Главная страница » Tour de l’Ain 2016. Результаты 4 этапа

Tour de l’Ain 2016. Результаты 4 этапа

10 августа — 13 августа Ain,Франция, Шоссе — 2.1. Tour de l’Ain 2016

 

Суббота 13 августа 2016 года

Маршрут: Lagnieu — Belley

Дистанция: 127 км

 

 

(фото: ASO)
(фото: ASO)

Результаты четвёртого этапа Tour de l’Ain 2016.

Результаты 4 этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Alexandre Geniez (Fra) FDJ 3:28:46
2 Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal
3 Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R La Mondiale
4 Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling
5 Guillaume Martin (Fra) Wanty — Groupe Gobert
6 Sam Oomen (Ned) Team Giant-Alpecin
7 Kilian Frankiny (Swi) Equipe de Suisse Espoirs
8 David Gaudu (Fra) Equipe de France Espoirs
9 Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits
10 Antonio Pedrero (Spa) Movistar Team 0:00:04
11 Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal 0:00:07
12 Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:00:12
13 Léo Vincent (Fra) Equipe de France Espoirs 0:00:56
14 Christian Mager (Ger) Stölting Service Group
15 Patrick Konrad (Aut) Bora-Argon 18
16 Maxime Bouet (Fra) Etixx — Quick-Step
17 Xandro Meurisse (Bel) Wanty — Groupe Gobert
18 Brice Feillu (Fra) Fortuneo — Vital Concept
19 Guillaume Levarlet (Fra) HP BTP — Auber93
20 Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie
21 Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling 0:00:59
22 Victor Campenaerts (Bel) Team LottoNl-Jumbo
23 Robert Gesink (Ned) Team LottoNl-Jumbo
24 Bob Jungels (Lux) Etixx — Quick-Step 0:02:07
25 Thomas Voeckler (Fra) Direct Energie 0:06:18
26 Valentin Madouas (Fra) Equipe de France Espoirs 0:06:34
27 Aurélien Paret Peintre (Fra) Equipe de France Espoirs
28 Clément Chevrier (Fra) IAM Cycling
29 Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale
30 Marc Soler (Spa) Movistar Team
31 Sander Armee (Bel) Lotto Soudal 0:06:36
32 Louis Vervaeke (Bel) Lotto Soudal
33 Julien Simon (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:09:28
34 Thierry Hupond (Fra) Delko Marseille Provence KTM
35 Hartthijs De Vries (Ned) Rabobank Development Team
36 Marco Minnaard (Ned) Wanty — Groupe Gobert
37 Jerome Coppel (Fra) IAM Cycling
38 Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits
39 Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits
40 Kévin Lebreton (Fra) Armée de Terre
41 Théo Vimpere (Fra) HP BTP — Auber93
42 Martijn Tusveld (Ned) Team Giant-Alpecin
43 Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale
44 Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale
45 Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNl-Jumbo
46 Jérémy Maison (Fra) FDJ
47 Delio Fernandez (Spa) Delko Marseille Provence KTM
48 Lennard Kämna (Ger) Stölting Service Group
49 Chris Anker Sörensen (Den) Fortuneo — Vital Concept 0:11:42
50 Patrick Müller (Swi) Equipe de Suisse Espoirs
51 Rémi Di Gregorio (Fra) Delko Marseille Provence KTM
52 Pierre Gouault (Fra) HP BTP — Auber93
53 Jeroen Meijers (Ned) Rabobank Development Team
54 Jos Van Emden (Ned) Team LottoNl-Jumbo
55 Gian Friesecke (Swi) Equipe de Suisse Espoirs
56 Mathias Le Turnier (Fra) Equipe de France Espoirs
57 Frederik Veuchelen (Bel) Wanty — Groupe Gobert
58 Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal 0:11:48
59 Alexey Vermeulen (USA) Team LottoNl-Jumbo 0:15:46
60 Christoph Pfingsten (Ger) Bora-Argon 18
61 Francisco Ventoso (Spa) Movistar Team 0:18:14
62 Peter Lenderink (Ned) Rabobank Development Team
63 Richard Antonio Carapaz (Ecu) Movistar Team
64 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale
65 Scott Thwaites (GBr) Bora-Argon 18
66 Felix Pouilly (Fra) Roubaix Métropole Européenne
67 Steven Lammertink (Ned) Team LottoNl-Jumbo
68 Jérôme Mainard (Fra) Armée de Terre
69 Nans Peters (Fra) Equipe de France Espoirs
70 Arnaud Gerard (Fra) Fortuneo — Vital Concept
71 Koen De Kort (Ned) Team Giant-Alpecin
72 Jochem Hoekstra (Ned) Team Giant-Alpecin
73 Thomas Degand (Bel) Wanty — Groupe Gobert
74 Florian Vachon (Fra) Fortuneo — Vital Concept
75 Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie
76 Sven Reutter (Ger) Stölting Service Group
77 Lennard Hofstede (Ned) Rabobank Development Team
78 Julien Antomarchi (Fra) Roubaix Métropole Européenne
79 Olivier Le Gac (Fra) FDJ 0:23:18
80 Kévin Reza (Fra) FDJ
81 Bryan Nauleau (Fra) Direct Energie
82 Jorge Arcas Pena (Spa) Movistar Team
83 Cees Bol (Ned) Rabobank Development Team
84 Martin Schäppi (Swi) Equipe de Suisse Espoirs
85 Jonas Van Genechten (Bel) IAM Cycling
86 Gaëtan Bille (Bel) Wanty — Groupe Gobert
87 Lorenzo Manzin (Fra) FDJ
88 Lukasz Wisniowski (Pol) Etixx — Quick-Step
89 Davide Martinelli (Ita) Etixx — Quick-Step
90 Pirmin Lang (Swi) IAM Cycling
91 Florent Pereira (Fra) Roubaix Métropole Européenne
92 Lukas Spengler (Swi) Equipe de Suisse Espoirs
93 Benoît Sinner (Fra) Armée de Terre
94 Pierre Barbier (Fra) Roubaix Métropole Européenne
95 Thibault Ferasse (Fra) Armée de Terre
96 Pierre-Luc Perichon (Fra) Fortuneo — Vital Concept
97 Fabien Grellier (Fra) Direct Energie
98 Dylan Kowalski (Fra) Roubaix Métropole Européenne
99 Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step
100 Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence KTM
101 Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin
102 Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale
103 Julien Guay (Fra) HP BTP — Auber93
104 Rudy Barbier (Fra) Roubaix Métropole Européenne
105 Rudiger Selig (Ger) Bora-Argon 18
106 Niki Terpstra (Ned) Etixx — Quick-Step
107 Michael Schwarzmann (Ger) Bora-Argon 18
108 Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko Marseille Provence KTM
109 Arnaud Courteille (Fra) FDJ
110 Martjin Budding (Ned) Rabobank Development Team
111 Moritz Backofen (Ger) Stölting Service Group

