Главная страница » Тур Швейцарии 2016. Результаты 1 этапа

Тур Швейцарии 2016. Результаты 1 этапа

11 июня — 19 июня Швейцария, Шоссе — WT. Tour de Suisse 2016

 

Суббота 11 июня 2016 года

Маршрут: Baar — Baar (ITT)

Дистанция: 6.4 км

 

 

Фабиан Кэнселлара (фото: Bettini Photo)
Фабиан Кэнселлара (фото: Bettini Photo)

Видео финиша


Результаты первого этапа Тура Швейцарии 2016.

Результаты 1 этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Fabian Cancellara (Swi) Trek-Segafredo 0:07:38
2 Jürgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal 0:00:01
3 Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge 0:00:02
4 Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling 0:00:06
5 Jon Izagirre Insausti (Spa) Movistar Team
6 Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal 0:00:07
7 Johan Le Bon (Fra) FDJ 0:00:09
8 Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team
9 Gorka Izagirre Insausti (Spa) Movistar Team 0:00:10
10 Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNl-Jumbo
11 Yves Lampaert (Bel) Etixx — Quick-Step
12 Paul Martens (Ger) Team LottoNl-Jumbo 0:00:12
13 Iljo Keisse (Bel) Etixx — Quick-Step
14 Geraint Thomas (GBr) Team Sky
15 Simon Geschke (Ger) Team Giant-Alpecin 0:00:13
16 Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling 0:00:14
17 Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo
18 Bert-Jan Lindeman (Ned) Team LottoNl-Jumbo
19 Michael Valgren Andersen (Den) Tinkoff Team
20 Bram Tankink (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:00:16
21 Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale
22 Josef Cerny (Cze) CCC Sprandi Polkowice
23 Matthias Brändle (Aut) IAM Cycling
24 Lars Boom (Ned) Astana Pro Team 0:00:17
25 Michael Albasini (Swi) Orica-GreenEdge 0:00:18
26 Michael Matthews (Aus) Orica-GreenEdge
27 Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling
28 Christopher Juul Jensen (Den) Orica-GreenEdge
29 David Lopez Garcia (Spa) Team Sky
30 Peter Sagan (Svk) Tinkoff Team 0:00:19
31 Jarlinson Pantano (Col) IAM Cycling 0:00:21
32 Jay McCarthy (Aus) Tinkoff Team
33 Víctor de la Parte (Spa) CCC Sprandi Polkowice
34 Robert Gesink (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:00:22
35 Fredrik Ludvigsson ( Swe) Team Giant-Alpecin
36 Miguel Ángel López (Col) Astana Pro Team 0:00:23
37 Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal
38 José Herrada Lopez (Spa) Movistar Team
39 Laurens De Plus (Bel) Etixx — Quick-Step
40 Sven Erik Bystrøm (Nor) Team Katusha 0:00:24
41 Fernando Gaviria (Col) Etixx — Quick-Step
42 Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Etixx — Quick-Step 0:00:25
43 Martin Kohler (Swi) Team Roth
44 Sergei Chernetckii (Rus) Team Katusha 0:00:26
45 Andrew Talansky (USA) Cannondale Pro Cycling
46 Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice
47 Marc Soler (Spa) Movistar Team
48 Kévin Réza (Fra) FDJ
49 Cameron Meyer (Aus) Dimension Data 0:00:27
50 Jesse Sergent (NZl) AG2R La Mondiale
51 Jérémy Maison (Fra) FDJ
52 Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team
