Главная страница » Тур де л’Авенир 2016. Результаты 1 этапа

Тур де л’Авенир 2016. Результаты 1 этапа

20 августа — 27 августа Франция, Шоссе — 2.Ncup. Tour de l’Avenir 2016

 

Суббота 20 августа 2016 года

Маршрут: Puy-en-Velay — Veauche

Дистанция: 139.9 км

 

 

Результаты первого этапа Тур де л’Авенир 2016.

Результаты 1 этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Vincenzo Albanese (Italy) 3:01:09
2 Amund Grondahl Jansen (Norway)
3 Nathan Van Hooydonck (Belgium)
4 Tao Geoghegan Hart (Great Britain)
5 Jan Tschernoster (Germany) 0:00:04
6 Pascal Ackermann (Germany) 0:00:50
7 Kristoffer Halvorsen (Norway)
8 Ivan Garcia Cortina (Spain)
9 Nico Denz (Germany)
10 Joris Nieuwenhuis (Netherlands)
11 Gasper Katrasnik (Slovenia)
12 Dusan Rajovic (Serbia)
13 Przemyslaw Kasperkiewicz (Poland)
14 Antwan Tolhoek (Netherlands)
15 Michal Paluta (Poland)
16 Patrick Haller (Germany)
17 David Gaudu (France)
18 Matteo Fabbro (Italy)
19 Leo Vincent (France)
20 Galym Akhmetov (Kazakhstan)
21 Aurélien Paret-Peintre (France)
22 Miguel Eduardo Florez Lopez (Colombia)
23 Emil Vinjebo (Denmark)
24 Lucas Hamilton (Australia)
25 Sebastian Schönberger (Austria)
26 Giovanni Carboni (Italy)
27 Patryk Stosz (Poland)
28 Benjamin Declercq (Belgium)
29 Edward Ravasi (Italy)
30 Logan Owen (United States Of America)
31 Pit Leyder (Luxembourg)
32 Cristofer Jurado (Panama)
33 Egan Arley Bernal Gomez (Colombia)
34 El Mehdi Chokri (Morocco)
35 Wilmar Paredes (Colombia)
36 Anders Skaarseth (Norway)
37 Valentin Madouas (France)
38 Jasper De Laat (Netherlands)
39 Ryan Gibbons (South Africa)
40 Mohcine Elkouraji (Morocco)
41 Mateusz Grabis (Poland)
42 Ole Forfang (Norway)
43 Peter Lenderink (Netherlands) 0:01:00
44 Pavel Sivakov (Russian Federation)
45 Alex Aranburu (Spain)
46 John Andreson Rodriguez Salazar (Colombia)
47 Piotr Konwa (Poland)
48 Jan Petelin (Luxembourg)
49 Artem Nych (Russian Federation)
50 Yuri Kobashi (Japan)
51 Adrien Costa (United States Of America)
52 Patrick Müller (Switzerland)
53 Niklas Eg (Denmark)
54 Tobias Foss (Norway)
55 Gonzalo Serrano (Spain)
56 Michal Schlegel (Czech Republic)
57 Mads Würtz Schmidt (Denmark)
58 Lukas Schlemmer (Austria)
59 Mathias Le Turnier (France)
60 Thomas Vereecken (Belgium)
61 Gian Friesecke (Switzerland)
62 Lukas Spengler (Switzerland)
63 Abderrahim Zahiri (Morocco)
64 Sergey Luchshenko (Kazakhstan)
65 Nicholas Schultz (Australia)
66 Michael Carbel Svendgaard (Denmark)
67 Harm Vanhoucke (Belgium)
68 Marcel Neuhauser (Austria)
69 James Knox (Great Britain)
70 Ivan Centrone (Luxembourg)
