Главная страница » Canadian Road Championships 2016. Результаты Criterium — женщины

Canadian Road Championships 2016. Результаты Criterium — женщины

25 июня — 29 июня Оттава, Канада, Шоссе — CN. Canadian Road Championships 2016

 

Среда 29 июня 2016 года

Маршрут: Gatineau

Дистанция: км

 

Результаты этапа Canadian Road Championships 2016.

Результаты

Гонщик (страна) команда Результат
1 Kinley Gibson (Can) Trek Red Truck p/b Mosaic Homes 1:07:17
2 Justine Clift (Can) The Cyclery-Opus
3 Ellen Watters (Can) The Cyclery-Opus 0:00:21
4 Sara Bergen (Can) Trek Red Truck p/b Mosaic Homes
5 Marie-Soleil Blais (Can) Cycle Neron/Specialized
6 Sara Poidevin (Can) Rally Cycling
7 Diane Moug (Can) Folsom Bike / Trek
8 Jamie Gilgen (Can) Visit Dallas DNA Pro Cycling
9 Sarah Anne Rasmussen (Can) SAS-Macogep-Acquisio p/p Mazda
10 Carrie Cartmill (Can) The Cyclery-Opus
11 Ashley Barson (Can) Rise Racing
12 Annie Foreman-Mackey (Can) The Cyclery-Opus
13 Amélie Bruneau (Can) The Cyclery-Opus 0:00:30
14 Frederique Larose Gingras (Can) Équipe du Québec
15 Gillian Ellsay (Can) Trek Red Truck p/b Mosaic Homes 0:00:33
16 Denise Ramsden (Can) Trek Red Truck p/b Mosaic Homes 0:00:36
DNF Alizée Brien (Can) Team TIBCO — Silicon Valley Bank
DNF Luce Bourbeau (Can) SAS-Macogep-Acquisio p/p Mazda
DNF Kaitlyn Steeves (Can) NCCH p/b DEC Express
DNF Adriane Provost (Can) SAS-Macogep-Acquisio p/p Mazda
DNF Suzanne Hamilton (Can) Trek Red Truck p/b Mosaic Homes
DNF Emily Flynn (Can) The Cyclery-Opus
DNF Sophie Bernard (Can) Cyclery Racing
DNF Isabelle Mayrand (Can) Équipe Iris
DNF Miriam Brouwer (Can) The Cyclery-Opus
DNF Erin Ruttan (Can) Bicisport
DNF Aubrie Desylva (Can) Beaches Cycling Club
DNF Sara Giovannetti (Can) Kurzawinski Coach — Bike Zone
DNF Joyce Spruyt (Can) Rise Racing
DNF Geneviève Fradet-Carlos (Can) Stingray/Trek/Lacasse
DNF Helene Pilote Fortin (Can) Stingray/Trek/Lacasse
DNF Olivia Baril (Can) Équipe du Québec
DNF Ariane Bonhomme (Can) The Cyclery-Opus
DNF Catherine Ouellette (Can) Rally Cycling
DNF Janie Rioux-Coulombe (Can) TRJ Télécom — Desjardins Ford
DNF Marina Aspen (Can) Team Saskatchewan
DNF Elise Piedalue (Can) Équipe du Québec
DNF Beatrice Le Sauteur (Can) SAS-Macogep-Acquisio p/p Mazda
DNF Allyson Gillard (Can) TRJ Télécom — Desjardins Ford
DNF Anna Talman (Can) Trek Red Truck p/b Mosaic Homes
DNF Joanie Caron (Can) Alete-FLC
DNS Alison Jackson (Can) Twenty16 RideBiker
DNS Tara Whitten (Can) The Cyclery-Opus
DNS Lindsay Sferrazza (Can) Kallisto-FCV p/b Toyo Tires
DNS Catherine Dessureault (Can) SAS-Macogep-Acquisio p/p Mazda
DNS Katherine Maine (Can) Rally Cycling

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.