Главная страница » Giro d’Italia Internazionale Femminile 2016. Результаты 8 этапа

Giro d’Italia Internazionale Femminile 2016. Результаты 8 этапа

1 июля — 10 июляИталия, Шоссе — WWT. Giro d’Italia Internazionale Femminile 2016

 

Суббота 9 июля 2016 года

Маршрут: Rescaldina — Legnano

Дистанция: 99.3 км

 

 

Wiggle-High5's Giorgia Bronzini (фото: Sean Robinson/Velofocus)
Wiggle-High5’s Giorgia Bronzini (фото: Sean Robinson/Velofocus)
 (фото: Sean Robinson/Velofocus)
(фото: Sean Robinson/Velofocus)
Giorgia Bronzini (Wiggle-High5) победила в спринте (фото: Sean Robinson/Velofocus)
Giorgia Bronzini (Wiggle-High5) победила в спринте (фото: Sean Robinson/Velofocus)
Megan Guarnier празднует в своей розовой майке (фото: Sean Robinson/Velofocus)
Megan Guarnier празднует в своей розовой майке (фото: Sean Robinson/Velofocus)
Топ-3 восьмого этапа (фото: Sean Robinson/Velofocus)
Топ-3 восьмого этапа (фото: Sean Robinson/Velofocus)
(фото: Sean Robinson/Velofocus)
(фото: Sean Robinson/Velofocus)
Лидер гонки - Megan Guarnier (Boels-Dolmans) в пелотоне (фото: Sean Robinson/Velofocus)
Лидер гонки — Megan Guarnier (Boels-Dolmans) в пелотоне (фото: Sean Robinson/Velofocus)
 (фото: Sean Robinson/Velofocus)
(фото: Sean Robinson/Velofocus)

Видеообзор

Результаты восьмого этапа Giro d’Italia Internazionale Femminile 2016.

