Главная Шоссейный велоспорт Велогонки Шоссе Boels Rental Ladies Tour 2016. Результаты 3 этапа

Boels Rental Ladies Tour 2016. Результаты 3 этапа

30 августа — 4 сентября Нидерланды, Шоссе — 2.1 WE. Boels Rental Ladies Tour 2016

 

Четверг 1 сентября 2016 года

Маршрут: Tiel — Tiel

Дистанция: 106.7 км

 

 

(фото: Sean Robinson/Velofocus)
(фото: Sean Robinson/Velofocus)
(фото: Sean Robinson/Velofocus)
(фото: Sean Robinson/Velofocus)
(фото: Sean Robinson/Velofocus)
(фото: Sean Robinson/Velofocus)
(фото: Sean Robinson/Velofocus)
(фото: Sean Robinson/Velofocus)
(фото: Sean Robinson/Velofocus)
(фото: Sean Robinson/Velofocus)

Результаты третьего этапа Boels Rental Ladies Tour 2016.

Результаты 3 этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Katarzyna Niewiadoma (Pol) Rabo Liv Women Cycling Team 3:20:21
2 Amy Pieters (Ned) Wiggle High5
3 Chantal Blaak (Ned) Boels Dolmans Cyclingteam
4 Alena Amialiusik (Blr) Canyon SRAM Racing
5 Leah Kirchmann (Can) Team Liv-Plantur
6 Ellen Van Dijk (Ned) Boels Dolmans Cyclingteam 0:00:08
7 Lisa Brennauer (Ger) Canyon SRAM Racing 0:00:09
8 Alice Maria Arzuffi (Ita) Lensworld-Zannata 0:00:14
9 Solovei Ganna (Ukr) Parkhotel Valkenburg Continental Team 0:00:16
10 Audrey Cordon (Fra) Wiggle High5
11 Amanda Spratt (Aus) Orica-AIS
12 Anna Van Der Breggen (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team 0:00:19
13 Karol-Ann Canuel (Can) Boels Dolmans Cyclingteam
14 Tatiana Guderzo (Ita) Hitec Products 0:00:38
15 Gracie Elvin (Aus) Orica-AIS 0:02:13
16 Kaat Hannes (Bel) Lensworld-Zannata 0:05:18
17 Roxane Knetemann (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team 0:05:19
18 Emma Johansson (Swe) Wiggle High5
19 Rozanne Slik (Ned) Team Liv-Plantur
20 Janneke Ensing (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team
21 Shara Gillow (Aus) Rabo Liv Women Cycling Team
22 Amalie Dideriksen (Den) Boels Dolmans Cyclingteam
23 Jessica Allen (Aus) Orica-AIS 0:05:23
24 Jermaine Post (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team
25 Esther Van Veen (Ned) Regioteam Zuid-Holland
26 Elena Cecchini (Ita) Canyon SRAM Racing 0:05:26
27 Chloe Hosking (Aus) Wiggle High5 0:05:33
28 Lotte Kopecky (Bel) Lotto Soudal Ladies 0:05:39
29 Christine Majerus (Lux) Boels Dolmans Cyclingteam
30 Julia Soek (Ned) Team Liv-Plantur 0:05:44
31 Esra Tromp (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team
32 Elizabeth Armitstead (GBr) Boels Dolmans Cyclingteam 0:05:47
33 Sylvie Boermans (Ned) Jan van Arckel 0:06:46
34 Nina Buysman (Ned) Regio Rijnmond 0:07:37
35 Riejanne Markus (Ned) Team Liv-Plantur
36 Simona Frapporti (Ita) Hitec Products
37 Suzanne Andersen (Nor) Regional Team Scandinavia
38 Emilie Moberg (Nor) Hitec Products
39 Natalie Van Gogh (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team
40 Chanella Stougje (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team
