Главная страница » Арктическая гонка Норвегии 2016. Результаты 1 этапа

Арктическая гонка Норвегии 2016. Результаты 1 этапа

11 августа — 14 августаНорвегия, Шоссе — 2.HC. Arctic Race of Norway 2016

 

Четверг 11 августа 2016 года

Маршрут: Fauske — Rognan

Дистанция: 176 км

 

 

(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

Результаты первого этапа Арктической гонки Норвегии 2016.

Результаты 1 этапа

Гонщик (страна) командаРезультат
1Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha4:10:02
2John Degenkolb (Ger) Team Giant-Alpecin
3Danny van Poppel (Ned) Team Sky
4Moreno Hofland (Ned) Team LottoNl-Jumbo
5Danilo Napolitano (Ita) Wanty — Groupe Gobert
6Niccolo Bonifazio (Ita) Trek-Segafredo
7Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team
8Rasmus Tiller (Nor) Team Ringeriks — Kraft
9Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team
10Gianni Moscon (Ita) Team Sky
11Oscar Gatto (Ita) Tinkoff Team
12Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
13Michael Schär (Swi) BMC Racing Team
14Kristoffer Halvorsen (Nor) Team Joker
15Ryan Anderson (Can) Direct Energie
16Mickael Delage (Fra) FDJ
17Haavard Blikra (Nor) Team Coop-Oster Hus
18Steele von Hoff (Aus) ONE Pro Cycling
19Youcef Reguigui (Alg) Dimension Data
20Zakkari Dempster (Aus) Bora-Argon 19
21Adrian Aas Stien (Nor) Team Joker
22Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
23Sep Vanmarcke (Bel) Team LottoNl-Jumbo
24Mike Teunissen (Ned) Team LottoNl-Jumbo
25Nikolai Trusov (Rus) Tinkoff Team
26Andreas Sandnes Olsen (Nor) Team Coop-Oster Hus
27Lars Petter Nordhaug (Nor) Team Sky
28August Jensen (Nor) Team Coop-Oster Hus
29Alexander Kamp Egested (Den) Stolting Service Group
30Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team
31Alex Kirsch (Lux) Stolting Service Group
32Simone Antonini (Ita) Wanty — Groupe Gobert
33Yohan Offredo (Fra) FDJ
34Twan Castelijns (Ned) Team LottoNl-Jumbo
35Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team
36Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team
37Trond Hakon Trondsen (Nor) Team Sparebanken Sor
38Benoit Jarrier (Fra) Fortuneo — Vital Concept
39Truls Engen Korsaeth (Nor) Team Joker
40Juraj Sagan (Svk) Tinkoff Team
41Vyacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha
42Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team
43Kristian Aasvold (Nor) Team Sparebanken Sor
44Syver Waersted (Swe) Team Ringeriks — Kraft
45Søren Kragh Andersen (Den) Team Giant-Alpecin
46Marco Haller (Aut) Team Katusha
47Bjorn Thurau (Ger) Wanty — Groupe Gobert
48Anders Skaarseth (Nor) Team Joker
49Ramon Sinkeldam (Ned) Team Giant-Alpecin
50Vicente Reynes Mimo (Spa) IAM Cycling
51Marco Marcato (Ita) Wanty — Groupe Gobert
52Sebastian Henao Gomez (Col) Team Sky
53Fabian Wegmann (Ger) Stolting Service Group
54Boy van Poppel (Ned) Trek-Segafredo
55Stef Clement (Ned) IAM Cycling
56Leigh Howard (Aus) IAM Cycling
57Tom Van Asbroeck (Bel) Team LottoNl-Jumbo
58Peter Williams (GBr) ONE Pro Cycling
59Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling
60Audun Brekke Flotten (Nor) Team Ringeriks — Kraft
61Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling
62Odd Christian Eiking (Nor) FDJ
63Rein Taaramae (Est) Team Katusha
64Ben Swift (GBr) Team Sky
65Lars Boom (Ned) Astana Pro Team
66Loïc Vliegen (Bel) BMC Racing Team
67Torstein Traeen (Nor) Team Ringeriks — Kraft
68Michael Reihs (Den) Stolting Service Group
69Dominik Nerz (Ger) Bora-Argon 20
70Bjørn Tore Nilsen Hoem (Nor) Team Joker
71Romain Cardis (Fra) Direct Energie
72Jonas Abrahamsen (Nor) Team Ringeriks — Kraft
73Oivind Lukkedal (Nor) Team Coop-Oster Hus
74Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo
75Amund Groendahl Jansen (Nor) Team Joker
76Johann Van Zyl (RSA) Dimension Data
77Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team
78Jay Robert Thomson (RSA) Dimension Data
79Grégory Rast (Swi) Trek-Segafredo
80Julien Morice (Fra) Direct Energie
81Andreas Schillinger (Ger) Bora-Argon 22
82Paul Voss (Ger) Bora-Argon 230:00:22
83Andreas Vangstad (Nor) Team Sparebanken Sor0:00:23
84Vegard Breen (Nor) Fortuneo — Vital Concept
85Kevin Van Melsen (Bel) Wanty — Groupe Gobert
86Maxime Cam (Fra) Fortuneo — Vital Concept
87Andrew Fenn (GBr) Team Sky
88Fridtjof Roeinaas (Nor) Team Sparebanken Sor
89Franck Bonnamour (Fra) Fortuneo — Vital Concept
90Yury Trofimov (Rus) Tinkoff Team
91Karol Domagalski (Pol) ONE Pro Cycling
92Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
93Rasmus Guldhammer Pedersen (Den) Stolting Service Group
94Roy Curvers (Ned) Team Giant-Alpecin0:00:36
95Sam Bennett (Irl) Bora-Argon 180:00:40
96Tyler Farrar (USA) Dimension Data0:00:49
97Dennis Van Winden (Ned) Team LottoNl-Jumbo
98Floris De Tier (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise0:01:00
99Lukas Postlberger (Aut) Bora-Argon 21
100Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie
101Dries Van Gestel (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
102Kristian House (GBr) ONE Pro Cycling
103Arnaud Demare (Fra) FDJ
104Carl Fredrik Hagen (Nor) Team Sparebanken Sor
105Martin Mortensen (Den) ONE Pro Cycling
106Marc Sarreau (Fra) FDJ
107Jonathan Hivert (Fra) Fortuneo — Vital Concept0:01:27
108Tony Hurel (Fra) Direct Energie
109Maxat Ayazbayev (Kaz) Astana Pro Team0:01:38
110Songezo Jim (RSA) Dimension Data
111Marco Coledan (Ita) Trek-Segafredo0:01:41
112Krister Hagen (Nor) Team Coop-Oster Hus0:02:48
113Max Emil Boholm Korner (Nor) Team Ringeriks — Kraft
114Alexandre Pichot (Fra) Direct Energie0:05:26
115Boris Vallee (Bel) Fortuneo — Vital Concept0:07:13
116Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team0:08:23
117Lander Seynaeve (Bel) Wanty — Groupe Gobert
118Chris Opie (GBr) ONE Pro Cycling
119Michal Kolar (Svk) Tinkoff Team0:10:12
120Oscar Landa (Nor) Team Coop-Oster Hus0:10:52
121Jacopo Guarnieri (Ita) Team Katusha
122Max Kanter (Ger) Team Giant-Alpecin
123Matthew Brammeier (Irl) Dimension Data
124Stijn Devolder (Bel) Trek-Segafredo
125Herman Dahl (Nor) Team Sparebanken Sor0:11:55
126Kenny De Ketele (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise0:11:56
127Max Walscheid (Ger) Team Giant-Alpecin0:14:13
128Sven Erik Bystrom (Nor) Team Katusha
129Daniel Hoelgaard (Nor) FDJ

[свернуть]

