Главная страница » Арктическая гонка Норвегии 2016. Результаты 1 этапа

Арктическая гонка Норвегии 2016. Результаты 1 этапа

11 августа — 14 августа Норвегия, Шоссе — 2.HC. Arctic Race of Norway 2016

 

Четверг 11 августа 2016 года

Маршрут: Fauske — Rognan

Дистанция: 176 км

 

 

(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

Результаты первого этапа Арктической гонки Норвегии 2016.

Результаты 1 этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha 4:10:02
2 John Degenkolb (Ger) Team Giant-Alpecin
3 Danny van Poppel (Ned) Team Sky
4 Moreno Hofland (Ned) Team LottoNl-Jumbo
5 Danilo Napolitano (Ita) Wanty — Groupe Gobert
6 Niccolo Bonifazio (Ita) Trek-Segafredo
7 Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team
8 Rasmus Tiller (Nor) Team Ringeriks — Kraft
9 Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team
10 Gianni Moscon (Ita) Team Sky
11 Oscar Gatto (Ita) Tinkoff Team
12 Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
13 Michael Schär (Swi) BMC Racing Team
14 Kristoffer Halvorsen (Nor) Team Joker
15 Ryan Anderson (Can) Direct Energie
16 Mickael Delage (Fra) FDJ
17 Haavard Blikra (Nor) Team Coop-Oster Hus
18 Steele von Hoff (Aus) ONE Pro Cycling
19 Youcef Reguigui (Alg) Dimension Data
20 Zakkari Dempster (Aus) Bora-Argon 19
21 Adrian Aas Stien (Nor) Team Joker
22 Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
23 Sep Vanmarcke (Bel) Team LottoNl-Jumbo
24 Mike Teunissen (Ned) Team LottoNl-Jumbo
25 Nikolai Trusov (Rus) Tinkoff Team
26 Andreas Sandnes Olsen (Nor) Team Coop-Oster Hus
27 Lars Petter Nordhaug (Nor) Team Sky
28 August Jensen (Nor) Team Coop-Oster Hus
29 Alexander Kamp Egested (Den) Stolting Service Group
30 Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team
31 Alex Kirsch (Lux) Stolting Service Group
32 Simone Antonini (Ita) Wanty — Groupe Gobert
33 Yohan Offredo (Fra) FDJ
34 Twan Castelijns (Ned) Team LottoNl-Jumbo
35 Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team
36 Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team
37 Trond Hakon Trondsen (Nor) Team Sparebanken Sor
38 Benoit Jarrier (Fra) Fortuneo — Vital Concept
39 Truls Engen Korsaeth (Nor) Team Joker
40 Juraj Sagan (Svk) Tinkoff Team
41 Vyacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha
42 Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team
43 Kristian Aasvold (Nor) Team Sparebanken Sor
44 Syver Waersted (Swe) Team Ringeriks — Kraft
45 Søren Kragh Andersen (Den) Team Giant-Alpecin
46 Marco Haller (Aut) Team Katusha
47 Bjorn Thurau (Ger) Wanty — Groupe Gobert
48 Anders Skaarseth (Nor) Team Joker
49 Ramon Sinkeldam (Ned) Team Giant-Alpecin
50 Vicente Reynes Mimo (Spa) IAM Cycling
51 Marco Marcato (Ita) Wanty — Groupe Gobert
52 Sebastian Henao Gomez (Col) Team Sky
53 Fabian Wegmann (Ger) Stolting Service Group
54 Boy van Poppel (Ned) Trek-Segafredo
55 Stef Clement (Ned) IAM Cycling
56 Leigh Howard (Aus) IAM Cycling
57 Tom Van Asbroeck (Bel) Team LottoNl-Jumbo
58 Peter Williams (GBr) ONE Pro Cycling
59 Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling
60 Audun Brekke Flotten (Nor) Team Ringeriks — Kraft
61 Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling
