Главная страница » Boels Rental Ladies Tour 2016. Результаты 2 этапа

Boels Rental Ladies Tour 2016. Результаты 2 этапа

30 августа — 4 сентября Нидерланды, Шоссе — 2.1 WE. Boels Rental Ladies Tour 2016

 

Среда 31 августа 2016 года

Маршрут: Tiel — Tiel

Дистанция: 103.9 км

 

 

(фото: Sean Robinson/Velofocus)
(фото: Sean Robinson/Velofocus)
(фото: Sean Robinson/Velofocus)
(фото: Sean Robinson/Velofocus)
(фото: Sean Robinson/Velofocus)
(фото: Sean Robinson/Velofocus)
(фото: Sean Robinson/Velofocus)
(фото: Sean Robinson/Velofocus)
(фото: Sean Robinson/Velofocus)
(фото: Sean Robinson/Velofocus)

Результаты второго этапа Boels Rental Ladies Tour 2016.

Результаты 2 этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Boels Dolmans Cyclingteam 0:30:58
2 Canyon Sram Racing 0:00:33
3 RaboLiv Womencyclingteam 0:01:05
4 Wiggle High5 0:01:16
5 Parkhotel Valkenburg CT 0:01:24
6 Orica — AIS 0:01:45
7 Team Liv-Plantur 0:01:46
8 Hitec Products 0:02:26
9 Lensworld-Zannata-Etixx 0:02:59
10 Lotto Soudal Ladies 0:03:11
11 GRC Jan van Arckel 0:03:30
12 Swaboladies NL 0:04:11
13 Norway 0:05:03
14 Restore Cycling 0:05:15
15 Regio Rijnmond 0:05:52

[свернуть]

