Главная страница » Giro d’Italia Internazionale Femminile 2016. Результаты 1 этапа

Giro d’Italia Internazionale Femminile 2016. Результаты 1 этапа

1 июля — 10 июляИталия, Шоссе — WWT. Giro d’Italia Internazionale Femminile 2016

 

Суббота 2 июля 2016 года

Маршрут: Gaiarine — San Fior

Дистанция: 104 км

 

 

(фото: Sean Robinson/Velofocus)
(фото: Sean Robinson/Velofocus)
(фото: Sean Robinson/Velofocus)
(фото: Sean Robinson/Velofocus)
(фото: Sean Robinson/Velofocus)
(фото: Sean Robinson/Velofocus)
(фото: Sean Robinson/Velofocus)
(фото: Sean Robinson/Velofocus)
(фото: Sean Robinson/Velofocus)
(фото: Sean Robinson/Velofocus)
(фото: Sean Robinson/Velofocus)
(фото: Sean Robinson/Velofocus)
(фото: Sean Robinson/Velofocus)
(фото: Sean Robinson/Velofocus)
(фото: Sean Robinson/Velofocus)
(фото: Sean Robinson/Velofocus)
(фото: Sean Robinson/Velofocus)
(фото: Sean Robinson/Velofocus)

Результаты первого этапа Giro d’Italia Internazionale Femminile 2016.

