Главная страница » Boels Rental Ladies Tour 2016. Результаты 3 этапа

Boels Rental Ladies Tour 2016. Результаты 3 этапа

30 августа — 4 сентябряНидерланды, Шоссе — 2.1 WE. Boels Rental Ladies Tour 2016

 

Четверг 1 сентября 2016 года

Маршрут: Tiel — Tiel

Дистанция: 106.7 км

 

 

(фото: Sean Robinson/Velofocus)
(фото: Sean Robinson/Velofocus)
(фото: Sean Robinson/Velofocus)
(фото: Sean Robinson/Velofocus)
(фото: Sean Robinson/Velofocus)
(фото: Sean Robinson/Velofocus)
(фото: Sean Robinson/Velofocus)
(фото: Sean Robinson/Velofocus)
(фото: Sean Robinson/Velofocus)
(фото: Sean Robinson/Velofocus)

Результаты третьего этапа Boels Rental Ladies Tour 2016.

Результаты 3 этапа

Гонщик (страна) командаРезультат
1Katarzyna Niewiadoma (Pol) Rabo Liv Women Cycling Team3:20:21
2Amy Pieters (Ned) Wiggle High5
3Chantal Blaak (Ned) Boels Dolmans Cyclingteam
4Alena Amialiusik (Blr) Canyon SRAM Racing
5Leah Kirchmann (Can) Team Liv-Plantur
6Ellen Van Dijk (Ned) Boels Dolmans Cyclingteam0:00:08
7Lisa Brennauer (Ger) Canyon SRAM Racing0:00:09
8Alice Maria Arzuffi (Ita) Lensworld-Zannata0:00:14
9Solovei Ganna (Ukr) Parkhotel Valkenburg Continental Team0:00:16
10Audrey Cordon (Fra) Wiggle High5
11Amanda Spratt (Aus) Orica-AIS
12Anna Van Der Breggen (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team0:00:19
13Karol-Ann Canuel (Can) Boels Dolmans Cyclingteam
14Tatiana Guderzo (Ita) Hitec Products0:00:38
15Gracie Elvin (Aus) Orica-AIS0:02:13
16Kaat Hannes (Bel) Lensworld-Zannata0:05:18
17Roxane Knetemann (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team0:05:19
18Emma Johansson (Swe) Wiggle High5
19Rozanne Slik (Ned) Team Liv-Plantur
20Janneke Ensing (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team
21Shara Gillow (Aus) Rabo Liv Women Cycling Team
22Amalie Dideriksen (Den) Boels Dolmans Cyclingteam
23Jessica Allen (Aus) Orica-AIS0:05:23
24Jermaine Post (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team
25Esther Van Veen (Ned) Regioteam Zuid-Holland
26Elena Cecchini (Ita) Canyon SRAM Racing0:05:26
27Chloe Hosking (Aus) Wiggle High50:05:33
28Lotte Kopecky (Bel) Lotto Soudal Ladies0:05:39
29Christine Majerus (Lux) Boels Dolmans Cyclingteam
30Julia Soek (Ned) Team Liv-Plantur0:05:44
31Esra Tromp (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team
32Elizabeth Armitstead (GBr) Boels Dolmans Cyclingteam0:05:47
33Sylvie Boermans (Ned) Jan van Arckel0:06:46
34Nina Buysman (Ned) Regio Rijnmond0:07:37
35Riejanne Markus (Ned) Team Liv-Plantur
36Simona Frapporti (Ita) Hitec Products
37Suzanne Andersen (Nor) Regional Team Scandinavia
38Emilie Moberg (Nor) Hitec Products
39Natalie Van Gogh (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team
40Chanella Stougje (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team
41Loren Rowney (Aus) Orica-AIS
42Sarah Roy (Aus) Orica-AIS
43Jeanne Korevaar (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team
44Sara Mustonen (Swe) Team Liv-Plantur
45Anouska Koster (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team
46Anouk Rijff (Ned) Lotto Soudal Ladies
47Nina Kessler (Ned) Lensworld-Zannata
48Jolien D’Hoore (Bel) Wiggle High5
49Maria Giulia Confalonieri (Ita) Lensworld-Zannata
50Trixi Worrack (Ger) Canyon SRAM Racing0:07:58
51Tayler Wiles (USA) Orica-AIS
52Loes Adegeest (Ned) Regioteam Noord0:08:44
53Marjolein Van ‘T Geloof (Ned) Jan van Arckel
54Danique Braam (Ned) Jan van Arckel
55Isabelle Beckers (Bel) Lotto Soudal Ladies
56Kirsti Ruud (Nor) Regional Team Scandinavia
57Leonie Lubbinge (Ned) Regioteam Noord
58Nike Beckeringh (Ned) Jan van Arckel
59Ingrid Tempert (Ned) Regioteam Zuid-Holland0:08:47
60Minke Van Dongen (Ned) Regioteam Zuid-Holland
61Simone De Vries (Ned) Regioteam Noord0:08:52
62Birgitte Ravndal (Nor) Regional Team Scandinavia0:08:53
63Barbara Guarischi (Ita) Canyon SRAM Racing0:08:54
64Anne Marijn Van Der Graaf (Ned) Regioteam Noord0:08:56
65Kyara Stijns (Ned) Team Liv-Plantur0:09:06
66Willeke Knol (Ned) Lotto Soudal Ladies
67Lauren Kitchen (Aus) Hitec Products
68Thea Thorsen (Nor) Hitec Products
69Karen Elzing (Ned) Jan van Arckel
70Winanda Spoor (Ned) Lensworld-Zannata
71Evy Kuijpers (Ned) Jan van Arckel
72Mieke Kröger (Ger) Canyon SRAM Racing
73Tone Hatteland Lima (Nor) Hitec Products
74Paulien Koster (Ned) Regioteam Noord
75Tessa Dijksman (Ned) Regioteam Zuid-Holland
76Line Marie Gulliksen (Nor) Regional Team Scandinavia0:18:18
77Chantal Hoffmann (Lux) Lotto Soudal Ladies
78Sofie Van Horik (Ned) Regioteam Zuid-Holland
79Marie Flataas (Nor) Regional Team Scandinavia
DNFSusanna Zorzi (Ita) Lotto Soudal Ladies
DNFOxana Kozonchuk (Rus) Lensworld-Zannata
DNFNynke Pellikaan (Ned) Regioteam Noord
DNFDemi Vollering (Ned) Regio Rijnmond
DNFGina Hofland (Ned) Regio Rijnmond
DNFIlse Miltenburg (Ned) Regio Rijnmond
DNFMinke Bakker (Ned) Regio Rijnmond
DNFHannah Helamb (Swe) Regioteam Zuid-Holland
DNFMonica Holler (Swe) Regional Team Scandinavia

