Главная страница » Арктическая гонка Норвегии 2016. Результаты 3 этапа

Арктическая гонка Норвегии 2016. Результаты 3 этапа

11 августа — 14 августаНорвегия, Шоссе — 2.HC. Arctic Race of Norway 2016

 

Суббота 13 августа 2016 года

Маршрут: Nesna — Korgfjellet

Дистанция: 160 км

 

 

(фото: ASO)
(фото: ASO)

Видеообзор

Результаты третьего этапа Арктическая гонка Норвегии 2016.

Результаты 3 этапа

Гонщик (страна) командаРезультат
1Gianni Moscon (Ita) Team Sky4:00:09
2Stef Clement (Ned) IAM Cycling0:00:11
3Oscar Gatto (Ita) Tinkoff Team0:00:24
4Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling
5Odd Christian Eiking (Nor) FDJ
6Sebastian Henao Gomez (Col) Team Sky0:00:28
7Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie0:00:31
8Bjørn Tore Nilsen Hoem (Nor) Team Joker
9Carl Fredrik Hagen (Nor) Team Sparebanken Sor
10Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team
11Paul Voss (Ger) Bora-Argon 23
12Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
13Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team
14Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling
15Ben Swift (GBr) Team Sky0:00:38
16Loïc Vliegen (Bel) BMC Racing Team
17Floris De Tier (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise0:00:47
18Jonathan Hivert (Fra) Fortuneo — Vital Concept0:00:59
19Rein Taaramae (Est) Team Katusha0:01:02
20Lars Petter Nordhaug (Nor) Team Sky
21Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha0:01:07
22Ryan Anderson (Can) Direct Energie
23Sep Vanmarcke (Bel) Team LottoNl-Jumbo
24Michael Schär (Swi) BMC Racing Team0:01:24
25Dominik Nerz (Ger) Bora-Argon 20
26August Jensen (Nor) Team Coop-Oster Hus
27Vegard Breen (Nor) Fortuneo — Vital Concept0:01:39
28Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team
29Oivind Lukkedal (Nor) Team Coop-Oster Hus
30Twan Castelijns (Ned) Team LottoNl-Jumbo
31Jonas Abrahamsen (Nor) Team Ringeriks — Kraft
32Vyacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha
33Torstein Traeen (Nor) Team Ringeriks — Kraft
34Andreas Vangstad (Nor) Team Sparebanken Sor
35Nikolai Trusov (Rus) Tinkoff Team0:01:52
36Lukas Postlberger (Aut) Bora-Argon 21
37Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team
38Alexander Kamp Egested (Den) Stolting Service Group0:01:54
39Franck Bonnamour (Fra) Fortuneo — Vital Concept
40Peter Williams (GBr) ONE Pro Cycling0:01:56
41Anders Skaarseth (Nor) Team Joker
42Karol Domagalski (Pol) ONE Pro Cycling0:01:59
43Grégory Rast (Swi) Trek-Segafredo0:02:02
44Dries Van Gestel (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
45Johann Van Zyl (RSA) Dimension Data0:02:08
46Youcef Reguigui (Alg) Dimension Data0:02:41
47Bjorn Thurau (Ger) Wanty — Groupe Gobert0:02:53
48Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team
49Max Kanter (Ger) Team Giant-Alpecin0:02:55
50Marco Marcato (Ita) Wanty — Groupe Gobert0:03:01
51Yohan Offredo (Fra) FDJ0:03:07
52Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team
53Niccolo Bonifazio (Ita) Trek-Segafredo0:03:17
54Trond Hakon Trondsen (Nor) Team Sparebanken Sor0:03:30
55Tony Hurel (Fra) Direct Energie