62 Odd Christian Eiking (Nor) FDJ
63 Rein Taaramae (Est) Team Katusha
64 Ben Swift (GBr) Team Sky
65 Lars Boom (Ned) Astana Pro Team
66 Loïc Vliegen (Bel) BMC Racing Team
67 Torstein Traeen (Nor) Team Ringeriks — Kraft
68 Michael Reihs (Den) Stolting Service Group
69 Dominik Nerz (Ger) Bora-Argon 20
70 Bjørn Tore Nilsen Hoem (Nor) Team Joker
71 Romain Cardis (Fra) Direct Energie
72 Jonas Abrahamsen (Nor) Team Ringeriks — Kraft
73 Oivind Lukkedal (Nor) Team Coop-Oster Hus
74 Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo
75 Amund Groendahl Jansen (Nor) Team Joker
76 Johann Van Zyl (RSA) Dimension Data
77 Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team
78 Jay Robert Thomson (RSA) Dimension Data
79 Grégory Rast (Swi) Trek-Segafredo
80 Julien Morice (Fra) Direct Energie
81 Andreas Schillinger (Ger) Bora-Argon 22
82 Paul Voss (Ger) Bora-Argon 23 0:00:22
83 Andreas Vangstad (Nor) Team Sparebanken Sor 0:00:23
84 Vegard Breen (Nor) Fortuneo — Vital Concept
85 Kevin Van Melsen (Bel) Wanty — Groupe Gobert
86 Maxime Cam (Fra) Fortuneo — Vital Concept
87 Andrew Fenn (GBr) Team Sky
88 Fridtjof Roeinaas (Nor) Team Sparebanken Sor
89 Franck Bonnamour (Fra) Fortuneo — Vital Concept
90 Yury Trofimov (Rus) Tinkoff Team
91 Karol Domagalski (Pol) ONE Pro Cycling
92 Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
93 Rasmus Guldhammer Pedersen (Den) Stolting Service Group
94 Roy Curvers (Ned) Team Giant-Alpecin 0:00:36
95 Sam Bennett (Irl) Bora-Argon 18 0:00:40
96 Tyler Farrar (USA) Dimension Data 0:00:49
97 Dennis Van Winden (Ned) Team LottoNl-Jumbo
98 Floris De Tier (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 0:01:00
99 Lukas Postlberger (Aut) Bora-Argon 21
100 Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie
101 Dries Van Gestel (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
102 Kristian House (GBr) ONE Pro Cycling
103 Arnaud Demare (Fra) FDJ
104 Carl Fredrik Hagen (Nor) Team Sparebanken Sor
105 Martin Mortensen (Den) ONE Pro Cycling
106 Marc Sarreau (Fra) FDJ
107 Jonathan Hivert (Fra) Fortuneo — Vital Concept 0:01:27
108 Tony Hurel (Fra) Direct Energie
109 Maxat Ayazbayev (Kaz) Astana Pro Team 0:01:38
110 Songezo Jim (RSA) Dimension Data
111 Marco Coledan (Ita) Trek-Segafredo 0:01:41
112 Krister Hagen (Nor) Team Coop-Oster Hus 0:02:48
113 Max Emil Boholm Korner (Nor) Team Ringeriks — Kraft
114 Alexandre Pichot (Fra) Direct Energie 0:05:26
115 Boris Vallee (Bel) Fortuneo — Vital Concept 0:07:13
116 Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team 0:08:23
117 Lander Seynaeve (Bel) Wanty — Groupe Gobert
118 Chris Opie (GBr) ONE Pro Cycling
119 Michal Kolar (Svk) Tinkoff Team 0:10:12
120 Oscar Landa (Nor) Team Coop-Oster Hus 0:10:52
121 Jacopo Guarnieri (Ita) Team Katusha
122 Max Kanter (Ger) Team Giant-Alpecin
123 Matthew Brammeier (Irl) Dimension Data
124 Stijn Devolder (Bel) Trek-Segafredo
125 Herman Dahl (Nor) Team Sparebanken Sor 0:11:55
126 Kenny De Ketele (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 0:11:56
127 Max Walscheid (Ger) Team Giant-Alpecin 0:14:13
128 Sven Erik Bystrom (Nor) Team Katusha
129 Daniel Hoelgaard (Nor) FDJ

[свернуть]

