Главная страница » Тур Юты 2016. Результаты 1 этапа

Тур Юты 2016. Результаты 1 этапа

1 августа — 7 августаЮта,США, Шоссе — 2.HC. Tour of Utah 2016

 

Понедельник 1 августа 2016 года

Маршрут: Zion Canyon Village — Cedar City

Дистанция: 135 км

 

 

Kristofer Dahl (Silber) становится победителем 1 этапа Тура Юты (фото: Jonathan Devich)
Kristofer Dahl (Silber) становится победителем 1 этапа
(фото: Jonathan Devich)
Kris Dahl берёт первое место на 1 этапе (фото: Jonathan Devich)
Kris Dahl берёт первое место
(фото: Jonathan Devich)
Colin Joyce, Kris Dahl и Рик Забел на подиуме (фото: Jonathan Devich)
Colin Joyce, Kris Dahl и Рик Забел на подиуме
(фото: Jonathan Devich)
Damiano Cunego (Nippo-Vinni Fantini)(фото: Jonathan Devich/epicimages.us)
Damiano Cunego (Nippo-Vinni Fantini)
(фото: Jonathan Devich/epicimages.us)
(фото: Jonathan Devich/epicimages.us)
(фото: Jonathan Devich/epicimages.us)
(фото: Jonathan Devich/epicimages.us)
(фото: Jonathan Devich/epicimages.us)
(фото: Jonathan Devich/epicimages.us)
(фото: Jonathan Devich/epicimages.us)

Видеообзор

Результаты первого этапа Тур Юты 2016.

