Главная страница » Вуэльта Испании 2016. Результаты 12 этапа

Вуэльта Испании 2016. Результаты 12 этапа

20 августа — 11 сентября Испания, Шоссе — WT. Vuelta a Espana 2016

 

Четверг 1 сентября 2016 года

Маршрут: Los Corrales de Buelna — Bilbao

Дистанция: 193.2 км

 

(фото: Getty Images Sport)
(фото: Getty Images Sport)
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

Результаты двенадцатого этапа Вуэльты Испании 2016.

Результаты 12 этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Jens Keukeleire (Bel) Orica-BikeExchange 4:31:43
2 Maxime Bouet (Fra) Etixx — Quick-Step
3 Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo
4 Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data
5 Luis Leon Sanchez (Spa) Astana Pro Team
6 Pello Bilbao (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
7 Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale
8 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team
9 Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team
10 Mathias Frank (Swi) IAM Cycling
11 Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits
12 Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal
13 Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha
14 Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team
15 Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling
16 Esteban Chaves (Col) Orica-BikeExchange
17 Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R La Mondiale
18 Egor Silin (Rus) Team Katusha
19 George Bennett (NZl) Team LottoNl-Jumbo
20 Christopher Froome (GBr) Team Sky
21 Haimar Zubeldia (Spa) Trek-Segafredo
22 Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data
23 Leopold Konig (Cze) Team Sky
24 Damien Howson (Aus) Orica-BikeExchange
25 Davide Formolo (Ita) Cannondale-Drapac
26 Nairo Quintana (Col) Movistar Team
27 Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team
28 Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team
29 José Mendes (Por) Bora-Argon 18
30 Alberto Contador (Spa) Tinkoff Team
31 Daniel Moreno (Spa) Movistar Team
32 Simon Yates (GBr) Orica-BikeExchange
33 Andrew Talansky (USA) Cannondale-Drapac
34 Matvey Mamykin (Rus) Team Katusha
35 David De La Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step
36 Yury Trofimov (Rus) Tinkoff Team
37 Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale
38 Romain Sicard (Fra) Direct Energie
39 Jesus Hernandez (Spa) Tinkoff Team
40 Sergio Pardilla (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
41 Peter Kennaugh (GBr) Team Sky
42 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team
43 Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team 0:00:05
44 Robert Gesink (Ned) Team LottoNl-Jumbo
45 Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling 0:00:18
46 Louis Meintjes (RSA) Lampre — Merida 0:01:19
47 Davide Villella (Ita) Cannondale-Drapac
48 Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team 0:01:56
49 Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team
50 Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo
51 Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal
52 Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal 0:04:27
53 Clement Chevrier (Fra) IAM Cycling
54 Tsgabu Grmay (Eth) Lampre — Merida
55 Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie 0:05:56
56 Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team 0:05:59
57 Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal 0:07:14
58 Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin 0:07:41
59 Ian Boswell (USA) Team Sky
60 Lawrence Warbasse (USA) IAM Cycling
61 Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team
62 Bram Tankink (Ned) Team LottoNl-Jumbo
63 Alberto Losada (Spa) Team Katusha
64 Jacques Janse Van Rensburg (RSA) Dimension Data
65 Vegard Stake Laengen (Nor) IAM Cycling
66 François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale
67 Gregor Muhlberger (Aut) Bora-Argon 18
68 Yukiya Arashiro (Jpn) Lampre — Merida
69 Pierre Rolland (Fra) Cannondale-Drapac
70 Mattia Cattaneo (Ita) Lampre — Merida 0:09:14
71 Michael Gogl (Aut) Tinkoff Team
72 Kristijan Durasek (Cro) Lampre — Merida
73 Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team
74 Tiago Machado (Por) Team Katusha
75 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale
76 Jack Haig (Aus) Orica-BikeExchange
77 Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team 0:09:17
78 Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ 0:12:10
79 Chad Haga (USA) Team Giant-Alpecin
