Главная Шоссейный велоспорт Велогонки Шоссе Тур Австрии 2016. Результаты 4 этапа

Тур Австрии 2016. Результаты 4 этапа

2 июля — 9 июля Австрия, Шоссе — 2.HC. Tour of Austria 2016

 

Среда 6 июля 2016 года

Маршрут: Rottenmann — Edelweißspitze

Дистанция: 183.3 км

 

 

Jan Hirt (CCC Sprandi Polkowice) празднует победу на этапе (фото: Josef Vaishar/cycling.photography)
Jan Hirt (CCC Sprandi Polkowice) празднует победу на этапе (фото: Josef Vaishar/cycling.photography)
Markus Eibegger (Felbermayr Simplon Wels) потерял своё преимущество гонке (фото: Josef Vaishar/cycling.photography)
Markus Eibegger (Felbermayr Simplon Wels) потерял своё преимущество гонке (фото: Josef Vaishar/cycling.photography)
Jan Hirt (CCC Sprandi Polkowice) атакует (фото: Josef Vaishar/cycling.photography)
Jan Hirt (CCC Sprandi Polkowice) атакует (фото: Josef Vaishar/cycling.photography)
 Jan Hirt (CCC Sprandi Polkowice) новый лидер гонки (фото: Josef Vaishar/cycling.photography)
Jan Hirt (CCC Sprandi Polkowice) новый лидер гонки (фото: Josef Vaishar/cycling.photography)
Hermann Pernsteiner (Amplatz) (фото: Josef Vaishar/cycling.photography)
Hermann Pernsteiner (Amplatz) (фото: Josef Vaishar/cycling.photography)

Результаты четвёртого этапа Тур Австрии 2016.

Результаты

Гонщик (страна) команда Результат
1 Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice 5:17:23
2 David Belda Garcia (Spa) Team Roth 0:00:43
3 Guillaume Martin (Fra) Wanty — Groupe Gobert 0:01:18
4 Patrick Schelling (Swi) Team Vorarlberg 0:01:20
5 Delio Fernandez (Spa) Delko Marseille Provence KTM
6 Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis, Solution Credits 0:01:34
7 Hermann Pernsteiner (Aut) Amplatz — BMC 0:01:47
8 Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team 0:02:42
9 Rémy Di Gregorio (Fra) Delko Marseille Provence KTM 0:02:46
10 Marco Minnaard (Ned) Wanty — Groupe Gobert

[свернуть]

Генеральная классификация после 4 этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice 19:07:35
2 Guillaume Martin (Fra) Wanty — Groupe Gobert 0:01:17
3 Patrick Schelling (Swi) Team Vorarlberg 0:01:29
4 Delio Fernandez (Spa) Delko Marseille Provence KTM 0:01:33
5 Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis, Solution Credits 0:01:49
6 Hermann Pernsteiner (Aut) Amplatz — BMC 0:02:06
7 Brendan Canty (Aus) Drapac Professional Cycling 0:03:23
8 Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team 0:03:31
9 Markus Eibegger (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels 0:03:42
10 Marco Minnaard (Ned) Wanty — Groupe Gobert 0:03:53

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.