Главная страница » Norwegian Road Championships 2016. Результаты Road Race — Мужчины

Norwegian Road Championships 2016. Результаты Road Race — Мужчины



23 июня — 26 июняНорвегия, Шоссе — CN. Norwegian Road Championships 2016

 

Воскресенье 26 июня 2016 года

Маршрут: Bodø

Дистанция: 189 км

 

 

Edvald Boasson Hagen (Dimension Data)  (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Edvald Boasson Hagen (Dimension Data) (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

Результаты этапа Norwegian Road Championships 2016. Мужчины

Результаты

Гонщик (страна) командаРезультат
1Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data4:22:36
2Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha0:00:04
3Kristoffer Halvorsen (Nor) Team Joker — Byggtorget 
4Sondre Holst Enger (Nor) IAM Cycling 
5Herman Dahl (Nor) Team Sparenbanken Sor0:00:05
6Ole Forfang (Nor) Team Joker — Byggtorget0:00:06
7Truls Korsaeth (Nor) Team Joker — Byggtorget 
8Anders Skaarseth (Nor) Team Joker — Byggtorget0:00:14
9Vegard Breen (Nor) Fortuneo — Vital Concept 
10Reidar Bohlin Borgersen (Nor) Team Joker — Byggtorget0:00:23
11Sven Erik Bystrøm (Nor) Team Katusha0:00:26
12Bjorn Tore Hoem (Nor) Team Joker — Byggtorget 
13Petter Theodorsen (Nor) Team Sparenbanken Sor0:00:36
14Kristoffer Westgaard (Nor) 
15Marius Blålid (Nor) 
16Daniel Hoelgaard (Nor) FDJ 
17Max Emil Boholm Korner (Nor) Team Ringeriks — Kraft0:00:37
18Kristian Aasvold (Nor) Team Sparenbanken Sor 
19Asmund Romstad Lovik (Nor) Team Fixit.No 
20Jonas Abrahamsen (Nor) Team Ringeriks — Kraft0:00:38
21Markus Hoelgaard (Nor) Team Joker — Byggtorget0:00:44
22Andreas Vangstad (Nor) Team Sparenbanken Sor0:00:45
23Sindre Skjoestad Lunke (Nor) Team Giant-Alpecin 
24Andreas Erland (Nor) Team Sparenbanken Sor0:00:46
25Christer Jensen (Nor) Team Ringeriks — Kraft 
26Sindre Eid Hermansen (Nor) Team Fixit.No 
27Elias Angell Spikseth (Nor) 
28Ola Jorde (Nor) 
29Carl Fredrik Hagen (Nor) Team Sparenbanken Sor 
30Krister Hagen (Nor) Team Coop — Oster Hus0:01:28
31Bjornar Overland (Nor) Team Fixit.No0:01:29
32Mikkel Tefre Lunder (Nor) Bliz — Merida Pro Cycling0:01:33
33Kristoffer Madsen (Nor) Team Fixit.No0:01:59
34Marius Sylta (Nor) 
35Marius Westgaard (Nor) 
36Kristian Kulset (Nor) Team Ringeriks — Kraft0:02:00
37Amund Grondahl Jansen (Nor) Team Joker — Byggtorget0:03:07
38Vegard Stake Laengen (Nor) IAM Cycling0:03:08
39Rasmus Tiller (Nor)0:03:09
40Syver Westgaard Waersted (Nor) Team Ringeriks — Kraft 
41Tobias Foss (Nor) 
42Oivind Lukkedal (Nor) Team Coop — Oster Hus 
43Haavard Blikra (Nor) Team Coop — Oster Hus0:04:58
44Alexander Sterk-Hansen (Nor)0:05:01
45Vik Sverre Dyngeland (Nor)0:05:02
46Sindre Haugsvær (Nor) 
47Jørn Fjeldavlie (Nor)0:05:03
48Per Eskeland (Nor) 
49Erlend Sundstrom (Nor) 
50Aksel Fischer Aasheim (Nor)0:05:04
51Sigurd Nesset (Nor)0:05:06
52Marius Ness Haave (Nor) 
53Kjetil Amundrud (Nor) 
54Eirik Halvorsen (Nor) 
55Jonas Orset (Nor) 
56Nikolai Tefre Lunder (Nor) Bliz — Merida Pro Cycling 
57Torjus Sleen (Nor)0:05:07
58Kristoffer Skjerping (Nor) Cannondale Pro Cycling 
59Ole Andre Austevoll (Nor) Team Coop — Oster Hus0:05:12
60Anders Kristoffersen (Nor) 
61Vegard Robinson Bugge (Nor)0:05:13
62Age Ljostad Nilsen (Nor) Team Sparenbanken Sor 
63August Jensen (Nor) Team Coop — Oster Hus 
