Главная Шоссейный велоспорт Велогонки Шоссе Тур Швейцарии 2016. Результаты 3 этапа

Тур Швейцарии 2016. Результаты 3 этапа

11 июня — 19 июня Швейцария, Шоссе — WT. Tour de Suisse 2016

 

Понедельник 13 июня 2016 года

Маршрут: Grosswangen — Rheinfelden

Дистанция: 192.6 км

 

 

Претер Саган (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Претер Саган
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Silvan Dillier (BMC) (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Silvan Dillier (BMC)
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Peter Sagan (Tinkoff) leads Silvan Dillier (BMC) (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Peter Sagan (Tinkoff) и Silvan Dillier (BMC)
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Peter Sagan (Tinkoff) leads Silvan Dillier (BMC) and Michael Albasini (Orica-GreenEdge) (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Peter Sagan (Tinkoff) ледирует Silvan Dillier (BMC) и Michael Albasini (Orica-GreenEdge)
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Peter Sagan (Tinkoff) takes a gritty Tour de Suisse stage win (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Peter Sagan (Tinkoff) берет этот этап Тура Швеции
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Peter Sagan (Tinkoff) (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Peter Sagan (Tinkoff)
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

Результаты третьего этапа Тур Швейцарии 2016.

Результаты 3 этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Peter Sagan (Svk) Tinkoff Team 4:31:17
2 Michael Albasini (Swi) Orica-GreenEdge
3 Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team
4 Maximiliano Richeze (Arg) Etixx — Quick-Step 0:00:03
5 Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal
6 Jhonatan Restrepo (Col) Team Katusha
7 Michael Matthews (Aus) Orica-GreenEdge
8 Rui Costa (Por) Lampre — Merida
9 Simon Geschke (Ger) Team Giant-Alpecin
10 Christopher Juul Jensen (Den) Orica-GreenEdge
11 Jarlinson Pantano (Col) IAM Cycling
12 Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team
13 Geraint Thomas (GBr) Team Sky
14 Michal Golas (Pol) Team Sky
15 Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNl-Jumbo
16 Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R La Mondiale
17 Warren Barguil (Fra) Team Giant-Alpecin
18 Jon Izaguirre (Spa) Movistar Team
19 Mathias Frank (Swi) IAM Cycling
20 Gorka Izaguirre (Spa) Movistar Team
21 Simon Spilak (Slo) Team Katusha
22 Sergei Chernetski (Rus) Team Katusha
23 Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team
24 Andrew Talansky (USA) Cannondale Pro Cycling
25 Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal
26 Sam Oomen (Ned) Team Giant-Alpecin
27 Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal
28 Manuele Boaro (Ita) Tinkoff Team
29 Tiago Machado (Por) Team Katusha 0:00:17
30 Michael Schär (Swi) BMC Racing Team
31 Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling
32 Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team
33 Miguel Angel Lopez (Col) Astana Pro Team
34 Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky
35 Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team
36 Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team
37 Kenny Elissonde (Fra) FDJ
38 Sven Erik Bystrøm (Nor) Team Katusha
39 Huub Duijn (Ned) Roompot — Oranje Peloton
40 Joe Dombrowski (USA) Cannondale Pro Cycling
41 Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre — Merida
42 Cédric Pineau (Fra) FDJ
43 Petr Vakoc (Cze) Etixx — Quick-Step
44 Zdenek Stybar (Cze) Etixx — Quick-Step
45 Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge 0:01:23
46 Mathew Hayman (Aus) Orica-GreenEdge
47 Matti Breschel (Den) Cannondale Pro Cycling
48 Fabian Cancellara (Swi) Trek-Segafredo
49 Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling
50 Bertjan Lindeman (Ned) Team LottoNl-Jumbo
51 Reinardt Janse Van Rensburg (RSA) Dimension Data
52 Andrea Pasqualon (Ita) Team Roth
53 Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal
54 Felix Grosschartner (Aut) CCC Sprandi Polkowice
55 Bram Tankink (Ned) Team LottoNl-Jumbo
56 Sander Armee (Bel) Lotto Soudal
57 Oscar Gatto (Ita) Tinkoff Team
58 Jay McCarthy (Aus) Tinkoff Team 0:02:23
59 Tom Van Asbroeck (Bel) Team LottoNl-Jumbo
60 Pawel Cieslik (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
61 Jordi Simon (Spa) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
62 Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice
63 Natnael Berhane (Eri) Dimension Data
64 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal
65 Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team
66 Davide Malacarne (Ita) Astana Pro Team
67 Ian Boswell (USA) Team Sky
68 Paul Martens (Ger) Team LottoNl-Jumbo
69 Antwan Tolhoek (Ned) Roompot — Oranje Peloton
70 Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale 0:03:00
71 Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale
