Главная страница » Тур Швейцарии 2016. Результаты 7 этапа

Тур Швейцарии 2016. Результаты 7 этапа

11 июня — 19 июня Швейцария, Шоссе — WT. Tour de Suisse 2016

 

Пятница 17 июня 2016 года

Маршрут: Arbon — Sölden

Дистанция: 224.3 км

 

 

Tejay van Garderen (BMC) (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Tejay van Garderen (BMC) (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
(фото:
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
 (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Tejay van Garderen (BMC) wins stage 7 of the Tour de Suisse (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Tejay van Garderen (BMC) wins stage 7 of the Tour de Suisse
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Wilco Kelderman (LottoNl-Jumbo) loses contact (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Wilco Kelderman (LottoNl-Jumbo) loses contact
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Wilco Kelderman (LottoNl-Jumbo) slipped out of the race lead (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Wilco Kelderman (LottoNl-Jumbo) slipped out of the race lead
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Geraint Thomas (Sky) (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Geraint Thomas (Sky)
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Geraint Thomas (Team Sky) (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Geraint Thomas (Team Sky)
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

Результаты седьмого этапа Тур Швейцарии 2016.

Результаты 7 этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team 6:26:13
2 Miguel Angel Lopez (Col) Astana Pro Team 0:00:16
3 Warren Barguil (Fra) Team Giant-Alpecin
4 Jarlinson Pantano (Col) IAM Cycling 0:00:31
5 Andrew Talansky (USA) Cannondale Pro Cycling 0:00:33
6 Simon Spilak (Slo) Team Katusha 0:00:43
7 Rui Costa (Por) Lampre — Merida 0:00:49
8 Jon Izaguirre (Spa) Movistar Team
9 Víctor De La Parte (Spa) CCC Sprandi Polkowice 0:00:59
10 Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice
11 Geraint Thomas (GBr) Team Sky 0:01:08
12 Frank Schleck (Lux) Trek-Segafredo 0:02:07
13 Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNl-Jumbo
14 Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team
15 Jan Polanc (Slo) Lampre — Merida 0:02:39
16 Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky 0:02:48
17 Pawel Cieslik (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team 0:02:53
18 Sergei Chernetski (Rus) Team Katusha 0:03:05
19 Matvey Mamykin (Rus) Team Katusha 0:03:43
20 Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale 0:03:52
21 Sander Armee (Bel) Lotto Soudal 0:03:58
22 Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal 0:04:00
23 Natnael Berhane (Eri) Dimension Data 0:04:07
24 Gorka Izaguirre (Spa) Movistar Team 0:04:29
25 Riccardo Zoidl (Aut) Trek-Segafredo 0:04:48
26 Peter Stetina (USA) Trek-Segafredo 0:05:22
27 Jordi Simon (Spa) Verva ActiveJet Pro Cycling Team 0:06:00
28 Michael Schär (Swi) BMC Racing Team 0:06:51
29 Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling
30 Leopold Konig (Cze) Team Sky 0:07:39
31 Kenny Elissonde (Fra) FDJ 0:08:08
32 Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha 0:08:45
33 Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling 0:09:13
34 Jorge Arcas Pena (Spa) Movistar Team 0:09:29
35 Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot — Oranje Peloton 0:10:17
36 Koen Bouwman (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:11:27
37 Huub Duijn (Ned) Roompot — Oranje Peloton
38 Laurent Pichon (Fra) FDJ
39 Cédric Pineau (Fra) FDJ
40 Bruno Pires (Por) Team Roth 0:11:31
41 Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team 0:11:41
42 Joe Dombrowski (USA) Cannondale Pro Cycling 0:11:50
43 Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre — Merida 0:12:13
44 Michael Matthews (Aus) Orica-GreenEdge 0:12:15
45 Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice 0:12:47
46 Davide Malacarne (Ita) Astana Pro Team
47 Simon Geschke (Ger) Team Giant-Alpecin
48 Michal Podlaski (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
49 David Lopez Garcia (Spa) Team Sky
50 Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team 0:12:51
51 Michael Albasini (Swi) Orica-GreenEdge
52 Bertjan Lindeman (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:12:53
53 Felix Grosschartner (Aut) CCC Sprandi Polkowice
54 Ian Boswell (USA) Team Sky
55 Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling 0:13:16
56 Bram Tankink (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:13:24
57 Laurens Ten Dam (Ned) Team Giant-Alpecin 0:13:45
58 Iljo Keisse (Bel) Etixx — Quick-Step
