Главная Шоссейный велоспорт Велогонки Шоссе Giro d’Italia Internazionale Femminile 2016. Результаты Пролог

Giro d’Italia Internazionale Femminile 2016. Результаты Пролог

1 июля — 10 июля Италия, Шоссе — WWT. Giro d’Italia Internazionale Femminile 2016

 

Пятница 1 июля 2016 года

Маршрут: Gaiarine — Gaiarine

Дистанция: 2 км

 

 

(фото: Sean Robinson/Velofocus)
(фото: Sean Robinson/Velofocus)
(фото: Sean Robinson/Velofocus)
(фото: Sean Robinson/Velofocus)
(фото: Sean Robinson/Velofocus)
(фото: Sean Robinson/Velofocus)
(фото: Sean Robinson/Velofocus)
(фото: Sean Robinson/Velofocus)
(фото: Sean Robinson/Velofocus)
(фото: Sean Robinson/Velofocus)

Результаты пролога Giro d’Italia Internazionale Femminile 2016.

Результаты

Гонщик (страна) команда Результат
1 Leah Kirchmann (Can) Team Liv-Plantur 0:02:23
2 Thalita De Jong (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team 0:00:01
3 Anna Van Der Breggen (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team
4 Megan Guarnier (USA) Boels Dolmans Cycling Team 0:00:03
5 Roxane Knetemann (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team
6 Tiffany Cromwell (Aus) Canyon-SRAM 0:00:04
7 Katarzyna Niewiadoma (Pol) Rabo Liv Women Cycling Team 0:00:05
8 Amalie Dideriksen (Den) Boels Dolmans Cycling Team
9 Barbara Guarischi (Ita) Canyon-SRAM
10 Evelyn Stevens (USA) Boels Dolmans Cycling Team 0:00:06
11 Elizabeth Armitstead (GBr) Boels Dolmans Cycling Team
12 Elisa Longo Borghini (Ita) Wiggle High5
13 Alena Amialiusik (Blr) Canyon-SRAM
14 Christine Majerus (Lux) Boels Dolmans Cycling Team
15 Aude Biannic (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.86 0:00:07
16 Lucinda Brand (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team
17 Riejanne Markus (Ned) Team Liv-Plantur
18 Chloe Hosking (Aus) Wiggle High5
19 Eugenia Bujak (Pol) BTC City Ljubljana
20 Molly Weaver (GBr) Team Liv-Plantur 0:00:08
21 Ingrid Drexel (Mex) Astana Pro Team
22 Marta Bastianelli (Ita) AlÈ Cipollini
23 Shara Gillow (Aus) Rabo Liv Women Cycling Team
24 Silvia Valsecchi (Ita) Bepink
25 Alexis Ryan (USA) Canyon-SRAM 0:00:09
26 Sofia Bertizzolo (Ita) Astana Pro Team
27 Ting Ying Huang (Tpe) Servetto Footon
28 Rozanne Slik (Ned) Team Liv-Plantur
29 Beatrice Bartelloni (Ita) Aromitalia Vaiano
30 Charlotte Becker (Ger) Hitec Products
31 Lauren Kitchen (Aus) Hitec Products 0:00:10
32 Maria Giulia Confalonieri (Ita) Lensworld-Zannata
33 Rossella Ratto (Ita) Cylance Pro Cycling
34 Valentina Scandolara (Ita) Cylance Pro Cycling
