Главная страница » Арктическая гонка Норвегии 2016. Результаты 3 этапа

Арктическая гонка Норвегии 2016. Результаты 3 этапа

11 августа — 14 августа Норвегия, Шоссе — 2.HC. Arctic Race of Norway 2016

 

Суббота 13 августа 2016 года

Маршрут: Nesna — Korgfjellet

Дистанция: 160 км

 

 

(фото: ASO)
(фото: ASO)

Видеообзор

Результаты третьего этапа Арктическая гонка Норвегии 2016.

Результаты 3 этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Gianni Moscon (Ita) Team Sky 4:00:09
2 Stef Clement (Ned) IAM Cycling 0:00:11
3 Oscar Gatto (Ita) Tinkoff Team 0:00:24
4 Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling
5 Odd Christian Eiking (Nor) FDJ
6 Sebastian Henao Gomez (Col) Team Sky 0:00:28
7 Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie 0:00:31
8 Bjørn Tore Nilsen Hoem (Nor) Team Joker
9 Carl Fredrik Hagen (Nor) Team Sparebanken Sor
10 Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team
11 Paul Voss (Ger) Bora-Argon 23
12 Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
13 Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team
14 Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling
15 Ben Swift (GBr) Team Sky 0:00:38
16 Loïc Vliegen (Bel) BMC Racing Team
17 Floris De Tier (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 0:00:47
18 Jonathan Hivert (Fra) Fortuneo — Vital Concept 0:00:59
19 Rein Taaramae (Est) Team Katusha 0:01:02
20 Lars Petter Nordhaug (Nor) Team Sky
21 Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha 0:01:07
22 Ryan Anderson (Can) Direct Energie
23 Sep Vanmarcke (Bel) Team LottoNl-Jumbo
24 Michael Schär (Swi) BMC Racing Team 0:01:24
25 Dominik Nerz (Ger) Bora-Argon 20
26 August Jensen (Nor) Team Coop-Oster Hus
27 Vegard Breen (Nor) Fortuneo — Vital Concept 0:01:39
28 Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team
29 Oivind Lukkedal (Nor) Team Coop-Oster Hus
30 Twan Castelijns (Ned) Team LottoNl-Jumbo
31 Jonas Abrahamsen (Nor) Team Ringeriks — Kraft
32 Vyacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha
33 Torstein Traeen (Nor) Team Ringeriks — Kraft
34 Andreas Vangstad (Nor) Team Sparebanken Sor
35 Nikolai Trusov (Rus) Tinkoff Team 0:01:52
36 Lukas Postlberger (Aut) Bora-Argon 21
37 Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team
38 Alexander Kamp Egested (Den) Stolting Service Group 0:01:54
39 Franck Bonnamour (Fra) Fortuneo — Vital Concept
40 Peter Williams (GBr) ONE Pro Cycling 0:01:56
41 Anders Skaarseth (Nor) Team Joker
42 Karol Domagalski (Pol) ONE Pro Cycling 0:01:59
43 Grégory Rast (Swi) Trek-Segafredo 0:02:02
44 Dries Van Gestel (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
45 Johann Van Zyl (RSA) Dimension Data 0:02:08
46 Youcef Reguigui (Alg) Dimension Data 0:02:41
47 Bjorn Thurau (Ger) Wanty — Groupe Gobert 0:02:53
48 Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team
49 Max Kanter (Ger) Team Giant-Alpecin 0:02:55
50 Marco Marcato (Ita) Wanty — Groupe Gobert 0:03:01
51 Yohan Offredo (Fra) FDJ 0:03:07
52 Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team
53 Niccolo Bonifazio (Ita) Trek-Segafredo 0:03:17
54 Trond Hakon Trondsen (Nor) Team Sparebanken Sor 0:03:30
55 Tony Hurel (Fra) Direct Energie