Результаты 8 этапа

Гонщик (страна) командаРезультат
1Giorgia Bronzini (Ita) Wiggle High52:28:48
2Marta Bastianelli (Ita) Ale’ Cipollini
3Maria Giulia Confalonieri (Ita) Lensworld-Zannata
4Michela Pavin (Ita) INPA — Bianchi
5Lucinda Brand (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team
6Roxane Fournier (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.86
7Ilaria Sanguineti (Ita) Bepink
8Tiffany Cromwell (Aus) Canyon SRAM Racing
9Sheyla Gutierrez Ruiz (Spa) Cylance Pro Cycling
10Lauren Kitchen (Aus) Hitec Products
11Rasa Leleivyte (Ltu) Aromitalia Vaiano
12Soraya Paladin (Ita) Top Girls Fassa Bortolo
13Lara Vieceli (Ita) INPA — Bianchi
14Alicia Gonzalez Blanco (Spa) Lointek
15Thalita De Jong (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team
16Ingrid Drexel (Mex) Astana Women’s Team
17Katarzyna Niewiadoma (Pol) Rabo Liv Women Cycling Team
18Megan Guarnier (USA) Boels Dolmans Cyclingteam
19Mia Radotic (Cro) BTC City Ljubljana
20Anna Van Der Breggen (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team
21Sofie De Vuyst (Bel) Lotto Soudal Ladies
22Julia Soek (Ned) Team Liv-Plantur
23Elisa Longo Borghini (Ita) Wiggle High5
24Ting Ying Huang (Chn) Servetto Footon
25Alice Maria Arzuffi (Ita) Lensworld-Zannata
26Evelyn Stevens (USA) Boels Dolmans Cyclingteam
27Séverine Eraud (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.86
28Alexis Ryan (USA) Canyon SRAM Racing
29Claudia Lichtenberg (Ger) Lotto Soudal Ladies
30Polona Batagelj (Slo) BTC City Ljubljana
31Ana Maria Covrig (Rom) INPA — Bianchi
32Lex Albrecht (Can) Bepink
33Valeria Pintos (Arg) Xirayas De San Luis
34Daiva Tuslaite (Ltu) INPA — Bianchi
35Nicole Dal Santo (Ita) Top Girls Fassa Bortolo
36Yevgeniya Vysotska (Ukr) Hagens Berman-Supoermint Pro Cycling Team
37Malgorzta Jasinska (Pol) Ale’ Cipollini
38Liza Rachetto (USA) Hagens Berman-Supoermint Pro Cycling Team
39Amalie Dideriksen (Den) Boels Dolmans Cyclingteam
40Olena Pavlukhina (Aze) BTC City Ljubljana
41Margarita Victoria Garcia (Spa) Bizkaia — Durango
42Tatiana Guderzo (Ita) Hitec Products
43Michela Balducci (Ita) S.C. Michela Fanini
44Mara Abbott (USA) Wiggle High5
45Ana Paula Polegatch (Bra) Servetto Footon
46Karol-Ann Canuel (Can) Boels Dolmans Cyclingteam
47Lucia Gonzalez Blanco (Spa) Lointek
48Katia Ragusa (Ita) Servetto Footon
49Alena Amialiusik (Blr) Canyon SRAM Racing
50Nina Kessler (Ned) Lensworld-Zannata
51Anna Zita Maria Stricker (Ita) INPA — Bianchi
52Lierni Lekuona Etxebeste (Spa) Bizkaia — Durango
53Eider Merino Kortazar (Spa) Lointek
54Eri Yonamine (Jpn) Hagens Berman-Supoermint Pro Cycling Team
55Lourdes Oyarbide Jimenez (Spa) Bizkaia — Durango
56Susanna Zorzi (Ita) Lotto Soudal Ladies
57Elena Leonardi (Ita) Top Girls Fassa Bortolo
58Simona Frapporti (Ita) Hitec Products
59Irene Bitto (Ita) Top Girls Fassa Bortolo
60Tereza Medvedova (Svk) Bepink
61Kseniya Tuhai (Blr) Bepink
62Nicole Nesti (Ita) Aromitalia Vaiano
63Charlotte Bravard (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.86
64Carmela Cipriani (Ita) Hagens Berman-Supoermint Pro Cycling Team
65Sofia Bertizzolo (Ita) Astana Women’s Team
66Paola Andrea Munoz Grandon (Chi) Xirayas De San Luis
67Estefania Pilz (Arg) Xirayas De San Luis
68Tetiana Riabchenko (Ukr) INPA — Bianchi
69Amélie Rivat (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.86
70Monika Kiraly (Hun) S.C. Michela Fanini
71Natalya Saifutdinova (Kaz) Astana Women’s Team
72Carlee Taylor (Aus) Team Liv-Plantur
73Elena Franchi (Ita) Aromitalia Vaiano
74Martina Ritter (Aut) BTC City Ljubljana
75Doris Schweizer (Swi) Cylance Pro Cycling
76Ursa Pintar (Slo) BTC City Ljubljana
77Rozanne Slik (Ned) Team Liv-Plantur
78Ane Santesteban Gonzalez (Spa) Ale’ Cipollini
79Shara Gillow (Aus) Rabo Liv Women Cycling Team
80Silvia Valsecchi (Ita) Bepink
81An-Li Kachelhoffer (RSA) Lotto Soudal Ladies
82Anna Ramirez Bauxel (Spa) Lointek
83Rocio Del Alba Garcia Martinez (Spa) Lointek
84Asja Paladin (Ita) Top Girls Fassa Bortolo
85Carolina Rodriguez Gutierrez (Mex) Astana Women’s Team
86Abby-Mae Parkinson (GBr) Servetto Footon
87Riejanne Markus (Ned) Team Liv-Plantur
88Kristabel Doebel-Hickok (USA) Cylance Pro Cycling
89Molly Weaver (GBr) Team Liv-Plantur
90Annelies Dom (Bel) Lensworld-Zannata
91Beatrice Bartelloni (Ita) Aromitalia Vaiano
92Alessia Bulleri (Ita) Aromitalia Vaiano
93Anna Potokina (Rus) Servetto Footon
94Dalia Muccioli (Ita) Ale’ Cipollini
95Marta Tagliaferro (Ita) Ale’ Cipollini
96Nadia Quagliotto (Ita) Top Girls Fassa Bortolo
97Barbara Guarischi (Ita) Canyon SRAM Racing
98Gloria Rodriguez Sanchez (Spa) Lointek0:00:41
99Mayuko Hagiwara (Jpn) Wiggle High50:00:49
100Ingrid Lorvik (Nor) Hitec Products
101Lise Olivier (RSA) Bizkaia — Durango
102Kim De Baat (Bel) Lensworld-Zannata
103Anna Ceoloni (Ita) Servetto Footon
104Roxane Knetemann (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team
105Aude Biannic (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.860:01:08
106Audrey Cordon (Fra) Wiggle High5
107Thea Thorsen (Nor) Hitec Products
108Sofia Beggin (Ita) Astana Women’s Team
109Leah Kirchmann (Can) Team Liv-Plantur
110Chloe Hosking (Aus) Wiggle High50:05:13
111Roos Hoogeboom (Ned) Bizkaia — Durango0:12:20
112Anabelle Dreville (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.86
113Jessica Uebelhart (Sui) Hagens Berman-Supoermint Pro Cycling Team0:21:20
114Alessia Martini (Ita) Aromitalia Vaiano
115Federica Nicolai (Ita) S.C. Michela Fanini
NSElena Cecchini (Ita) Canyon SRAM Racing
NSAmber Neben (USA) Bepink
NSEmma Pooley (GBr) Lotto Soudal Ladies
NSAnisha Vekemans (Bel) Lotto Soudal Ladies

