Lupus Racing Team 0:02:43
55 Marc-Antoine Soucy (Can) Garneau Quebecor
56 John Hornbeck (USA) Holowesko / Citadel p/b Hincapie Sportswear 0:02:46
57 Joshua Berry (USA) Jelly Belly p/b Maxxis
58 Christopher Horner (USA) Lupus Racing Team 0:02:58
59 Kyle Buckosky (Can) Canada 0:03:02
60 Ignacio Sarabia Diaz (Mex) Inteja-MMR Dominican Cycling Team 0:03:05
61 Alexis Cartier (Can) Garneau Quebecor 0:03:09
62 Rémi Pelletier-Roy (Can) Garneau Quebecor 0:03:11
63 Taylor Shelden (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 0:03:12
64 Nicolas Lefrançois (Fra) Team Novo Nordisk
65 Alex Amiri (Can) Giant Langley / Smart Savvy+ p/b Wounded Warriors
66 Alexander Braico (Mda) Jelly Belly p/b Maxxis 0:03:15
67 Travis Samuel (Can) H&R Block Pro Cycling 0:03:16
68 Mikhel Raim (Est) Cycling Academy Team 0:03:18
69 Chad Beyer (USA) Lupus Racing Team 0:03:26
70 Barry Miller (USA) Lupus Racing Team 0:03:33
71 Pierrick Naud (Can) Rally Cycling 0:03:34
72 Emmanuel Gagné (Can) Apogée // Lowest Rates 0:03:35
73 Félix Côté-Bouvette (Can) H&R Block Pro Cycling 0:03:36
74 Jean-Michel Lachance (Can) Canada 0:03:37
75 William Routley (Can) Rally Cycling 0:03:43
76 Stephen Keeping (Can) Transports Lacombe/Devinci 0:03:46
77 Israel Nuno Argüelles (Spa) Inteja-MMR Dominican Cycling Team 0:03:50
78 Dan Craven (Nam) Cycling Academy Team 0:03:53
79 Guy Sagiv (Isr) Cycling Academy Team 0:03:55
80 Cameron McPhaden (Can) Apogée // Lowest Rates 0:03:57
81 Emile Jean (Can) Silber Pro Cycling 0:04:08
82 Aviv Yechzkel (Isr) Cycling Academy Team
83 Jocelyn Lemperriere (Fra) Vélosélect 0:04:13
84 William Blackburn (Can) Vélosélect 0:04:14
85 Jyle Boorsma (Can) Transports Lacombe/Devinci 0:04:15
86 Diego Milan Jimenez (Dom) Inteja-MMR Dominican Cycling Team 0:04:17
87 Christopher Pendergast (Can) H&R Block Pro Cycling 0:04:23
88 Colin Joyce (USA) Axeon Hagens Berman 0:04:28
89 Benjamin Perry (Can) Silber Pro Cycling 0:04:32
90 Justin Purificati (Can) Ride With Rendall p/b Biemme
91 Julien Gagne (Can) Silber Pro Cycling 0:04:39
92 Thomas Vaubourzeix (Fra) Lupus Racing Team 0:04:40
93 Gerd Dekeijzer (Ned) Team Novo Nordisk
94 William Elliot (Can) Canada 0:04:41
95 Jacob Rathe (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 0:04:42
96 Oscar Clark (USA) Holowesko / Citadel p/b Hincapie Sportswear 0:04:47
97 Sam Bassetti (USA) Ride With Rendall p/b Biemme 0:04:55
98 Rafael Marquez Raigon (Spa) Inteja-MMR Dominican Cycling Team 0:05:04
99 Julien Barzeau-Seguin (Can) Vélosélect 0:05:16
100 Hendrik Pineda (Can) Transports Lacombe/Devinci 0:05:19
101 Leonardo Mazara Luisito (Dom) Inteja-MMR Dominican Cycling Team
102 François Chabot (Can) Vélosélect 0:05:26
103 Matthieu Jeannes (Fra) Lupus Racing Team 0:05:33
104 Bjorn Selander (USA) Rally Cycling 0:05:37

[свернуть]

Командный зачёт

Гонщик (страна) команда Результат
1 Axeon Hagens Berman 1:14:12
2 Holowesko / Citadel p/b Hincapie Sportwear 0:00:39
3 Silber Pro Cycling 0:01:36
4 Jelly Belly p/b Maxxis 0:01:51
5 Canada 0:04:04
6 Rally Cycling 0:04:14
7 Cycling Academy Team 0:04:27
8 H&R Block Pro Cycling 0:04:39
9 Garneau Quebecor 0:05:32
10 Lowestrates.Com 0:05:33
11 Ride With Rendal p/b Biemme 0:05:58
12 Team Novo Nodisk 0:06:15
13 Lupus Racing Team 0:07:11
14 Giant Lang Sawy p/b Wounded Warriors 0:07:20
15 Transports Lacombe / Devinci 0:07:23
16 Inteja-Mmr Dominican Cycling Team 0:09:12
17 Vélosélect 0:09:59

