Главная страница » Giro d’Italia Internazionale Femminile 2016. Результаты 7 этапа

Giro d’Italia Internazionale Femminile 2016. Результаты 7 этапа

1 июля — 10 июля Италия, Шоссе — WWT. Giro d’Italia Internazionale Femminile 2016

 

Пятница 8 июля 2016 года

Маршрут: Albisola Superiore — Varazze

Дистанция: 21.9 км

 

 

Результаты седьмого этапа Giro d’Italia Internazionale Femminile 2016.

Результаты 7 этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Evelyn Stevens (USA) Boels Dolmans Cyclingteam 0:36:22
2 Anna Van Der Breggen (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team 0:00:03
3 Elisa Longo Borghini (Ita) Wiggle High5 0:00:04
4 Megan Guarnier (USA) Boels Dolmans Cyclingteam 0:00:29
5 Katarzyna Niewiadoma (Pol) Rabo Liv Women Cycling Team 0:00:37
6 Karol-Ann Canuel (Can) Boels Dolmans Cyclingteam 0:01:03
7 Doris Schweizer (Swi) Cylance Pro Cycling 0:01:32
8 Leah Kirchmann (Can) Team Liv-Plantur 0:01:33
9 Thalita De Jong (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team 0:01:39
10 Tatiana Guderzo (Ita) Hitec Products 0:01:45
11 Alena Amialiusik (Blr) Canyon SRAM Racing 0:01:49
12 Mara Abbott (USA) Wiggle High5 0:01:49
13 Emma Pooley (GBr) Lotto Soudal Ladies 0:01:50
14 Claudia Lichtenberg (Ger) Lotto Soudal Ladies 0:01:56
15 Amélie Rivat (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.86 0:01:57
16 Alice Maria Arzuffi (Ita) Lensworld-Zannata 0:02:02
17 Lucinda Brand (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team 0:02:05
18 Elena Cecchini (Ita) Canyon SRAM Racing 0:02:40
19 Silvia Valsecchi (Ita) Bepink 0:02:43
20 Monika Kiraly (Hun) S.C. Michela Fanini 0:02:44
21 Ana Maria Covrig (Rom) INPA — Bianchi 0:02:50
22 Martina Ritter (Aut) BTC City Ljubljana 0:02:51
23 Alexis Ryan (USA) Canyon SRAM Racing 0:02:52
24 Maria Giulia Confalonieri (Ita) Lensworld-Zannata 0:02:53
25 Margarita Victoria Garcia (Spa) Bizkaia — Durango 0:02:54
26 Shara Gillow (Aus) Rabo Liv Women Cycling Team 0:02:54
27 Amber Neben (USA) Bepink 0:02:55
28 Olena Pavlukhina (Aze) BTC City Ljubljana 0:02:59
29 Audrey Cordon (Fra) Wiggle High5 0:02:59
30 Malgorzta Jasinska (Pol) Ale’ Cipollini 0:03:02
31 Kseniya Tuhai (Blr) Bepink 0:03:03
32 Marta Bastianelli (Ita) Ale’ Cipollini 0:03:04
33 Séverine Eraud (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.86 0:03:12