Результаты 1 этапа

Гонщик (страна) командаРезультат
1Kristofer Dahl (Can) Silber Pro Cycling3:07:19
2Colin Joyce (USA) Axeon Hagens Berman
3Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team
4Travis McCabe (USA) Holowesko-Citadel Racing Team
5Logan Owen (USA) Axeon Hagens Berman
6Ulises Alfredo Castillo Soto (Mex) Jelly Belly p/b Maxxis
7David Tanner (Aus) IAM Cycling
8Kevin Ledanois (Fra) Fortuneo — Vital Concept
9Pierrick Naud (Can) Rally Cycling
10Tanner Putt (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team
11Tao Geoghegan Hart (GBr) Axeon Hagens Berman
12Marco Canola (Ita) UnitedHealthcare Professional Cycling Team
13Alex Howes (USA) Cannondale-Drapac
14Dion Smith (NZl) ONE Pro Cycling
15Stephen Bassett (USA) Team Jamis
16Robbie Squire (USA) Holowesko-Citadel Racing Team
17Neilson Powless (USA) Axeon Hagens Berman
18Hayden McCormick (NZl) ONE Pro Cycling
19Chad Beyer (USA) Lupus Racing Team
20Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team
21Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team
22Ruben Companioni (Cub) Team Jamis
23Julien Loubet (Fra) Fortuneo — Vital Concept
24Adrien Costa (USA) Axeon Hagens Berman
25Christopher Horner (USA) Lupus Racing Team
26Emerson Oronte (USA) Rally Cycling
27Alberto Bettiol (Ita) Cannondale-Drapac
28Javier Megias (Spa) Team Novo Nordisk
29Janez Brajkovic (Slo) UnitedHealthcare Professional Cycling Team
30Janier Alexis Acevedo Colle (Col) Team Jamis
31Krists Neilands (Lat) Axeon Hagens Berman
32Lawrence Warbasse (USA) IAM Cycling
33Eddie Dunbar (Irl) Axeon Hagens Berman
34Benjamin King (USA) Cannondale-Drapac
35Robin Carpenter (USA) Holowesko-Citadel Racing Team
36Joseph Chavarria (CRc) Lupus Racing Team
37Nicolae Tanovitchii (Mda) Lupus Racing Team
38David Drouin (Can) Silber Pro Cycling
39Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team
40Matthew Busche (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team
41Damiano Cunego (Ita) Nippo — Vini Fantini
42Nicola Bagioli (Ita) Nippo — Vini Fantini
43Brayan Stiven Sanchez Vergara (Col) Team Jamis
44Gregory Daniel (USA) Axeon Hagens Berman
45Andrew Talansky (USA) Cannondale-Drapac
46Joe Dombrowski (USA) Cannondale-Drapac
47Riccardo Zoidl (Aut) Trek-Segafredo
48Jonathan Fumeaux (Swi) IAM Cycling
49Alexander Cataford (Can) Silber Pro Cycling
50Alexandr Braico (Mda) Jelly Belly p/b Maxxis
51Jean-Marc Bideau (Fra) Fortuneo — Vital Concept
52Frederic Brun (Fra) Fortuneo — Vital Concept
53Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare Professional Cycling Team
54Rob Britton (Can) Rally Cycling
55Peter Stetina (USA) Trek-Segafredo
56Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team
57Eugenio Alafaci (Ita) Trek-Segafredo
58Luis Romero Amaran (Cub) Team Jamis
59Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo
60Christopher Jones (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team
61John Hornbeck (USA) Holowesko-Citadel Racing Team
62Angus Morton (Aus) Jelly Belly p/b Maxxis
63Daniel Jaramillo (Col) UnitedHealthcare Professional Cycling Team
64Taylor Sheldon (USA) Jelly Belly p/b Maxxis
65Phillip Gaimon (USA) Cannondale-Drapac
66Lachlan David Morton (Aus) Jelly Belly p/b Maxxis
67Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo
68James Oram (NZl) ONE Pro Cycling
69Jacob Rathe (USA) Jelly Belly p/b Maxxis
70Francis Mourey (Fra) Fortuneo — Vital Concept
71Alessandro Bisolti (Ita) Nippo — Vini Fantini
72Andrei Krasilnikau (Blr) Holowesko-Citadel Racing Team
73Evan Huffman (USA) Rally Cycling
74Bryan Lewis (USA) Lupus Racing Team
75Matteo Dal-Cin (Can) Silber Pro Cycling
76Julian Arredondo (Col) Trek-Segafredo
77Benjamin Perry (Can) Silber Pro Cycling
78Nicolas Masbourian (Can) Silber Pro Cycling
79Barry Miller (USA) Lupus Racing Team
80Simon Pellaud (Swi) IAM Cycling
81Elie Gesbert (Fra) Fortuneo — Vital Concept
82Nigel Ellsay (Can) Silber Pro Cycling
83Richard Handley (GBr) ONE Pro Cycling
84Ryan Roth (Can) Silber Pro Cycling
85Thomas Vaubourzeix (Fra) Lupus Racing Team
86Iuri Filosi (Ita) Nippo — Vini Fantini
87Jonathan Dibben (GBr) Cannondale-Drapac
88Taylor Eisenhart (USA) BMC Racing Team
89David Gaona Vazquez (Mex) Nippo — Vini Fantini0:00:30
90Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling0:00:45
91Fabian Lienhard (Swi) BMC Racing Team0:01:13
92Tom Bohli (Swi) BMC Racing Team
93Samuel Williams (GBr) ONE Pro Cycling0:01:20
94Jacopo Mosca (Ita) Trek-Segafredo
95Kiel Reijnen (USA) Trek-Segafredo
96Matthieu Jeannes (Fra) Lupus Racing Team0:01:48
97Daniel Eaton (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team0:02:32
98Lucas Sebastian Haedo (Arg) Team Jamis0:04:38
99Andzs Flaksis (Lat) Holowesko-Citadel Racing Team
100Steven Tronet (Fra) Fortuneo — Vital Concept
101Eric Marcotte (USA) Team Jamis
102Pier Paolo De Negri (Ita) Nippo — Vini Fantini
103Miguel Bryon (USA) Holowesko-Citadel Racing Team
104Justin Mottier (Fra) Fortuneo — Vital Concept
105Joshua Berry (USA) Jelly Belly p/b Maxxis
106Jordan Cheyne (Can) Jelly Belly p/b Maxxis
107Eric Young (USA) Rally Cycling
108Danny Pate (USA) Rally Cycling
109Tom Zirbel (USA) Rally Cycling0:09:11
110Joseph Lewis (Aus) Holowesko-Citadel Racing Team
111Adam De Vos (Can) Rally Cycling
112Yuma Koishi (Jpn) Nippo — Vini Fantini
113Rik Van Ijzendoorn (Ned) Team Novo Nordisk0:11:16
114George Harper (GBr) ONE Pro Cycling
115Stephen Clancy (Irl) Team Novo Nordisk0:14:49
116Brian Kamstra (Ned) Team Novo Nordisk
117Kyle Murphy (USA) Team Jamis
118Keijzer Gerd De (Ned) Team Novo Nordisk
DNFHeinrich Haussler (Aus) IAM Cycling
DNFCorentin Cherhal (Fra) Team Novo Nordisk

[свернуть]