72 Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale
73 Laurent Pichon (Fra) FDJ
74 Frank Schleck (Lux) Trek-Segafredo
75 Winner Anacona (Col) Movistar Team
76 Víctor De La Parte (Spa) CCC Sprandi Polkowice
77 Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha
78 Matvey Mamykin (Rus) Team Katusha
79 Karel Hnik (Cze) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
80 Odd Christian Eiking (Nor) FDJ
81 Jérémy Maison (Fra) FDJ
82 Dmitrii Kozonchuk (Rus) Team Katusha
83 Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team
84 Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data
85 Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team
86 Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team
87 Jan Polanc (Slo) Lampre — Merida
88 Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky
89 Kristijan Koren (Slo) Cannondale Pro Cycling 0:05:07
90 Davide Villella (Ita) Cannondale Pro Cycling
91 Ivan Rovny (Rus) Tinkoff Team
92 Juraj Sagan (Svk) Tinkoff Team
93 Peter Stetina (USA) Trek-Segafredo
94 Michal Podlaski (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
95 Oliver Zaugg (Swi) IAM Cycling
96 Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling
97 Mario Costa (Por) Lampre — Merida
98 Koen Bouwman (Ned) Team LottoNl-Jumbo
99 Ruben Zepuntke (Ger) Cannondale Pro Cycling
100 Kristijan Durasek (Cro) Lampre — Merida
101 Jonas Koch (Ger) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
102 Jiri Polnicky (Cze) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
103 Adam Stachowiak (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
104 Amets Txurruka (Spa) Orica-GreenEdge
105 Pierre-Henri Lecuisinier (Fra) FDJ
106 Julien Vermote (Bel) Etixx — Quick-Step
107 Jorge Arcas Pena (Spa) Movistar Team
108 Toms Skujins (Lat) Cannondale Pro Cycling
109 Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Alpecin
110 Sam Bewley (NZl) Orica-GreenEdge
111 Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot — Oranje Peloton
112 Sindre Skjoestad Lunke (Nor) Team Giant-Alpecin
113 Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team
114 Yves Lampaert (Bel) Etixx — Quick-Step
115 Danny Van Poppel (Ned) Team Sky
116 Matthias Krizek (Aut) Team Roth
117 Magnus Cort Nielsen (Den) Orica-GreenEdge
118 Christian Knees (Ger) Team Sky
119 Nico Brüngger (Swi) Team Roth
120 Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin
121 Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice
122 Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo
123 Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling
124 Leopold Konig (Cze) Team Sky
125 Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Sprandi Polkowice
126 Simone Ponzi (Ita) CCC Sprandi Polkowice
127 Michel Kreder (Ned) Roompot — Oranje Peloton
128 Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale
129 Yukiya Arashiro (Jpn) Lampre — Merida
130 Kévin Reza (Fra) FDJ
131 Pieter Weening (Ned) Roompot — Oranje Peloton
132 Laurens Ten Dam (Ned) Team Giant-Alpecin
133 Bruno Pires (Por) Team Roth 0:07:01
134 Maciej Bodnar (Pol) Tinkoff Team
135 Raymond Kreder (Ned) Roompot — Oranje Peloton
136 Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff Team
137 Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal
138 Fernando Gaviria (Col) Etixx — Quick-Step
139 Jay Robert Thomson (RSA) Dimension Data
140 Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling 0:10:05
141 Grégory Rast (Swi) Trek-Segafredo
142 Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice
143 Kiel Reijnen (USA) Trek-Segafredo 0:12:24
144 Sylwester Szmyd (Pol) CCC Sprandi Polkowice 0:13:43
145 Cheng Ji (Chn) Team Giant-Alpecin
146 Valentin Baillifard (Swi) Team Roth
147 Lukas Jaun (Swi) Team Roth
148 Stijn Devolder (Bel) Trek-Segafredo
149 Martin Kohler (Swi) Team Roth
150 Jesse Sergent (NZl) AG2R La Mondiale
151 Alex Dowsett (GBr) Movistar Team
152 Kamil Gradek (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
153 Gatis Smukulis (Lat) Astana Pro Team
154 Lars Boom (Ned) Astana Pro Team
155 Davide Cimolai (Ita) Lampre — Merida
156 Colin Stüssi (Swi) Team Roth
157 Riccardo Zoidl (Aut) Trek-Segafredo
158 Iljo Keisse (Bel) Etixx — Quick-Step
159 Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team
160 Matteo Bono (Ita) Lampre — Merida
161 Matt Brammeier (Irl) Dimension Data
162 Tyler Farrar (USA) Dimension Data
163 Twan Castelijns (Ned) Team LottoNl-Jumbo
164 Adrien Niyonshuti (Rwa) Dimension Data
165 Johan Le Bon (Fra) FDJ
166 Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team
167 Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal
168 Sébastien Turgot (Fra) AG2R La Mondiale
169 Damien Gaudin (Fra) AG2R La Mondiale
170 Rodrigo Contreras (Col) Etixx — Quick-Step 0:16:07
171 Berden De Vries (Ned) Roompot — Oranje Peloton 0:19:07
DNF Maurits Lammertink (Ned) Roompot — Oranje Peloton
DNF Patrick Bevin (NZl) Cannondale Pro Cycling
DNF Juan Jose Lobato (Spa) Movistar Team