34 Roxane Knetemann (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team 0:03:17
35 Yevgeniya Vysotska (Ukr) Hagens Berman-Supoermint Pro Cycling Team 0:03:20
36 Polona Batagelj (Slo) BTC City Ljubljana 0:03:20
37 Tiffany Cromwell (Aus) Canyon SRAM Racing 0:03:23
38 Aude Biannic (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.86 0:03:28
39 Sofia Bertizzolo (Ita) Astana Women’s Team 0:03:34
40 Anabelle Dreville (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.86 0:03:39
41 Susanna Zorzi (Ita) Lotto Soudal Ladies 0:03:42
42 Eri Yonamine (Jpn) Hagens Berman-Supoermint Pro Cycling Team 0:03:42
43 Tetiana Riabchenko (Ukr) INPA — Bianchi 0:03:43
44 Soraya Paladin (Ita) Top Girls Fassa Bortolo 0:03:46
45 Ingrid Drexel (Mex) Astana Women’s Team 0:03:50
46 Carolina Rodriguez Gutierrez (Mex) Astana Women’s Team 0:03:52
47 Ilaria Sanguineti (Ita) Bepink 0:03:53
48 Ana Paula Polegatch (Bra) Servetto Footon 0:03:57
49 Rasa Leleivyte (Ltu) Aromitalia Vaiano 0:03:58
50 Riejanne Markus (Ned) Team Liv-Plantur 0:04:02
51 Eider Merino Kortazar (Spa) Lointek 0:04:02
52 Irene Bitto (Ita) Top Girls Fassa Bortolo 0:04:03
53 Anna Ramirez Bauxel (Spa) Lointek 0:04:05
54 Abby-Mae Parkinson (GBr) Servetto Footon 0:04:05
55 Kristabel Doebel-Hickok (USA) Cylance Pro Cycling 0:04:05
56 Giorgia Bronzini (Ita) Wiggle High5 0:04:07
57 Lara Vieceli (Ita) INPA — Bianchi 0:04:13
58 Lex Albrecht (Can) Bepink 0:04:15
59 Ane Santesteban Gonzalez (Spa) Ale’ Cipollini 0:04:22
60 Estefania Pilz (Arg) Xirayas De San Luis 0:04:35
61 Roxane Fournier (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.86 0:04:40
62 Daiva Tuslaite (Ltu) INPA — Bianchi 0:04:41
63 Nicole Dal Santo (Ita) Top Girls Fassa Bortolo 0:04:41
64 Marta Tagliaferro (Ita) Ale’ Cipollini 0:04:41
65 Kim De Baat (Bel) Lensworld-Zannata 0:04:44
66 Sofie De Vuyst (Bel) Lotto Soudal Ladies 0:04:44
67 Rocio Del Alba Garcia Martinez (Spa) Lointek 0:04:45
68 Katia Ragusa (Ita) Servetto Footon 0:04:49
69 Rozanne Slik (Ned) Team Liv-Plantur 0:04:50
70 Carlee Taylor (Aus) Team Liv-Plantur 0:04:53
71 Sheyla Gutierrez Ruiz (Spa) Cylance Pro Cycling 0:04:55
72 Anna Ceoloni (Ita) Servetto Footon 0:04:57
73 Mayuko Hagiwara (Jpn) Wiggle High5 0:04:59
74 Charlotte Bravard (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.86 0:05:05
75 Nicole Nesti (Ita) Aromitalia Vaiano 0:05:08
76 Annelies Dom (Bel) Lensworld-Zannata 0:05:10