53 Tejay van Garderen (USA) BMC Racing Team 0:00:28
54 Rodrigo Contreras (Col) Etixx — Quick-Step
55 Julien Vermote (Bel) Etixx — Quick-Step
56 Koen Bouwman (Ned) Team LottoNl-Jumbo
57 Eros Capecchi (Ita) Astana Pro Team 0:00:29
58 Peter Stetina (USA) Trek-Segafredo 0:00:30
59 Kristijan Koren (Slo) Cannondale Pro Cycling
60 Berden de Vries (Ned) Roompot — Oranje Peloton
61 Juraj Sagan (Svk) Tinkoff Team 0:00:31
62 Jhonatan Restrepo (Col) Team Katusha
63 Leopold König (Cze) Team Sky
64 Simon _pilak (Slo) Team Katusha
65 Reinardt Janse Van Rensburg (RSA) Dimension Data 0:00:32
66 Twan Castelijns (Ned) Team LottoNl-Jumbo
67 Michael Woods (Can) Cannondale Pro Cycling
68 Maciej Bodnar (Pol) Tinkoff Team
69 Lars Petter Nordhaug (Nor) Team Sky
70 Jordi Simon Casulleras (Spa) Verva ActiveJet Pro Cycling Team 0:00:33
71 Laurent Pichon (Fra) FDJ
72 Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team
73 Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice
74 Felix Großschartner (Aut) CCC Sprandi Polkowice 0:00:34
75 Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal
76 Jirí Polnick_ (Cze) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
77 Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale
78 Michal Golas (Pol) Team Sky 0:00:35
79 Sander Armée (Bel) Lotto Soudal
80 Michal Podlaski (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
81 Ben Swift (GBr) Team Sky
82 Jean-Christophe Péraud (Fra) AG2R La Mondiale
83 Winner Anacona Gomez (Col) Movistar Team
84 Samuel Sánchez Gonzalez (Spa) BMC Racing Team 0:00:36
85 Damien Gaudin (Fra) AG2R La Mondiale
86 Mathias Frank (Swi) IAM Cycling
87 Tom Van Asbroeck (Bel) Team LottoNl-Jumbo 0:00:37
88 Davide Malacarne (Ita) Astana Pro Team
89 Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team
90 Laurens ten Dam (Ned) Team Giant-Alpecin
91 Mathew Hayman (Aus) Orica-GreenEdge
92 Jack Haig (Aus) Orica-GreenEdge
93 Warren Barguil (Fra) Team Giant-Alpecin
94 Juan José Lobato (Spa) Movistar Team
95 Tiago Machado (Por) Team Katusha
96 Pawel Franczak (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team 0:00:38
97 Sam Oomen (Ned) Team Giant-Alpecin
98 Rui Alberto Faria da Costa (Por) Lampre — Merida
99 Pieter Weening (Ned) Roompot — Oranje Peloton
100 Zdenek _tybar (Cze) Etixx — Quick-Step
101 Karel Hnik (Cze) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
102 Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling
103 Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team 0:00:39
104 Jorge Arcas (Spa) Movistar Team
105 Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale
106 Joseph Lloyd Dombrowski (USA) Cannondale Pro Cycling
107 Ruben Zepuntke (Ger) Cannondale Pro Cycling 0:00:40
108 Stijn Devolder (Bel) Trek-Segafredo
109 Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre — Merida
110 Kamil Gradek (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team 0:00:41
111 Michael Schär (Swi) BMC Racing Team
112 Toms Skujin_ (Lat) Cannondale Pro Cycling
113 Maurits Lammertink (Ned) Roompot — Oranje Peloton 0:00:42
