Главная страница » Giro d’Italia Internazionale Femminile 2016. Результаты Пролог

Giro d’Italia Internazionale Femminile 2016. Результаты Пролог

1 июля — 10 июляИталия, Шоссе — WWT. Giro d’Italia Internazionale Femminile 2016

 

Пятница 1 июля 2016 года

Маршрут: Gaiarine — Gaiarine

Дистанция: 2 км

 

 

(фото: Sean Robinson/Velofocus)
(фото: Sean Robinson/Velofocus)
(фото: Sean Robinson/Velofocus)
(фото: Sean Robinson/Velofocus)
(фото: Sean Robinson/Velofocus)
(фото: Sean Robinson/Velofocus)
(фото: Sean Robinson/Velofocus)
(фото: Sean Robinson/Velofocus)
(фото: Sean Robinson/Velofocus)
(фото: Sean Robinson/Velofocus)

Результаты пролога Giro d’Italia Internazionale Femminile 2016.

Результаты

Гонщик (страна) командаРезультат
1Leah Kirchmann (Can) Team Liv-Plantur0:02:23
2Thalita De Jong (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team0:00:01
3Anna Van Der Breggen (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team
4Megan Guarnier (USA) Boels Dolmans Cycling Team0:00:03
5Roxane Knetemann (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team
6Tiffany Cromwell (Aus) Canyon-SRAM0:00:04
7Katarzyna Niewiadoma (Pol) Rabo Liv Women Cycling Team0:00:05
8Amalie Dideriksen (Den) Boels Dolmans Cycling Team
9Barbara Guarischi (Ita) Canyon-SRAM
10Evelyn Stevens (USA) Boels Dolmans Cycling Team0:00:06
11Elizabeth Armitstead (GBr) Boels Dolmans Cycling Team
12Elisa Longo Borghini (Ita) Wiggle High5
13Alena Amialiusik (Blr) Canyon-SRAM
14Christine Majerus (Lux) Boels Dolmans Cycling Team
15Aude Biannic (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.860:00:07
16Lucinda Brand (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team
17Riejanne Markus (Ned) Team Liv-Plantur
18Chloe Hosking (Aus) Wiggle High5
19Eugenia Bujak (Pol) BTC City Ljubljana
20Molly Weaver (GBr) Team Liv-Plantur0:00:08
21Ingrid Drexel (Mex) Astana Pro Team
22Marta Bastianelli (Ita) AlÈ Cipollini
23Shara Gillow (Aus) Rabo Liv Women Cycling Team
24Silvia Valsecchi (Ita) Bepink
25Alexis Ryan (USA) Canyon-SRAM0:00:09
26Sofia Bertizzolo (Ita) Astana Pro Team
27Ting Ying Huang (Tpe) Servetto Footon
28Rozanne Slik (Ned) Team Liv-Plantur
29Beatrice Bartelloni (Ita) Aromitalia Vaiano
30Charlotte Becker (Ger) Hitec Products
31Lauren Kitchen (Aus) Hitec Products0:00:10
32Maria Giulia Confalonieri (Ita) Lensworld-Zannata
33Rossella Ratto (Ita) Cylance Pro Cycling
34Valentina Scandolara (Ita) Cylance Pro Cycling