35 Amélie Rivat (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.86
36 Ilaria Sanguineti (Ita) Bepink
37 Elena Cecchini (Ita) Canyon-SRAM
38 Marta Tagliaferro (Ita) AlÈ Cipollini 0:00:11
39 Karol-Ann Canuel (Can) Boels Dolmans Cycling Team
40 Nina Kessler (Ned) Lensworld-Zannata
41 Emma Pooley (GBr) Lotto Soudal Ladies
42 Roxane Fournier (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.86
43 Arianna Fidanza (Ita) Astana Pro Team
44 Trixi Worrack (Ger) Canyon-SRAM
45 Carlee Taylor (Aus) Team Liv-Plantur
46 Daiva Tuslaite (Ltu) INPA — Bianchi 0:00:12
47 Nadia Quagliotto (Ita) Top Girls Fassa Bortolo
48 Claudia Lichtenberg (Ger) Lotto Soudal Ladies
49 Martina Ritter (Aut) BTC City Ljubljana
50 Sheyla Gutierrez Ruiz (Spa) Cylance Pro Cycling
51 Lara Vieceli (Ita) INPA — Bianchi
52 Julia Soek (Ned) Team Liv-Plantur
53 Audrey Cordon (Fra) Wiggle High5
54 Simona Frapporti (Ita) Hitec Products
55 Mia Radotic (Cro) BTC City Ljubljana
56 Tatiana Guderzo (Ita) Hitec Products
57 Anna Zita Maria Stricker (Ita) INPA — Bianchi
58 Amber Neben (USA) Bepink
59 Malgorzta Jasinska (Pol) AlÈ Cipollini
60 Irene Bitto (Ita) Top Girls Fassa Bortolo 0:00:13
61 Polona Batagelj (Slo) BTC City Ljubljana
62 Krista Doebel-Hickok (USA) Cylance Pro Cycling
63 Anisha Vekemans (Bel) Lotto Soudal Ladies
64 Olena Pavlukhina (Aze) BTC City Ljubljana
65 Annelies Dom (Bel) Lensworld-Zannata
66 Oxana Kozonchuk (Rus) Lensworld-Zannata
67 Anna Trevisi (Ita) AlÈ Cipollini
68 Margarita Victoria Garcia (Spa) Bizkaia — Durango
69 Rasa Leleivyte (Ltu) Aromitalia Vaiano 0:00:14
70 Tereza Medvedova (Svk) Bepink
71 Doris Schweizer (Swi) Cylance Pro Cycling
72 Susanna Zorzi (Ita) Lotto Soudal Ladies
73 Michela Pavin (Ita) INPA — Bianchi
74 Sofie De Vuyst (Bel) Lotto Soudal Ladies
75 An-Li Kachelhoffer (RSA) Lotto Soudal Ladies
76 Séverine Eraud (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.86 0:00:15
77 Gloria Rodriguez Sanchez (Spa) Lointek
78 Anabelle Dreville (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.86
79 Tetiana Riabchenko (Ukr) INPA — Bianchi
80 Giorgia Bronzini (Ita) Wiggle High5
81 Mayuko Hagiwara (Jpn) Wiggle High5
82 Ane Santesteban Gonzalez (Spa) AlÈ Cipollini
83 Katia Ragusa (Ita) Servetto Footon
84 Scotti Lechuga (USA) Hagens Berman / Supermint Pro Cycling Team 0:00:16
85 Nicole Dal Santo (Ita) Top Girls Fassa Bortolo
86 Ana Paula Polegatch (Bra) Servetto Footon
87 Soraya Paladin (Ita) Top Girls Fassa Bortolo