71 Steff Crass (Belgium)
72 Maxim Satlikov (Kazakhstan)
73 Jan Maas (Netherlands)
74 Caio Godoy Ormenese (Brazil)
75 Mounir Makhchoun (Morocco)
76 Jokin Etxabe (Spain)
77 Lennard Kämna (Germany)
78 Scott Davies (Great Britain)
79 Cristian Rodriguez Martin (Spain)
80 William Barta (United States Of America)
81 Adam Sekanina (Czech Republic)
82 Remy Mertz (Belgium)
83 Daniel Martínez (Colombia)
84 Iván Ramiro Sosa (Colombia)
85 Nikolay Cherkasov (Russian Federation)
86 Maximilian Schachmann (Germany)
87 Neilson Powless (United States Of America)
88 Geoffrey Curran (United States Of America)
89 Piotr Brozyna (Poland)
90 David Per (Slovenia)
91 Larry Valvasori (Luxembourg)
92 Michael Storer (Australia)
93 Matthias Reutimann (Switzerland)
94 Markus Freiberger (Austria)
95 Takuma Akita (Japan)
96 Lennard Hofstede (Netherlands)
97 Daniel Lehner (Austria)
98 Kilian Frankiny (Switzerland)
99 Jai Hindley (Australia)
100 Aleksander Vlasov (Russian Federation)
101 Tom Wirtgen (Luxembourg)
102 Jonas Gregaard Wilsly (Denmark)
103 Gorazd Per (Slovenia)
104 Jhonnatan Manuel Narvaez Prado (Ecuador)
105 Andreas Walzel (Austria)
106 Nans Peters (France)
107 Martin Schäppi (Switzerland)
108 Michael Kukrle (Czech Republic)
109 Marino Kobayashi (Japan)
110 Samuel Jenner (Australia)
111 Stefan De Bod (South Africa)
112 Pavel Camrda (Czech Republic)
113 Takeaki Amezawa (Japan)
114 Filippo Ganna (Italy) 0:01:16
115 Jon Bozic (Slovenia)
116 Evgeny Zotov (Russian Federation) 0:01:18
117 Daniel Fitter (Australia) 0:01:22
118 Marek Šipoš (Czech Republic) 0:01:23
119 Gabriel Cullaigh (Great Britain) 0:01:24
120 Ziga Rucigaj (Slovenia)
121 Rei Onodera (Japan) 0:01:29
122 Grigoriy Shtein (Kazakhstan) 0:01:51
123 Antonijo Barac (Bosnia Herzegovnia) 0:01:52
124 Matic Grošelj (Slovenia) 0:01:53
125 Jonathan Dibben (Great Britain) 0:02:07
126 Nicholas Dlamini (South Africa) 0:02:12
127 Simone Consonni (Italy) 0:02:14
128 Juan Antonio López-Cózar (Spain) 0:01:00
129 Mads Baadsgaard Rahbek (Denmark) 0:03:03
130 Morne Van Niekerk (South Africa) 0:03:42
131 Jan Kovar (Czech Republic)
132 Masahiro Ishigami (Japan) 0:03:43
133 Sandro Dostert (Luxembourg) 0:04:13
134 Ahmed Galdoune (Morocco) 0:04:26
135 Vladimir Tsoy (Kazakhstan) 0:04:48
136 Ivan Venter (South Africa)
137 German Nicolas Tivani Perez (Argentina) 0:06:39
138 Trond Hakon Trondsen (Norway) 0:06:46
139 Sepp Kuss (United States Of America) 0:25:05
140 Sergey Rozin (Russian Federation)
OTL Ilyass Rabihi (Morocco) 0:34:17
DNF Nathan Draper (Great Britain)
DNF Nicol Carstens (South Africa)

