Главная страница » Тур Юты 2016. Результаты 1 этапа

Тур Юты 2016. Результаты 1 этапа

1 августа — 7 августа Юта,США, Шоссе — 2.HC. Tour of Utah 2016

 

Понедельник 1 августа 2016 года

Маршрут: Zion Canyon Village — Cedar City

Дистанция: 135 км

 

 

Kristofer Dahl (Silber) становится победителем 1 этапа Тура Юты (фото: Jonathan Devich)
Kristofer Dahl (Silber) становится победителем 1 этапа
(фото: Jonathan Devich)
Kris Dahl берёт первое место на 1 этапе (фото: Jonathan Devich)
Kris Dahl берёт первое место
(фото: Jonathan Devich)
Colin Joyce, Kris Dahl и Рик Забел на подиуме (фото: Jonathan Devich)
Colin Joyce, Kris Dahl и Рик Забел на подиуме
(фото: Jonathan Devich)
Damiano Cunego (Nippo-Vinni Fantini)(фото: Jonathan Devich/epicimages.us)
Damiano Cunego (Nippo-Vinni Fantini)
(фото: Jonathan Devich/epicimages.us)
(фото: Jonathan Devich/epicimages.us)
(фото: Jonathan Devich/epicimages.us)
(фото: Jonathan Devich/epicimages.us)
(фото: Jonathan Devich/epicimages.us)
(фото: Jonathan Devich/epicimages.us)
(фото: Jonathan Devich/epicimages.us)

Видеообзор

Результаты первого этапа Тур Юты 2016.