64Adriaan Aas Stien (Nor) Team Joker — Byggtorget 
65Jon Andreas Klokkehaug (Nor)0:07:00
66Jonas Ellingsen (Nor)0:12:20
OTLNikolai Heum (Nor) 
OTLPetter Zahl Marken (Nor) 
OTLAndreas Skjaelo Jacobsen (Nor) Team Fixit.No 
OTLSondre Moen (Nor) 
OTLKen Eikeland (Nor) Team Fixit.No 
OTLAnton Tunset (Nor) 
OTLErik Sæbu Vatn (Nor) 
OTLKnut Sande (Nor) 
OTLDan Erik Hansen (Nor) 
OTLDavid Sætersdal (Nor) 
OTLTorstein Stokkenes (Nor) 
OTLThomas Jaerson (Nor) 
OTLPer Kristian Kirkhus (Nor) 
OTLMartin Iversby (Nor) 
OTLJan William Jensen (Nor) Team Fixit.No 
OTLLars-Martin Hejll (Nor) 
OTLMathias Vea (Nor) 
OTLChristian Barkald (Nor) 
OTLThomas Rem (Nor) 
OTLJonas Hjorth (Nor) 
OTLØyvind Pettersen (Nor) 
OTLOdin Eikeland (Nor) 
OTLDidrik Bjerk (Nor) 
OTLDaniel Ekløf (Nor) 
OTLLars Saugstad (Nor) 
OTLHenrik Evensen (Nor) Seg Racing Academy 
OTLVegard Børsheim (Nor) 
OTLMartin Vangen (Nor) 
OTLSondre Fredriksen (Nor) 
OTLMagne Aarstinsen (Nor) 
OTLAndre Sotberg (Nor) 
OTLGunnar Disch (Nor) 
OTLAsbjørn Slagtern Fjellvåg (Nor) 
OTLJohan Bakken (Nor) 
OTLArnfinn Tunset (Nor) 
OTLJoakim Johnsen (Nor) 
OTLAndre Rahd Bekken (Nor) 
OTLEirik Sætra-Pedersen (Nor) 
OTLMartin Stendahl (Nor) 
OTLThomas Elnæs (Nor) 
OTLAnders Gullhav (Nor) 
OTLOle Martin Hagland (Nor) 
OTLChristian Riise (Nor) 
OTLJohan Andreas Hole Mohr (Nor) 
OTLFrode Jansen (Nor) 
OTLMartin Fatnes (Nor) 
OTLHenrik Tveitan (Nor) 
OTLHenrik Lorentz Burchardt (Nor) 
OTLMarius Aasvang (Nor) 
OTLGeir Teigland (Nor) 
OTLOle Ingar Sel (Nor) 
OTLJørgen Bang (Nor) 
OTLVidar Vikestad (Nor) 
OTLAnders Verstad (Nor) 
OTLNikolay Kjærstad (Nor) 
OTLLasse Ringkilen (Nor) 
OTLRobert Macha (Nor) 
OTLEven Vangsnes (Nor) 
OTLHermann Olaussen Hermansen (Nor) 
OTLJon Åsbjørn Hauge (Nor) 
OTLOdd Anders Ingebretsen (Nor) 
OTLJohan Monsen (Nor) 
OTLMartin Røste Omdahl (Nor) 
OTLStijn Gerritsen (Nor) 
OTLAnders Lillevik (Nor) 
OTLAnders Dørum (Nor) 
OTLAndreas Minge (Nor) 
OTLDag Julius Moe (Nor) 
OTLAnders Gravås (Nor) 
OTLErlend Rinden (Nor) 
OTLBernt Henriksen (Nor) 
OTLEven Gyttrup (Nor) 
OTLBjørn Johnsen (Nor) 
DNFFredrik Strand Galta (Nor) Delko Marseille Provence KTM 
DNFFrederik Wilmann (Nor) Team Coloquick 
DNFErlend J. Blikra (Nor) Team Coop — Oster Hus 
DNFMagnus Børresen (Nor) Team Coop — Oster Hus 
DNFOscar Landa (Nor) Team Coop — Oster Hus 
DNFAndreas Sandnes Olsen (Nor) Team Coop — Oster Hus 
DNFEven Rege (Nor) Team Coop — Oster Hus 
DNFChristian E Kaggestad (Nor) Team Sparenbanken Sor 
DNFAudun Brekke Flotten (Nor) Team Ringeriks — Kraft 
DNFTorstein Traeen (Nor) Team Ringeriks — Kraft 
DNFAdrian Gjolberg (Nor) Team Fixit.No 
DNFBjarne Nilsen (Nor) 
DNFAleksander Skjelbred (Nor) 
DNFJørgen Johansen (Nor) 
DNFBjørge Magnussen (Nor) 
DNFTorleif Kleppe (Nor) 
DNFHåvard Haugsvær (Nor) 
DNFChristoffer Skoe (Nor) 
DNFEinar Goplen (Nor) 
DNFMathias Skjold (Nor) 
DNFEirik Josten (Nor) 
DNFHans Einar Karlsen (Nor) 
DNFFrederik Engebretsen (Nor) 
DNFAlexander Moe Lundgreen (Nor) 
DNFChristian Pjaka (Nor) 
DNFTor Arne Gilje (Nor) 
DNFAndreas Leander Harvey (Nor) 
DNFThomas Ingebretsen (Nor) 
DNFJonas Boye Hansen (Nor) 
DNFHalvor Tandrevold (Nor) 
DNFJo Henrik Jarstø (Nor) 
DNFHans-Arne Kvingedal (Nor) 
DNFMarius Foss (Nor) 

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.