41 Loren Rowney (Aus) Orica-AIS
42 Sarah Roy (Aus) Orica-AIS
43 Jeanne Korevaar (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team
44 Sara Mustonen (Swe) Team Liv-Plantur
45 Anouska Koster (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team
46 Anouk Rijff (Ned) Lotto Soudal Ladies
47 Nina Kessler (Ned) Lensworld-Zannata
48 Jolien D’Hoore (Bel) Wiggle High5
49 Maria Giulia Confalonieri (Ita) Lensworld-Zannata
50 Trixi Worrack (Ger) Canyon SRAM Racing 0:07:58
51 Tayler Wiles (USA) Orica-AIS
52 Loes Adegeest (Ned) Regioteam Noord 0:08:44
53 Marjolein Van ‘T Geloof (Ned) Jan van Arckel
54 Danique Braam (Ned) Jan van Arckel
55 Isabelle Beckers (Bel) Lotto Soudal Ladies
56 Kirsti Ruud (Nor) Regional Team Scandinavia
57 Leonie Lubbinge (Ned) Regioteam Noord
58 Nike Beckeringh (Ned) Jan van Arckel
59 Ingrid Tempert (Ned) Regioteam Zuid-Holland 0:08:47
60 Minke Van Dongen (Ned) Regioteam Zuid-Holland
61 Simone De Vries (Ned) Regioteam Noord 0:08:52
62 Birgitte Ravndal (Nor) Regional Team Scandinavia 0:08:53
63 Barbara Guarischi (Ita) Canyon SRAM Racing 0:08:54
64 Anne Marijn Van Der Graaf (Ned) Regioteam Noord 0:08:56
65 Kyara Stijns (Ned) Team Liv-Plantur 0:09:06
66 Willeke Knol (Ned) Lotto Soudal Ladies
67 Lauren Kitchen (Aus) Hitec Products
68 Thea Thorsen (Nor) Hitec Products
69 Karen Elzing (Ned) Jan van Arckel
70 Winanda Spoor (Ned) Lensworld-Zannata
71 Evy Kuijpers (Ned) Jan van Arckel
72 Mieke Kröger (Ger) Canyon SRAM Racing
73 Tone Hatteland Lima (Nor) Hitec Products
74 Paulien Koster (Ned) Regioteam Noord
75 Tessa Dijksman (Ned) Regioteam Zuid-Holland
76 Line Marie Gulliksen (Nor) Regional Team Scandinavia 0:18:18
77 Chantal Hoffmann (Lux) Lotto Soudal Ladies
78 Sofie Van Horik (Ned) Regioteam Zuid-Holland
79 Marie Flataas (Nor) Regional Team Scandinavia
DNF Susanna Zorzi (Ita) Lotto Soudal Ladies
DNF Oxana Kozonchuk (Rus) Lensworld-Zannata
DNF Nynke Pellikaan (Ned) Regioteam Noord
DNF Demi Vollering (Ned) Regio Rijnmond
DNF Gina Hofland (Ned) Regio Rijnmond
DNF Ilse Miltenburg (Ned) Regio Rijnmond
DNF Minke Bakker (Ned) Regio Rijnmond
DNF Hannah Helamb (Swe) Regioteam Zuid-Holland
DNF Monica Holler (Swe) Regional Team Scandinavia

[свернуть]

Спринт 1

Гонщик (страна) команда Результат
1 Esra Tromp (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team 3
2 Roxane Knetemann (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team 2
3 Winanda Spoor (Ned) Lensworld-Zannata 1

[свернуть]

Спринт 2

Гонщик (страна) команда Результат
1 Ellen Van Dijk (Ned) Boels Dolmans Cyclingteam 3
2 Chantal Blaak (Ned) Boels Dolmans Cyclingteam 2
3 Amy Pieters (Ned) Wiggle High5 1

[свернуть]

Гора 1 (Snijdersberg)

Гонщик (страна) команда Результат
1 Ellen Van Dijk (Ned) Boels Dolmans Cyclingteam 3
2 Sara Mustonen (Swe) Team Liv-Plantur 2
3 Roxane Knetemann (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team 1

[свернуть]

Гора 2 (Watersley)