Очковый зачёт

Гонщик (страна) командаРезультат
1Kristofer Dahl (Can) Silber Pro Cycling15
2Colin Joyce (USA) Axeon Hagens Berman12
3Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team10
4Travis McCabe (USA) Holowesko-Citadel Racing Team7
5Logan Owen (USA) Axeon Hagens Berman6
6Ulises Alfredo Castillo Soto (Mex) Jelly Belly p/b Maxxis5
7David Tanner (Aus) IAM Cycling4
8Kevin Ledanois (Fra) Fortuneo — Vital Concept3
9Pierrick Naud (Can) Rally Cycling2
10Tanner Putt (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team1

[свернуть]

Спринт 1

Гонщик (страна) командаРезультат
1Simon Pellaud (Swi) IAM Cycling5
2Matteo Dal-Cin (Can) Silber Pro Cycling3
3Kyle Murphy (USA) Team Jamis1

[свернуть]

Гора 1

Гонщик (страна) командаРезультат
1Daniel Jaramillo (Col) UnitedHealthcare Professional Cycling Team4
2Adrien Costa (USA) Axeon Hagens Berman3
3Matteo Dal-Cin (Can) Silber Pro Cycling2
4Simon Pellaud (Swi) IAM Cycling1

[свернуть]

Гора 2

Гонщик (страна) командаРезультат
1Daniel Jaramillo (Col) UnitedHealthcare Professional Cycling Team6
2Adrien Costa (USA) Axeon Hagens Berman5
3Matteo Dal-Cin (Can) Silber Pro Cycling4
4Simon Pellaud (Swi) IAM Cycling3
5Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team1

[свернуть]

Молодёжный зачёт

Гонщик (страна) командаРезультат
1Colin Joyce (USA) Axeon Hagens Berman3:07:19
2Logan Owen (USA) Axeon Hagens Berman
3Tao Geoghegan Hart (GBr) Axeon Hagens Berman
4Stephen Bassett (USA) Team Jamis
5Neilson Powless (USA) Axeon Hagens Berman
6Hayden McCormick (NZl) ONE Pro Cycling
7Adrien Costa (USA) Axeon Hagens Berman
8Krists Neilands (Lat) Axeon Hagens Berman
9Eddie Dunbar (Irl) Axeon Hagens Berman
10David Drouin (Can) Silber Pro Cycling
11Nicola Bagioli (Ita) Nippo — Vini Fantini
12Brayan Stiven Sanchez Vergara (Col) Team Jamis
13Gregory Daniel (USA) Axeon Hagens Berman
14Benjamin Perry (Can) Silber Pro Cycling
15Nicolas Masbourian (Can) Silber Pro Cycling
16Elie Gesbert (Fra) Fortuneo — Vital Concept
17Nigel Ellsay (Can) Silber Pro Cycling
18Jonathan Dibben (GBr) Cannondale-Drapac
19Taylor Eisenhart (USA) BMC Racing Team
20David Gaona Vazquez (Mex) Nippo — Vini Fantini0:00:30
21Tom Bohli (Swi) BMC Racing Team0:01:13
22Samuel Williams (GBr) ONE Pro Cycling0:01:20
23Miguel Bryon (USA) Holowesko-Citadel Racing Team0:04:38
24Keijzer Gerd De (Ned) Team Novo Nordisk0:14:49

[свернуть]