Sprint 1 - Bodo, 61 км

Гонщик (страна) команда Результат
1 Grégory Rast (Swi) Trek-Segafredo 3
2 Krister Hagen (Nor) Team Coop-Oster Hus 2
3 Maxime Cam (Fra) Fortuneo — Vital Concept 1

[свернуть]

Sprint 2 - Enge, 136.5 км

Гонщик (страна) команда Результат
1 Grégory Rast (Swi) Trek-Segafredo 3
2 Andreas Schillinger (Ger) Bora-Argon 22 2
3 Maxime Cam (Fra) Fortuneo — Vital Concept 1

[свернуть]

Sprint 3 - Brekke, 147.5 км

Гонщик (страна) команда Результат
1 Andreas Schillinger (Ger) Bora-Argon 22 3
2 Max Emil Boholm Korner (Nor) Team Ringeriks — Kraft 2
3 Grégory Rast (Swi) Trek-Segafredo 1

[свернуть]

Finish - Rognan, 180.5 км

Гонщик (страна) команда Результат
1 Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha 15
2 John Degenkolb (Ger) Team Giant-Alpecin 12
3 Danny van Poppel (Ned) Team Sky 9
4 Moreno Hofland (Ned) Team LottoNl-Jumbo 7
5 Danilo Napolitano (Ita) Wanty — Groupe Gobert 6
6 Niccolo Bonifazio (Ita) Trek-Segafredo 5
7 Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team 4
8 Rasmus Tiller (Nor) Team Ringeriks — Kraft 3
9 Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team 2
10 Gianni Moscon (Ita) Team Sky 1

[свернуть]

Mountain 1 - Jensvollldalen summit, 68 км

Гонщик (страна) команда Результат
1 Tom Van Asbroeck (Bel) Team LottoNl-Jumbo 3
2 Krister Hagen (Nor) Team Coop-Oster Hus 2
3 Kenny De Ketele (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 1

[свернуть]

Mountain 2 - Kvikstadheia Summit - 117.5 км

Гонщик (страна) команда Результат
1 Tom Van Asbroeck (Bel) Team LottoNl-Jumbo 3
2 Krister Hagen (Nor) Team Coop-Oster Hus 2
3 Maxime Cam (Fra) Fortuneo — Vital Concept 1

[свернуть]

Ljosenhammeren Summit - 162 км

Гонщик (страна) команда Результат
1 Andreas Schillinger (Ger) Bora-Argon 22 5
2 Grégory Rast (Swi) Trek-Segafredo 3
3 Tom Van Asbroeck (Bel) Team LottoNl-Jumbo 1

[свернуть]