Sprint 1 - Bodo, 61 км

Гонщик (страна) командаРезультат
1Grégory Rast (Swi) Trek-Segafredo3
2Krister Hagen (Nor) Team Coop-Oster Hus2
3Maxime Cam (Fra) Fortuneo — Vital Concept1

[свернуть]

Sprint 2 - Enge, 136.5 км

Гонщик (страна) командаРезультат
1Grégory Rast (Swi) Trek-Segafredo3
2Andreas Schillinger (Ger) Bora-Argon 222
3Maxime Cam (Fra) Fortuneo — Vital Concept1

[свернуть]

Sprint 3 - Brekke, 147.5 км

Гонщик (страна) командаРезультат
1Andreas Schillinger (Ger) Bora-Argon 223
2Max Emil Boholm Korner (Nor) Team Ringeriks — Kraft2
3Grégory Rast (Swi) Trek-Segafredo1

[свернуть]

Finish - Rognan, 180.5 км

Гонщик (страна) командаРезультат
1Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha15
2John Degenkolb (Ger) Team Giant-Alpecin12
3Danny van Poppel (Ned) Team Sky9
4Moreno Hofland (Ned) Team LottoNl-Jumbo7
5Danilo Napolitano (Ita) Wanty — Groupe Gobert6
6Niccolo Bonifazio (Ita) Trek-Segafredo5
7Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team4
8Rasmus Tiller (Nor) Team Ringeriks — Kraft3
9Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team2
10Gianni Moscon (Ita) Team Sky1

[свернуть]

Mountain 1 - Jensvollldalen summit, 68 км

Гонщик (страна) командаРезультат
1Tom Van Asbroeck (Bel) Team LottoNl-Jumbo3
2Krister Hagen (Nor) Team Coop-Oster Hus2
3Kenny De Ketele (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise1

[свернуть]

Mountain 2 - Kvikstadheia Summit - 117.5 км

Гонщик (страна) командаРезультат
1Tom Van Asbroeck (Bel) Team LottoNl-Jumbo3
2Krister Hagen (Nor) Team Coop-Oster Hus2
3Maxime Cam (Fra) Fortuneo — Vital Concept1

[свернуть]

Ljosenhammeren Summit - 162 км

Гонщик (страна) командаРезультат
1Andreas Schillinger (Ger) Bora-Argon 225
2Grégory Rast (Swi) Trek-Segafredo3
3Tom Van Asbroeck (Bel) Team LottoNl-Jumbo1

[свернуть]

