Главная страница » Тур Швейцарии 2016. Результаты 3 этапа

Тур Швейцарии 2016. Результаты 3 этапа

11 июня — 19 июняШвейцария, Шоссе — WT. Tour de Suisse 2016

 

Понедельник 13 июня 2016 года

Маршрут: Grosswangen — Rheinfelden

Дистанция: 192.6 км

 

 

Претер Саган (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Претер Саган
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Silvan Dillier (BMC) (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Silvan Dillier (BMC)
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Peter Sagan (Tinkoff) leads Silvan Dillier (BMC) (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Peter Sagan (Tinkoff) и Silvan Dillier (BMC)
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Peter Sagan (Tinkoff) leads Silvan Dillier (BMC) and Michael Albasini (Orica-GreenEdge) (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Peter Sagan (Tinkoff) ледирует Silvan Dillier (BMC) и Michael Albasini (Orica-GreenEdge)
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Peter Sagan (Tinkoff) takes a gritty Tour de Suisse stage win (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Peter Sagan (Tinkoff) берет этот этап Тура Швеции
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Peter Sagan (Tinkoff) (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Peter Sagan (Tinkoff)
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

Результаты третьего этапа Тур Швейцарии 2016.

Результаты 3 этапа

Гонщик (страна) командаРезультат
1Peter Sagan (Svk) Tinkoff Team4:31:17
2Michael Albasini (Swi) Orica-GreenEdge
3Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team
4Maximiliano Richeze (Arg) Etixx — Quick-Step0:00:03
5Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal
6Jhonatan Restrepo (Col) Team Katusha
7Michael Matthews (Aus) Orica-GreenEdge
8Rui Costa (Por) Lampre — Merida
9Simon Geschke (Ger) Team Giant-Alpecin
10Christopher Juul Jensen (Den) Orica-GreenEdge
11Jarlinson Pantano (Col) IAM Cycling
12Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team
13Geraint Thomas (GBr) Team Sky
14Michal Golas (Pol) Team Sky
15Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNl-Jumbo
16Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R La Mondiale
17Warren Barguil (Fra) Team Giant-Alpecin
18Jon Izaguirre (Spa) Movistar Team
19Mathias Frank (Swi) IAM Cycling
20Gorka Izaguirre (Spa) Movistar Team
21Simon Spilak (Slo) Team Katusha
22Sergei Chernetski (Rus) Team Katusha
23Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team
24Andrew Talansky (USA) Cannondale Pro Cycling
25Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal
26Sam Oomen (Ned) Team Giant-Alpecin
27Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal
28Manuele Boaro (Ita) Tinkoff Team
29Tiago Machado (Por) Team Katusha0:00:17
30Michael Schär (Swi) BMC Racing Team
31Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling
32Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team
33Miguel Angel Lopez (Col) Astana Pro Team
34Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky
35Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team
36Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team
37Kenny Elissonde (Fra) FDJ
38Sven Erik Bystrøm (Nor) Team Katusha
39Huub Duijn (Ned) Roompot — Oranje Peloton
40Joe Dombrowski (USA) Cannondale Pro Cycling
41Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre — Merida
42Cédric Pineau (Fra) FDJ
43Petr Vakoc (Cze) Etixx — Quick-Step
44Zdenek Stybar (Cze) Etixx — Quick-Step
45Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge0:01:23
46Mathew Hayman (Aus) Orica-GreenEdge
47Matti Breschel (Den) Cannondale Pro Cycling
48Fabian Cancellara (Swi) Trek-Segafredo
49Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling
50Bertjan Lindeman (Ned) Team LottoNl-Jumbo
51Reinardt Janse Van Rensburg (RSA) Dimension Data
52Andrea Pasqualon (Ita) Team Roth
53Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal
54Felix Grosschartner (Aut) CCC Sprandi Polkowice
55Bram Tankink (Ned) Team LottoNl-Jumbo
56Sander Armee (Bel) Lotto Soudal
57Oscar Gatto (Ita) Tinkoff Team
58Jay McCarthy (Aus) Tinkoff Team0:02:23
59Tom Van Asbroeck (Bel) Team LottoNl-Jumbo
60Pawel Cieslik (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
61Jordi Simon (Spa) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
62Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice
63Natnael Berhane (Eri) Dimension Data
64Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal
65Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team
66Davide Malacarne (Ita) Astana Pro Team
67Ian Boswell (USA) Team Sky
68Paul Martens (Ger) Team LottoNl-Jumbo
69Antwan Tolhoek (Ned) Roompot — Oranje Peloton
70Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale0:03:00
71Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale
72Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale
73Laurent Pichon (Fra) FDJ
74Frank Schleck (Lux) Trek-Segafredo
75Winner Anacona (Col) Movistar Team
76Víctor De La Parte (Spa) CCC Sprandi Polkowice
77Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha
78Matvey Mamykin (Rus) Team Katusha
79Karel Hnik (Cze) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
80Odd Christian Eiking (Nor) FDJ
81Jérémy Maison (Fra) FDJ
82Dmitrii Kozonchuk (Rus) Team Katusha
83Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team
84Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data
85Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team
86Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team
87Jan Polanc (Slo) Lampre — Merida
88Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky
89Kristijan Koren (Slo) Cannondale Pro Cycling0:05:07
90Davide Villella (Ita) Cannondale Pro Cycling
91Ivan Rovny (Rus) Tinkoff Team
92Juraj Sagan (Svk) Tinkoff Team
93Peter Stetina (USA) Trek-Segafredo
94Michal Podlaski (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
95Oliver Zaugg (Swi) IAM Cycling
96Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling
97Mario Costa (Por) Lampre — Merida
98Koen Bouwman (Ned) Team LottoNl-Jumbo
99Ruben Zepuntke (Ger) Cannondale Pro Cycling
100Kristijan Durasek (Cro) Lampre — Merida
101Jonas Koch (Ger) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
102Jiri Polnicky (Cze) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
103Adam Stachowiak (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
104Amets Txurruka (Spa) Orica-GreenEdge
105Pierre-Henri Lecuisinier (Fra) FDJ
106Julien Vermote (Bel) Etixx — Quick-Step
107Jorge Arcas Pena (Spa) Movistar Team
108Toms Skujins (Lat) Cannondale Pro Cycling
109Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Alpecin
110Sam Bewley (NZl) Orica-GreenEdge
111Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot — Oranje Peloton
112Sindre Skjoestad Lunke (Nor) Team Giant-Alpecin
113Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team
114Yves Lampaert (Bel) Etixx — Quick-Step
115Danny Van Poppel (Ned) Team Sky
116Matthias Krizek (Aut) Team Roth
117Magnus Cort Nielsen (Den) Orica-GreenEdge
118Christian Knees (Ger) Team Sky
119Nico Brüngger (Swi) Team Roth
120Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin
121Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice
122Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo
123Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling
124Leopold Konig (Cze) Team Sky
125Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Sprandi Polkowice
126Simone Ponzi (Ita) CCC Sprandi Polkowice
127Michel Kreder (Ned) Roompot — Oranje Peloton
128Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale
129Yukiya Arashiro (Jpn) Lampre — Merida
130Kévin Reza (Fra) FDJ
131Pieter Weening (Ned) Roompot — Oranje Peloton
132Laurens Ten Dam (Ned) Team Giant-Alpecin
133Bruno Pires (Por) Team Roth0:07:01
134Maciej Bodnar (Pol) Tinkoff Team
135Raymond Kreder (Ned) Roompot — Oranje Peloton
136Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff Team
137Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal
138Fernando Gaviria (Col) Etixx — Quick-Step
139Jay Robert Thomson (RSA) Dimension Data
140Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling0:10:05
141Grégory Rast (Swi) Trek-Segafredo
142Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice
143Kiel Reijnen (USA) Trek-Segafredo0:12:24
144Sylwester Szmyd (Pol) CCC Sprandi Polkowice0:13:43
145Cheng Ji (Chn) Team Giant-Alpecin
146Valentin Baillifard (Swi) Team Roth
147Lukas Jaun (Swi) Team Roth
148Stijn Devolder (Bel) Trek-Segafredo
149Martin Kohler (Swi) Team Roth
150Jesse Sergent (NZl) AG2R La Mondiale
151Alex Dowsett (GBr) Movistar Team
152Kamil Gradek (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
153Gatis Smukulis (Lat) Astana Pro Team
154Lars Boom (Ned) Astana Pro Team
155Davide Cimolai (Ita) Lampre — Merida
156Colin Stüssi (Swi) Team Roth
157Riccardo Zoidl (Aut) Trek-Segafredo
158Iljo Keisse (Bel) Etixx — Quick-Step
159Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team
160Matteo Bono (Ita) Lampre — Merida
161Matt Brammeier (Irl) Dimension Data
162Tyler Farrar (USA) Dimension Data
163Twan Castelijns (Ned) Team LottoNl-Jumbo
164Adrien Niyonshuti (Rwa) Dimension Data
165Johan Le Bon (Fra) FDJ
166Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team
167Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal
168Sébastien Turgot (Fra) AG2R La Mondiale
169Damien Gaudin (Fra) AG2R La Mondiale
170Rodrigo Contreras (Col) Etixx — Quick-Step0:16:07
171Berden De Vries (Ned) Roompot — Oranje Peloton0:19:07
DNFMaurits Lammertink (Ned) Roompot — Oranje Peloton
DNFPatrick Bevin (NZl) Cannondale Pro Cycling
DNFJuan Jose Lobato (Spa) Movistar Team