[свернуть]

Спринтерский зачет

Гонщик (страна) команда Результат
1 Niki Terpstra (Ned) Etixx — Quick-Step 5
2 Thomas Degand (Bel) Wanty — Groupe Gobert 3
3 Jérôme Mainard (Fra) Armée de Terre 1

[свернуть]

Финиш

Гонщик (страна) команда Результат
1 Alexandre Geniez (Fra) FDJ 25
2 Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal 20
3 Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R La Mondiale 16
4 Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling 14
5 Guillaume Martin (Fra) Wanty — Groupe Gobert 12
6 Sam Oomen (Ned) Team Giant-Alpecin 10
7 Kilian Frankiny (Swi) Equipe de Suisse Espoirs 9
8 David Gaudu (Fra) Equipe de France Espoirs 8
9 Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits 7
10 Antonio Pedrero (Spa) Movistar Team 6
11 Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal 5
12 Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits 4
13 Léo Vincent (Fra) Equipe de France Espoirs 3
14 Christian Mager (Ger) Stölting Service Group 2
15 Patrick Konrad (Aut) Bora-Argon 18 1

[свернуть]

Гора 1

Гонщик (страна) команда Результат
1 Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits 10
2 Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence KTM 7
3 Jorge Arcas Pena (Spa) Movistar Team 5
4 Bryan Nauleau (Fra) Direct Energie 3
5 Jérôme Mainard (Fra) Armée de Terre 1

[свернуть]

Гора 2

Гонщик (страна) команда Результат
1 Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits 10
2 Louis Vervaeke (Bel) Lotto Soudal 7
3 Marc Soler (Spa) Movistar Team 5
4 Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale 3
5 Martijn Tusveld (Ned) Team Giant-Alpecin 1

[свернуть]

Гора 3

Гонщик (страна) команда Результат
1 Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal 20
2 David Gaudu (Fra) Equipe de France Espoirs 15
3 Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R La Mondiale 10
4 Guillaume Martin (Fra) Wanty — Groupe Gobert 7
5 Louis Vervaeke (Bel) Lotto Soudal 5
6 Patrick Konrad (Aut) Bora-Argon 18 3
7 Sam Oomen (Ned) Team Giant-Alpecin 1

[свернуть]