59 Ruben Zepuntke (Ger) Cannondale Pro Cycling 0:13:57
60 Adam Stachowiak (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team 0:14:06
61 Stijn Devolder (Bel) Trek-Segafredo
62 Christian Knees (Ger) Team Sky 0:14:41
63 Jhonatan Restrepo (Col) Team Katusha 0:15:07
64 Dmitrii Kozonchuk (Rus) Team Katusha
65 Odd Christian Eiking (Nor) FDJ
66 Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team
67 Jonas Koch (Ger) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
68 Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale
69 Matthias Krizek (Aut) Team Roth 0:15:51
70 Davide Villella (Ita) Cannondale Pro Cycling
71 Sam Oomen (Ned) Team Giant-Alpecin 0:16:00
72 Antwan Tolhoek (Ned) Roompot — Oranje Peloton
73 Kristijan Durasek (Cro) Lampre — Merida
74 Yukiya Arashiro (Jpn) Lampre — Merida
75 Valentin Baillifard (Swi) Team Roth 0:16:12
76 Christopher Juul Jensen (Den) Orica-GreenEdge 0:16:26
77 Michel Kreder (Ned) Roompot — Oranje Peloton 0:16:46
78 Mathew Hayman (Aus) Orica-GreenEdge 0:16:58
79 Matti Breschel (Den) Cannondale Pro Cycling
80 Andrea Pasqualon (Ita) Team Roth
81 Adrien Niyonshuti (Rwa) Dimension Data
82 Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale 0:17:45
83 Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff Team 0:18:01
84 Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Alpecin 0:18:48
85 Julien Vermote (Bel) Etixx — Quick-Step
86 Zdenek Stybar (Cze) Etixx — Quick-Step
87 Michal Golas (Pol) Team Sky
88 Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice
89 Gatis Smukulis (Lat) Astana Pro Team
90 Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling
91 Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team
92 Toms Skujins (Lat) Cannondale Pro Cycling
93 Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge 0:19:05
94 Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team 0:19:15
95 Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale 0:19:22
96 Sindre Skjoestad Lunke (Nor) Team Giant-Alpecin 0:19:36
97 Sven Erik Bystrøm (Nor) Team Katusha
98 Magnus Cort Nielsen (Den) Orica-GreenEdge
99 Mario Costa (Por) Lampre — Merida
100 Fabian Cancellara (Swi) Trek-Segafredo 0:19:38
101 Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal 0:20:20
102 Sam Bewley (NZl) Orica-GreenEdge 0:20:59
103 Paul Martens (Ger) Team LottoNl-Jumbo
104 Jesse Sergent (NZl) AG2R La Mondiale
105 Grégory Rast (Swi) Trek-Segafredo
106 Jiri Polnicky (Cze) Verva ActiveJet Pro Cycling Team 0:21:25
107 Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team 0:21:45
108 Kévin Reza (Fra) FDJ 0:21:49
109 Sylwester Szmyd (Pol) CCC Sprandi Polkowice 0:21:54
110 Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team 0:22:33
111 Lukas Jaun (Swi) Team Roth
112 Colin Stüssi (Swi) Team Roth
113 Martin Kohler (Swi) Team Roth
114 Kristijan Koren (Slo) Cannondale Pro Cycling
115 Reinardt Janse Van Rensburg (RSA) Dimension Data
116 Nico Brüngger (Swi) Team Roth
117 Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team 0:22:39
118 Simone Ponzi (Ita) CCC Sprandi Polkowice 0:22:57
119 Matteo Bono (Ita) Lampre — Merida
120 Sébastien Turgot (Fra) AG2R La Mondiale 0:23:00
121 Oliver Zaugg (Swi) IAM Cycling 0:23:07
122 Tyler Farrar (USA) Dimension Data 0:23:24
123 Petr Vakoc (Cze) Etixx — Quick-Step 0:24:19
124 Yves Lampaert (Bel) Etixx — Quick-Step
125 Pieter Weening (Ned) Roompot — Oranje Peloton 0:24:24
126 Winner Anacona (Col) Movistar Team 0:24:44
127 Twan Castelijns (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:24:50
128 Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo
129 Tom Van Asbroeck (Bel) Team LottoNl-Jumbo
130 Kiel Reijnen (USA) Trek-Segafredo
131 Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal 0:25:24
132 Davide Cimolai (Ita) Lampre — Merida 0:26:24
133 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal 0:26:50
134 Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team 0:27:52
135 Fernando Gaviria (Col) Etixx — Quick-Step 0:29:12
136 Maximiliano Richeze (Arg) Etixx — Quick-Step 0:30:06
137 Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Sprandi Polkowice 0:31:03
138 Juraj Sagan (Svk) Tinkoff Team 0:33:30
139 Maciej Bodnar (Pol) Tinkoff Team 0:34:36
140 Peter Sagan (Svk) Tinkoff Team
DNF Oscar Gatto (Ita) Tinkoff Team
DNF Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R La Mondiale
DNF Raymond Kreder (Ned) Roompot — Oranje Peloton
DNF Berden De Vries (Ned) Roompot — Oranje Peloton
DNF Kamil Gradek (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
DNS Amets Txurruka (Spa) Orica-GreenEdge
DNS Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal
DNS Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling

[свернуть]

Спринт 1 - unterlängenfeld, 196.9 км

Гонщик (страна) команда Результат
1 Iljo Keisse (Bel) Etixx — Quick-Step 6
2 Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling 3
3 Maximiliano Richeze (Arg) Etixx — Quick-Step 1

[свернуть]

Спринт 2 - dorfstrasse, 211 км

Гонщик (страна) команда Результат
1 Iljo Keisse (Bel) Etixx — Quick-Step 6
2 Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling 3
3 Maximiliano Richeze (Arg) Etixx — Quick-Step 1

[свернуть]

Очковый зачёт

Гонщик (страна) команда Результат
1 Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team 10
2 Miguel Angel Lopez (Col) Astana Pro Team 8
3 Warren Barguil (Fra) Team Giant-Alpecin 6
4 Jarlinson Pantano (Col) IAM Cycling 4
5 Andrew Talansky (USA) Cannondale Pro Cycling 2

[свернуть]

Гора 1 (hc) hochtannbergpass, 85.5 км

Гонщик (страна) команда Результат
1 Antwan Tolhoek (Ned) Roompot — Oranje Peloton 20
2 Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling 15
3 Iljo Keisse (Bel) Etixx — Quick-Step 10
4 Sindre Skjoestad Lunke (Nor) Team Giant-Alpecin 6
5 Bram Tankink (Ned) Team LottoNl-Jumbo 4

[свернуть]

Гора 2 (hc) gletschestrasse, km.223

Гонщик (страна) команда Результат
1 Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team 20
2 Warren Barguil (Fra) Team Giant-Alpecin 15
3 Jarlinson Pantano (Col) IAM Cycling 10
4 Miguel Angel Lopez (Col) Astana Pro Team 6
5 Andrew Talansky (USA) Cannondale Pro Cycling 4

[свернуть]