77 Roos Hoogeboom (Ned) Bizkaia — Durango 0:05:11
78 Julia Soek (Ned) Team Liv-Plantur 0:05:22
79 Nadia Quagliotto (Ita) Top Girls Fassa Bortolo 0:05:23
80 Amalie Dideriksen (Den) Boels Dolmans Cyclingteam 0:05:33
81 Asja Paladin (Ita) Top Girls Fassa Bortolo 0:05:34
82 Ingrid Lorvik (Nor) Hitec Products 0:05:35
83 Ting Ying Huang (Chn) Servetto Footon 0:05:36
84 Michela Pavin (Ita) INPA — Bianchi 0:05:37
85 Ursa Pintar (Slo) BTC City Ljubljana 0:05:42
86 Lucia Gonzalez Blanco (Spa) Lointek 0:05:46
87 Dalia Muccioli (Ita) Ale’ Cipollini 0:05:51
88 Natalya Saifutdinova (Kaz) Astana Women’s Team 0:05:51
89 Lauren Kitchen (Aus) Hitec Products 0:05:54
90 Tereza Medvedova (Svk) Bepink 0:05:55
91 Alicia Gonzalez Blanco (Spa) Lointek 0:05:59
92 An-Li Kachelhoffer (RSA) Lotto Soudal Ladies 0:06:02
93 Nina Kessler (Ned) Lensworld-Zannata 0:06:03
94 Anna Zita Maria Stricker (Ita) INPA — Bianchi 0:06:07
95 Beatrice Bartelloni (Ita) Aromitalia Vaiano 0:06:12
96 Chloe Hosking (Aus) Wiggle High5 0:06:16
97 Carmela Cipriani (Ita) Hagens Berman-Supoermint Pro Cycling Team 0:06:17
98 Simona Frapporti (Ita) Hitec Products 0:06:23
99 Barbara Guarischi (Ita) Canyon SRAM Racing 0:06:29
100 Paola Andrea Munoz Grandon (Chi) Xirayas De San Luis 0:06:29
101 Alessia Bulleri (Ita) Aromitalia Vaiano 0:06:37
102 Mia Radotic (Cro) BTC City Ljubljana 0:06:40
103 Lourdes Oyarbide Jimenez (Spa) Bizkaia — Durango 0:06:41
104 Molly Weaver (GBr) Team Liv-Plantur 0:06:43
105 Michela Balducci (Ita) S.C. Michela Fanini 0:06:45
106 Lierni Lekuona Etxebeste (Spa) Bizkaia — Durango 0:06:52
107 Valeria Pintos (Arg) Xirayas De San Luis 0:06:55
108 Federica Nicolai (Ita) S.C. Michela Fanini 0:06:57
109 Alessia Martini (Ita) Aromitalia Vaiano 0:06:57
110 Thea Thorsen (Nor) Hitec Products 0:07:03
111 Elena Leonardi (Ita) Top Girls Fassa Bortolo 0:07:10
112 Sofia Beggin (Ita) Astana Women’s Team 0:07:10
113 Elena Franchi (Ita) Aromitalia Vaiano 0:07:12
114 Anna Potokina (Rus) Servetto Footon 0:07:23
115 Liza Rachetto (USA) Hagens Berman-Supoermint Pro Cycling Team 0:07:29
116 Anisha Vekemans (Bel) Lotto Soudal Ladies 0:07:35
117 Jessica Uebelhart (Sui) Hagens Berman-Supoermint Pro Cycling Team 0:07:41
118 Lise Olivier (RSA) Bizkaia — Durango 0:07:44
119 Gloria Rodriguez Sanchez (Spa) Lointek 0:07:58
OTL Francesca Balducci (Ita) S.C. Michela Fanini 0:09:43