[свернуть]

Очковый зачёт

Гонщик (страна) командаРезультат
1Giorgia Bronzini (Ita) Wiggle High515
2Marta Bastianelli (Ita) Ale’ Cipollini12
3Maria Giulia Confalonieri (Ita) Lensworld-Zannata10
4Michela Pavin (Ita) INPA — Bianchi8
5Lucinda Brand (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team6
6Roxane Fournier (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.865
7Ilaria Sanguineti (Ita) Bepink4
8Tiffany Cromwell (Aus) Canyon SRAM Racing3
9Sheyla Gutierrez Ruiz (Spa) Cylance Pro Cycling2
10Lauren Kitchen (Aus) Hitec Products1

[свернуть]

Промежуточный спринт

Гонщик (страна) командаРезультат
1Lex Albrecht (Can) Bepink
2Malgorzta Jasinska (Pol) Ale’ Cipollini
3Molly Weaver (GBr) Team Liv-Plantur

[свернуть]

Гора 1 (кат. 3) castiglione olona

Гонщик (страна) командаРезультат
1Ana Maria Covrig (Rom) INPA — Bianchi
2Alena Amialiusik (Blr) Canyon SRAM Racing
3Lex Albrecht (Can) Bepink
4Malgorzta Jasinska (Pol) Ale’ Cipollini
5Audrey Cordon (Fra) Wiggle High5

[свернуть]