[свернуть]

Спринт 1

Гонщик (страна) командаРезультат
1Esra Tromp (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team3
2Roxane Knetemann (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team2
3Winanda Spoor (Ned) Lensworld-Zannata1

[свернуть]

Спринт 2

Гонщик (страна) командаРезультат
1Ellen Van Dijk (Ned) Boels Dolmans Cyclingteam3
2Chantal Blaak (Ned) Boels Dolmans Cyclingteam2
3Amy Pieters (Ned) Wiggle High51

[свернуть]

Гора 1 (Snijdersberg)

Гонщик (страна) командаРезультат
1Ellen Van Dijk (Ned) Boels Dolmans Cyclingteam3
2Sara Mustonen (Swe) Team Liv-Plantur2
3Roxane Knetemann (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team1

[свернуть]

Гора 2 (Watersley)

Гонщик (страна) командаРезультат
1Esra Tromp (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team3
2Roxane Knetemann (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team2
3Winanda Spoor (Ned) Lensworld-Zannata1

[свернуть]

Гора 3 (Snijdersberg)

Гонщик (страна) командаРезультат
1Roxane Knetemann (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team3
2Esra Tromp (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team2
3Elizabeth Armitstead (GBr) Boels Dolmans Cyclingteam1

[свернуть]

Гора 4 (Watersley)

Гонщик (страна) командаРезультат
1Ellen Van Dijk (Ned) Boels Dolmans Cyclingteam3
2Chantal Blaak (Ned) Boels Dolmans Cyclingteam2
3Amy Pieters (Ned) Wiggle High51

[свернуть]

Молодёжный зачёт

Гонщик (страна) командаРезультат
1Katarzyna Niewiadoma (Pol) Rabo Liv Women Cycling Team3:20:21
2Alice Maria Arzuffi (Ita) Lensworld-Zannata0:00:14
3Amalie Dideriksen (Den) Boels Dolmans Cyclingteam0:05:19
4Lotte Kopecky (Bel) Lotto Soudal Ladies0:05:39
5Nina Buysman (Ned) Regio Rijnmond0:07:37
6Riejanne Markus (Ned) Team Liv-Plantur
7Suzanne Andersen (Nor) Regional Team Scandinavia
8Chanella Stougje (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team
9Jeanne Korevaar (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team
10Anouk Rijff (Ned) Lotto Soudal Ladies
11Loes Adegeest (Ned) Regioteam Noord0:08:44
12Marjolein Van ‘T Geloof (Ned) Jan van Arckel
13Danique Braam (Ned) Jan van Arckel
14Nike Beckeringh (Ned) Jan van Arckel
15Simone De Vries (Ned) Regioteam Noord0:08:52
16Kyara Stijns (Ned) Team Liv-Plantur0:09:06
17Evy Kuijpers (Ned) Jan van Arckel
18Paulien Koster (Ned) Regioteam Noord
19Tessa Dijksman (Ned) Regioteam Zuid-Holland