[свернуть]

Очковый зачёт

Гонщик (страна) команда Результат
1 Evelyn Stevens (USA) Boels Dolmans Cyclingteam 15
2 Anna Van Der Breggen (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team 12
3 Elisa Longo Borghini (Ita) Wiggle High5 10
4 Megan Guarnier (USA) Boels Dolmans Cyclingteam 8
5 Katarzyna Niewiadoma (Pol) Rabo Liv Women Cycling Team 6
6 Karol-Ann Canuel (Can) Boels Dolmans Cyclingteam 5
7 Doris Schweizer (Swi) Cylance Pro Cycling 4
8 Leah Kirchmann (Can) Team Liv-Plantur 3
9 Thalita De Jong (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team 2
10 Tatiana Guderzo (Ita) Hitec Products 1

[свернуть]

Молодёжный зачёт

Гонщик (страна) команда Результат
1 Katarzyna Niewiadoma (Pol) Rabo Liv Women Cycling Team 0:36:59
2 Alice Maria Arzuffi (Ita) Lensworld-Zannata 0:01:25
3 Ana Maria Covrig (Rom) INPA — Bianchi 0:02:13
4 Alexis Ryan (USA) Canyon SRAM Racing 0:02:15
5 Kseniya Tuhai (Blr) Bepink 0:02:26
6 Séverine Eraud (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.86 0:02:34
7 Sofia Bertizzolo (Ita) Astana Women’s Team 0:02:57
8 Anabelle Dreville (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.86 0:03:02
9 Ilaria Sanguineti (Ita) Bepink 0:03:16
10 Riejanne Markus (Ned) Team Liv-Plantur 0:03:25
11 Eider Merino Kortazar (Spa) Lointek 0:03:25
12 Abby-Mae Parkinson (GBr) Servetto Footon 0:03:28
13 Nicole Dal Santo (Ita) Top Girls Fassa Bortolo 0:04:03
14 Rocio Del Alba Garcia Martinez (Spa) Lointek 0:04:08
15 Katia Ragusa (Ita) Servetto Footon 0:04:12
16 Sheyla Gutierrez Ruiz (Spa) Cylance Pro Cycling 0:04:18
17 Nicole Nesti (Ita) Aromitalia Vaiano 0:04:30
18 Nadia Quagliotto (Ita) Top Girls Fassa Bortolo 0:04:46
19 Amalie Dideriksen (Den) Boels Dolmans Cyclingteam 0:04:56
20 Asja Paladin (Ita) Top Girls Fassa Bortolo 0:04:57
21 Michela Pavin (Ita) INPA — Bianchi 0:05:00
22 Tereza Medvedova (Svk) Bepink 0:05:18
23 Alicia Gonzalez Blanco (Spa) Lointek 0:05:21
24 Anna Zita Maria Stricker (Ita) INPA — Bianchi 0:05:29
25 Carmela Cipriani (Ita) Hagens Berman-Supoermint Pro Cycling Team 0:05:40
26 Lourdes Oyarbide Jimenez (Spa) Bizkaia — Durango 0:06:04
27 Molly Weaver (GBr) Team Liv-Plantur 0:06:05
28 Michela Balducci (Ita) S.C. Michela Fanini 0:06:08
29 Lierni Lekuona Etxebeste (Spa) Bizkaia — Durango 0:06:15
30 Federica Nicolai (Ita) S.C. Michela Fanini 0:06:20
31 Elena Leonardi (Ita) Top Girls Fassa Bortolo 0:06:32
32 Sofia Beggin (Ita) Astana Women’s Team 0:06:33
33 Elena Franchi (Ita) Aromitalia Vaiano 0:06:35
34 Francesca Balducci (Ita) S.C. Michela Fanini 0:09:06

[свернуть]

