Главная Шоссейный велоспорт Велогонки Шоссе Norwegian Road Championships 2016. Результаты Road Race — Мужчины

Norwegian Road Championships 2016. Результаты Road Race — Мужчины



23 июня — 26 июня Норвегия, Шоссе — CN. Norwegian Road Championships 2016

 

Воскресенье 26 июня 2016 года

Маршрут: Bodø

Дистанция: 189 км

 

 

Edvald Boasson Hagen (Dimension Data)  (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Edvald Boasson Hagen (Dimension Data) (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

Результаты этапа Norwegian Road Championships 2016. Мужчины

Результаты

Гонщик (страна) команда Результат
1 Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data 4:22:36
2 Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha 0:00:04
3 Kristoffer Halvorsen (Nor) Team Joker — Byggtorget  
4 Sondre Holst Enger (Nor) IAM Cycling  
5 Herman Dahl (Nor) Team Sparenbanken Sor 0:00:05
6 Ole Forfang (Nor) Team Joker — Byggtorget 0:00:06
7 Truls Korsaeth (Nor) Team Joker — Byggtorget  
8 Anders Skaarseth (Nor) Team Joker — Byggtorget 0:00:14
9 Vegard Breen (Nor) Fortuneo — Vital Concept  
10 Reidar Bohlin Borgersen (Nor) Team Joker — Byggtorget 0:00:23
11 Sven Erik Bystrøm (Nor) Team Katusha 0:00:26
12 Bjorn Tore Hoem (Nor) Team Joker — Byggtorget  
13 Petter Theodorsen (Nor) Team Sparenbanken Sor 0:00:36
14 Kristoffer Westgaard (Nor)  
15 Marius Blålid (Nor)  
16 Daniel Hoelgaard (Nor) FDJ  
17 Max Emil Boholm Korner (Nor) Team Ringeriks — Kraft 0:00:37
18 Kristian Aasvold (Nor) Team Sparenbanken Sor  
19 Asmund Romstad Lovik (Nor) Team Fixit.No  
20 Jonas Abrahamsen (Nor) Team Ringeriks — Kraft 0:00:38
21 Markus Hoelgaard (Nor) Team Joker — Byggtorget 0:00:44
22 Andreas Vangstad (Nor) Team Sparenbanken Sor 0:00:45
23 Sindre Skjoestad Lunke (Nor) Team Giant-Alpecin  
24 Andreas Erland (Nor) Team Sparenbanken Sor 0:00:46
25 Christer Jensen (Nor) Team Ringeriks — Kraft  
26 Sindre Eid Hermansen (Nor) Team Fixit.No  
27 Elias Angell Spikseth (Nor)  
28 Ola Jorde (Nor)  
29 Carl Fredrik Hagen (Nor) Team Sparenbanken Sor  
30 Krister Hagen (Nor) Team Coop — Oster Hus 0:01:28
31 Bjornar Overland (Nor) Team Fixit.No 0:01:29
32 Mikkel Tefre Lunder (Nor) Bliz — Merida Pro Cycling 0:01:33
33 Kristoffer Madsen (Nor) Team Fixit.No 0:01:59
34 Marius Sylta (Nor)  
35 Marius Westgaard (Nor)  
36 Kristian Kulset (Nor) Team Ringeriks — Kraft 0:02:00
37 Amund Grondahl Jansen (Nor) Team Joker — Byggtorget 0:03:07
38 Vegard Stake Laengen (Nor) IAM Cycling 0:03:08
39 Rasmus Tiller (Nor) 0:03:09
40 Syver Westgaard Waersted (Nor) Team Ringeriks — Kraft  
41 Tobias Foss (Nor)  
42 Oivind Lukkedal (Nor) Team Coop — Oster Hus  
43 Haavard Blikra (Nor) Team Coop — Oster Hus 0:04:58
44 Alexander Sterk-Hansen (Nor) 0:05:01
45 Vik Sverre Dyngeland (Nor) 0:05:02
46 Sindre Haugsvær (Nor)  
47 Jørn Fjeldavlie (Nor) 0:05:03
48 Per Eskeland (Nor)  
49 Erlend Sundstrom (Nor)  
50 Aksel Fischer Aasheim (Nor) 0:05:04
51 Sigurd Nesset (Nor) 0:05:06
52 Marius Ness Haave (Nor)  
53 Kjetil Amundrud (Nor)  
54 Eirik Halvorsen (Nor)  
55 Jonas Orset (Nor)  
56 Nikolai Tefre Lunder (Nor) Bliz — Merida Pro Cycling  
57 Torjus Sleen (Nor) 0:05:07
58 Kristoffer Skjerping (Nor) Cannondale Pro Cycling  
59 Ole Andre Austevoll (Nor) Team Coop — Oster Hus 0:05:12
60 Anders Kristoffersen (Nor)  
61 Vegard Robinson Bugge (Nor) 0:05:13
62 Age Ljostad Nilsen (Nor) Team Sparenbanken Sor  
63 August Jensen (Nor) Team Coop — Oster Hus  