56Romain Cardis (Fra) Direct Energie
57Songezo Jim (RSA) Dimension Data
58Fabian Wegmann (Ger) Stolting Service Group0:03:56
59Maxat Ayazbayev (Kaz) Astana Pro Team0:04:21
60Maxime Cam (Fra) Fortuneo — Vital Concept0:04:25
61Stijn Devolder (Bel) Trek-Segafredo0:04:32
62Roy Curvers (Ned) Team Giant-Alpecin0:04:57
63Martin Mortensen (Den) ONE Pro Cycling0:05:04
64Jay Robert Thomson (RSA) Dimension Data0:05:19
65Matthew Brammeier (Irl) Dimension Data
66Vicente Reynes Mimo (Spa) IAM Cycling
67John Degenkolb (Ger) Team Giant-Alpecin
68Julien Morice (Fra) Direct Energie
69Juraj Sagan (Svk) Tinkoff Team
70Simone Antonini (Ita) Wanty — Groupe Gobert0:05:26
71Søren Kragh Andersen (Den) Team Giant-Alpecin0:05:31
72Andreas Schillinger (Ger) Bora-Argon 220:06:35
73Tom Van Asbroeck (Bel) Team LottoNl-Jumbo
74Ramon Sinkeldam (Ned) Team Giant-Alpecin
75Rasmus Guldhammer Pedersen (Den) Stolting Service Group
76Daniel Hoelgaard (Nor) FDJ
77Benoit Jarrier (Fra) Fortuneo — Vital Concept
78Michael Reihs (Den) Stolting Service Group
79Michal Kolar (Svk) Tinkoff Team
80Tyler Farrar (USA) Dimension Data
81Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
82Kenny De Ketele (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
83Kristian House (GBr) ONE Pro Cycling
84Max Emil Boholm Korner (Nor) Team Ringeriks — Kraft
85Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
86Mike Teunissen (Ned) Team LottoNl-Jumbo
87Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo0:06:54
88Leigh Howard (Aus) IAM Cycling0:07:05
89Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team0:07:35
90Lars Boom (Ned) Astana Pro Team0:11:08
91Moreno Hofland (Ned) Team LottoNl-Jumbo
92Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team
93Kristoffer Halvorsen (Nor) Team Joker
94Danny van Poppel (Ned) Team Sky
95Adrian Aas Stien (Nor) Team Joker
96Andreas Sandnes Olsen (Nor) Team Coop-Oster Hus
97Zakkari Dempster (Aus) Bora-Argon 19
98Rasmus Tiller (Nor) Team Ringeriks — Kraft
99Krister Hagen (Nor) Team Coop-Oster Hus
100Kristian Aasvold (Nor) Team Sparebanken Sor
101Haavard Blikra (Nor) Team Coop-Oster Hus
102Syver Waersted (Swe) Team Ringeriks — Kraft
103Boy van Poppel (Ned) Trek-Segafredo
104Arnaud Demare (Fra) FDJ
105Mickael Delage (Fra) FDJ
106Marc Sarreau (Fra) FDJ
107Marco Coledan (Ita) Trek-Segafredo
108Herman Dahl (Nor) Team Sparebanken Sor
109Dennis Van Winden (Ned) Team LottoNl-Jumbo
110Sven Erik Bystrom (Nor) Team Katusha
111Boris Vallee (Bel) Fortuneo — Vital Concept
112Max Walscheid (Ger) Team Giant-Alpecin
113Chris Opie (GBr) ONE Pro Cycling
114Amund Groendahl Jansen (Nor) Team Joker
115Marco Haller (Aut) Team Katusha
116Alexandre Pichot (Fra) Direct Energie
117Lander Seynaeve (Bel) Wanty — Groupe Gobert
118Steele von Hoff (Aus) ONE Pro Cycling0:12:53
119Andrew Fenn (GBr) Team Sky0:13:30
120Sam Bennett (Irl) Bora-Argon 18
121Jacopo Guarnieri (Ita) Team Katusha0:13:33
122Danilo Napolitano (Ita) Wanty — Groupe Gobert
123Oscar Landa (Nor) Team Coop-Oster Hus0:14:21
124Fridtjof Roeinaas (Nor) Team Sparebanken Sor
125Audun Brekke Flotten (Nor) Team Ringeriks — Kraft