35Amélie Rivat (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.86
36Ilaria Sanguineti (Ita) Bepink
37Elena Cecchini (Ita) Canyon-SRAM
38Marta Tagliaferro (Ita) AlÈ Cipollini0:00:11
39Karol-Ann Canuel (Can) Boels Dolmans Cycling Team
40Nina Kessler (Ned) Lensworld-Zannata
41Emma Pooley (GBr) Lotto Soudal Ladies
42Roxane Fournier (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.86
43Arianna Fidanza (Ita) Astana Pro Team
44Trixi Worrack (Ger) Canyon-SRAM
45Carlee Taylor (Aus) Team Liv-Plantur
46Daiva Tuslaite (Ltu) INPA — Bianchi0:00:12
47Nadia Quagliotto (Ita) Top Girls Fassa Bortolo
48Claudia Lichtenberg (Ger) Lotto Soudal Ladies
49Martina Ritter (Aut) BTC City Ljubljana
50Sheyla Gutierrez Ruiz (Spa) Cylance Pro Cycling
51Lara Vieceli (Ita) INPA — Bianchi
52Julia Soek (Ned) Team Liv-Plantur
53Audrey Cordon (Fra) Wiggle High5
54Simona Frapporti (Ita) Hitec Products
55Mia Radotic (Cro) BTC City Ljubljana
56Tatiana Guderzo (Ita) Hitec Products
57Anna Zita Maria Stricker (Ita) INPA — Bianchi
58Amber Neben (USA) Bepink
59Malgorzta Jasinska (Pol) AlÈ Cipollini
60Irene Bitto (Ita) Top Girls Fassa Bortolo0:00:13
61Polona Batagelj (Slo) BTC City Ljubljana
62Krista Doebel-Hickok (USA) Cylance Pro Cycling
63Anisha Vekemans (Bel) Lotto Soudal Ladies
64Olena Pavlukhina (Aze) BTC City Ljubljana
65Annelies Dom (Bel) Lensworld-Zannata
66Oxana Kozonchuk (Rus) Lensworld-Zannata
67Anna Trevisi (Ita) AlÈ Cipollini
68Margarita Victoria Garcia (Spa) Bizkaia — Durango
69Rasa Leleivyte (Ltu) Aromitalia Vaiano0:00:14
70Tereza Medvedova (Svk) Bepink
71Doris Schweizer (Swi) Cylance Pro Cycling
72Susanna Zorzi (Ita) Lotto Soudal Ladies
73Michela Pavin (Ita) INPA — Bianchi
74Sofie De Vuyst (Bel) Lotto Soudal Ladies
75An-Li Kachelhoffer (RSA) Lotto Soudal Ladies
76Séverine Eraud (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.860:00:15
77Gloria Rodriguez Sanchez (Spa) Lointek
78Anabelle Dreville (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.86
79Tetiana Riabchenko (Ukr) INPA — Bianchi
80Giorgia Bronzini (Ita) Wiggle High5
81Mayuko Hagiwara (Jpn) Wiggle High5
82Ane Santesteban Gonzalez (Spa) AlÈ Cipollini
83Katia Ragusa (Ita) Servetto Footon
84Scotti Lechuga (USA) Hagens Berman / Supermint Pro Cycling Team0:00:16
85Nicole Dal Santo (Ita) Top Girls Fassa Bortolo
86Ana Paula Polegatch (Bra) Servetto Footon
87Soraya Paladin (Ita) Top Girls Fassa Bortolo
