Главная Шоссейный велоспорт Велогонки Шоссе Giro d’Italia Internazionale Femminile 2016. Результаты 8 этапа

Giro d’Italia Internazionale Femminile 2016. Результаты 8 этапа

1 июля — 10 июля Италия, Шоссе — WWT. Giro d’Italia Internazionale Femminile 2016

 

Суббота 9 июля 2016 года

Маршрут: Rescaldina — Legnano

Дистанция: 99.3 км

 

 

Wiggle-High5's Giorgia Bronzini (фото: Sean Robinson/Velofocus)
Wiggle-High5’s Giorgia Bronzini (фото: Sean Robinson/Velofocus)
 (фото: Sean Robinson/Velofocus)
(фото: Sean Robinson/Velofocus)
Giorgia Bronzini (Wiggle-High5) победила в спринте (фото: Sean Robinson/Velofocus)
Giorgia Bronzini (Wiggle-High5) победила в спринте (фото: Sean Robinson/Velofocus)
Megan Guarnier празднует в своей розовой майке (фото: Sean Robinson/Velofocus)
Megan Guarnier празднует в своей розовой майке (фото: Sean Robinson/Velofocus)
Топ-3 восьмого этапа (фото: Sean Robinson/Velofocus)
Топ-3 восьмого этапа (фото: Sean Robinson/Velofocus)
(фото: Sean Robinson/Velofocus)
(фото: Sean Robinson/Velofocus)
Лидер гонки - Megan Guarnier (Boels-Dolmans) в пелотоне (фото: Sean Robinson/Velofocus)
Лидер гонки — Megan Guarnier (Boels-Dolmans) в пелотоне (фото: Sean Robinson/Velofocus)
 (фото: Sean Robinson/Velofocus)
(фото: Sean Robinson/Velofocus)

Видеообзор

Результаты восьмого этапа Giro d’Italia Internazionale Femminile 2016.