[свернуть]

Генеральная классификация после stage 3

Гонщик (страна) команда Результат
1 Gregory Daniel (USA) Axeon Hagens Berman 9:09:59
2 Hugo Houle (Can) Canada 0:00:07
3 Robin Carpenter (USA) Holowesko / Citadel p/b Hincapie Sportswear 0:00:41
4 Lachlan Morton (Aus) Jelly Belly p/b Maxxis 0:01:02
5 Robert Britton (Can) Rally Cycling 0:01:23
6 Daniel Turek (Cze) Cycling Academy Team 0:01:27
7 Ryan Roth (Can) Silber Pro Cycling 0:01:29
8 Sepp Kuss (USA) Rally Cycling 0:01:34
9 Angus Morton (Aus) Jelly Belly p/b Maxxis 0:01:58
10 Emanuel Piaskowy (Pol) Cycling Academy Team 0:02:00
11 Guillaume Boivin (Can) Cycling Academy Team 0:02:11
12 Mac Brennan (USA) Holowesko / Citadel p/b Hincapie Sportswear 0:02:18
13 Matteo Dal-Cin (Can) Silber Pro Cycling 0:02:31
14 Alex Cataford (Can) Silber Pro Cycling 0:03:23
15 Bruno Langlois (Can) Garneau Quebecor 0:03:44
16 David Drouin (Can) Canada 0:04:22
17 Chad Beyer (USA) Lupus Racing Team 0:04:23
18 Tyler Williams (USA) Axeon Hagens Berman 0:04:38
19 Justin Mauch (USA) Ride With Rendall p/b Biemme 0:04:56
20 Ryan Anderson (Can) Canada 0:05:07
21 Christopher Horner (USA) Lupus Racing Team 0:05:14
22 Joseph Lewis (Aus) Holowesko / Citadel p/b Hincapie Sportswear 0:05:43
23 Bailey McKnight (Can) H&R Block Pro Cycling 0:06:30
24 Israel Nuno Argüelles (Spa) Inteja-MMR Dominican Cycling Team 0:07:06
25 Ignacio Sarabia Diaz (Mex) Inteja-MMR Dominican Cycling Team 0:07:15
26 Derrick St John (Can) Ride With Rendall p/b Biemme 0:07:19
27 Barry Miller (USA) Lupus Racing Team 0:08:03
28 Neilson Powless (USA) Axeon Hagens Berman 0:09:22
29 William Barta (USA) Axeon Hagens Berman 0:10:34
30 Mikhel Raim (Est) Cycling Academy Team 0:10:44
31 Dan Craven (Nam) Cycling Academy Team 0:11:40
32 Jordan Cheyne (Can) Jelly Belly p/b Maxxis 0:12:47
33 Andzs Flakis (Lat) Holowesko / Citadel p/b Hincapie Sportswear 0:13:00
34 Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk 0:13:28
35 David Boily (Can) Garneau Quebecor 0:13:42
36 Darcy Wooley (Aus) Garneau Quebecor 0:13:46
37 Colin Joyce (USA) Axeon Hagens Berman 0:13:50
38 Marc-Antoine Soucy (Can) Garneau Quebecor 0:14:06
39 Benhamouda Mehdi (Fra) Team Novo Nordisk 0:14:38
40 James Piccoli (Can) Transports Lacombe/Devinci 0:15:17
41 Geoffrey Curran (USA) Axeon Hagens Berman 0:15:23
42 Michael Rice (Aus) Garneau Quebecor 0:17:28
43 Kevin Demesmaeker (Bel) Team Novo Nordisk 0:17:40
44 Logan Owen (USA) Axeon Hagens Berman
45 Jocelyn Lemperriere (Fra) Vélosélect 0:18:26
46 Taylor Shelden (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 0:18:58
47 Emerson Oronte (USA) Rally Cycling 0:22:08
48 Shane Kline (USA) Rally Cycling 0:22:09
49 Robert Hargrove (Can) Apogée // Lowest Rates 0:24:08
50 Rafael Marquez Raigon (Spa) Inteja-MMR Dominican Cycling Team 0:24:48
51 Stephen Clancy (Irl) Team Novo Nordisk 0:25:06
52 Rémi Pelletier-Roy (Can) Garneau Quebecor 0:26:33
53 Aviv Yechzkel (Isr) Cycling Academy Team 0:27:50
