Главная страница » Вуэльта Испании 2016. Результаты 17 этапа

Вуэльта Испании 2016. Результаты 17 этапа

20 августа — 11 сентября Испания, Шоссе — WT. Vuelta a Espana 2016

 

Среда 7 сентября 2016 года

Маршрут: Castellon — Mas de la Costa

Дистанция: 173.3 км

 

(фото: Bettini Photo)
(фото: Bettini Photo)
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
(фото: Getty Images Sport)
(фото: Getty Images Sport)
(фото: Getty Images Sport)
(фото: Getty Images Sport)
(фото: Getty Images Sport)
(фото: Getty Images Sport)
(фото: Getty Images Sport)
(фото: Getty Images Sport)
(фото: Getty Images Sport)
(фото: Getty Images Sport)
(фото: Getty Images Sport)
(фото: Getty Images Sport)
(фото: Getty Images Sport)
(фото: Getty Images Sport)
(фото: Getty Images Sport)
(фото: Getty Images Sport)
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

Видеообзор

Результаты семнадцатого этапа Вуэльта Испании 2016.

Результаты 17 этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Mathias Frank (Swi) IAM Cycling 4:34:38
2 Leopold Konig (Cze) Team Sky 0:00:06
3 Robert Gesink (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:00:11
4 Pello Bilbao (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:00:14
5 Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team 0:00:16
6 José Herrada (Spa) Movistar Team 0:00:29
7 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale 0:00:48
8 Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal 0:00:57
9 Kristijan Durasek (Cro) Lampre — Merida 0:01:02
10 Haimar Zubeldia (Spa) Trek-Segafredo 0:01:04
11 Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling 0:01:10
12 Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie 0:01:21
13 Michael Gogl (Aut) Tinkoff Team 0:01:24
14 Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha 0:01:31
15 Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team 0:01:34
16 Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:01:37
17 Clement Chevrier (Fra) IAM Cycling 0:01:39
18 Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data 0:01:49
19 Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ 0:02:17
20 Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team 0:02:28
21 Christoph Pfingsten (Ger) Bora-Argon 18 0:02:33
22 Jaime Roson (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:02:41
23 Scott Thwaites (GBr) Bora-Argon 18 0:03:09
24 Alberto Contador (Spa) Tinkoff Team 0:03:27
25 Christopher Froome (GBr) Team Sky
26 Nairo Quintana (Col) Movistar Team
27 Esteban Chaves (Col) Orica-BikeExchange
28 Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale 0:04:05
29 Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team 0:04:15
30 Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team 0:04:16
31 Andrew Talansky (USA) Cannondale-Drapac 0:04:18
32 Matvey Mamykin (Rus) Team Katusha 0:04:20
33 Davide Formolo (Ita) Cannondale-Drapac 0:04:23
34 Simon Yates (GBr) Orica-BikeExchange
35 Daniel Moreno (Spa) Movistar Team 0:04:25
36 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team 0:04:27
37 Sergio Pardilla (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:04:31
38 George Bennett (NZl) Team LottoNl-Jumbo 0:04:44
39 David De La Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step 0:04:56
40 Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits 0:04:59
41 Maxime Bouet (Fra) Etixx — Quick-Step 0:05:00
42 Egor Silin (Rus) Team Katusha 0:05:10
43 Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team 0:05:27
44 Magnus Cort Nielsen (Den) Orica-BikeExchange
45 Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale 0:05:29
46 Simon Gerrans (Aus) Orica-BikeExchange 0:05:57
47 Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal
48 Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:06:19
49 Jesus Hernandez (Spa) Tinkoff Team 0:06:23
50 Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team 0:07:02
51 Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:07:05
52 Michal Golas (Pol) Team Sky
53 Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha 0:07:39
54 Yury Trofimov (Rus) Tinkoff Team
55 Moreno Moser (Ita) Cannondale-Drapac 0:07:59
56 Lawrence Warbasse (USA) IAM Cycling
57 Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R La Mondiale 0:08:15
58 Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale 0:08:46
59 Koen De Kort (Ned) Team Giant-Alpecin 0:08:54