88Roos Hoogeboom (Ned) Bizkaia — Durango
89Lex Albrecht (Can) Bepink
90Alice Maria Arzuffi (Ita) Lensworld-Zannata0:00:17
91Kim De Baat (Bel) Lensworld-Zannata
92Monika Kiraly (Hun) S.C. Michela Fanini
93Abby-Mae Parkinson (GBr) Servetto Footon
94Thea Thorsen (Nor) Hitec Products0:00:18
95Alessia Bulleri (Ita) Aromitalia Vaiano
96Charlotte Bravard (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.86
97Eider Merino Kortazar (Spa) Lointek
98Eri Yonamine (Jpn) Hagens Berman / Supermint Pro Cycling Team
99Yevgeniya Vysotska (Ukr) Hagens Berman / Supermint Pro Cycling Team0:00:19
100Ursa Pintar (Slo) BTC City Ljubljana
101Lourdes Oyarbide Jimenez (Spa) Bizkaia — Durango
102Nina Gulino (Ita) S.C. Michela Fanini
103Paola Munoz (Chi) Xirayas De San Luis
104Lise Olivier (RSA) Bizkaia — Durango
105Anna Potokina (Rus) Servetto Footon
106Federica Nicolai (Ita) S.C. Michela Fanini0:00:20
107Estefania Pilz (Arg) Xirayas De San Luis
108Natalya Saifutdinova (Kaz) Astana Pro Team
109Carolina Rodriguez Gutierrez (Mex) Astana Pro Team0:00:21
110Ingrid Lorvik (Nor) Hitec Products
111Alessia Martini (Ita) Aromitalia Vaiano
112Maria Carla Alvarez (Arg) Xirayas De San Luis
113Sofia Beggin (Ita) Astana Pro Team0:00:22
114Dalia Muccioli (Ita) AlÈ Cipollini
115Elena Leonardi (Ita) Top Girls Fassa Bortolo
116Valeria Pintos (Arg) Xirayas De San Luis
117Kimberley Le Court De Billot (Mri) Bizkaia — Durango
118Laura Camila Lozano Ramirez (Col) S.C. Michela Fanini0:00:23
119Alicia Gonzalez Blanco (Spa) Lointek
120Carmela Cipriani (Ita) Hagens Berman / Supermint Pro Cycling Team
121Anna Ceoloni (Ita) Servetto Footon0:00:24
122Asja Paladin (Ita) Top Girls Fassa Bortolo
123Jessica Uebelhart (Swi) Hagens Berman / Supermint Pro Cycling Team
124Michela Balducci (Ita) S.C. Michela Fanini
125Kseniya Tuhai (Blr) Bepink0:00:25
126Mara Abbott (USA) Wiggle High5
127Elena Franchi (Ita) Aromitalia Vaiano0:00:27
128Liza Rachetto (USA) Hagens Berman / Supermint Pro Cycling Team
129Francesca Balducci (Ita) S.C. Michela Fanini0:00:28
130Rocio Del Alba Garcia Martinez (Spa) Lointek
131Antonella Leonardi (Arg) Xirayas De San Luis0:00:29
132Lucia Gonzalez Blanco (Spa) Lointek0:00:30
133Anna Ramirez Bauxel (Spa) Lointek
134Lierni Lekuona Etxebeste (Spa) Bizkaia — Durango
135Ana Maria Covrig (Rom) INPA — Bianchi0:00:31
136Alicia Claudia Reynoso Pueyo (Arg) Xirayas De San Luis0:00:40
137Nicole Nesti (Ita) Aromitalia Vaiano0:00:42