Результаты 1 этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Kristofer Dahl (Can) Silber Pro Cycling 3:07:19
2 Colin Joyce (USA) Axeon Hagens Berman
3 Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team
4 Travis McCabe (USA) Holowesko-Citadel Racing Team
5 Logan Owen (USA) Axeon Hagens Berman
6 Ulises Alfredo Castillo Soto (Mex) Jelly Belly p/b Maxxis
7 David Tanner (Aus) IAM Cycling
8 Kevin Ledanois (Fra) Fortuneo — Vital Concept
9 Pierrick Naud (Can) Rally Cycling
10 Tanner Putt (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team
11 Tao Geoghegan Hart (GBr) Axeon Hagens Berman
12 Marco Canola (Ita) UnitedHealthcare Professional Cycling Team
13 Alex Howes (USA) Cannondale-Drapac
14 Dion Smith (NZl) ONE Pro Cycling
15 Stephen Bassett (USA) Team Jamis
16 Robbie Squire (USA) Holowesko-Citadel Racing Team
17 Neilson Powless (USA) Axeon Hagens Berman
18 Hayden McCormick (NZl) ONE Pro Cycling
19 Chad Beyer (USA) Lupus Racing Team
20 Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team
21 Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team
22 Ruben Companioni (Cub) Team Jamis
23 Julien Loubet (Fra) Fortuneo — Vital Concept
24 Adrien Costa (USA) Axeon Hagens Berman
25 Christopher Horner (USA) Lupus Racing Team
26 Emerson Oronte (USA) Rally Cycling
27 Alberto Bettiol (Ita) Cannondale-Drapac
28 Javier Megias (Spa) Team Novo Nordisk
29 Janez Brajkovic (Slo) UnitedHealthcare Professional Cycling Team
30 Janier Alexis Acevedo Colle (Col) Team Jamis
31 Krists Neilands (Lat) Axeon Hagens Berman
32 Lawrence Warbasse (USA) IAM Cycling
33 Eddie Dunbar (Irl) Axeon Hagens Berman
34 Benjamin King (USA) Cannondale-Drapac
35 Robin Carpenter (USA) Holowesko-Citadel Racing Team
36 Joseph Chavarria (CRc) Lupus Racing Team
37 Nicolae Tanovitchii (Mda) Lupus Racing Team
38 David Drouin (Can) Silber Pro Cycling
39 Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team
40 Matthew Busche (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team
41 Damiano Cunego (Ita) Nippo — Vini Fantini
42 Nicola Bagioli (Ita) Nippo — Vini Fantini
43 Brayan Stiven Sanchez Vergara (Col) Team Jamis
44 Gregory Daniel (USA) Axeon Hagens Berman
45 Andrew Talansky (USA) Cannondale-Drapac
46 Joe Dombrowski (USA) Cannondale-Drapac
47 Riccardo Zoidl (Aut) Trek-Segafredo
48 Jonathan Fumeaux (Swi) IAM Cycling
49 Alexander Cataford (Can) Silber Pro Cycling
50 Alexandr Braico (Mda) Jelly Belly p/b Maxxis
51 Jean-Marc Bideau (Fra) Fortuneo — Vital Concept
52 Frederic Brun (Fra) Fortuneo — Vital Concept
53 Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare Professional Cycling Team
54 Rob Britton (Can) Rally Cycling
55 Peter Stetina (USA) Trek-Segafredo
56 Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team
57 Eugenio Alafaci (Ita) Trek-Segafredo
58 Luis Romero Amaran (Cub) Team Jamis
59 Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo
60 Christopher Jones (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team
61 John Hornbeck (USA) Holowesko-Citadel Racing Team
62 Angus Morton (Aus) Jelly Belly p/b Maxxis
63 Daniel Jaramillo (Col) UnitedHealthcare Professional Cycling Team
64 Taylor Sheldon (USA) Jelly Belly p/b Maxxis
65 Phillip Gaimon (USA) Cannondale-Drapac
66 Lachlan David Morton (Aus) Jelly Belly p/b Maxxis
67 Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo
68 James Oram (NZl) ONE Pro Cycling
69 Jacob Rathe (USA) Jelly Belly p/b Maxxis
70 Francis Mourey (Fra) Fortuneo — Vital Concept
71 Alessandro Bisolti (Ita) Nippo — Vini Fantini
72 Andrei Krasilnikau (Blr) Holowesko-Citadel Racing Team
73 Evan Huffman (USA) Rally Cycling
74 Bryan Lewis (USA) Lupus Racing Team
75 Matteo Dal-Cin (Can) Silber Pro Cycling
76 Julian Arredondo (Col) Trek-Segafredo
77 Benjamin Perry (Can) Silber Pro Cycling
78 Nicolas Masbourian (Can) Silber Pro Cycling
79 Barry Miller (USA) Lupus Racing Team
80 Simon Pellaud (Swi) IAM Cycling
81 Elie Gesbert (Fra) Fortuneo — Vital Concept
82 Nigel Ellsay (Can) Silber Pro Cycling
83 Richard Handley (GBr) ONE Pro Cycling
84 Ryan Roth (Can) Silber Pro Cycling
85 Thomas Vaubourzeix (Fra) Lupus Racing Team
86 Iuri Filosi (Ita) Nippo — Vini Fantini
87 Jonathan Dibben (GBr) Cannondale-Drapac
88 Taylor Eisenhart (USA) BMC Racing Team
89 David Gaona Vazquez (Mex) Nippo — Vini Fantini 0:00:30
90 Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling 0:00:45
91 Fabian Lienhard (Swi) BMC Racing Team 0:01:13
92 Tom Bohli (Swi) BMC Racing Team
93 Samuel Williams (GBr) ONE Pro Cycling 0:01:20
94 Jacopo Mosca (Ita) Trek-Segafredo
95 Kiel Reijnen (USA) Trek-Segafredo
96 Matthieu Jeannes (Fra) Lupus Racing Team 0:01:48
97 Daniel Eaton (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team 0:02:32
98 Lucas Sebastian Haedo (Arg) Team Jamis 0:04:38
99 Andzs Flaksis (Lat) Holowesko-Citadel Racing Team
100 Steven Tronet (Fra) Fortuneo — Vital Concept
101 Eric Marcotte (USA) Team Jamis
102 Pier Paolo De Negri (Ita) Nippo — Vini Fantini
103 Miguel Bryon (USA) Holowesko-Citadel Racing Team
104 Justin Mottier (Fra) Fortuneo — Vital Concept
105 Joshua Berry (USA) Jelly Belly p/b Maxxis
106 Jordan Cheyne (Can) Jelly Belly p/b Maxxis
107 Eric Young (USA) Rally Cycling
108 Danny Pate (USA) Rally Cycling
109 Tom Zirbel (USA) Rally Cycling 0:09:11
110 Joseph Lewis (Aus) Holowesko-Citadel Racing Team
111 Adam De Vos (Can) Rally Cycling
112 Yuma Koishi (Jpn) Nippo — Vini Fantini
113 Rik Van Ijzendoorn (Ned) Team Novo Nordisk 0:11:16
114 George Harper (GBr) ONE Pro Cycling
115 Stephen Clancy (Irl) Team Novo Nordisk 0:14:49
116 Brian Kamstra (Ned) Team Novo Nordisk
117 Kyle Murphy (USA) Team Jamis
118 Keijzer Gerd De (Ned) Team Novo Nordisk
DNF Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling
DNF Corentin Cherhal (Fra) Team Novo Nordisk

[свернуть]