Молодёжный зачёт

Гонщик (страна) командаРезультат
1Michela Pavin (Ita) INPA — Bianchi2:28:48
2Ilaria Sanguineti (Ita) Bepink
3Sheyla Gutierrez Ruiz (Spa) Cylance Pro Cycling
4Alicia Gonzalez Blanco (Spa) Lointek
5Katarzyna Niewiadoma (Pol) Rabo Liv Women Cycling Team
6Alice Maria Arzuffi (Ita) Lensworld-Zannata
7Séverine Eraud (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.86
8Alexis Ryan (USA) Canyon SRAM Racing
9Ana Maria Covrig (Rom) INPA — Bianchi
10Nicole Dal Santo (Ita) Top Girls Fassa Bortolo
11Amalie Dideriksen (Den) Boels Dolmans Cyclingteam
12Michela Balducci (Ita) S.C. Michela Fanini
13Katia Ragusa (Ita) Servetto Footon
14Anna Zita Maria Stricker (Ita) INPA — Bianchi
15Lierni Lekuona Etxebeste (Spa) Bizkaia — Durango
16Eider Merino Kortazar (Spa) Lointek
17Lourdes Oyarbide Jimenez (Spa) Bizkaia — Durango
18Elena Leonardi (Ita) Top Girls Fassa Bortolo
19Tereza Medvedova (Svk) Bepink
20Kseniya Tuhai (Blr) Bepink
21Nicole Nesti (Ita) Aromitalia Vaiano
22Carmela Cipriani (Ita) Hagens Berman-Supoermint Pro Cycling Team
23Sofia Bertizzolo (Ita) Astana Women’s Team
24Elena Franchi (Ita) Aromitalia Vaiano
25Rocio Del Alba Garcia Martinez (Spa) Lointek
26Asja Paladin (Ita) Top Girls Fassa Bortolo
27Abby-Mae Parkinson (GBr) Servetto Footon
28Riejanne Markus (Ned) Team Liv-Plantur
29Molly Weaver (GBr) Team Liv-Plantur
30Nadia Quagliotto (Ita) Top Girls Fassa Bortolo
31Sofia Beggin (Ita) Astana Women’s Team0:01:08
32Anabelle Dreville (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.860:12:20
33Federica Nicolai (Ita) S.C. Michela Fanini0:21:20

[свернуть]

