Главная страница » Тур Швейцарии 2016. Результаты 1 этапа

Тур Швейцарии 2016. Результаты 1 этапа

11 июня — 19 июняШвейцария, Шоссе — WT. Tour de Suisse 2016

 

Суббота 11 июня 2016 года

Маршрут: Baar — Baar (ITT)

Дистанция: 6.4 км

 

 

Фабиан Кэнселлара (фото: Bettini Photo)
Фабиан Кэнселлара (фото: Bettini Photo)

Видео финиша


Результаты первого этапа Тура Швейцарии 2016.

Результаты 1 этапа

Гонщик (страна) командаРезультат
1Fabian Cancellara (Swi) Trek-Segafredo0:07:38
2Jürgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal0:00:01
3Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge0:00:02
4Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling0:00:06
5Jon Izagirre Insausti (Spa) Movistar Team
6Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal0:00:07
7Johan Le Bon (Fra) FDJ0:00:09
8Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team
9Gorka Izagirre Insausti (Spa) Movistar Team0:00:10
10Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNl-Jumbo
11Yves Lampaert (Bel) Etixx — Quick-Step
12Paul Martens (Ger) Team LottoNl-Jumbo0:00:12
13Iljo Keisse (Bel) Etixx — Quick-Step
14Geraint Thomas (GBr) Team Sky
15Simon Geschke (Ger) Team Giant-Alpecin0:00:13
16Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling0:00:14
17Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo
18Bert-Jan Lindeman (Ned) Team LottoNl-Jumbo
19Michael Valgren Andersen (Den) Tinkoff Team
20Bram Tankink (Ned) Team LottoNl-Jumbo0:00:16
21Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale
22Josef Cerny (Cze) CCC Sprandi Polkowice
23Matthias Brändle (Aut) IAM Cycling
24Lars Boom (Ned) Astana Pro Team0:00:17
25Michael Albasini (Swi) Orica-GreenEdge0:00:18
26Michael Matthews (Aus) Orica-GreenEdge
27Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling
28Christopher Juul Jensen (Den) Orica-GreenEdge
29David Lopez Garcia (Spa) Team Sky
30Peter Sagan (Svk) Tinkoff Team0:00:19
31Jarlinson Pantano (Col) IAM Cycling0:00:21
32Jay McCarthy (Aus) Tinkoff Team
33Víctor de la Parte (Spa) CCC Sprandi Polkowice
34Robert Gesink (Ned) Team LottoNl-Jumbo0:00:22
35Fredrik Ludvigsson ( Swe) Team Giant-Alpecin
36Miguel Ángel López (Col) Astana Pro Team0:00:23
37Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal
38José Herrada Lopez (Spa) Movistar Team
39Laurens De Plus (Bel) Etixx — Quick-Step
40Sven Erik Bystrøm (Nor) Team Katusha0:00:24
41Fernando Gaviria (Col) Etixx — Quick-Step
42Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Etixx — Quick-Step0:00:25
43Martin Kohler (Swi) Team Roth
44Sergei Chernetckii (Rus) Team Katusha0:00:26
45Andrew Talansky (USA) Cannondale Pro Cycling
46Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice
47Marc Soler (Spa) Movistar Team
48Kévin Réza (Fra) FDJ
49Cameron Meyer (Aus) Dimension Data0:00:27
50Jesse Sergent (NZl) AG2R La Mondiale
51Jérémy Maison (Fra) FDJ
52Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team
53Tejay van Garderen (USA) BMC Racing Team0:00:28
54Rodrigo Contreras (Col) Etixx — Quick-Step
55Julien Vermote (Bel) Etixx — Quick-Step
56Koen Bouwman (Ned) Team LottoNl-Jumbo
57Eros Capecchi (Ita) Astana Pro Team0:00:29
58Peter Stetina (USA) Trek-Segafredo0:00:30
59Kristijan Koren (Slo) Cannondale Pro Cycling
60Berden de Vries (Ned) Roompot — Oranje Peloton
61Juraj Sagan (Svk) Tinkoff Team0:00:31
62Jhonatan Restrepo (Col) Team Katusha
63Leopold König (Cze) Team Sky
64Simon _pilak (Slo) Team Katusha
65Reinardt Janse Van Rensburg (RSA) Dimension Data0:00:32
66Twan Castelijns (Ned) Team LottoNl-Jumbo
67Michael Woods (Can) Cannondale Pro Cycling
68Maciej Bodnar (Pol) Tinkoff Team
69Lars Petter Nordhaug (Nor) Team Sky
70Jordi Simon Casulleras (Spa) Verva ActiveJet Pro Cycling Team0:00:33
71Laurent Pichon (Fra) FDJ
72Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team
73Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice
74Felix Großschartner (Aut) CCC Sprandi Polkowice0:00:34
75Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal
76Jirí Polnick_ (Cze) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
77Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale
78Michal Golas (Pol) Team Sky0:00:35
79Sander Armée (Bel) Lotto Soudal
80Michal Podlaski (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
81Ben Swift (GBr) Team Sky
82Jean-Christophe Péraud (Fra) AG2R La Mondiale
83Winner Anacona Gomez (Col) Movistar Team
84Samuel Sánchez Gonzalez (Spa) BMC Racing Team0:00:36