80 Benjamin King (USA) Cannondale-Drapac
81 Sindre Skjoestad Lunke (Nor) Team Giant-Alpecin
82 Gatis Smukulis (Lat) Astana Pro Team
83 Valerio Conti (Ita) Lampre — Merida
84 Simon Pellaud (Swi) IAM Cycling
85 Cesare Benedetti (Ita) Bora-Argon 18
86 Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits
87 Christoph Pfingsten (Ger) Bora-Argon 18
88 Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie
89 Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Alpecin
90 Julien Morice (Fra) Direct Energie
91 Sander Armee (Bel) Lotto Soudal
92 Angel Madrazo Ruiz (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
93 Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits
94 David Lopez Garcia (Spa) Team Sky
95 Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo
96 Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team
97 Riccardo Zoidl (Aut) Trek-Segafredo
98 Koen De Kort (Ned) Team Giant-Alpecin
99 Simon Gerrans (Aus) Orica-BikeExchange
100 Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team
101 Michal Golas (Pol) Team Sky
102 Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team
103 Jerome Cousin (Fra) Cofidis, Solutions Credits
104 Zdenek Stybar (Cze) Etixx — Quick-Step
105 Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step
106 Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team
107 Kenny Elissonde (Fra) FDJ
108 Omar Fraile (Spa) Dimension Data 0:12:24
109 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal 0:13:58
110 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal
111 Joe Dombrowski (USA) Cannondale-Drapac 0:15:44
112 Alexandre Geniez (Fra) FDJ
113 Romain Cardis (Fra) Direct Energie 0:19:25
114 José Herrada (Spa) Movistar Team
115 Martin Velits (Svk) Etixx — Quick-Step
116 Jhonatan Restrepo (Col) Team Katusha
117 Kenneth Van Bilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits
118 Mario Costa (Por) Lampre — Merida
119 Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team
120 Magnus Cort Nielsen (Den) Orica-BikeExchange
121 Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step
122 Yves Lampaert (Bel) Etixx — Quick-Step
123 Gianni Meersman (Bel) Etixx — Quick-Step
124 Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek-Segafredo
125 Christian Knees (Ger) Team Sky
126 Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale
127 Ryan Anderson (Can) Direct Energie
128 Sven Erik Bystrøm (Nor) Team Katusha
129 Salvatore Puccio (Ita) Team Sky
130 Odd Christian Eiking (Nor) FDJ
131 Loïc Chetout (Fra) Cofidis, Solutions Credits
132 Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits
133 Eduard Prades (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
134 Gert Dockx (Bel) Lotto Soudal
135 Louis Vervaeke (Bel) Lotto Soudal
136 Davide Malacarne (Ita) Astana Pro Team
137 Koen Bouwman (Ned) Team LottoNl-Jumbo
138 Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha
139 Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale
140 Moreno Moser (Ita) Cannondale-Drapac
141 Ilia Koshevoy (Blr) Lampre — Merida
142 Jaime Roson (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
143 Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin
144 Rory Sutherland (Aus) Movistar Team
145 Sam Bewley (NZl) Orica-BikeExchange
146 Brian Nauleau (Fra) Direct Energie
147 Lorenzo Manzin (Fra) FDJ
148 Nick Dougall (RSA) Dimension Data
149 Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale
150 Kiel Reijnen (USA) Trek-Segafredo
151 Scott Thwaites (GBr) Bora-Argon 18
152 Martijn Keizer (Ned) Team LottoNl-Jumbo
153 Jos Van Emden (Ned) Team LottoNl-Jumbo
154 Rudiger Selig (Ger) Bora-Argon 18
155 Sergio Paulinho (Por) Tinkoff Team
156 Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin
157 Jonas Vangenechten (Bel) IAM Cycling
158 Victor Campenaerts (Bel) Team LottoNl-Jumbo
159 Michael Schwarzmann (Ger) Bora-Argon 18
160 Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team
161 Svein Tuft (Can) Orica-BikeExchange
162 Ivan Rovny (Rus) Tinkoff Team
163 Niki Terpstra (Ned) Etixx — Quick-Step
164 David Arroyo (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
165 Jaco Venter (RSA) Dimension Data
166 Tyler Farrar (USA) Dimension Data
167 Hugh Carthy (GBr) Caja Rural-Seguros RGA
168 Daniele Bennati (Ita) Tinkoff Team
169 Zico Waeytens (Bel) Team Giant-Alpecin 0:29:37
170 Johan Le Bon (Fra) FDJ
171 Manuele Boaro (Ita) Tinkoff Team 0:29:43
DNF Fabrice Jeandesboz (Fra) Direct Energie
DNF Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits

[свернуть]

Промежуточный спринт - Bilbao, 164.7 км

Гонщик (страна) команда Результат
1 David Lopez Garcia (Spa) Team Sky 4
2 Peter Kennaugh (GBr) Team Sky 2
3 Kenny Elissonde (Fra) FDJ 1

[свернуть]

Очковый зачёт

Гонщик (страна) команда Результат
1 Jens Keukeleire (Bel) Orica-BikeExchange 25
2 Maxime Bouet (Fra) Etixx — Quick-Step 20
3 Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo 16
4 Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data 14
5 Luis Leon Sanchez (Spa) Astana Pro Team 12
6 Pello Bilbao (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 10
7 Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale 9
8 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team 8
9 Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team 7
10 Mathias Frank (Swi) IAM Cycling 6
11 Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits 5
12 Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal 4
13 Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha 3
14 Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team 2
15 Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling 1

[свернуть]

Гора 1 - Puerto de las Alisas (кат. ) 49 км

Гонщик (страна) команда Результат
1 David Lopez Garcia (Spa) Team Sky 10
2 Kenny Elissonde (Fra) FDJ 6
3 Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step 4
4 Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team 2
5 Peter Kennaugh (GBr) Team Sky 1

[свернуть]

Гора 2 (кат. 3) Alto La Escrita, 89.4 км

Гонщик (страна) команда Результат
1 Kenny Elissonde (Fra) FDJ 3
2 David Lopez Garcia (Spa) Team Sky 2
3 Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team 1

[свернуть]

Гора 3 (кат. 2) Alto El Vivero, 151 км

Гонщик (страна) команда Результат
1 Kenny Elissonde (Fra) FDJ 5
2 Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step 3
3 Peter Kennaugh (GBr) Team Sky 1

[свернуть]

Гора 4 (кат. 2) Alto El Vivero, 180.3 км

Гонщик (страна) команда Результат
1 Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling 5
2 George Bennett (NZl) Team LottoNl-Jumbo 3
3 Daniel Moreno (Spa) Movistar Team 1

[свернуть]

Самый агрессивный гонщик

Гонщик (страна) команда Результат
1 David Lopez Garcia (Spa) Team Sky

[свернуть]

Командный зачёт

Гонщик (страна) команда Результат
1 Orica-BikeExchange 13:35:09
2 BMC Racing Team
3 AG2R La Mondiale
4 Movistar Team
5 Team Katusha
6 Astana Pro Team
7 Team Sky
8 Tinkoff Team
9 IAM Cycling 0:00:18
10 Cannondale-Drapac 0:01:19
11 Trek-Segafredo 0:01:56
12 Lotto Soudal 0:06:23
13 Dimension Data 0:07:41
14 Team LottoNl-Jumbo 0:07:46
15 Caja Rural-Seguros RGA 0:12:10
16 Etixx — Quick-Step
17 Lampre — Merida 0:13:27
18 Direct Energie 0:18:06
19 Bora-Argon 18 0:19:51
20 Cofidis, Solutions Credits 0:24:20
21 Team Giant-Alpecin 0:32:01
22 FDJ 0:40:04