[свернуть]

Спринт 1 - haupstrasse - 144.5 км

Гонщик (страна) команда Результат
1 Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team 6
2 Sven Erik Bystrøm (Nor) Team Katusha 3
3 Grégory Rast (Swi) Trek-Segafredo 1

[свернуть]

Спринт 2- haupstrasse - 171.5 км

Гонщик (страна) команда Результат
1 Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team 6
2 Sven Erik Bystrøm (Nor) Team Katusha 3
3 Huub Duijn (Ned) Roompot — Oranje Peloton 1

[свернуть]

Очковый зачёт

Гонщик (страна) команда Результат
1 Peter Sagan (Svk) Tinkoff Team 10
2 Michael Albasini (Swi) Orica-GreenEdge 8
3 Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team 6
4 Maximiliano Richeze (Arg) Etixx — Quick-Step 4
5 Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal 2

[свернуть]

Гора 1 - untere hauensteinstrasse - 105.3 км

Гонщик (страна) команда Результат
1 Antwan Tolhoek (Ned) Roompot — Oranje Peloton 8
2 Huub Duijn (Ned) Roompot — Oranje Peloton 6
3 Bruno Pires (Por) Team Roth 4
4 Mathew Hayman (Aus) Orica-GreenEdge 2
5 Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team 1

[свернуть]

Гора 2 - rheinfelderstrasse - 119.2 км

Гонщик (страна) команда Результат
1 Antwan Tolhoek (Ned) Roompot — Oranje Peloton 5
2 Bruno Pires (Por) Team Roth 3
3 Huub Duijn (Ned) Roompot — Oranje Peloton 2
4 Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team 1

[свернуть]

Гора 3 - maispracherstrasse - 148.1 km

Гонщик (страна) команда Результат
1 Antwan Tolhoek (Ned) Roompot — Oranje Peloton 5
2 Bruno Pires (Por) Team Roth 3
3 Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice 2
4 Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team 1

[свернуть]

Гора 4 - olsbergstrasse - 154.1 км

Гонщик (страна) команда Результат
1 Antwan Tolhoek (Ned) Roompot — Oranje Peloton 5
2 Sven Erik Bystrøm (Nor) Team Katusha 3
3 Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team 2
4 Mathew Hayman (Aus) Orica-GreenEdge 1