88 Roos Hoogeboom (Ned) Bizkaia — Durango
89 Lex Albrecht (Can) Bepink
90 Alice Maria Arzuffi (Ita) Lensworld-Zannata 0:00:17
91 Kim De Baat (Bel) Lensworld-Zannata
92 Monika Kiraly (Hun) S.C. Michela Fanini
93 Abby-Mae Parkinson (GBr) Servetto Footon
94 Thea Thorsen (Nor) Hitec Products 0:00:18
95 Alessia Bulleri (Ita) Aromitalia Vaiano
96 Charlotte Bravard (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.86
97 Eider Merino Kortazar (Spa) Lointek
98 Eri Yonamine (Jpn) Hagens Berman / Supermint Pro Cycling Team
99 Yevgeniya Vysotska (Ukr) Hagens Berman / Supermint Pro Cycling Team 0:00:19
100 Ursa Pintar (Slo) BTC City Ljubljana
101 Lourdes Oyarbide Jimenez (Spa) Bizkaia — Durango
102 Nina Gulino (Ita) S.C. Michela Fanini
103 Paola Munoz (Chi) Xirayas De San Luis
104 Lise Olivier (RSA) Bizkaia — Durango
105 Anna Potokina (Rus) Servetto Footon
106 Federica Nicolai (Ita) S.C. Michela Fanini 0:00:20
107 Estefania Pilz (Arg) Xirayas De San Luis
108 Natalya Saifutdinova (Kaz) Astana Pro Team
109 Carolina Rodriguez Gutierrez (Mex) Astana Pro Team 0:00:21
110 Ingrid Lorvik (Nor) Hitec Products
111 Alessia Martini (Ita) Aromitalia Vaiano
112 Maria Carla Alvarez (Arg) Xirayas De San Luis
113 Sofia Beggin (Ita) Astana Pro Team 0:00:22
114 Dalia Muccioli (Ita) AlÈ Cipollini
115 Elena Leonardi (Ita) Top Girls Fassa Bortolo
116 Valeria Pintos (Arg) Xirayas De San Luis
117 Kimberley Le Court De Billot (Mri) Bizkaia — Durango
118 Laura Camila Lozano Ramirez (Col) S.C. Michela Fanini 0:00:23
119 Alicia Gonzalez Blanco (Spa) Lointek
120 Carmela Cipriani (Ita) Hagens Berman / Supermint Pro Cycling Team
121 Anna Ceoloni (Ita) Servetto Footon 0:00:24
122 Asja Paladin (Ita) Top Girls Fassa Bortolo
123 Jessica Uebelhart (Swi) Hagens Berman / Supermint Pro Cycling Team
124 Michela Balducci (Ita) S.C. Michela Fanini
125 Kseniya Tuhai (Blr) Bepink 0:00:25
126 Mara Abbott (USA) Wiggle High5
127 Elena Franchi (Ita) Aromitalia Vaiano 0:00:27
128 Liza Rachetto (USA) Hagens Berman / Supermint Pro Cycling Team
129 Francesca Balducci (Ita) S.C. Michela Fanini 0:00:28
130 Rocio Del Alba Garcia Martinez (Spa) Lointek
131 Antonella Leonardi (Arg) Xirayas De San Luis 0:00:29
132 Lucia Gonzalez Blanco (Spa) Lointek 0:00:30
133 Anna Ramirez Bauxel (Spa) Lointek
134 Lierni Lekuona Etxebeste (Spa) Bizkaia — Durango
135 Ana Maria Covrig (Rom) INPA — Bianchi 0:00:31
136 Alicia Claudia Reynoso Pueyo (Arg) Xirayas De San Luis 0:00:40
137 Nicole Nesti (Ita) Aromitalia Vaiano 0:00:42