56 Romain Cardis (Fra) Direct Energie
57 Songezo Jim (RSA) Dimension Data
58 Fabian Wegmann (Ger) Stolting Service Group 0:03:56
59 Maxat Ayazbayev (Kaz) Astana Pro Team 0:04:21
60 Maxime Cam (Fra) Fortuneo — Vital Concept 0:04:25
61 Stijn Devolder (Bel) Trek-Segafredo 0:04:32
62 Roy Curvers (Ned) Team Giant-Alpecin 0:04:57
63 Martin Mortensen (Den) ONE Pro Cycling 0:05:04
64 Jay Robert Thomson (RSA) Dimension Data 0:05:19
65 Matthew Brammeier (Irl) Dimension Data
66 Vicente Reynes Mimo (Spa) IAM Cycling
67 John Degenkolb (Ger) Team Giant-Alpecin
68 Julien Morice (Fra) Direct Energie
69 Juraj Sagan (Svk) Tinkoff Team
70 Simone Antonini (Ita) Wanty — Groupe Gobert 0:05:26
71 Søren Kragh Andersen (Den) Team Giant-Alpecin 0:05:31
72 Andreas Schillinger (Ger) Bora-Argon 22 0:06:35
73 Tom Van Asbroeck (Bel) Team LottoNl-Jumbo
74 Ramon Sinkeldam (Ned) Team Giant-Alpecin
75 Rasmus Guldhammer Pedersen (Den) Stolting Service Group
76 Daniel Hoelgaard (Nor) FDJ
77 Benoit Jarrier (Fra) Fortuneo — Vital Concept
78 Michael Reihs (Den) Stolting Service Group
79 Michal Kolar (Svk) Tinkoff Team
80 Tyler Farrar (USA) Dimension Data
81 Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
82 Kenny De Ketele (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
83 Kristian House (GBr) ONE Pro Cycling
84 Max Emil Boholm Korner (Nor) Team Ringeriks — Kraft
85 Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
86 Mike Teunissen (Ned) Team LottoNl-Jumbo
87 Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo 0:06:54
88 Leigh Howard (Aus) IAM Cycling 0:07:05
89 Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team 0:07:35
90 Lars Boom (Ned) Astana Pro Team 0:11:08
91 Moreno Hofland (Ned) Team LottoNl-Jumbo
92 Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team
93 Kristoffer Halvorsen (Nor) Team Joker
94 Danny van Poppel (Ned) Team Sky
95 Adrian Aas Stien (Nor) Team Joker
96 Andreas Sandnes Olsen (Nor) Team Coop-Oster Hus
97 Zakkari Dempster (Aus) Bora-Argon 19
98 Rasmus Tiller (Nor) Team Ringeriks — Kraft
99 Krister Hagen (Nor) Team Coop-Oster Hus
100 Kristian Aasvold (Nor) Team Sparebanken Sor
101 Haavard Blikra (Nor) Team Coop-Oster Hus
102 Syver Waersted (Swe) Team Ringeriks — Kraft
103 Boy van Poppel (Ned) Trek-Segafredo
104 Arnaud Demare (Fra) FDJ
105 Mickael Delage (Fra) FDJ
106 Marc Sarreau (Fra) FDJ
107 Marco Coledan (Ita) Trek-Segafredo
108 Herman Dahl (Nor) Team Sparebanken Sor
109 Dennis Van Winden (Ned) Team LottoNl-Jumbo
110 Sven Erik Bystrom (Nor) Team Katusha
111 Boris Vallee (Bel) Fortuneo — Vital Concept
112 Max Walscheid (Ger) Team Giant-Alpecin
113 Chris Opie (GBr) ONE Pro Cycling
114 Amund Groendahl Jansen (Nor) Team Joker
115 Marco Haller (Aut) Team Katusha
116 Alexandre Pichot (Fra) Direct Energie
117 Lander Seynaeve (Bel) Wanty — Groupe Gobert
118 Steele von Hoff (Aus) ONE Pro Cycling 0:12:53
119 Andrew Fenn (GBr) Team Sky 0:13:30
120 Sam Bennett (Irl) Bora-Argon 18
121 Jacopo Guarnieri (Ita) Team Katusha 0:13:33
122 Danilo Napolitano (Ita) Wanty — Groupe Gobert
123 Oscar Landa (Nor) Team Coop-Oster Hus 0:14:21
124 Fridtjof Roeinaas (Nor) Team Sparebanken Sor
125 Audun Brekke Flotten (Nor) Team Ringeriks — Kraft