Результаты 1 этапа

Гонщик (страна) командаРезультат
1Giorgia Bronzini (Ita) Wiggle High52:38:22
2Megan Guarnier (USA) Boels Dolmans Cyclingteam
3Rasa Leleivyte (Ltu) Aromitalia Vaiano
4Katarzyna Niewiadoma (Pol) Rabo Liv Women Cycling Team
5Claudia Lichtenberg (Ger) Lotto Soudal Ladies
6Tatiana Guderzo (Ita) Hitec Products
7Evelyn Stevens (USA) Boels Dolmans Cyclingteam0:00:05
8Elizabeth Armitstead (GBr) Boels Dolmans Cyclingteam
9Mara Abbott (USA) Wiggle High50:00:09
10Elisa Longo Borghini (Ita) Wiggle High50:00:24
11Tiffany Cromwell (Aus) Canyon SRAM Racing0:00:41
12Leah Kirchmann (Can) Team Liv-Plantur
13Anna Van Der Breggen (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team
14Eugenia Bujak (Pol) BTC City Ljubljana
15Rossella Ratto (Ita) Cylance Pro Cycling
16Anna Zita Maria Stricker (Ita) INPA — Bianchi
17Malgorzta Jasinska (Pol) Ale’ Cipollini
18Susanna Zorzi (Ita) Lotto Soudal Ladies
19Kristabel Doebel-Hickok (USA) Cylance Pro Cycling
20Elena Cecchini (Ita) Canyon SRAM Racing
21Lara Vieceli (Ita) INPA — Bianchi
22Alice Maria Arzuffi (Ita) Lensworld-Zannata
23Amalie Dideriksen (Den) Boels Dolmans Cyclingteam
24Doris Schweizer (Swi) Cylance Pro Cycling
25Ana Maria Covrig (Rom) INPA — Bianchi
26Eider Merino Kortazar (Spa) Lointek
27Carlee Taylor (Aus) Team Liv-Plantur
28Yevgeniya Vysotska (Ukr) Hagens Berman-Supoermint Pro Cycling Team
29Karol-Ann Canuel (Can) Boels Dolmans Cyclingteam
30Alena Amialiusik (Blr) Canyon SRAM Racing
31Eri Yonamine (Jpn) Hagens Berman-Supoermint Pro Cycling Team
32Anna Potokina (Rus) Servetto Footon
33Ane Santesteban Gonzalez (Spa) Ale’ Cipollini
34Molly Weaver (GBr) Team Liv-Plantur
35Anna Trevisi (Ita) Ale’ Cipollini0:01:03
36Maria Giulia Confalonieri (Ita) Lensworld-Zannata
37Sofie De Vuyst (Bel) Lotto Soudal Ladies
38Soraya Paladin (Ita) Top Girls Fassa Bortolo
39Irene Bitto (Ita) Top Girls Fassa Bortolo
40Martina Ritter (Aut) BTC City Ljubljana
41Ingrid Drexel (Mex) Astana Women’s Team
42Shara Gillow (Aus) Rabo Liv Women Cycling Team
43Polona Batagelj (Slo) BTC City Ljubljana
44Emma Pooley (GBr) Lotto Soudal Ladies
45Amber Neben (USA) Bepink
46An-Li Kachelhoffer (RSA) Lotto Soudal Ladies
47Carolina Rodriguez Gutierrez (Mex) Astana Women’s Team
48Aude Biannic (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.86
49Tetiana Riabchenko (Ukr) INPA — Bianchi
50Audrey Cordon (Fra) Wiggle High5
51Laura Camila Lozano Ramirez (Col) S.C. Michela Fanini0:02:36
52Katia Ragusa (Ita) Servetto Footon
53Daiva Tuslaite (Ltu) INPA — Bianchi
54Thalita De Jong (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team0:03:21
55Oxana Kozonchuk (Rus) Lensworld-Zannata
56Sofia Bertizzolo (Ita) Astana Women’s Team
57Olena Pavlukhina (Aze) BTC City Ljubljana
58Lex Albrecht (Can) Bepink
59Margarita Victoria Garcia (Spa) Bizkaia — Durango
60Estefania Pilz (Arg) Xirayas De San Luis
61Nicole Nesti (Ita) Aromitalia Vaiano
62Ursa Pintar (Slo) BTC City Ljubljana
63Ingrid Lorvik (Nor) Hitec Products
64Amélie Rivat (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.86
65Trixi Worrack (Ger) Canyon SRAM Racing
66Ilaria Sanguineti (Ita) Bepink
67Sofia Beggin (Ita) Astana Women’s Team
68Monika Kiraly (Hun) S.C. Michela Fanini
69Valentina Scandolara (Ita) Cylance Pro Cycling
70Rozanne Slik (Ned) Team Liv-Plantur
71Lucinda Brand (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team
72Alicia Gonzalez Blanco (Spa) Lointek
73Anisha Vekemans (Bel) Lotto Soudal Ladies
74Anna Ceoloni (Ita) Servetto Footon
75Asja Paladin (Ita) Top Girls Fassa Bortolo
76Anabelle Dreville (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.86
77Michela Balducci (Ita) S.C. Michela Fanini0:04:51
78Nicole Dal Santo (Ita) Top Girls Fassa Bortolo
79Nadia Quagliotto (Ita) Top Girls Fassa Bortolo
80Abby-Mae Parkinson (GBr) Servetto Footon
81Tereza Medvedova (Svk) Bepink
82Michela Pavin (Ita) INPA — Bianchi
83Kseniya Tuhai (Blr) Bepink
84Marta Bastianelli (Ita) Ale’ Cipollini
85Arianna Fidanza (Ita) Astana Women’s Team
86Rocio Del Alba Garcia Martinez (Spa) Lointek
87Mayuko Hagiwara (Jpn) Wiggle High5
88Dalia Muccioli (Ita) Ale’ Cipollini
89Christine Majerus (Lux) Boels Dolmans Cyclingteam
90Julia Soek (Ned) Team Liv-Plantur
91Roos Hoogeboom (Ned) Bizkaia — Durango
92Sheyla Gutierrez Ruiz (Spa) Cylance Pro Cycling
93Lourdes Oyarbide Jimenez (Spa) Bizkaia — Durango
94Riejanne Markus (Ned) Team Liv-Plantur
95Alexis Ryan (USA) Canyon SRAM Racing
96Roxane Knetemann (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team
97Anna Ramirez Bauxel (Spa) Lointek
98Ting Ying Huang (Chn) Servetto Footon
99Nina Gulino (Ita) S.C. Michela Fanini0:06:22
100Carmela Cipriani (Ita) Hagens Berman-Supoermint Pro Cycling Team
101Natalya Saifutdinova (Kaz) Astana Women’s Team
102Elena Leonardi (Ita) Top Girls Fassa Bortolo
103Lierni Lekuona Etxebeste (Spa) Bizkaia — Durango
104Séverine Eraud (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.86
105Roxane Fournier (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.86
106Mia Radotic (Cro) BTC City Ljubljana
107Gloria Rodriguez Sanchez (Spa) Lointek
108Lucia Gonzalez Blanco (Spa) Lointek
109Ana Paula Polegatch (Bra) Servetto Footon
110Paola Andrea Munoz Grandon (Chi) Xirayas De San Luis
111Silvia Valsecchi (Ita) Bepink
112Charlotte Bravard (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.86
113Marta Tagliaferro (Ita) Ale’ Cipollini
114Lauren Kitchen (Aus) Hitec Products
115Charlotte Becker (Ger) Hitec Products
116Beatrice Bartelloni (Ita) Aromitalia Vaiano
117Annelies Dom (Bel) Lensworld-Zannata
118Elena Franchi (Ita) Aromitalia Vaiano
119Federica Nicolai (Ita) S.C. Michela Fanini0:09:51
120Francesca Balducci (Ita) S.C. Michela Fanini
121Alessia Bulleri (Ita) Aromitalia Vaiano
122Valeria Pintos (Arg) Xirayas De San Luis
123Maria Carla Alvarez (Arg) Xirayas De San Luis
124Nina Kessler (Ned) Lensworld-Zannata
125Lise Olivier (RSA) Bizkaia — Durango
126Kim De Baat (Bel) Lensworld-Zannata
127Barbara Guarischi (Ita) Canyon SRAM Racing
128Chloe Hosking (Aus) Wiggle High5
129Thea Thorsen (Nor) Hitec Products
130Liza Rachetto (USA) Hagens Berman-Supoermint Pro Cycling Team0:11:06
131Jessica Uebelhart (Sui) Hagens Berman-Supoermint Pro Cycling Team
132Scotti Lechuga (USA) Hagens Berman-Supoermint Pro Cycling Team
133Alessia Martini (Ita) Aromitalia Vaiano0:12:48
134Simona Frapporti (Ita) Hitec Products0:15:19
135Alicia Claudia Reynoso Pueyo (Arg) Xirayas De San Luis0:17:48
136Antonella Leonardi (Arg) Xirayas De San Luis
NAKimberley Le Court De Billot (Mri) Bizkaia — Durango