85Damien Gaudin (Fra) AG2R La Mondiale
86Mathias Frank (Swi) IAM Cycling
87Tom Van Asbroeck (Bel) Team LottoNl-Jumbo0:00:37
88Davide Malacarne (Ita) Astana Pro Team
89Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team
90Laurens ten Dam (Ned) Team Giant-Alpecin
91Mathew Hayman (Aus) Orica-GreenEdge
92Jack Haig (Aus) Orica-GreenEdge
93Warren Barguil (Fra) Team Giant-Alpecin
94Juan José Lobato (Spa) Movistar Team
95Tiago Machado (Por) Team Katusha
96Pawel Franczak (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team0:00:38
97Sam Oomen (Ned) Team Giant-Alpecin
98Rui Alberto Faria da Costa (Por) Lampre — Merida
99Pieter Weening (Ned) Roompot — Oranje Peloton
100Zdenek _tybar (Cze) Etixx — Quick-Step
101Karel Hnik (Cze) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
102Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling
103Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team0:00:39
104Jorge Arcas (Spa) Movistar Team
105Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale
106Joseph Lloyd Dombrowski (USA) Cannondale Pro Cycling
107Ruben Zepuntke (Ger) Cannondale Pro Cycling0:00:40
108Stijn Devolder (Bel) Trek-Segafredo
109Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre — Merida
110Kamil Gradek (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team0:00:41
111Michael Schär (Swi) BMC Racing Team
112Toms Skujin_ (Lat) Cannondale Pro Cycling
113Maurits Lammertink (Ned) Roompot — Oranje Peloton0:00:42
114Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Alpecin0:00:43
115Odd Christian Eiking (Nor) FDJ
116Fränk Schleck (Lux) Trek-Segafredo
117Oscar Gatto (Ita) Tinkoff Team
118Oliver Zaugg (Swi) IAM Cycling
119Kenny Elissonde (Fra) FDJ
120Natnael Berhane (Eri) Dimension Data0:00:44
121Colin Stüssi (Swi) Team Roth
122Mekseb Debesay (Eri) Dimension Data0:00:45
123Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team
124Nick van der Lijke (Ned) Roompot — Oranje Peloton
125Huub Duijn (Ned) Roompot — Oranje Peloton0:00:46
126Pierre-Henri Lecuisinier (Fra) FDJ0:00:47
127Bruno Pires (Por) Team Roth
128Pawel Cieslik (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
129Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff Team
130Valentin Baillifard (Swi) Team Roth0:00:48
131Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal
132Kiel Reijnen (USA) Trek-Segafredo
133Grégory Rast (Swi) Trek-Segafredo
134Yukiya Arashiro (Jpn) Lampre — Merida0:00:49
135Jay Robert Thomson (RSA) Dimension Data
136Jesper Asselman (Ned) Roompot — Oranje Peloton0:00:50
137Louis Vervaeke (Bel) Lotto Soudal
138Jan Polanc (Slo) Lampre — Merida0:00:51
139Riccardo Zoidl (Aut) Trek-Segafredo
140Davide Villella (Ita) Cannondale Pro Cycling
141Michel Kreder (Ned) Roompot — Oranje Peloton
142Magnus Cort (Den) Orica-GreenEdge0:00:52
143Rafael Valls Ferri (Spa) Lotto Soudal
144Sindre Skjøstad Lunke (Nor) Team Giant-Alpecin
145Andrea Pasqualon (Ita) Team Roth
146Yoann Offredo (Fra) FDJ
147Amets Txurruka (Spa) Orica-GreenEdge0:00:53
148Ian Boswell (USA) Team Sky
149Mario Jorge Faria da Costa (Por) Lampre — Merida
150Sergey Lagutin (Uzb) Team Katusha
151Dmitrii Kozonchok (Rus) Team Katusha0:00:54
152Sylvester Szmyd (Pol) CCC Sprandi Polkowice0:00:55
153Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team0:00:56
154Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale
155Roland Thalman (Swi) Team Roth0:00:57
156Nico Brüngger (Swi) Team Roth
157Ji Cheng (Chn) Team Giant-Alpecin
158Simone Ponzi (Ita) CCC Sprandi Polkowice
159Lukas Jaun (Swi) Team Roth0:00:58
160Songezo Jim (RSA) Dimension Data
161Sébastien Turgot (Fra) AG2R La Mondiale0:00:59
162Davide Cimolai (Ita) Lampre — Merida0:01:00
163Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team0:01:01
164Matteo Bono (Ita) Lampre — Merida0:01:02
165Matti Breschel (Den) Cannondale Pro Cycling0:01:03
166Adrien Niyonshuti (Rwa) Dimension Data0:01:04
167Tyler Farrar (USA) Dimension Data0:01:05
168Matvey Mamykin (Rus) Team Katusha0:01:06
169Kristijan Durasek (Cro) Lampre — Merida
170Raymond Kreder (Ned) Roompot — Oranje Peloton0:01:09
171Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice
172Alex Dowsett (GBr) Movistar Team0:01:10
173Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team
174Danny van Poppel (Ned) Team Sky0:01:20
175Adam Stachowiak (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team0:01:23
176Ivan Rovny (Rus) Tinkoff Team0:01:43

