Главная страница » Тур Швейцарии 2016. Результаты 2 этапа

Тур Швейцарии 2016. Результаты 2 этапа

11 июня — 19 июня Швейцария, Шоссе — WT. Tour de Suisse 2016

 

Воскресенье 12 июня 2016 года

Маршрут: Baar — Baar

Дистанция: 187.6 км

 

 

Улыбающийся Петер Саган после победы на этапе (фото: Getty Images Sport)
лыбающийся Петер Саган после победы на этапе
(фото: Getty Images Sport)
Петер Саган (Tinkoff) выйграл второй этап Тура Швейцарии 2016 (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
PПетер Саган (Tinkoff) выйграл второй этап Тура Швейцарии 2016
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Швейцарские флаги и болельщики (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Швейцарские флаги и болельщики
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Фабиан Канчеллара (Поход-Segafredo) сидит в поле (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Фабиан Кэнселлара (Поход-Segafredo) сидит в поле
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Trek-Segafredo защищают лидера Канчеллару (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Trek-Segafredo защищают лидера Канчеллару
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Trek-Segafredo (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Trek-Segafredo
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
The four-man breakaway riding through the rain (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
The four-man breakaway riding through the rain
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Sven Erik Bystrøm (Katusha) (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Sven Erik Bystrøm (Katusha)
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Петер Саган (Tinkoff) (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Петер Саган (Tinkoff)
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Петер Саган (Tinkoff) празднует свою победу на этапе (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Петер Саган (Tinkoff) празднует свою победу на этапе
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

Результаты второго этапа Тура Швейцарии 2016.