Командный зачёт

Гонщик (страна) команда Результат
1 Team Katusha 19:26:10
2 Bmc Racing Team 0:01:27
3 Team Sky 0:04:04
4 Trek — Segafredo 0:04:46
5 Ccc Sprandi Polkowice 0:07:14
6 Movistar Team 0:07:16
7 Lampre — Merida 0:08:10
8 Iam Cycling 0:09:04
9 Verva Activejet Pro Cycling Team 0:14:09
10 Astana Pro Team 0:18:23
11 Cannondale Pro Cycling Team 0:18:49
12 Team Lotto Nl — Jumbo 0:18:56
13 Team Giant — Alpecin 0:19:17
14 Lotto Soudal 0:20:47
15 Fdj 0:23:31
16 Ag2r La Mondiale 0:29:13
17 Roompot Oranje Peloton 0:30:13
18 Orica Greenedge 0:34:01
19 Team Roth 0:36:03
20 Dimension Data 0:36:07
21 Etixx — Quick Step 0:43:50
22 Tinkoff 1:18:36

[свернуть]

Генеральная классификация после 7-го этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Warren Barguil (Fra) Team Giant-Alpecin 29:09:53
2 Miguel Angel Lopez (Col) Astana Pro Team 0:00:21
3 Andrew Talansky (USA) Cannondale Pro Cycling 0:00:24
4 Jon Izaguirre (Spa) Movistar Team 0:00:55
5 Jarlinson Pantano (Col) IAM Cycling 0:01:06
6 Simon Spilak (Slo) Team Katusha 0:01:07
7 Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team 0:01:31
8 Geraint Thomas (GBr) Team Sky 0:01:36
9 Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:01:39
10 Rui Costa (Por) Lampre — Merida 0:01:55
11 Sergei Chernetski (Rus) Team Katusha 0:04:44
12 Gorka Izaguirre (Spa) Movistar Team 0:05:00
13 Víctor De La Parte (Spa) CCC Sprandi Polkowice 0:05:32
14 Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team 0:06:45
15 Pawel Cieslik (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team 0:07:49
16 Jan Polanc (Slo) Lampre — Merida 0:08:11
17 Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal 0:09:06
18 Sander Armee (Bel) Lotto Soudal 0:09:39
19 Natnael Berhane (Eri) Dimension Data 0:10:41
20 Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky 0:10:56
21 Jordi Simon (Spa) Verva ActiveJet Pro Cycling Team 0:12:23
22 Frank Schleck (Lux) Trek-Segafredo 0:13:35
23 Felix Grosschartner (Aut) CCC Sprandi Polkowice 0:18:22
24 Peter Stetina (USA) Trek-Segafredo 0:18:42
25 Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team 0:19:21
26 Kenny Elissonde (Fra) FDJ 0:20:27
27 Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling 0:20:46
28 Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale 0:21:49
29 Michael Schär (Swi) BMC Racing Team 0:24:29
30 Simon Geschke (Ger) Team Giant-Alpecin 0:24:41
31 Joe Dombrowski (USA) Cannondale Pro Cycling 0:25:53
32 Ian Boswell (USA) Team Sky 0:26:47
33 Matvey Mamykin (Rus) Team Katusha 0:27:37
34 Koen Bouwman (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:28:10
35 Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team 0:29:15
36 Petr Vakoc (Cze) Etixx — Quick-Step 0:29:33
37 Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha 0:31:35
38 David Lopez Garcia (Spa) Team Sky 0:33:02
39 Sam Oomen (Ned) Team Giant-Alpecin 0:33:17
40 Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team 0:36:44
41 Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre — Merida 0:38:24
42 Davide Malacarne (Ita) Astana Pro Team 0:38:33
43 Christopher Juul Jensen (Den) Orica-GreenEdge 0:39:35
44 Jorge Arcas Pena (Spa) Movistar Team 0:39:47
45 Winner Anacona (Col) Movistar Team 0:39:54
46 Riccardo Zoidl (Aut) Trek-Segafredo 0:40:56
47 Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice 0:40:59
48 Leopold Konig (Cze) Team Sky 0:41:05
49 Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling
50 Laurent Pichon (Fra) FDJ 0:42:06
51 Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team 0:42:23
52 Michael Matthews (Aus) Orica-GreenEdge 0:43:11
53 Bram Tankink (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:44:21
54 Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal 0:45:04
55 Odd Christian Eiking (Nor) FDJ 0:45:05
56 Bertjan Lindeman (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:45:18
57 Michal Golas (Pol) Team Sky 0:46:23
58 Cédric Pineau (Fra) FDJ 0:46:24
59 Pieter Weening (Ned) Roompot — Oranje Peloton 0:46:52
60 Christian Knees (Ger) Team Sky 0:47:20
61 Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice 0:47:23
62 Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice 0:47:30
63 Huub Duijn (Ned) Roompot — Oranje Peloton
