Главная Шоссейный велоспорт Велогонки Шоссе Canadian Road Championships 2016. Результаты Time Trial — мужчины

Canadian Road Championships 2016. Результаты Time Trial — мужчины

25 июня — 29 июня Оттава, Канада, Шоссе — CN. Canadian Road Championships 2016

 

Вторник 28 июня 2016 года

Маршрут: Gatineau

Дистанция: 36 км

 

(фото: Robert Jones)
(фото: Robert Jones)
(фото: Robert Jones)
(фото: Robert Jones)
(фото: Robert Jones)
(фото: Robert Jones)
(фото: Robert Jones)
(фото: Robert Jones)
(фото: Robert Jones)
(фото: Robert Jones)

Результаты этапа Canadian Road Championships 2016.

Результаты Time Trial - Men

Гонщик (страна) команда Результат
1 Ryan Roth (Can) Silber Pro Cycling 0:48:16
2 Alex Cataford (Can) Silber Pro Cycling 0:00:20
3 Svein Tuft (Can) Orica GreenEDGE 0:00:20
4 Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale 0:00:48
5 Robert Britton (Can) Rally Cycling 0:00:50
6 Alexander Cowan (Can) Team RaceClean 0:01:25
7 Kristofer Dahl (Can) Silber Pro Cycling 0:01:42
8 Jordan Cheyne (Can) Jelly Belly p/b Maxxis 0:01:44
9 Remi Pelletier-Roy (Can) Garneau-Québécor 0:01:59
10 Jack Burke (Can) H&R Block Pro Cycling 0:02:53
11 Adam Roberge (Can) Équipe Cycliste 0:03:16
12 Derek Gee (Can) Giant Langley/ SmartSavvy 0:03:33
13 Travis Samuel (Can) H&R Block Pro Cycling 0:03:34
14 Michael Woods (Can) Cannondale Pro Cycling 0:03:34
15 Christopher Prendergast (Can) H&R Block Pro Cycling 0:03:36
16 Nigel Ellsay (Can) Silber Pro Cycling 0:03:40
17 Adam Jamieson (Can) Team RaceClean 0:03:54
18 Alexis Cartier (Can) Garneau-Québécor 0:03:55
19 Mark Brouwer (Can) Newworld Cycle 0:04:07
20 Pier-André Côté (Can) TRJ Télécom — Desjardins 0:04:27
21 Bailey Mcknight (Can) H&R Block Pro Cycling 0:04:41
22 Edward Walsh (Can) Team RaceClean 0:04:42
23 Connor Toppings (Can) Giant Langley/ SmartSavvy 0:04:46
24 Dylan Davies (Can) Trek Red Truck p/b Mosaic 0:05:08
25 David Boily (Can) Garneau-Québécor 0:05:09
26 Olivier Brisebois (Can) Garneau-Québécor 0:05:24
27 Laurent Gervais (Can) TRJ Télécom — Desjardins 0:05:29
28 James Piccoli (Can) Transports 0:05:43
29 Nicolas Masbourian (Can) Silber Pro Cycling 0:05:49
30 Marc-Antoine Soucy (Can) Garneau-Québécor 0:06:09
31 Alexander Amiri (Can) Giant Langley/ SmartSavvy 0:06:16
32 Warren Macdonald (Can) Nine2FivePro.com Cycling 0:06:16
33 Nathan Underwood (Can) Euro-Sports 0:06:20
34 Anton Varabei (Can) RealDeal/D’Ornellas p/b 0:06:23
35 Mitch Ketler (Can) Accent Inns/Russ Hays p/b 0:06:31
36 Joel Taylor (Can) H&R Block Pro Cycling 0:06:31
37 Gaelen Merritt (Can) Wheels of Bloor/Graywood 0:06:36
38 Ben Andrew (Can) Équipe Cycliste 0:06:49
39 Elliott Doyle (Can) Silber Pro Cycling 0:07:01
40 Greg Boileau (Can) Nine2FivePro.com Cycling 0:07:13
41 Olivier Péloquin (Can) Stingray/Trek/Lacasse 0:07:16
42 Lukas Conly (Can) Team Saskatchewan 0:07:43
43 Nicolas Ducharme (Can) TRJ Télécom — Desjardins 0:07:48
44 Max Rubarth (Can) Tekne Cycle Club 0:08:00
45 Andrew Buzzell (Can) Fitworks 0:08:12
46 Normand Richard (Can) Independent 0:08:20
47 Joshua Kropf (Can) Team Saskatchewan 0:08:22
48 Timothy Austen (Can) La Shop / Santé Universelle 0:08:55
49 Marc-Antoine Noel (Can) TRJ Télécom — Desjardins 0:09:04
50 Derek O’farrell (Can) Tekne Cycle Club 0:09:06
51 Andrew Lees (Can) Ride with Rendall p/b 0:09:23
52 Bayden Pritchard (Can) OCTTO Cycling Team 0:10:23
53 Marc-Antoine Brassard (Can) Stingray/Trek/Lacasse 0:10:32
54 Tommy Waldeck (Can) OCTTO Cycling Team 0:11:58
55 Navarro Fong Roy (Can) Independent 0:12:17
56 Timothy Burton (Can) RealDeal/D’Ornellas p/b 0:12:34
57 Chris Macleod (Can) Giant Langley/ SmartSavvy 0:14:05
58 Guillaume Lafleur (Can) EC Gatineau 0:14:16
DNF Isaac Niles (Can) Accent Inns/Russ Hays p/b
DNS Sean Mackinnon (Can) Team RaceClean
DNS Kyle Buckosky (Can) Trek Red Truck p/b Mosaic
DNS Atilla Avsar (Can) Cycling BC
DNS Danick Vandale (Can) H&R Block Pro Cycling
DNS Will Elliott (Can) Team RaceClean
DNS Ed Veal (Can) RealDeal/D’Ornellas p/b

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.