Молодёжный зачёт

Гонщик (страна) командаРезультат
1Danny van Poppel (Ned) Team Sky4:10:02
2Moreno Hofland (Ned) Team LottoNl-Jumbo
3Niccolo Bonifazio (Ita) Trek-Segafredo
4Rasmus Tiller (Nor) Team Ringeriks — Kraft
5Gianni Moscon (Ita) Team Sky
6Kristoffer Halvorsen (Nor) Team Joker
7Haavard Blikra (Nor) Team Coop-Oster Hus
8Adrian Aas Stien (Nor) Team Joker
9Mike Teunissen (Ned) Team LottoNl-Jumbo
10Andreas Sandnes Olsen (Nor) Team Coop-Oster Hus
11August Jensen (Nor) Team Coop-Oster Hus
12Alexander Kamp Egested (Den) Stolting Service Group
13Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team
14Alex Kirsch (Lux) Stolting Service Group
15Simone Antonini (Ita) Wanty — Groupe Gobert
16Trond Hakon Trondsen (Nor) Team Sparebanken Sor
17Truls Engen Korsaeth (Nor) Team Joker
18Kristian Aasvold (Nor) Team Sparebanken Sor
19Syver Waersted (Swe) Team Ringeriks — Kraft
20Søren Kragh Andersen (Den) Team Giant-Alpecin
21Marco Haller (Aut) Team Katusha
22Anders Skaarseth (Nor) Team Joker
23Sebastian Henao Gomez (Col) Team Sky
24Odd Christian Eiking (Nor) FDJ
25Loïc Vliegen (Bel) BMC Racing Team
26Torstein Traeen (Nor) Team Ringeriks — Kraft
27Bjørn Tore Nilsen Hoem (Nor) Team Joker
28Romain Cardis (Fra) Direct Energie
29Jonas Abrahamsen (Nor) Team Ringeriks — Kraft
30Oivind Lukkedal (Nor) Team Coop-Oster Hus
31Amund Groendahl Jansen (Nor) Team Joker
32Johann Van Zyl (RSA) Dimension Data
33Julien Morice (Fra) Direct Energie
34Andreas Vangstad (Nor) Team Sparebanken Sor0:00:23
35Maxime Cam (Fra) Fortuneo — Vital Concept
36Fridtjof Roeinaas (Nor) Team Sparebanken Sor
37Franck Bonnamour (Fra) Fortuneo — Vital Concept
38Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
39Floris De Tier (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise0:01:00
40Lukas Postlberger (Aut) Bora-Argon 21
41Dries Van Gestel (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
42Arnaud Demare (Fra) FDJ
43Carl Fredrik Hagen (Nor) Team Sparebanken Sor
44Marc Sarreau (Fra) FDJ
45Maxat Ayazbayev (Kaz) Astana Pro Team0:01:38
46Max Emil Boholm Korner (Nor) Team Ringeriks — Kraft0:02:48
47Boris Vallee (Bel) Fortuneo — Vital Concept0:07:13
48Lander Seynaeve (Bel) Wanty — Groupe Gobert0:08:23
49Michal Kolar (Svk) Tinkoff Team0:10:12
50Oscar Landa (Nor) Team Coop-Oster Hus0:10:52
51Max Kanter (Ger) Team Giant-Alpecin
52Herman Dahl (Nor) Team Sparebanken Sor0:11:55
53Max Walscheid (Ger) Team Giant-Alpecin0:14:13
54Sven Erik Bystrom (Nor) Team Katusha
55Daniel Hoelgaard (Nor) FDJ

[свернуть]

Самый агрессивный велогонщик

Гонщик (страна) командаРезультат
1Andreas Schillinger (Ger) Bora-Argon 22

[свернуть]

Командный зачёт

Гонщик (страна) командаРезультат
1Team Sky12:30:06
2Team Lottonl-Jumbo
3Bmc Racing Team
4Team Coop-Oster Hus
5Team Joker Byggtorget
6Tinkoff Team
7Astana Pro Team
8Wanty — Groupe Gobert
9Team Katusha
10Team Giant-Alpecin
11Fdj
12Team Ringeriks-Kraft
13Stölting Service Group
14Trek-Segafredo
15Iam Cycling
16Direct Energie
17Bora-Argon 18
18Dimension Data
19Topsport Vlaanderen — Baloise0:00:23
20Team Sparebanken
21One Pro Cycling
22Fortuneo — Vital Concept0:00:46

[свернуть]