64 Adriaan Aas Stien (Nor) Team Joker — Byggtorget  
65 Jon Andreas Klokkehaug (Nor) 0:07:00
66 Jonas Ellingsen (Nor) 0:12:20
OTL Nikolai Heum (Nor)  
OTL Petter Zahl Marken (Nor)  
OTL Andreas Skjaelo Jacobsen (Nor) Team Fixit.No  
OTL Sondre Moen (Nor)  
OTL Ken Eikeland (Nor) Team Fixit.No  
OTL Anton Tunset (Nor)  
OTL Erik Sæbu Vatn (Nor)  
OTL Knut Sande (Nor)  
OTL Dan Erik Hansen (Nor)  
OTL David Sætersdal (Nor)  
OTL Torstein Stokkenes (Nor)  
OTL Thomas Jaerson (Nor)  
OTL Per Kristian Kirkhus (Nor)  
OTL Martin Iversby (Nor)  
OTL Jan William Jensen (Nor) Team Fixit.No  
OTL Lars-Martin Hejll (Nor)  
OTL Mathias Vea (Nor)  
OTL Christian Barkald (Nor)  
OTL Thomas Rem (Nor)  
OTL Jonas Hjorth (Nor)  
OTL Øyvind Pettersen (Nor)  
OTL Odin Eikeland (Nor)  
OTL Didrik Bjerk (Nor)  
OTL Daniel Ekløf (Nor)  
OTL Lars Saugstad (Nor)  
OTL Henrik Evensen (Nor) Seg Racing Academy  
OTL Vegard Børsheim (Nor)  
OTL Martin Vangen (Nor)  
OTL Sondre Fredriksen (Nor)  
OTL Magne Aarstinsen (Nor)  
OTL Andre Sotberg (Nor)  
OTL Gunnar Disch (Nor)  
OTL Asbjørn Slagtern Fjellvåg (Nor)  
OTL Johan Bakken (Nor)  
OTL Arnfinn Tunset (Nor)  
OTL Joakim Johnsen (Nor)  
OTL Andre Rahd Bekken (Nor)  
OTL Eirik Sætra-Pedersen (Nor)  
OTL Martin Stendahl (Nor)  
OTL Thomas Elnæs (Nor)  
OTL Anders Gullhav (Nor)  
OTL Ole Martin Hagland (Nor)  
OTL Christian Riise (Nor)  
OTL Johan Andreas Hole Mohr (Nor)  
OTL Frode Jansen (Nor)  
OTL Martin Fatnes (Nor)  
OTL Henrik Tveitan (Nor)  
OTL Henrik Lorentz Burchardt (Nor)  
OTL Marius Aasvang (Nor)  
OTL Geir Teigland (Nor)  
OTL Ole Ingar Sel (Nor)  
OTL Jørgen Bang (Nor)  
OTL Vidar Vikestad (Nor)  
OTL Anders Verstad (Nor)  
OTL Nikolay Kjærstad (Nor)  
OTL Lasse Ringkilen (Nor)  
OTL Robert Macha (Nor)  
OTL Even Vangsnes (Nor)  
OTL Hermann Olaussen Hermansen (Nor)  
OTL Jon Åsbjørn Hauge (Nor)  
OTL Odd Anders Ingebretsen (Nor)  
OTL Johan Monsen (Nor)  
OTL Martin Røste Omdahl (Nor)  
OTL Stijn Gerritsen (Nor)  
OTL Anders Lillevik (Nor)  
OTL Anders Dørum (Nor)  
OTL Andreas Minge (Nor)  
OTL Dag Julius Moe (Nor)  
OTL Anders Gravås (Nor)  
OTL Erlend Rinden (Nor)  
OTL Bernt Henriksen (Nor)  
OTL Even Gyttrup (Nor)  
OTL Bjørn Johnsen (Nor)  
DNF Fredrik Strand Galta (Nor) Delko Marseille Provence KTM  
DNF Frederik Wilmann (Nor) Team Coloquick  
DNF Erlend J. Blikra (Nor) Team Coop — Oster Hus  
DNF Magnus Børresen (Nor) Team Coop — Oster Hus  
DNF Oscar Landa (Nor) Team Coop — Oster Hus  
DNF Andreas Sandnes Olsen (Nor) Team Coop — Oster Hus  
DNF Even Rege (Nor) Team Coop — Oster Hus  
DNF Christian E Kaggestad (Nor) Team Sparenbanken Sor  
DNF Audun Brekke Flotten (Nor) Team Ringeriks — Kraft  
DNF Torstein Traeen (Nor) Team Ringeriks — Kraft  
DNF Adrian Gjolberg (Nor) Team Fixit.No  
DNF Bjarne Nilsen (Nor)  
DNF Aleksander Skjelbred (Nor)  
DNF Jørgen Johansen (Nor)  
DNF Bjørge Magnussen (Nor)  
DNF Torleif Kleppe (Nor)  
DNF Håvard Haugsvær (Nor)  
DNF Christoffer Skoe (Nor)  
DNF Einar Goplen (Nor)  
DNF Mathias Skjold (Nor)  
DNF Eirik Josten (Nor)  
DNF Hans Einar Karlsen (Nor)  
DNF Frederik Engebretsen (Nor)  
DNF Alexander Moe Lundgreen (Nor)  
DNF Christian Pjaka (Nor)  
DNF Tor Arne Gilje (Nor)  
DNF Andreas Leander Harvey (Nor)  
DNF Thomas Ingebretsen (Nor)  
DNF Jonas Boye Hansen (Nor)  
DNF Halvor Tandrevold (Nor)  
DNF Jo Henrik Jarstø (Nor)  
DNF Hans-Arne Kvingedal (Nor)  
DNF Marius Foss (Nor)  

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.