[свернуть]

Командный зачёт

Гонщик (страна) командаРезультат
1Boels Dolmans Cyclingteam10:01:30
2Wiggle High50:05:08
3Canyon Sram Racing
4RaboLiv Womencyclingteam0:05:11
5Orica — AIS0:07:25
6Parkhotel Valkenburg CT0:10:31
7Team Liv-Plantur0:10:36
8Lensworld-Zannata-Etixx0:12:42
9Hitec Products0:15:25
10Lotto Soudal Ladies0:21:33
11Regioteam Zuid-Holland0:22:30
12Jan van Arckel0:23:47
13Regional Team Scandinavia0:24:47
14Regioteam Noord0:25:53

[свернуть]

Генеральная классификация после 3 этапа

Гонщик (страна) командаРезультат
1Chantal Blaak (Ned) Boels Dolmans Cyclingteam6:27:48
2Ellen Van Dijk (Ned) Boels Dolmans Cyclingteam0:00:11
3Karol-Ann Canuel (Can) Boels Dolmans Cyclingteam0:00:33
4Alena Amialiusik (Blr) Canyon SRAM Racing0:00:47
5Lisa Brennauer (Ger) Canyon SRAM Racing0:00:50
6Katarzyna Niewiadoma (Pol) Rabo Liv Women Cycling Team0:01:07
7Amy Pieters (Ned) Wiggle High50:01:17
8Anna Van Der Breggen (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team0:01:32
9Audrey Cordon (Fra) Wiggle High50:01:46
10Leah Kirchmann (Can) Team Liv-Plantur0:01:54
11Solovei Ganna (Ukr) Parkhotel Valkenburg Continental Team0:02:03
12Amanda Spratt (Aus) Orica-AIS0:02:24
13Tatiana Guderzo (Ita) Hitec Products0:03:19
14Alice Maria Arzuffi (Ita) Lensworld-Zannata0:03:27
15Gracie Elvin (Aus) Orica-AIS0:04:12
16Amalie Dideriksen (Den) Boels Dolmans Cyclingteam0:05:15
17Christine Majerus (Lux) Boels Dolmans Cyclingteam0:05:53
18Elizabeth Armitstead (GBr) Boels Dolmans Cyclingteam0:06:01
19Elena Cecchini (Ita) Canyon SRAM Racing0:06:13
20Roxane Knetemann (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team0:06:36
21Shara Gillow (Aus) Rabo Liv Women Cycling Team0:06:38
22Emma Johansson (Swe) Wiggle High50:06:49
23Jermaine Post (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team0:06:55
24Janneke Ensing (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team0:06:57
25Rozanne Slik (Ned) Team Liv-Plantur0:07:13
26Esra Tromp (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team0:07:19
27Julia Soek (Ned) Team Liv-Plantur0:07:38
28Kaat Hannes (Bel) Lensworld-Zannata0:08:31
29Trixi Worrack (Ger) Canyon SRAM Racing0:08:39
30Anouska Koster (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team0:08:50
31Lotte Kopecky (Bel) Lotto Soudal Ladies0:08:57
32Jolien D’Hoore (Bel) Wiggle High50:09:07
33Chanella Stougje (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team0:09:09
34Natalie Van Gogh (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team
35Sara Mustonen (Swe) Team Liv-Plantur0:09:23
36Sarah Roy (Aus) Orica-AIS0:09:30
37Riejanne Markus (Ned) Team Liv-Plantur0:09:31
38Loren Rowney (Aus) Orica-AIS0:09:45
39Esther Van Veen (Ned) Regioteam Zuid-Holland0:09:48
40Chloe Hosking (Aus) Wiggle High50:10:03
41Emilie Moberg (Nor) Hitec Products0:10:09
42Simona Frapporti (Ita) Hitec Products0:10:17
43Tayler Wiles (USA) Orica-AIS0:10:22
44Nina Kessler (Ned) Lensworld-Zannata0:10:44
45Maria Giulia Confalonieri (Ita) Lensworld-Zannata
46Jeanne Korevaar (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team
47Sylvie Boermans (Ned) Jan van Arckel0:10:55
48Anouk Rijff (Ned) Lotto Soudal Ladies0:11:02
49Lauren Kitchen (Aus) Hitec Products0:11:46
50Jessica Allen (Aus) Orica-AIS0:11:50
51Thea Thorsen (Nor) Hitec Products0:12:11
52Marjolein Van ‘T Geloof (Ned) Jan van Arckel0:12:28
53Isabelle Beckers (Bel) Lotto Soudal Ladies0:12:34
54Nike Beckeringh (Ned) Jan van Arckel0:12:37
55Evy Kuijpers (Ned) Jan van Arckel0:12:50
56Danique Braam (Ned) Jan van Arckel0:12:53
57Suzanne Andersen (Nor) Regional Team Scandinavia0:12:54
58Winanda Spoor (Ned) Lensworld-Zannata0:13:09
59Karen Elzing (Ned) Jan van Arckel0:13:15
60Ingrid Tempert (Ned) Regioteam Zuid-Holland0:13:37
61Minke Van Dongen (Ned) Regioteam Zuid-Holland0:13:39
62Mieke Kröger (Ger) Canyon SRAM Racing0:13:44
63Tone Hatteland Lima (Nor) Hitec Products0:13:45
64Tessa Dijksman (Ned) Regioteam Zuid-Holland0:14:04
65Nina Buysman (Ned) Regio Rijnmond0:14:08
66Kirsti Ruud (Nor) Regional Team Scandinavia0:14:13
67Loes Adegeest (Ned) Regioteam Noord0:14:38
68Leonie Lubbinge (Ned) Regioteam Noord
69Simone De Vries (Ned) Regioteam Noord0:14:46
70Kyara Stijns (Ned) Team Liv-Plantur0:15:00
71Paulien Koster (Ned) Regioteam Noord
72Anne Marijn Van Der Graaf (Ned) Regioteam Noord0:15:21
73Birgitte Ravndal (Nor) Regional Team Scandinavia0:16:26
74Barbara Guarischi (Ita) Canyon SRAM Racing0:17:15
75Willeke Knol (Ned) Lotto Soudal Ladies0:19:58
76Chantal Hoffmann (Lux) Lotto Soudal Ladies0:22:08
77Sofie Van Horik (Ned) Regioteam Zuid-Holland0:23:08
78Line Marie Gulliksen (Nor) Regional Team Scandinavia0:24:00
79Marie Flataas (Nor) Regional Team Scandinavia0:24:30