[свернуть]

Гора 5 - maispracherstrasse - 175.1 км

Гонщик (страна) команда Результат
1 Huub Duijn (Ned) Roompot — Oranje Peloton 5
2 Sven Erik Bystrøm (Nor) Team Katusha 3
3 Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team 2
4 Mathew Hayman (Aus) Orica-GreenEdge 1

[свернуть]

Гора 6 - olsbergstrasse - 181.1 km

Гонщик (страна) команда Результат
1 Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team 5
2 Michael Albasini (Swi) Orica-GreenEdge 3
3 Peter Sagan (Svk) Tinkoff Team 2
4 Sven Erik Bystrøm (Nor) Team Katusha 1

[свернуть]

Командный зачёт

Гонщик (страна) команда Результат
1 Lotto Soudal 27:43:28
2 Orica-GreenEdge 0:00:01
3 IAM Cycling 0:00:22
4 Movistar Team 0:00:25
5 BMC Racing Team 0:00:39
6 Etixx — Quick-Step 0:00:42
7 Team Giant-Alpecin 0:00:44
8 Team Sky 0:00:47
9 Team Katusha 0:00:53
10 Tinkoff Team 0:01:40
11 Cannondale Pro Cycling 0:02:34
12 Team LottoNl-Jumbo 0:02:48
13 Astana Pro Team 0:03:27
14 FDJ 0:03:59
15 Lampre — Merida 0:04:50
16 AG2R La Mondiale 0:06:43
17 CCC Sprandi Polkowice 0:07:12
18 Dimension Data 0:07:52
19 Verva ActiveJet Pro Cycling Team 0:08:51
20 Roompot — Oranje Peloton 0:09:00
21 Trek-Segafredo 0:09:34
22 Team Roth 0:12:56

[свернуть]