Генеральная классификация после 8 этапа

Гонщик (страна) командаРезультат
1Megan Guarnier (USA) Boels Dolmans Cyclingteam19:56:19
2Evelyn Stevens (USA) Boels Dolmans Cyclingteam0:00:34
3Anna Van Der Breggen (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team0:01:53
4Mara Abbott (USA) Wiggle High50:02:07
5Claudia Lichtenberg (Ger) Lotto Soudal Ladies0:02:33
6Tatiana Guderzo (Ita) Hitec Products0:03:05
7Katarzyna Niewiadoma (Pol) Rabo Liv Women Cycling Team0:06:48
8Leah Kirchmann (Can) Team Liv-Plantur0:13:42
9Alena Amialiusik (Blr) Canyon SRAM Racing0:13:53
10Kseniya Tuhai (Blr) Bepink0:14:45
11Elisa Longo Borghini (Ita) Wiggle High50:16:39
12Tetiana Riabchenko (Ukr) INPA — Bianchi0:18:26
13Doris Schweizer (Swi) Cylance Pro Cycling0:19:38
14Yevgeniya Vysotska (Ukr) Hagens Berman-Supoermint Pro Cycling Team0:20:02
15Karol-Ann Canuel (Can) Boels Dolmans Cyclingteam0:24:03
16Malgorzta Jasinska (Pol) Ale’ Cipollini0:25:55
17Alice Maria Arzuffi (Ita) Lensworld-Zannata0:25:57
18Margarita Victoria Garcia (Spa) Bizkaia — Durango0:26:39
19Rasa Leleivyte (Ltu) Aromitalia Vaiano0:30:12
20Thalita De Jong (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team0:33:38
21Shara Gillow (Aus) Rabo Liv Women Cycling Team0:35:42
22Ana Maria Covrig (Rom) INPA — Bianchi0:35:49
23Polona Batagelj (Slo) BTC City Ljubljana0:36:06
24Martina Ritter (Aut) BTC City Ljubljana0:37:01
25Eri Yonamine (Jpn) Hagens Berman-Supoermint Pro Cycling Team0:37:43
26Amélie Rivat (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.860:38:17
27Carolina Rodriguez Gutierrez (Mex) Astana Women’s Team0:38:18
28Carlee Taylor (Aus) Team Liv-Plantur0:39:25
29Ane Santesteban Gonzalez (Spa) Ale’ Cipollini0:40:26
30Giorgia Bronzini (Ita) Wiggle High50:42:08
31Tiffany Cromwell (Aus) Canyon SRAM Racing0:43:04
32Kristabel Doebel-Hickok (USA) Cylance Pro Cycling0:43:09
33Susanna Zorzi (Ita) Lotto Soudal Ladies0:43:14
34Soraya Paladin (Ita) Top Girls Fassa Bortolo0:43:30
35Eider Merino Kortazar (Spa) Lointek0:43:39
36Audrey Cordon (Fra) Wiggle High50:43:47
37Nicole Nesti (Ita) Aromitalia Vaiano0:44:07
38Ingrid Drexel (Mex) Astana Women’s Team0:46:19
39Irene Bitto (Ita) Top Girls Fassa Bortolo0:46:56
40Lex Albrecht (Can) Bepink0:47:16
41Amalie Dideriksen (Den) Boels Dolmans Cyclingteam0:47:18
42Asja Paladin (Ita) Top Girls Fassa Bortolo0:48:00
43Molly Weaver (GBr) Team Liv-Plantur0:48:28
44Monika Kiraly (Hun) S.C. Michela Fanini0:48:35
45Olena Pavlukhina (Aze) BTC City Ljubljana0:49:05
46Mayuko Hagiwara (Jpn) Wiggle High50:49:26
47Rozanne Slik (Ned) Team Liv-Plantur0:49:38
48Sofie De Vuyst (Bel) Lotto Soudal Ladies0:51:13
49Anna Ramirez Bauxel (Spa) Lointek0:52:29
50Lara Vieceli (Ita) INPA — Bianchi0:53:11
51Roxane Knetemann (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team0:53:40
52Sofia Bertizzolo (Ita) Astana Women’s Team0:54:33
53Daiva Tuslaite (Ltu) INPA — Bianchi0:55:06
54Maria Giulia Confalonieri (Ita) Lensworld-Zannata0:55:16
55An-Li Kachelhoffer (RSA) Lotto Soudal Ladies0:55:50
56Ursa Pintar (Slo) BTC City Ljubljana0:57:15
57Ingrid Lorvik (Nor) Hitec Products0:57:25