[свернуть]

Спринт 1

Гонщик (страна) командаРезультат
1Marta Tagliaferro (Ita) Ale’ Cipollini
2Marta Bastianelli (Ita) Ale’ Cipollini
3Leah Kirchmann (Can) Team Liv-Plantur

[свернуть]

Гора 1

Гонщик (страна) командаРезультат
1Elisa Longo Borghini (Ita) Wiggle High5
2Evelyn Stevens (USA) Boels Dolmans Cyclingteam
3Katarzyna Niewiadoma (Pol) Rabo Liv Women Cycling Team
4Megan Guarnier (USA) Boels Dolmans Cyclingteam
5Mara Abbott (USA) Wiggle High5

[свернуть]

Очковый зачёт

Гонщик (страна) командаРезультат
1Giorgia Bronzini (Ita) Wiggle High515
2Megan Guarnier (USA) Boels Dolmans Cyclingteam12
3Rasa Leleivyte (Ltu) Aromitalia Vaiano10
4Katarzyna Niewiadoma (Pol) Rabo Liv Women Cycling Team8
5Claudia Lichtenberg (Ger) Lotto Soudal Ladies6
6Tatiana Guderzo (Ita) Hitec Products5
7Evelyn Stevens (USA) Boels Dolmans Cyclingteam4
8Elizabeth Armitstead (GBr) Boels Dolmans Cyclingteam3
9Mara Abbott (USA) Wiggle High52
10Elisa Longo Borghini (Ita) Wiggle High51

[свернуть]