64 Jonas Koch (Ger) Verva ActiveJet Pro Cycling Team 0:48:44
65 Laurens Ten Dam (Ned) Team Giant-Alpecin 0:49:16
66 Sindre Skjoestad Lunke (Nor) Team Giant-Alpecin 0:49:18
67 Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team 0:49:35
68 Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team 0:49:42
69 Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale 0:49:56
70 Antwan Tolhoek (Ned) Roompot — Oranje Peloton 0:50:01
71 Kristijan Durasek (Cro) Lampre — Merida 0:50:09
72 Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale 0:50:32
73 Maximiliano Richeze (Arg) Etixx — Quick-Step 0:50:49
74 Kristijan Koren (Slo) Cannondale Pro Cycling 0:51:05
75 Michael Albasini (Swi) Orica-GreenEdge 0:51:08
76 Kévin Reza (Fra) FDJ 0:51:37
77 Dmitrii Kozonchuk (Rus) Team Katusha 0:51:50
78 Jhonatan Restrepo (Col) Team Katusha 0:52:55
79 Ruben Zepuntke (Ger) Cannondale Pro Cycling 0:53:46
80 Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot — Oranje Peloton 0:54:08
81 Sven Erik Bystrøm (Nor) Team Katusha 0:54:45
82 Zdenek Stybar (Cze) Etixx — Quick-Step 0:55:26
83 Julien Vermote (Bel) Etixx — Quick-Step 0:55:41
84 Andrea Pasqualon (Ita) Team Roth 0:56:27
85 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal 0:56:33
86 Matti Breschel (Den) Cannondale Pro Cycling 0:56:38
87 Mathew Hayman (Aus) Orica-GreenEdge 0:57:27
88 Adam Stachowiak (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team 0:57:34
89 Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling 0:57:39
90 Nico Brüngger (Swi) Team Roth 0:58:05
91 Paul Martens (Ger) Team LottoNl-Jumbo 0:58:06
92 Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team 0:58:19
93 Iljo Keisse (Bel) Etixx — Quick-Step 0:58:29
94 Yukiya Arashiro (Jpn) Lampre — Merida 0:59:27
95 Matthias Krizek (Aut) Team Roth 0:59:29
96 Jiri Polnicky (Cze) Verva ActiveJet Pro Cycling Team 0:59:46
97 Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge 1:00:23
98 Oliver Zaugg (Swi) IAM Cycling 1:00:33
99 Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling 1:01:16
100 Reinardt Janse Van Rensburg (RSA) Dimension Data 1:01:42
101 Fabian Cancellara (Swi) Trek-Segafredo 1:01:59
102 Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale 1:02:09
103 Bruno Pires (Por) Team Roth 1:03:14
104 Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo 1:04:39
105 Toms Skujins (Lat) Cannondale Pro Cycling 1:04:52
106 Tom Van Asbroeck (Bel) Team LottoNl-Jumbo 1:05:04
107 Davide Villella (Ita) Cannondale Pro Cycling 1:05:08
108 Michel Kreder (Ned) Roompot — Oranje Peloton 1:05:20
109 Sam Bewley (NZl) Orica-GreenEdge 1:06:07
110 Michal Podlaski (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team 1:06:15
111 Simone Ponzi (Ita) CCC Sprandi Polkowice
112 Grégory Rast (Swi) Trek-Segafredo 1:06:18
113 Magnus Cort Nielsen (Den) Orica-GreenEdge 1:06:52
114 Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Alpecin 1:07:49
115 Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team 1:08:56
116 Yves Lampaert (Bel) Etixx — Quick-Step 1:08:57
117 Mario Costa (Por) Lampre — Merida 1:10:02
118 Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal 1:10:31
119 Fernando Gaviria (Col) Etixx — Quick-Step 1:13:43
120 Martin Kohler (Swi) Team Roth 1:14:24
121 Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff Team 1:15:04
122 Peter Sagan (Svk) Tinkoff Team 1:15:11
123 Jesse Sergent (NZl) AG2R La Mondiale 1:16:08
124 Sébastien Turgot (Fra) AG2R La Mondiale 1:17:13
125 Gatis Smukulis (Lat) Astana Pro Team 1:17:59
126 Twan Castelijns (Ned) Team LottoNl-Jumbo 1:18:03
127 Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team 1:18:40
128 Juraj Sagan (Svk) Tinkoff Team 1:20:14
129 Sylwester Szmyd (Pol) CCC Sprandi Polkowice 1:20:16
130 Adrien Niyonshuti (Rwa) Dimension Data 1:20:32
131 Stijn Devolder (Bel) Trek-Segafredo 1:20:42
132 Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Sprandi Polkowice 1:21:07
133 Kiel Reijnen (USA) Trek-Segafredo 1:21:37
134 Valentin Baillifard (Swi) Team Roth 1:21:42
135 Colin Stüssi (Swi) Team Roth 1:23:17
136 Matteo Bono (Ita) Lampre — Merida 1:24:40
137 Tyler Farrar (USA) Dimension Data 1:24:47
138 Davide Cimolai (Ita) Lampre — Merida 1:28:58
139 Lukas Jaun (Swi) Team Roth 1:33:16
140 Maciej Bodnar (Pol) Tinkoff Team 1:39:03