[свернуть]

Очковая классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Katarzyna Niewiadoma (Pol) Rabo Liv Women Cycling Team25
2Amalie Dideriksen (Den) Boels Dolmans Cyclingteam25
3Chantal Blaak (Ned) Boels Dolmans Cyclingteam25
4Ellen Van Dijk (Ned) Boels Dolmans Cyclingteam22
5Amy Pieters (Ned) Wiggle High520
6Sara Mustonen (Swe) Team Liv-Plantur20
7Leah Kirchmann (Can) Team Liv-Plantur19
8Barbara Guarischi (Ita) Canyon SRAM Racing16
9Alena Amialiusik (Blr) Canyon SRAM Racing14
10Lisa Brennauer (Ger) Canyon SRAM Racing14
11Loren Rowney (Aus) Orica-AIS14
12Emilie Moberg (Nor) Hitec Products10
13Alice Maria Arzuffi (Ita) Lensworld-Zannata8
14Maria Giulia Confalonieri (Ita) Lensworld-Zannata8
15Solovei Ganna (Ukr) Parkhotel Valkenburg Continental Team7
16Audrey Cordon (Fra) Wiggle High56
17Nina Kessler (Ned) Lensworld-Zannata6
18Amanda Spratt (Aus) Orica-AIS5
19Anna Van Der Breggen (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team4
20Sarah Roy (Aus) Orica-AIS4
21Karol-Ann Canuel (Can) Boels Dolmans Cyclingteam3
22Anouska Koster (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team3
23Tatiana Guderzo (Ita) Hitec Products2
24Lotte Kopecky (Bel) Lotto Soudal Ladies2
25Gracie Elvin (Aus) Orica-AIS1
26Chanella Stougje (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team1

[свернуть]