Результаты 8 этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Giorgia Bronzini (Ita) Wiggle High5 2:28:48
2 Marta Bastianelli (Ita) Ale’ Cipollini
3 Maria Giulia Confalonieri (Ita) Lensworld-Zannata
4 Michela Pavin (Ita) INPA — Bianchi
5 Lucinda Brand (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team
6 Roxane Fournier (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.86
7 Ilaria Sanguineti (Ita) Bepink
8 Tiffany Cromwell (Aus) Canyon SRAM Racing
9 Sheyla Gutierrez Ruiz (Spa) Cylance Pro Cycling
10 Lauren Kitchen (Aus) Hitec Products
11 Rasa Leleivyte (Ltu) Aromitalia Vaiano
12 Soraya Paladin (Ita) Top Girls Fassa Bortolo
13 Lara Vieceli (Ita) INPA — Bianchi
14 Alicia Gonzalez Blanco (Spa) Lointek
15 Thalita De Jong (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team
16 Ingrid Drexel (Mex) Astana Women’s Team
17 Katarzyna Niewiadoma (Pol) Rabo Liv Women Cycling Team
18 Megan Guarnier (USA) Boels Dolmans Cyclingteam
19 Mia Radotic (Cro) BTC City Ljubljana
20 Anna Van Der Breggen (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team
21 Sofie De Vuyst (Bel) Lotto Soudal Ladies
22 Julia Soek (Ned) Team Liv-Plantur
23 Elisa Longo Borghini (Ita) Wiggle High5
24 Ting Ying Huang (Chn) Servetto Footon
25 Alice Maria Arzuffi (Ita) Lensworld-Zannata
26 Evelyn Stevens (USA) Boels Dolmans Cyclingteam
27 Séverine Eraud (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.86
28 Alexis Ryan (USA) Canyon SRAM Racing
29 Claudia Lichtenberg (Ger) Lotto Soudal Ladies
30 Polona Batagelj (Slo) BTC City Ljubljana
31 Ana Maria Covrig (Rom) INPA — Bianchi
32 Lex Albrecht (Can) Bepink
33 Valeria Pintos (Arg) Xirayas De San Luis
34 Daiva Tuslaite (Ltu) INPA — Bianchi
35 Nicole Dal Santo (Ita) Top Girls Fassa Bortolo
36 Yevgeniya Vysotska (Ukr) Hagens Berman-Supoermint Pro Cycling Team
37 Malgorzta Jasinska (Pol) Ale’ Cipollini
38 Liza Rachetto (USA) Hagens Berman-Supoermint Pro Cycling Team
39 Amalie Dideriksen (Den) Boels Dolmans Cyclingteam
40 Olena Pavlukhina (Aze) BTC City Ljubljana
41 Margarita Victoria Garcia (Spa) Bizkaia — Durango
42 Tatiana Guderzo (Ita) Hitec Products
43 Michela Balducci (Ita) S.C. Michela Fanini
44 Mara Abbott (USA) Wiggle High5
45 Ana Paula Polegatch (Bra) Servetto Footon
46 Karol-Ann Canuel (Can) Boels Dolmans Cyclingteam
47 Lucia Gonzalez Blanco (Spa) Lointek
48 Katia Ragusa (Ita) Servetto Footon
49 Alena Amialiusik (Blr) Canyon SRAM Racing
50 Nina Kessler (Ned) Lensworld-Zannata
51 Anna Zita Maria Stricker (Ita) INPA — Bianchi
52 Lierni Lekuona Etxebeste (Spa) Bizkaia — Durango
53 Eider Merino Kortazar (Spa) Lointek
54 Eri Yonamine (Jpn) Hagens Berman-Supoermint Pro Cycling Team
55 Lourdes Oyarbide Jimenez (Spa) Bizkaia — Durango
56 Susanna Zorzi (Ita) Lotto Soudal Ladies
57 Elena Leonardi (Ita) Top Girls Fassa Bortolo
58 Simona Frapporti (Ita) Hitec Products
59 Irene Bitto (Ita) Top Girls Fassa Bortolo
60 Tereza Medvedova (Svk) Bepink
61 Kseniya Tuhai (Blr) Bepink
62 Nicole Nesti (Ita) Aromitalia Vaiano
63 Charlotte Bravard (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.86
64 Carmela Cipriani (Ita) Hagens Berman-Supoermint Pro Cycling Team
65 Sofia Bertizzolo (Ita) Astana Women’s Team
66 Paola Andrea Munoz Grandon (Chi) Xirayas De San Luis
67 Estefania Pilz (Arg) Xirayas De San Luis
68 Tetiana Riabchenko (Ukr) INPA — Bianchi
69 Amélie Rivat (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.86
70 Monika Kiraly (Hun) S.C. Michela Fanini
71 Natalya Saifutdinova (Kaz) Astana Women’s Team
72 Carlee Taylor (Aus) Team Liv-Plantur
73 Elena Franchi (Ita) Aromitalia Vaiano
74 Martina Ritter (Aut) BTC City Ljubljana
75 Doris Schweizer (Swi) Cylance Pro Cycling
76 Ursa Pintar (Slo) BTC City Ljubljana
77 Rozanne Slik (Ned) Team Liv-Plantur
78 Ane Santesteban Gonzalez (Spa) Ale’ Cipollini
79 Shara Gillow (Aus) Rabo Liv Women Cycling Team
80 Silvia Valsecchi (Ita) Bepink
81 An-Li Kachelhoffer (RSA) Lotto Soudal Ladies
82 Anna Ramirez Bauxel (Spa) Lointek
83 Rocio Del Alba Garcia Martinez (Spa) Lointek
84 Asja Paladin (Ita) Top Girls Fassa Bortolo
85 Carolina Rodriguez Gutierrez (Mex) Astana Women’s Team
86 Abby-Mae Parkinson (GBr) Servetto Footon
87 Riejanne Markus (Ned) Team Liv-Plantur
88 Kristabel Doebel-Hickok (USA) Cylance Pro Cycling
89 Molly Weaver (GBr) Team Liv-Plantur
90 Annelies Dom (Bel) Lensworld-Zannata
91 Beatrice Bartelloni (Ita) Aromitalia Vaiano
92 Alessia Bulleri (Ita) Aromitalia Vaiano
93 Anna Potokina (Rus) Servetto Footon
94 Dalia Muccioli (Ita) Ale’ Cipollini
95 Marta Tagliaferro (Ita) Ale’ Cipollini
96 Nadia Quagliotto (Ita) Top Girls Fassa Bortolo
97 Barbara Guarischi (Ita) Canyon SRAM Racing
98 Gloria Rodriguez Sanchez (Spa) Lointek 0:00:41
99 Mayuko Hagiwara (Jpn) Wiggle High5 0:00:49
100 Ingrid Lorvik (Nor) Hitec Products
101 Lise Olivier (RSA) Bizkaia — Durango
102 Kim De Baat (Bel) Lensworld-Zannata
103 Anna Ceoloni (Ita) Servetto Footon
104 Roxane Knetemann (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team
105 Aude Biannic (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.86 0:01:08
106 Audrey Cordon (Fra) Wiggle High5
107 Thea Thorsen (Nor) Hitec Products
108 Sofia Beggin (Ita) Astana Women’s Team
109 Leah Kirchmann (Can) Team Liv-Plantur
110 Chloe Hosking (Aus) Wiggle High5 0:05:13
111 Roos Hoogeboom (Ned) Bizkaia — Durango 0:12:20
112 Anabelle Dreville (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.86
113 Jessica Uebelhart (Sui) Hagens Berman-Supoermint Pro Cycling Team 0:21:20
114 Alessia Martini (Ita) Aromitalia Vaiano
115 Federica Nicolai (Ita) S.C. Michela Fanini
NS Elena Cecchini (Ita) Canyon SRAM Racing
NS Amber Neben (USA) Bepink
NS Emma Pooley (GBr) Lotto Soudal Ladies
NS Anisha Vekemans (Bel) Lotto Soudal Ladies