54 Jack Burke (Can) H&R Block Pro Cycling 0:28:36
55 Oscar Clark (USA) Holowesko / Citadel p/b Hincapie Sportswear 0:28:45
56 Nigel Ellsay (Can) Silber Pro Cycling 0:28:57
57 Benjamin Perry (Can) Silber Pro Cycling 0:29:41
58 Joshua Berry (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 0:29:43
59 Bryan Lewis (USA) Lupus Racing Team 0:30:11
60 Jacob Rathe (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 0:30:16
61 William Routley (Can) Rally Cycling 0:31:11
62 Guy Sagiv (Isr) Cycling Academy Team 0:31:16
63 Christopher Pendergast (Can) H&R Block Pro Cycling 0:32:11
64 Alexander Braico (Mda) Jelly Belly p/b Maxxis 0:32:42
65 Robert Gutgesell (Can) Transports Lacombe/Devinci 0:32:45
66 John Hornbeck (USA) Holowesko / Citadel p/b Hincapie Sportswear 0:33:50
67 Thomas Vaubourzeix (Fra) Lupus Racing Team 0:34:20
68 Sam Bassetti (USA) Ride With Rendall p/b Biemme 0:35:32
69 Bjorn Selander (USA) Rally Cycling 0:36:04
70 Green Edward (RSA) Vélosélect 0:38:55
71 Connor Toppings (Can) Giant Langley / Smart Savvy+ p/b Wounded Warriors 0:39:10
72 Pierrick Naud (Can) Rally Cycling 0:39:30
73 Diego Milan Jimenez (Dom) Inteja-MMR Dominican Cycling Team 0:39:37
74 Tim Rugg (USA) Ride With Rendall p/b Biemme 0:39:59
75 Kyle Buckosky (Can) Canada 0:41:34
76 Miguel Bryon (USA) Holowesko / Citadel p/b Hincapie Sportswear 0:41:46
77 Stephen Keeping (Can) Transports Lacombe/Devinci 0:41:56
78 Travis Samuel (Can) H&R Block Pro Cycling 0:42:29
79 Jean-Sébastien Perron (Can) Apogée // Lowest Rates 0:42:43
80 Adam Roberge (Can) Apogée // Lowest Rates 0:42:51
81 Julien Gagne (Can) Silber Pro Cycling 0:42:59
82 Alex Amiri (Can) Giant Langley / Smart Savvy+ p/b Wounded Warriors 0:43:15
83 Danick Vandale (Can) H&R Block Pro Cycling 0:44:26
84 Emile Jean (Can) Silber Pro Cycling 0:44:37
85 Michael Olheiser (USA) Lupus Racing Team 0:45:30
86 Matthieu Jeannes (Fra) Lupus Racing Team 0:46:11
87 Nicolas Lefrançois (Fra) Team Novo Nordisk 0:47:03
88 William Elliot (Can) Canada 0:51:42
89 Alexis Cartier (Can) Garneau Quebecor 0:52:11
90 Alexander Cowan (Can) Canada 0:52:48
91 Dylan Davies (Can) Giant Langley / Smart Savvy+ p/b Wounded Warriors 0:53:06
92 Jyle Boorsma (Can) Transports Lacombe/Devinci 1:00:55
93 Justin Purificati (Can) Ride With Rendall p/b Biemme 1:02:02
94 Gerd Dekeijzer (Ned) Team Novo Nordisk 1:02:08
95 Cameron McPhaden (Can) Apogée // Lowest Rates 1:02:41
96 Jean-Michel Lachance (Can) Canada 1:07:01
97 William Guzman Rosario (Dom) Inteja-MMR Dominican Cycling Team 1:07:21
98 Emmanuel Gagné (Can) Apogée // Lowest Rates 1:09:23
99 Félix Côté-Bouvette (Can) H&R Block Pro Cycling 1:12:17
100 Hendrik Pineda (Can) Transports Lacombe/Devinci 1:12:50
101 Leonardo Mazara Luisito (Dom) Inteja-MMR Dominican Cycling Team 1:13:22
102 Julien Barzeau-Seguin (Can) Vélosélect 1:13:52
103 William Blackburn (Can) Vélosélect 1:18:21
104 François Chabot (Can) Vélosélect 1:27:48

[свернуть]