Спринтерская классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Winanda Spoor (Ned) Lensworld-Zannata5
2Chantal Blaak (Ned) Boels Dolmans Cyclingteam4
3Ellen Van Dijk (Ned) Boels Dolmans Cyclingteam3
4Esra Tromp (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team3
5Minke Van Dongen (Ned) Regioteam Zuid-Holland3
6Roxane Knetemann (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team2
7Katarzyna Niewiadoma (Pol) Rabo Liv Women Cycling Team2
8Amy Pieters (Ned) Wiggle High51
9Lotte Kopecky (Bel) Lotto Soudal Ladies1

[свернуть]

Горная классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Ellen Van Dijk (Ned) Boels Dolmans Cyclingteam6
2Roxane Knetemann (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team6
3Esra Tromp (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team5
4Minke Van Dongen (Ned) Regioteam Zuid-Holland3
5Chantal Blaak (Ned) Boels Dolmans Cyclingteam2
6Winanda Spoor (Ned) Lensworld-Zannata2
7Sara Mustonen (Swe) Team Liv-Plantur2
8Katarzyna Niewiadoma (Pol) Rabo Liv Women Cycling Team2
9Amy Pieters (Ned) Wiggle High51
10Elizabeth Armitstead (GBr) Boels Dolmans Cyclingteam1

[свернуть]

Комбинированная классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Chantal Blaak (Ned) Boels Dolmans Cyclingteam37
2Ellen Van Dijk (Ned) Boels Dolmans Cyclingteam30
3Katarzyna Niewiadoma (Pol) Rabo Liv Women Cycling Team24
4Winanda Spoor (Ned) Lensworld-Zannata15
5Amy Pieters (Ned) Wiggle High513
6Amalie Dideriksen (Den) Boels Dolmans Cyclingteam12
7Karol-Ann Canuel (Can) Boels Dolmans Cyclingteam10
8Alena Amialiusik (Blr) Canyon SRAM Racing10
9Esra Tromp (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team8
10Lisa Brennauer (Ger) Canyon SRAM Racing7
11Minke Van Dongen (Ned) Regioteam Zuid-Holland6
12Leah Kirchmann (Can) Team Liv-Plantur5
13Roxane Knetemann (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team5
14Sara Mustonen (Swe) Team Liv-Plantur5
15Anna Van Der Breggen (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team3
16Barbara Guarischi (Ita) Canyon SRAM Racing3
17Audrey Cordon (Fra) Wiggle High52
18Lotte Kopecky (Bel) Lotto Soudal Ladies2

[свернуть]

Молодёжная классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Katarzyna Niewiadoma (Pol) Rabo Liv Women Cycling Team6:28:55
2Alice Maria Arzuffi (Ita) Lensworld-Zannata0:02:20
3Amalie Dideriksen (Den) Boels Dolmans Cyclingteam0:04:08
4Lotte Kopecky (Bel) Lotto Soudal Ladies0:07:50
5Chanella Stougje (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team0:08:02
6Riejanne Markus (Ned) Team Liv-Plantur0:08:24
7Jeanne Korevaar (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team0:09:37
8Anouk Rijff (Ned) Lotto Soudal Ladies0:09:55
9Marjolein Van ‘T Geloof (Ned) Jan van Arckel0:11:21
10Nike Beckeringh (Ned) Jan van Arckel0:11:30
11Evy Kuijpers (Ned) Jan van Arckel0:11:43
12Danique Braam (Ned) Jan van Arckel0:11:46
13Suzanne Andersen (Nor) Regional Team Scandinavia0:11:47
14Tessa Dijksman (Ned) Regioteam Zuid-Holland0:12:57
15Nina Buysman (Ned) Regio Rijnmond0:13:01
16Loes Adegeest (Ned) Regioteam Noord0:13:31
17Simone De Vries (Ned) Regioteam Noord0:13:39
18Kyara Stijns (Ned) Team Liv-Plantur0:13:53
19Paulien Koster (Ned) Regioteam Noord

[свернуть]

Командная классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Boels Dolmans Cyclingteam19:24:11
2Canyon Sram Racing0:06:49
3RaboLiv Womencyclingteam0:08:36
4Wiggle High50:09:06
5Orica — AIS0:12:48
6Parkhotel Valkenburg CT0:14:47
7Team Liv-Plantur0:15:56
8Lensworld-Zannata-Etixx0:21:49
9Hitec Products0:22:57
10Lotto Soudal Ladies0:31:47
11Jan van Arckel0:34:48
12Regioteam Zuid-Holland0:36:15
13Regional Team Scandinavia0:40:55
14Regioteam Noord0:43:15

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.