58Anna Potokina (Rus) Servetto Footon0:58:20
59Abby-Mae Parkinson (GBr) Servetto Footon0:58:51
60Lucinda Brand (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team0:59:36
61Rocio Del Alba Garcia Martinez (Spa) Lointek1:01:37
62Séverine Eraud (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.861:03:38
63Estefania Pilz (Arg) Xirayas De San Luis1:03:55
64Dalia Muccioli (Ita) Ale’ Cipollini1:04:13
65Alicia Gonzalez Blanco (Spa) Lointek1:05:05
66Alexis Ryan (USA) Canyon SRAM Racing1:05:16
67Silvia Valsecchi (Ita) Bepink1:05:30
68Anna Zita Maria Stricker (Ita) INPA — Bianchi1:07:28
69Anna Ceoloni (Ita) Servetto Footon1:07:31
70Lucia Gonzalez Blanco (Spa) Lointek1:08:03
71Nadia Quagliotto (Ita) Top Girls Fassa Bortolo1:09:32
72Marta Bastianelli (Ita) Ale’ Cipollini1:10:26
73Katia Ragusa (Ita) Servetto Footon1:10:44
74Riejanne Markus (Ned) Team Liv-Plantur1:11:52
75Natalya Saifutdinova (Kaz) Astana Women’s Team1:12:27
76Ting Ying Huang (Chn) Servetto Footon1:13:23
77Aude Biannic (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.861:13:24
78Sofia Beggin (Ita) Astana Women’s Team1:14:01
79Ana Paula Polegatch (Bra) Servetto Footon1:14:03
80Anabelle Dreville (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.861:14:10
81Ilaria Sanguineti (Ita) Bepink1:14:22
82Lauren Kitchen (Aus) Hitec Products1:14:35
83Marta Tagliaferro (Ita) Ale’ Cipollini1:14:40
84Charlotte Bravard (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.861:14:58
85Sheyla Gutierrez Ruiz (Spa) Cylance Pro Cycling1:16:58
86Julia Soek (Ned) Team Liv-Plantur1:17:12
87Nicole Dal Santo (Ita) Top Girls Fassa Bortolo1:17:30
88Annelies Dom (Bel) Lensworld-Zannata1:17:58
89Tereza Medvedova (Svk) Bepink1:18:13
90Michela Pavin (Ita) INPA — Bianchi1:18:44
91Paola Andrea Munoz Grandon (Chi) Xirayas De San Luis1:19:01
92Beatrice Bartelloni (Ita) Aromitalia Vaiano1:20:00
93Roos Hoogeboom (Ned) Bizkaia — Durango1:20:09
94Michela Balducci (Ita) S.C. Michela Fanini1:20:32
95Carmela Cipriani (Ita) Hagens Berman-Supoermint Pro Cycling Team1:21:15
96Roxane Fournier (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.861:21:44
97Nina Kessler (Ned) Lensworld-Zannata1:22:50
98Elena Leonardi (Ita) Top Girls Fassa Bortolo1:23:40
99Kim De Baat (Bel) Lensworld-Zannata1:24:04
100Elena Franchi (Ita) Aromitalia Vaiano1:24:25
101Barbara Guarischi (Ita) Canyon SRAM Racing1:25:38
102Liza Rachetto (USA) Hagens Berman-Supoermint Pro Cycling Team1:25:47
103Lourdes Oyarbide Jimenez (Spa) Bizkaia — Durango1:28:03
104Lise Olivier (RSA) Bizkaia — Durango1:28:14
105Mia Radotic (Cro) BTC City Ljubljana1:28:20
106Chloe Hosking (Aus) Wiggle High51:35:45
107Valeria Pintos (Arg) Xirayas De San Luis1:37:25
108Alessia Bulleri (Ita) Aromitalia Vaiano1:37:57
109Gloria Rodriguez Sanchez (Spa) Lointek1:39:15
110Lierni Lekuona Etxebeste (Spa) Bizkaia — Durango1:41:50
111Simona Frapporti (Ita) Hitec Products1:42:48
112Thea Thorsen (Nor) Hitec Products1:47:16
113Jessica Uebelhart (Sui) Hagens Berman-Supoermint Pro Cycling Team2:05:25
114Alessia Martini (Ita) Aromitalia Vaiano2:08:36
115Federica Nicolai (Ita) S.C. Michela Fanini2:11:04