Финальная Генеральная классификация после 4 этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Sam Oomen (Ned) Team Giant-Alpecin 14:49:49
2 Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal 0:00:01
3 Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R La Mondiale
4 Guillaume Martin (Fra) Wanty — Groupe Gobert 0:00:11
5 David Gaudu (Fra) Equipe de France Espoirs
6 Alexandre Geniez (Fra) FDJ 0:00:33
7 Kilian Frankiny (Swi) Equipe de Suisse Espoirs 0:00:45
8 Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling 0:00:50
9 Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal 0:00:52
10 Antonio Pedrero (Spa) Movistar Team
11 Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:01:00
12 Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:01:15
13 Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie 0:01:39
14 Patrick Konrad (Aut) Bora-Argon 18
15 Guillaume Levarlet (Fra) HP BTP — Auber93 0:01:41
16 Brice Feillu (Fra) Fortuneo — Vital Concept
17 Léo Vincent (Fra) Equipe de France Espoirs
18 Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling 0:01:44
19 Xandro Meurisse (Bel) Wanty — Groupe Gobert 0:04:26
20 Maxime Bouet (Fra) Etixx — Quick-Step
21 Robert Gesink (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:04:29
22 Bob Jungels (Lux) Etixx — Quick-Step 0:05:37
23 Christian Mager (Ger) Stölting Service Group 0:06:33
24 Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:11:41
25 Marc Soler (Spa) Movistar Team 0:11:42
26 Thomas Voeckler (Fra) Direct Energie 0:12:01
27 Aurélien Paret Peintre (Fra) Equipe de France Espoirs 0:12:11
28 Clément Chevrier (Fra) IAM Cycling
29 Valentin Madouas (Fra) Equipe de France Espoirs
30 Marco Minnaard (Ned) Wanty — Groupe Gobert 0:12:58
31 Victor Campenaerts (Bel) Team LottoNl-Jumbo 0:14:36
32 Martijn Tusveld (Ned) Team Giant-Alpecin 0:15:05
33 Théo Vimpere (Fra) HP BTP — Auber93
34 Sander Armee (Bel) Lotto Soudal 0:16:59
35 Jeroen Meijers (Ned) Rabobank Development Team 0:17:19
36 Patrick Müller (Swi) Equipe de Suisse Espoirs
37 Rémi Di Gregorio (Fra) Delko Marseille Provence KTM
38 Chris Anker Sörensen (Den) Fortuneo — Vital Concept
39 Mathias Le Turnier (Fra) Equipe de France Espoirs
40 Louis Vervaeke (Bel) Lotto Soudal 0:17:28
41 Delio Fernandez (Spa) Delko Marseille Provence KTM 0:19:51
42 Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale
43 Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits
44 Julien Simon (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:20:48
45 Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale 0:21:27
46 Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNl-Jumbo 0:23:05
47 Hartthijs De Vries (Ned) Rabobank Development Team
48 Lennard Kämna (Ger) Stölting Service Group
49 Kévin Lebreton (Fra) Armée de Terre
50 Jerome Coppel (Fra) IAM Cycling
51 Pierre Gouault (Fra) HP BTP — Auber93 0:23:48
52 Lennard Hofstede (Ned) Rabobank Development Team 0:23:51
53 Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale 0:24:21