Гонщик (страна) команда Результат
1 Esra Tromp (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team 3
2 Roxane Knetemann (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team 2
3 Winanda Spoor (Ned) Lensworld-Zannata 1

[свернуть]

Гора 3 (Snijdersberg)

Гонщик (страна) команда Результат
1 Roxane Knetemann (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team 3
2 Esra Tromp (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team 2
3 Elizabeth Armitstead (GBr) Boels Dolmans Cyclingteam 1

[свернуть]

Гора 4 (Watersley)

Гонщик (страна) команда Результат
1 Ellen Van Dijk (Ned) Boels Dolmans Cyclingteam 3
2 Chantal Blaak (Ned) Boels Dolmans Cyclingteam 2
3 Amy Pieters (Ned) Wiggle High5 1

[свернуть]

Молодёжный зачёт

Гонщик (страна) команда Результат
1 Katarzyna Niewiadoma (Pol) Rabo Liv Women Cycling Team 3:20:21
2 Alice Maria Arzuffi (Ita) Lensworld-Zannata 0:00:14
3 Amalie Dideriksen (Den) Boels Dolmans Cyclingteam 0:05:19
4 Lotte Kopecky (Bel) Lotto Soudal Ladies 0:05:39
5 Nina Buysman (Ned) Regio Rijnmond 0:07:37
6 Riejanne Markus (Ned) Team Liv-Plantur
7 Suzanne Andersen (Nor) Regional Team Scandinavia
8 Chanella Stougje (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team
9 Jeanne Korevaar (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team
10 Anouk Rijff (Ned) Lotto Soudal Ladies
11 Loes Adegeest (Ned) Regioteam Noord 0:08:44
12 Marjolein Van ‘T Geloof (Ned) Jan van Arckel
13 Danique Braam (Ned) Jan van Arckel
14 Nike Beckeringh (Ned) Jan van Arckel
15 Simone De Vries (Ned) Regioteam Noord 0:08:52
16 Kyara Stijns (Ned) Team Liv-Plantur 0:09:06
17 Evy Kuijpers (Ned) Jan van Arckel
18 Paulien Koster (Ned) Regioteam Noord
19 Tessa Dijksman (Ned) Regioteam Zuid-Holland

[свернуть]

Командный зачёт

Гонщик (страна) команда Результат
1 Boels Dolmans Cyclingteam 10:01:30
2 Wiggle High5 0:05:08
3 Canyon Sram Racing
4 RaboLiv Womencyclingteam 0:05:11
5 Orica — AIS 0:07:25
6 Parkhotel Valkenburg CT 0:10:31
7 Team Liv-Plantur 0:10:36
8 Lensworld-Zannata-Etixx 0:12:42
9 Hitec Products 0:15:25
10 Lotto Soudal Ladies 0:21:33
11 Regioteam Zuid-Holland 0:22:30
12 Jan van Arckel 0:23:47
13 Regional Team Scandinavia 0:24:47
14 Regioteam Noord 0:25:53

[свернуть]