[свернуть]

stage points

Гонщик (страна) командаРезультат
1Leah Kirchmann (Can) Team Liv-Plantur15
2Thalita De Jong (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team12
3Anna Van Der Breggen (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team10
4Megan Guarnier (USA) Boels Dolmans Cyclingteam8
5Roxane Knetemann (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team6
6Tiffany Cromwell (Aus) Canyon SRAM Racing5
7Katarzyna Niewiadoma (Pol) Rabo Liv Women Cycling Team4
8Amalie Dideriksen (Den) Boels Dolmans Cyclingteam3
9Barbara Guarischi (Ita) Canyon SRAM Racing2
10Evelyn Stevens (USA) Boels Dolmans Cyclingteam1

[свернуть]

Генеральная классификация после пролога

Гонщик (страна) командаРезультат
1Leah Kirchmann (Can) Team Liv-Plantur0:02:23
2Thalita De Jong (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team0:00:01
3Anna Van Der Breggen (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team
4Megan Guarnier (USA) Boels Dolmans Cycling Team0:00:03
5Roxane Knetemann (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team
6Tiffany Cromwell (Aus) Canyon-SRAM0:00:04
7Katarzyna Niewiadoma (Pol) Rabo Liv Women Cycling Team0:00:05
8Amalie Dideriksen (Den) Boels Dolmans Cycling Team
9Barbara Guarischi (Ita) Canyon-SRAM
10Evelyn Stevens (USA) Boels Dolmans Cycling Team0:00:06
11Elizabeth Armitstead (GBr) Boels Dolmans Cycling Team
12Elisa Longo Borghini (Ita) Wiggle High5
13Alena Amialiusik (Blr) Canyon-SRAM
14Christine Majerus (Lux) Boels Dolmans Cycling Team
15Aude Biannic (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.860:00:07
16Lucinda Brand (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team
17Riejanne Markus (Ned) Team Liv-Plantur
18Chloe Hosking (Aus) Wiggle High5
19Eugenia Bujak (Pol) BTC City Ljubljana
20Molly Weaver (GBr) Team Liv-Plantur0:00:08
21Ingrid Drexel (Mex) Astana Pro Team
22Marta Bastianelli (Ita) AlÈ Cipollini
23Shara Gillow (Aus) Rabo Liv Women Cycling Team
24Silvia Valsecchi (Ita) Bepink
25Alexis Ryan (USA) Canyon-SRAM0:00:09
26Sofia Bertizzolo (Ita) Astana Pro Team
27Ting Ying Huang (Tpe) Servetto Footon
28Rozanne Slik (Ned) Team Liv-Plantur
29Beatrice Bartelloni (Ita) Aromitalia Vaiano
30Charlotte Becker (Ger) Hitec Products
31Lauren Kitchen (Aus) Hitec Products0:00:10
32Maria Giulia Confalonieri (Ita) Lensworld-Zannata
33Rossella Ratto (Ita) Cylance Pro Cycling
34Valentina Scandolara (Ita) Cylance Pro Cycling
35Amélie Rivat (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.86
36Ilaria Sanguineti (Ita) Bepink
37Elena Cecchini (Ita) Canyon-SRAM
38Marta Tagliaferro (Ita) AlÈ Cipollini0:00:11
39Karol-Ann Canuel (Can) Boels Dolmans Cycling Team
40Nina Kessler (Ned) Lensworld-Zannata
41Emma Pooley (GBr) Lotto Soudal Ladies
42Roxane Fournier (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.86
43Arianna Fidanza (Ita) Astana Pro Team
44Trixi Worrack (Ger) Canyon-SRAM
45Carlee Taylor (Aus) Team Liv-Plantur
46Daiva Tuslaite (Ltu) INPA — Bianchi0:00:12
47Nadia Quagliotto (Ita) Top Girls Fassa Bortolo
48Claudia Lichtenberg (Ger) Lotto Soudal Ladies
49Martina Ritter (Aut) BTC City Ljubljana
50Sheyla Gutierrez Ruiz (Spa) Cylance Pro Cycling
51Lara Vieceli (Ita) INPA — Bianchi
52Julia Soek (Ned) Team Liv-Plantur
53Audrey Cordon (Fra) Wiggle High5
54Simona Frapporti (Ita) Hitec Products
55Mia Radotic (Cro) BTC City Ljubljana
56Tatiana Guderzo (Ita) Hitec Products
57Anna Zita Maria Stricker (Ita) INPA — Bianchi
58Amber Neben (USA) Bepink
59Malgorzta Jasinska (Pol) AlÈ Cipollini
60Irene Bitto (Ita) Top Girls Fassa Bortolo0:00:13
61Polona Batagelj (Slo) BTC City Ljubljana