Очковая классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Gregory Daniel (USA) Axeon Hagens Berman 32
2 Robin Carpenter (USA) Holowesko / Citadel p/b Hincapie Sportswear 28
3 Hugo Houle (Can) Canada 26
4 Neilson Powless (USA) Axeon Hagens Berman 25
5 Mikhel Raim (Est) Cycling Academy Team 23
6 Ryan Roth (Can) Silber Pro Cycling 19
7 Mac Brennan (USA) Holowesko / Citadel p/b Hincapie Sportswear 18
8 Sepp Kuss (USA) Rally Cycling 15
9 Lachlan Morton (Aus) Jelly Belly p/b Maxxis 15
10 William Barta (USA) Axeon Hagens Berman 15
11 Chad Beyer (USA) Lupus Racing Team 14
12 Guillaume Boivin (Can) Cycling Academy Team 14
13 Robert Britton (Can) Rally Cycling 13
14 Emanuel Piaskowy (Pol) Cycling Academy Team 12
15 Geoffrey Curran (USA) Axeon Hagens Berman 12
16 Dan Craven (Nam) Cycling Academy Team 11
17 Daniel Turek (Cze) Cycling Academy Team 11
18 Matteo Dal-Cin (Can) Silber Pro Cycling 11
19 Andzs Flakis (Lat) Holowesko / Citadel p/b Hincapie Sportswear 11
20 Logan Owen (USA) Axeon Hagens Berman 8
21 Angus Morton (Aus) Jelly Belly p/b Maxxis 7
22 Benjamin Perry (Can) Silber Pro Cycling 7
23 Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk 6
24 Jordan Cheyne (Can) Jelly Belly p/b Maxxis 6
25 Guy Sagiv (Isr) Cycling Academy Team 5
26 Jack Burke (Can) H&R Block Pro Cycling 5
27 Joseph Lewis (Aus) Holowesko / Citadel p/b Hincapie Sportswear 4
28 David Drouin (Can) Canada 3
29 Bailey McKnight (Can) H&R Block Pro Cycling 3
30 David Boily (Can) Garneau Quebecor 2
31 Danick Vandale (Can) H&R Block Pro Cycling 2
32 Stephen Keeping (Can) Transports Lacombe/Devinci 2
33 Nigel Ellsay (Can) Silber Pro Cycling 2
34 Christopher Horner (USA) Lupus Racing Team 1
35 Alex Cataford (Can) Silber Pro Cycling 1
36 William Routley (Can) Rally Cycling 1

[свернуть]

Горная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Joseph Lewis (Aus) Holowesko / Citadel p/b Hincapie Sportswear 40
2 Guillaume Boivin (Can) Cycling Academy Team 38
3 Robin Carpenter (USA) Holowesko / Citadel p/b Hincapie Sportswear 27
4 Gregory Daniel (USA) Axeon Hagens Berman 21
5 Sepp Kuss (USA) Rally Cycling 20
6 Robert Britton (Can) Rally Cycling 20
7 Chad Beyer (USA) Lupus Racing Team 19
8 Neilson Powless (USA) Axeon Hagens Berman 16
9 Hugo Houle (Can) Canada 13
10 Danick Vandale (Can) H&R Block Pro Cycling 12
11 Geoffrey Curran (USA) Axeon Hagens Berman 11
12 Emanuel Piaskowy (Pol) Cycling Academy Team 10
13 Lachlan Morton (Aus) Jelly Belly p/b Maxxis 8
14 Mac Brennan (USA) Holowesko / Citadel p/b Hincapie Sportswear 7
15 Ryan Anderson (Can) Canada 7
16 Mikhel Raim (Est) Cycling Academy Team 7
17 Ryan Roth (Can) Silber Pro Cycling 6
18 Dan Craven (Nam) Cycling Academy Team 4
19 Daniel Turek (Cze) Cycling Academy Team 3
20 Angus Morton (Aus) Jelly Belly p/b Maxxis 2
21 Guy Sagiv (Isr) Cycling Academy Team 1
22 Joshua Berry (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 1

[свернуть]

Командная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Cycling Academy Team 27:33:11
2 Axeon Hagens Berman 0:01:05
3 Holowesko / Citadel P/B Hincapie Sportwear 0:03:20
4 Silber Pro Cycling 0:03:51
5 Canada 0:05:52
6 Rally Cycling 0:11:29
7 Jelly Belly P/B Maxxis 0:11:58
8 Lupus Racing Team 0:12:00
9 Inteja-Mmr Dominican Cycling Team 0:21:05
10 Garneau Quebecor 0:27:58
11 Ride With Rendal P/B Biemme 0:41:59
12 Team Novo Nodisk 0:42:22
13 H&R Block Pro Cycling 1:01:56
14 Transports Lacombe / Devinci 1:26:44
15 Lowestrates.Com 1:46:28
16 Vélosélect 2:06:57
17 Giant Lang Sawy P/B Wounded Warriors 2:12:17

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.