Результаты 2 этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Peter Sagan (Svk) Tinkoff Team 4:35:19
2 Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Etixx — Quick-Step
3 Michael Matthews (Aus) Orica-GreenEdge
4 Magnus Cort (Den) Orica-GreenEdge
5 Jürgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal
6 Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo
7 Danny van Poppel (Ned) Team Sky 0:00:03
8 Reinardt Janse Van Rensburg (RSA) Dimension Data
9 Sven Erik Bystrøm (Nor) Team Katusha
10 Tom Van Asbroeck (Bel) Team LottoNl-Jumbo
11 Matti Breschel (Den) Cannondale Pro Cycling
12 Fabian Cancellara (Swi) Trek-Segafredo
13 Geraint Thomas (GBr) Team Sky
14 Davide Cimolai (Ita) Lampre — Merida
15 Raymond Kreder (Ned) Roompot — Oranje Peloton
16 Jay McCarthy (Aus) Tinkoff Team
17 Warren Barguil (Fra) Team Giant-Alpecin
18 Andrea Pasqualon (Ita) Team Roth
19 Gorka Izagirre Insausti (Spa) Movistar Team
20 Kévin Réza (Fra) FDJ
21 Paul Martens (Ger) Team LottoNl-Jumbo
22 Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNl-Jumbo
23 Michal Podlaski (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
24 Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal
25 Rui Alberto Faria da Costa (Por) Lampre — Merida
26 Pawel Franczak (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
27 Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky
28 Eros Capecchi (Ita) Astana Pro Team
29 Michal Golas (Pol) Team Sky
30 Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice
31 Jon Izagirre Insausti (Spa) Movistar Team
32 Rafael Valls Ferri (Spa) Lotto Soudal
33 Iljo Keisse (Bel) Etixx — Quick-Step
34 Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team
35 Fredrik Ludvigsson ( Swe) Team Giant-Alpecin
36 Yoann Offredo (Fra) FDJ
37 Lars Boom (Ned) Astana Pro Team
38 Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal
39 Bram Tankink (Ned) Team LottoNl-Jumbo
40 Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling
41 Juraj Sagan (Svk) Tinkoff Team
42 Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team
43 Jhonatan Restrepo (Col) Team Katusha
44 Michael Valgren Andersen (Den) Tinkoff Team
45 Michael Schär (Swi) BMC Racing Team
46 Tejay van Garderen (USA) BMC Racing Team
47 Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale
48 Miguel Ángel López (Col) Astana Pro Team
49 Oscar Gatto (Ita) Tinkoff Team
50 Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team
51 Marc Soler (Spa) Movistar Team
52 Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal
53 Kenny Elissonde (Fra) FDJ
54 Matthias Brändle (Aut) IAM Cycling
55 Sergei Chernetckii (Rus) Team Katusha
56 Bert-Jan Lindeman (Ned) Team LottoNl-Jumbo
57 Jarlinson Pantano (Col) IAM Cycling
58 Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling
59 Simon Spilak (Slo) Team Katusha
60 Mathias Frank (Swi) IAM Cycling
61 Jérémy Maison (Fra) FDJ
62 Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team
63 Kristijan Koren (Slo) Cannondale Pro Cycling
64 Andrew Talansky (USA) Cannondale Pro Cycling
65 Yukiya Arashiro (Jpn) Lampre — Merida
66 Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale
67 Cameron Meyer (Aus) Dimension Data
68 Sam Oomen (Ned) Team Giant-Alpecin
69 Samuel Sánchez Gonzalez (Spa) BMC Racing Team
70 Simone Ponzi (Ita) CCC Sprandi Polkowice
71 Víctor de la Parte (Spa) CCC Sprandi Polkowice
72 Tiago Machado (Por) Team Katusha
73 Natnael Berhane (Eri) Dimension Data
74 Odd Christian Eiking (Nor) FDJ
75 Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge
76 Nick van der Lijke (Ned) Roompot — Oranje Peloton
77 Jirí Polnick (Cze) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
78 Simon Geschke (Ger) Team Giant-Alpecin
79 Ben Swift (GBr) Team Sky
80 Dmitrii Kozonchok (Rus) Team Katusha
81 Julien Vermote (Bel) Etixx — Quick-Step
82 Jan Polanc (Slo) Lampre — Merida
83 Felix Grobschartner (Aut) CCC Sprandi Polkowice
84 Maurits Lammertink (Ned) Roompot — Oranje Peloton
85 Maciej Bodnar (Pol) Tinkoff Team
86 Jordi Simon Casulleras (Spa) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
87 Josef Cerny (Cze) CCC Sprandi Polkowice
88 Laurent Pichon (Fra) FDJ