Молодёжный зачёт

Гонщик (страна) команда Результат
1 Danny van Poppel (Ned) Team Sky 4:10:02
2 Moreno Hofland (Ned) Team LottoNl-Jumbo
3 Niccolo Bonifazio (Ita) Trek-Segafredo
4 Rasmus Tiller (Nor) Team Ringeriks — Kraft
5 Gianni Moscon (Ita) Team Sky
6 Kristoffer Halvorsen (Nor) Team Joker
7 Haavard Blikra (Nor) Team Coop-Oster Hus
8 Adrian Aas Stien (Nor) Team Joker
9 Mike Teunissen (Ned) Team LottoNl-Jumbo
10 Andreas Sandnes Olsen (Nor) Team Coop-Oster Hus
11 August Jensen (Nor) Team Coop-Oster Hus
12 Alexander Kamp Egested (Den) Stolting Service Group
13 Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team
14 Alex Kirsch (Lux) Stolting Service Group
15 Simone Antonini (Ita) Wanty — Groupe Gobert
16 Trond Hakon Trondsen (Nor) Team Sparebanken Sor
17 Truls Engen Korsaeth (Nor) Team Joker
18 Kristian Aasvold (Nor) Team Sparebanken Sor
19 Syver Waersted (Swe) Team Ringeriks — Kraft
20 Søren Kragh Andersen (Den) Team Giant-Alpecin
21 Marco Haller (Aut) Team Katusha
22 Anders Skaarseth (Nor) Team Joker
23 Sebastian Henao Gomez (Col) Team Sky
24 Odd Christian Eiking (Nor) FDJ
25 Loïc Vliegen (Bel) BMC Racing Team
26 Torstein Traeen (Nor) Team Ringeriks — Kraft
27 Bjørn Tore Nilsen Hoem (Nor) Team Joker
28 Romain Cardis (Fra) Direct Energie
29 Jonas Abrahamsen (Nor) Team Ringeriks — Kraft
30 Oivind Lukkedal (Nor) Team Coop-Oster Hus
31 Amund Groendahl Jansen (Nor) Team Joker
32 Johann Van Zyl (RSA) Dimension Data
33 Julien Morice (Fra) Direct Energie
34 Andreas Vangstad (Nor) Team Sparebanken Sor 0:00:23
35 Maxime Cam (Fra) Fortuneo — Vital Concept
36 Fridtjof Roeinaas (Nor) Team Sparebanken Sor
37 Franck Bonnamour (Fra) Fortuneo — Vital Concept
38 Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
39 Floris De Tier (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 0:01:00
40 Lukas Postlberger (Aut) Bora-Argon 21
41 Dries Van Gestel (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
42 Arnaud Demare (Fra) FDJ
43 Carl Fredrik Hagen (Nor) Team Sparebanken Sor
44 Marc Sarreau (Fra) FDJ
45 Maxat Ayazbayev (Kaz) Astana Pro Team 0:01:38
46 Max Emil Boholm Korner (Nor) Team Ringeriks — Kraft 0:02:48
47 Boris Vallee (Bel) Fortuneo — Vital Concept 0:07:13
48 Lander Seynaeve (Bel) Wanty — Groupe Gobert 0:08:23
49 Michal Kolar (Svk) Tinkoff Team 0:10:12
50 Oscar Landa (Nor) Team Coop-Oster Hus 0:10:52
51 Max Kanter (Ger) Team Giant-Alpecin
52 Herman Dahl (Nor) Team Sparebanken Sor 0:11:55
53 Max Walscheid (Ger) Team Giant-Alpecin 0:14:13
54 Sven Erik Bystrom (Nor) Team Katusha
55 Daniel Hoelgaard (Nor) FDJ

[свернуть]

Самый агрессивный велогонщик

Гонщик (страна) команда Результат
1 Andreas Schillinger (Ger) Bora-Argon 22

[свернуть]

Командный зачёт

Гонщик (страна) команда Результат
1 Team Sky 12:30:06
2 Team Lottonl-Jumbo
3 Bmc Racing Team
4 Team Coop-Oster Hus
5 Team Joker Byggtorget
6 Tinkoff Team
7 Astana Pro Team
8 Wanty — Groupe Gobert
9 Team Katusha
10 Team Giant-Alpecin
11 Fdj
12 Team Ringeriks-Kraft
13 Stölting Service Group
14 Trek-Segafredo
15 Iam Cycling
16 Direct Energie
17 Bora-Argon 18
18 Dimension Data
19 Topsport Vlaanderen — Baloise 0:00:23
20 Team Sparebanken
21 One Pro Cycling
22 Fortuneo — Vital Concept 0:00:46

[свернуть]