Очковый зачёт

Гонщик (страна) команда Результат
1 Kristofer Dahl (Can) Silber Pro Cycling 15
2 Colin Joyce (USA) Axeon Hagens Berman 12
3 Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team 10
4 Travis McCabe (USA) Holowesko-Citadel Racing Team 7
5 Logan Owen (USA) Axeon Hagens Berman 6
6 Ulises Alfredo Castillo Soto (Mex) Jelly Belly p/b Maxxis 5
7 David Tanner (Aus) IAM Cycling 4
8 Kevin Ledanois (Fra) Fortuneo — Vital Concept 3
9 Pierrick Naud (Can) Rally Cycling 2
10 Tanner Putt (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team 1

[свернуть]

Спринт 1

Гонщик (страна) команда Результат
1 Simon Pellaud (Swi) IAM Cycling 5
2 Matteo Dal-Cin (Can) Silber Pro Cycling 3
3 Kyle Murphy (USA) Team Jamis 1

[свернуть]

Гора 1

Гонщик (страна) команда Результат
1 Daniel Jaramillo (Col) UnitedHealthcare Professional Cycling Team 4
2 Adrien Costa (USA) Axeon Hagens Berman 3
3 Matteo Dal-Cin (Can) Silber Pro Cycling 2
4 Simon Pellaud (Swi) IAM Cycling 1

[свернуть]

Гора 2

Гонщик (страна) команда Результат
1 Daniel Jaramillo (Col) UnitedHealthcare Professional Cycling Team 6
2 Adrien Costa (USA) Axeon Hagens Berman 5
3 Matteo Dal-Cin (Can) Silber Pro Cycling 4
4 Simon Pellaud (Swi) IAM Cycling 3
5 Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team 1

[свернуть]

Молодёжный зачёт

Гонщик (страна) команда Результат
1 Colin Joyce (USA) Axeon Hagens Berman 3:07:19
2 Logan Owen (USA) Axeon Hagens Berman
3 Tao Geoghegan Hart (GBr) Axeon Hagens Berman
4 Stephen Bassett (USA) Team Jamis
5 Neilson Powless (USA) Axeon Hagens Berman
6 Hayden McCormick (NZl) ONE Pro Cycling
7 Adrien Costa (USA) Axeon Hagens Berman
8 Krists Neilands (Lat) Axeon Hagens Berman
9 Eddie Dunbar (Irl) Axeon Hagens Berman
10 David Drouin (Can) Silber Pro Cycling
11 Nicola Bagioli (Ita) Nippo — Vini Fantini
12 Brayan Stiven Sanchez Vergara (Col) Team Jamis
13 Gregory Daniel (USA) Axeon Hagens Berman
14 Benjamin Perry (Can) Silber Pro Cycling
15 Nicolas Masbourian (Can) Silber Pro Cycling
16 Elie Gesbert (Fra) Fortuneo — Vital Concept
17 Nigel Ellsay (Can) Silber Pro Cycling
18 Jonathan Dibben (GBr) Cannondale-Drapac
19 Taylor Eisenhart (USA) BMC Racing Team
20 David Gaona Vazquez (Mex) Nippo — Vini Fantini 0:00:30
21 Tom Bohli (Swi) BMC Racing Team 0:01:13
22 Samuel Williams (GBr) ONE Pro Cycling 0:01:20
23 Miguel Bryon (USA) Holowesko-Citadel Racing Team 0:04:38
24 Keijzer Gerd De (Ned) Team Novo Nordisk 0:14:49

[свернуть]