89 Yves Lampaert (Bel) Etixx — Quick-Step
90 Sander Armée (Bel) Lotto Soudal
91 Valentin Baillifard (Swi) Team Roth
92 Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal
93 Kamil Gradek (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
94 Joseph Lloyd Dombrowski (USA) Cannondale Pro Cycling
95 Twan Castelijns (Ned) Team LottoNl-Jumbo
96 Sergey Lagutin (Uzb) Team Katusha
97 Sindre Skjøstad Lunke (Nor) Team Giant-Alpecin
98 Oliver Zaugg (Swi) IAM Cycling
99 Sébastien Turgot (Fra) AG2R La Mondiale
100 Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale
101 Johan Le Bon (Fra) FDJ
102 Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre — Merida
103 Michael Woods (Can) Cannondale Pro Cycling
104 Koen Bouwman (Ned) Team LottoNl-Jumbo
105 Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team
106 Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice
107 Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling
108 Pierre-Henri Lecuisinier (Fra) FDJ
109 Toms Skujins (Lat) Cannondale Pro Cycling
110 Amets Txurruka (Spa) Orica-GreenEdge
111 Sylvester Szmyd (Pol) CCC Sprandi Polkowice
112 Winner Anacona Gomez (Col) Movistar Team
113 Ian Boswell (USA) Team Sky
114 Peter Stetina (USA) Trek-Segafredo
115 Karel Hnik (Cze) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
116 Jean-Christophe Péraud (Fra) AG2R La Mondiale
117 Riccardo Zoidl (Aut) Trek-Segafredo
118 Lars Petter Nordhaug (Nor) Team Sky
119 Fränk Schleck (Lux) Trek-Segafredo
120 Martin Kohler (Swi) Team Roth
121 Huub Duijn (Ned) Roompot — Oranje Peloton
122 Mario Jorge Faria da Costa (Por) Lampre — Merida
123 Jesper Asselman (Ned) Roompot — Oranje Peloton
124 Laurens ten Dam (Ned) Team Giant-Alpecin
125 Jay Robert Thomson (RSA) Dimension Data
126 Fernando Gaviria (Col) Etixx — Quick-Step
127 Matvey Mamykin (Rus) Team Katusha
128 Pawel Cieslik (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
129 Ivan Rovny (Rus) Tinkoff Team 0:00:33
130 Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team
131 Kristijan Durasek (Cro) Lampre — Merida
132 Michael Albasini (Swi) Orica-GreenEdge 0:00:36
133 Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice 0:00:43
134 Mathew Hayman (Aus) Orica-GreenEdge
135 Laurens De Plus (Bel) Etixx — Quick-Step 0:00:45
136 Zdenek Stybar (Cze) Etixx — Quick-Step
137 Alex Dowsett (GBr) Movistar Team 0:00:51
138 Christopher Juul Jensen (Den) Orica-GreenEdge 0:01:36
139 José Herrada Lopez (Spa) Movistar Team 0:01:47
140 Jorge Arcas (Spa) Movistar Team
141 Davide Malacarne (Ita) Astana Pro Team
142 Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team
143 Nico Brüngger (Swi) Team Roth
144 Damien Gaudin (Fra) AG2R La Mondiale
145 Davide Villella (Ita) Cannondale Pro Cycling
146 Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling
147 Ruben Zepuntke (Ger) Cannondale Pro Cycling
148 Jesse Sergent (NZl) AG2R La Mondiale
149 Jack Haig (Aus) Orica-GreenEdge
150 Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team
151 Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team
152 Pieter Weening (Ned) Roompot — Oranje Peloton
153 Louis Vervaeke (Bel) Lotto Soudal
154 Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff Team
155 Bruno Pires (Por) Team Roth
156 Roland Thalman (Swi) Team Roth 0:06:00
157 Rodrigo Contreras (Col) Etixx — Quick-Step
158 Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale
159 Leopold König (Cze) Team Sky
160 Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Alpecin
161 Matteo Bono (Ita) Lampre — Merida
162 Juan José Lobato (Spa) Movistar Team
163 Adam Stachowiak (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
164 Adrien Niyonshuti (Rwa) Dimension Data
165 Ji Cheng (Chn) Team Giant-Alpecin
166 Kiel Reijnen (USA) Trek-Segafredo
167 Grégory Rast (Swi) Trek-Segafredo
168 Tyler Farrar (USA) Dimension Data
169 Mekseb Debesay (Eri) Dimension Data 0:08:37
170 Lukas Jaun (Swi) Team Roth
171 Colin Stüssi (Swi) Team Roth
172 Berden de Vries (Ned) Roompot — Oranje Peloton
173 Michel Kreder (Ned) Roompot — Oranje Peloton
174 Stijn Devolder (Bel) Trek-Segafredo 0:13:20
DNF Robert Gesink (Ned) Team LottoNl-Jumbo
DNS Songezo Jim (RSA) Dimension Data