[свернуть]

Генеральная классификация после 1-го этапа

Гонщик (страна) командаРезультат
1Fabian Cancellara (Swi) Trek-Segafredo0:07:00
2Jürgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal0:00:01
3Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge0:00:02
4Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling0:00:06
5Jon Izagirre Insausti (Spa) Movistar Team
6Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal0:00:07
7Johan Le Bon (Fra) FDJ0:00:09
8Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team
9Gorka Izagirre Insausti (Spa) Movistar Team0:00:10
10Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNl-Jumbo
11Yves Lampaert (Bel) Etixx — Quick-Step
12Paul Martens (Ger) Team LottoNl-Jumbo0:00:12
13Iljo Keisse (Bel) Etixx — Quick-Step
14Geraint Thomas (GBr) Team Sky
15Simon Geschke (Ger) Team Giant-Alpecin0:00:13
16Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling0:00:14
17Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo
18Bert-Jan Lindeman (Ned) Team LottoNl-Jumbo
19Michael Valgren Andersen (Den) Tinkoff Team
20Bram Tankink (Ned) Team LottoNl-Jumbo0:00:16
21Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale
22Josef Cerny (Cze) CCC Sprandi Polkowice
23Matthias Brändle (Aut) IAM Cycling
24Lars Boom (Ned) Astana Pro Team0:00:17
25Michael Albasini (Swi) Orica-GreenEdge0:00:18
26Michael Matthews (Aus) Orica-GreenEdge
27Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling
28Christopher Juul Jensen (Den) Orica-GreenEdge
29David Lopez Garcia (Spa) Team Sky
30Peter Sagan (Svk) Tinkoff Team0:00:19
31Jarlinson Pantano (Col) IAM Cycling0:00:21
32Jay McCarthy (Aus) Tinkoff Team
33Víctor de la Parte (Spa) CCC Sprandi Polkowice
34Robert Gesink (Ned) Team LottoNl-Jumbo0:00:22
35Fredrik Ludvigsson ( Swe) Team Giant-Alpecin
36Miguel Ángel López (Col) Astana Pro Team0:00:23
37Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal
38José Herrada Lopez (Spa) Movistar Team
39Laurens De Plus (Bel) Etixx — Quick-Step
40Sven Erik Bystrøm (Nor) Team Katusha0:00:24
41Fernando Gaviria (Col) Etixx — Quick-Step
42Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Etixx — Quick-Step0:00:25
43Martin Kohler (Swi) Team Roth
44Sergei Chernetckii (Rus) Team Katusha0:00:26
45Andrew Talansky (USA) Cannondale Pro Cycling
46Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice
47Marc Soler (Spa) Movistar Team
48Kévin Réza (Fra) FDJ
49Cameron Meyer (Aus) Dimension Data0:00:27
50Jesse Sergent (NZl) AG2R La Mondiale
51Jérémy Maison (Fra) FDJ
52Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team
53Tejay van Garderen (USA) BMC Racing Team0:00:28
54Rodrigo Contreras (Col) Etixx — Quick-Step
55Julien Vermote (Bel) Etixx — Quick-Step
56Koen Bouwman (Ned) Team LottoNl-Jumbo
57Eros Capecchi (Ita) Astana Pro Team0:00:29
58Peter Stetina (USA) Trek-Segafredo0:00:30
59Kristijan Koren (Slo) Cannondale Pro Cycling
60Berden de Vries (Ned) Roompot — Oranje Peloton
61Juraj Sagan (Svk) Tinkoff Team0:00:31
62Jhonatan Restrepo (Col) Team Katusha
63Leopold König (Cze) Team Sky
64Simon _pilak (Slo) Team Katusha
65Reinardt Janse Van Rensburg (RSA) Dimension Data0:00:32
66Twan Castelijns (Ned) Team LottoNl-Jumbo
67Michael Woods (Can) Cannondale Pro Cycling
68Maciej Bodnar (Pol) Tinkoff Team
69Lars Petter Nordhaug (Nor) Team Sky
70Jordi Simon Casulleras (Spa) Verva ActiveJet Pro Cycling Team0:00:33
71Laurent Pichon (Fra) FDJ
72Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team
73Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice
74Felix Großschartner (Aut) CCC Sprandi Polkowice0:00:34
75Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal
76Jirí Polnick_ (Cze) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
77Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale
78Michal Golas (Pol) Team Sky0:00:35
79Sander Armée (Bel) Lotto Soudal
80Michal Podlaski (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
81Ben Swift (GBr) Team Sky
82Jean-Christophe Péraud (Fra) AG2R La Mondiale
83Winner Anacona Gomez (Col) Movistar Team
84Samuel Sánchez Gonzalez (Spa) BMC Racing Team0:00:36
85Damien Gaudin (Fra) AG2R La Mondiale
86Mathias Frank (Swi) IAM Cycling
87Tom Van Asbroeck (Bel) Team LottoNl-Jumbo0:00:37