Молодёжный зачёт

Гонщик (страна) командаРезультат
1Katarzyna Niewiadoma (Pol) Rabo Liv Women Cycling Team2:38:22
2Anna Zita Maria Stricker (Ita) INPA — Bianchi0:00:41
3Alice Maria Arzuffi (Ita) Lensworld-Zannata
4Amalie Dideriksen (Den) Boels Dolmans Cyclingteam
5Ana Maria Covrig (Rom) INPA — Bianchi
6Eider Merino Kortazar (Spa) Lointek
7Molly Weaver (GBr) Team Liv-Plantur
8Katia Ragusa (Ita) Servetto Footon0:02:36
9Sofia Bertizzolo (Ita) Astana Women’s Team0:03:21
10Nicole Nesti (Ita) Aromitalia Vaiano
11Ilaria Sanguineti (Ita) Bepink
12Sofia Beggin (Ita) Astana Women’s Team
13Alicia Gonzalez Blanco (Spa) Lointek
14Asja Paladin (Ita) Top Girls Fassa Bortolo
15Anabelle Dreville (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.86
16Michela Balducci (Ita) S.C. Michela Fanini0:04:51
17Nicole Dal Santo (Ita) Top Girls Fassa Bortolo
18Nadia Quagliotto (Ita) Top Girls Fassa Bortolo
19Abby-Mae Parkinson (GBr) Servetto Footon
20Tereza Medvedova (Svk) Bepink
21Michela Pavin (Ita) INPA — Bianchi
22Kseniya Tuhai (Blr) Bepink
23Arianna Fidanza (Ita) Astana Women’s Team
24Rocio Del Alba Garcia Martinez (Spa) Lointek
25Sheyla Gutierrez Ruiz (Spa) Cylance Pro Cycling
26Lourdes Oyarbide Jimenez (Spa) Bizkaia — Durango
27Riejanne Markus (Ned) Team Liv-Plantur
28Alexis Ryan (USA) Canyon SRAM Racing
29Carmela Cipriani (Ita) Hagens Berman-Supoermint Pro Cycling Team0:06:22
30Elena Leonardi (Ita) Top Girls Fassa Bortolo
31Lierni Lekuona Etxebeste (Spa) Bizkaia — Durango
32Séverine Eraud (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.86
33Elena Franchi (Ita) Aromitalia Vaiano
34Federica Nicolai (Ita) S.C. Michela Fanini0:09:51
35Francesca Balducci (Ita) S.C. Michela Fanini
DNFKimberley Le Court De Billot (Mri) Bizkaia — Durango

[свернуть]