Генеральная классификация после 1 этапа

Гонщик (страна) командаРезультат
1Kristofer Dahl (Can) Silber Pro Cycling3:07:09
2Colin Joyce (USA) Axeon Hagens Berman0:00:04
3Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team0:00:06
4Simon Pellaud (Swi) IAM Cycling0:00:07
5Matteo Dal-Cin (Can) Silber Pro Cycling0:00:08
6Travis McCabe (USA) Holowesko-Citadel Racing Team0:00:10
7Logan Owen (USA) Axeon Hagens Berman
8Ulises Alfredo Castillo Soto (Mex) Jelly Belly p/b Maxxis
9David Tanner (Aus) IAM Cycling
10Kevin Ledanois (Fra) Fortuneo — Vital Concept
11Pierrick Naud (Can) Rally Cycling
12Tanner Putt (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team
13Tao Geoghegan Hart (GBr) Axeon Hagens Berman
14Marco Canola (Ita) UnitedHealthcare Professional Cycling Team
15Alex Howes (USA) Cannondale-Drapac
16Dion Smith (NZl) ONE Pro Cycling
17Stephen Bassett (USA) Team Jamis
18Robbie Squire (USA) Holowesko-Citadel Racing Team
19Neilson Powless (USA) Axeon Hagens Berman
20Hayden McCormick (NZl) ONE Pro Cycling
21Chad Beyer (USA) Lupus Racing Team
22Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team
23Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team
24Ruben Companioni (Cub) Team Jamis
25Julien Loubet (Fra) Fortuneo — Vital Concept
26Adrien Costa (USA) Axeon Hagens Berman
27Christopher Horner (USA) Lupus Racing Team
28Emerson Oronte (USA) Rally Cycling
29Alberto Bettiol (Ita) Cannondale-Drapac
30Javier Megias (Spa) Team Novo Nordisk
31Janez Brajkovic (Slo) UnitedHealthcare Professional Cycling Team
32Janier Alexis Acevedo Colle (Col) Team Jamis
33Krists Neilands (Lat) Axeon Hagens Berman
34Lawrence Warbasse (USA) IAM Cycling
35Eddie Dunbar (Irl) Axeon Hagens Berman
36Benjamin King (USA) Cannondale-Drapac
37Robin Carpenter (USA) Holowesko-Citadel Racing Team
38Joseph Chavarria (CRc) Lupus Racing Team
39Nicolae Tanovitchii (Mda) Lupus Racing Team
40David Drouin (Can) Silber Pro Cycling
41Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team
42Matthew Busche (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team
43Damiano Cunego (Ita) Nippo — Vini Fantini
44Nicola Bagioli (Ita) Nippo — Vini Fantini
45Brayan Stiven Sanchez Vergara (Col) Team Jamis
46Gregory Daniel (USA) Axeon Hagens Berman
47Andrew Talansky (USA) Cannondale-Drapac
48Joe Dombrowski (USA) Cannondale-Drapac
49Riccardo Zoidl (Aut) Trek-Segafredo
50Jonathan Fumeaux (Swi) IAM Cycling
51Alexander Cataford (Can) Silber Pro Cycling
52Alexandr Braico (Mda) Jelly Belly p/b Maxxis
53Jean-Marc Bideau (Fra) Fortuneo — Vital Concept
54Frederic Brun (Fra) Fortuneo — Vital Concept
55Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare Professional Cycling Team
56Rob Britton (Can) Rally Cycling
57Peter Stetina (USA) Trek-Segafredo
58Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team
59Eugenio Alafaci (Ita) Trek-Segafredo
60Luis Romero Amaran (Cub) Team Jamis
61Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo
62Christopher Jones (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team
63John Hornbeck (USA) Holowesko-Citadel Racing Team
64Angus Morton (Aus) Jelly Belly p/b Maxxis
65Daniel Jaramillo (Col) UnitedHealthcare Professional Cycling Team
66Taylor Sheldon (USA) Jelly Belly p/b Maxxis
67Phillip Gaimon (USA) Cannondale-Drapac
68Lachlan David Morton (Aus) Jelly Belly p/b Maxxis
69Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo
70James Oram (NZl) ONE Pro Cycling
71Jacob Rathe (USA) Jelly Belly p/b Maxxis
72Francis Mourey (Fra) Fortuneo — Vital Concept
73Alessandro Bisolti (Ita) Nippo — Vini Fantini
74Andrei Krasilnikau (Blr) Holowesko-Citadel Racing Team
75Evan Huffman (USA) Rally Cycling
76Bryan Lewis (USA) Lupus Racing Team
77Julian Arredondo (Col) Trek-Segafredo
78Benjamin Perry (Can) Silber Pro Cycling
79Nicolas Masbourian (Can) Silber Pro Cycling
80Barry Miller (USA) Lupus Racing Team
81Elie Gesbert (Fra) Fortuneo — Vital Concept
82Nigel Ellsay (Can) Silber Pro Cycling
83Richard Handley (GBr) ONE Pro Cycling
84Ryan Roth (Can) Silber Pro Cycling
85Thomas Vaubourzeix (Fra) Lupus Racing Team
86Iuri Filosi (Ita) Nippo — Vini Fantini
87Jonathan Dibben (GBr) Cannondale-Drapac
88Taylor Eisenhart (USA) BMC Racing Team
89Kiel Reijnen (USA) Trek-Segafredo
90David Gaona Vazquez (Mex) Nippo — Vini Fantini0:00:40
91Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling0:00:55
92Fabian Lienhard (Swi) BMC Racing Team0:01:23
93Tom Bohli (Swi) BMC Racing Team
94Samuel Williams (GBr) ONE Pro Cycling0:01:30
95Jacopo Mosca (Ita) Trek-Segafredo
96Matthieu Jeannes (Fra) Lupus Racing Team0:01:58
97Daniel Eaton (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team0:02:42
98Lucas Sebastian Haedo (Arg) Team Jamis0:04:48
99Andzs Flaksis (Lat) Holowesko-Citadel Racing Team
100Steven Tronet (Fra) Fortuneo — Vital Concept
101Eric Marcotte (USA) Team Jamis
102Pier Paolo De Negri (Ita) Nippo — Vini Fantini
103Miguel Bryon (USA) Holowesko-Citadel Racing Team
104Justin Mottier (Fra) Fortuneo — Vital Concept
105Joshua Berry (USA) Jelly Belly p/b Maxxis
106Jordan Cheyne (Can) Jelly Belly p/b Maxxis
107Eric Young (USA) Rally Cycling
108Danny Pate (USA) Rally Cycling
109Tom Zirbel (USA) Rally Cycling0:09:21
110Joseph Lewis (Aus) Holowesko-Citadel Racing Team
111Adam De Vos (Can) Rally Cycling
112Yuma Koishi (Jpn) Nippo — Vini Fantini
113Rik Van Ijzendoorn (Ned) Team Novo Nordisk0:11:26
114George Harper (GBr) ONE Pro Cycling
115Kyle Murphy (USA) Team Jamis0:14:58
116Stephen Clancy (Irl) Team Novo Nordisk0:14:59
117Brian Kamstra (Ned) Team Novo Nordisk
118Keijzer Gerd De (Ned) Team Novo Nordisk