Генеральная классификация после 1 этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha 4:09:52
2 Grégory Rast (Swi) Trek-Segafredo 0:00:03
3 John Degenkolb (Ger) Team Giant-Alpecin 0:00:04
4 Andreas Schillinger (Ger) Bora-Argon 22 0:00:05
5 Danny van Poppel (Ned) Team Sky 0:00:06
6 Moreno Hofland (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:00:10
7 Danilo Napolitano (Ita) Wanty — Groupe Gobert
8 Niccolo Bonifazio (Ita) Trek-Segafredo
9 Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team
10 Rasmus Tiller (Nor) Team Ringeriks — Kraft
11 Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team
12 Gianni Moscon (Ita) Team Sky
13 Oscar Gatto (Ita) Tinkoff Team
14 Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
15 Michael Schär (Swi) BMC Racing Team
16 Kristoffer Halvorsen (Nor) Team Joker
17 Ryan Anderson (Can) Direct Energie
18 Mickael Delage (Fra) FDJ
19 Haavard Blikra (Nor) Team Coop-Oster Hus
20 Steele von Hoff (Aus) ONE Pro Cycling
21 Youcef Reguigui (Alg) Dimension Data
22 Zakkari Dempster (Aus) Bora-Argon 19
23 Adrian Aas Stien (Nor) Team Joker
24 Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
25 Sep Vanmarcke (Bel) Team LottoNl-Jumbo
26 Mike Teunissen (Ned) Team LottoNl-Jumbo
27 Nikolai Trusov (Rus) Tinkoff Team
28 Andreas Sandnes Olsen (Nor) Team Coop-Oster Hus
29 Lars Petter Nordhaug (Nor) Team Sky
30 August Jensen (Nor) Team Coop-Oster Hus
31 Alexander Kamp Egested (Den) Stolting Service Group
32 Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team
33 Alex Kirsch (Lux) Stolting Service Group
34 Simone Antonini (Ita) Wanty — Groupe Gobert
35 Yohan Offredo (Fra) FDJ
36 Twan Castelijns (Ned) Team LottoNl-Jumbo
37 Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team
38 Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team
39 Trond Hakon Trondsen (Nor) Team Sparebanken Sor
40 Benoit Jarrier (Fra) Fortuneo — Vital Concept
41 Truls Engen Korsaeth (Nor) Team Joker
42 Juraj Sagan (Svk) Tinkoff Team
43 Vyacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha
44 Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team
45 Kristian Aasvold (Nor) Team Sparebanken Sor
46 Syver Waersted (Swe) Team Ringeriks — Kraft
47 Søren Kragh Andersen (Den) Team Giant-Alpecin
48 Marco Haller (Aut) Team Katusha
49 Bjorn Thurau (Ger) Wanty — Groupe Gobert
50 Anders Skaarseth (Nor) Team Joker
51 Ramon Sinkeldam (Ned) Team Giant-Alpecin
52 Vicente Reynes Mimo (Spa) IAM Cycling
53 Marco Marcato (Ita) Wanty — Groupe Gobert
54 Sebastian Henao Gomez (Col) Team Sky
55 Fabian Wegmann (Ger) Stolting Service Group
56 Boy van Poppel (Ned) Trek-Segafredo
57 Stef Clement (Ned) IAM Cycling
58 Leigh Howard (Aus) IAM Cycling
59 Tom Van Asbroeck (Bel) Team LottoNl-Jumbo
60 Peter Williams (GBr) ONE Pro Cycling
61 Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling
62 Audun Brekke Flotten (Nor) Team Ringeriks — Kraft
63 Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling
64 Odd Christian Eiking (Nor) FDJ
65 Rein Taaramae (Est) Team Katusha
66 Ben Swift (GBr) Team Sky
67 Lars Boom (Ned) Astana Pro Team
68 Loïc Vliegen (Bel) BMC Racing Team
69 Torstein Traeen (Nor) Team Ringeriks — Kraft
70 Michael Reihs (Den) Stolting Service Group
71 Dominik Nerz (Ger) Bora-Argon 20
72 Bjørn Tore Nilsen Hoem (Nor) Team Joker
73 Romain Cardis (Fra) Direct Energie
74 Jonas Abrahamsen (Nor) Team Ringeriks — Kraft
75 Oivind Lukkedal (Nor) Team Coop-Oster Hus
76 Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo
77 Amund Groendahl Jansen (Nor) Team Joker
78 Johann Van Zyl (RSA) Dimension Data
79 Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team
80 Jay Robert Thomson (RSA) Dimension Data
81 Julien Morice (Fra) Direct Energie
82 Maxime Cam (Fra) Fortuneo — Vital Concept 0:00:31
83 Paul Voss (Ger) Bora-Argon 23 0:00:32
84 Andreas Vangstad (Nor) Team Sparebanken Sor 0:00:33
85 Vegard Breen (Nor) Fortuneo — Vital Concept
86 Kevin Van Melsen (Bel) Wanty — Groupe Gobert
87 Andrew Fenn (GBr) Team Sky
88 Fridtjof Roeinaas (Nor) Team Sparebanken Sor
89 Franck Bonnamour (Fra) Fortuneo — Vital Concept
90 Yury Trofimov (Rus) Tinkoff Team
91 Karol Domagalski (Pol) ONE Pro Cycling
92 Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
93 Rasmus Guldhammer Pedersen (Den) Stolting Service Group
94 Roy Curvers (Ned) Team Giant-Alpecin 0:00:46
95 Sam Bennett (Irl) Bora-Argon 18 0:00:50
96 Tyler Farrar (USA) Dimension Data 0:00:59
97 Dennis Van Winden (Ned) Team LottoNl-Jumbo
98 Floris De Tier (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 0:01:10
99 Lukas Postlberger (Aut) Bora-Argon 21
100 Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie
101 Dries Van Gestel (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
102 Kristian House (GBr) ONE Pro Cycling
103 Arnaud Demare (Fra) FDJ
104 Carl Fredrik Hagen (Nor) Team Sparebanken Sor
105 Martin Mortensen (Den) ONE Pro Cycling
106 Marc Sarreau (Fra) FDJ
107 Jonathan Hivert (Fra) Fortuneo — Vital Concept 0:01:37
108 Tony Hurel (Fra) Direct Energie
109 Maxat Ayazbayev (Kaz) Astana Pro Team 0:01:48
110 Songezo Jim (RSA) Dimension Data
111 Marco Coledan (Ita) Trek-Segafredo 0:01:51
112 Krister Hagen (Nor) Team Coop-Oster Hus 0:02:56
113 Max Emil Boholm Korner (Nor) Team Ringeriks — Kraft
114 Alexandre Pichot (Fra) Direct Energie 0:05:36
115 Boris Vallee (Bel) Fortuneo — Vital Concept 0:07:23
116 Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team 0:08:33
117 Lander Seynaeve (Bel) Wanty — Groupe Gobert
118 Chris Opie (GBr) ONE Pro Cycling
119 Michal Kolar (Svk) Tinkoff Team 0:10:22
120 Oscar Landa (Nor) Team Coop-Oster Hus 0:11:02
121 Jacopo Guarnieri (Ita) Team Katusha
122 Max Kanter (Ger) Team Giant-Alpecin
123 Matthew Brammeier (Irl) Dimension Data
124 Stijn Devolder (Bel) Trek-Segafredo
125 Herman Dahl (Nor) Team Sparebanken Sor 0:12:05
126 Kenny De Ketele (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 0:12:06
127 Max Walscheid (Ger) Team Giant-Alpecin 0:14:23
128 Sven Erik Bystrom (Nor) Team Katusha
129 Daniel Hoelgaard (Nor) FDJ