Генеральная классификация после 1 этапа

Гонщик (страна) командаРезультат
1Megan Guarnier (USA) Boels Dolmans Cyclingteam2:40:42
2Katarzyna Niewiadoma (Pol) Rabo Liv Women Cycling Team0:00:08
3Giorgia Bronzini (Ita) Wiggle High5
4Rasa Leleivyte (Ltu) Aromitalia Vaiano0:00:13
5Evelyn Stevens (USA) Boels Dolmans Cyclingteam0:00:14
6Elizabeth Armitstead (GBr) Boels Dolmans Cyclingteam
7Claudia Lichtenberg (Ger) Lotto Soudal Ladies0:00:15
8Tatiana Guderzo (Ita) Hitec Products
9Elisa Longo Borghini (Ita) Wiggle High50:00:33
10Mara Abbott (USA) Wiggle High50:00:37
11Leah Kirchmann (Can) Team Liv-Plantur0:00:43
12Anna Van Der Breggen (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team0:00:45
13Tiffany Cromwell (Aus) Canyon SRAM Racing0:00:48
14Amalie Dideriksen (Den) Boels Dolmans Cyclingteam0:00:49
15Alena Amialiusik (Blr) Canyon SRAM Racing0:00:50
16Eugenia Bujak (Pol) BTC City Ljubljana0:00:51
17Molly Weaver (GBr) Team Liv-Plantur0:00:52
18Rossella Ratto (Ita) Cylance Pro Cycling0:00:54
19Elena Cecchini (Ita) Canyon SRAM Racing
20Karol-Ann Canuel (Can) Boels Dolmans Cyclingteam0:00:55
21Carlee Taylor (Aus) Team Liv-Plantur
22Lara Vieceli (Ita) INPA — Bianchi0:00:56
23Anna Zita Maria Stricker (Ita) INPA — Bianchi
24Malgorzta Jasinska (Pol) Ale’ Cipollini
25Kristabel Doebel-Hickok (USA) Cylance Pro Cycling0:00:57
26Doris Schweizer (Swi) Cylance Pro Cycling0:00:58
27Susanna Zorzi (Ita) Lotto Soudal Ladies
28Ane Santesteban Gonzalez (Spa) Ale’ Cipollini0:00:59
29Alice Maria Arzuffi (Ita) Lensworld-Zannata0:01:01
30Eider Merino Kortazar (Spa) Lointek0:01:02
31Eri Yonamine (Jpn) Hagens Berman-Supoermint Pro Cycling Team
32Yevgeniya Vysotska (Ukr) Hagens Berman-Supoermint Pro Cycling Team0:01:03
33Anna Potokina (Rus) Servetto Footon
34Aude Biannic (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.860:01:13
35Ingrid Drexel (Mex) Astana Women’s Team0:01:14
36Shara Gillow (Aus) Rabo Liv Women Cycling Team
37Ana Maria Covrig (Rom) INPA — Bianchi0:01:15
38Maria Giulia Confalonieri (Ita) Lensworld-Zannata0:01:16
39Emma Pooley (GBr) Lotto Soudal Ladies0:01:17
40Martina Ritter (Aut) BTC City Ljubljana0:01:18
41Audrey Cordon (Fra) Wiggle High5
42Amber Neben (USA) Bepink
43Irene Bitto (Ita) Top Girls Fassa Bortolo0:01:19
44Polona Batagelj (Slo) BTC City Ljubljana
45Anna Trevisi (Ita) Ale’ Cipollini
46Sofie De Vuyst (Bel) Lotto Soudal Ladies0:01:20
47An-Li Kachelhoffer (RSA) Lotto Soudal Ladies
48Tetiana Riabchenko (Ukr) INPA — Bianchi0:01:21
49Soraya Paladin (Ita) Top Girls Fassa Bortolo0:01:22
50Carolina Rodriguez Gutierrez (Mex) Astana Women’s Team0:01:27
51Daiva Tuslaite (Ltu) INPA — Bianchi0:02:51
52Katia Ragusa (Ita) Servetto Footon0:02:54
53Laura Camila Lozano Ramirez (Col) S.C. Michela Fanini0:03:02
54Thalita De Jong (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team0:03:25
55Lucinda Brand (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team0:03:31
56Sofia Bertizzolo (Ita) Astana Women’s Team0:03:33
57Rozanne Slik (Ned) Team Liv-Plantur
58Valentina Scandolara (Ita) Cylance Pro Cycling0:03:34
59Amélie Rivat (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.86
60Ilaria Sanguineti (Ita) Bepink
61Trixi Worrack (Ger) Canyon SRAM Racing0:03:35
62Anisha Vekemans (Bel) Lotto Soudal Ladies0:03:37
63Olena Pavlukhina (Aze) BTC City Ljubljana
64Oxana Kozonchuk (Rus) Lensworld-Zannata
65Margarita Victoria Garcia (Spa) Bizkaia — Durango
66Anabelle Dreville (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.860:03:39
67Lex Albrecht (Can) Bepink0:03:40