62Krista Doebel-Hickok (USA) Cylance Pro Cycling
63Anisha Vekemans (Bel) Lotto Soudal Ladies
64Olena Pavlukhina (Aze) BTC City Ljubljana
65Annelies Dom (Bel) Lensworld-Zannata
66Oxana Kozonchuk (Rus) Lensworld-Zannata
67Anna Trevisi (Ita) AlÈ Cipollini
68Margarita Victoria Garcia (Spa) Bizkaia — Durango
69Rasa Leleivyte (Ltu) Aromitalia Vaiano0:00:14
70Tereza Medvedova (Svk) Bepink
71Doris Schweizer (Swi) Cylance Pro Cycling
72Susanna Zorzi (Ita) Lotto Soudal Ladies
73Michela Pavin (Ita) INPA — Bianchi
74Sofie De Vuyst (Bel) Lotto Soudal Ladies
75An-Li Kachelhoffer (RSA) Lotto Soudal Ladies
76Séverine Eraud (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.860:00:15
77Gloria Rodriguez Sanchez (Spa) Lointek
78Anabelle Dreville (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.86
79Tetiana Riabchenko (Ukr) INPA — Bianchi
80Giorgia Bronzini (Ita) Wiggle High5
81Mayuko Hagiwara (Jpn) Wiggle High5
82Ane Santesteban Gonzalez (Spa) AlÈ Cipollini
83Katia Ragusa (Ita) Servetto Footon
84Scotti Lechuga (USA) Hagens Berman / Supermint Pro Cycling Team0:00:16
85Nicole Dal Santo (Ita) Top Girls Fassa Bortolo
86Ana Paula Polegatch (Bra) Servetto Footon
87Soraya Paladin (Ita) Top Girls Fassa Bortolo
88Roos Hoogeboom (Ned) Bizkaia — Durango
89Lex Albrecht (Can) Bepink
90Alice Maria Arzuffi (Ita) Lensworld-Zannata0:00:17
91Kim De Baat (Bel) Lensworld-Zannata
92Monika Kiraly (Hun) S.C. Michela Fanini
93Abby-Mae Parkinson (GBr) Servetto Footon
94Thea Thorsen (Nor) Hitec Products0:00:18
95Alessia Bulleri (Ita) Aromitalia Vaiano
96Charlotte Bravard (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.86
97Eider Merino Kortazar (Spa) Lointek
98Eri Yonamine (Jpn) Hagens Berman / Supermint Pro Cycling Team
99Yevgeniya Vysotska (Ukr) Hagens Berman / Supermint Pro Cycling Team0:00:19
100Ursa Pintar (Slo) BTC City Ljubljana
101Lourdes Oyarbide Jimenez (Spa) Bizkaia — Durango
102Nina Gulino (Ita) S.C. Michela Fanini
103Paola Munoz (Chi) Xirayas De San Luis
104Lise Olivier (RSA) Bizkaia — Durango
105Anna Potokina (Rus) Servetto Footon
106Federica Nicolai (Ita) S.C. Michela Fanini0:00:20
107Estefania Pilz (Arg) Xirayas De San Luis
108Natalya Saifutdinova (Kaz) Astana Pro Team
109Carolina Rodriguez Gutierrez (Mex) Astana Pro Team0:00:21
110Ingrid Lorvik (Nor) Hitec Products
111Alessia Martini (Ita) Aromitalia Vaiano
112Maria Carla Alvarez (Arg) Xirayas De San Luis
113Sofia Beggin (Ita) Astana Pro Team0:00:22
114Dalia Muccioli (Ita) AlÈ Cipollini
115Elena Leonardi (Ita) Top Girls Fassa Bortolo
116Valeria Pintos (Arg) Xirayas De San Luis
117Kimberley Le Court De Billot (Mri) Bizkaia — Durango
118Laura Camila Lozano Ramirez (Col) S.C. Michela Fanini0:00:23
119Alicia Gonzalez Blanco (Spa) Lointek
120Carmela Cipriani (Ita) Hagens Berman / Supermint Pro Cycling Team
121Anna Ceoloni (Ita) Servetto Footon0:00:24
122Asja Paladin (Ita) Top Girls Fassa Bortolo
123Jessica Uebelhart (Swi) Hagens Berman / Supermint Pro Cycling Team
124Michela Balducci (Ita) S.C. Michela Fanini
125Kseniya Tuhai (Blr) Bepink0:00:25
126Mara Abbott (USA) Wiggle High5
127Elena Franchi (Ita) Aromitalia Vaiano0:00:27
128Liza Rachetto (USA) Hagens Berman / Supermint Pro Cycling Team
129Francesca Balducci (Ita) S.C. Michela Fanini0:00:28
130Rocio Del Alba Garcia Martinez (Spa) Lointek
131Antonella Leonardi (Arg) Xirayas De San Luis0:00:29
132Lucia Gonzalez Blanco (Spa) Lointek0:00:30
133Anna Ramirez Bauxel (Spa) Lointek
134Lierni Lekuona Etxebeste (Spa) Bizkaia — Durango
135Ana Maria Covrig (Rom) INPA — Bianchi0:00:31
136Alicia Claudia Reynoso Pueyo (Arg) Xirayas De San Luis0:00:40
137Nicole Nesti (Ita) Aromitalia Vaiano0:00:42