[свернуть]

Спринт 1 - Utskarpen, 27.5 км

Гонщик (страна) команда Результат
1 Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha 3
2 Sebastian Henao Gomez (Col) Team Sky 2
3 Youcef Reguigui (Alg) Dimension Data 1

[свернуть]

Спринт 2 - Mo I Rana, 67 км

Гонщик (страна) команда Результат
1 Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team 3
2 Steele von Hoff (Aus) ONE Pro Cycling 2
3 Matthew Brammeier (Irl) Dimension Data 1

[свернуть]

Спринт 3 - Bjerka, 141 км

Гонщик (страна) команда Результат
1 Steele von Hoff (Aus) ONE Pro Cycling 3
2 Matthew Brammeier (Irl) Dimension Data 2
3 Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team 1

[свернуть]

Финиш - Korgfjellet Summit, 160 км

Гонщик (страна) команда Результат
1 Gianni Moscon (Ita) Team Sky 15
2 Stef Clement (Ned) IAM Cycling 12
3 Oscar Gatto (Ita) Tinkoff Team 9
4 Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling 7
5 Odd Christian Eiking (Nor) FDJ 6
6 Sebastian Henao Gomez (Col) Team Sky 5
7 Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie 4
8 Bjørn Tore Nilsen Hoem (Nor) Team Joker 3
9 Carl Fredrik Hagen (Nor) Team Sparebanken Sor 2
10 Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team 1

[свернуть]

Гора 1 - Sjonfjellet Summit, 13.5 км

Гонщик (страна) команда Результат
1 Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team 3
2 Sebastian Henao Gomez (Col) Team Sky 2
3 Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling 1

[свернуть]

Гора 2 - Bustnes Summit, 43.5 км

Гонщик (страна) команда Результат
1 Leigh Howard (Aus) IAM Cycling 3
2 Matthew Brammeier (Irl) Dimension Data 2
3 Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team 1

[свернуть]

Гора 3 - Langfjell Summitt, 88 км

Гонщик (страна) команда Результат
1 Matthew Brammeier (Irl) Dimension Data 3
2 Leigh Howard (Aus) IAM Cycling 2
3 Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team 1

[свернуть]

Korgfellet Summitt, 160 км

Гонщик (страна) команда Результат
1 Gianni Moscon (Ita) Team Sky 5
2 Stef Clement (Ned) IAM Cycling 3
3 Oscar Gatto (Ita) Tinkoff Team 1

[свернуть]