68Monika Kiraly (Hun) S.C. Michela Fanini0:03:41
69Ursa Pintar (Slo) BTC City Ljubljana0:03:43
70Estefania Pilz (Arg) Xirayas De San Luis0:03:44
71Ingrid Lorvik (Nor) Hitec Products0:03:45
72Sofia Beggin (Ita) Astana Women’s Team0:03:46
73Alicia Gonzalez Blanco (Spa) Lointek0:03:47
74Anna Ceoloni (Ita) Servetto Footon0:03:48
75Asja Paladin (Ita) Top Girls Fassa Bortolo
76Nicole Nesti (Ita) Aromitalia Vaiano0:04:06
77Roxane Knetemann (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team0:04:57
78Marta Bastianelli (Ita) Ale’ Cipollini0:05:00
79Christine Majerus (Lux) Boels Dolmans Cyclingteam
80Riejanne Markus (Ned) Team Liv-Plantur0:05:01
81Alexis Ryan (USA) Canyon SRAM Racing0:05:03
82Ting Ying Huang (Chn) Servetto Footon
83Arianna Fidanza (Ita) Astana Women’s Team0:05:05
84Nadia Quagliotto (Ita) Top Girls Fassa Bortolo0:05:06
85Sheyla Gutierrez Ruiz (Spa) Cylance Pro Cycling
86Julia Soek (Ned) Team Liv-Plantur
87Tereza Medvedova (Svk) Bepink0:05:08
88Michela Pavin (Ita) INPA — Bianchi
89Mayuko Hagiwara (Jpn) Wiggle High50:05:09
90Nicole Dal Santo (Ita) Top Girls Fassa Bortolo0:05:10
91Roos Hoogeboom (Ned) Bizkaia — Durango
92Abby-Mae Parkinson (GBr) Servetto Footon0:05:11
93Lourdes Oyarbide Jimenez (Spa) Bizkaia — Durango0:05:13
94Dalia Muccioli (Ita) Ale’ Cipollini0:05:16
95Michela Balducci (Ita) S.C. Michela Fanini0:05:18
96Kseniya Tuhai (Blr) Bepink0:05:19
97Rocio Del Alba Garcia Martinez (Spa) Lointek0:05:22
98Anna Ramirez Bauxel (Spa) Lointek0:05:24
99Marta Tagliaferro (Ita) Ale’ Cipollini0:06:33
100Silvia Valsecchi (Ita) Bepink
101Beatrice Bartelloni (Ita) Aromitalia Vaiano0:06:34
102Charlotte Becker (Ger) Hitec Products
103Lauren Kitchen (Aus) Hitec Products0:06:35
104Roxane Fournier (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.860:06:36
105Mia Radotic (Cro) BTC City Ljubljana0:06:37
106Annelies Dom (Bel) Lensworld-Zannata0:06:38
107Séverine Eraud (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.860:06:40
108Gloria Rodriguez Sanchez (Spa) Lointek
109Ana Paula Polegatch (Bra) Servetto Footon0:06:41
110Charlotte Bravard (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.860:06:43
111Nina Gulino (Ita) S.C. Michela Fanini0:06:44
112Paola Andrea Munoz Grandon (Chi) Xirayas De San Luis
113Natalya Saifutdinova (Kaz) Astana Women’s Team0:06:45
114Elena Leonardi (Ita) Top Girls Fassa Bortolo0:06:47
115Carmela Cipriani (Ita) Hagens Berman-Supoermint Pro Cycling Team0:06:48
116Elena Franchi (Ita) Aromitalia Vaiano0:06:52
117Lucia Gonzalez Blanco (Spa) Lointek0:06:55
118Lierni Lekuona Etxebeste (Spa) Bizkaia — Durango
119Barbara Guarischi (Ita) Canyon SRAM Racing0:09:59
120Chloe Hosking (Aus) Wiggle High50:10:01
121Nina Kessler (Ned) Lensworld-Zannata0:10:05
122Kim De Baat (Bel) Lensworld-Zannata0:10:11
123Thea Thorsen (Nor) Hitec Products0:10:12
124Alessia Bulleri (Ita) Aromitalia Vaiano
125Lise Olivier (RSA) Bizkaia — Durango0:10:13
126Federica Nicolai (Ita) S.C. Michela Fanini0:10:14
127Maria Carla Alvarez (Arg) Xirayas De San Luis0:10:15
128Valeria Pintos (Arg) Xirayas De San Luis0:10:16
129Francesca Balducci (Ita) S.C. Michela Fanini0:10:22
130Scotti Lechuga (USA) Hagens Berman-Supoermint Pro Cycling Team0:11:25
131Jessica Uebelhart (Sui) Hagens Berman-Supoermint Pro Cycling Team0:11:33
132Liza Rachetto (USA) Hagens Berman-Supoermint Pro Cycling Team0:11:36
133Alessia Martini (Ita) Aromitalia Vaiano0:13:12
134Simona Frapporti (Ita) Hitec Products0:15:34
135Antonella Leonardi (Arg) Xirayas De San Luis0:18:20
136Alicia Claudia Reynoso Pueyo (Arg) Xirayas De San Luis0:18:31