114 Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Alpecin 0:00:43
115 Odd Christian Eiking (Nor) FDJ
116 Fränk Schleck (Lux) Trek-Segafredo
117 Oscar Gatto (Ita) Tinkoff Team
118 Oliver Zaugg (Swi) IAM Cycling
119 Kenny Elissonde (Fra) FDJ
120 Natnael Berhane (Eri) Dimension Data 0:00:44
121 Colin Stüssi (Swi) Team Roth
122 Mekseb Debesay (Eri) Dimension Data 0:00:45
123 Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team
124 Nick van der Lijke (Ned) Roompot — Oranje Peloton
125 Huub Duijn (Ned) Roompot — Oranje Peloton 0:00:46
126 Pierre-Henri Lecuisinier (Fra) FDJ 0:00:47
127 Bruno Pires (Por) Team Roth
128 Pawel Cieslik (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
129 Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff Team
130 Valentin Baillifard (Swi) Team Roth 0:00:48
131 Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal
132 Kiel Reijnen (USA) Trek-Segafredo
133 Grégory Rast (Swi) Trek-Segafredo
134 Yukiya Arashiro (Jpn) Lampre — Merida 0:00:49
135 Jay Robert Thomson (RSA) Dimension Data
136 Jesper Asselman (Ned) Roompot — Oranje Peloton 0:00:50
137 Louis Vervaeke (Bel) Lotto Soudal
138 Jan Polanc (Slo) Lampre — Merida 0:00:51
139 Riccardo Zoidl (Aut) Trek-Segafredo
140 Davide Villella (Ita) Cannondale Pro Cycling
141 Michel Kreder (Ned) Roompot — Oranje Peloton
142 Magnus Cort (Den) Orica-GreenEdge 0:00:52
143 Rafael Valls Ferri (Spa) Lotto Soudal
144 Sindre Skjøstad Lunke (Nor) Team Giant-Alpecin
145 Andrea Pasqualon (Ita) Team Roth
146 Yoann Offredo (Fra) FDJ
147 Amets Txurruka (Spa) Orica-GreenEdge 0:00:53
148 Ian Boswell (USA) Team Sky
149 Mario Jorge Faria da Costa (Por) Lampre — Merida
150 Sergey Lagutin (Uzb) Team Katusha
151 Dmitrii Kozonchok (Rus) Team Katusha 0:00:54
152 Sylvester Szmyd (Pol) CCC Sprandi Polkowice 0:00:55
153 Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team 0:00:56
154 Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale
155 Roland Thalman (Swi) Team Roth 0:00:57
156 Nico Brüngger (Swi) Team Roth
157 Ji Cheng (Chn) Team Giant-Alpecin
158 Simone Ponzi (Ita) CCC Sprandi Polkowice
159 Lukas Jaun (Swi) Team Roth 0:00:58
160 Songezo Jim (RSA) Dimension Data
161 Sébastien Turgot (Fra) AG2R La Mondiale 0:00:59
162 Davide Cimolai (Ita) Lampre — Merida 0:01:00
163 Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team 0:01:01
164 Matteo Bono (Ita) Lampre — Merida 0:01:02
165 Matti Breschel (Den) Cannondale Pro Cycling 0:01:03
166 Adrien Niyonshuti (Rwa) Dimension Data 0:01:04
167 Tyler Farrar (USA) Dimension Data 0:01:05
168 Matvey Mamykin (Rus) Team Katusha 0:01:06
169 Kristijan Durasek (Cro) Lampre — Merida
170 Raymond Kreder (Ned) Roompot — Oranje Peloton 0:01:09
171 Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice
172 Alex Dowsett (GBr) Movistar Team 0:01:10
173 Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team
174 Danny van Poppel (Ned) Team Sky 0:01:20
175 Adam Stachowiak (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team 0:01:23
176 Ivan Rovny (Rus) Tinkoff Team 0:01:43