[свернуть]

Очковый зачёт

Гонщик (страна) команда Результат
1 Giorgia Bronzini (Ita) Wiggle High5 15
2 Marta Bastianelli (Ita) Ale’ Cipollini 12
3 Maria Giulia Confalonieri (Ita) Lensworld-Zannata 10
4 Michela Pavin (Ita) INPA — Bianchi 8
5 Lucinda Brand (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team 6
6 Roxane Fournier (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.86 5
7 Ilaria Sanguineti (Ita) Bepink 4
8 Tiffany Cromwell (Aus) Canyon SRAM Racing 3
9 Sheyla Gutierrez Ruiz (Spa) Cylance Pro Cycling 2
10 Lauren Kitchen (Aus) Hitec Products 1

[свернуть]

Промежуточный спринт

Гонщик (страна) команда Результат
1 Lex Albrecht (Can) Bepink
2 Malgorzta Jasinska (Pol) Ale’ Cipollini
3 Molly Weaver (GBr) Team Liv-Plantur

[свернуть]

Гора 1 (кат. 3) castiglione olona

Гонщик (страна) команда Результат
1 Ana Maria Covrig (Rom) INPA — Bianchi
2 Alena Amialiusik (Blr) Canyon SRAM Racing
3 Lex Albrecht (Can) Bepink
4 Malgorzta Jasinska (Pol) Ale’ Cipollini
5 Audrey Cordon (Fra) Wiggle High5

[свернуть]