[свернуть]

Генеральная классификация после 12 этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Nairo Quintana (Col) Movistar Team 46:53:31
2 Christopher Froome (GBr) Team Sky 0:00:54
3 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team 0:01:05
4 Esteban Chaves (Col) Orica-BikeExchange 0:02:34
5 Alberto Contador (Spa) Tinkoff Team 0:03:08
6 Leopold Konig (Cze) Team Sky 0:03:09
7 Simon Yates (GBr) Orica-BikeExchange 0:03:25
8 Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team 0:03:34
9 David De La Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step 0:03:45
10 Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team 0:03:56
11 Andrew Talansky (USA) Cannondale-Drapac 0:05:03
12 Daniel Moreno (Spa) Movistar Team 0:05:38
13 Davide Formolo (Ita) Cannondale-Drapac 0:05:44
14 Sergio Pardilla (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:05:55
15 Peter Kennaugh (GBr) Team Sky 0:06:30
16 Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale 0:06:59
17 Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R La Mondiale 0:07:50
18 George Bennett (NZl) Team LottoNl-Jumbo 0:07:53
19 Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team 0:08:22
20 Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team 0:09:22
21 Louis Meintjes (RSA) Lampre — Merida 0:09:29
22 José Mendes (Por) Bora-Argon 18 0:10:21
23 Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal 0:10:22
24 Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:10:25
25 Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling 0:12:04
26 Egor Silin (Rus) Team Katusha 0:13:05
27 Romain Sicard (Fra) Direct Energie 0:15:54
28 Maxime Bouet (Fra) Etixx — Quick-Step 0:16:21
29 Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo 0:17:48
30 Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale 0:20:39
31 Kenny Elissonde (Fra) FDJ 0:21:12
32 Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step 0:21:19
33 Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team 0:22:11
34 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team 0:23:35
35 Haimar Zubeldia (Spa) Trek-Segafredo 0:23:39
36 Mathias Frank (Swi) IAM Cycling 0:24:03
37 Jesus Hernandez (Spa) Tinkoff Team 0:24:39
38 Matvey Mamykin (Rus) Team Katusha 0:25:50
39 Luis Leon Sanchez (Spa) Astana Pro Team 0:25:59
40 Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:28:28
41 Lawrence Warbasse (USA) IAM Cycling 0:31:26
42 Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data 0:31:30
43 Damien Howson (Aus) Orica-BikeExchange 0:31:53
44 Alberto Losada (Spa) Team Katusha 0:35:06
45 Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits 0:43:13
46 Yury Trofimov (Rus) Tinkoff Team 0:43:45
47 Robert Gesink (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:44:18
48 Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team 0:45:10
49 Clement Chevrier (Fra) IAM Cycling 0:48:03
50 Tsgabu Grmay (Eth) Lampre — Merida 0:50:38
51 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale 0:51:12
52 Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team 0:51:19
53 Riccardo Zoidl (Aut) Trek-Segafredo 0:53:02
54 Benjamin King (USA) Cannondale-Drapac 0:54:45
55 Angel Madrazo Ruiz (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 1:00:55