Генеральная классификация после 1 этапа

Гонщик (страна) командаРезультат
1Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha4:09:52
2Grégory Rast (Swi) Trek-Segafredo0:00:03
3John Degenkolb (Ger) Team Giant-Alpecin0:00:04
4Andreas Schillinger (Ger) Bora-Argon 220:00:05
5Danny van Poppel (Ned) Team Sky0:00:06
6Moreno Hofland (Ned) Team LottoNl-Jumbo0:00:10
7Danilo Napolitano (Ita) Wanty — Groupe Gobert
8Niccolo Bonifazio (Ita) Trek-Segafredo
9Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team
10Rasmus Tiller (Nor) Team Ringeriks — Kraft
11Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team
12Gianni Moscon (Ita) Team Sky
13Oscar Gatto (Ita) Tinkoff Team
14Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
15Michael Schär (Swi) BMC Racing Team
16Kristoffer Halvorsen (Nor) Team Joker
17Ryan Anderson (Can) Direct Energie
18Mickael Delage (Fra) FDJ
19Haavard Blikra (Nor) Team Coop-Oster Hus
20Steele von Hoff (Aus) ONE Pro Cycling
21Youcef Reguigui (Alg) Dimension Data
22Zakkari Dempster (Aus) Bora-Argon 19
23Adrian Aas Stien (Nor) Team Joker
24Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
25Sep Vanmarcke (Bel) Team LottoNl-Jumbo
26Mike Teunissen (Ned) Team LottoNl-Jumbo
27Nikolai Trusov (Rus) Tinkoff Team
28Andreas Sandnes Olsen (Nor) Team Coop-Oster Hus
29Lars Petter Nordhaug (Nor) Team Sky
30August Jensen (Nor) Team Coop-Oster Hus
31Alexander Kamp Egested (Den) Stolting Service Group
32Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team
33Alex Kirsch (Lux) Stolting Service Group
34Simone Antonini (Ita) Wanty — Groupe Gobert
35Yohan Offredo (Fra) FDJ
36Twan Castelijns (Ned) Team LottoNl-Jumbo
37Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team
38Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team
39Trond Hakon Trondsen (Nor) Team Sparebanken Sor
40Benoit Jarrier (Fra) Fortuneo — Vital Concept
41Truls Engen Korsaeth (Nor) Team Joker
42Juraj Sagan (Svk) Tinkoff Team
43Vyacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha
44Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team
45Kristian Aasvold (Nor) Team Sparebanken Sor
46Syver Waersted (Swe) Team Ringeriks — Kraft
47Søren Kragh Andersen (Den) Team Giant-Alpecin
48Marco Haller (Aut) Team Katusha
49Bjorn Thurau (Ger) Wanty — Groupe Gobert
50Anders Skaarseth (Nor) Team Joker
51Ramon Sinkeldam (Ned) Team Giant-Alpecin
52Vicente Reynes Mimo (Spa) IAM Cycling
53Marco Marcato (Ita) Wanty — Groupe Gobert
54Sebastian Henao Gomez (Col) Team Sky
55Fabian Wegmann (Ger) Stolting Service Group
56Boy van Poppel (Ned) Trek-Segafredo
57Stef Clement (Ned) IAM Cycling
58Leigh Howard (Aus) IAM Cycling
59Tom Van Asbroeck (Bel) Team LottoNl-Jumbo
60Peter Williams (GBr) ONE Pro Cycling
61Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling
62Audun Brekke Flotten (Nor) Team Ringeriks — Kraft
63Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling
64Odd Christian Eiking (Nor) FDJ
65Rein Taaramae (Est) Team Katusha
66Ben Swift (GBr) Team Sky
67Lars Boom (Ned) Astana Pro Team
68Loïc Vliegen (Bel) BMC Racing Team
69Torstein Traeen (Nor) Team Ringeriks — Kraft
70Michael Reihs (Den) Stolting Service Group
71Dominik Nerz (Ger) Bora-Argon 20
72Bjørn Tore Nilsen Hoem (Nor) Team Joker
73Romain Cardis (Fra) Direct Energie
74Jonas Abrahamsen (Nor) Team Ringeriks — Kraft
75Oivind Lukkedal (Nor) Team Coop-Oster Hus
76Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo
77Amund Groendahl Jansen (Nor) Team Joker
78Johann Van Zyl (RSA) Dimension Data
79Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team
80Jay Robert Thomson (RSA) Dimension Data
81Julien Morice (Fra) Direct Energie
82Maxime Cam (Fra) Fortuneo — Vital Concept0:00:31
83Paul Voss (Ger) Bora-Argon 230:00:32
84Andreas Vangstad (Nor) Team Sparebanken Sor0:00:33
85Vegard Breen (Nor) Fortuneo — Vital Concept
86Kevin Van Melsen (Bel) Wanty — Groupe Gobert
87Andrew Fenn (GBr) Team Sky
88Fridtjof Roeinaas (Nor) Team Sparebanken Sor
89Franck Bonnamour (Fra) Fortuneo — Vital Concept
90Yury Trofimov (Rus) Tinkoff Team
91Karol Domagalski (Pol) ONE Pro Cycling
92Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
93Rasmus Guldhammer Pedersen (Den) Stolting Service Group
94Roy Curvers (Ned) Team Giant-Alpecin0:00:46
95Sam Bennett (Irl) Bora-Argon 180:00:50
96Tyler Farrar (USA) Dimension Data0:00:59
97Dennis Van Winden (Ned) Team LottoNl-Jumbo
98Floris De Tier (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise0:01:10
99Lukas Postlberger (Aut) Bora-Argon 21
100Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie
101Dries Van Gestel (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
102Kristian House (GBr) ONE Pro Cycling
103Arnaud Demare (Fra) FDJ
104Carl Fredrik Hagen (Nor) Team Sparebanken Sor
105Martin Mortensen (Den) ONE Pro Cycling
106Marc Sarreau (Fra) FDJ
107Jonathan Hivert (Fra) Fortuneo — Vital Concept0:01:37
108Tony Hurel (Fra) Direct Energie
109Maxat Ayazbayev (Kaz) Astana Pro Team0:01:48
110Songezo Jim (RSA) Dimension Data
111Marco Coledan (Ita) Trek-Segafredo0:01:51
112Krister Hagen (Nor) Team Coop-Oster Hus0:02:56
113Max Emil Boholm Korner (Nor) Team Ringeriks — Kraft
114Alexandre Pichot (Fra) Direct Energie0:05:36
115Boris Vallee (Bel) Fortuneo — Vital Concept0:07:23
116Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team0:08:33
117Lander Seynaeve (Bel) Wanty — Groupe Gobert
118Chris Opie (GBr) ONE Pro Cycling
119Michal Kolar (Svk) Tinkoff Team0:10:22
120Oscar Landa (Nor) Team Coop-Oster Hus0:11:02
121Jacopo Guarnieri (Ita) Team Katusha
122Max Kanter (Ger) Team Giant-Alpecin
123Matthew Brammeier (Irl) Dimension Data
124Stijn Devolder (Bel) Trek-Segafredo
125Herman Dahl (Nor) Team Sparebanken Sor0:12:05
126Kenny De Ketele (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise0:12:06
127Max Walscheid (Ger) Team Giant-Alpecin0:14:23
128Sven Erik Bystrom (Nor) Team Katusha
129Daniel Hoelgaard (Nor) FDJ