[свернуть]

Спринт 1 - haupstrasse - 144.5 км

Гонщик (страна) командаРезультат
1Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team6
2Sven Erik Bystrøm (Nor) Team Katusha3
3Grégory Rast (Swi) Trek-Segafredo1

[свернуть]

Спринт 2- haupstrasse - 171.5 км

Гонщик (страна) командаРезультат
1Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team6
2Sven Erik Bystrøm (Nor) Team Katusha3
3Huub Duijn (Ned) Roompot — Oranje Peloton1

[свернуть]

Очковый зачёт

Гонщик (страна) командаРезультат
1Peter Sagan (Svk) Tinkoff Team10
2Michael Albasini (Swi) Orica-GreenEdge8
3Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team6
4Maximiliano Richeze (Arg) Etixx — Quick-Step4
5Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal2

[свернуть]

Гора 1 - untere hauensteinstrasse - 105.3 км

Гонщик (страна) командаРезультат
1Antwan Tolhoek (Ned) Roompot — Oranje Peloton8
2Huub Duijn (Ned) Roompot — Oranje Peloton6
3Bruno Pires (Por) Team Roth4
4Mathew Hayman (Aus) Orica-GreenEdge2
5Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team1

[свернуть]

Гора 2 - rheinfelderstrasse - 119.2 км

Гонщик (страна) командаРезультат
1Antwan Tolhoek (Ned) Roompot — Oranje Peloton5
2Bruno Pires (Por) Team Roth3
3Huub Duijn (Ned) Roompot — Oranje Peloton2
4Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team1

[свернуть]

Гора 3 - maispracherstrasse - 148.1 km

Гонщик (страна) командаРезультат
1Antwan Tolhoek (Ned) Roompot — Oranje Peloton5
2Bruno Pires (Por) Team Roth3
3Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice2
4Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team1

[свернуть]

Гора 4 - olsbergstrasse - 154.1 км

Гонщик (страна) командаРезультат
1Antwan Tolhoek (Ned) Roompot — Oranje Peloton5
2Sven Erik Bystrøm (Nor) Team Katusha3
3Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team2
4Mathew Hayman (Aus) Orica-GreenEdge1

[свернуть]

Гора 5 - maispracherstrasse - 175.1 км

Гонщик (страна) командаРезультат
1Huub Duijn (Ned) Roompot — Oranje Peloton5
2Sven Erik Bystrøm (Nor) Team Katusha3
3Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team2
4Mathew Hayman (Aus) Orica-GreenEdge1

[свернуть]

Гора 6 - olsbergstrasse - 181.1 km

Гонщик (страна) командаРезультат
1Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team5
2Michael Albasini (Swi) Orica-GreenEdge3
3Peter Sagan (Svk) Tinkoff Team2
4Sven Erik Bystrøm (Nor) Team Katusha1

[свернуть]

Командный зачёт

Гонщик (страна) командаРезультат
1Lotto Soudal27:43:28
2Orica-GreenEdge0:00:01
3IAM Cycling0:00:22
4Movistar Team0:00:25
5BMC Racing Team0:00:39
6Etixx — Quick-Step0:00:42
7Team Giant-Alpecin0:00:44
8Team Sky0:00:47
9Team Katusha0:00:53
10Tinkoff Team0:01:40
11Cannondale Pro Cycling0:02:34
12Team LottoNl-Jumbo0:02:48
13Astana Pro Team0:03:27
14FDJ0:03:59
15Lampre — Merida0:04:50
16AG2R La Mondiale0:06:43
17CCC Sprandi Polkowice0:07:12
18Dimension Data0:07:52
19Verva ActiveJet Pro Cycling Team0:08:51
20Roompot — Oranje Peloton0:09:00
21Trek-Segafredo0:09:34
22Team Roth0:12:56

[свернуть]