[свернуть]

Очковая классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Megan Guarnier (USA) Boels Dolmans Cyclingteam58
2Evelyn Stevens (USA) Boels Dolmans Cyclingteam52
3Giorgia Bronzini (Ita) Wiggle High540
4Anna Van Der Breggen (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team39
5Elisa Longo Borghini (Ita) Wiggle High535
6Katarzyna Niewiadoma (Pol) Rabo Liv Women Cycling Team32
7Mara Abbott (USA) Wiggle High531
8Leah Kirchmann (Can) Team Liv-Plantur27
9Claudia Lichtenberg (Ger) Lotto Soudal Ladies25
10Tiffany Cromwell (Aus) Canyon SRAM Racing23
11Tatiana Guderzo (Ita) Hitec Products22
12Maria Giulia Confalonieri (Ita) Lensworld-Zannata22
13Marta Bastianelli (Ita) Ale’ Cipollini20
14Thalita De Jong (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team16
15Chloe Hosking (Aus) Wiggle High515
16Michela Pavin (Ita) INPA — Bianchi15
17Rasa Leleivyte (Ltu) Aromitalia Vaiano14
18Roxane Fournier (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.8613
19Marta Tagliaferro (Ita) Ale’ Cipollini12
20Lucinda Brand (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team11
21Aude Biannic (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.8610
22Barbara Guarischi (Ita) Canyon SRAM Racing8
23Kseniya Tuhai (Blr) Bepink6
24Roxane Knetemann (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team6
25Doris Schweizer (Swi) Cylance Pro Cycling5
26Karol-Ann Canuel (Can) Boels Dolmans Cyclingteam5
27Ilaria Sanguineti (Ita) Bepink5
28Soraya Paladin (Ita) Top Girls Fassa Bortolo4
29Sheyla Gutierrez Ruiz (Spa) Cylance Pro Cycling4
30Yevgeniya Vysotska (Ukr) Hagens Berman-Supoermint Pro Cycling Team3
31Amalie Dideriksen (Den) Boels Dolmans Cyclingteam3
32Alena Amialiusik (Blr) Canyon SRAM Racing1
33Lauren Kitchen (Aus) Hitec Products1

[свернуть]

Горная классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Elisa Longo Borghini (Ita) Wiggle High542
2Mara Abbott (USA) Wiggle High535
3Evelyn Stevens (USA) Boels Dolmans Cyclingteam34
4Katarzyna Niewiadoma (Pol) Rabo Liv Women Cycling Team31
5Claudia Lichtenberg (Ger) Lotto Soudal Ladies18
6Megan Guarnier (USA) Boels Dolmans Cyclingteam12
7Ana Maria Covrig (Rom) INPA — Bianchi8
8Monika Kiraly (Hun) S.C. Michela Fanini5
9Tatiana Guderzo (Ita) Hitec Products5
10Alena Amialiusik (Blr) Canyon SRAM Racing4
11Anna Van Der Breggen (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team3
12Lex Albrecht (Can) Bepink3
13Malgorzta Jasinska (Pol) Ale’ Cipollini2
14Shara Gillow (Aus) Rabo Liv Women Cycling Team2
15Audrey Cordon (Fra) Wiggle High52
16Daiva Tuslaite (Ltu) INPA — Bianchi1

[свернуть]

Молодёжная классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Katarzyna Niewiadoma (Pol) Rabo Liv Women Cycling Team20:03:07
2Kseniya Tuhai (Blr) Bepink0:07:57
3Alice Maria Arzuffi (Ita) Lensworld-Zannata0:19:09
4Ana Maria Covrig (Rom) INPA — Bianchi0:29:01
5Eider Merino Kortazar (Spa) Lointek0:36:51
6Nicole Nesti (Ita) Aromitalia Vaiano0:37:19
7Amalie Dideriksen (Den) Boels Dolmans Cyclingteam0:40:30
8Asja Paladin (Ita) Top Girls Fassa Bortolo0:41:12
9Molly Weaver (GBr) Team Liv-Plantur0:41:40
10Sofia Bertizzolo (Ita) Astana Women’s Team0:47:45
11Abby-Mae Parkinson (GBr) Servetto Footon0:52:03
12Rocio Del Alba Garcia Martinez (Spa) Lointek0:54:49
13Séverine Eraud (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.860:56:50
14Alicia Gonzalez Blanco (Spa) Lointek0:58:17
15Alexis Ryan (USA) Canyon SRAM Racing0:58:28
16Anna Zita Maria Stricker (Ita) INPA — Bianchi1:00:40
17Nadia Quagliotto (Ita) Top Girls Fassa Bortolo1:02:44
18Katia Ragusa (Ita) Servetto Footon1:03:56
19Riejanne Markus (Ned) Team Liv-Plantur1:05:04
20Sofia Beggin (Ita) Astana Women’s Team1:07:13
21Anabelle Dreville (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.861:07:22
22Ilaria Sanguineti (Ita) Bepink1:07:34
23Sheyla Gutierrez Ruiz (Spa) Cylance Pro Cycling1:10:10
24Nicole Dal Santo (Ita) Top Girls Fassa Bortolo1:10:42
25Tereza Medvedova (Svk) Bepink1:11:25
26Michela Pavin (Ita) INPA — Bianchi1:11:56
27Michela Balducci (Ita) S.C. Michela Fanini1:13:44
28Carmela Cipriani (Ita) Hagens Berman-Supoermint Pro Cycling Team1:14:27
29Elena Leonardi (Ita) Top Girls Fassa Bortolo1:16:52
30Elena Franchi (Ita) Aromitalia Vaiano1:17:37
31Lourdes Oyarbide Jimenez (Spa) Bizkaia — Durango1:21:15
32Lierni Lekuona Etxebeste (Spa) Bizkaia — Durango1:35:02
33Federica Nicolai (Ita) S.C. Michela Fanini2:04:16