[свернуть]

Генеральная классификация после 1-го этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Fabian Cancellara (Swi) Trek-Segafredo 0:07:00
2 Jürgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal 0:00:01
3 Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge 0:00:02
4 Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling 0:00:06
5 Jon Izagirre Insausti (Spa) Movistar Team
6 Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal 0:00:07
7 Johan Le Bon (Fra) FDJ 0:00:09
8 Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team
9 Gorka Izagirre Insausti (Spa) Movistar Team 0:00:10
10 Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNl-Jumbo
11 Yves Lampaert (Bel) Etixx — Quick-Step
12 Paul Martens (Ger) Team LottoNl-Jumbo 0:00:12
13 Iljo Keisse (Bel) Etixx — Quick-Step
14 Geraint Thomas (GBr) Team Sky
15 Simon Geschke (Ger) Team Giant-Alpecin 0:00:13
16 Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling 0:00:14
17 Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo
18 Bert-Jan Lindeman (Ned) Team LottoNl-Jumbo
19 Michael Valgren Andersen (Den) Tinkoff Team
20 Bram Tankink (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:00:16
21 Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale
22 Josef Cerny (Cze) CCC Sprandi Polkowice
23 Matthias Brändle (Aut) IAM Cycling
24 Lars Boom (Ned) Astana Pro Team 0:00:17
25 Michael Albasini (Swi) Orica-GreenEdge 0:00:18
26 Michael Matthews (Aus) Orica-GreenEdge
27 Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling
28 Christopher Juul Jensen (Den) Orica-GreenEdge
29 David Lopez Garcia (Spa) Team Sky
30 Peter Sagan (Svk) Tinkoff Team 0:00:19
31 Jarlinson Pantano (Col) IAM Cycling 0:00:21
32 Jay McCarthy (Aus) Tinkoff Team
33 Víctor de la Parte (Spa) CCC Sprandi Polkowice
34 Robert Gesink (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:00:22
35 Fredrik Ludvigsson ( Swe) Team Giant-Alpecin
36 Miguel Ángel López (Col) Astana Pro Team 0:00:23
37 Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal
38 José Herrada Lopez (Spa) Movistar Team
39 Laurens De Plus (Bel) Etixx — Quick-Step
40 Sven Erik Bystrøm (Nor) Team Katusha 0:00:24
41 Fernando Gaviria (Col) Etixx — Quick-Step
42 Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Etixx — Quick-Step 0:00:25
43 Martin Kohler (Swi) Team Roth
44 Sergei Chernetckii (Rus) Team Katusha 0:00:26
45 Andrew Talansky (USA) Cannondale Pro Cycling
46 Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice
47 Marc Soler (Spa) Movistar Team
48 Kévin Réza (Fra) FDJ
49 Cameron Meyer (Aus) Dimension Data 0:00:27
50 Jesse Sergent (NZl) AG2R La Mondiale
51 Jérémy Maison (Fra) FDJ
52 Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team
53 Tejay van Garderen (USA) BMC Racing Team 0:00:28
54 Rodrigo Contreras (Col) Etixx — Quick-Step
55 Julien Vermote (Bel) Etixx — Quick-Step
56 Koen Bouwman (Ned) Team LottoNl-Jumbo
57 Eros Capecchi (Ita) Astana Pro Team 0:00:29
58 Peter Stetina (USA) Trek-Segafredo 0:00:30
59 Kristijan Koren (Slo) Cannondale Pro Cycling
60 Berden de Vries (Ned) Roompot — Oranje Peloton
61 Juraj Sagan (Svk) Tinkoff Team 0:00:31
62 Jhonatan Restrepo (Col) Team Katusha
63 Leopold König (Cze) Team Sky
64 Simon _pilak (Slo) Team Katusha
65 Reinardt Janse Van Rensburg (RSA) Dimension Data 0:00:32
66 Twan Castelijns (Ned) Team LottoNl-Jumbo
67 Michael Woods (Can) Cannondale Pro Cycling
68 Maciej Bodnar (Pol) Tinkoff Team
69 Lars Petter Nordhaug (Nor) Team Sky
70 Jordi Simon Casulleras (Spa) Verva ActiveJet Pro Cycling Team 0:00:33
71 Laurent Pichon (Fra) FDJ
72 Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team
73 Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice
74 Felix Großschartner (Aut) CCC Sprandi Polkowice 0:00:34
75 Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal
76 Jirí Polnick_ (Cze) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
77 Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale
78 Michal Golas (Pol) Team Sky 0:00:35
79 Sander Armée (Bel) Lotto Soudal
80 Michal Podlaski (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
81 Ben Swift (GBr) Team Sky
82 Jean-Christophe Péraud (Fra) AG2R La Mondiale
83 Winner Anacona Gomez (Col) Movistar Team
84 Samuel Sánchez Gonzalez (Spa) BMC Racing Team 0:00:36
85 Damien Gaudin (Fra) AG2R La Mondiale
86 Mathias Frank (Swi) IAM Cycling