56 Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal 1:01:15
57 Pierre Rolland (Fra) Cannondale-Drapac 1:02:45
58 Jacques Janse Van Rensburg (RSA) Dimension Data 1:03:39
59 Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin 1:05:25
60 Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie 1:06:12
61 Ian Boswell (USA) Team Sky 1:06:15
62 Joe Dombrowski (USA) Cannondale-Drapac 1:06:22
63 Zdenek Stybar (Cze) Etixx — Quick-Step 1:08:18
64 Odd Christian Eiking (Nor) FDJ 1:11:58
65 Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team 1:12:11
66 Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits 1:12:26
67 Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data 1:13:05
68 Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Alpecin 1:16:21
69 Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team 1:16:24
70 Davide Villella (Ita) Cannondale-Drapac 1:16:28
71 Jens Keukeleire (Bel) Orica-BikeExchange 1:16:30
72 Tiago Machado (Por) Team Katusha 1:17:22
73 Kristijan Durasek (Cro) Lampre — Merida 1:18:08
74 David Lopez Garcia (Spa) Team Sky 1:19:22
75 Alexandre Geniez (Fra) FDJ 1:20:54
76 Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo 1:21:04
77 Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team 1:22:03
78 Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha 1:22:52
79 Simon Pellaud (Swi) IAM Cycling 1:24:04
80 Koen De Kort (Ned) Team Giant-Alpecin 1:25:09
81 Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo 1:25:59
82 François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale 1:26:28
83 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal 1:27:16
84 Pello Bilbao (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 1:28:55
85 Jaime Roson (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 1:28:56
86 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal 1:30:09
87 Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie 1:30:16
88 Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal 1:30:21
89 Simon Gerrans (Aus) Orica-BikeExchange 1:31:35
90 Bram Tankink (Ned) Team LottoNl-Jumbo 1:33:28
91 Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha 1:33:54
92 Sander Armee (Bel) Lotto Soudal 1:34:02
93 Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step 1:34:19
94 Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ 1:35:02
95 Omar Fraile (Spa) Dimension Data 1:35:30
96 Vegard Stake Laengen (Nor) IAM Cycling 1:35:36
97 Yukiya Arashiro (Jpn) Lampre — Merida 1:35:41
98 Cesare Benedetti (Ita) Bora-Argon 18 1:36:00
99 Louis Vervaeke (Bel) Lotto Soudal 1:36:14
100 Jack Haig (Aus) Orica-BikeExchange 1:40:10
101 Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team 1:40:19
102 José Herrada (Spa) Movistar Team 1:40:27
103 Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek-Segafredo 1:41:09
104 Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team 1:42:00
105 Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal 1:42:52
106 Christoph Pfingsten (Ger) Bora-Argon 18 1:44:00
107 Chad Haga (USA) Team Giant-Alpecin 1:45:27
108 Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team 1:45:30
109 Gatis Smukulis (Lat) Astana Pro Team 1:45:54
110 Scott Thwaites (GBr) Bora-Argon 18 1:47:47
111 Salvatore Puccio (Ita) Team Sky 1:48:55