Генеральная классификация после 7 этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Megan Guarnier (USA) Boels Dolmans Cyclingteam 17:27:31
2 Evelyn Stevens (USA) Boels Dolmans Cyclingteam 0:00:34
3 Anna Van Der Breggen (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team 0:01:53
4 Mara Abbott (USA) Wiggle High5 0:02:07
5 Claudia Lichtenberg (Ger) Lotto Soudal Ladies 0:02:33
6 Tatiana Guderzo (Ita) Hitec Products 0:03:05
7 Katarzyna Niewiadoma (Pol) Rabo Liv Women Cycling Team 0:06:48
8 Leah Kirchmann (Can) Team Liv-Plantur 0:13:42
9 Alena Amialiusik (Blr) Canyon SRAM Racing 0:13:53
10 Kseniya Tuhai (Blr) Bepink 0:14:45
11 Elisa Longo Borghini (Ita) Wiggle High5 0:16:39
12 Tetiana Riabchenko (Ukr) INPA — Bianchi 0:18:26
13 Doris Schweizer (Swi) Cylance Pro Cycling 0:19:38
14 Yevgeniya Vysotska (Ukr) Hagens Berman-Supoermint Pro Cycling Team 0:20:02
15 Karol-Ann Canuel (Can) Boels Dolmans Cyclingteam 0:24:03
16 Elena Cecchini (Ita) Canyon SRAM Racing 0:24:11
17 Alice Maria Arzuffi (Ita) Lensworld-Zannata 0:25:57
18 Malgorzta Jasinska (Pol) Ale’ Cipollini
19 Margarita Victoria Garcia (Spa) Bizkaia — Durango 0:26:39
20 Rasa Leleivyte (Ltu) Aromitalia Vaiano 0:30:12
21 Thalita De Jong (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team 0:33:38
22 Shara Gillow (Aus) Rabo Liv Women Cycling Team 0:35:42
23 Ana Maria Covrig (Rom) INPA — Bianchi 0:35:49
24 Polona Batagelj (Slo) BTC City Ljubljana 0:36:06
25 Martina Ritter (Aut) BTC City Ljubljana 0:37:01
26 Eri Yonamine (Jpn) Hagens Berman-Supoermint Pro Cycling Team 0:37:43
27 Amélie Rivat (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.86 0:38:17
28 Carolina Rodriguez Gutierrez (Mex) Astana Women’s Team 0:38:18
29 Carlee Taylor (Aus) Team Liv-Plantur 0:39:25
30 Ane Santesteban Gonzalez (Spa) Ale’ Cipollini 0:40:26
31 Giorgia Bronzini (Ita) Wiggle High5 0:42:18
32 Audrey Cordon (Fra) Wiggle High5 0:42:39
33 Tiffany Cromwell (Aus) Canyon SRAM Racing 0:43:04
34 Kristabel Doebel-Hickok (USA) Cylance Pro Cycling 0:43:09
35 Susanna Zorzi (Ita) Lotto Soudal Ladies 0:43:14
36 Soraya Paladin (Ita) Top Girls Fassa Bortolo 0:43:30
37 Emma Pooley (GBr) Lotto Soudal Ladies 0:43:38
38 Eider Merino Kortazar (Spa) Lointek 0:43:39
39 Nicole Nesti (Ita) Aromitalia Vaiano 0:44:07
40 Ingrid Drexel (Mex) Astana Women’s Team 0:46:19
41 Irene Bitto (Ita) Top Girls Fassa Bortolo 0:46:56
42 Amalie Dideriksen (Den) Boels Dolmans Cyclingteam 0:47:18
43 Lex Albrecht (Can) Bepink 0:47:19
44 Asja Paladin (Ita) Top Girls Fassa Bortolo 0:48:00
45 Molly Weaver (GBr) Team Liv-Plantur 0:48:29
46 Monika Kiraly (Hun) S.C. Michela Fanini 0:48:35
47 Mayuko Hagiwara (Jpn) Wiggle High5 0:48:37
48 Olena Pavlukhina (Aze) BTC City Ljubljana 0:49:05
49 Rozanne Slik (Ned) Team Liv-Plantur 0:49:38
50 Sofie De Vuyst (Bel) Lotto Soudal Ladies 0:51:13
51 Anna Ramirez Bauxel (Spa) Lointek 0:52:29
52 Roxane Knetemann (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team 0:52:51
53 Amber Neben (USA) Bepink 0:52:53
54 Lara Vieceli (Ita) INPA — Bianchi 0:53:11
55 Sofia Bertizzolo (Ita) Astana Women’s Team 0:54:33
56 Daiva Tuslaite (Ltu) INPA — Bianchi 0:55:06
57 Maria Giulia Confalonieri (Ita) Lensworld-Zannata 0:55:20
58 An-Li Kachelhoffer (RSA) Lotto Soudal Ladies 0:55:50
59 Ingrid Lorvik (Nor) Hitec Products 0:56:36