87 Tom Van Asbroeck (Bel) Team LottoNl-Jumbo 0:00:37
88 Davide Malacarne (Ita) Astana Pro Team
89 Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team
90 Laurens ten Dam (Ned) Team Giant-Alpecin
91 Mathew Hayman (Aus) Orica-GreenEdge
92 Jack Haig (Aus) Orica-GreenEdge
93 Warren Barguil (Fra) Team Giant-Alpecin
94 Juan José Lobato (Spa) Movistar Team
95 Tiago Machado (Por) Team Katusha
96 Pawel Franczak (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team 0:00:38
97 Sam Oomen (Ned) Team Giant-Alpecin
98 Rui Alberto Faria da Costa (Por) Lampre — Merida
99 Pieter Weening (Ned) Roompot — Oranje Peloton
100 Zdenek _tybar (Cze) Etixx — Quick-Step
101 Karel Hnik (Cze) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
102 Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling
103 Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team 0:00:39
104 Jorge Arcas (Spa) Movistar Team
105 Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale
106 Joseph Lloyd Dombrowski (USA) Cannondale Pro Cycling
107 Ruben Zepuntke (Ger) Cannondale Pro Cycling 0:00:40
108 Stijn Devolder (Bel) Trek-Segafredo
109 Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre — Merida
110 Kamil Gradek (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team 0:00:41
111 Michael Schär (Swi) BMC Racing Team
112 Toms Skujin_ (Lat) Cannondale Pro Cycling
113 Maurits Lammertink (Ned) Roompot — Oranje Peloton 0:00:42
114 Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Alpecin 0:00:43
115 Odd Christian Eiking (Nor) FDJ
116 Fränk Schleck (Lux) Trek-Segafredo
117 Oscar Gatto (Ita) Tinkoff Team
118 Oliver Zaugg (Swi) IAM Cycling
119 Kenny Elissonde (Fra) FDJ
120 Natnael Berhane (Eri) Dimension Data 0:00:44
121 Colin Stüssi (Swi) Team Roth
122 Mekseb Debesay (Eri) Dimension Data 0:00:45
123 Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team
124 Nick van der Lijke (Ned) Roompot — Oranje Peloton
125 Huub Duijn (Ned) Roompot — Oranje Peloton 0:00:46
126 Pierre-Henri Lecuisinier (Fra) FDJ 0:00:47
127 Bruno Pires (Por) Team Roth
128 Pawel Cieslik (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
129 Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff Team
130 Valentin Baillifard (Swi) Team Roth 0:00:48
131 Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal
132 Kiel Reijnen (USA) Trek-Segafredo
133 Grégory Rast (Swi) Trek-Segafredo
134 Yukiya Arashiro (Jpn) Lampre — Merida 0:00:49
135 Jay Robert Thomson (RSA) Dimension Data
136 Jesper Asselman (Ned) Roompot — Oranje Peloton 0:00:50
137 Louis Vervaeke (Bel) Lotto Soudal
138 Jan Polanc (Slo) Lampre — Merida 0:00:51
139 Riccardo Zoidl (Aut) Trek-Segafredo
140 Davide Villella (Ita) Cannondale Pro Cycling
141 Michel Kreder (Ned) Roompot — Oranje Peloton
142 Magnus Cort (Den) Orica-GreenEdge 0:00:52
143 Rafael Valls Ferri (Spa) Lotto Soudal
144 Sindre Skjøstad Lunke (Nor) Team Giant-Alpecin
145 Andrea Pasqualon (Ita) Team Roth
146 Yoann Offredo (Fra) FDJ
147 Amets Txurruka (Spa) Orica-GreenEdge 0:00:53
148 Ian Boswell (USA) Team Sky
149 Mario Jorge Faria da Costa (Por) Lampre — Merida
150 Sergey Lagutin (Uzb) Team Katusha
151 Dmitrii Kozonchok (Rus) Team Katusha 0:00:54
152 Sylvester Szmyd (Pol) CCC Sprandi Polkowice 0:00:55
153 Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team 0:00:56
154 Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale
155 Roland Thalman (Swi) Team Roth 0:00:57
156 Nico Brüngger (Swi) Team Roth
157 Ji Cheng (Chn) Team Giant-Alpecin
158 Simone Ponzi (Ita) CCC Sprandi Polkowice
159 Lukas Jaun (Swi) Team Roth 0:00:58
160 Songezo Jim (RSA) Dimension Data
161 Sébastien Turgot (Fra) AG2R La Mondiale 0:00:59
162 Davide Cimolai (Ita) Lampre — Merida 0:01:00
163 Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team
164 Matteo Bono (Ita) Lampre — Merida
165 Matti Breschel (Den) Cannondale Pro Cycling
166 Adrien Niyonshuti (Rwa) Dimension Data
167 Tyler Farrar (USA) Dimension Data
168 Matvey Mamykin (Rus) Team Katusha
169 Kristijan Durasek (Cro) Lampre — Merida
170 Raymond Kreder (Ned) Roompot — Oranje Peloton
171 Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice
172 Alex Dowsett (GBr) Movistar Team
173 Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team
174 Danny van Poppel (Ned) Team Sky
175 Adam Stachowiak (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
176 Ivan Rovny (Rus) Tinkoff Team