Молодёжный зачёт

Гонщик (страна) команда Результат
1 Michela Pavin (Ita) INPA — Bianchi 2:28:48
2 Ilaria Sanguineti (Ita) Bepink
3 Sheyla Gutierrez Ruiz (Spa) Cylance Pro Cycling
4 Alicia Gonzalez Blanco (Spa) Lointek
5 Katarzyna Niewiadoma (Pol) Rabo Liv Women Cycling Team
6 Alice Maria Arzuffi (Ita) Lensworld-Zannata
7 Séverine Eraud (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.86
8 Alexis Ryan (USA) Canyon SRAM Racing
9 Ana Maria Covrig (Rom) INPA — Bianchi
10 Nicole Dal Santo (Ita) Top Girls Fassa Bortolo
11 Amalie Dideriksen (Den) Boels Dolmans Cyclingteam
12 Michela Balducci (Ita) S.C. Michela Fanini
13 Katia Ragusa (Ita) Servetto Footon
14 Anna Zita Maria Stricker (Ita) INPA — Bianchi
15 Lierni Lekuona Etxebeste (Spa) Bizkaia — Durango
16 Eider Merino Kortazar (Spa) Lointek
17 Lourdes Oyarbide Jimenez (Spa) Bizkaia — Durango
18 Elena Leonardi (Ita) Top Girls Fassa Bortolo
19 Tereza Medvedova (Svk) Bepink
20 Kseniya Tuhai (Blr) Bepink
21 Nicole Nesti (Ita) Aromitalia Vaiano
22 Carmela Cipriani (Ita) Hagens Berman-Supoermint Pro Cycling Team
23 Sofia Bertizzolo (Ita) Astana Women’s Team
24 Elena Franchi (Ita) Aromitalia Vaiano
25 Rocio Del Alba Garcia Martinez (Spa) Lointek
26 Asja Paladin (Ita) Top Girls Fassa Bortolo
27 Abby-Mae Parkinson (GBr) Servetto Footon
28 Riejanne Markus (Ned) Team Liv-Plantur
29 Molly Weaver (GBr) Team Liv-Plantur
30 Nadia Quagliotto (Ita) Top Girls Fassa Bortolo
31 Sofia Beggin (Ita) Astana Women’s Team 0:01:08
32 Anabelle Dreville (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.86 0:12:20
33 Federica Nicolai (Ita) S.C. Michela Fanini 0:21:20

[свернуть]