Генеральная классификация после 3-го этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Peter Sagan (Svk) Tinkoff Team 9:14:13
2 Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal 0:00:03
3 Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team
4 Jon Izaguirre (Spa) Movistar Team 0:00:13
5 Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal 0:00:14
6 Gorka Izaguirre (Spa) Movistar Team 0:00:17
7 Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNl-Jumbo
8 Michael Matthews (Aus) Orica-GreenEdge 0:00:18
9 Geraint Thomas (GBr) Team Sky 0:00:19
10 Simon Geschke (Ger) Team Giant-Alpecin 0:00:20
11 Manuele Boaro (Ita) Tinkoff Team 0:00:21
12 Maximiliano Richeze (Arg) Etixx — Quick-Step 0:00:23
13 Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R La Mondiale
14 Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling 0:00:27
15 Jarlinson Pantano (Col) IAM Cycling 0:00:28
16 Sergei Chernetski (Rus) Team Katusha 0:00:33
17 Andrew Talansky (USA) Cannondale Pro Cycling
18 Petr Vakoc (Cze) Etixx — Quick-Step
19 Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team 0:00:35
20 Jhonatan Restrepo (Col) Team Katusha 0:00:38
21 Simon Spilak (Slo) Team Katusha
22 Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky 0:00:39
23 Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team 0:00:40
24 Sven Erik Bystrøm (Nor) Team Katusha 0:00:41
25 Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal
26 Michal Golas (Pol) Team Sky 0:00:42
27 Mathias Frank (Swi) IAM Cycling 0:00:43
28 Miguel Angel Lopez (Col) Astana Pro Team 0:00:44
29 Warren Barguil (Fra) Team Giant-Alpecin
30 Sam Oomen (Ned) Team Giant-Alpecin 0:00:45
31 Rui Costa (Por) Lampre — Merida
32 Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team 0:00:47
33 Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team 0:00:48
34 Michael Albasini (Swi) Orica-GreenEdge 0:00:49
35 Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team 0:00:58
36 Tiago Machado (Por) Team Katusha
37 Joe Dombrowski (USA) Cannondale Pro Cycling 0:01:00
38 Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre — Merida 0:01:01
39 Michael Schär (Swi) BMC Racing Team 0:01:02
40 Cédric Pineau (Fra) FDJ 0:01:04
41 Kenny Elissonde (Fra) FDJ
42 Huub Duijn (Ned) Roompot — Oranje Peloton 0:01:06
43 Fabian Cancellara (Swi) Trek-Segafredo 0:01:24
44 Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge 0:01:29
45 Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling 0:01:41
46 Zdenek Stybar (Cze) Etixx — Quick-Step
47 Bertjan Lindeman (Ned) Team LottoNl-Jumbo
48 Bram Tankink (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:01:43
49 Christopher Juul Jensen (Den) Orica-GreenEdge 0:01:58
50 Reinardt Janse Van Rensburg (RSA) Dimension Data 0:01:59
51 Felix Grosschartner (Aut) CCC Sprandi Polkowice 0:02:01
52 Sander Armee (Bel) Lotto Soudal 0:02:02
53 Oscar Gatto (Ita) Tinkoff Team 0:02:10
54 Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal 0:02:15
55 Andrea Pasqualon (Ita) Team Roth 0:02:19
56 Matti Breschel (Den) Cannondale Pro Cycling 0:02:30
57 Paul Martens (Ger) Team LottoNl-Jumbo 0:02:39
58 Mathew Hayman (Aus) Orica-GreenEdge 0:02:44
59 Jay McCarthy (Aus) Tinkoff Team 0:02:48
60 Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice 0:02:53
61 Pawel Cieslik (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team 0:03:00
62 Tom Van Asbroeck (Bel) Team LottoNl-Jumbo 0:03:04
63 Jordi Simon (Spa) Verva ActiveJet Pro Cycling Team 0:03:05
64 Natnael Berhane (Eri) Dimension Data 0:03:11
65 Antwan Tolhoek (Ned) Roompot — Oranje Peloton 0:03:15
66 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal 0:03:19
67 Ian Boswell (USA) Team Sky 0:03:20
68 Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team 0:03:23
69 Víctor De La Parte (Spa) CCC Sprandi Polkowice 0:03:25
70 Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data 0:03:31
71 Jérémy Maison (Fra) FDJ
72 Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky 0:03:36
73 Laurent Pichon (Fra) FDJ 0:03:37
74 Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale 0:03:38
75 Winner Anacona (Col) Movistar Team 0:03:39
76 Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team 0:03:40
77 Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale 0:03:43
78 Karel Hnik (Cze) Verva ActiveJet Pro Cycling Team 0:03:45
79 Frank Schleck (Lux) Trek-Segafredo 0:03:47
80 Jan Polanc (Slo) Lampre — Merida 0:03:55
81 Odd Christian Eiking (Nor) FDJ 0:03:56
82 Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha 0:03:57
83 Dmitrii Kozonchuk (Rus) Team Katusha 0:03:58
84 Davide Malacarne (Ita) Astana Pro Team
85 Matvey Mamykin (Rus) Team Katusha 0:04:10
86 Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team 0:05:11