Молодёжный зачёт

Гонщик (страна) команда Результат
1 Gianni Moscon (Ita) Team Sky 4:00:09
2 Odd Christian Eiking (Nor) FDJ 0:00:24
3 Sebastian Henao Gomez (Col) Team Sky 0:00:28
4 Bjørn Tore Nilsen Hoem (Nor) Team Joker 0:00:31
5 Carl Fredrik Hagen (Nor) Team Sparebanken Sor
6 Loïc Vliegen (Bel) BMC Racing Team 0:00:38
7 Floris De Tier (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 0:00:47
8 August Jensen (Nor) Team Coop-Oster Hus 0:01:24
9 Oivind Lukkedal (Nor) Team Coop-Oster Hus 0:01:39
10 Jonas Abrahamsen (Nor) Team Ringeriks — Kraft
11 Torstein Traeen (Nor) Team Ringeriks — Kraft
12 Andreas Vangstad (Nor) Team Sparebanken Sor
13 Lukas Postlberger (Aut) Bora-Argon 21 0:01:52
14 Alexander Kamp Egested (Den) Stolting Service Group 0:01:54
15 Franck Bonnamour (Fra) Fortuneo — Vital Concept
16 Anders Skaarseth (Nor) Team Joker 0:01:56
17 Dries Van Gestel (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 0:02:02
18 Johann Van Zyl (RSA) Dimension Data 0:02:08
19 Max Kanter (Ger) Team Giant-Alpecin 0:02:55
20 Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team 0:03:07
21 Niccolo Bonifazio (Ita) Trek-Segafredo 0:03:17
22 Trond Hakon Trondsen (Nor) Team Sparebanken Sor 0:03:30
23 Romain Cardis (Fra) Direct Energie
24 Maxat Ayazbayev (Kaz) Astana Pro Team 0:04:21
25 Maxime Cam (Fra) Fortuneo — Vital Concept 0:04:25
26 Julien Morice (Fra) Direct Energie 0:05:19
27 Simone Antonini (Ita) Wanty — Groupe Gobert 0:05:26
28 Søren Kragh Andersen (Den) Team Giant-Alpecin 0:05:31
29 Daniel Hoelgaard (Nor) FDJ 0:06:35
30 Michal Kolar (Svk) Tinkoff Team
31 Max Emil Boholm Korner (Nor) Team Ringeriks — Kraft
32 Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
33 Mike Teunissen (Ned) Team LottoNl-Jumbo
34 Moreno Hofland (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:11:08
35 Kristoffer Halvorsen (Nor) Team Joker
36 Danny van Poppel (Ned) Team Sky
37 Adrian Aas Stien (Nor) Team Joker
38 Andreas Sandnes Olsen (Nor) Team Coop-Oster Hus
39 Rasmus Tiller (Nor) Team Ringeriks — Kraft
40 Kristian Aasvold (Nor) Team Sparebanken Sor
41 Haavard Blikra (Nor) Team Coop-Oster Hus
42 Syver Waersted (Swe) Team Ringeriks — Kraft
43 Arnaud Demare (Fra) FDJ
44 Marc Sarreau (Fra) FDJ
45 Herman Dahl (Nor) Team Sparebanken Sor
46 Sven Erik Bystrom (Nor) Team Katusha
47 Boris Vallee (Bel) Fortuneo — Vital Concept
48 Max Walscheid (Ger) Team Giant-Alpecin
49 Amund Groendahl Jansen (Nor) Team Joker
50 Marco Haller (Aut) Team Katusha
51 Lander Seynaeve (Bel) Wanty — Groupe Gobert
52 Oscar Landa (Nor) Team Coop-Oster Hus 0:14:21
53 Fridtjof Roeinaas (Nor) Team Sparebanken Sor

[свернуть]

Самый агрессивный велогонщик

Гонщик (страна) команда Результат
1 Leigh Howard (Aus) IAM Cycling

[свернуть]

Командный зачёт

Гонщик (страна) команда Результат
1 Iam Cycling 12:01:33
2 Team Sky
3 Bmc Racing Team 0:00:34
4 Topsport Vlaanderen-Baloise 0:02:14
5 Bora-Argon 18 0:02:41
6 Team Katusha 0:02:42
7 Fortuneo — Vital Concept 0:03:26
8 Direct Energie 0:04:02
9 Team Sparebanken Sor 0:04:34
10 Tinkoff 0:06:29
11 Astana Pro Team 0:06:33
12 Team Dimension Data 0:07:13
13 One Pro Cycling 0:07:53
14 Team Lotto Nl — Jumbo 0:08:15
15 Trek — Segafredo 0:08:45
16 Team Ringeriks-Kraft 0:08:47
17 Fdj 0:09:00
18 Wanty — Groupe Gobert 0:10:14
19 Stölting Service Group 0:11:19
20 Team Giant-Alpecin 0:12:05
21 Team Joker Byggtorget 0:12:29
22 Team Coop-Oster Hus 0:13:05

[свернуть]