[свернуть]

Очковая классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Kristofer Dahl (Can) Silber Pro Cycling15
2Colin Joyce (USA) Axeon Hagens Berman12
3Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team10
4Travis McCabe (USA) Holowesko-Citadel Racing Team7
5Logan Owen (USA) Axeon Hagens Berman6
6Simon Pellaud (Swi) IAM Cycling5
7Ulises Alfredo Castillo Soto (Mex) Jelly Belly p/b Maxxis5
8David Tanner (Aus) IAM Cycling4
9Kevin Ledanois (Fra) Fortuneo — Vital Concept3
10Matteo Dal-Cin (Can) Silber Pro Cycling3
11Pierrick Naud (Can) Rally Cycling2
12Tanner Putt (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team1
13Kyle Murphy (USA) Team Jamis1

[свернуть]

Горная классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Daniel Jaramillo (Col) UnitedHealthcare Professional Cycling Team10
2Adrien Costa (USA) Axeon Hagens Berman8
3Matteo Dal-Cin (Can) Silber Pro Cycling6
4Simon Pellaud (Swi) IAM Cycling4
5Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team1

[свернуть]

Молодёжная классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Colin Joyce (USA) Axeon Hagens Berman3:07:13
2Logan Owen (USA) Axeon Hagens Berman0:00:06
3Tao Geoghegan Hart (GBr) Axeon Hagens Berman
4Stephen Bassett (USA) Team Jamis
5Neilson Powless (USA) Axeon Hagens Berman
6Hayden McCormick (NZl) ONE Pro Cycling
7Adrien Costa (USA) Axeon Hagens Berman
8Krists Neilands (Lat) Axeon Hagens Berman
9Eddie Dunbar (Irl) Axeon Hagens Berman
10David Drouin (Can) Silber Pro Cycling
11Nicola Bagioli (Ita) Nippo — Vini Fantini
12Brayan Stiven Sanchez Vergara (Col) Team Jamis
13Gregory Daniel (USA) Axeon Hagens Berman
14Benjamin Perry (Can) Silber Pro Cycling
15Nicolas Masbourian (Can) Silber Pro Cycling
16Elie Gesbert (Fra) Fortuneo — Vital Concept
17Nigel Ellsay (Can) Silber Pro Cycling
18Jonathan Dibben (GBr) Cannondale-Drapac
19Taylor Eisenhart (USA) BMC Racing Team
20David Gaona Vazquez (Mex) Nippo — Vini Fantini0:00:36
21Tom Bohli (Swi) BMC Racing Team0:01:19
22Samuel Williams (GBr) ONE Pro Cycling0:01:26
23Miguel Bryon (USA) Holowesko-Citadel Racing Team0:04:44
24Keijzer Gerd De (Ned) Team Novo Nordisk0:14:55

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.