88Davide Malacarne (Ita) Astana Pro Team
89Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team
90Laurens ten Dam (Ned) Team Giant-Alpecin
91Mathew Hayman (Aus) Orica-GreenEdge
92Jack Haig (Aus) Orica-GreenEdge
93Warren Barguil (Fra) Team Giant-Alpecin
94Juan José Lobato (Spa) Movistar Team
95Tiago Machado (Por) Team Katusha
96Pawel Franczak (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team0:00:38
97Sam Oomen (Ned) Team Giant-Alpecin
98Rui Alberto Faria da Costa (Por) Lampre — Merida
99Pieter Weening (Ned) Roompot — Oranje Peloton
100Zdenek _tybar (Cze) Etixx — Quick-Step
101Karel Hnik (Cze) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
102Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling
103Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team0:00:39
104Jorge Arcas (Spa) Movistar Team
105Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale
106Joseph Lloyd Dombrowski (USA) Cannondale Pro Cycling
107Ruben Zepuntke (Ger) Cannondale Pro Cycling0:00:40
108Stijn Devolder (Bel) Trek-Segafredo
109Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre — Merida
110Kamil Gradek (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team0:00:41
111Michael Schär (Swi) BMC Racing Team
112Toms Skujin_ (Lat) Cannondale Pro Cycling
113Maurits Lammertink (Ned) Roompot — Oranje Peloton0:00:42
114Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Alpecin0:00:43
115Odd Christian Eiking (Nor) FDJ
116Fränk Schleck (Lux) Trek-Segafredo
117Oscar Gatto (Ita) Tinkoff Team
118Oliver Zaugg (Swi) IAM Cycling
119Kenny Elissonde (Fra) FDJ
120Natnael Berhane (Eri) Dimension Data0:00:44
121Colin Stüssi (Swi) Team Roth
122Mekseb Debesay (Eri) Dimension Data0:00:45
123Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team
124Nick van der Lijke (Ned) Roompot — Oranje Peloton
125Huub Duijn (Ned) Roompot — Oranje Peloton0:00:46
126Pierre-Henri Lecuisinier (Fra) FDJ0:00:47
127Bruno Pires (Por) Team Roth
128Pawel Cieslik (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
129Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff Team
130Valentin Baillifard (Swi) Team Roth0:00:48
131Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal
132Kiel Reijnen (USA) Trek-Segafredo
133Grégory Rast (Swi) Trek-Segafredo
134Yukiya Arashiro (Jpn) Lampre — Merida0:00:49
135Jay Robert Thomson (RSA) Dimension Data
136Jesper Asselman (Ned) Roompot — Oranje Peloton0:00:50
137Louis Vervaeke (Bel) Lotto Soudal
138Jan Polanc (Slo) Lampre — Merida0:00:51
139Riccardo Zoidl (Aut) Trek-Segafredo
140Davide Villella (Ita) Cannondale Pro Cycling
141Michel Kreder (Ned) Roompot — Oranje Peloton
142Magnus Cort (Den) Orica-GreenEdge0:00:52
143Rafael Valls Ferri (Spa) Lotto Soudal
144Sindre Skjøstad Lunke (Nor) Team Giant-Alpecin
145Andrea Pasqualon (Ita) Team Roth
146Yoann Offredo (Fra) FDJ
147Amets Txurruka (Spa) Orica-GreenEdge0:00:53
148Ian Boswell (USA) Team Sky
149Mario Jorge Faria da Costa (Por) Lampre — Merida
150Sergey Lagutin (Uzb) Team Katusha
151Dmitrii Kozonchok (Rus) Team Katusha0:00:54
152Sylvester Szmyd (Pol) CCC Sprandi Polkowice0:00:55
153Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team0:00:56
154Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale
155Roland Thalman (Swi) Team Roth0:00:57
156Nico Brüngger (Swi) Team Roth
157Ji Cheng (Chn) Team Giant-Alpecin
158Simone Ponzi (Ita) CCC Sprandi Polkowice
159Lukas Jaun (Swi) Team Roth0:00:58
160Songezo Jim (RSA) Dimension Data
161Sébastien Turgot (Fra) AG2R La Mondiale0:00:59
162Davide Cimolai (Ita) Lampre — Merida0:01:00
163Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team
164Matteo Bono (Ita) Lampre — Merida
165Matti Breschel (Den) Cannondale Pro Cycling
166Adrien Niyonshuti (Rwa) Dimension Data
167Tyler Farrar (USA) Dimension Data
168Matvey Mamykin (Rus) Team Katusha
169Kristijan Durasek (Cro) Lampre — Merida
170Raymond Kreder (Ned) Roompot — Oranje Peloton
171Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice
172Alex Dowsett (GBr) Movistar Team
173Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team
174Danny van Poppel (Ned) Team Sky
175Adam Stachowiak (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
176Ivan Rovny (Rus) Tinkoff Team