60 Ursa Pintar (Slo) BTC City Ljubljana 0:57:15
61 Anna Potokina (Rus) Servetto Footon 0:58:20
62 Abby-Mae Parkinson (GBr) Servetto Footon 0:58:51
63 Lucinda Brand (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team 0:59:36
64 Rocio Del Alba Garcia Martinez (Spa) Lointek 1:01:37
65 Anabelle Dreville (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.86 1:01:50
66 Séverine Eraud (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.86 1:03:38
67 Estefania Pilz (Arg) Xirayas De San Luis 1:03:55
68 Dalia Muccioli (Ita) Ale’ Cipollini 1:04:13
69 Alicia Gonzalez Blanco (Spa) Lointek 1:05:05
70 Alexis Ryan (USA) Canyon SRAM Racing 1:05:16
71 Silvia Valsecchi (Ita) Bepink 1:05:30
72 Anna Ceoloni (Ita) Servetto Footon 1:06:42
73 Anna Zita Maria Stricker (Ita) INPA — Bianchi 1:07:28
74 Roos Hoogeboom (Ned) Bizkaia — Durango 1:07:49
75 Anisha Vekemans (Bel) Lotto Soudal Ladies 1:07:52
76 Lucia Gonzalez Blanco (Spa) Lointek 1:08:03
77 Nadia Quagliotto (Ita) Top Girls Fassa Bortolo 1:09:32
78 Marta Bastianelli (Ita) Ale’ Cipollini 1:10:32
79 Katia Ragusa (Ita) Servetto Footon 1:10:44
80 Riejanne Markus (Ned) Team Liv-Plantur 1:11:52
81 Aude Biannic (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.86 1:12:16
82 Natalya Saifutdinova (Kaz) Astana Women’s Team 1:12:27
83 Sofia Beggin (Ita) Astana Women’s Team 1:12:53
84 Ting Ying Huang (Chn) Servetto Footon 1:13:23
85 Ana Paula Polegatch (Bra) Servetto Footon 1:14:03
86 Ilaria Sanguineti (Ita) Bepink 1:14:22
87 Lauren Kitchen (Aus) Hitec Products 1:14:35
88 Marta Tagliaferro (Ita) Ale’ Cipollini 1:14:40
89 Charlotte Bravard (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.86 1:14:58
90 Sheyla Gutierrez Ruiz (Spa) Cylance Pro Cycling 1:16:58
91 Julia Soek (Ned) Team Liv-Plantur 1:17:12
92 Nicole Dal Santo (Ita) Top Girls Fassa Bortolo 1:17:30
93 Annelies Dom (Bel) Lensworld-Zannata 1:17:58
94 Tereza Medvedova (Svk) Bepink 1:18:13
95 Michela Pavin (Ita) INPA — Bianchi 1:18:44
96 Paola Andrea Munoz Grandon (Chi) Xirayas De San Luis 1:19:01
97 Beatrice Bartelloni (Ita) Aromitalia Vaiano 1:20:00
98 Michela Balducci (Ita) S.C. Michela Fanini 1:20:32
99 Carmela Cipriani (Ita) Hagens Berman-Supoermint Pro Cycling Team 1:21:15
100 Roxane Fournier (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.86 1:21:44
101 Nina Kessler (Ned) Lensworld-Zannata 1:22:50
102 Kim De Baat (Bel) Lensworld-Zannata 1:23:15
103 Elena Leonardi (Ita) Top Girls Fassa Bortolo 1:23:40
104 Elena Franchi (Ita) Aromitalia Vaiano 1:24:25
105 Barbara Guarischi (Ita) Canyon SRAM Racing 1:25:38
106 Liza Rachetto (USA) Hagens Berman-Supoermint Pro Cycling Team 1:25:47
107 Lise Olivier (RSA) Bizkaia — Durango 1:27:25
108 Lourdes Oyarbide Jimenez (Spa) Bizkaia — Durango 1:28:03
109 Mia Radotic (Cro) BTC City Ljubljana 1:28:20
110 Chloe Hosking (Aus) Wiggle High5 1:30:32
111 Valeria Pintos (Arg) Xirayas De San Luis 1:37:25
112 Alessia Bulleri (Ita) Aromitalia Vaiano 1:37:57
113 Gloria Rodriguez Sanchez (Spa) Lointek 1:38:34
114 Lierni Lekuona Etxebeste (Spa) Bizkaia — Durango 1:41:50
115 Simona Frapporti (Ita) Hitec Products 1:42:48
116 Jessica Uebelhart (Sui) Hagens Berman-Supoermint Pro Cycling Team 1:44:05
117 Thea Thorsen (Nor) Hitec Products 1:46:08
118 Alessia Martini (Ita) Aromitalia Vaiano 1:47:16
119 Federica Nicolai (Ita) S.C. Michela Fanini 1:49:44