Генеральная классификация после 8 этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Megan Guarnier (USA) Boels Dolmans Cyclingteam 19:56:19
2 Evelyn Stevens (USA) Boels Dolmans Cyclingteam 0:00:34
3 Anna Van Der Breggen (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team 0:01:53
4 Mara Abbott (USA) Wiggle High5 0:02:07
5 Claudia Lichtenberg (Ger) Lotto Soudal Ladies 0:02:33
6 Tatiana Guderzo (Ita) Hitec Products 0:03:05
7 Katarzyna Niewiadoma (Pol) Rabo Liv Women Cycling Team 0:06:48
8 Leah Kirchmann (Can) Team Liv-Plantur 0:13:42
9 Alena Amialiusik (Blr) Canyon SRAM Racing 0:13:53
10 Kseniya Tuhai (Blr) Bepink 0:14:45
11 Elisa Longo Borghini (Ita) Wiggle High5 0:16:39
12 Tetiana Riabchenko (Ukr) INPA — Bianchi 0:18:26
13 Doris Schweizer (Swi) Cylance Pro Cycling 0:19:38
14 Yevgeniya Vysotska (Ukr) Hagens Berman-Supoermint Pro Cycling Team 0:20:02
15 Karol-Ann Canuel (Can) Boels Dolmans Cyclingteam 0:24:03
16 Malgorzta Jasinska (Pol) Ale’ Cipollini 0:25:55
17 Alice Maria Arzuffi (Ita) Lensworld-Zannata 0:25:57
18 Margarita Victoria Garcia (Spa) Bizkaia — Durango 0:26:39
19 Rasa Leleivyte (Ltu) Aromitalia Vaiano 0:30:12
20 Thalita De Jong (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team 0:33:38
21 Shara Gillow (Aus) Rabo Liv Women Cycling Team 0:35:42
22 Ana Maria Covrig (Rom) INPA — Bianchi 0:35:49
23 Polona Batagelj (Slo) BTC City Ljubljana 0:36:06
24 Martina Ritter (Aut) BTC City Ljubljana 0:37:01
25 Eri Yonamine (Jpn) Hagens Berman-Supoermint Pro Cycling Team 0:37:43
26 Amélie Rivat (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.86 0:38:17
27 Carolina Rodriguez Gutierrez (Mex) Astana Women’s Team 0:38:18
28 Carlee Taylor (Aus) Team Liv-Plantur 0:39:25
29 Ane Santesteban Gonzalez (Spa) Ale’ Cipollini 0:40:26
30 Giorgia Bronzini (Ita) Wiggle High5 0:42:08
31 Tiffany Cromwell (Aus) Canyon SRAM Racing 0:43:04
32 Kristabel Doebel-Hickok (USA) Cylance Pro Cycling 0:43:09
33 Susanna Zorzi (Ita) Lotto Soudal Ladies 0:43:14
34 Soraya Paladin (Ita) Top Girls Fassa Bortolo 0:43:30
35 Eider Merino Kortazar (Spa) Lointek 0:43:39
36 Audrey Cordon (Fra) Wiggle High5 0:43:47
37 Nicole Nesti (Ita) Aromitalia Vaiano 0:44:07
38 Ingrid Drexel (Mex) Astana Women’s Team 0:46:19
39 Irene Bitto (Ita) Top Girls Fassa Bortolo 0:46:56
40 Lex Albrecht (Can) Bepink 0:47:16
41 Amalie Dideriksen (Den) Boels Dolmans Cyclingteam 0:47:18
42 Asja Paladin (Ita) Top Girls Fassa Bortolo 0:48:00
43 Molly Weaver (GBr) Team Liv-Plantur 0:48:28
44 Monika Kiraly (Hun) S.C. Michela Fanini 0:48:35
45 Olena Pavlukhina (Aze) BTC City Ljubljana 0:49:05
46 Mayuko Hagiwara (Jpn) Wiggle High5 0:49:26
47 Rozanne Slik (Ned) Team Liv-Plantur 0:49:38
48 Sofie De Vuyst (Bel) Lotto Soudal Ladies 0:51:13
49 Anna Ramirez Bauxel (Spa) Lointek 0:52:29
50 Lara Vieceli (Ita) INPA — Bianchi 0:53:11
51 Roxane Knetemann (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team 0:53:40
52 Sofia Bertizzolo (Ita) Astana Women’s Team 0:54:33
53 Daiva Tuslaite (Ltu) INPA — Bianchi 0:55:06
54 Maria Giulia Confalonieri (Ita) Lensworld-Zannata 0:55:16
55 An-Li Kachelhoffer (RSA) Lotto Soudal Ladies 0:55:50
56 Ursa Pintar (Slo) BTC City Ljubljana 0:57:15
57 Ingrid Lorvik (Nor) Hitec Products 0:57:25