[свернуть]

stage points

Гонщик (страна) команда Результат
1 Leah Kirchmann (Can) Team Liv-Plantur 15
2 Thalita De Jong (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team 12
3 Anna Van Der Breggen (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team 10
4 Megan Guarnier (USA) Boels Dolmans Cyclingteam 8
5 Roxane Knetemann (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team 6
6 Tiffany Cromwell (Aus) Canyon SRAM Racing 5
7 Katarzyna Niewiadoma (Pol) Rabo Liv Women Cycling Team 4
8 Amalie Dideriksen (Den) Boels Dolmans Cyclingteam 3
9 Barbara Guarischi (Ita) Canyon SRAM Racing 2
10 Evelyn Stevens (USA) Boels Dolmans Cyclingteam 1

[свернуть]

Генеральная классификация после пролога

Гонщик (страна) команда Результат
1 Leah Kirchmann (Can) Team Liv-Plantur 0:02:23
2 Thalita De Jong (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team 0:00:01
3 Anna Van Der Breggen (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team
4 Megan Guarnier (USA) Boels Dolmans Cycling Team 0:00:03
5 Roxane Knetemann (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team
6 Tiffany Cromwell (Aus) Canyon-SRAM 0:00:04
7 Katarzyna Niewiadoma (Pol) Rabo Liv Women Cycling Team 0:00:05
8 Amalie Dideriksen (Den) Boels Dolmans Cycling Team
9 Barbara Guarischi (Ita) Canyon-SRAM
10 Evelyn Stevens (USA) Boels Dolmans Cycling Team 0:00:06
11 Elizabeth Armitstead (GBr) Boels Dolmans Cycling Team
12 Elisa Longo Borghini (Ita) Wiggle High5
13 Alena Amialiusik (Blr) Canyon-SRAM
14 Christine Majerus (Lux) Boels Dolmans Cycling Team
15 Aude Biannic (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.86 0:00:07
16 Lucinda Brand (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team
17 Riejanne Markus (Ned) Team Liv-Plantur
18 Chloe Hosking (Aus) Wiggle High5
19 Eugenia Bujak (Pol) BTC City Ljubljana
20 Molly Weaver (GBr) Team Liv-Plantur 0:00:08
21 Ingrid Drexel (Mex) Astana Pro Team
22 Marta Bastianelli (Ita) AlÈ Cipollini
23 Shara Gillow (Aus) Rabo Liv Women Cycling Team
24 Silvia Valsecchi (Ita) Bepink
25 Alexis Ryan (USA) Canyon-SRAM 0:00:09
26 Sofia Bertizzolo (Ita) Astana Pro Team
27 Ting Ying Huang (Tpe) Servetto Footon
28 Rozanne Slik (Ned) Team Liv-Plantur
29 Beatrice Bartelloni (Ita) Aromitalia Vaiano
30 Charlotte Becker (Ger) Hitec Products
31 Lauren Kitchen (Aus) Hitec Products 0:00:10
32 Maria Giulia Confalonieri (Ita) Lensworld-Zannata
33 Rossella Ratto (Ita) Cylance Pro Cycling
34 Valentina Scandolara (Ita) Cylance Pro Cycling
35 Amélie Rivat (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.86
36 Ilaria Sanguineti (Ita) Bepink
37 Elena Cecchini (Ita) Canyon-SRAM
38 Marta Tagliaferro (Ita) AlÈ Cipollini 0:00:11
39 Karol-Ann Canuel (Can) Boels Dolmans Cycling Team
40 Nina Kessler (Ned) Lensworld-Zannata
41 Emma Pooley (GBr) Lotto Soudal Ladies
42 Roxane Fournier (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.86
43 Arianna Fidanza (Ita) Astana Pro Team
44 Trixi Worrack (Ger) Canyon-SRAM
45 Carlee Taylor (Aus) Team Liv-Plantur
46 Daiva Tuslaite (Ltu) INPA — Bianchi 0:00:12
47 Nadia Quagliotto (Ita) Top Girls Fassa Bortolo
48 Claudia Lichtenberg (Ger) Lotto Soudal Ladies
49 Martina Ritter (Aut) BTC City Ljubljana
50 Sheyla Gutierrez Ruiz (Spa) Cylance Pro Cycling
51 Lara Vieceli (Ita) INPA — Bianchi
52 Julia Soek (Ned) Team Liv-Plantur
53 Audrey Cordon (Fra) Wiggle High5
54 Simona Frapporti (Ita) Hitec Products
55 Mia Radotic (Cro) BTC City Ljubljana
56 Tatiana Guderzo (Ita) Hitec Products
57 Anna Zita Maria Stricker (Ita) INPA — Bianchi
58 Amber Neben (USA) Bepink
59 Malgorzta Jasinska (Pol) AlÈ Cipollini
60 Irene Bitto (Ita) Top Girls Fassa Bortolo 0:00:13
61 Polona Batagelj (Slo) BTC City Ljubljana