[свернуть]

Очковая классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha15
2John Degenkolb (Ger) Team Giant-Alpecin12
3Danny van Poppel (Ned) Team Sky9
4Grégory Rast (Swi) Trek-Segafredo7
5Moreno Hofland (Ned) Team LottoNl-Jumbo7
6Danilo Napolitano (Ita) Wanty — Groupe Gobert6
7Andreas Schillinger (Ger) Bora-Argon 225
8Niccolo Bonifazio (Ita) Trek-Segafredo5
9Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team4
10Rasmus Tiller (Nor) Team Ringeriks — Kraft3
11Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team2
12Maxime Cam (Fra) Fortuneo — Vital Concept2
13Krister Hagen (Nor) Team Coop-Oster Hus2
14Max Emil Boholm Korner (Nor) Team Ringeriks — Kraft2
15Gianni Moscon (Ita) Team Sky1

[свернуть]

Горная классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Tom Van Asbroeck (Bel) Team LottoNl-Jumbo7
2Andreas Schillinger (Ger) Bora-Argon 225
3Krister Hagen (Nor) Team Coop-Oster Hus4
4Grégory Rast (Swi) Trek-Segafredo3
5Maxime Cam (Fra) Fortuneo — Vital Concept1
6Kenny De Ketele (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise1

[свернуть]

