Главная страница » Canadian Road Championships 2016. Результаты Criterium — мужчины

Canadian Road Championships 2016. Результаты Criterium — мужчины

25 июня — 29 июня Оттава, Канада, Шоссе — CN. Canadian Road Championships 2016

 

Среда 29 июня 2016 года

Маршрут: Gatineau

 

Результаты этапа Canadian Road Championships 2016.

Результаты

Гонщик (страна) команда Результат
1 Benjamin Perry (Can) Silber Pro Cycling 1:06:54
2 Kristofer Dahl (Can) Silber Pro Cycling
3 Marc-Antoine Soucy (Can) Garneau-Québécor
4 Danick Vandale (Can) H&R Block Pro Cycling
5 Olivier Brisebois (Can) Garneau-Québécor 0:00:04
6 Elliott Doyle (Can) Silber Pro Cycling 0:00:13
7 Remi Pelletier-Roy (Can) Garneau-Québécor 0:00:59
8 Michael Lerossignol (Can) Silber Pro Cycling
9 Isaac Leblanc (Can) Accent Inns/Russ Hays p/b Champion
10 Adam Jamieson (Can) Team RaceClean
11 Pier-André Côté (Can) TRJ Télécom — Desjardins Ford
12 Ed Veal (Can) RealDeal/D’Ornellas p/b Garneau
13 Bailey Mcknight (Can) H&R Block Pro Cycling
14 David Drouin (Can) Équipe du Québec
15 Derrick St John (Can) Ride with Rendall p/b Biemme
16 Edward Walsh (Can) Team RaceClean
17 Trevor O’donnell (Can) RealDeal/D’Ornellas p/b Garneau 0:01:02
18 Stephen Keeping (Can) Transports Lacombe/Devinci
19 Lukas Conly (Can) Team Saskatchewan
20 Adam Roberge (Can) Équipe Cycliste LowestRates.com
21 Connor Toppings (Can) Giant Langley/ SmartSavvy + p/b
22 Jack Burke (Can) H&R Block Pro Cycling 0:01:08
23 Simon Ouellet (Can) Norco Premier Tech p/b Chew Pod 0:01:10
24 Laurent Gervais (Can) TRJ Télécom — Desjardins Ford
25 Nicolas Ducharme (Can) TRJ Télécom — Desjardins Ford
26 Hendrik Pineda (Can) Transports Lacombe/Devinci 0:01:16
27 Nicolas Masbourian (Can) Silber Pro Cycling 0:01:18
28 Emile Jean (Can) Silber Pro Cycling
29 Felix Cote Bouvette (Can) H&R Block Pro Cycling
30 Joshua Kropf (Can) Team Saskatchewan
31 Alexis Cartier (Can) Garneau-Québécor 0:01:37
32 Simon-Pierre Gauthier (Can) Garneau-Québécor
33 Travis Samuel (Can) H&R Block Pro Cycling 0:01:53
34 Nigel Ellsay (Can) Silber Pro Cycling
35 Ryan Roth (Can) Silber Pro Cycling 0:01:55
36 Alex Cataford (Can) Silber Pro Cycling
DNF Mark Brouwer (Can) Newworld Cycle
DNF Ben Andrew (Can) Équipe Cycliste LowestRates.com
DNF Timothy Burton (Can) RealDeal/D’Ornellas p/b Garneau
DNF Warren Macdonald (Can) Nine2FivePro.com Cycling Team
DNF Dylan Davies (Can) Trek Red Truck p/b Mosaic Homes
DNF Anton Varabei (Can) RealDeal/D’Ornellas p/b Garneau
DNF Derek O’farrell (Can) Tekne Cycle Club
DNF Cody Canning (Can) Accent Inns/Russ Hays p/b Champion
DNF John Fee (Can) Cyclery Racing
DNF Tyler D’arcy (Can) Équipe Cycliste LowestRates.com
DNF Cameron Mcphaden (Can) Équipe Cycliste LowestRates.com
DNF Jean-Sébastien Perron (Can) Équipe Cycliste LowestRates.com
DNF Brandon Jones (Can) Giant Langley/ SmartSavvy + p/b
DNF Dominic Cantin (Can) Groupe Sportif CT
DNF Jure Rupnik (Can) H&R Block Pro Cycling
DNF Jacob Schwingboth (Can) H&R Block Pro Cycling
DNF Shawn Clarke (Can) La Shop / Santé Universelle
DNF Alan Dempsey (Can) La Shop / Santé Universelle
DNF Brent Dallimore (Can) Mountain Equipment Co-op
DNF Conor O’brien (Can) Ride with Rendall p/b Biemme
DNF Casey Roth (Can) Ride with Rendall p/b Biemme
DNF Matt Surch (Can) Tekne Cycle Club
DNF Philippe Allard (Can) Transports Lacombe/Devinci
DNF Mitchell Macdonald (Can) Transports Lacombe/Devinci
DNF William Blackburn (Can) Veloselect
DNF Mathieu Borduas (Can) Veloselect
DNF Kyle Buckosky (Can) Trek Red Truck p/b Mosaic Homes
DNF Alexander Cowan (Can) Team RaceClean
DNF Christopher Prendergast (Can) H&R Block Pro Cycling
DNF Isaac Niles (Can) Accent Inns/Russ Hays p/b Champion
DNF Derek Gee (Can) Giant Langley/ SmartSavvy + p/b
DNF Chris Macleod (Can) Giant Langley/ SmartSavvy + p/b
DNF Navarro Fong Roy (Can) Independent
DNF Marc-Antoine Noel (Can) TRJ Télécom — Desjardins Ford
DNF Timothy Austen (Can) La Shop / Santé Universelle
DNF Tommy Waldeck (Can) OCTTO Cycling Team
DNF Alexander Amiri (Can) Giant Langley/ SmartSavvy + p/b
DNF Max Rubarth (Can) Tekne Cycle Club
DNF Mitch Ketler (Can) Accent Inns/Russ Hays p/b Champion
DNF Joel Taylor (Can) H&R Block Pro Cycling
DNF Jean-François Soucy (Can) Équipe Cycliste LowestRates.com
DNF Lukas Adomonis (Can) Giant Langley/ SmartSavvy + p/b
DNF Mason Burtnik (Can) Giant Langley/ SmartSavvy + p/b
DNF Antoine Massie (Can) La Shop / Santé Universelle
DNF Mathieu Tremblay-Gravel (Can) La Shop / Santé Universelle
DNF Jackson Pickell (Can) Cycling BC
DNF Brandon Etzl (Can) NCCH p/b DEC Express
DNF Simon Fothergill (Can) NCCH p/b DEC Express
DNF Eric Johnston (Can) NCCH p/b DEC Express
DNF Reid Mcclure (Can) Team Novo Nordisk Development
DNF Willem Boersma (Can) Team RaceClean
DNS Matteo Dal-Cin (Can) Silber Pro Cycling
DNS James Piccoli (Can) Transports Lacombe/Devinci
DNS Kevin Chin (Can) Groupe Sportif CT
DNS Julien Brazeau-Séguin (Can) Veloselect
DNS Will Elliott (Can) Team RaceClean
DNS Amiel Flett-Brown (Can) Accent Inns/Russ Hays p/b Champion
DNS Simon Ouellet (Can) Équipe Cycliste LowestRates.com
DNS Kellen Viznaugh (Can) Giant Langley/ SmartSavvy + p/b
DNS Julien Gagné (Can) Silber Pro Cycling

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.