[свернуть]

Спринт 1 - rossauerstrasse, 127.9 км

Гонщик (страна) команда Результат
1 Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling 6
2 Jesper Asselman (Ned) Roompot — Oranje Peloton 3
3 Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale 1

[свернуть]

Спринт 2 - rossauerstrasse, 175.8 км

Гонщик (страна) команда Результат
1 Fabian Cancellara (Swi) Trek-Segafredo 6
2 Jürgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal 3
3 Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo 1

[свернуть]

Финиш - baar, 187.6 км

Гонщик (страна) команда Результат
1 Peter Sagan (Svk) Tinkoff Team 10
2 Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Etixx — Quick-Step 8
3 Michael Matthews (Aus) Orica-GreenEdge 6
4 Magnus Cort (Den) Orica-GreenEdge 4
5 Jürgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal 2

[свернуть]

Гора 1 - dorfstrasse, 52.2km

Гонщик (страна) команда Результат
1 Valentin Baillifard (Swi) Team Roth 8
2 Jesper Asselman (Ned) Roompot — Oranje Peloton 6
3 Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale 4
4 Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling 2
5 Grégory Rast (Swi) Trek-Segafredo 1

[свернуть]

Гора 2 - dorfstraase, 99 км

Гонщик (страна) команда Результат
1 Jesper Asselman (Ned) Roompot — Oranje Peloton 8
2 Valentin Baillifard (Swi) Team Roth 6
3 Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling 4
4 Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale 2
5 Stijn Devolder (Bel) Trek-Segafredo 1

[свернуть]

Гора 3 - dorfstrasse, 146.6 км

Гонщик (страна) команда Результат
1 Valentin Baillifard (Swi) Team Roth 8
2 Jesper Asselman (Ned) Roompot — Oranje Peloton 6
3 Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling 4
4 Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale 2
5 Eros Capecchi (Ita) Astana Pro Team 1

[свернуть]

Швейцарский велогонщик

Гонщик (страна) команда Результат
1 Fabian Cancellara (Swi) Trek-Segafredo 4:35:22
2 Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling
3 Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team
4 Michael Schär (Swi) BMC Racing Team
5 Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling
6 Mathias Frank (Swi) IAM Cycling
7 Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team
8 Oliver Zaugg (Swi) IAM Cycling
9 Martin Kohler (Swi) Team Roth
10 Michael Albasini (Swi) Orica-GreenEdge 0:00:33
11 Nico Brüngger (Swi) Team Roth 0:01:44
12 Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling
13 Roland Thalman (Swi) Team Roth 0:05:57
14 Grégory Rast (Swi) Trek-Segafredo
15 Lukas Jaun (Swi) Team Roth 0:08:34
16 Colin Stüssi (Swi) Team Roth

[свернуть]