[свернуть]

Очковая классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Megan Guarnier (USA) Boels Dolmans Cyclingteam 58
2 Evelyn Stevens (USA) Boels Dolmans Cyclingteam 52
3 Anna Van Der Breggen (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team 39
4 Elisa Longo Borghini (Ita) Wiggle High5 35
5 Katarzyna Niewiadoma (Pol) Rabo Liv Women Cycling Team 32
6 Mara Abbott (USA) Wiggle High5 31
7 Leah Kirchmann (Can) Team Liv-Plantur 27
8 Giorgia Bronzini (Ita) Wiggle High5 25
9 Claudia Lichtenberg (Ger) Lotto Soudal Ladies 25
10 Tatiana Guderzo (Ita) Hitec Products 22
11 Tiffany Cromwell (Aus) Canyon SRAM Racing 20
12 Thalita De Jong (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team 16
13 Chloe Hosking (Aus) Wiggle High5 15
14 Rasa Leleivyte (Ltu) Aromitalia Vaiano 14
15 Maria Giulia Confalonieri (Ita) Lensworld-Zannata 12
16 Marta Tagliaferro (Ita) Ale’ Cipollini 12
17 Aude Biannic (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.86 10
18 Marta Bastianelli (Ita) Ale’ Cipollini 8
19 Roxane Fournier (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.86 8
20 Barbara Guarischi (Ita) Canyon SRAM Racing 8
21 Michela Pavin (Ita) INPA — Bianchi 7
22 Kseniya Tuhai (Blr) Bepink 6
23 Roxane Knetemann (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team 6
24 Doris Schweizer (Swi) Cylance Pro Cycling 5
25 Karol-Ann Canuel (Can) Boels Dolmans Cyclingteam 5
26 Lucinda Brand (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team 5
27 Soraya Paladin (Ita) Top Girls Fassa Bortolo 4
28 Yevgeniya Vysotska (Ukr) Hagens Berman-Supoermint Pro Cycling Team 3
29 Elena Cecchini (Ita) Canyon SRAM Racing 3
30 Amalie Dideriksen (Den) Boels Dolmans Cyclingteam 3
31 Sheyla Gutierrez Ruiz (Spa) Cylance Pro Cycling 2
32 Alena Amialiusik (Blr) Canyon SRAM Racing 1
33 Ilaria Sanguineti (Ita) Bepink 1

[свернуть]

Горная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Elisa Longo Borghini (Ita) Wiggle High5 42
2 Mara Abbott (USA) Wiggle High5 35
3 Evelyn Stevens (USA) Boels Dolmans Cyclingteam 34
4 Katarzyna Niewiadoma (Pol) Rabo Liv Women Cycling Team 31
5 Claudia Lichtenberg (Ger) Lotto Soudal Ladies 18
6 Megan Guarnier (USA) Boels Dolmans Cyclingteam 12
7 Emma Pooley (GBr) Lotto Soudal Ladies 11
8 Monika Kiraly (Hun) S.C. Michela Fanini 5
9 Tatiana Guderzo (Ita) Hitec Products 5
10 Anna Van Der Breggen (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team 3
11 Ana Maria Covrig (Rom) INPA — Bianchi 3
12 Shara Gillow (Aus) Rabo Liv Women Cycling Team 2
13 Audrey Cordon (Fra) Wiggle High5 1
14 Daiva Tuslaite (Ltu) INPA — Bianchi 1

[свернуть]

Молодёжная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Katarzyna Niewiadoma (Pol) Rabo Liv Women Cycling Team 17:34:19
2 Kseniya Tuhai (Blr) Bepink 0:07:57
3 Alice Maria Arzuffi (Ita) Lensworld-Zannata 0:19:09
4 Ana Maria Covrig (Rom) INPA — Bianchi 0:29:01
5 Eider Merino Kortazar (Spa) Lointek 0:36:51
6 Nicole Nesti (Ita) Aromitalia Vaiano 0:37:19
7 Amalie Dideriksen (Den) Boels Dolmans Cyclingteam 0:40:30
8 Asja Paladin (Ita) Top Girls Fassa Bortolo 0:41:12
9 Molly Weaver (GBr) Team Liv-Plantur 0:41:41
10 Sofia Bertizzolo (Ita) Astana Women’s Team 0:47:45
11 Abby-Mae Parkinson (GBr) Servetto Footon 0:52:03
12 Rocio Del Alba Garcia Martinez (Spa) Lointek 0:54:49
13 Anabelle Dreville (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.86 0:55:02
14 Séverine Eraud (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.86 0:56:50
15 Alicia Gonzalez Blanco (Spa) Lointek 0:58:17
16 Alexis Ryan (USA) Canyon SRAM Racing 0:58:28
17 Anna Zita Maria Stricker (Ita) INPA — Bianchi 1:00:40
18 Nadia Quagliotto (Ita) Top Girls Fassa Bortolo 1:02:44
19 Katia Ragusa (Ita) Servetto Footon 1:03:56
20 Riejanne Markus (Ned) Team Liv-Plantur 1:05:04
21 Sofia Beggin (Ita) Astana Women’s Team 1:06:05
22 Ilaria Sanguineti (Ita) Bepink 1:07:34
23 Sheyla Gutierrez Ruiz (Spa) Cylance Pro Cycling 1:10:10
24 Nicole Dal Santo (Ita) Top Girls Fassa Bortolo 1:10:42
25 Tereza Medvedova (Svk) Bepink 1:11:25
26 Michela Pavin (Ita) INPA — Bianchi 1:11:56
27 Michela Balducci (Ita) S.C. Michela Fanini 1:13:44
28 Carmela Cipriani (Ita) Hagens Berman-Supoermint Pro Cycling Team 1:14:27
29 Elena Leonardi (Ita) Top Girls Fassa Bortolo 1:16:52
30 Elena Franchi (Ita) Aromitalia Vaiano 1:17:37
31 Lourdes Oyarbide Jimenez (Spa) Bizkaia — Durango 1:21:15
32 Lierni Lekuona Etxebeste (Spa) Bizkaia — Durango 1:35:02
33 Federica Nicolai (Ita) S.C. Michela Fanini 1:42:56