Генеральная классификация после 2 этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Amalie Dideriksen (Den) Boels Dolmans Cyclingteam 3:07:23
2 Ellen Van Dijk (Ned) Boels Dolmans Cyclingteam 0:00:10
3 Chantal Blaak (Ned) Boels Dolmans Cyclingteam
4 Karol-Ann Canuel (Can) Boels Dolmans Cyclingteam 0:00:18
5 Elizabeth Armitstead (GBr) Boels Dolmans Cyclingteam
6 Christine Majerus (Lux) Boels Dolmans Cyclingteam
7 Lisa Brennauer (Ger) Canyon SRAM Racing 0:00:45
8 Trixi Worrack (Ger) Canyon SRAM Racing
9 Alena Amialiusik (Blr) Canyon SRAM Racing 0:00:51
10 Elena Cecchini (Ita) Canyon SRAM Racing
11 Anouska Koster (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team 0:01:17
12 Anna Van Der Breggen (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team
13 Katarzyna Niewiadoma (Pol) Rabo Liv Women Cycling Team 0:01:21
14 Roxane Knetemann (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team 0:01:23
15 Shara Gillow (Aus) Rabo Liv Women Cycling Team
16 Amy Pieters (Ned) Wiggle High5 0:01:28
17 Jolien D’Hoore (Bel) Wiggle High5 0:01:34
18 Audrey Cordon (Fra) Wiggle High5
19 Emma Johansson (Swe) Wiggle High5
20 Chanella Stougje (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team 0:01:36
21 Jermaine Post (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team
22 Natalie Van Gogh (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team
23 Esra Tromp (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team 0:01:42
24 Janneke Ensing (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team
25 Sara Mustonen (Swe) Team Liv-Plantur 0:01:50
26 Solovei Ganna (Ukr) Parkhotel Valkenburg Continental Team 0:01:51
27 Sarah Roy (Aus) Orica-AIS 0:01:57
28 Leah Kirchmann (Can) Team Liv-Plantur 0:01:58
29 Julia Soek (Ned) Team Liv-Plantur
30 Rozanne Slik (Ned) Team Liv-Plantur
31 Riejanne Markus (Ned) Team Liv-Plantur
32 Gracie Elvin (Aus) Orica-AIS 0:02:03
33 Loren Rowney (Aus) Orica-AIS 0:02:12
34 Amanda Spratt (Aus) Orica-AIS
35 Tayler Wiles (USA) Orica-AIS 0:02:28
36 Emilie Moberg (Nor) Hitec Products 0:02:36
37 Simona Frapporti (Ita) Hitec Products 0:02:44
38 Lauren Kitchen (Aus) Hitec Products
39 Tatiana Guderzo (Ita) Hitec Products 0:02:45
40 Thea Thorsen (Nor) Hitec Products 0:03:09
41 Maria Giulia Confalonieri (Ita) Lensworld-Zannata 0:03:11
42 Nina Kessler (Ned) Lensworld-Zannata
43 Jeanne Korevaar (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team
44 Kaat Hannes (Bel) Lensworld-Zannata 0:03:17
45 Alice Maria Arzuffi (Ita) Lensworld-Zannata
46 Lotte Kopecky (Bel) Lotto Soudal Ladies 0:03:22
47 Anouk Rijff (Ned) Lotto Soudal Ladies 0:03:29
48 Marjolein Van ‘T Geloof (Ned) Jan van Arckel 0:03:48
49 Evy Kuijpers (Ned) Jan van Arckel
50 Isabelle Beckers (Bel) Lotto Soudal Ladies 0:03:54
51 Chantal Hoffmann (Lux) Lotto Soudal Ladies
52 Susanna Zorzi (Ita) Lotto Soudal Ladies
53 Nike Beckeringh (Ned) Jan van Arckel 0:03:57
54 Winanda Spoor (Ned) Lensworld-Zannata 0:04:08
55 Danique Braam (Ned) Jan van Arckel 0:04:13
56 Sylvie Boermans (Ned) Jan van Arckel
57 Karen Elzing (Ned) Jan van Arckel
58 Esther Van Veen (Ned) Regioteam Zuid-Holland 0:04:29
59 Chloe Hosking (Aus) Wiggle High5 0:04:34
60 Mieke Kröger (Ger) Canyon SRAM Racing 0:04:42
61 Tone Hatteland Lima (Nor) Hitec Products 0:04:43
62 Ingrid Tempert (Ned) Regioteam Zuid-Holland 0:04:54
63 Sofie Van Horik (Ned) Regioteam Zuid-Holland
64 Minke Van Dongen (Ned) Regioteam Zuid-Holland 0:04:56
65 Tessa Dijksman (Ned) Regioteam Zuid-Holland 0:05:02
66 Suzanne Andersen (Nor) Regional Team Scandinavia 0:05:21
67 Kirsti Ruud (Nor) Regional Team Scandinavia 0:05:33
68 Hannah Helamb (Swe) Regioteam Zuid-Holland
69 Line Marie Gulliksen (Nor) Regional Team Scandinavia 0:05:46
70 Kyara Stijns (Ned) Team Liv-Plantur 0:05:58
71 Simone De Vries (Ned) Regioteam Noord
72 Paulien Koster (Ned) Regioteam Noord
73 Loes Adegeest (Ned) Regioteam Noord
74 Leonie Lubbinge (Ned) Regioteam Noord
75 Marie Flataas (Nor) Regional Team Scandinavia 0:06:16
76 Monica Holler (Swe) Regional Team Scandinavia 0:06:17
77 Anne Marijn Van Der Graaf (Ned) Regioteam Noord 0:06:29
78 Jessica Allen (Aus) Orica-AIS 0:06:31
79 Demi Vollering (Ned) Regio Rijnmond 0:06:35
80 Nina Buysman (Ned) Regio Rijnmond
81 Minke Bakker (Ned) Regio Rijnmond 0:07:06
82 Birgitte Ravndal (Nor) Regional Team Scandinavia 0:07:37
83 Barbara Guarischi (Ita) Canyon SRAM Racing 0:08:25
84 Ilse Miltenburg (Ned) Regio Rijnmond 0:09:09
85 Oxana Kozonchuk (Rus) Lensworld-Zannata 0:10:09
86 Willeke Knol (Ned) Lotto Soudal Ladies 0:10:56
87 Gina Hofland (Ned) Regio Rijnmond 0:11:54
88 Nynke Pellikaan (Ned) Regioteam Noord 0:13:00

[свернуть]