112 Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team 1:49:13
113 Gregor Muhlberger (Aut) Bora-Argon 18 1:50:19
114 Michal Golas (Pol) Team Sky 1:50:34
115 Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale 1:50:45
116 Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling 1:51:53
117 Valerio Conti (Ita) Lampre — Merida 1:52:18
118 Michael Gogl (Aut) Tinkoff Team 1:52:55
119 Gert Dockx (Bel) Lotto Soudal 1:54:19
120 Gianni Meersman (Bel) Etixx — Quick-Step 1:55:35
121 Moreno Moser (Ita) Cannondale-Drapac 1:55:42
122 Koen Bouwman (Ned) Team LottoNl-Jumbo 1:56:01
123 Daniele Bennati (Ita) Tinkoff Team 1:56:11
124 Mattia Cattaneo (Ita) Lampre — Merida 1:56:22
125 Davide Malacarne (Ita) Astana Pro Team 1:57:07
126 Jhonatan Restrepo (Col) Team Katusha 1:58:03
127 Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team 1:58:42
128 Sindre Skjoestad Lunke (Nor) Team Giant-Alpecin 1:59:13
129 Christian Knees (Ger) Team Sky 2:00:53
130 Eduard Prades (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 2:01:27
131 Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team 2:02:28
132 Kiel Reijnen (USA) Trek-Segafredo 2:04:27
133 Ivan Rovny (Rus) Tinkoff Team 2:04:42
134 Martijn Keizer (Ned) Team LottoNl-Jumbo 2:06:21
135 Jerome Cousin (Fra) Cofidis, Solutions Credits 2:07:34
136 Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale 2:08:26
137 Ryan Anderson (Can) Direct Energie 2:12:19
138 Yves Lampaert (Bel) Etixx — Quick-Step 2:12:51
139 Sergio Paulinho (Por) Tinkoff Team 2:13:33
140 Niki Terpstra (Ned) Etixx — Quick-Step 2:13:48
141 Hugh Carthy (GBr) Caja Rural-Seguros RGA 2:14:58
142 Loïc Chetout (Fra) Cofidis, Solutions Credits 2:15:27
143 Zico Waeytens (Bel) Team Giant-Alpecin 2:15:30
144 Jonas Vangenechten (Bel) IAM Cycling 2:18:03
145 Sven Erik Bystrøm (Nor) Team Katusha 2:18:27
146 Sam Bewley (NZl) Orica-BikeExchange 2:19:57
147 Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team 2:20:41
148 Magnus Cort Nielsen (Den) Orica-BikeExchange 2:20:57
149 Jos Van Emden (Ned) Team LottoNl-Jumbo 2:23:15
150 Jaco Venter (RSA) Dimension Data 2:23:52
151 Victor Campenaerts (Bel) Team LottoNl-Jumbo 2:24:37
152 Rory Sutherland (Aus) Movistar Team 2:26:36
153 Mario Costa (Por) Lampre — Merida 2:26:39
154 David Arroyo (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 2:26:50
155 Ilia Koshevoy (Blr) Lampre — Merida 2:27:21
156 Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin 2:27:41
157 Lorenzo Manzin (Fra) FDJ 2:27:57
158 Brian Nauleau (Fra) Direct Energie 2:28:25
159 Martin Velits (Svk) Etixx — Quick-Step 2:30:03
160 Kenneth Van Bilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits 2:31:12
161 Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale 2:32:54
162 Tyler Farrar (USA) Dimension Data 2:34:00
163 Manuele Boaro (Ita) Tinkoff Team 2:34:09
164 Nick Dougall (RSA) Dimension Data 2:34:51
165 Julien Morice (Fra) Direct Energie 2:35:38
166 Rudiger Selig (Ger) Bora-Argon 18 2:37:10
167 Michael Schwarzmann (Ger) Bora-Argon 18 2:41:34
168 Svein Tuft (Can) Orica-BikeExchange 2:42:11
169 Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin 2:44:53
170 Johan Le Bon (Fra) FDJ 2:45:54
171 Romain Cardis (Fra) Direct Energie 3:00:46