87 Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo 0:05:21
88 Yves Lampaert (Bel) Etixx — Quick-Step
89 Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Sprandi Polkowice 0:05:27
90 Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling 0:05:29
91 Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin 0:05:33
92 Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team
93 Kévin Reza (Fra) FDJ 0:05:37
94 Julien Vermote (Bel) Etixx — Quick-Step 0:05:39
95 Koen Bouwman (Ned) Team LottoNl-Jumbo
96 Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team 0:05:40
97 Peter Stetina (USA) Trek-Segafredo 0:05:41
98 Kristijan Koren (Slo) Cannondale Pro Cycling
99 Juraj Sagan (Svk) Tinkoff Team 0:05:42
100 Jonas Koch (Ger) Verva ActiveJet Pro Cycling Team 0:05:46
101 Christian Knees (Ger) Team Sky
102 Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale
103 Laurens Ten Dam (Ned) Team Giant-Alpecin 0:05:48
104 Adam Stachowiak (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team 0:05:49
105 Toms Skujins (Lat) Cannondale Pro Cycling 0:05:52
106 Oliver Zaugg (Swi) IAM Cycling 0:05:54
107 Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot — Oranje Peloton 0:05:56
108 Pierre-Henri Lecuisinier (Fra) FDJ 0:05:58
109 Jiri Polnicky (Cze) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
110 Matthias Krizek (Aut) Team Roth 0:05:59
111 Magnus Cort Nielsen (Den) Orica-GreenEdge 0:06:00
112 Yukiya Arashiro (Jpn) Lampre — Merida
113 Sindre Skjoestad Lunke (Nor) Team Giant-Alpecin 0:06:03
114 Amets Txurruka (Spa) Orica-GreenEdge 0:06:04
115 Mario Costa (Por) Lampre — Merida
116 Simone Ponzi (Ita) CCC Sprandi Polkowice 0:06:08
117 Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice 0:06:20
118 Danny Van Poppel (Ned) Team Sky 0:06:31
119 Kristijan Durasek (Cro) Lampre — Merida 0:06:47
120 Ivan Rovny (Rus) Tinkoff Team 0:07:24
121 Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal 0:07:28
122 Fernando Gaviria (Col) Etixx — Quick-Step 0:07:29
123 Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling 0:07:30
124 Sam Bewley (NZl) Orica-GreenEdge 0:07:32
125 Pieter Weening (Ned) Roompot — Oranje Peloton 0:07:33
126 Jorge Arcas Pena (Spa) Movistar Team 0:07:34
127 Ruben Zepuntke (Ger) Cannondale Pro Cycling 0:07:35
128 Maciej Bodnar (Pol) Tinkoff Team 0:07:37
129 Davide Villella (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:07:46
130 Nico Brüngger (Swi) Team Roth 0:07:52
131 Jay Robert Thomson (RSA) Dimension Data 0:07:54
132 Raymond Kreder (Ned) Roompot — Oranje Peloton 0:08:14
133 Bruno Pires (Por) Team Roth 0:09:36
134 Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff Team
135 Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale 0:09:56
136 Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling 0:10:25
137 Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice 0:11:22
138 Leopold Konig (Cze) Team Sky 0:11:39
139 Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Alpecin 0:11:51
140 Michal Podlaski (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team 0:12:31
141 Johan Le Bon (Fra) FDJ 0:13:56
142 Lars Boom (Ned) Astana Pro Team 0:14:04
143 Martin Kohler (Swi) Team Roth 0:14:12
144 Twan Castelijns (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:14:19
145 Kamil Gradek (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team 0:14:21
146 Michel Kreder (Ned) Roompot — Oranje Peloton 0:14:36
147 Riccardo Zoidl (Aut) Trek-Segafredo 0:14:38
148 Sylwester Szmyd (Pol) CCC Sprandi Polkowice 0:14:42
149 Sébastien Turgot (Fra) AG2R La Mondiale 0:14:46
150 Davide Cimolai (Ita) Lampre — Merida 0:14:47
151 Iljo Keisse (Bel) Etixx — Quick-Step 0:14:52
152 Alex Dowsett (GBr) Movistar Team 0:15:45
153 Jesse Sergent (NZl) AG2R La Mondiale 0:15:58
154 Damien Gaudin (Fra) AG2R La Mondiale 0:16:07
155 Gatis Smukulis (Lat) Astana Pro Team 0:16:08
156 Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team 0:16:10
157 Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal 0:16:21
158 Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team 0:16:41
159 Grégory Rast (Swi) Trek-Segafredo 0:16:53
160 Kiel Reijnen (USA) Trek-Segafredo 0:19:13
161 Valentin Baillifard (Swi) Team Roth 0:20:41
162 Cheng Ji (Chn) Team Giant-Alpecin
163 Matteo Bono (Ita) Lampre — Merida 0:20:46
164 Adrien Niyonshuti (Rwa) Dimension Data 0:20:48
165 Tyler Farrar (USA) Dimension Data 0:20:49
166 Rodrigo Contreras (Col) Etixx — Quick-Step 0:22:36
167 Colin Stüssi (Swi) Team Roth 0:23:05
168 Matt Brammeier (Irl) Dimension Data 0:23:06
169 Lukas Jaun (Swi) Team Roth 0:23:19
170 Stijn Devolder (Bel) Trek-Segafredo 0:27:44
171 Berden De Vries (Ned) Roompot — Oranje Peloton 0:28:15