[свернуть]

Очковая классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Megan Guarnier (USA) Boels Dolmans Cyclingteam20
2Giorgia Bronzini (Ita) Wiggle High515
3Leah Kirchmann (Can) Team Liv-Plantur15
4Katarzyna Niewiadoma (Pol) Rabo Liv Women Cycling Team12
5Thalita De Jong (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team12
6Rasa Leleivyte (Ltu) Aromitalia Vaiano10
7Anna Van Der Breggen (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team10
8Claudia Lichtenberg (Ger) Lotto Soudal Ladies6
9Roxane Knetemann (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team6
10Evelyn Stevens (USA) Boels Dolmans Cyclingteam5
11Tatiana Guderzo (Ita) Hitec Products5
12Tiffany Cromwell (Aus) Canyon SRAM Racing5
13Elizabeth Armitstead (GBr) Boels Dolmans Cyclingteam3
14Amalie Dideriksen (Den) Boels Dolmans Cyclingteam3
15Mara Abbott (USA) Wiggle High52
16Barbara Guarischi (Ita) Canyon SRAM Racing2
17Elisa Longo Borghini (Ita) Wiggle High51

[свернуть]

Горная классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Elisa Longo Borghini (Ita) Wiggle High57
2Evelyn Stevens (USA) Boels Dolmans Cyclingteam5
3Katarzyna Niewiadoma (Pol) Rabo Liv Women Cycling Team3
4Megan Guarnier (USA) Boels Dolmans Cyclingteam2
5Mara Abbott (USA) Wiggle High51

[свернуть]

Молодёжная классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Katarzyna Niewiadoma (Pol) Rabo Liv Women Cycling Team2:40:50
2Amalie Dideriksen (Den) Boels Dolmans Cyclingteam0:00:41
3Molly Weaver (GBr) Team Liv-Plantur0:00:44
4Anna Zita Maria Stricker (Ita) INPA — Bianchi0:00:48
5Alice Maria Arzuffi (Ita) Lensworld-Zannata0:00:53
6Eider Merino Kortazar (Spa) Lointek0:00:54
7Ana Maria Covrig (Rom) INPA — Bianchi0:01:07
8Katia Ragusa (Ita) Servetto Footon0:02:46
9Sofia Bertizzolo (Ita) Astana Women’s Team0:03:25
10Ilaria Sanguineti (Ita) Bepink0:03:26
11Anabelle Dreville (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.860:03:31
12Sofia Beggin (Ita) Astana Women’s Team0:03:38
13Alicia Gonzalez Blanco (Spa) Lointek0:03:39
14Asja Paladin (Ita) Top Girls Fassa Bortolo0:03:40
15Nicole Nesti (Ita) Aromitalia Vaiano0:03:58
16Riejanne Markus (Ned) Team Liv-Plantur0:04:53
17Alexis Ryan (USA) Canyon SRAM Racing0:04:55
18Arianna Fidanza (Ita) Astana Women’s Team0:04:57
19Nadia Quagliotto (Ita) Top Girls Fassa Bortolo0:04:58
20Sheyla Gutierrez Ruiz (Spa) Cylance Pro Cycling
21Tereza Medvedova (Svk) Bepink0:05:00
22Michela Pavin (Ita) INPA — Bianchi
23Nicole Dal Santo (Ita) Top Girls Fassa Bortolo0:05:02
24Abby-Mae Parkinson (GBr) Servetto Footon0:05:03
25Lourdes Oyarbide Jimenez (Spa) Bizkaia — Durango0:05:05
26Michela Balducci (Ita) S.C. Michela Fanini0:05:10
27Kseniya Tuhai (Blr) Bepink0:05:11
28Rocio Del Alba Garcia Martinez (Spa) Lointek0:05:14
29Séverine Eraud (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.860:06:32
30Elena Leonardi (Ita) Top Girls Fassa Bortolo0:06:39
31Carmela Cipriani (Ita) Hagens Berman-Supoermint Pro Cycling Team0:06:40
32Elena Franchi (Ita) Aromitalia Vaiano0:06:44
33Lierni Lekuona Etxebeste (Spa) Bizkaia — Durango0:06:47
34Federica Nicolai (Ita) S.C. Michela Fanini0:10:06
35Francesca Balducci (Ita) S.C. Michela Fanini0:10:14