[свернуть]

Спринт 1 - Utskarpen, 27.5 км

Гонщик (страна) командаРезультат
1Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha3
2Sebastian Henao Gomez (Col) Team Sky2
3Youcef Reguigui (Alg) Dimension Data1

[свернуть]

Спринт 2 - Mo I Rana, 67 км

Гонщик (страна) командаРезультат
1Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team3
2Steele von Hoff (Aus) ONE Pro Cycling2
3Matthew Brammeier (Irl) Dimension Data1

[свернуть]

Спринт 3 - Bjerka, 141 км

Гонщик (страна) командаРезультат
1Steele von Hoff (Aus) ONE Pro Cycling3
2Matthew Brammeier (Irl) Dimension Data2
3Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team1

[свернуть]

Финиш - Korgfjellet Summit, 160 км

Гонщик (страна) командаРезультат
1Gianni Moscon (Ita) Team Sky15
2Stef Clement (Ned) IAM Cycling12
3Oscar Gatto (Ita) Tinkoff Team9
4Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling7
5Odd Christian Eiking (Nor) FDJ6
6Sebastian Henao Gomez (Col) Team Sky5
7Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie4
8Bjørn Tore Nilsen Hoem (Nor) Team Joker3
9Carl Fredrik Hagen (Nor) Team Sparebanken Sor2
10Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team1

[свернуть]

Гора 1 - Sjonfjellet Summit, 13.5 км

Гонщик (страна) командаРезультат
1Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team3
2Sebastian Henao Gomez (Col) Team Sky2
3Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling1

[свернуть]

Гора 2 - Bustnes Summit, 43.5 км

Гонщик (страна) командаРезультат
1Leigh Howard (Aus) IAM Cycling3
2Matthew Brammeier (Irl) Dimension Data2
3Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team1

[свернуть]

Гора 3 - Langfjell Summitt, 88 км

Гонщик (страна) командаРезультат
1Matthew Brammeier (Irl) Dimension Data3
2Leigh Howard (Aus) IAM Cycling2
3Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team1

[свернуть]

Korgfellet Summitt, 160 км

Гонщик (страна) командаРезультат
1Gianni Moscon (Ita) Team Sky5
2Stef Clement (Ned) IAM Cycling3
3Oscar Gatto (Ita) Tinkoff Team1

[свернуть]

Молодёжный зачёт

Гонщик (страна) командаРезультат
1Gianni Moscon (Ita) Team Sky4:00:09
2Odd Christian Eiking (Nor) FDJ0:00:24
3Sebastian Henao Gomez (Col) Team Sky0:00:28
4Bjørn Tore Nilsen Hoem (Nor) Team Joker0:00:31
5Carl Fredrik Hagen (Nor) Team Sparebanken Sor
6Loïc Vliegen (Bel) BMC Racing Team0:00:38
7Floris De Tier (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise0:00:47
8August Jensen (Nor) Team Coop-Oster Hus0:01:24
9Oivind Lukkedal (Nor) Team Coop-Oster Hus0:01:39
10Jonas Abrahamsen (Nor) Team Ringeriks — Kraft
11Torstein Traeen (Nor) Team Ringeriks — Kraft
12Andreas Vangstad (Nor) Team Sparebanken Sor
13Lukas Postlberger (Aut) Bora-Argon 210:01:52
14Alexander Kamp Egested (Den) Stolting Service Group0:01:54
15Franck Bonnamour (Fra) Fortuneo — Vital Concept
16Anders Skaarseth (Nor) Team Joker0:01:56
17Dries Van Gestel (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise0:02:02
18Johann Van Zyl (RSA) Dimension Data0:02:08
19Max Kanter (Ger) Team Giant-Alpecin0:02:55
20Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team0:03:07
21Niccolo Bonifazio (Ita) Trek-Segafredo0:03:17
22Trond Hakon Trondsen (Nor) Team Sparebanken Sor0:03:30
23Romain Cardis (Fra) Direct Energie
24Maxat Ayazbayev (Kaz) Astana Pro Team0:04:21
25Maxime Cam (Fra) Fortuneo — Vital Concept0:04:25
26Julien Morice (Fra) Direct Energie0:05:19
27Simone Antonini (Ita) Wanty — Groupe Gobert0:05:26
28Søren Kragh Andersen (Den) Team Giant-Alpecin0:05:31
29Daniel Hoelgaard (Nor) FDJ0:06:35
30Michal Kolar (Svk) Tinkoff Team
31Max Emil Boholm Korner (Nor) Team Ringeriks — Kraft
32Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
33Mike Teunissen (Ned) Team LottoNl-Jumbo
34Moreno Hofland (Ned) Team LottoNl-Jumbo0:11:08
35Kristoffer Halvorsen (Nor) Team Joker
36Danny van Poppel (Ned) Team Sky
37Adrian Aas Stien (Nor) Team Joker
38Andreas Sandnes Olsen (Nor) Team Coop-Oster Hus
39Rasmus Tiller (Nor) Team Ringeriks — Kraft
40Kristian Aasvold (Nor) Team Sparebanken Sor
41Haavard Blikra (Nor) Team Coop-Oster Hus
42Syver Waersted (Swe) Team Ringeriks — Kraft
43Arnaud Demare (Fra) FDJ
44Marc Sarreau (Fra) FDJ
45Herman Dahl (Nor) Team Sparebanken Sor
46Sven Erik Bystrom (Nor) Team Katusha
47Boris Vallee (Bel) Fortuneo — Vital Concept
48Max Walscheid (Ger) Team Giant-Alpecin
49Amund Groendahl Jansen (Nor) Team Joker
50Marco Haller (Aut) Team Katusha
51Lander Seynaeve (Bel) Wanty — Groupe Gobert
52Oscar Landa (Nor) Team Coop-Oster Hus0:14:21
53Fridtjof Roeinaas (Nor) Team Sparebanken Sor