Генеральная классификация после 3-го этапа

Гонщик (страна) командаРезультат
1Peter Sagan (Svk) Tinkoff Team9:14:13
2Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal0:00:03
3Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team
4Jon Izaguirre (Spa) Movistar Team0:00:13
5Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal0:00:14
6Gorka Izaguirre (Spa) Movistar Team0:00:17
7Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNl-Jumbo
8Michael Matthews (Aus) Orica-GreenEdge0:00:18
9Geraint Thomas (GBr) Team Sky0:00:19
10Simon Geschke (Ger) Team Giant-Alpecin0:00:20
11Manuele Boaro (Ita) Tinkoff Team0:00:21
12Maximiliano Richeze (Arg) Etixx — Quick-Step0:00:23
13Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R La Mondiale
14Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling0:00:27
15Jarlinson Pantano (Col) IAM Cycling0:00:28
16Sergei Chernetski (Rus) Team Katusha0:00:33
17Andrew Talansky (USA) Cannondale Pro Cycling
18Petr Vakoc (Cze) Etixx — Quick-Step
19Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team0:00:35
20Jhonatan Restrepo (Col) Team Katusha0:00:38
21Simon Spilak (Slo) Team Katusha
22Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky0:00:39
23Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team0:00:40
24Sven Erik Bystrøm (Nor) Team Katusha0:00:41
25Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal
26Michal Golas (Pol) Team Sky0:00:42
27Mathias Frank (Swi) IAM Cycling0:00:43
28Miguel Angel Lopez (Col) Astana Pro Team0:00:44
29Warren Barguil (Fra) Team Giant-Alpecin
30Sam Oomen (Ned) Team Giant-Alpecin0:00:45
31Rui Costa (Por) Lampre — Merida
32Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team0:00:47
33Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team0:00:48
34Michael Albasini (Swi) Orica-GreenEdge0:00:49
35Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team0:00:58
36Tiago Machado (Por) Team Katusha
37Joe Dombrowski (USA) Cannondale Pro Cycling0:01:00
38Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre — Merida0:01:01
39Michael Schär (Swi) BMC Racing Team0:01:02
40Cédric Pineau (Fra) FDJ0:01:04
41Kenny Elissonde (Fra) FDJ
42Huub Duijn (Ned) Roompot — Oranje Peloton0:01:06
43Fabian Cancellara (Swi) Trek-Segafredo0:01:24
44Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge0:01:29
45Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling0:01:41
46Zdenek Stybar (Cze) Etixx — Quick-Step
47Bertjan Lindeman (Ned) Team LottoNl-Jumbo
48Bram Tankink (Ned) Team LottoNl-Jumbo0:01:43
49Christopher Juul Jensen (Den) Orica-GreenEdge0:01:58
50Reinardt Janse Van Rensburg (RSA) Dimension Data0:01:59
51Felix Grosschartner (Aut) CCC Sprandi Polkowice0:02:01
52Sander Armee (Bel) Lotto Soudal0:02:02
53Oscar Gatto (Ita) Tinkoff Team0:02:10
54Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal0:02:15
55Andrea Pasqualon (Ita) Team Roth0:02:19
56Matti Breschel (Den) Cannondale Pro Cycling0:02:30
57Paul Martens (Ger) Team LottoNl-Jumbo0:02:39
58Mathew Hayman (Aus) Orica-GreenEdge0:02:44
59Jay McCarthy (Aus) Tinkoff Team0:02:48
60Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice0:02:53
61Pawel Cieslik (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team0:03:00
62Tom Van Asbroeck (Bel) Team LottoNl-Jumbo0:03:04
63Jordi Simon (Spa) Verva ActiveJet Pro Cycling Team0:03:05
64Natnael Berhane (Eri) Dimension Data0:03:11
65Antwan Tolhoek (Ned) Roompot — Oranje Peloton0:03:15
66Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal0:03:19
67Ian Boswell (USA) Team Sky0:03:20
68Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team0:03:23
69Víctor De La Parte (Spa) CCC Sprandi Polkowice0:03:25
70Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data0:03:31
71Jérémy Maison (Fra) FDJ
72Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky0:03:36
73Laurent Pichon (Fra) FDJ0:03:37
74Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale0:03:38
75Winner Anacona (Col) Movistar Team0:03:39
76Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team0:03:40
77Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale0:03:43
78Karel Hnik (Cze) Verva ActiveJet Pro Cycling Team0:03:45
79Frank Schleck (Lux) Trek-Segafredo0:03:47
80Jan Polanc (Slo) Lampre — Merida0:03:55
81Odd Christian Eiking (Nor) FDJ0:03:56
82Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha0:03:57
83Dmitrii Kozonchuk (Rus) Team Katusha0:03:58
84Davide Malacarne (Ita) Astana Pro Team
85Matvey Mamykin (Rus) Team Katusha0:04:10
86Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team0:05:11
87Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo0:05:21
88Yves Lampaert (Bel) Etixx — Quick-Step
89Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Sprandi Polkowice0:05:27
90Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling0:05:29
91Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin0:05:33
92Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team
93Kévin Reza (Fra) FDJ0:05:37
94Julien Vermote (Bel) Etixx — Quick-Step0:05:39
95Koen Bouwman (Ned) Team LottoNl-Jumbo
96Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team0:05:40
97Peter Stetina (USA) Trek-Segafredo0:05:41
98Kristijan Koren (Slo) Cannondale Pro Cycling
99Juraj Sagan (Svk) Tinkoff Team0:05:42
100Jonas Koch (Ger) Verva ActiveJet Pro Cycling Team0:05:46
101Christian Knees (Ger) Team Sky
102Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale
103Laurens Ten Dam (Ned) Team Giant-Alpecin0:05:48
104Adam Stachowiak (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team0:05:49
105Toms Skujins (Lat) Cannondale Pro Cycling0:05:52
106Oliver Zaugg (Swi) IAM Cycling0:05:54
107Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot — Oranje Peloton0:05:56
108Pierre-Henri Lecuisinier (Fra) FDJ0:05:58
109Jiri Polnicky (Cze) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
110Matthias Krizek (Aut) Team Roth0:05:59
111Magnus Cort Nielsen (Den) Orica-GreenEdge0:06:00
112Yukiya Arashiro (Jpn) Lampre — Merida
113Sindre Skjoestad Lunke (Nor) Team Giant-Alpecin0:06:03
114Amets Txurruka (Spa) Orica-GreenEdge0:06:04
115Mario Costa (Por) Lampre — Merida
116Simone Ponzi (Ita) CCC Sprandi Polkowice0:06:08
117Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice0:06:20
118Danny Van Poppel (Ned) Team Sky0:06:31
119Kristijan Durasek (Cro) Lampre — Merida0:06:47
120Ivan Rovny (Rus) Tinkoff Team0:07:24
121Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal0:07:28
122Fernando Gaviria (Col) Etixx — Quick-Step0:07:29
123Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling0:07:30
124Sam Bewley (NZl) Orica-GreenEdge0:07:32
125Pieter Weening (Ned) Roompot — Oranje Peloton0:07:33
126Jorge Arcas Pena (Spa) Movistar Team0:07:34
127Ruben Zepuntke (Ger) Cannondale Pro Cycling0:07:35
128Maciej Bodnar (Pol) Tinkoff Team0:07:37
129Davide Villella (Ita) Cannondale Pro Cycling0:07:46
130Nico Brüngger (Swi) Team Roth0:07:52
131Jay Robert Thomson (RSA) Dimension Data0:07:54
132Raymond Kreder (Ned) Roompot — Oranje Peloton0:08:14
133Bruno Pires (Por) Team Roth0:09:36
134Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff Team
135Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale0:09:56
136Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling0:10:25
137Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice0:11:22
138Leopold Konig (Cze) Team Sky0:11:39
139Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Alpecin0:11:51
140Michal Podlaski (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team0:12:31
141Johan Le Bon (Fra) FDJ0:13:56
142Lars Boom (Ned) Astana Pro Team0:14:04
143Martin Kohler (Swi) Team Roth0:14:12
144Twan Castelijns (Ned) Team LottoNl-Jumbo0:14:19
145Kamil Gradek (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team0:14:21
146Michel Kreder (Ned) Roompot — Oranje Peloton0:14:36
147Riccardo Zoidl (Aut) Trek-Segafredo0:14:38
148Sylwester Szmyd (Pol) CCC Sprandi Polkowice0:14:42
149Sébastien Turgot (Fra) AG2R La Mondiale0:14:46
150Davide Cimolai (Ita) Lampre — Merida0:14:47
151Iljo Keisse (Bel) Etixx — Quick-Step0:14:52
152Alex Dowsett (GBr) Movistar Team0:15:45
153Jesse Sergent (NZl) AG2R La Mondiale0:15:58
154Damien Gaudin (Fra) AG2R La Mondiale0:16:07
155Gatis Smukulis (Lat) Astana Pro Team0:16:08
156Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team0:16:10
157Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal0:16:21
158Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team0:16:41
159Grégory Rast (Swi) Trek-Segafredo0:16:53
160Kiel Reijnen (USA) Trek-Segafredo0:19:13
161Valentin Baillifard (Swi) Team Roth0:20:41
162Cheng Ji (Chn) Team Giant-Alpecin
163Matteo Bono (Ita) Lampre — Merida0:20:46
164Adrien Niyonshuti (Rwa) Dimension Data0:20:48
165Tyler Farrar (USA) Dimension Data0:20:49
166Rodrigo Contreras (Col) Etixx — Quick-Step0:22:36
167Colin Stüssi (Swi) Team Roth0:23:05
168Matt Brammeier (Irl) Dimension Data0:23:06
169Lukas Jaun (Swi) Team Roth0:23:19
170Stijn Devolder (Bel) Trek-Segafredo0:27:44
171Berden De Vries (Ned) Roompot — Oranje Peloton0:28:15