[свернуть]

Очковая классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha 15
2 John Degenkolb (Ger) Team Giant-Alpecin 12
3 Danny van Poppel (Ned) Team Sky 9
4 Grégory Rast (Swi) Trek-Segafredo 7
5 Moreno Hofland (Ned) Team LottoNl-Jumbo 7
6 Danilo Napolitano (Ita) Wanty — Groupe Gobert 6
7 Andreas Schillinger (Ger) Bora-Argon 22 5
8 Niccolo Bonifazio (Ita) Trek-Segafredo 5
9 Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team 4
10 Rasmus Tiller (Nor) Team Ringeriks — Kraft 3
11 Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team 2
12 Maxime Cam (Fra) Fortuneo — Vital Concept 2
13 Krister Hagen (Nor) Team Coop-Oster Hus 2
14 Max Emil Boholm Korner (Nor) Team Ringeriks — Kraft 2
15 Gianni Moscon (Ita) Team Sky 1

[свернуть]

Горная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Tom Van Asbroeck (Bel) Team LottoNl-Jumbo 7
2 Andreas Schillinger (Ger) Bora-Argon 22 5
3 Krister Hagen (Nor) Team Coop-Oster Hus 4
4 Grégory Rast (Swi) Trek-Segafredo 3
5 Maxime Cam (Fra) Fortuneo — Vital Concept 1
6 Kenny De Ketele (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 1

[свернуть]