Генеральная классификация после 2-го этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Jürgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal 4:42:56
2 Fabian Cancellara (Swi) Trek-Segafredo 0:00:01
3 Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge 0:00:06
4 Peter Sagan (Svk) Tinkoff Team 0:00:10
5 Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling
6 Jon Izagirre Insausti (Spa) Movistar Team
7 Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal 0:00:11
8 Johan Le Bon (Fra) FDJ 0:00:13
9 Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team
10 Gorka Izagirre Insausti (Spa) Movistar Team 0:00:14
11 Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo
12 Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNl-Jumbo
13 Yves Lampaert (Bel) Etixx — Quick-Step
14 Michael Matthews (Aus) Orica-GreenEdge 0:00:15
15 Paul Martens (Ger) Team LottoNl-Jumbo 0:00:16
16 Iljo Keisse (Bel) Etixx — Quick-Step
17 Geraint Thomas (GBr) Team Sky
18 Simon Geschke (Ger) Team Giant-Alpecin 0:00:17
19 Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling 0:00:18
20 Bert-Jan Lindeman (Ned) Team LottoNl-Jumbo
21 Michael Valgren Andersen (Den) Tinkoff Team
22 Bram Tankink (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:00:20
23 Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Etixx — Quick-Step
24 Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale
25 Josef Cerny (Cze) CCC Sprandi Polkowice
26 Matthias Brändle (Aut) IAM Cycling
27 Lars Boom (Ned) Astana Pro Team 0:00:21
28 Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling 0:00:22
29 Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky
30 Jarlinson Pantano (Col) IAM Cycling 0:00:25
31 Jay McCarthy (Aus) Tinkoff Team
32 Víctor de la Parte (Spa) CCC Sprandi Polkowice
33 Fredrik Ludvigsson ( Swe) Team Giant-Alpecin 0:00:26
34 Miguel Ángel López (Col) Astana Pro Team 0:00:27
35 Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal
36 Sven Erik Bystrøm (Nor) Team Katusha 0:00:28
37 Fernando Gaviria (Col) Etixx — Quick-Step
38 Martin Kohler (Swi) Team Roth 0:00:29
39 Sergei Chernetckii (Rus) Team Katusha 0:00:30
40 Andrew Talansky (USA) Cannondale Pro Cycling
41 Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice
42 Marc Soler (Spa) Movistar Team
43 Kévin Réza (Fra) FDJ
44 Cameron Meyer (Aus) Dimension Data 0:00:31
45 Jérémy Maison (Fra) FDJ
46 Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team
47 Tejay van Garderen (USA) BMC Racing Team 0:00:32
48 Julien Vermote (Bel) Etixx — Quick-Step
49 Koen Bouwman (Ned) Team LottoNl-Jumbo
50 Eros Capecchi (Ita) Astana Pro Team 0:00:33
51 Peter Stetina (USA) Trek-Segafredo 0:00:34
52 Kristijan Koren (Slo) Cannondale Pro Cycling
53 Juraj Sagan (Svk) Tinkoff Team 0:00:35
54 Jhonatan Restrepo (Col) Team Katusha
55 Simon Spilak (Slo) Team Katusha
56 Reinardt Janse Van Rensburg (RSA) Dimension Data 0:00:36
57 Twan Castelijns (Ned) Team LottoNl-Jumbo
58 Michael Woods (Can) Cannondale Pro Cycling
59 Maciej Bodnar (Pol) Tinkoff Team
60 Lars Petter Nordhaug (Nor) Team Sky
61 Jordi Simon Casulleras (Spa) Verva ActiveJet Pro Cycling Team 0:00:37
62 Laurent Pichon (Fra) FDJ
63 Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team
64 Felix Großschartner (Aut) CCC Sprandi Polkowice 0:00:38
65 Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal
66 Jirí Polnick (Cze) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
67 Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale
68 Michal Golas (Pol) Team Sky 0:00:39
69 Sander Armée (Bel) Lotto Soudal
70 Michal Podlaski (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
71 Ben Swift (GBr) Team Sky
72 Jean-Christophe Péraud (Fra) AG2R La Mondiale
73 Winner Anacona Gomez (Col) Movistar Team
74 Samuel Sánchez Gonzalez (Spa) BMC Racing Team 0:00:40
75 Mathias Frank (Swi) IAM Cycling
76 Tom Van Asbroeck (Bel) Team LottoNl-Jumbo 0:00:41
77 Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team
78 Laurens ten Dam (Ned) Team Giant-Alpecin
79 Warren Barguil (Fra) Team Giant-Alpecin
80 Tiago Machado (Por) Team Katusha
81 Pawel Franczak (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team 0:00:42
82 Sam Oomen (Ned) Team Giant-Alpecin
83 Rui Alberto Faria da Costa (Por) Lampre — Merida
84 Karel Hnik (Cze) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
85 Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale 0:00:43
86 Joseph Lloyd Dombrowski (USA) Cannondale Pro Cycling
