Главная Шоссейный велоспорт Велогонки Шоссе Irish Road Championships 2016. Результаты Road Race — Мужчины

Irish Road Championships 2016. Результаты Road Race — Мужчины

23 июня — 26 июня Килкаллен, Килдэр, Ирландия, Шоссе — CN. Irish Road Championships 2016

 

Воскресенье 26 июня 2016 года

Маршрут: Kilcullen

Дистанция: 188 км
 

 

(фото: Getty Images Sport)
(фото: Getty Images Sport)

Результаты этапа Irish Road Championships 2016. Мужчины

Результаты

Гонщик (страна) команда Результат
1 Nicolas Roche (Irl) Team Sky 4:27:00
2 Matthew Brammeier (Irl) Team Dimension Data 0:00:34
3 Michael O’Loughlin (Irl) Team WIGGINS
4 Conor McConvey (Irl) An Post Chain Reaction
5 Damien Shaw (Irl) An Post Chain Reaction
6 Mark Downey (Irl) VCToucy 0:04:02
7 Daire Feeley (Irl) Team i Tap
8 Edward Dunbar (Irl) Axeon Hagens Berman 0:04:11
9 Ryan Mullen (Irl) CannondalePro CT 0:07:30
10 Joseph Breheny (Irl) UCD Cycling Club
11 Mark Dowling (Irl) AseaWheelworx 0:07:33
12 Sean Lacey (Irl) Team Aquablue 0:08:37
13 Eoin Morton (Irl) UCD Cycling Club
14 Angus Fyffe (Irl) Omagh Wheelers CC
15 Matthew Teggart (Irl) Amicale Cycliste Bisontine
16 Conn McDunphy (Irl) Lucan CRC
17 Bryan McCrystal (Irl) AseaWheelworx
18 Darragh O’Mahony (Irl) O’Leary Stone Kanturk
19 Javan Nulty (Irl) SC de Nice Jollywear
20 Eoin O’Connell (Irl) Killarney CC
21 Sean McKenna (Irl) Team Aquablue
22 Ryan Reilly (Irl) Amicale Cycliste Bisontine
23 Ryan Sherlock (Irl) Un-Attached Leinster 0:08:43
24 Philip Lavery (Irl) BaguetMIBAPoortenIndu 0:08:47
25 Paul Kennedy (Irl) Newcastle West CC 0:15:34
26 Craig Rea (Irl) Phoenix CC 0:18:40
27 Gary Donaldson (Irl) Omagh Wheelers CC
28 Conor Hennebry (Irl) Team Aquablue
29 Mark Millar (Irl) VeloCafe Magasin
30 Richard Meaney (Irl) Westport Covey Wheelers
31 Marcus Christie (Irl) AseaWheelworx
32 David Brody (Irl) Team i Tap
33 Neville O’Neill (Irl) VeloCafe Magasin
34 Ronan McDonnell (Irl) Dublin Wheelers
35 Richard Maes (Irl) Killarney CC
36 Aaron O’Brien (Irl) Mego Raw CyclesRacing
37 Stephen Murray (Irl) Strata3 VeloRevolution Cycling Team
38 Sean O’Malley (Irl) Western Lakes
39 Barry Horgan (Irl) Tralee Manor West IBike 0:18:46
40 Jamie Blanchfield (Irl) Carrick WheelersCC
41 Aaron Parks (Irl) CCT
42 James Curry (Irl) Banbridge CC 0:18:49
43 Stephen McKenna (Irl) Omagh Wheelers CC
44 Mark O’Callaghan (Irl) Team Aquablue 0:34:27

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.