[свернуть]

Очковая классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Leah Kirchmann (Can) Team Liv-Plantur15
2Thalita De Jong (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team12
3Anna Van Der Breggen (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team10
4Megan Guarnier (USA) Boels Dolmans Cyclingteam8
5Roxane Knetemann (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team6
6Tiffany Cromwell (Aus) Canyon SRAM Racing5
7Katarzyna Niewiadoma (Pol) Rabo Liv Women Cycling Team4
8Amalie Dideriksen (Den) Boels Dolmans Cyclingteam3
9Barbara Guarischi (Ita) Canyon SRAM Racing2
10Evelyn Stevens (USA) Boels Dolmans Cyclingteam1

[свернуть]

Лучший молодой гонщик

Гонщик (страна) командаРезультат
1Katarzyna Niewiadoma (Pol) Rabo Liv Women Cycling Team0:02:28
2Amalie Dideriksen (Den) Boels Dolmans Cyclingteam
3Riejanne Markus (Ned) Team Liv-Plantur0:00:02
4Molly Weaver (GBr) Team Liv-Plantur0:00:03
5Alexis Ryan (USA) Canyon SRAM Racing0:00:04
6Sofia Bertizzolo (Ita) Astana Women’s Team
7Ilaria Sanguineti (Ita) Bepink0:00:05
8Arianna Fidanza (Ita) Astana Women’s Team0:00:06
9Nadia Quagliotto (Ita) Top Girls Fassa Bortolo0:00:07
10Sheyla Gutierrez Ruiz (Spa) Cylance Pro Cycling
11Anna Zita Maria Stricker (Ita) INPA — Bianchi
12Tereza Medvedova (Svk) Bepink0:00:09
13Michela Pavin (Ita) INPA — Bianchi
14Séverine Eraud (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.860:00:10
15Anabelle Dreville (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.86
16Katia Ragusa (Ita) Servetto Footon
17Nicole Dal Santo (Ita) Top Girls Fassa Bortolo0:00:11
18Alice Maria Arzuffi (Ita) Lensworld-Zannata0:00:12
19Abby-Mae Parkinson (GBr) Servetto Footon
20Eider Merino Kortazar (Spa) Lointek0:00:13
21Lourdes Oyarbide Jimenez (Spa) Bizkaia — Durango0:00:14
22Federica Nicolai (Ita) S.C. Michela Fanini0:00:15
23Sofia Beggin (Ita) Astana Women’s Team0:00:17
24Elena Leonardi (Ita) Top Girls Fassa Bortolo
25Kimberley Le Court De Billot (Mri) Bizkaia — Durango
26Alicia Gonzalez Blanco (Spa) Lointek0:00:18
27Carmela Cipriani (Ita) Hagens Berman-Supoermint Pro Cycling Team
28Asja Paladin (Ita) Top Girls Fassa Bortolo0:00:19
29Michela Balducci (Ita) S.C. Michela Fanini
30Kseniya Tuhai (Blr) Bepink0:00:20
31Elena Franchi (Ita) Aromitalia Vaiano0:00:22
32Francesca Balducci (Ita) S.C. Michela Fanini0:00:23
33Rocio Del Alba Garcia Martinez (Spa) Lointek
34Lierni Lekuona Etxebeste (Spa) Bizkaia — Durango0:00:25
35Ana Maria Covrig (Rom) INPA — Bianchi0:00:26
36Nicole Nesti (Ita) Aromitalia Vaiano0:00:37

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.