[свернуть]

Итальянская гонщица, классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Tatiana Guderzo (Ita) Hitec Products 17:30:36
2 Elisa Longo Borghini (Ita) Wiggle High5 0:13:34
3 Elena Cecchini (Ita) Canyon SRAM Racing 0:21:06
4 Alice Maria Arzuffi (Ita) Lensworld-Zannata 0:22:52
5 Giorgia Bronzini (Ita) Wiggle High5 0:39:13
6 Susanna Zorzi (Ita) Lotto Soudal Ladies 0:40:09
7 Soraya Paladin (Ita) Top Girls Fassa Bortolo 0:40:25
8 Nicole Nesti (Ita) Aromitalia Vaiano 0:41:02
9 Irene Bitto (Ita) Top Girls Fassa Bortolo 0:43:51
10 Asja Paladin (Ita) Top Girls Fassa Bortolo 0:44:55
11 Lara Vieceli (Ita) INPA — Bianchi 0:50:06
12 Sofia Bertizzolo (Ita) Astana Women’s Team 0:51:28
13 Maria Giulia Confalonieri (Ita) Lensworld-Zannata 0:52:15
14 Dalia Muccioli (Ita) Ale’ Cipollini 1:01:08
15 Silvia Valsecchi (Ita) Bepink 1:02:25
16 Anna Ceoloni (Ita) Servetto Footon 1:03:37
17 Anna Zita Maria Stricker (Ita) INPA — Bianchi 1:04:23
18 Nadia Quagliotto (Ita) Top Girls Fassa Bortolo 1:06:27
19 Marta Bastianelli (Ita) Ale’ Cipollini 1:07:27
20 Katia Ragusa (Ita) Servetto Footon 1:07:39
21 Sofia Beggin (Ita) Astana Women’s Team 1:09:48
22 Ilaria Sanguineti (Ita) Bepink 1:11:17
23 Marta Tagliaferro (Ita) Ale’ Cipollini 1:11:35
24 Nicole Dal Santo (Ita) Top Girls Fassa Bortolo 1:14:25
25 Michela Pavin (Ita) INPA — Bianchi 1:15:39
26 Beatrice Bartelloni (Ita) Aromitalia Vaiano 1:16:55
27 Michela Balducci (Ita) S.C. Michela Fanini 1:17:27
28 Carmela Cipriani (Ita) Hagens Berman-Supoermint Pro Cycling Team 1:18:10
29 Elena Leonardi (Ita) Top Girls Fassa Bortolo 1:20:35
30 Elena Franchi (Ita) Aromitalia Vaiano 1:21:20
31 Barbara Guarischi (Ita) Canyon SRAM Racing 1:22:33
32 Alessia Bulleri (Ita) Aromitalia Vaiano 1:34:52
33 Simona Frapporti (Ita) Hitec Products 1:39:43
34 Alessia Martini (Ita) Aromitalia Vaiano 1:44:11
35 Federica Nicolai (Ita) S.C. Michela Fanini 1:46:39

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.