Генеральная классификация после 3 этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Gianni Moscon (Ita) Team Sky 12:56:17
2 Stef Clement (Ned) IAM Cycling 0:00:15
3 Oscar Gatto (Ita) Tinkoff Team 0:00:30
4 Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling 0:00:34
5 Odd Christian Eiking (Nor) FDJ
6 Sebastian Henao Gomez (Col) Team Sky 0:00:36
7 Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 0:00:41
8 Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team
9 Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling
10 Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team
11 Bjørn Tore Nilsen Hoem (Nor) Team Joker
12 Loïc Vliegen (Bel) BMC Racing Team 0:00:48
13 Ben Swift (GBr) Team Sky
14 Paul Voss (Ger) Bora-Argon 23 0:01:03
15 Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha 0:01:04
16 Lars Petter Nordhaug (Nor) Team Sky 0:01:12
17 Rein Taaramae (Est) Team Katusha
18 Ryan Anderson (Can) Direct Energie 0:01:17
19 Sep Vanmarcke (Bel) Team LottoNl-Jumbo
20 August Jensen (Nor) Team Coop-Oster Hus 0:01:34
21 Michael Schär (Swi) BMC Racing Team
22 Dominik Nerz (Ger) Bora-Argon 20
23 Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie 0:01:41
24 Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team 0:01:49
25 Twan Castelijns (Ned) Team LottoNl-Jumbo
26 Oivind Lukkedal (Nor) Team Coop-Oster Hus
27 Jonas Abrahamsen (Nor) Team Ringeriks — Kraft
28 Floris De Tier (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 0:01:57
29 Nikolai Trusov (Rus) Tinkoff Team 0:02:02
30 Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team
31 Alexander Kamp Egested (Den) Stolting Service Group 0:02:04
32 Anders Skaarseth (Nor) Team Joker 0:02:06
33 Peter Williams (GBr) ONE Pro Cycling
34 Vegard Breen (Nor) Fortuneo — Vital Concept 0:02:12
35 Andreas Vangstad (Nor) Team Sparebanken Sor
36 Torstein Traeen (Nor) Team Ringeriks — Kraft 0:02:17
37 Johann Van Zyl (RSA) Dimension Data 0:02:18
38 Karol Domagalski (Pol) ONE Pro Cycling 0:02:32
39 Youcef Reguigui (Alg) Dimension Data 0:02:50
40 Carl Fredrik Hagen (Nor) Team Sparebanken Sor 0:02:52
41 Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team 0:03:03
42 Vyacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha 0:03:08
43 Marco Marcato (Ita) Wanty — Groupe Gobert 0:03:11
44 Dries Van Gestel (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 0:03:12
45 Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team 0:03:17
46 Yohan Offredo (Fra) FDJ
47 Bjorn Thurau (Ger) Wanty — Groupe Gobert 0:03:31
48 Trond Hakon Trondsen (Nor) Team Sparebanken Sor 0:03:40
49 Romain Cardis (Fra) Direct Energie
50 Franck Bonnamour (Fra) Fortuneo — Vital Concept 0:03:46
51 Lukas Postlberger (Aut) Bora-Argon 21 0:03:52
52 Jonathan Hivert (Fra) Fortuneo — Vital Concept 0:03:55
53 Fabian Wegmann (Ger) Stolting Service Group 0:04:06
54 Grégory Rast (Swi) Trek-Segafredo 0:04:13
55 Niccolo Bonifazio (Ita) Trek-Segafredo 0:04:39
56 Maxime Cam (Fra) Fortuneo — Vital Concept 0:04:56
57 Tony Hurel (Fra) Direct Energie 0:05:07
58 John Degenkolb (Ger) Team Giant-Alpecin 0:05:17
59 Juraj Sagan (Svk) Tinkoff Team 0:05:29
60 Julien Morice (Fra) Direct Energie
61 Søren Kragh Andersen (Den) Team Giant-Alpecin 0:05:41