62 Krista Doebel-Hickok (USA) Cylance Pro Cycling
63 Anisha Vekemans (Bel) Lotto Soudal Ladies
64 Olena Pavlukhina (Aze) BTC City Ljubljana
65 Annelies Dom (Bel) Lensworld-Zannata
66 Oxana Kozonchuk (Rus) Lensworld-Zannata
67 Anna Trevisi (Ita) AlÈ Cipollini
68 Margarita Victoria Garcia (Spa) Bizkaia — Durango
69 Rasa Leleivyte (Ltu) Aromitalia Vaiano 0:00:14
70 Tereza Medvedova (Svk) Bepink
71 Doris Schweizer (Swi) Cylance Pro Cycling
72 Susanna Zorzi (Ita) Lotto Soudal Ladies
73 Michela Pavin (Ita) INPA — Bianchi
74 Sofie De Vuyst (Bel) Lotto Soudal Ladies
75 An-Li Kachelhoffer (RSA) Lotto Soudal Ladies
76 Séverine Eraud (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.86 0:00:15
77 Gloria Rodriguez Sanchez (Spa) Lointek
78 Anabelle Dreville (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.86
79 Tetiana Riabchenko (Ukr) INPA — Bianchi
80 Giorgia Bronzini (Ita) Wiggle High5
81 Mayuko Hagiwara (Jpn) Wiggle High5
82 Ane Santesteban Gonzalez (Spa) AlÈ Cipollini
83 Katia Ragusa (Ita) Servetto Footon
84 Scotti Lechuga (USA) Hagens Berman / Supermint Pro Cycling Team 0:00:16
85 Nicole Dal Santo (Ita) Top Girls Fassa Bortolo
86 Ana Paula Polegatch (Bra) Servetto Footon
87 Soraya Paladin (Ita) Top Girls Fassa Bortolo
88 Roos Hoogeboom (Ned) Bizkaia — Durango
89 Lex Albrecht (Can) Bepink
90 Alice Maria Arzuffi (Ita) Lensworld-Zannata 0:00:17
91 Kim De Baat (Bel) Lensworld-Zannata
92 Monika Kiraly (Hun) S.C. Michela Fanini
93 Abby-Mae Parkinson (GBr) Servetto Footon
94 Thea Thorsen (Nor) Hitec Products 0:00:18
95 Alessia Bulleri (Ita) Aromitalia Vaiano
96 Charlotte Bravard (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.86
97 Eider Merino Kortazar (Spa) Lointek
98 Eri Yonamine (Jpn) Hagens Berman / Supermint Pro Cycling Team
99 Yevgeniya Vysotska (Ukr) Hagens Berman / Supermint Pro Cycling Team 0:00:19
100 Ursa Pintar (Slo) BTC City Ljubljana
101 Lourdes Oyarbide Jimenez (Spa) Bizkaia — Durango
102 Nina Gulino (Ita) S.C. Michela Fanini
103 Paola Munoz (Chi) Xirayas De San Luis
104 Lise Olivier (RSA) Bizkaia — Durango
105 Anna Potokina (Rus) Servetto Footon
106 Federica Nicolai (Ita) S.C. Michela Fanini 0:00:20
107 Estefania Pilz (Arg) Xirayas De San Luis
108 Natalya Saifutdinova (Kaz) Astana Pro Team
109 Carolina Rodriguez Gutierrez (Mex) Astana Pro Team 0:00:21
110 Ingrid Lorvik (Nor) Hitec Products
111 Alessia Martini (Ita) Aromitalia Vaiano
112 Maria Carla Alvarez (Arg) Xirayas De San Luis
113 Sofia Beggin (Ita) Astana Pro Team 0:00:22
114 Dalia Muccioli (Ita) AlÈ Cipollini
115 Elena Leonardi (Ita) Top Girls Fassa Bortolo
116 Valeria Pintos (Arg) Xirayas De San Luis
117 Kimberley Le Court De Billot (Mri) Bizkaia — Durango
118 Laura Camila Lozano Ramirez (Col) S.C. Michela Fanini 0:00:23
119 Alicia Gonzalez Blanco (Spa) Lointek
120 Carmela Cipriani (Ita) Hagens Berman / Supermint Pro Cycling Team
121 Anna Ceoloni (Ita) Servetto Footon 0:00:24
122 Asja Paladin (Ita) Top Girls Fassa Bortolo
123 Jessica Uebelhart (Swi) Hagens Berman / Supermint Pro Cycling Team
124 Michela Balducci (Ita) S.C. Michela Fanini
125 Kseniya Tuhai (Blr) Bepink 0:00:25
126 Mara Abbott (USA) Wiggle High5
127 Elena Franchi (Ita) Aromitalia Vaiano 0:00:27
128 Liza Rachetto (USA) Hagens Berman / Supermint Pro Cycling Team
129 Francesca Balducci (Ita) S.C. Michela Fanini 0:00:28
130 Rocio Del Alba Garcia Martinez (Spa) Lointek
131 Antonella Leonardi (Arg) Xirayas De San Luis 0:00:29
132 Lucia Gonzalez Blanco (Spa) Lointek 0:00:30
133 Anna Ramirez Bauxel (Spa) Lointek
134 Lierni Lekuona Etxebeste (Spa) Bizkaia — Durango
135 Ana Maria Covrig (Rom) INPA — Bianchi 0:00:31
136 Alicia Claudia Reynoso Pueyo (Arg) Xirayas De San Luis 0:00:40
137 Nicole Nesti (Ita) Aromitalia Vaiano 0:00:42