[свернуть]

Очковая классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team 89
2 Luis Leon Sanchez (Spa) Astana Pro Team 65
3 Nairo Quintana (Col) Movistar Team 62
4 Gianni Meersman (Bel) Etixx — Quick-Step 60
5 Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo 60
6 Christopher Froome (GBr) Team Sky 59
7 Simon Yates (GBr) Orica-BikeExchange 42
8 Jonas Vangenechten (Bel) IAM Cycling 37
9 Alexandre Geniez (Fra) FDJ 36
10 David De La Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step 32
11 Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data 32
12 Esteban Chaves (Col) Orica-BikeExchange 31
13 Alberto Contador (Spa) Tinkoff Team 31
14 Jens Keukeleire (Bel) Orica-BikeExchange 30
15 Mathias Frank (Swi) IAM Cycling 27
16 Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie 25
17 Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha 25
18 Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits 24
19 Zico Waeytens (Bel) Team Giant-Alpecin 21
20 Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team 21
21 Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team 20
22 Maxime Bouet (Fra) Etixx — Quick-Step 20
23 Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team 20
24 Robert Gesink (Ned) Team LottoNl-Jumbo 20
25 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale 20
26 Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling 20
27 Daniele Bennati (Ita) Tinkoff Team 20
28 Michael Schwarzmann (Ger) Bora-Argon 18 20
29 Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team 19
30 Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale 19
31 Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team 18
32 Omar Fraile (Spa) Dimension Data 18
33 Benjamin King (USA) Cannondale-Drapac 18
34 Pello Bilbao (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 17
35 Jhonatan Restrepo (Col) Team Katusha 17
36 Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step 16
37 Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team 16
38 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team 16
39 Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie 16
40 Moreno Moser (Ita) Cannondale-Drapac 16
41 Magnus Cort Nielsen (Den) Orica-BikeExchange 16
42 Leopold Konig (Cze) Team Sky 15
43 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal 15
44 Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale 15
45 Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team 15
46 Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step 14
47 Mattia Cattaneo (Ita) Lampre — Merida 14
48 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal 13
49 Kenny Elissonde (Fra) FDJ 13
50 Nathan Haas (Aus) Dimension Data 12
51 Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R La Mondiale 12
52 Daniel Moreno (Spa) Movistar Team 10
53 Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits 10
54 Jacques Janse Van Rensburg (RSA) Dimension Data 10
55 Zdenek Stybar (Cze) Etixx — Quick-Step 9
56 Pierre Rolland (Fra) Cannondale-Drapac 9
57 Gatis Smukulis (Lat) Astana Pro Team 9
58 Scott Thwaites (GBr) Bora-Argon 18 9
59 Chad Haga (USA) Team Giant-Alpecin 8
60 Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale 7
61 Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team 7
62 Jaime Roson (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 7
63 Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team 7
64 Kenneth Van Bilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits 7
65 Egor Silin (Rus) Team Katusha 6
66 Sergio Pardilla (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 6
67 Cesare Benedetti (Ita) Bora-Argon 18 6
68 Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team 6
69 Loïc Chetout (Fra) Cofidis, Solutions Credits 6
70 Lorenzo Manzin (Fra) FDJ 6
71 Lawrence Warbasse (USA) IAM Cycling 5
72 Tiago Machado (Por) Team Katusha 4
73 David Lopez Garcia (Spa) Team Sky 4
74 Vegard Stake Laengen (Nor) IAM Cycling 4
75 Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal 4
76 Angel Madrazo Ruiz (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 4
77 Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal 4
78 Andrew Talansky (USA) Cannondale-Drapac 3
79 Peter Kennaugh (GBr) Team Sky 3
80 Louis Meintjes (RSA) Lampre — Merida 3
81 Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling 3
82 Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data 3
83 Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha 3
84 Sven Erik Bystrøm (Nor) Team Katusha 3
85 Davide Formolo (Ita) Cannondale-Drapac 2
86 Simon Pellaud (Swi) IAM Cycling 2
87 Sander Armee (Bel) Lotto Soudal 2
88 Eduard Prades (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 2
89 Julien Morice (Fra) Direct Energie 2
90 Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits 1
91 Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits 1
92 Yukiya Arashiro (Jpn) Lampre — Merida 1
93 Christoph Pfingsten (Ger) Bora-Argon 18 1
94 Gregor Muhlberger (Aut) Bora-Argon 18 1
95 Brian Nauleau (Fra) Direct Energie 1
96 Davide Villella (Ita) Cannondale-Drapac -5

[свернуть]