[свернуть]

Очковая классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Fabian Cancellara (Swi) Trek-Segafredo 10
2 Jürgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal 8
3 Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge 6
4 Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling 4
5 Jon Izagirre Insausti (Spa) Movistar Team 2

[свернуть]

Швейцарская классификация гонщиков

Гонщик (страна) команда Результат
1 Fabian Cancellara (Swi) Trek-Segafredo 0:07:39
2 Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling 0:00:06
3 Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team 0:00:09
4 Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling 0:00:14
5 Michael Albasini (Swi) Orica-GreenEdge 0:00:18
6 Martin Kohler (Swi) Team Roth 0:00:25
7 Mathias Frank (Swi) IAM Cycling 0:00:36
8 Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team 0:00:37
9 Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling 0:00:38
10 Michael Schär (Swi) BMC Racing Team 0:00:41
11 Oliver Zaugg (Swi) IAM Cycling 0:00:43
12 Colin Stüssi (Swi) Team Roth 0:00:44
13 Grégory Rast (Swi) Trek-Segafredo 0:00:48
14 Roland Thalman (Swi) Team Roth 0:00:57
15 Nico Brüngger (Swi) Team Roth
16 Lukas Jaun (Swi) Team Roth 0:00:58

[свернуть]

Командная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Lotto Soudal 0:23:25
2 Team LottoNl-Jumbo 0:00:05
3 IAM Cycling
4 Orica-GreenEdge 0:00:07
5 Movistar Team 0:00:08
6 Trek-Segafredo 0:00:13
7 Etixx — Quick-Step 0:00:14
8 Tinkoff Team 0:00:23
9 Team Sky 0:00:30
10 FDJ 0:00:31
11 CCC Sprandi Polkowice 0:00:32
12 Astana Pro Team 0:00:36
13 Bmc Racing Team 0:00:39
14 Team Giant-Alpecin 0:00:41
15 AG2R La Mondiale 0:00:46
16 Team Katusha 0:00:50
17 Cannondale Pro Cycling 0:00:57
18 Verva ActiveJet Pro Cycling Team 0:01:11
19 Dimension Data 0:01:12
20 Roompot — Oranje Peloton 0:01:19
21 Team Roth 0:01:25
22 Lampre — Merida 0:01:36

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.