Главная страница » Canadian Road Championships 2016. Результаты Time Trial — Женщины

Canadian Road Championships 2016. Результаты Time Trial — Женщины

25 июня — 29 июня Оттава, Канада, Шоссе — CN. Canadian Road Championships 2016

 

Вторник 28 июня 2016 года

Маршрут: Gatineau

Дистанция: 26 км

 

Смотрите видео этого этапа Canadian Road Championships — ожидается…Видеоархив всей гонки Canadian Road Championships (все этапы)

Прямые трансляции Canadian Road Championships

Календарь/Результаты Canadian Road Championships

Составы команд Canadian Road Championships

Превью всех этапов Canadian Road Championships

Все новости Canadian Road Championships

 

(фото: Robert Jones)
(фото: Robert Jones)
(фото: Robert Jones)
(фото: Robert Jones)
(фото: Robert Jones)
(фото: Robert Jones)
(фото: Robert Jones)
(фото: Robert Jones)
(фото: Robert Jones)
(фото: Robert Jones)

Результаты этапа Canadian Road Championships 2016. Женщины

Результаты Time Trial - Women

Гонщик (страна) команда Результат
1 Tara Whitten (Can) The Cyclery-Opus 0:37:41
2 Karol-Ann Canuel (Can) Boels Dolmans Cyclingteam 0:00:48
3 Joelle Numainville (Can) Cervelo Bigla Pro Cycling 0:01:47
4 Jasmin Glaesser (Can) Rally Cycling 0:01:59
5 Annie Foreman-Mackey (Can) The Cyclery-Opus 0:03:27
6 Ariane Bonhomme (Can) The Cyclery-Opus 0:04:04
7 Sara Poidevin (Can) Rally Cycling 0:04:04
8 Kinley Gibson (Can) Trek Red Truck p/b Mosaic 0:04:22
9 Diane Moug (Can) Folsom Bike / Trek 0:04:26
10 Sara Bergen (Can) Trek Red Truck p/b Mosaic 0:04:32
11 Lindsay Sferrazza (Can) Kallisto-FCV p/b Toyo Tires 0:04:38
12 Gillian Ellsay (Can) Trek Red Truck p/b Mosaic 0:04:55
13 Alizée Brien (Can) Team TIBCO — Silicon 0:04:58
14 Miriam Brouwer (Can) The Cyclery-Opus 0:05:01
15 Gabrielle Pilote-Fortin (Can) Cervelo Bigla Pro Cycling 0:05:04
16 Sarah Anne Rasmussen (Can) SAS-Macogep-Acquisio p/p 0:05:11
17 Justine Clift (Can) The Cyclery-Opus 0:05:25
18 Ellen Watters (Can) The Cyclery-Opus 0:05:31
19 Emily Marcolini (Can) PHI Hotel Group/P-K 0:05:38
20 Calah Wright (Can) Euro-Sports 0:06:39
21 Catherine Ouellette (Can) Rally Cycling 0:06:42
22 Olivia Baril (Can) Équipe du Québec 0:06:58
23 Allyson Gillard (Can) TRJ Télécom — Desjardins 0:07:08
24 Véronique Labonté (Can) OGC/Opus 0:07:22
25 Luce Bourbeau (Can) SAS-Macogep-Acquisio p/p 0:07:23
26 Kaitlyn Steeves (Can) NCCH p/b DEC Express 0:07:29
27 Adriane Provost (Can) SAS-Macogep-Acquisio p/p 0:07:42
28 Emily Flynn (Can) The Cyclery-Opus 0:07:45
29 Suzanne Hamilton (Can) Trek Red Truck p/b Mosaic 0:08:01
30 Dafné Théroux-Izquierdo (Can) BZK 0:08:02
31 Erin Ruttan (Can) Bicisport 0:08:18
32 Ashley Barson (Can) Rise Racing 0:08:59
33 Sophie Bernard (Can) Cyclery Racing 0:09:11
34 Isabelle Mayrand (Can) Équipe Iris 0:09:27
35 Jodi Wendland (Can) Velo Outaouais 0:09:43
36 Caroline Boileau (Can) Nine2FivePro.com Cycling 0:10:12
37 Marina Aspen (Can) Team Saskatchewan
38 Janie Rioux-Coulombe (Can) TRJ Télécom — Desjardins
39 Elise Piedalue (Can) Équipe du Québec
40 Beatrice Le Sauteur (Can) SAS-Macogep-Acquisio p/p
DNS Alison Jackson (Can) Twenty16 RideBiker

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.