[свернуть]

Очковая классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Peter Sagan (Svk) Tinkoff Team 20
2 Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team 18
3 Fabian Cancellara (Swi) Trek-Segafredo 16
4 Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal 15
5 Maximiliano Richeze (Arg) Etixx — Quick-Step 12
6 Michael Albasini (Swi) Orica-GreenEdge 8
7 Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling 6
8 Michael Matthews (Aus) Orica-GreenEdge 6
9 Sven Erik Bystrøm (Nor) Team Katusha 6
10 Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge 6
11 Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling 4
12 Magnus Cort Nielsen (Den) Orica-GreenEdge 4
13 Antwan Tolhoek (Ned) Roompot — Oranje Peloton 3
14 Jon Izaguirre (Spa) Movistar Team 2
15 Huub Duijn (Ned) Roompot — Oranje Peloton 1
16 Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo 1
17 Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale 1
18 Grégory Rast (Swi) Trek-Segafredo 1

[свернуть]

Горная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Antwan Tolhoek (Ned) Roompot — Oranje Peloton 43
2 Matthias Krizek (Aut) Team Roth 22
3 Huub Duijn (Ned) Roompot — Oranje Peloton 13
4 Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team 12
5 Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling 10
6 Bruno Pires (Por) Team Roth 10
7 Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale 8
8 Sven Erik Bystrøm (Nor) Team Katusha 7
9 Mathew Hayman (Aus) Orica-GreenEdge 4
10 Michael Albasini (Swi) Orica-GreenEdge 3
11 Peter Sagan (Svk) Tinkoff Team 2
12 Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice 2
13 Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team 1
14 Grégory Rast (Swi) Trek-Segafredo 1
15 Stijn Devolder (Bel) Trek-Segafredo 1

[свернуть]

Региональная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team 9:14:16
2 Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling 0:00:24
3 Mathias Frank (Swi) IAM Cycling 0:00:40
4 Michael Albasini (Swi) Orica-GreenEdge 0:00:46
5 Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team 0:00:55
6 Michael Schär (Swi) BMC Racing Team 0:00:59
7 Fabian Cancellara (Swi) Trek-Segafredo 0:01:21
8 Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling 0:01:38
9 Oliver Zaugg (Swi) IAM Cycling 0:05:51
10 Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling 0:07:27
11 Nico Brüngger (Swi) Team Roth 0:07:49
12 Martin Kohler (Swi) Team Roth 0:14:09
13 Grégory Rast (Swi) Trek-Segafredo 0:16:50
14 Valentin Baillifard (Swi) Team Roth 0:20:38
15 Colin Stüssi (Swi) Team Roth 0:23:02
16 Lukas Jaun (Swi) Team Roth 0:23:16

[свернуть]

Командная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Lotto Soudal 27:43:28
2 Orica-GreenEdge 0:00:01
3 IAM Cycling 0:00:22
4 Movistar Team 0:00:25
5 BMC Racing Team 0:00:39
6 Etixx — Quick-Step 0:00:42
7 Team Giant-Alpecin 0:00:44
8 Team Sky 0:00:47
9 Team Katusha 0:00:53
10 Tinkoff Team 0:01:40
11 Cannondale Pro Cycling 0:02:34
12 Team LottoNl-Jumbo 0:02:48
13 Astana Pro Team 0:03:27
14 FDJ 0:03:59
15 Lampre — Merida 0:04:50
16 AG2R La Mondiale 0:06:43
17 CCC Sprandi Polkowice 0:07:12
18 Dimension Data 0:07:52
19 Verva ActiveJet Pro Cycling Team 0:08:51
20 Roompot — Oranje Peloton 0:09:00
21 Trek-Segafredo 0:09:34
22 Team Roth 0:12:56

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.