[свернуть]

Самый агрессивный велогонщик

Гонщик (страна) командаРезультат
1Leigh Howard (Aus) IAM Cycling

[свернуть]

Командный зачёт

Гонщик (страна) командаРезультат
1Iam Cycling12:01:33
2Team Sky
3Bmc Racing Team0:00:34
4Topsport Vlaanderen-Baloise0:02:14
5Bora-Argon 180:02:41
6Team Katusha0:02:42
7Fortuneo — Vital Concept0:03:26
8Direct Energie0:04:02
9Team Sparebanken Sor0:04:34
10Tinkoff0:06:29
11Astana Pro Team0:06:33
12Team Dimension Data0:07:13
13One Pro Cycling0:07:53
14Team Lotto Nl — Jumbo0:08:15
15Trek — Segafredo0:08:45
16Team Ringeriks-Kraft0:08:47
17Fdj0:09:00
18Wanty — Groupe Gobert0:10:14
19Stölting Service Group0:11:19
20Team Giant-Alpecin0:12:05
21Team Joker Byggtorget0:12:29
22Team Coop-Oster Hus0:13:05

[свернуть]

Генеральная классификация после 3 этапа

Гонщик (страна) командаРезультат
1Gianni Moscon (Ita) Team Sky12:56:17
2Stef Clement (Ned) IAM Cycling0:00:15
3Oscar Gatto (Ita) Tinkoff Team0:00:30
4Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling0:00:34
5Odd Christian Eiking (Nor) FDJ
6Sebastian Henao Gomez (Col) Team Sky0:00:36
7Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise0:00:41
8Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team
9Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling
10Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team
11Bjørn Tore Nilsen Hoem (Nor) Team Joker
12Loïc Vliegen (Bel) BMC Racing Team0:00:48
13Ben Swift (GBr) Team Sky
14Paul Voss (Ger) Bora-Argon 230:01:03
15Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha0:01:04
16Lars Petter Nordhaug (Nor) Team Sky0:01:12
17Rein Taaramae (Est) Team Katusha
18Ryan Anderson (Can) Direct Energie0:01:17
19Sep Vanmarcke (Bel) Team LottoNl-Jumbo
20August Jensen (Nor) Team Coop-Oster Hus0:01:34
21Michael Schär (Swi) BMC Racing Team
22Dominik Nerz (Ger) Bora-Argon 20
23Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie0:01:41
24Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team0:01:49
25Twan Castelijns (Ned) Team LottoNl-Jumbo
26Oivind Lukkedal (Nor) Team Coop-Oster Hus
27Jonas Abrahamsen (Nor) Team Ringeriks — Kraft
28Floris De Tier (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise0:01:57
29Nikolai Trusov (Rus) Tinkoff Team0:02:02
30Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team
31Alexander Kamp Egested (Den) Stolting Service Group0:02:04
32Anders Skaarseth (Nor) Team Joker0:02:06
33Peter Williams (GBr) ONE Pro Cycling
34Vegard Breen (Nor) Fortuneo — Vital Concept0:02:12
35Andreas Vangstad (Nor) Team Sparebanken Sor
36Torstein Traeen (Nor) Team Ringeriks — Kraft0:02:17
37Johann Van Zyl (RSA) Dimension Data0:02:18
38Karol Domagalski (Pol) ONE Pro Cycling0:02:32
39Youcef Reguigui (Alg) Dimension Data0:02:50
40Carl Fredrik Hagen (Nor) Team Sparebanken Sor0:02:52
41Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team0:03:03
42Vyacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha0:03:08
43Marco Marcato (Ita) Wanty — Groupe Gobert0:03:11
44Dries Van Gestel (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise0:03:12
45Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team0:03:17
46Yohan Offredo (Fra) FDJ
47Bjorn Thurau (Ger) Wanty — Groupe Gobert0:03:31
48Trond Hakon Trondsen (Nor) Team Sparebanken Sor0:03:40
49Romain Cardis (Fra) Direct Energie
50Franck Bonnamour (Fra) Fortuneo — Vital Concept0:03:46
51Lukas Postlberger (Aut) Bora-Argon 210:03:52
52Jonathan Hivert (Fra) Fortuneo — Vital Concept0:03:55