[свернуть]

Очковая классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Fabian Cancellara (Swi) Trek-Segafredo10
2Jürgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal8
3Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge6
4Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling4
5Jon Izagirre Insausti (Spa) Movistar Team2

[свернуть]

Швейцарская классификация гонщиков

Гонщик (страна) командаРезультат
1Fabian Cancellara (Swi) Trek-Segafredo0:07:39
2Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling0:00:06
3Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team0:00:09
4Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling0:00:14
5Michael Albasini (Swi) Orica-GreenEdge0:00:18
6Martin Kohler (Swi) Team Roth0:00:25
7Mathias Frank (Swi) IAM Cycling0:00:36
8Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team0:00:37
9Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling0:00:38
10Michael Schär (Swi) BMC Racing Team0:00:41
11Oliver Zaugg (Swi) IAM Cycling0:00:43
12Colin Stüssi (Swi) Team Roth0:00:44
13Grégory Rast (Swi) Trek-Segafredo0:00:48
14Roland Thalman (Swi) Team Roth0:00:57
15Nico Brüngger (Swi) Team Roth
16Lukas Jaun (Swi) Team Roth0:00:58

[свернуть]

Командная классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Lotto Soudal0:23:25
2Team LottoNl-Jumbo0:00:05
3IAM Cycling
4Orica-GreenEdge0:00:07
5Movistar Team0:00:08
6Trek-Segafredo0:00:13
7Etixx — Quick-Step0:00:14
8Tinkoff Team0:00:23
9Team Sky0:00:30
10FDJ0:00:31
11CCC Sprandi Polkowice0:00:32
12Astana Pro Team0:00:36
13Bmc Racing Team0:00:39
14Team Giant-Alpecin0:00:41
15AG2R La Mondiale0:00:46
16Team Katusha0:00:50
17Cannondale Pro Cycling0:00:57
18Verva ActiveJet Pro Cycling Team0:01:11
19Dimension Data0:01:12
20Roompot — Oranje Peloton0:01:19
21Team Roth0:01:25
22Lampre — Merida0:01:36

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.