[свернуть]

Генеральная классификация после 1 этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Vincenzo Albanese (Italy) 3:01:09
2 Amund Grondahl Jansen (Norway)
3 Nathan Van Hooydonck (Belgium)
4 Tao Geoghegan Hart (Great Britain)
5 Jan Tschernoster (Germany) 0:00:04
6 Pascal Ackermann (Germany) 0:00:50
7 Kristoffer Halvorsen (Norway)
8 Ivan Garcia Cortina (Spain)
9 Nico Denz (Germany)
10 Joris Nieuwenhuis (Netherlands)
11 Gasper Katrasnik (Slovenia)
12 Dusan Rajovic (Serbia)
13 Przemyslaw Kasperkiewicz (Poland)
14 Antwan Tolhoek (Netherlands)
15 Michal Paluta (Poland)
16 Patrick Haller (Germany)
17 David Gaudu (France)
18 Matteo Fabbro (Italy)
19 Leo Vincent (France)
20 Galym Akhmetov (Kazakhstan)
21 Aurélien Paret-Peintre (France)
22 Miguel Eduardo Florez Lopez (Colombia)
23 Emil Vinjebo (Denmark)
24 Lucas Hamilton (Australia)
25 Sebastian Schönberger (Austria)
26 Giovanni Carboni (Italy)
27 Patryk Stosz (Poland)
28 Benjamin Declercq (Belgium)
29 Edward Ravasi (Italy)
30 Logan Owen (United States)
31 Pit Leyder (Luxembourg)
32 Cristofer Jurado (Panama)
33 Egan Arley Bernal Gomez (Colombia)
34 El Mehdi Chokri (Morocco)
35 Wilmar Paredes (Colombia)
36 Anders Skaarseth (Norway)
37 Valentin Madouas (France)
38 Jasper De Laat (Netherlands)
39 Ryan Gibbons (South Africa)
40 Mohcine Elkouraji (Morocco)
41 Mateusz Grabis (Poland)
42 Ole Forfang (Norway)
43 Peter Lenderink (Netherlands) 0:01:00
44 Pavel Sivakov (Russia)
45 Alex Aranburu (Spain)
46 John Andreson Rodriguez Salazar (Colombia)
47 Piotr Konwa (Poland)
48 Jan Petelin (Luxembourg)
49 Artem Nych (Russia)
50 Yuri Kobashi (Japan)
51 Adrien Costa (United States)
52 Patrick Müller (Switzerland)
53 Niklas Eg (Denmark)
54 Tobias Foss (Norway)
55 Gonzalo Serrano (Spain)
56 Michal Schlegel (Czech Republic)
57 Mads Würtz Schmidt (Denmark)
58 Lukas Schlemmer (Austria)
59 Mathias Le Turnier (France)
60 Thomas Vereecken (Belgium)
61 Gian Friesecke (Switzerland)
62 Lukas Spengler (Switzerland)
63 Abderrahim Zahiri (Morocco)
64 Sergey Luchshenko (Kazakhstan)
65 Nicholas Schultz (Australia)
66 Michael Carbel Svendgaard (Denmark)
67 Harm Vanhoucke (Belgium)
68 Marcel Neuhauser (Austria)
69 James Knox (Great Britain)
70 Ivan Centrone (Luxembourg)
71 Steff Crass (Belgium)
72 Maxim Satlikov (Kazakhstan)
73 Jan Maas (Netherlands)
74 Caio Godoy Ormenese (Brazil)
75 Mounir Makhchoun (Morocco)
76 Jokin Etxabe (Spain)
77 Lennard Kämna (Germany)
78 Scott Davies (Great Britain)
79 Cristian Rodriguez Martin (Spain)
80 William Barta (United States)
81 Adam Sekanina (Czech Republic)
82 Remy Mertz (Belgium)
83 Daniel Martínez (Colombia)
84 Iván Ramiro Sosa (Colombia)
85 Nikolay Cherkasov (Russia)
86 Maximilian Schachmann (Germany)
87 Neilson Powless (United States)
88 Geoffrey Curran (United States)
89 Piotr Brozyna (Poland)
90 David Per (Slovenia)
91 Larry Valvasori (Luxembourg)
92 Michael Storer (Australia)
93 Matthias Reutimann (Switzerland)
94 Markus Freiberger (Austria)
95 Takuma Akita (Japan)
96 Lennard Hofstede (Netherlands)
97 Daniel Lehner (Austria)
98 Kilian Frankiny (Switzerland)
99 Jai Hindley (Australia)
100 Aleksander Vlasov (Russia)
101 Tom Wirtgen (Luxembourg)
102 Jonas Gregaard Wilsly (Denmark)
103 Gorazd Per (Slovenia)
104 Jhonnatan Manuel Narvaez Prado (Ecuador)
105 Andreas Walzel (Austria)
106 Nans Peters (France)
107 Martin Schäppi (Switzerland)
108 Michael Kukrle (Czech Republic)
109 Marino Kobayashi (Japan)
110 Samuel Jenner (Australia)
111 Stefan De Bod (South Africa)
112 Pavel Camrda (Czech Republic)
113 Takeaki Amezawa (Japan)
114 Juan Antonio López-Cózar (Spain)
115 Filippo Ganna (Italy) 0:01:16
116 Jon Bozic (Slovenia)
117 Evgeny Zotov (Russia) 0:01:18
118 Daniel Fitter (Australia) 0:01:22
119 Marek Šipoš (Czech Republic) 0:01:23
120 Gabriel Cullaigh (Great Britain) 0:01:24
121 Ziga Rucigaj (Slovenia)
122 Rei Onodera (Japan) 0:01:29
123 Grigoriy Shtein (Kazakhstan) 0:01:51
124 Antonijo Barac (Bosnia & Herzegovina) 0:01:52
125 Matic Grošelj (Slovenia) 0:01:53
126 Jonathan Dibben (Great Britain) 0:02:07
127 Nicholas Dlamini (South Africa) 0:02:12
128 Simone Consonni (Italy) 0:02:14
129 Mads Baadsgaard Rahbek (Denmark) 0:03:03
130 Morne Van Niekerk (South Africa) 0:03:42
131 Jan Kovar (Czech Republic)
132 Masahiro Ishigami (Japan) 0:03:43
133 Sandro Dostert (Luxembourg) 0:04:13
134 Ahmed Galdoune (Morocco) 0:04:26
135 Vladimir Tsoy (Kazakhstan) 0:04:48
136 Ivan Venter (South Africa)
137 German Nicolas Tivani Perez (Argentina) 0:06:39
138 Trond Hakon Trondsen (Norway) 0:06:46
139 Sepp Kuss (United States) 0:25:05
140 Sergey Rozin (Russia

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.