Молодёжная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Amalie Dideriksen (Den) Boels Dolmans Cyclingteam 3:07:23
2 Katarzyna Niewiadoma (Pol) Rabo Liv Women Cycling Team 0:01:21
3 Chanella Stougje (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team 0:01:36
4 Riejanne Markus (Ned) Team Liv-Plantur 0:01:58
5 Jeanne Korevaar (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team 0:03:11
6 Alice Maria Arzuffi (Ita) Lensworld-Zannata 0:03:17
7 Lotte Kopecky (Bel) Lotto Soudal Ladies 0:03:22
8 Anouk Rijff (Ned) Lotto Soudal Ladies 0:03:29
9 Marjolein Van ‘T Geloof (Ned) Jan van Arckel 0:03:48
10 Evy Kuijpers (Ned) Jan van Arckel
11 Nike Beckeringh (Ned) Jan van Arckel 0:03:57
12 Danique Braam (Ned) Jan van Arckel 0:04:13
13 Tessa Dijksman (Ned) Regioteam Zuid-Holland 0:05:02
14 Suzanne Andersen (Nor) Regional Team Scandinavia 0:05:21
15 Hannah Helamb (Swe) Regioteam Zuid-Holland 0:05:33
16 Kyara Stijns (Ned) Team Liv-Plantur 0:05:58
17 Simone De Vries (Ned) Regioteam Noord
18 Paulien Koster (Ned) Regioteam Noord
19 Loes Adegeest (Ned) Regioteam Noord
20 Demi Vollering (Ned) Regio Rijnmond 0:06:35
21 Nina Buysman (Ned) Regio Rijnmond
22 Minke Bakker (Ned) Regio Rijnmond 0:07:06
23 Ilse Miltenburg (Ned) Regio Rijnmond 0:09:09
24 Gina Hofland (Ned) Regio Rijnmond 0:11:54
25 Nynke Pellikaan (Ned) Regioteam Noord 0:13:00

[свернуть]

Комбинированная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Amalie Dideriksen (Den) Boels Dolmans Cyclingteam 30
2 Chantal Blaak (Ned) Boels Dolmans Cyclingteam 22
3 Ellen Van Dijk (Ned) Boels Dolmans Cyclingteam 18
4 Winanda Spoor (Ned) Lensworld-Zannata 15
5 Sara Mustonen (Swe) Team Liv-Plantur 12
6 Minke Van Dongen (Ned) Regioteam Zuid-Holland 12
7 Katarzyna Niewiadoma (Pol) Rabo Liv Women Cycling Team 10
8 Barbara Guarischi (Ita) Canyon SRAM Racing 10
9 Karol-Ann Canuel (Can) Boels Dolmans Cyclingteam 8
10 Loren Rowney (Aus) Orica-AIS 8
11 Elizabeth Armitstead (GBr) Boels Dolmans Cyclingteam 6
12 Lotte Kopecky (Bel) Lotto Soudal Ladies 6
13 Christine Majerus (Lux) Boels Dolmans Cyclingteam 5
14 Emilie Moberg (Nor) Hitec Products 5
15 Lisa Brennauer (Ger) Canyon SRAM Racing 4
16 Trixi Worrack (Ger) Canyon SRAM Racing 3
17 Maria Giulia Confalonieri (Ita) Lensworld-Zannata 3
18 Alena Amialiusik (Blr) Canyon SRAM Racing 2
19 Leah Kirchmann (Can) Team Liv-Plantur 2
20 Elena Cecchini (Ita) Canyon SRAM Racing 1
21 Nina Kessler (Ned) Lensworld-Zannata 1

[свернуть]

Командная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Boels Dolmans Cyclingteam 9:22:41
2 Canyon Sram Racing 0:01:41
3 RaboLiv Womencyclingteam 0:03:25
4 Wiggle High5 0:03:58
5 Parkhotel Valkenburg CT 0:04:16
6 Team Liv-Plantur 0:05:20
7 Orica — AIS 0:05:23
8 Hitec Products 0:07:32
9 Lensworld-Zannata-Etixx 0:09:07
10 Lotto Soudal Ladies 0:10:14
11 GRC Jan van Arckel 0:11:01
12 Netherlands 0:13:45
13 Norway 0:16:08
14 Regioteam Noord 0:17:22
15 Regio Rijnmond 0:19:44

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.