Генеральная классификация после 3 этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Chantal Blaak (Ned) Boels Dolmans Cyclingteam 6:27:48
2 Ellen Van Dijk (Ned) Boels Dolmans Cyclingteam 0:00:11
3 Karol-Ann Canuel (Can) Boels Dolmans Cyclingteam 0:00:33
4 Alena Amialiusik (Blr) Canyon SRAM Racing 0:00:47
5 Lisa Brennauer (Ger) Canyon SRAM Racing 0:00:50
6 Katarzyna Niewiadoma (Pol) Rabo Liv Women Cycling Team 0:01:07
7 Amy Pieters (Ned) Wiggle High5 0:01:17
8 Anna Van Der Breggen (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team 0:01:32
9 Audrey Cordon (Fra) Wiggle High5 0:01:46
10 Leah Kirchmann (Can) Team Liv-Plantur 0:01:54
11 Solovei Ganna (Ukr) Parkhotel Valkenburg Continental Team 0:02:03
12 Amanda Spratt (Aus) Orica-AIS 0:02:24
13 Tatiana Guderzo (Ita) Hitec Products 0:03:19
14 Alice Maria Arzuffi (Ita) Lensworld-Zannata 0:03:27
15 Gracie Elvin (Aus) Orica-AIS 0:04:12
16 Amalie Dideriksen (Den) Boels Dolmans Cyclingteam 0:05:15
17 Christine Majerus (Lux) Boels Dolmans Cyclingteam 0:05:53
18 Elizabeth Armitstead (GBr) Boels Dolmans Cyclingteam 0:06:01
19 Elena Cecchini (Ita) Canyon SRAM Racing 0:06:13
20 Roxane Knetemann (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team 0:06:36
21 Shara Gillow (Aus) Rabo Liv Women Cycling Team 0:06:38
22 Emma Johansson (Swe) Wiggle High5 0:06:49
23 Jermaine Post (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team 0:06:55
24 Janneke Ensing (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team 0:06:57
25 Rozanne Slik (Ned) Team Liv-Plantur 0:07:13
26 Esra Tromp (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team 0:07:19
27 Julia Soek (Ned) Team Liv-Plantur 0:07:38
28 Kaat Hannes (Bel) Lensworld-Zannata 0:08:31
29 Trixi Worrack (Ger) Canyon SRAM Racing 0:08:39
30 Anouska Koster (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team 0:08:50
31 Lotte Kopecky (Bel) Lotto Soudal Ladies 0:08:57
32 Jolien D’Hoore (Bel) Wiggle High5 0:09:07
33 Chanella Stougje (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team 0:09:09
34 Natalie Van Gogh (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team
35 Sara Mustonen (Swe) Team Liv-Plantur 0:09:23
36 Sarah Roy (Aus) Orica-AIS 0:09:30
37 Riejanne Markus (Ned) Team Liv-Plantur 0:09:31
38 Loren Rowney (Aus) Orica-AIS 0:09:45
39 Esther Van Veen (Ned) Regioteam Zuid-Holland 0:09:48
40 Chloe Hosking (Aus) Wiggle High5 0:10:03
41 Emilie Moberg (Nor) Hitec Products 0:10:09
42 Simona Frapporti (Ita) Hitec Products 0:10:17
43 Tayler Wiles (USA) Orica-AIS 0:10:22
44 Nina Kessler (Ned) Lensworld-Zannata 0:10:44
45 Maria Giulia Confalonieri (Ita) Lensworld-Zannata
46 Jeanne Korevaar (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team
47 Sylvie Boermans (Ned) Jan van Arckel 0:10:55
48 Anouk Rijff (Ned) Lotto Soudal Ladies 0:11:02
49 Lauren Kitchen (Aus) Hitec Products 0:11:46
50 Jessica Allen (Aus) Orica-AIS 0:11:50
51 Thea Thorsen (Nor) Hitec Products 0:12:11
52 Marjolein Van ‘T Geloof (Ned) Jan van Arckel 0:12:28
53 Isabelle Beckers (Bel) Lotto Soudal Ladies 0:12:34
54 Nike Beckeringh (Ned) Jan van Arckel 0:12:37
55 Evy Kuijpers (Ned) Jan van Arckel 0:12:50
56 Danique Braam (Ned) Jan van Arckel 0:12:53
57 Suzanne Andersen (Nor) Regional Team Scandinavia 0:12:54
58 Winanda Spoor (Ned) Lensworld-Zannata 0:13:09
59 Karen Elzing (Ned) Jan van Arckel 0:13:15
60 Ingrid Tempert (Ned) Regioteam Zuid-Holland 0:13:37
61 Minke Van Dongen (Ned) Regioteam Zuid-Holland 0:13:39
62 Mieke Kröger (Ger) Canyon SRAM Racing 0:13:44
63 Tone Hatteland Lima (Nor) Hitec Products 0:13:45
64 Tessa Dijksman (Ned) Regioteam Zuid-Holland 0:14:04
65 Nina Buysman (Ned) Regio Rijnmond 0:14:08
66 Kirsti Ruud (Nor) Regional Team Scandinavia 0:14:13
67 Loes Adegeest (Ned) Regioteam Noord 0:14:38
68 Leonie Lubbinge (Ned) Regioteam Noord
69 Simone De Vries (Ned) Regioteam Noord 0:14:46
70 Kyara Stijns (Ned) Team Liv-Plantur 0:15:00
71 Paulien Koster (Ned) Regioteam Noord
72 Anne Marijn Van Der Graaf (Ned) Regioteam Noord 0:15:21
73 Birgitte Ravndal (Nor) Regional Team Scandinavia 0:16:26
74 Barbara Guarischi (Ita) Canyon SRAM Racing 0:17:15
75 Willeke Knol (Ned) Lotto Soudal Ladies 0:19:58
76 Chantal Hoffmann (Lux) Lotto Soudal Ladies 0:22:08
77 Sofie Van Horik (Ned) Regioteam Zuid-Holland 0:23:08
78 Line Marie Gulliksen (Nor) Regional Team Scandinavia 0:24:00
79 Marie Flataas (Nor) Regional Team Scandinavia 0:24:30