87 Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre — Merida 0:00:44
88 Kamil Gradek (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team 0:00:45
89 Michael Schär (Swi) BMC Racing Team
90 Toms Skujins (Lat) Cannondale Pro Cycling
91 Maurits Lammertink (Ned) Roompot — Oranje Peloton 0:00:46
92 Odd Christian Eiking (Nor) FDJ 0:00:47
93 Fränk Schleck (Lux) Trek-Segafredo
94 Oscar Gatto (Ita) Tinkoff Team
95 Oliver Zaugg (Swi) IAM Cycling
96 Kenny Elissonde (Fra) FDJ
97 Natnael Berhane (Eri) Dimension Data 0:00:48
98 Nick van der Lijke (Ned) Roompot — Oranje Peloton 0:00:49
99 Huub Duijn (Ned) Roompot — Oranje Peloton 0:00:50
100 Pierre-Henri Lecuisinier (Fra) FDJ 0:00:51
101 Pawel Cieslik (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
102 Valentin Baillifard (Swi) Team Roth 0:00:52
103 Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal
104 Jesper Asselman (Ned) Roompot — Oranje Peloton
105 Magnus Cort (Den) Orica-GreenEdge 0:00:53
106 Yukiya Arashiro (Jpn) Lampre — Merida
107 Jay Robert Thomson (RSA) Dimension Data
108 Michael Albasini (Swi) Orica-GreenEdge 0:00:55
109 Jan Polanc (Slo) Lampre — Merida
110 Riccardo Zoidl (Aut) Trek-Segafredo
111 Rafael Valls Ferri (Spa) Lotto Soudal 0:00:56
112 Sindre Skjøstad Lunke (Nor) Team Giant-Alpecin
113 Andrea Pasqualon (Ita) Team Roth
114 Yoann Offredo (Fra) FDJ
115 Amets Txurruka (Spa) Orica-GreenEdge 0:00:57
116 Ian Boswell (USA) Team Sky
117 Mario Jorge Faria da Costa (Por) Lampre — Merida
118 Sergey Lagutin (Uzb) Team Katusha
119 Dmitrii Kozonchok (Rus) Team Katusha 0:00:58
120 Sylvester Szmyd (Pol) CCC Sprandi Polkowice 0:00:59
121 Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team 0:01:00
122 Simone Ponzi (Ita) CCC Sprandi Polkowice 0:01:01
123 Sébastien Turgot (Fra) AG2R La Mondiale 0:01:03
124 Davide Cimolai (Ita) Lampre — Merida 0:01:04
125 Matti Breschel (Den) Cannondale Pro Cycling 0:01:07
126 Laurens De Plus (Bel) Etixx — Quick-Step 0:01:09
127 Matvey Mamykin (Rus) Team Katusha 0:01:10
128 Raymond Kreder (Ned) Roompot — Oranje Peloton 0:01:13
129 Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice
130 Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice 0:01:17
131 Mathew Hayman (Aus) Orica-GreenEdge 0:01:21
132 Zdenek Stybar (Cze) Etixx — Quick-Step 0:01:24
133 Danny van Poppel (Ned) Team Sky
134 Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team 0:01:35
135 Kristijan Durasek (Cro) Lampre — Merida 0:01:40
136 Christopher Juul Jensen (Den) Orica-GreenEdge 0:01:55
137 Alex Dowsett (GBr) Movistar Team 0:02:02
138 José Herrada Lopez (Spa) Movistar Team 0:02:11
139 Jesse Sergent (NZl) AG2R La Mondiale 0:02:15
140 Ivan Rovny (Rus) Tinkoff Team 0:02:17
141 Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling 0:02:23
142 Damien Gaudin (Fra) AG2R La Mondiale 0:02:24
143 Davide Malacarne (Ita) Astana Pro Team 0:02:25
144 Jack Haig (Aus) Orica-GreenEdge
145 Pieter Weening (Ned) Roompot — Oranje Peloton 0:02:26
146 Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team 0:02:27
147 Jorge Arcas (Spa) Movistar Team
148 Ruben Zepuntke (Ger) Cannondale Pro Cycling 0:02:28
149 Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team 0:02:33
150 Bruno Pires (Por) Team Roth 0:02:35
151 Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff Team
152 Louis Vervaeke (Bel) Lotto Soudal 0:02:38
153 Davide Villella (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:02:39
154 Nico Brüngger (Swi) Team Roth 0:02:45
155 Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team 0:02:58
156 Rodrigo Contreras (Col) Etixx — Quick-Step 0:06:29
157 Leopold König (Cze) Team Sky 0:06:32
158 Juan José Lobato (Spa) Movistar Team 0:06:38
159 Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Alpecin 0:06:44
160 Kiel Reijnen (USA) Trek-Segafredo 0:06:49
161 Grégory Rast (Swi) Trek-Segafredo
162 Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale 0:06:56
163 Roland Thalman (Swi) Team Roth 0:06:58
164 Ji Cheng (Chn) Team Giant-Alpecin
165 Matteo Bono (Ita) Lampre — Merida 0:07:03
166 Adrien Niyonshuti (Rwa) Dimension Data 0:07:05
167 Tyler Farrar (USA) Dimension Data 0:07:06
168 Adam Stachowiak (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team 0:07:24
169 Berden de Vries (Ned) Roompot — Oranje Peloton 0:09:08
170 Colin Stüssi (Swi) Team Roth 0:09:22
171 Mekseb Debesay (Eri) Dimension Data 0:09:23
172 Michel Kreder (Ned) Roompot — Oranje Peloton 0:09:29
173 Lukas Jaun (Swi) Team Roth 0:09:36
174 Stijn Devolder (Bel) Trek-Segafredo 0:14:01