53Fabian Wegmann (Ger) Stolting Service Group0:04:06
54Grégory Rast (Swi) Trek-Segafredo0:04:13
55Niccolo Bonifazio (Ita) Trek-Segafredo0:04:39
56Maxime Cam (Fra) Fortuneo — Vital Concept0:04:56
57Tony Hurel (Fra) Direct Energie0:05:07
58John Degenkolb (Ger) Team Giant-Alpecin0:05:17
59Juraj Sagan (Svk) Tinkoff Team0:05:29
60Julien Morice (Fra) Direct Energie
61Søren Kragh Andersen (Den) Team Giant-Alpecin0:05:41
62Vicente Reynes Mimo (Spa) IAM Cycling0:06:00
63Roy Curvers (Ned) Team Giant-Alpecin0:06:20
64Songezo Jim (RSA) Dimension Data0:06:34
65Martin Mortensen (Den) ONE Pro Cycling0:06:39
66Andreas Schillinger (Ger) Bora-Argon 220:06:40
67Maxat Ayazbayev (Kaz) Astana Pro Team0:06:42
68Ramon Sinkeldam (Ned) Team Giant-Alpecin0:06:45
69Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
70Benoit Jarrier (Fra) Fortuneo — Vital Concept
71Jay Robert Thomson (RSA) Dimension Data
72Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo0:07:04
73Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise0:07:08
74Leigh Howard (Aus) IAM Cycling0:07:15
75Michael Reihs (Den) Stolting Service Group0:07:22
76Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team0:07:41
77Rasmus Guldhammer Pedersen (Den) Stolting Service Group0:07:45
78Mike Teunissen (Ned) Team LottoNl-Jumbo0:07:51
79Simone Antonini (Ita) Wanty — Groupe Gobert
80Tom Van Asbroeck (Bel) Team LottoNl-Jumbo
81Kristian House (GBr) ONE Pro Cycling0:08:13
82Tyler Farrar (USA) Dimension Data0:08:57
83Max Emil Boholm Korner (Nor) Team Ringeriks — Kraft0:10:43
84Danny van Poppel (Ned) Team Sky0:11:04
85Adrian Aas Stien (Nor) Team Joker0:11:09
86Moreno Hofland (Ned) Team LottoNl-Jumbo0:11:14
87Zakkari Dempster (Aus) Bora-Argon 190:11:18
88Haavard Blikra (Nor) Team Coop-Oster Hus
89Mickael Delage (Fra) FDJ
90Andreas Sandnes Olsen (Nor) Team Coop-Oster Hus
91Kristoffer Halvorsen (Nor) Team Joker
92Kristian Aasvold (Nor) Team Sparebanken Sor
93Syver Waersted (Swe) Team Ringeriks — Kraft
94Marco Haller (Aut) Team Katusha
95Boy van Poppel (Ned) Trek-Segafredo
96Amund Groendahl Jansen (Nor) Team Joker
97Lars Boom (Ned) Astana Pro Team0:11:43
98Rasmus Tiller (Nor) Team Ringeriks — Kraft0:12:08
99Arnaud Demare (Fra) FDJ0:12:18
100Marc Sarreau (Fra) FDJ0:12:46
101Steele von Hoff (Aus) ONE Pro Cycling0:12:58
102Danilo Napolitano (Ita) Wanty — Groupe Gobert0:13:43
103Max Kanter (Ger) Team Giant-Alpecin0:13:57
104Andrew Fenn (GBr) Team Sky0:14:03
105Dennis Van Winden (Ned) Team LottoNl-Jumbo0:14:08
106Sam Bennett (Irl) Bora-Argon 180:14:20
107Fridtjof Roeinaas (Nor) Team Sparebanken Sor0:14:54
108Krister Hagen (Nor) Team Coop-Oster Hus
109Marco Coledan (Ita) Trek-Segafredo0:15:07
110Audun Brekke Flotten (Nor) Team Ringeriks — Kraft0:15:16
111Michal Kolar (Svk) Tinkoff Team0:16:57
112Alexandre Pichot (Fra) Direct Energie0:17:06
113Matthew Brammeier (Irl) Dimension Data0:17:08
114Stijn Devolder (Bel) Trek-Segafredo0:17:42
115Boris Vallee (Bel) Fortuneo — Vital Concept0:18:31
116Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team0:19:41
117Chris Opie (GBr) ONE Pro Cycling
118Kenny De Ketele (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise0:19:53
119Lander Seynaeve (Bel) Wanty — Groupe Gobert0:20:09
120Daniel Hoelgaard (Nor) FDJ0:22:17
121Herman Dahl (Nor) Team Sparebanken Sor0:23:13
122Jacopo Guarnieri (Ita) Team Katusha0:25:03
123Oscar Landa (Nor) Team Coop-Oster Hus0:25:23
124Max Walscheid (Ger) Team Giant-Alpecin0:25:59
125Sven Erik Bystrom (Nor) Team Katusha0:26:50