[свернуть]

Очковая классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Katarzyna Niewiadoma (Pol) Rabo Liv Women Cycling Team 25
2 Amalie Dideriksen (Den) Boels Dolmans Cyclingteam 25
3 Chantal Blaak (Ned) Boels Dolmans Cyclingteam 25
4 Ellen Van Dijk (Ned) Boels Dolmans Cyclingteam 22
5 Amy Pieters (Ned) Wiggle High5 20
6 Sara Mustonen (Swe) Team Liv-Plantur 20
7 Leah Kirchmann (Can) Team Liv-Plantur 19
8 Barbara Guarischi (Ita) Canyon SRAM Racing 16
9 Alena Amialiusik (Blr) Canyon SRAM Racing 14
10 Lisa Brennauer (Ger) Canyon SRAM Racing 14
11 Loren Rowney (Aus) Orica-AIS 14
12 Emilie Moberg (Nor) Hitec Products 10
13 Alice Maria Arzuffi (Ita) Lensworld-Zannata 8
14 Maria Giulia Confalonieri (Ita) Lensworld-Zannata 8
15 Solovei Ganna (Ukr) Parkhotel Valkenburg Continental Team 7
16 Audrey Cordon (Fra) Wiggle High5 6
17 Nina Kessler (Ned) Lensworld-Zannata 6
18 Amanda Spratt (Aus) Orica-AIS 5
19 Anna Van Der Breggen (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team 4
20 Sarah Roy (Aus) Orica-AIS 4
21 Karol-Ann Canuel (Can) Boels Dolmans Cyclingteam 3
22 Anouska Koster (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team 3
23 Tatiana Guderzo (Ita) Hitec Products 2
24 Lotte Kopecky (Bel) Lotto Soudal Ladies 2
25 Gracie Elvin (Aus) Orica-AIS 1
26 Chanella Stougje (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team 1

[свернуть]

Спринтерская классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Winanda Spoor (Ned) Lensworld-Zannata 5
2 Chantal Blaak (Ned) Boels Dolmans Cyclingteam 4
3 Ellen Van Dijk (Ned) Boels Dolmans Cyclingteam 3
4 Esra Tromp (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team 3
5 Minke Van Dongen (Ned) Regioteam Zuid-Holland 3
6 Roxane Knetemann (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team 2
7 Katarzyna Niewiadoma (Pol) Rabo Liv Women Cycling Team 2
8 Amy Pieters (Ned) Wiggle High5 1
9 Lotte Kopecky (Bel) Lotto Soudal Ladies 1

[свернуть]