[свернуть]

Итальянская велогонщица, классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Tatiana Guderzo (Ita) Hitec Products19:59:24
2Elisa Longo Borghini (Ita) Wiggle High50:13:34
3Alice Maria Arzuffi (Ita) Lensworld-Zannata0:22:52
4Giorgia Bronzini (Ita) Wiggle High50:39:03
5Susanna Zorzi (Ita) Lotto Soudal Ladies0:40:09
6Soraya Paladin (Ita) Top Girls Fassa Bortolo0:40:25
7Nicole Nesti (Ita) Aromitalia Vaiano0:41:02
8Irene Bitto (Ita) Top Girls Fassa Bortolo0:43:51
9Asja Paladin (Ita) Top Girls Fassa Bortolo0:44:55
10Lara Vieceli (Ita) INPA — Bianchi0:50:06
11Sofia Bertizzolo (Ita) Astana Women’s Team0:51:28
12Maria Giulia Confalonieri (Ita) Lensworld-Zannata0:52:11
13Dalia Muccioli (Ita) Ale’ Cipollini1:01:08
14Silvia Valsecchi (Ita) Bepink1:02:25
15Anna Zita Maria Stricker (Ita) INPA — Bianchi1:04:23
16Anna Ceoloni (Ita) Servetto Footon1:04:26
17Nadia Quagliotto (Ita) Top Girls Fassa Bortolo1:06:27
18Marta Bastianelli (Ita) Ale’ Cipollini1:07:21
19Katia Ragusa (Ita) Servetto Footon1:07:39
20Sofia Beggin (Ita) Astana Women’s Team1:10:56
21Ilaria Sanguineti (Ita) Bepink1:11:17
22Marta Tagliaferro (Ita) Ale’ Cipollini1:11:35
23Nicole Dal Santo (Ita) Top Girls Fassa Bortolo1:14:25
24Michela Pavin (Ita) INPA — Bianchi1:15:39
25Beatrice Bartelloni (Ita) Aromitalia Vaiano1:16:55
26Michela Balducci (Ita) S.C. Michela Fanini1:17:27
27Carmela Cipriani (Ita) Hagens Berman-Supoermint Pro Cycling Team1:18:10
28Elena Leonardi (Ita) Top Girls Fassa Bortolo1:20:35
29Elena Franchi (Ita) Aromitalia Vaiano1:21:20
30Barbara Guarischi (Ita) Canyon SRAM Racing1:22:33
31Alessia Bulleri (Ita) Aromitalia Vaiano1:34:52
32Simona Frapporti (Ita) Hitec Products1:39:43
33Alessia Martini (Ita) Aromitalia Vaiano2:05:31
34Federica Nicolai (Ita) S.C. Michela Fanini2:07:59

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.