[свернуть]

Очковая классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Danny van Poppel (Ned) Team Sky24
2John Degenkolb (Ger) Team Giant-Alpecin24
3Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha23
4Gianni Moscon (Ita) Team Sky16
5Moreno Hofland (Ned) Team LottoNl-Jumbo16
6Stef Clement (Ned) IAM Cycling12
7Oscar Gatto (Ita) Tinkoff Team12
8Adrian Aas Stien (Nor) Team Joker9
9Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team8
10Grégory Rast (Swi) Trek-Segafredo7
11Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling7
12Sebastian Henao Gomez (Col) Team Sky7
13Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo7
14Odd Christian Eiking (Nor) FDJ6
15Arnaud Demare (Fra) FDJ6
16Danilo Napolitano (Ita) Wanty — Groupe Gobert6
17Andreas Schillinger (Ger) Bora-Argon 225
18Steele von Hoff (Aus) ONE Pro Cycling5
19Niccolo Bonifazio (Ita) Trek-Segafredo5
20Audun Brekke Flotten (Nor) Team Ringeriks — Kraft5
21Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie4
22Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team4
23Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team4
24Bjørn Tore Nilsen Hoem (Nor) Team Joker3
25Carl Fredrik Hagen (Nor) Team Sparebanken Sor3
26Jay Robert Thomson (RSA) Dimension Data3
27Rasmus Tiller (Nor) Team Ringeriks — Kraft3
28Matthew Brammeier (Irl) Dimension Data3
29Maxime Cam (Fra) Fortuneo — Vital Concept2
30Max Emil Boholm Korner (Nor) Team Ringeriks — Kraft2
31Krister Hagen (Nor) Team Coop-Oster Hus2
32Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team1
33August Jensen (Nor) Team Coop-Oster Hus1
34Youcef Reguigui (Alg) Dimension Data1

[свернуть]

Горная классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Tom Van Asbroeck (Bel) Team LottoNl-Jumbo7
2Andreas Schillinger (Ger) Bora-Argon 226
3Gianni Moscon (Ita) Team Sky5
4Leigh Howard (Aus) IAM Cycling5
5Matthew Brammeier (Irl) Dimension Data5
6Krister Hagen (Nor) Team Coop-Oster Hus4
7Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team3
8Vicente Reynes Mimo (Spa) IAM Cycling3
9Stef Clement (Ned) IAM Cycling3
10Grégory Rast (Swi) Trek-Segafredo3
11Jay Robert Thomson (RSA) Dimension Data3
12Sebastian Henao Gomez (Col) Team Sky2
13Fabian Wegmann (Ger) Stolting Service Group2
14Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team2
15Audun Brekke Flotten (Nor) Team Ringeriks — Kraft2
16Oscar Gatto (Ita) Tinkoff Team1
17Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling1
18Carl Fredrik Hagen (Nor) Team Sparebanken Sor1
19Maxime Cam (Fra) Fortuneo — Vital Concept1
20Kenny De Ketele (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise1

[свернуть]