54 Gian Friesecke (Swi) Equipe de Suisse Espoirs 0:25:19
55 Jos Van Emden (Ned) Team LottoNl-Jumbo
56 Christoph Pfingsten (Ger) Bora-Argon 18 0:26:09
57 Alexey Vermeulen (USA) Team LottoNl-Jumbo
58 Thierry Hupond (Fra) Delko Marseille Provence KTM 0:26:20
59 Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal 0:27:51
60 Francisco Ventoso (Spa) Movistar Team 0:28:37
61 Felix Pouilly (Fra) Roubaix Métropole Européenne
62 Jérôme Mainard (Fra) Armée de Terre
63 Thomas Degand (Bel) Wanty — Groupe Gobert
64 Jochem Hoekstra (Ned) Team Giant-Alpecin
65 Jorge Arcas Pena (Spa) Movistar Team 0:28:55
66 Jérémy Maison (Fra) FDJ 0:31:29
67 Scott Thwaites (GBr) Bora-Argon 18 0:31:51
68 Florian Vachon (Fra) Fortuneo — Vital Concept
69 Arnaud Gerard (Fra) Fortuneo — Vital Concept
70 Richard Antonio Carapaz (Ecu) Movistar Team
71 Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie
72 Koen De Kort (Ned) Team Giant-Alpecin 0:35:06
73 Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step 0:36:45
74 Jonas Van Genechten (Bel) IAM Cycling 0:36:55
75 Olivier Le Gac (Fra) FDJ
76 Martjin Budding (Ned) Rabobank Development Team
77 Julien Antomarchi (Fra) Roubaix Métropole Européenne 0:37:27
78 Frederik Veuchelen (Bel) Wanty — Groupe Gobert 0:37:54
79 Sven Reutter (Ger) Stölting Service Group 0:39:12
80 Michael Schwarzmann (Ger) Bora-Argon 18 0:40:04
81 Kévin Reza (Fra) FDJ 0:40:10
82 Cees Bol (Ned) Rabobank Development Team
83 Gaëtan Bille (Bel) Wanty — Groupe Gobert
84 Julien Guay (Fra) HP BTP — Auber93
85 Peter Lenderink (Ned) Rabobank Development Team 0:40:20
86 Bryan Nauleau (Fra) Direct Energie 0:41:01
87 Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin 0:43:16
88 Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale 0:45:24
89 Lorenzo Manzin (Fra) FDJ
90 Pierre-Luc Perichon (Fra) Fortuneo — Vital Concept
91 Pirmin Lang (Swi) IAM Cycling
92 Fabien Grellier (Fra) Direct Energie
93 Thibault Ferasse (Fra) Armée de Terre
94 Lukas Spengler (Swi) Equipe de Suisse Espoirs
95 Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence KTM
96 Arnaud Courteille (Fra) FDJ
97 Dylan Kowalski (Fra) Roubaix Métropole Européenne
98 Niki Terpstra (Ned) Etixx — Quick-Step 0:46:36
99 Davide Martinelli (Ita) Etixx — Quick-Step 0:47:21
100 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale 0:48:52
101 Martin Schäppi (Swi) Equipe de Suisse Espoirs 0:49:30
102 Florent Pereira (Fra) Roubaix Métropole Européenne
103 Moritz Backofen (Ger) Stölting Service Group
104 Lukasz Wisniowski (Pol) Etixx — Quick-Step 0:49:51
105 Nans Peters (Fra) Equipe de France Espoirs 0:50:01
106 Steven Lammertink (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:54:42
107 Rudy Barbier (Fra) Roubaix Métropole Européenne 0:54:59
108 Benoît Sinner (Fra) Armée de Terre 0:55:05
109 Rudiger Selig (Ger) Bora-Argon 18
110 Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko Marseille Provence KTM
111 Pierre Barbier (Fra) Roubaix Métropole Européenne 1:08:21