Молодёжная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Danny van Poppel (Ned) Team Sky 4:09:58
2 Moreno Hofland (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:00:04
3 Niccolo Bonifazio (Ita) Trek-Segafredo
4 Rasmus Tiller (Nor) Team Ringeriks — Kraft
5 Gianni Moscon (Ita) Team Sky
6 Kristoffer Halvorsen (Nor) Team Joker
7 Haavard Blikra (Nor) Team Coop-Oster Hus
8 Adrian Aas Stien (Nor) Team Joker
9 Mike Teunissen (Ned) Team LottoNl-Jumbo
10 Andreas Sandnes Olsen (Nor) Team Coop-Oster Hus
11 August Jensen (Nor) Team Coop-Oster Hus
12 Alexander Kamp Egested (Den) Stolting Service Group
13 Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team
14 Alex Kirsch (Lux) Stolting Service Group
15 Simone Antonini (Ita) Wanty — Groupe Gobert
16 Trond Hakon Trondsen (Nor) Team Sparebanken Sor
17 Truls Engen Korsaeth (Nor) Team Joker
18 Kristian Aasvold (Nor) Team Sparebanken Sor
19 Syver Waersted (Swe) Team Ringeriks — Kraft
20 Søren Kragh Andersen (Den) Team Giant-Alpecin
21 Marco Haller (Aut) Team Katusha
22 Anders Skaarseth (Nor) Team Joker
23 Sebastian Henao Gomez (Col) Team Sky
24 Odd Christian Eiking (Nor) FDJ
25 Loïc Vliegen (Bel) BMC Racing Team
26 Torstein Traeen (Nor) Team Ringeriks — Kraft
27 Bjørn Tore Nilsen Hoem (Nor) Team Joker
28 Romain Cardis (Fra) Direct Energie
29 Jonas Abrahamsen (Nor) Team Ringeriks — Kraft
30 Oivind Lukkedal (Nor) Team Coop-Oster Hus
31 Amund Groendahl Jansen (Nor) Team Joker
32 Johann Van Zyl (RSA) Dimension Data
33 Julien Morice (Fra) Direct Energie
34 Maxime Cam (Fra) Fortuneo — Vital Concept 0:00:25
35 Andreas Vangstad (Nor) Team Sparebanken Sor 0:00:27
36 Fridtjof Roeinaas (Nor) Team Sparebanken Sor
37 Franck Bonnamour (Fra) Fortuneo — Vital Concept
38 Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
39 Floris De Tier (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 0:01:04
40 Lukas Postlberger (Aut) Bora-Argon 21
41 Dries Van Gestel (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
42 Arnaud Demare (Fra) FDJ
43 Carl Fredrik Hagen (Nor) Team Sparebanken Sor
44 Marc Sarreau (Fra) FDJ
45 Maxat Ayazbayev (Kaz) Astana Pro Team 0:01:42
46 Max Emil Boholm Korner (Nor) Team Ringeriks — Kraft 0:02:50
47 Boris Vallee (Bel) Fortuneo — Vital Concept 0:07:17
48 Lander Seynaeve (Bel) Wanty — Groupe Gobert 0:08:27
49 Michal Kolar (Svk) Tinkoff Team 0:10:16
50 Oscar Landa (Nor) Team Coop-Oster Hus 0:10:56
51 Max Kanter (Ger) Team Giant-Alpecin
52 Herman Dahl (Nor) Team Sparebanken Sor 0:11:59
53 Max Walscheid (Ger) Team Giant-Alpecin 0:14:17
54 Sven Erik Bystrom (Nor) Team Katusha
55 Daniel Hoelgaard (Nor) FDJ

[свернуть]

Командная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Team Sky 12:30:06
2 Team Lottonl-Jumbo
3 Bmc Racing Team
4 Team Coop-Oster Hus
5 Team Joker Byggtorget
6 Tinkoff Team
7 Astana Pro Team
8 Wanty — Groupe Gobert
9 Team Katusha
10 Team Giant-Alpecin
11 Fdj
12 Team Ringeriks-Kraft
13 Stölting Service Group
14 Trek-Segafredo
15 Iam Cycling
16 Direct Energie
17 Bora-Argon 18
18 Dimension Data
19 Topsport Vlaanderen — Baloise 0:00:23
20 Team Sparebanken
21 One Pro Cycling
22 Fortuneo — Vital Concept 0:00:46

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.