Молодёжная классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Gianni Moscon (Ita) Team Sky12:56:17
2Odd Christian Eiking (Nor) FDJ0:00:34
3Sebastian Henao Gomez (Col) Team Sky0:00:36
4Bjørn Tore Nilsen Hoem (Nor) Team Joker0:00:41
5Loïc Vliegen (Bel) BMC Racing Team0:00:48
6August Jensen (Nor) Team Coop-Oster Hus0:01:34
7Oivind Lukkedal (Nor) Team Coop-Oster Hus0:01:49
8Jonas Abrahamsen (Nor) Team Ringeriks — Kraft
9Floris De Tier (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise0:01:57
10Alexander Kamp Egested (Den) Stolting Service Group0:02:04
11Anders Skaarseth (Nor) Team Joker0:02:06
12Andreas Vangstad (Nor) Team Sparebanken Sor0:02:12
13Torstein Traeen (Nor) Team Ringeriks — Kraft0:02:17
14Johann Van Zyl (RSA) Dimension Data0:02:18
15Carl Fredrik Hagen (Nor) Team Sparebanken Sor0:02:52
16Dries Van Gestel (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise0:03:12
17Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team0:03:17
18Trond Hakon Trondsen (Nor) Team Sparebanken Sor0:03:40
19Romain Cardis (Fra) Direct Energie
20Franck Bonnamour (Fra) Fortuneo — Vital Concept0:03:46
21Lukas Postlberger (Aut) Bora-Argon 210:03:52
22Niccolo Bonifazio (Ita) Trek-Segafredo0:04:39
23Maxime Cam (Fra) Fortuneo — Vital Concept0:04:56
24Julien Morice (Fra) Direct Energie0:05:29
25Søren Kragh Andersen (Den) Team Giant-Alpecin0:05:41
26Maxat Ayazbayev (Kaz) Astana Pro Team0:06:42
27Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise0:07:08
28Mike Teunissen (Ned) Team LottoNl-Jumbo0:07:51
29Simone Antonini (Ita) Wanty — Groupe Gobert
30Max Emil Boholm Korner (Nor) Team Ringeriks — Kraft0:10:43
31Danny van Poppel (Ned) Team Sky0:11:04
32Adrian Aas Stien (Nor) Team Joker0:11:09
33Moreno Hofland (Ned) Team LottoNl-Jumbo0:11:14
34Haavard Blikra (Nor) Team Coop-Oster Hus0:11:18
35Andreas Sandnes Olsen (Nor) Team Coop-Oster Hus
36Kristoffer Halvorsen (Nor) Team Joker
37Kristian Aasvold (Nor) Team Sparebanken Sor
38Syver Waersted (Swe) Team Ringeriks — Kraft
39Marco Haller (Aut) Team Katusha
40Amund Groendahl Jansen (Nor) Team Joker
41Rasmus Tiller (Nor) Team Ringeriks — Kraft0:12:08
42Arnaud Demare (Fra) FDJ0:12:18
43Marc Sarreau (Fra) FDJ0:12:46
44Max Kanter (Ger) Team Giant-Alpecin0:13:57
45Fridtjof Roeinaas (Nor) Team Sparebanken Sor0:14:54
46Michal Kolar (Svk) Tinkoff Team0:16:57
47Boris Vallee (Bel) Fortuneo — Vital Concept0:18:31
48Lander Seynaeve (Bel) Wanty — Groupe Gobert0:20:09
49Daniel Hoelgaard (Nor) FDJ0:22:17
50Herman Dahl (Nor) Team Sparebanken Sor0:23:13
51Oscar Landa (Nor) Team Coop-Oster Hus0:25:23
52Max Walscheid (Ger) Team Giant-Alpecin0:25:59
53Sven Erik Bystrom (Nor) Team Katusha0:26:50

[свернуть]

Командная классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Team Sky38:50:27
2Iam Cycling
3Bmc Racing Team0:00:34
4Topsport Vlaanderen-Baloise0:02:37
5Bora-Argon 180:02:41
6Team Katusha0:02:42
7Direct Energie0:04:02
8Fortuneo — Vital Concept0:04:12
9Team Sparebanken Sor0:04:57
10Tinkoff0:06:29
11Astana Pro Team0:06:33
12Team Dimension Data0:08:03
13Team Lotto Nl — Jumbo0:08:15
14One Pro Cycling0:08:16
15Fdj0:09:00
16Team Ringeriks-Kraft0:09:15
17Trek — Segafredo0:09:57
18Wanty — Groupe Gobert0:10:42
19Stölting Service Group0:11:56
20Team Giant-Alpecin0:12:05
21Team Joker Byggtorget0:12:29
22Team Coop-Oster Hus0:13:05

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.