Горная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Nairo Quintana (Col) Movistar Team 21
2 Omar Fraile (Spa) Dimension Data 20
3 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal 19
4 Alexandre Geniez (Fra) FDJ 19
5 Christopher Froome (GBr) Team Sky 16
6 Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits 15
7 Kenny Elissonde (Fra) FDJ 14
8 David Lopez Garcia (Spa) Team Sky 12
9 Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha 10
10 Robert Gesink (Ned) Team LottoNl-Jumbo 10
11 David De La Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step 8
12 Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling 8
13 Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step 8
14 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale 8
15 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team 7
16 Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team 6
17 Egor Silin (Rus) Team Katusha 6
18 Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie 5
19 Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step 5
20 Simon Pellaud (Swi) IAM Cycling 4
21 Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie 4
22 Vegard Stake Laengen (Nor) IAM Cycling 4
23 Tiago Machado (Por) Team Katusha 3
24 George Bennett (NZl) Team LottoNl-Jumbo 3
25 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team 3
26 Sander Armee (Bel) Lotto Soudal 3
27 Leopold Konig (Cze) Team Sky 2
28 Peter Kennaugh (GBr) Team Sky 2
29 Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale 2
30 Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team 2
31 Cesare Benedetti (Ita) Bora-Argon 18 2
32 Moreno Moser (Ita) Cannondale-Drapac 2
33 Mattia Cattaneo (Ita) Lampre — Merida 2
34 Alberto Contador (Spa) Tinkoff Team 1
35 Daniel Moreno (Spa) Movistar Team 1
36 Benjamin King (USA) Cannondale-Drapac 1
37 Angel Madrazo Ruiz (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 1
38 Victor Campenaerts (Bel) Team LottoNl-Jumbo 1
39 Brian Nauleau (Fra) Direct Energie 1

[свернуть]

Комбинированная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Nairo Quintana (Col) Movistar Team 5
2 Christopher Froome (GBr) Team Sky 13
3 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team 19
4 David De La Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step 30
5 Alberto Contador (Spa) Tinkoff Team 52
6 Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team 57
7 Leopold Konig (Cze) Team Sky 75
8 Robert Gesink (Ned) Team LottoNl-Jumbo 81
9 Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team 86
10 Kenny Elissonde (Fra) FDJ 87
11 Alexandre Geniez (Fra) FDJ 88
12 Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale 89
13 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale 90
14 Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step 91
15 Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie 94
16 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team 97
17 Daniel Moreno (Spa) Movistar Team 99
18 Egor Silin (Rus) Team Katusha 108
19 Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha 117
20 Peter Kennaugh (GBr) Team Sky 122
21 Benjamin King (USA) Cannondale-Drapac 123
22 Omar Fraile (Spa) Dimension Data 129
23 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal 137
24 Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits 141
25 Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie 147
26 Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step 148
27 Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling 154
28 David Lopez Garcia (Spa) Team Sky 155
29 Tiago Machado (Por) Team Katusha 167
30 Angel Madrazo Ruiz (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 168
31 Simon Pellaud (Swi) IAM Cycling 185
32 Vegard Stake Laengen (Nor) IAM Cycling 192
33 Moreno Moser (Ita) Cannondale-Drapac 193
34 Cesare Benedetti (Ita) Bora-Argon 18 196
35 Mattia Cattaneo (Ita) Lampre — Merida 204
36 Sander Armee (Bel) Lotto Soudal 205
37 Brian Nauleau (Fra) Direct Energie 292

[свернуть]

Командная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Movistar Team 139:45:22
2 Team Sky 0:04:46
3 Cannondale-Drapac 0:08:51
4 BMC Racing Team 0:10:38
5 AG2R La Mondiale 0:11:27
6 Astana Pro Team 0:24:30
7 Etixx — Quick-Step 0:25:23
8 Orica-BikeExchange 0:29:09
9 IAM Cycling 0:29:41
10 Team Katusha 0:30:10
11 Lotto Soudal 0:51:13
12 Cofidis, Solutions Credits 0:52:57
13 Trek-Segafredo 0:54:06
14 Tinkoff Team 0:59:01
15 Caja Rural-Seguros RGA 1:04:28
16 Dimension Data 1:27:26
17 Team LottoNl-Jumbo 1:29:13
18 Bora-Argon 18 1:30:48
19 Lampre — Merida 1:31:06
20 Direct Energie 1:57:19
21 FDJ 2:14:04
22 Team Giant-Alpecin 3:00:29

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.