[свернуть]

Очковая классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Peter Sagan (Svk) Tinkoff Team20
2Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team18
3Fabian Cancellara (Swi) Trek-Segafredo16
4Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal15
5Maximiliano Richeze (Arg) Etixx — Quick-Step12
6Michael Albasini (Swi) Orica-GreenEdge8
7Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling6
8Michael Matthews (Aus) Orica-GreenEdge6
9Sven Erik Bystrøm (Nor) Team Katusha6
10Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge6
11Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling4
12Magnus Cort Nielsen (Den) Orica-GreenEdge4
13Antwan Tolhoek (Ned) Roompot — Oranje Peloton3
14Jon Izaguirre (Spa) Movistar Team2
15Huub Duijn (Ned) Roompot — Oranje Peloton1
16Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo1
17Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale1
18Grégory Rast (Swi) Trek-Segafredo1

[свернуть]

Горная классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Antwan Tolhoek (Ned) Roompot — Oranje Peloton43
2Matthias Krizek (Aut) Team Roth22
3Huub Duijn (Ned) Roompot — Oranje Peloton13
4Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team12
5Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling10
6Bruno Pires (Por) Team Roth10
7Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale8
8Sven Erik Bystrøm (Nor) Team Katusha7
9Mathew Hayman (Aus) Orica-GreenEdge4
10Michael Albasini (Swi) Orica-GreenEdge3
11Peter Sagan (Svk) Tinkoff Team2
12Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice2
13Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team1
14Grégory Rast (Swi) Trek-Segafredo1
15Stijn Devolder (Bel) Trek-Segafredo1

[свернуть]

Региональная классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team9:14:16
2Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling0:00:24
3Mathias Frank (Swi) IAM Cycling0:00:40
4Michael Albasini (Swi) Orica-GreenEdge0:00:46
5Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team0:00:55
6Michael Schär (Swi) BMC Racing Team0:00:59
7Fabian Cancellara (Swi) Trek-Segafredo0:01:21
8Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling0:01:38
9Oliver Zaugg (Swi) IAM Cycling0:05:51
10Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling0:07:27
11Nico Brüngger (Swi) Team Roth0:07:49
12Martin Kohler (Swi) Team Roth0:14:09
13Grégory Rast (Swi) Trek-Segafredo0:16:50
14Valentin Baillifard (Swi) Team Roth0:20:38
15Colin Stüssi (Swi) Team Roth0:23:02
16Lukas Jaun (Swi) Team Roth0:23:16

[свернуть]

Командная классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Lotto Soudal27:43:28
2Orica-GreenEdge0:00:01
3IAM Cycling0:00:22
4Movistar Team0:00:25
5BMC Racing Team0:00:39
6Etixx — Quick-Step0:00:42
7Team Giant-Alpecin0:00:44
8Team Sky0:00:47
9Team Katusha0:00:53
10Tinkoff Team0:01:40
11Cannondale Pro Cycling0:02:34
12Team LottoNl-Jumbo0:02:48
13Astana Pro Team0:03:27
14FDJ0:03:59
15Lampre — Merida0:04:50
16AG2R La Mondiale0:06:43
17CCC Sprandi Polkowice0:07:12
18Dimension Data0:07:52
19Verva ActiveJet Pro Cycling Team0:08:51
20Roompot — Oranje Peloton0:09:00
21Trek-Segafredo0:09:34
22Team Roth0:12:56

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.