Молодёжная классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Danny van Poppel (Ned) Team Sky4:09:58
2Moreno Hofland (Ned) Team LottoNl-Jumbo0:00:04
3Niccolo Bonifazio (Ita) Trek-Segafredo
4Rasmus Tiller (Nor) Team Ringeriks — Kraft
5Gianni Moscon (Ita) Team Sky
6Kristoffer Halvorsen (Nor) Team Joker
7Haavard Blikra (Nor) Team Coop-Oster Hus
8Adrian Aas Stien (Nor) Team Joker
9Mike Teunissen (Ned) Team LottoNl-Jumbo
10Andreas Sandnes Olsen (Nor) Team Coop-Oster Hus
11August Jensen (Nor) Team Coop-Oster Hus
12Alexander Kamp Egested (Den) Stolting Service Group
13Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team
14Alex Kirsch (Lux) Stolting Service Group
15Simone Antonini (Ita) Wanty — Groupe Gobert
16Trond Hakon Trondsen (Nor) Team Sparebanken Sor
17Truls Engen Korsaeth (Nor) Team Joker
18Kristian Aasvold (Nor) Team Sparebanken Sor
19Syver Waersted (Swe) Team Ringeriks — Kraft
20Søren Kragh Andersen (Den) Team Giant-Alpecin
21Marco Haller (Aut) Team Katusha
22Anders Skaarseth (Nor) Team Joker
23Sebastian Henao Gomez (Col) Team Sky
24Odd Christian Eiking (Nor) FDJ
25Loïc Vliegen (Bel) BMC Racing Team
26Torstein Traeen (Nor) Team Ringeriks — Kraft
27Bjørn Tore Nilsen Hoem (Nor) Team Joker
28Romain Cardis (Fra) Direct Energie
29Jonas Abrahamsen (Nor) Team Ringeriks — Kraft
30Oivind Lukkedal (Nor) Team Coop-Oster Hus
31Amund Groendahl Jansen (Nor) Team Joker
32Johann Van Zyl (RSA) Dimension Data
33Julien Morice (Fra) Direct Energie
34Maxime Cam (Fra) Fortuneo — Vital Concept0:00:25
35Andreas Vangstad (Nor) Team Sparebanken Sor0:00:27
36Fridtjof Roeinaas (Nor) Team Sparebanken Sor
37Franck Bonnamour (Fra) Fortuneo — Vital Concept
38Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
39Floris De Tier (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise0:01:04
40Lukas Postlberger (Aut) Bora-Argon 21
41Dries Van Gestel (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
42Arnaud Demare (Fra) FDJ
43Carl Fredrik Hagen (Nor) Team Sparebanken Sor
44Marc Sarreau (Fra) FDJ
45Maxat Ayazbayev (Kaz) Astana Pro Team0:01:42
46Max Emil Boholm Korner (Nor) Team Ringeriks — Kraft0:02:50
47Boris Vallee (Bel) Fortuneo — Vital Concept0:07:17
48Lander Seynaeve (Bel) Wanty — Groupe Gobert0:08:27
49Michal Kolar (Svk) Tinkoff Team0:10:16
50Oscar Landa (Nor) Team Coop-Oster Hus0:10:56
51Max Kanter (Ger) Team Giant-Alpecin
52Herman Dahl (Nor) Team Sparebanken Sor0:11:59
53Max Walscheid (Ger) Team Giant-Alpecin0:14:17
54Sven Erik Bystrom (Nor) Team Katusha
55Daniel Hoelgaard (Nor) FDJ

[свернуть]

Командная классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Team Sky12:30:06
2Team Lottonl-Jumbo
3Bmc Racing Team
4Team Coop-Oster Hus
5Team Joker Byggtorget
6Tinkoff Team
7Astana Pro Team
8Wanty — Groupe Gobert
9Team Katusha
10Team Giant-Alpecin
11Fdj
12Team Ringeriks-Kraft
13Stölting Service Group
14Trek-Segafredo
15Iam Cycling
16Direct Energie
17Bora-Argon 18
18Dimension Data
19Topsport Vlaanderen — Baloise0:00:23
20Team Sparebanken
21One Pro Cycling
22Fortuneo — Vital Concept0:00:46

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.