Генеральная классификация после 1 этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Kristofer Dahl (Can) Silber Pro Cycling 3:07:09
2 Colin Joyce (USA) Axeon Hagens Berman 0:00:04
3 Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team 0:00:06
4 Simon Pellaud (Swi) IAM Cycling 0:00:07
5 Matteo Dal-Cin (Can) Silber Pro Cycling 0:00:08
6 Travis McCabe (USA) Holowesko-Citadel Racing Team 0:00:10
7 Logan Owen (USA) Axeon Hagens Berman
8 Ulises Alfredo Castillo Soto (Mex) Jelly Belly p/b Maxxis
9 David Tanner (Aus) IAM Cycling
10 Kevin Ledanois (Fra) Fortuneo — Vital Concept
11 Pierrick Naud (Can) Rally Cycling
12 Tanner Putt (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team
13 Tao Geoghegan Hart (GBr) Axeon Hagens Berman
14 Marco Canola (Ita) UnitedHealthcare Professional Cycling Team
15 Alex Howes (USA) Cannondale-Drapac
16 Dion Smith (NZl) ONE Pro Cycling
17 Stephen Bassett (USA) Team Jamis
18 Robbie Squire (USA) Holowesko-Citadel Racing Team
19 Neilson Powless (USA) Axeon Hagens Berman
20 Hayden McCormick (NZl) ONE Pro Cycling
21 Chad Beyer (USA) Lupus Racing Team
22 Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team
23 Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team
24 Ruben Companioni (Cub) Team Jamis
25 Julien Loubet (Fra) Fortuneo — Vital Concept
26 Adrien Costa (USA) Axeon Hagens Berman
27 Christopher Horner (USA) Lupus Racing Team
28 Emerson Oronte (USA) Rally Cycling
29 Alberto Bettiol (Ita) Cannondale-Drapac
30 Javier Megias (Spa) Team Novo Nordisk
31 Janez Brajkovic (Slo) UnitedHealthcare Professional Cycling Team
32 Janier Alexis Acevedo Colle (Col) Team Jamis
33 Krists Neilands (Lat) Axeon Hagens Berman
34 Lawrence Warbasse (USA) IAM Cycling
35 Eddie Dunbar (Irl) Axeon Hagens Berman
36 Benjamin King (USA) Cannondale-Drapac
37 Robin Carpenter (USA) Holowesko-Citadel Racing Team
38 Joseph Chavarria (CRc) Lupus Racing Team
39 Nicolae Tanovitchii (Mda) Lupus Racing Team
40 David Drouin (Can) Silber Pro Cycling
41 Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team
42 Matthew Busche (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team
43 Damiano Cunego (Ita) Nippo — Vini Fantini
44 Nicola Bagioli (Ita) Nippo — Vini Fantini
45 Brayan Stiven Sanchez Vergara (Col) Team Jamis
46 Gregory Daniel (USA) Axeon Hagens Berman
47 Andrew Talansky (USA) Cannondale-Drapac
48 Joe Dombrowski (USA) Cannondale-Drapac
49 Riccardo Zoidl (Aut) Trek-Segafredo
50 Jonathan Fumeaux (Swi) IAM Cycling
51 Alexander Cataford (Can) Silber Pro Cycling
52 Alexandr Braico (Mda) Jelly Belly p/b Maxxis
53 Jean-Marc Bideau (Fra) Fortuneo — Vital Concept
54 Frederic Brun (Fra) Fortuneo — Vital Concept
55 Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare Professional Cycling Team
56 Rob Britton (Can) Rally Cycling
57 Peter Stetina (USA) Trek-Segafredo
58 Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team
59 Eugenio Alafaci (Ita) Trek-Segafredo
60 Luis Romero Amaran (Cub) Team Jamis
61 Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo
62 Christopher Jones (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team
63 John Hornbeck (USA) Holowesko-Citadel Racing Team
64 Angus Morton (Aus) Jelly Belly p/b Maxxis
65 Daniel Jaramillo (Col) UnitedHealthcare Professional Cycling Team
66 Taylor Sheldon (USA) Jelly Belly p/b Maxxis
67 Phillip Gaimon (USA) Cannondale-Drapac
68 Lachlan David Morton (Aus) Jelly Belly p/b Maxxis
69 Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo
70 James Oram (NZl) ONE Pro Cycling
71 Jacob Rathe (USA) Jelly Belly p/b Maxxis
72 Francis Mourey (Fra) Fortuneo — Vital Concept
73 Alessandro Bisolti (Ita) Nippo — Vini Fantini
74 Andrei Krasilnikau (Blr) Holowesko-Citadel Racing Team
75 Evan Huffman (USA) Rally Cycling
76 Bryan Lewis (USA) Lupus Racing Team
77 Julian Arredondo (Col) Trek-Segafredo
78 Benjamin Perry (Can) Silber Pro Cycling
79 Nicolas Masbourian (Can) Silber Pro Cycling
80 Barry Miller (USA) Lupus Racing Team
81 Elie Gesbert (Fra) Fortuneo — Vital Concept
82 Nigel Ellsay (Can) Silber Pro Cycling
83 Richard Handley (GBr) ONE Pro Cycling
84 Ryan Roth (Can) Silber Pro Cycling
85 Thomas Vaubourzeix (Fra) Lupus Racing Team
86 Iuri Filosi (Ita) Nippo — Vini Fantini
87 Jonathan Dibben (GBr) Cannondale-Drapac
88 Taylor Eisenhart (USA) BMC Racing Team
89 Kiel Reijnen (USA) Trek-Segafredo
90 David Gaona Vazquez (Mex) Nippo — Vini Fantini 0:00:40
91 Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling 0:00:55
92 Fabian Lienhard (Swi) BMC Racing Team 0:01:23
93 Tom Bohli (Swi) BMC Racing Team
94 Samuel Williams (GBr) ONE Pro Cycling 0:01:30
95 Jacopo Mosca (Ita) Trek-Segafredo
96 Matthieu Jeannes (Fra) Lupus Racing Team 0:01:58
97 Daniel Eaton (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team 0:02:42
98 Lucas Sebastian Haedo (Arg) Team Jamis 0:04:48
99 Andzs Flaksis (Lat) Holowesko-Citadel Racing Team
100 Steven Tronet (Fra) Fortuneo — Vital Concept
101 Eric Marcotte (USA) Team Jamis
102 Pier Paolo De Negri (Ita) Nippo — Vini Fantini
103 Miguel Bryon (USA) Holowesko-Citadel Racing Team
104 Justin Mottier (Fra) Fortuneo — Vital Concept
105 Joshua Berry (USA) Jelly Belly p/b Maxxis
106 Jordan Cheyne (Can) Jelly Belly p/b Maxxis
107 Eric Young (USA) Rally Cycling
108 Danny Pate (USA) Rally Cycling
109 Tom Zirbel (USA) Rally Cycling 0:09:21
110 Joseph Lewis (Aus) Holowesko-Citadel Racing Team
111 Adam De Vos (Can) Rally Cycling
112 Yuma Koishi (Jpn) Nippo — Vini Fantini
113 Rik Van Ijzendoorn (Ned) Team Novo Nordisk 0:11:26
114 George Harper (GBr) ONE Pro Cycling
115 Kyle Murphy (USA) Team Jamis 0:14:58
116 Stephen Clancy (Irl) Team Novo Nordisk 0:14:59
117 Brian Kamstra (Ned) Team Novo Nordisk
118 Keijzer Gerd De (Ned) Team Novo Nordisk