62 Vicente Reynes Mimo (Spa) IAM Cycling 0:06:00
63 Roy Curvers (Ned) Team Giant-Alpecin 0:06:20
64 Songezo Jim (RSA) Dimension Data 0:06:34
65 Martin Mortensen (Den) ONE Pro Cycling 0:06:39
66 Andreas Schillinger (Ger) Bora-Argon 22 0:06:40
67 Maxat Ayazbayev (Kaz) Astana Pro Team 0:06:42
68 Ramon Sinkeldam (Ned) Team Giant-Alpecin 0:06:45
69 Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
70 Benoit Jarrier (Fra) Fortuneo — Vital Concept
71 Jay Robert Thomson (RSA) Dimension Data
72 Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo 0:07:04
73 Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 0:07:08
74 Leigh Howard (Aus) IAM Cycling 0:07:15
75 Michael Reihs (Den) Stolting Service Group 0:07:22
76 Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team 0:07:41
77 Rasmus Guldhammer Pedersen (Den) Stolting Service Group 0:07:45
78 Mike Teunissen (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:07:51
79 Simone Antonini (Ita) Wanty — Groupe Gobert
80 Tom Van Asbroeck (Bel) Team LottoNl-Jumbo
81 Kristian House (GBr) ONE Pro Cycling 0:08:13
82 Tyler Farrar (USA) Dimension Data 0:08:57
83 Max Emil Boholm Korner (Nor) Team Ringeriks — Kraft 0:10:43
84 Danny van Poppel (Ned) Team Sky 0:11:04
85 Adrian Aas Stien (Nor) Team Joker 0:11:09
86 Moreno Hofland (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:11:14
87 Zakkari Dempster (Aus) Bora-Argon 19 0:11:18
88 Haavard Blikra (Nor) Team Coop-Oster Hus
89 Mickael Delage (Fra) FDJ
90 Andreas Sandnes Olsen (Nor) Team Coop-Oster Hus
91 Kristoffer Halvorsen (Nor) Team Joker
92 Kristian Aasvold (Nor) Team Sparebanken Sor
93 Syver Waersted (Swe) Team Ringeriks — Kraft
94 Marco Haller (Aut) Team Katusha
95 Boy van Poppel (Ned) Trek-Segafredo
96 Amund Groendahl Jansen (Nor) Team Joker
97 Lars Boom (Ned) Astana Pro Team 0:11:43
98 Rasmus Tiller (Nor) Team Ringeriks — Kraft 0:12:08
99 Arnaud Demare (Fra) FDJ 0:12:18
100 Marc Sarreau (Fra) FDJ 0:12:46
101 Steele von Hoff (Aus) ONE Pro Cycling 0:12:58
102 Danilo Napolitano (Ita) Wanty — Groupe Gobert 0:13:43
103 Max Kanter (Ger) Team Giant-Alpecin 0:13:57
104 Andrew Fenn (GBr) Team Sky 0:14:03
105 Dennis Van Winden (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:14:08
106 Sam Bennett (Irl) Bora-Argon 18 0:14:20
107 Fridtjof Roeinaas (Nor) Team Sparebanken Sor 0:14:54
108 Krister Hagen (Nor) Team Coop-Oster Hus
109 Marco Coledan (Ita) Trek-Segafredo 0:15:07
110 Audun Brekke Flotten (Nor) Team Ringeriks — Kraft 0:15:16
111 Michal Kolar (Svk) Tinkoff Team 0:16:57
112 Alexandre Pichot (Fra) Direct Energie 0:17:06
113 Matthew Brammeier (Irl) Dimension Data 0:17:08
114 Stijn Devolder (Bel) Trek-Segafredo 0:17:42
115 Boris Vallee (Bel) Fortuneo — Vital Concept 0:18:31
116 Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team 0:19:41
117 Chris Opie (GBr) ONE Pro Cycling
118 Kenny De Ketele (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 0:19:53
119 Lander Seynaeve (Bel) Wanty — Groupe Gobert 0:20:09
120 Daniel Hoelgaard (Nor) FDJ 0:22:17
121 Herman Dahl (Nor) Team Sparebanken Sor 0:23:13
122 Jacopo Guarnieri (Ita) Team Katusha 0:25:03
123 Oscar Landa (Nor) Team Coop-Oster Hus 0:25:23
124 Max Walscheid (Ger) Team Giant-Alpecin 0:25:59
125 Sven Erik Bystrom (Nor) Team Katusha 0:26:50