[свернуть]

Очковая классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Fabian Cancellara (Swi) Trek-Segafredo 16
2 Jürgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal 13
3 Peter Sagan (Svk) Tinkoff Team 10
4 Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Etixx — Quick-Step 8
5 Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling 6
6 Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge 6
7 Michael Matthews (Aus) Orica-GreenEdge 6
8 Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling 4
9 Magnus Cort (Den) Orica-GreenEdge 4
10 Jesper Asselman (Ned) Roompot — Oranje Peloton 3
11 Jon Izagirre Insausti (Spa) Movistar Team 2
12 Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo 1
13 Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale 1

[свернуть]

Горная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Valentin Baillifard (Swi) Team Roth 22
2 Jesper Asselman (Ned) Roompot — Oranje Peloton 20
3 Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling 10
4 Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale 8
5 Eros Capecchi (Ita) Astana Pro Team 1
6 Grégory Rast (Swi) Trek-Segafredo 1
7 Stijn Devolder (Bel) Trek-Segafredo 1

[свернуть]

Швейцарский велогонщик, классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Fabian Cancellara (Swi) Trek-Segafredo 4:42:57
2 Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling 0:00:09
3 Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team 0:00:12
4 Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling 0:00:17
5 Martin Kohler (Swi) Team Roth 0:00:28
6 Mathias Frank (Swi) IAM Cycling 0:00:39
7 Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team 0:00:40
8 Michael Schär (Swi) BMC Racing Team 0:00:44
9 Oliver Zaugg (Swi) IAM Cycling 0:00:46
10 Michael Albasini (Swi) Orica-GreenEdge 0:00:54
11 Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling 0:02:22
12 Nico Brüngger (Swi) Team Roth 0:02:44
13 Grégory Rast (Swi) Trek-Segafredo 0:06:48
14 Roland Thalman (Swi) Team Roth 0:06:57
15 Colin Stüssi (Swi) Team Roth 0:09:21
16 Lukas Jaun (Swi) Team Roth 0:09:35

[свернуть]

Командная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Lotto Soudal 14:09:28
2 Orica GreenEdge 0:00:04
3 Team Lotto Nl — Jumbo 0:00:08
4 IAM Cycling
5 Movistar Team 0:00:11
6 Trek — Segafredo 0:00:13
7 Etixx — Quick Step 0:00:14
8 Tinkoff 0:00:23
9 Team Sky 0:00:33
10 FDJ 0:00:34
11 CCC Sprandi Polkowice 0:00:35
12 Astana Pro Team 0:00:36
13 BMC Racing Team 0:00:42
14 Team Giant — Alpecin 0:00:44
15 AG2R La Mondiale 0:00:49
16 Team Katusha 0:00:53
17 Cannondale Pro Cycling Team 0:01:00
18 Verva Activejet Pro Cycling Team 0:01:14
19 Dimension Data 0:01:15

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.