[свернуть]

Очковая классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Maximiliano Richeze (Arg) Etixx — Quick-Step 44
2 Peter Sagan (Svk) Tinkoff Team 26
3 Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team 18
4 Iljo Keisse (Bel) Etixx — Quick-Step 18
5 Fabian Cancellara (Swi) Trek-Segafredo 16
6 Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team 14
7 Warren Barguil (Fra) Team Giant-Alpecin 14
8 Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team 11
9 Pieter Weening (Ned) Roompot — Oranje Peloton 10
10 Miguel Angel Lopez (Col) Astana Pro Team 8
11 Michael Albasini (Swi) Orica-GreenEdge 8
12 Fernando Gaviria (Col) Etixx — Quick-Step 8
13 Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling 6
14 Lukas Jaun (Swi) Team Roth 6
15 Michael Matthews (Aus) Orica-GreenEdge 6
16 Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice 6
17 Sven Erik Bystrøm (Nor) Team Katusha 6
18 Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge 6
19 Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling 6
20 Jarlinson Pantano (Col) IAM Cycling 4
21 Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNl-Jumbo 4
22 Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling 4
23 Kristijan Koren (Slo) Cannondale Pro Cycling 4
24 Tom Van Asbroeck (Bel) Team LottoNl-Jumbo 4
25 Magnus Cort Nielsen (Den) Orica-GreenEdge 4
26 Antwan Tolhoek (Ned) Roompot — Oranje Peloton 3
27 Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot — Oranje Peloton 3
28 Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo 3
29 Andrew Talansky (USA) Cannondale Pro Cycling 2
30 Jon Izaguirre (Spa) Movistar Team 2
31 Jan Polanc (Slo) Lampre — Merida 1
32 Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal 1
33 Huub Duijn (Ned) Roompot — Oranje Peloton 1
34 Kévin Reza (Fra) FDJ 1
35 Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale 1
36 Grégory Rast (Swi) Trek-Segafredo 1

[свернуть]