58 Anna Potokina (Rus) Servetto Footon 0:58:20
59 Abby-Mae Parkinson (GBr) Servetto Footon 0:58:51
60 Lucinda Brand (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team 0:59:36
61 Rocio Del Alba Garcia Martinez (Spa) Lointek 1:01:37
62 Séverine Eraud (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.86 1:03:38
63 Estefania Pilz (Arg) Xirayas De San Luis 1:03:55
64 Dalia Muccioli (Ita) Ale’ Cipollini 1:04:13
65 Alicia Gonzalez Blanco (Spa) Lointek 1:05:05
66 Alexis Ryan (USA) Canyon SRAM Racing 1:05:16
67 Silvia Valsecchi (Ita) Bepink 1:05:30
68 Anna Zita Maria Stricker (Ita) INPA — Bianchi 1:07:28
69 Anna Ceoloni (Ita) Servetto Footon 1:07:31
70 Lucia Gonzalez Blanco (Spa) Lointek 1:08:03
71 Nadia Quagliotto (Ita) Top Girls Fassa Bortolo 1:09:32
72 Marta Bastianelli (Ita) Ale’ Cipollini 1:10:26
73 Katia Ragusa (Ita) Servetto Footon 1:10:44
74 Riejanne Markus (Ned) Team Liv-Plantur 1:11:52
75 Natalya Saifutdinova (Kaz) Astana Women’s Team 1:12:27
76 Ting Ying Huang (Chn) Servetto Footon 1:13:23
77 Aude Biannic (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.86 1:13:24
78 Sofia Beggin (Ita) Astana Women’s Team 1:14:01
79 Ana Paula Polegatch (Bra) Servetto Footon 1:14:03
80 Anabelle Dreville (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.86 1:14:10
81 Ilaria Sanguineti (Ita) Bepink 1:14:22
82 Lauren Kitchen (Aus) Hitec Products 1:14:35
83 Marta Tagliaferro (Ita) Ale’ Cipollini 1:14:40
84 Charlotte Bravard (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.86 1:14:58
85 Sheyla Gutierrez Ruiz (Spa) Cylance Pro Cycling 1:16:58
86 Julia Soek (Ned) Team Liv-Plantur 1:17:12
87 Nicole Dal Santo (Ita) Top Girls Fassa Bortolo 1:17:30
88 Annelies Dom (Bel) Lensworld-Zannata 1:17:58
89 Tereza Medvedova (Svk) Bepink 1:18:13
90 Michela Pavin (Ita) INPA — Bianchi 1:18:44
91 Paola Andrea Munoz Grandon (Chi) Xirayas De San Luis 1:19:01
92 Beatrice Bartelloni (Ita) Aromitalia Vaiano 1:20:00
93 Roos Hoogeboom (Ned) Bizkaia — Durango 1:20:09
94 Michela Balducci (Ita) S.C. Michela Fanini 1:20:32
95 Carmela Cipriani (Ita) Hagens Berman-Supoermint Pro Cycling Team 1:21:15
96 Roxane Fournier (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.86 1:21:44
97 Nina Kessler (Ned) Lensworld-Zannata 1:22:50
98 Elena Leonardi (Ita) Top Girls Fassa Bortolo 1:23:40
99 Kim De Baat (Bel) Lensworld-Zannata 1:24:04
100 Elena Franchi (Ita) Aromitalia Vaiano 1:24:25
101 Barbara Guarischi (Ita) Canyon SRAM Racing 1:25:38
102 Liza Rachetto (USA) Hagens Berman-Supoermint Pro Cycling Team 1:25:47
103 Lourdes Oyarbide Jimenez (Spa) Bizkaia — Durango 1:28:03
104 Lise Olivier (RSA) Bizkaia — Durango 1:28:14
105 Mia Radotic (Cro) BTC City Ljubljana 1:28:20
106 Chloe Hosking (Aus) Wiggle High5 1:35:45
107 Valeria Pintos (Arg) Xirayas De San Luis 1:37:25
108 Alessia Bulleri (Ita) Aromitalia Vaiano 1:37:57
109 Gloria Rodriguez Sanchez (Spa) Lointek 1:39:15
110 Lierni Lekuona Etxebeste (Spa) Bizkaia — Durango 1:41:50
111 Simona Frapporti (Ita) Hitec Products 1:42:48
112 Thea Thorsen (Nor) Hitec Products 1:47:16
113 Jessica Uebelhart (Sui) Hagens Berman-Supoermint Pro Cycling Team 2:05:25
114 Alessia Martini (Ita) Aromitalia Vaiano 2:08:36
115 Federica Nicolai (Ita) S.C. Michela Fanini 2:11:04