[свернуть]

Очковая классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Leah Kirchmann (Can) Team Liv-Plantur 15
2 Thalita De Jong (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team 12
3 Anna Van Der Breggen (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team 10
4 Megan Guarnier (USA) Boels Dolmans Cyclingteam 8
5 Roxane Knetemann (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team 6
6 Tiffany Cromwell (Aus) Canyon SRAM Racing 5
7 Katarzyna Niewiadoma (Pol) Rabo Liv Women Cycling Team 4
8 Amalie Dideriksen (Den) Boels Dolmans Cyclingteam 3
9 Barbara Guarischi (Ita) Canyon SRAM Racing 2
10 Evelyn Stevens (USA) Boels Dolmans Cyclingteam 1

[свернуть]

Лучший молодой гонщик

Гонщик (страна) команда Результат
1 Katarzyna Niewiadoma (Pol) Rabo Liv Women Cycling Team 0:02:28
2 Amalie Dideriksen (Den) Boels Dolmans Cyclingteam
3 Riejanne Markus (Ned) Team Liv-Plantur 0:00:02
4 Molly Weaver (GBr) Team Liv-Plantur 0:00:03
5 Alexis Ryan (USA) Canyon SRAM Racing 0:00:04
6 Sofia Bertizzolo (Ita) Astana Women’s Team
7 Ilaria Sanguineti (Ita) Bepink 0:00:05
8 Arianna Fidanza (Ita) Astana Women’s Team 0:00:06
9 Nadia Quagliotto (Ita) Top Girls Fassa Bortolo 0:00:07
10 Sheyla Gutierrez Ruiz (Spa) Cylance Pro Cycling
11 Anna Zita Maria Stricker (Ita) INPA — Bianchi
12 Tereza Medvedova (Svk) Bepink 0:00:09
13 Michela Pavin (Ita) INPA — Bianchi
14 Séverine Eraud (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.86 0:00:10
15 Anabelle Dreville (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.86
16 Katia Ragusa (Ita) Servetto Footon
17 Nicole Dal Santo (Ita) Top Girls Fassa Bortolo 0:00:11
18 Alice Maria Arzuffi (Ita) Lensworld-Zannata 0:00:12
19 Abby-Mae Parkinson (GBr) Servetto Footon
20 Eider Merino Kortazar (Spa) Lointek 0:00:13
21 Lourdes Oyarbide Jimenez (Spa) Bizkaia — Durango 0:00:14
22 Federica Nicolai (Ita) S.C. Michela Fanini 0:00:15
23 Sofia Beggin (Ita) Astana Women’s Team 0:00:17
24 Elena Leonardi (Ita) Top Girls Fassa Bortolo
25 Kimberley Le Court De Billot (Mri) Bizkaia — Durango
26 Alicia Gonzalez Blanco (Spa) Lointek 0:00:18
27 Carmela Cipriani (Ita) Hagens Berman-Supoermint Pro Cycling Team
28 Asja Paladin (Ita) Top Girls Fassa Bortolo 0:00:19
29 Michela Balducci (Ita) S.C. Michela Fanini
30 Kseniya Tuhai (Blr) Bepink 0:00:20
31 Elena Franchi (Ita) Aromitalia Vaiano 0:00:22
32 Francesca Balducci (Ita) S.C. Michela Fanini 0:00:23
33 Rocio Del Alba Garcia Martinez (Spa) Lointek
34 Lierni Lekuona Etxebeste (Spa) Bizkaia — Durango 0:00:25
35 Ana Maria Covrig (Rom) INPA — Bianchi 0:00:26
36 Nicole Nesti (Ita) Aromitalia Vaiano 0:00:37

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.