Горная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Antwan Tolhoek (Ned) Roompot — Oranje Peloton 104
2 Pieter Weening (Ned) Roompot — Oranje Peloton 50
3 Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team 42
4 Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team 35
5 Matthias Krizek (Aut) Team Roth 22
6 Warren Barguil (Fra) Team Giant-Alpecin 15
7 Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling 15
8 Huub Duijn (Ned) Roompot — Oranje Peloton 13
9 Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team 12
10 Jordi Simon (Spa) Verva ActiveJet Pro Cycling Team 12
11 Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot — Oranje Peloton 11
12 Miguel Angel Lopez (Col) Astana Pro Team 10
13 Jarlinson Pantano (Col) IAM Cycling 10
14 Geraint Thomas (GBr) Team Sky 10
15 Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling 10
16 Iljo Keisse (Bel) Etixx — Quick-Step 10
17 Bruno Pires (Por) Team Roth 10
18 Maximiliano Richeze (Arg) Etixx — Quick-Step 8
19 Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale 8
20 Sven Erik Bystrøm (Nor) Team Katusha 7
21 Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNl-Jumbo 6
22 Jan Polanc (Slo) Lampre — Merida 6
23 Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale 6
24 Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team 6
25 Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice 6
26 Sindre Skjoestad Lunke (Nor) Team Giant-Alpecin 6
27 Lukas Jaun (Swi) Team Roth 6
28 Andrew Talansky (USA) Cannondale Pro Cycling 4
29 Winner Anacona (Col) Movistar Team 4
30 Michael Matthews (Aus) Orica-GreenEdge 4
31 Bram Tankink (Ned) Team LottoNl-Jumbo 4
32 Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal 4
33 Kristijan Koren (Slo) Cannondale Pro Cycling 4
34 Mathew Hayman (Aus) Orica-GreenEdge 4
35 Michael Albasini (Swi) Orica-GreenEdge 3
36 Natnael Berhane (Eri) Dimension Data 2
37 Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice 2
38 Peter Sagan (Svk) Tinkoff Team 2
39 Paul Martens (Ger) Team LottoNl-Jumbo 1
40 Grégory Rast (Swi) Trek-Segafredo 1
41 Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team 1
42 Stijn Devolder (Bel) Trek-Segafredo 1

[свернуть]

Швейцарский гонщик, классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling 29:30:39
2 Michael Schär (Swi) BMC Racing Team 0:03:43
3 Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team 0:08:29
4 Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling 0:20:19
5 Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team 0:28:49
6 Michael Albasini (Swi) Orica-GreenEdge 0:30:22
7 Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling 0:36:53
8 Nico Brüngger (Swi) Team Roth 0:37:19
9 Oliver Zaugg (Swi) IAM Cycling 0:39:47
10 Fabian Cancellara (Swi) Trek-Segafredo 0:41:13
11 Grégory Rast (Swi) Trek-Segafredo 0:45:32
12 Martin Kohler (Swi) Team Roth 0:53:38
13 Valentin Baillifard (Swi) Team Roth 1:00:56
14 Colin Stüssi (Swi) Team Roth 1:02:31
15 Lukas Jaun (Swi) Team Roth 1:12:30

[свернуть]

Командная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Team Katusha 87:50:16
2 Bmc Racing Team 0:02:04
3 Movistar Team 0:06:33
4 Team Sky 0:08:38
5 Ccc Sprandi Polkowice 0:09:19
6 Iam Cycling 0:17:12
7 Lotto Soudal 0:18:48
8 Trek — Segafredo 0:26:40
9 Lampre — Merida 0:27:23
10 Astana Pro Team 0:33:07
11 Team Giant — Alpecin 0:35:00
12 Verva Activejet Pro Cycling Team 0:42:28
13 Cannondale Pro Cycling Team 0:43:49
14 Team Lotto Nl — Jumbo 0:44:47
15 Ag2r La Mondiale 0:51:36
16 Fdj 1:01:44
17 Etixx — Quick Step 1:21:11
18 Orica Greenedge 1:38:06
19 Dimension Data 1:38:44
20 Roompot Oranje Peloton 1:46:16
21 Team Roth 2:13:11
22 Tinkoff 2:50:46

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.