[свернуть]

Очковая классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step 44
2 Alexandre Geniez (Fra) FDJ 40
3 Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal 36
4 Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R La Mondiale 36
5 Sam Oomen (Ned) Team Giant-Alpecin 35
6 Guillaume Martin (Fra) Wanty — Groupe Gobert 26
7 Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale 24
8 Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits 23
9 Kévin Reza (Fra) FDJ 22
10 David Gaudu (Fra) Equipe de France Espoirs 20
11 Michael Schwarzmann (Ger) Bora-Argon 18 20
12 Rudy Barbier (Fra) Roubaix Métropole Européenne 20
13 Jonas Van Genechten (Bel) IAM Cycling 16
14 Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling 14
15 Cees Bol (Ned) Rabobank Development Team 13
16 Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal 11
17 Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie 11
18 Kilian Frankiny (Swi) Equipe de Suisse Espoirs 10
19 Patrick Konrad (Aut) Bora-Argon 18 9
20 Lorenzo Manzin (Fra) FDJ 9
21 Léo Vincent (Fra) Equipe de France Espoirs 8
22 Christian Mager (Ger) Stölting Service Group 7
23 Antonio Pedrero (Spa) Movistar Team 6
24 Victor Campenaerts (Bel) Team LottoNl-Jumbo 6
25 Florent Pereira (Fra) Roubaix Métropole Européenne 5
26 Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNl-Jumbo 5
27 Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits 4
28 Brice Feillu (Fra) Fortuneo — Vital Concept 4
29 Guillaume Levarlet (Fra) HP BTP — Auber93 3
30 Thomas Voeckler (Fra) Direct Energie 3
31 Jos Van Emden (Ned) Team LottoNl-Jumbo 3
32 Christoph Pfingsten (Ger) Bora-Argon 18 3
33 Thomas Degand (Bel) Wanty — Groupe Gobert 3
34 Fabien Grellier (Fra) Direct Energie 3
35 Davide Martinelli (Ita) Etixx — Quick-Step 3
36 Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling 2
37 Aurélien Paret Peintre (Fra) Equipe de France Espoirs 1
38 Jérôme Mainard (Fra) Armée de Terre 1
39 Arnaud Gerard (Fra) Fortuneo — Vital Concept 1
40 Lukas Spengler (Swi) Equipe de Suisse Espoirs 1

[свернуть]

Горная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal 36
2 Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence KTM 26
3 Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits 20
4 Rémi Di Gregorio (Fra) Delko Marseille Provence KTM 20
5 David Gaudu (Fra) Equipe de France Espoirs 16
6 Brice Feillu (Fra) Fortuneo — Vital Concept 14
7 Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie 14
8 Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R La Mondiale 13
9 Louis Vervaeke (Bel) Lotto Soudal 13
10 Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale 13
11 Guillaume Martin (Fra) Wanty — Groupe Gobert 12
12 Felix Pouilly (Fra) Roubaix Métropole Européenne 10
13 Pierre-Luc Perichon (Fra) Fortuneo — Vital Concept 10
14 Lukas Spengler (Swi) Equipe de Suisse Espoirs 10
15 Jorge Arcas Pena (Spa) Movistar Team 8
16 Antonio Pedrero (Spa) Movistar Team 7
17 Florent Pereira (Fra) Roubaix Métropole Européenne 6
18 Xandro Meurisse (Bel) Wanty — Groupe Gobert 5
19 Marc Soler (Spa) Movistar Team 5
20 Arnaud Gerard (Fra) Fortuneo — Vital Concept 5
21 Fabien Grellier (Fra) Direct Energie 5
22 Benoît Sinner (Fra) Armée de Terre 5
23 Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale 4
24 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale 4
25 Patrick Konrad (Aut) Bora-Argon 18 3
26 Thomas Voeckler (Fra) Direct Energie 3
27 Victor Campenaerts (Bel) Team LottoNl-Jumbo 3
28 Bryan Nauleau (Fra) Direct Energie 3
29 Sam Oomen (Ned) Team Giant-Alpecin 1
30 Alexandre Geniez (Fra) FDJ 1
31 Martijn Tusveld (Ned) Team Giant-Alpecin 1
32 Mathias Le Turnier (Fra) Equipe de France Espoirs 1
33 Jérôme Mainard (Fra) Armée de Terre 1