[свернуть]

Очковая классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Danny van Poppel (Ned) Team Sky 24
2 John Degenkolb (Ger) Team Giant-Alpecin 24
3 Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha 23
4 Gianni Moscon (Ita) Team Sky 16
5 Moreno Hofland (Ned) Team LottoNl-Jumbo 16
6 Stef Clement (Ned) IAM Cycling 12
7 Oscar Gatto (Ita) Tinkoff Team 12
8 Adrian Aas Stien (Nor) Team Joker 9
9 Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team 8
10 Grégory Rast (Swi) Trek-Segafredo 7
11 Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling 7
12 Sebastian Henao Gomez (Col) Team Sky 7
13 Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo 7
14 Odd Christian Eiking (Nor) FDJ 6
15 Arnaud Demare (Fra) FDJ 6
16 Danilo Napolitano (Ita) Wanty — Groupe Gobert 6
17 Andreas Schillinger (Ger) Bora-Argon 22 5
18 Steele von Hoff (Aus) ONE Pro Cycling 5
19 Niccolo Bonifazio (Ita) Trek-Segafredo 5
20 Audun Brekke Flotten (Nor) Team Ringeriks — Kraft 5
21 Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie 4
22 Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team 4
23 Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team 4
24 Bjørn Tore Nilsen Hoem (Nor) Team Joker 3
25 Carl Fredrik Hagen (Nor) Team Sparebanken Sor 3
26 Jay Robert Thomson (RSA) Dimension Data 3
27 Rasmus Tiller (Nor) Team Ringeriks — Kraft 3
28 Matthew Brammeier (Irl) Dimension Data 3
29 Maxime Cam (Fra) Fortuneo — Vital Concept 2
30 Max Emil Boholm Korner (Nor) Team Ringeriks — Kraft 2
31 Krister Hagen (Nor) Team Coop-Oster Hus 2
32 Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team 1
33 August Jensen (Nor) Team Coop-Oster Hus 1
34 Youcef Reguigui (Alg) Dimension Data 1

[свернуть]

Горная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Tom Van Asbroeck (Bel) Team LottoNl-Jumbo 7
2 Andreas Schillinger (Ger) Bora-Argon 22 6
3 Gianni Moscon (Ita) Team Sky 5
4 Leigh Howard (Aus) IAM Cycling 5
5 Matthew Brammeier (Irl) Dimension Data 5
6 Krister Hagen (Nor) Team Coop-Oster Hus 4
7 Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team 3
8 Vicente Reynes Mimo (Spa) IAM Cycling 3
9 Stef Clement (Ned) IAM Cycling 3
10 Grégory Rast (Swi) Trek-Segafredo 3
11 Jay Robert Thomson (RSA) Dimension Data 3
12 Sebastian Henao Gomez (Col) Team Sky 2
13 Fabian Wegmann (Ger) Stolting Service Group 2
14 Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team 2
15 Audun Brekke Flotten (Nor) Team Ringeriks — Kraft 2
16 Oscar Gatto (Ita) Tinkoff Team 1
17 Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling 1
18 Carl Fredrik Hagen (Nor) Team Sparebanken Sor 1
19 Maxime Cam (Fra) Fortuneo — Vital Concept 1
20 Kenny De Ketele (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 1

[свернуть]