Горная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Ellen Van Dijk (Ned) Boels Dolmans Cyclingteam 6
2 Roxane Knetemann (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team 6
3 Esra Tromp (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team 5
4 Minke Van Dongen (Ned) Regioteam Zuid-Holland 3
5 Chantal Blaak (Ned) Boels Dolmans Cyclingteam 2
6 Winanda Spoor (Ned) Lensworld-Zannata 2
7 Sara Mustonen (Swe) Team Liv-Plantur 2
8 Katarzyna Niewiadoma (Pol) Rabo Liv Women Cycling Team 2
9 Amy Pieters (Ned) Wiggle High5 1
10 Elizabeth Armitstead (GBr) Boels Dolmans Cyclingteam 1

[свернуть]

Комбинированная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Chantal Blaak (Ned) Boels Dolmans Cyclingteam 37
2 Ellen Van Dijk (Ned) Boels Dolmans Cyclingteam 30
3 Katarzyna Niewiadoma (Pol) Rabo Liv Women Cycling Team 24
4 Winanda Spoor (Ned) Lensworld-Zannata 15
5 Amy Pieters (Ned) Wiggle High5 13
6 Amalie Dideriksen (Den) Boels Dolmans Cyclingteam 12
7 Karol-Ann Canuel (Can) Boels Dolmans Cyclingteam 10
8 Alena Amialiusik (Blr) Canyon SRAM Racing 10
9 Esra Tromp (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team 8
10 Lisa Brennauer (Ger) Canyon SRAM Racing 7
11 Minke Van Dongen (Ned) Regioteam Zuid-Holland 6
12 Leah Kirchmann (Can) Team Liv-Plantur 5
13 Roxane Knetemann (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team 5
14 Sara Mustonen (Swe) Team Liv-Plantur 5
15 Anna Van Der Breggen (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team 3
16 Barbara Guarischi (Ita) Canyon SRAM Racing 3
17 Audrey Cordon (Fra) Wiggle High5 2
18 Lotte Kopecky (Bel) Lotto Soudal Ladies 2

[свернуть]

Молодёжная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Katarzyna Niewiadoma (Pol) Rabo Liv Women Cycling Team 6:28:55
2 Alice Maria Arzuffi (Ita) Lensworld-Zannata 0:02:20
3 Amalie Dideriksen (Den) Boels Dolmans Cyclingteam 0:04:08
4 Lotte Kopecky (Bel) Lotto Soudal Ladies 0:07:50
5 Chanella Stougje (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team 0:08:02
6 Riejanne Markus (Ned) Team Liv-Plantur 0:08:24
7 Jeanne Korevaar (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team 0:09:37
8 Anouk Rijff (Ned) Lotto Soudal Ladies 0:09:55
9 Marjolein Van ‘T Geloof (Ned) Jan van Arckel 0:11:21
10 Nike Beckeringh (Ned) Jan van Arckel 0:11:30
11 Evy Kuijpers (Ned) Jan van Arckel 0:11:43
12 Danique Braam (Ned) Jan van Arckel 0:11:46
13 Suzanne Andersen (Nor) Regional Team Scandinavia 0:11:47
14 Tessa Dijksman (Ned) Regioteam Zuid-Holland 0:12:57
15 Nina Buysman (Ned) Regio Rijnmond 0:13:01
16 Loes Adegeest (Ned) Regioteam Noord 0:13:31
17 Simone De Vries (Ned) Regioteam Noord 0:13:39
18 Kyara Stijns (Ned) Team Liv-Plantur 0:13:53
19 Paulien Koster (Ned) Regioteam Noord

[свернуть]

Командная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Boels Dolmans Cyclingteam 19:24:11
2 Canyon Sram Racing 0:06:49
3 RaboLiv Womencyclingteam 0:08:36
4 Wiggle High5 0:09:06
5 Orica — AIS 0:12:48
6 Parkhotel Valkenburg CT 0:14:47
7 Team Liv-Plantur 0:15:56
8 Lensworld-Zannata-Etixx 0:21:49
9 Hitec Products 0:22:57
10 Lotto Soudal Ladies 0:31:47
11 Jan van Arckel 0:34:48
12 Regioteam Zuid-Holland 0:36:15
13 Regional Team Scandinavia 0:40:55
14 Regioteam Noord 0:43:15

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.