[свернуть]

Молодёжная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Sam Oomen (Ned) Team Giant-Alpecin 14:49:49
2 David Gaudu (Fra) Equipe de France Espoirs 0:00:11
3 Kilian Frankiny (Swi) Equipe de Suisse Espoirs 0:00:45
4 Léo Vincent (Fra) Equipe de France Espoirs 0:01:41
5 Aurélien Paret Peintre (Fra) Equipe de France Espoirs 0:12:11
6 Valentin Madouas (Fra) Equipe de France Espoirs
7 Patrick Müller (Swi) Equipe de Suisse Espoirs 0:17:19
8 Mathias Le Turnier (Fra) Equipe de France Espoirs
9 Hartthijs De Vries (Ned) Rabobank Development Team 0:23:05
10 Lennard Kämna (Ger) Stölting Service Group
11 Lennard Hofstede (Ned) Rabobank Development Team 0:23:51
12 Gian Friesecke (Swi) Equipe de Suisse Espoirs 0:25:19
13 Alexey Vermeulen (USA) Team LottoNl-Jumbo 0:26:09
14 Felix Pouilly (Fra) Roubaix Métropole Européenne 0:28:37
15 Martjin Budding (Ned) Rabobank Development Team 0:36:55
16 Sven Reutter (Ger) Stölting Service Group 0:39:12
17 Cees Bol (Ned) Rabobank Development Team 0:40:10
18 Peter Lenderink (Ned) Rabobank Development Team 0:40:20
19 Lorenzo Manzin (Fra) FDJ 0:45:24
20 Fabien Grellier (Fra) Direct Energie
21 Thibault Ferasse (Fra) Armée de Terre
22 Lukas Spengler (Swi) Equipe de Suisse Espoirs
23 Dylan Kowalski (Fra) Roubaix Métropole Européenne
24 Martin Schäppi (Swi) Equipe de Suisse Espoirs 0:49:30
25 Moritz Backofen (Ger) Stölting Service Group
26 Nans Peters (Fra) Equipe de France Espoirs 0:50:01
27 Pierre Barbier (Fra) Roubaix Métropole Européenne 1:08:21

[свернуть]

Командная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Cofidis Solutions Crédits 44:42:53
2 Equipe de France Espoirs 0:00:37
3 IAM Cycling 0:01:19
4 Wanty — Groupe Gobert 0:04:09
5 Lotto Soudal 0:04:36
6 Movistar Team 0:22:59
7 HP BTP — Auber93 0:25:25
8 Team Lotto NL — Jumbo 0:25:30
9 AG2R la Mondiale 0:28:03
10 Equipe de Suisse Espoirs 0:29:57
11 Team Giant Alpecin 0:30:26
12 Direct Energie 0:32:05
13 Etixx Quick Step 0:33:32
14 Fortuneo Vital Concept 0:37:25
15 Bora Argon 18 0:46:13
16 Delko Marseille Provence KTM 0:50:04
17 FDJ 0:50:32
18 Rabobank Development Team 0:50:49
19 Stölting Service Group 0:55:24
20 Armée de Terre 1:23:40
21 Roubaix Métropole Européenne de Lille 1:38:02

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.