Молодёжная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Gianni Moscon (Ita) Team Sky 12:56:17
2 Odd Christian Eiking (Nor) FDJ 0:00:34
3 Sebastian Henao Gomez (Col) Team Sky 0:00:36
4 Bjørn Tore Nilsen Hoem (Nor) Team Joker 0:00:41
5 Loïc Vliegen (Bel) BMC Racing Team 0:00:48
6 August Jensen (Nor) Team Coop-Oster Hus 0:01:34
7 Oivind Lukkedal (Nor) Team Coop-Oster Hus 0:01:49
8 Jonas Abrahamsen (Nor) Team Ringeriks — Kraft
9 Floris De Tier (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 0:01:57
10 Alexander Kamp Egested (Den) Stolting Service Group 0:02:04
11 Anders Skaarseth (Nor) Team Joker 0:02:06
12 Andreas Vangstad (Nor) Team Sparebanken Sor 0:02:12
13 Torstein Traeen (Nor) Team Ringeriks — Kraft 0:02:17
14 Johann Van Zyl (RSA) Dimension Data 0:02:18
15 Carl Fredrik Hagen (Nor) Team Sparebanken Sor 0:02:52
16 Dries Van Gestel (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 0:03:12
17 Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team 0:03:17
18 Trond Hakon Trondsen (Nor) Team Sparebanken Sor 0:03:40
19 Romain Cardis (Fra) Direct Energie
20 Franck Bonnamour (Fra) Fortuneo — Vital Concept 0:03:46
21 Lukas Postlberger (Aut) Bora-Argon 21 0:03:52
22 Niccolo Bonifazio (Ita) Trek-Segafredo 0:04:39
23 Maxime Cam (Fra) Fortuneo — Vital Concept 0:04:56
24 Julien Morice (Fra) Direct Energie 0:05:29
25 Søren Kragh Andersen (Den) Team Giant-Alpecin 0:05:41
26 Maxat Ayazbayev (Kaz) Astana Pro Team 0:06:42
27 Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 0:07:08
28 Mike Teunissen (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:07:51
29 Simone Antonini (Ita) Wanty — Groupe Gobert
30 Max Emil Boholm Korner (Nor) Team Ringeriks — Kraft 0:10:43
31 Danny van Poppel (Ned) Team Sky 0:11:04
32 Adrian Aas Stien (Nor) Team Joker 0:11:09
33 Moreno Hofland (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:11:14
34 Haavard Blikra (Nor) Team Coop-Oster Hus 0:11:18
35 Andreas Sandnes Olsen (Nor) Team Coop-Oster Hus
36 Kristoffer Halvorsen (Nor) Team Joker
37 Kristian Aasvold (Nor) Team Sparebanken Sor
38 Syver Waersted (Swe) Team Ringeriks — Kraft
39 Marco Haller (Aut) Team Katusha
40 Amund Groendahl Jansen (Nor) Team Joker
41 Rasmus Tiller (Nor) Team Ringeriks — Kraft 0:12:08
42 Arnaud Demare (Fra) FDJ 0:12:18
43 Marc Sarreau (Fra) FDJ 0:12:46
44 Max Kanter (Ger) Team Giant-Alpecin 0:13:57
45 Fridtjof Roeinaas (Nor) Team Sparebanken Sor 0:14:54
46 Michal Kolar (Svk) Tinkoff Team 0:16:57
47 Boris Vallee (Bel) Fortuneo — Vital Concept 0:18:31
48 Lander Seynaeve (Bel) Wanty — Groupe Gobert 0:20:09
49 Daniel Hoelgaard (Nor) FDJ 0:22:17
50 Herman Dahl (Nor) Team Sparebanken Sor 0:23:13
51 Oscar Landa (Nor) Team Coop-Oster Hus 0:25:23
52 Max Walscheid (Ger) Team Giant-Alpecin 0:25:59
53 Sven Erik Bystrom (Nor) Team Katusha 0:26:50

[свернуть]

Командная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Team Sky 38:50:27
2 Iam Cycling
3 Bmc Racing Team 0:00:34
4 Topsport Vlaanderen-Baloise 0:02:37
5 Bora-Argon 18 0:02:41
6 Team Katusha 0:02:42
7 Direct Energie 0:04:02
8 Fortuneo — Vital Concept 0:04:12
9 Team Sparebanken Sor 0:04:57
10 Tinkoff 0:06:29
11 Astana Pro Team 0:06:33
12 Team Dimension Data 0:08:03
13 Team Lotto Nl — Jumbo 0:08:15
14 One Pro Cycling 0:08:16
15 Fdj 0:09:00
16 Team Ringeriks-Kraft 0:09:15
17 Trek — Segafredo 0:09:57
18 Wanty — Groupe Gobert 0:10:42
19 Stölting Service Group 0:11:56
20 Team Giant-Alpecin 0:12:05
21 Team Joker Byggtorget 0:12:29
22 Team Coop-Oster Hus 0:13:05

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.