[свернуть]

Очковая классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Megan Guarnier (USA) Boels Dolmans Cyclingteam 58
2 Evelyn Stevens (USA) Boels Dolmans Cyclingteam 52
3 Giorgia Bronzini (Ita) Wiggle High5 40
4 Anna Van Der Breggen (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team 39
5 Elisa Longo Borghini (Ita) Wiggle High5 35
6 Katarzyna Niewiadoma (Pol) Rabo Liv Women Cycling Team 32
7 Mara Abbott (USA) Wiggle High5 31
8 Leah Kirchmann (Can) Team Liv-Plantur 27
9 Claudia Lichtenberg (Ger) Lotto Soudal Ladies 25
10 Tiffany Cromwell (Aus) Canyon SRAM Racing 23
11 Tatiana Guderzo (Ita) Hitec Products 22
12 Maria Giulia Confalonieri (Ita) Lensworld-Zannata 22
13 Marta Bastianelli (Ita) Ale’ Cipollini 20
14 Thalita De Jong (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team 16
15 Chloe Hosking (Aus) Wiggle High5 15
16 Michela Pavin (Ita) INPA — Bianchi 15
17 Rasa Leleivyte (Ltu) Aromitalia Vaiano 14
18 Roxane Fournier (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.86 13
19 Marta Tagliaferro (Ita) Ale’ Cipollini 12
20 Lucinda Brand (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team 11
21 Aude Biannic (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.86 10
22 Barbara Guarischi (Ita) Canyon SRAM Racing 8
23 Kseniya Tuhai (Blr) Bepink 6
24 Roxane Knetemann (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team 6
25 Doris Schweizer (Swi) Cylance Pro Cycling 5
26 Karol-Ann Canuel (Can) Boels Dolmans Cyclingteam 5
27 Ilaria Sanguineti (Ita) Bepink 5
28 Soraya Paladin (Ita) Top Girls Fassa Bortolo 4
29 Sheyla Gutierrez Ruiz (Spa) Cylance Pro Cycling 4
30 Yevgeniya Vysotska (Ukr) Hagens Berman-Supoermint Pro Cycling Team 3
31 Amalie Dideriksen (Den) Boels Dolmans Cyclingteam 3
32 Alena Amialiusik (Blr) Canyon SRAM Racing 1
33 Lauren Kitchen (Aus) Hitec Products 1

[свернуть]

Горная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Elisa Longo Borghini (Ita) Wiggle High5 42
2 Mara Abbott (USA) Wiggle High5 35
3 Evelyn Stevens (USA) Boels Dolmans Cyclingteam 34
4 Katarzyna Niewiadoma (Pol) Rabo Liv Women Cycling Team 31
5 Claudia Lichtenberg (Ger) Lotto Soudal Ladies 18
6 Megan Guarnier (USA) Boels Dolmans Cyclingteam 12
7 Ana Maria Covrig (Rom) INPA — Bianchi 8
8 Monika Kiraly (Hun) S.C. Michela Fanini 5
9 Tatiana Guderzo (Ita) Hitec Products 5
10 Alena Amialiusik (Blr) Canyon SRAM Racing 4
11 Anna Van Der Breggen (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team 3
12 Lex Albrecht (Can) Bepink 3
13 Malgorzta Jasinska (Pol) Ale’ Cipollini 2
14 Shara Gillow (Aus) Rabo Liv Women Cycling Team 2
15 Audrey Cordon (Fra) Wiggle High5 2
16 Daiva Tuslaite (Ltu) INPA — Bianchi 1

[свернуть]

Молодёжная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Katarzyna Niewiadoma (Pol) Rabo Liv Women Cycling Team 20:03:07
2 Kseniya Tuhai (Blr) Bepink 0:07:57
3 Alice Maria Arzuffi (Ita) Lensworld-Zannata 0:19:09
4 Ana Maria Covrig (Rom) INPA — Bianchi 0:29:01
5 Eider Merino Kortazar (Spa) Lointek 0:36:51
6 Nicole Nesti (Ita) Aromitalia Vaiano 0:37:19
7 Amalie Dideriksen (Den) Boels Dolmans Cyclingteam 0:40:30
8 Asja Paladin (Ita) Top Girls Fassa Bortolo 0:41:12
9 Molly Weaver (GBr) Team Liv-Plantur 0:41:40
10 Sofia Bertizzolo (Ita) Astana Women’s Team 0:47:45
11 Abby-Mae Parkinson (GBr) Servetto Footon 0:52:03
12 Rocio Del Alba Garcia Martinez (Spa) Lointek 0:54:49
13 Séverine Eraud (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.86 0:56:50
14 Alicia Gonzalez Blanco (Spa) Lointek 0:58:17
15 Alexis Ryan (USA) Canyon SRAM Racing 0:58:28
16 Anna Zita Maria Stricker (Ita) INPA — Bianchi 1:00:40
17 Nadia Quagliotto (Ita) Top Girls Fassa Bortolo 1:02:44
18 Katia Ragusa (Ita) Servetto Footon 1:03:56
19 Riejanne Markus (Ned) Team Liv-Plantur 1:05:04
20 Sofia Beggin (Ita) Astana Women’s Team 1:07:13
21 Anabelle Dreville (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.86 1:07:22
22 Ilaria Sanguineti (Ita) Bepink 1:07:34
23 Sheyla Gutierrez Ruiz (Spa) Cylance Pro Cycling 1:10:10
24 Nicole Dal Santo (Ita) Top Girls Fassa Bortolo 1:10:42
25 Tereza Medvedova (Svk) Bepink 1:11:25
26 Michela Pavin (Ita) INPA — Bianchi 1:11:56
27 Michela Balducci (Ita) S.C. Michela Fanini 1:13:44
28 Carmela Cipriani (Ita) Hagens Berman-Supoermint Pro Cycling Team 1:14:27
29 Elena Leonardi (Ita) Top Girls Fassa Bortolo 1:16:52
30 Elena Franchi (Ita) Aromitalia Vaiano 1:17:37
31 Lourdes Oyarbide Jimenez (Spa) Bizkaia — Durango 1:21:15
32 Lierni Lekuona Etxebeste (Spa) Bizkaia — Durango 1:35:02
33 Federica Nicolai (Ita) S.C. Michela Fanini 2:04:16