[свернуть]

Очковая классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Kristofer Dahl (Can) Silber Pro Cycling 15
2 Colin Joyce (USA) Axeon Hagens Berman 12
3 Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team 10
4 Travis McCabe (USA) Holowesko-Citadel Racing Team 7
5 Logan Owen (USA) Axeon Hagens Berman 6
6 Simon Pellaud (Swi) IAM Cycling 5
7 Ulises Alfredo Castillo Soto (Mex) Jelly Belly p/b Maxxis 5
8 David Tanner (Aus) IAM Cycling 4
9 Kevin Ledanois (Fra) Fortuneo — Vital Concept 3
10 Matteo Dal-Cin (Can) Silber Pro Cycling 3
11 Pierrick Naud (Can) Rally Cycling 2
12 Tanner Putt (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team 1
13 Kyle Murphy (USA) Team Jamis 1

[свернуть]

Горная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Daniel Jaramillo (Col) UnitedHealthcare Professional Cycling Team 10
2 Adrien Costa (USA) Axeon Hagens Berman 8
3 Matteo Dal-Cin (Can) Silber Pro Cycling 6
4 Simon Pellaud (Swi) IAM Cycling 4
5 Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team 1

[свернуть]

Молодёжная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Colin Joyce (USA) Axeon Hagens Berman 3:07:13
2 Logan Owen (USA) Axeon Hagens Berman 0:00:06
3 Tao Geoghegan Hart (GBr) Axeon Hagens Berman
4 Stephen Bassett (USA) Team Jamis
5 Neilson Powless (USA) Axeon Hagens Berman
6 Hayden McCormick (NZl) ONE Pro Cycling
7 Adrien Costa (USA) Axeon Hagens Berman
8 Krists Neilands (Lat) Axeon Hagens Berman
9 Eddie Dunbar (Irl) Axeon Hagens Berman
10 David Drouin (Can) Silber Pro Cycling
11 Nicola Bagioli (Ita) Nippo — Vini Fantini
12 Brayan Stiven Sanchez Vergara (Col) Team Jamis
13 Gregory Daniel (USA) Axeon Hagens Berman
14 Benjamin Perry (Can) Silber Pro Cycling
15 Nicolas Masbourian (Can) Silber Pro Cycling
16 Elie Gesbert (Fra) Fortuneo — Vital Concept
17 Nigel Ellsay (Can) Silber Pro Cycling
18 Jonathan Dibben (GBr) Cannondale-Drapac
19 Taylor Eisenhart (USA) BMC Racing Team
20 David Gaona Vazquez (Mex) Nippo — Vini Fantini 0:00:36
21 Tom Bohli (Swi) BMC Racing Team 0:01:19
22 Samuel Williams (GBr) ONE Pro Cycling 0:01:26
23 Miguel Bryon (USA) Holowesko-Citadel Racing Team 0:04:44
24 Keijzer Gerd De (Ned) Team Novo Nordisk 0:14:55

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.