[свернуть]

Итальянская гощица, классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Giorgia Bronzini (Ita) Wiggle High52:40:50
2Tatiana Guderzo (Ita) Hitec Products0:00:07
3Elisa Longo Borghini (Ita) Wiggle High50:00:25
4Rossella Ratto (Ita) Cylance Pro Cycling0:00:46
5Elena Cecchini (Ita) Canyon SRAM Racing
6Lara Vieceli (Ita) INPA — Bianchi0:00:48
7Anna Zita Maria Stricker (Ita) INPA — Bianchi
8Susanna Zorzi (Ita) Lotto Soudal Ladies0:00:50
9Alice Maria Arzuffi (Ita) Lensworld-Zannata0:00:53
10Maria Giulia Confalonieri (Ita) Lensworld-Zannata0:01:08
11Irene Bitto (Ita) Top Girls Fassa Bortolo0:01:11
12Anna Trevisi (Ita) Ale’ Cipollini
13Soraya Paladin (Ita) Top Girls Fassa Bortolo0:01:14
14Katia Ragusa (Ita) Servetto Footon0:02:46
15Sofia Bertizzolo (Ita) Astana Women’s Team0:03:25
16Valentina Scandolara (Ita) Cylance Pro Cycling0:03:26
17Ilaria Sanguineti (Ita) Bepink
18Sofia Beggin (Ita) Astana Women’s Team0:03:38
19Anna Ceoloni (Ita) Servetto Footon0:03:40
20Asja Paladin (Ita) Top Girls Fassa Bortolo
21Nicole Nesti (Ita) Aromitalia Vaiano0:03:58
22Marta Bastianelli (Ita) Ale’ Cipollini0:04:52
23Arianna Fidanza (Ita) Astana Women’s Team0:04:57
24Nadia Quagliotto (Ita) Top Girls Fassa Bortolo0:04:58
25Michela Pavin (Ita) INPA — Bianchi0:05:00
26Nicole Dal Santo (Ita) Top Girls Fassa Bortolo0:05:02
27Dalia Muccioli (Ita) Ale’ Cipollini0:05:08
28Michela Balducci (Ita) S.C. Michela Fanini0:05:10
29Marta Tagliaferro (Ita) Ale’ Cipollini0:06:25
30Silvia Valsecchi (Ita) Bepink
31Beatrice Bartelloni (Ita) Aromitalia Vaiano0:06:26
32Nina Gulino (Ita) S.C. Michela Fanini0:06:36
33Elena Leonardi (Ita) Top Girls Fassa Bortolo0:06:39
34Carmela Cipriani (Ita) Hagens Berman-Supoermint Pro Cycling Team0:06:40
35Elena Franchi (Ita) Aromitalia Vaiano0:06:44
36Barbara Guarischi (Ita) Canyon SRAM Racing0:09:51
37Alessia Bulleri (Ita) Aromitalia Vaiano0:10:04
38Federica Nicolai (Ita) S.C. Michela Fanini0:10:06
39Francesca Balducci (Ita) S.C. Michela Fanini0:10:14
40Alessia Martini (Ita) Aromitalia Vaiano0:13:04
41Simona Frapporti (Ita) Hitec Products0:15:26

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.