[свернуть]

Итальянская велогонщица, классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Tatiana Guderzo (Ita) Hitec Products 19:59:24
2 Elisa Longo Borghini (Ita) Wiggle High5 0:13:34
3 Alice Maria Arzuffi (Ita) Lensworld-Zannata 0:22:52
4 Giorgia Bronzini (Ita) Wiggle High5 0:39:03
5 Susanna Zorzi (Ita) Lotto Soudal Ladies 0:40:09
6 Soraya Paladin (Ita) Top Girls Fassa Bortolo 0:40:25
7 Nicole Nesti (Ita) Aromitalia Vaiano 0:41:02
8 Irene Bitto (Ita) Top Girls Fassa Bortolo 0:43:51
9 Asja Paladin (Ita) Top Girls Fassa Bortolo 0:44:55
10 Lara Vieceli (Ita) INPA — Bianchi 0:50:06
11 Sofia Bertizzolo (Ita) Astana Women’s Team 0:51:28
12 Maria Giulia Confalonieri (Ita) Lensworld-Zannata 0:52:11
13 Dalia Muccioli (Ita) Ale’ Cipollini 1:01:08
14 Silvia Valsecchi (Ita) Bepink 1:02:25
15 Anna Zita Maria Stricker (Ita) INPA — Bianchi 1:04:23
16 Anna Ceoloni (Ita) Servetto Footon 1:04:26
17 Nadia Quagliotto (Ita) Top Girls Fassa Bortolo 1:06:27
18 Marta Bastianelli (Ita) Ale’ Cipollini 1:07:21
19 Katia Ragusa (Ita) Servetto Footon 1:07:39
20 Sofia Beggin (Ita) Astana Women’s Team 1:10:56
21 Ilaria Sanguineti (Ita) Bepink 1:11:17
22 Marta Tagliaferro (Ita) Ale’ Cipollini 1:11:35
23 Nicole Dal Santo (Ita) Top Girls Fassa Bortolo 1:14:25
24 Michela Pavin (Ita) INPA — Bianchi 1:15:39
25 Beatrice Bartelloni (Ita) Aromitalia Vaiano 1:16:55
26 Michela Balducci (Ita) S.C. Michela Fanini 1:17:27
27 Carmela Cipriani (Ita) Hagens Berman-Supoermint Pro Cycling Team 1:18:10
28 Elena Leonardi (Ita) Top Girls Fassa Bortolo 1:20:35
29 Elena Franchi (Ita) Aromitalia Vaiano 1:21:20
30 Barbara Guarischi (Ita) Canyon SRAM Racing 1:22:33
31 Alessia Bulleri (Ita) Aromitalia Vaiano 1:34:52
32 Simona Frapporti (Ita) Hitec Products 1:39:43
33 Alessia Martini (Ita) Aromitalia Vaiano 2:05:31
34 Federica Nicolai (Ita) S.C. Michela Fanini 2:07:59

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.