60 David Lopez Garcia (Spa) Team Sky 0:08:57
61 Luis Leon Sanchez (Spa) Astana Pro Team
62 Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data
63 Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team 0:09:02
64 Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo 0:09:32
65 Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie 0:09:53
66 Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Alpecin 0:09:55
67 Damien Howson (Aus) Orica-BikeExchange 0:09:57
68 Riccardo Zoidl (Aut) Trek-Segafredo 0:10:07
69 Yukiya Arashiro (Jpn) Lampre — Merida 0:10:11
70 Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team
71 Bram Tankink (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:10:22
72 Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step 0:10:29
73 Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team 0:10:37
74 Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team
75 Simon Pellaud (Swi) IAM Cycling 0:11:11
76 Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling 0:11:14
77 Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team 0:11:19
78 Alberto Losada (Spa) Team Katusha 0:11:33
79 Joe Dombrowski (USA) Cannondale-Drapac 0:11:48
80 Benjamin King (USA) Cannondale-Drapac
81 Davide Villella (Ita) Cannondale-Drapac
82 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team
83 Tsgabu Grmay (Eth) Lampre — Merida
84 Tiago Machado (Por) Team Katusha 0:11:57
85 Sindre Skjoestad Lunke (Nor) Team Giant-Alpecin 0:12:13
86 Odd Christian Eiking (Nor) FDJ
87 Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal 0:12:15
88 Eduard Prades (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
89 Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step
90 Gatis Smukulis (Lat) Astana Pro Team 0:12:23
91 Jerome Cousin (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:12:31
92 Ivan Rovny (Rus) Tinkoff Team 0:13:14
93 Sergio Paulinho (Por) Tinkoff Team
94 José Mendes (Por) Bora-Argon 18
95 Ian Boswell (USA) Team Sky
96 François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale
97 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal 0:13:29
98 Chad Haga (USA) Team Giant-Alpecin 0:13:37
99 Christian Knees (Ger) Team Sky
100 Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin 0:13:40
101 Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek-Segafredo
102 Loïc Chetout (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:13:52
103 Koen Bouwman (Ned) Team LottoNl-Jumbo
104 Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal
105 Salvatore Puccio (Ita) Team Sky 0:14:17
106 Cesare Benedetti (Ita) Bora-Argon 18 0:14:22
107 Gregor Muhlberger (Aut) Bora-Argon 18
108 Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team 0:14:25
109 Valerio Conti (Ita) Lampre — Merida 0:14:27
110 Louis Vervaeke (Bel) Lotto Soudal
111 Gert Dockx (Bel) Lotto Soudal
112 Romain Sicard (Fra) Direct Energie 0:14:33
113 Sander Armee (Bel) Lotto Soudal 0:14:40
114 Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo 0:14:44
115 Brian Nauleau (Fra) Direct Energie 0:14:54
116 Nick Dougall (RSA) Dimension Data
117 Jens Keukeleire (Bel) Orica-BikeExchange 0:14:59
118 Sam Bewley (NZl) Orica-BikeExchange
119 Jack Haig (Aus) Orica-BikeExchange
120 Manuele Boaro (Ita) Tinkoff Team 0:15:15
121 Gianni Meersman (Bel) Etixx — Quick-Step 0:15:18
122 Peter Kennaugh (GBr) Team Sky
123 Rory Sutherland (Aus) Movistar Team 0:15:26
124 Kenny Elissonde (Fra) FDJ 0:15:28
125 Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team 0:15:32
126 Pierre Rolland (Fra) Cannondale-Drapac 0:15:35
127 Ryan Anderson (Can) Direct Energie
128 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal
129 Yves Lampaert (Bel) Etixx — Quick-Step 0:15:41
130 David Arroyo (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:15:44
131 Louis Meintjes (RSA) Lampre — Merida
132 Romain Cardis (Fra) Direct Energie 0:15:55
133 Victor Campenaerts (Bel) Team LottoNl-Jumbo 0:16:29
134 Jhonatan Restrepo (Col) Team Katusha 0:16:32
135 Kiel Reijnen (USA) Trek-Segafredo 0:16:47
136 Martijn Keizer (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:17:03
137 Omar Fraile (Spa) Dimension Data 0:17:18
138 Mattia Cattaneo (Ita) Lampre — Merida
139 Julien Morice (Fra) Direct Energie 0:17:28
140 Michael Schwarzmann (Ger) Bora-Argon 18
141 Martin Velits (Svk) Etixx — Quick-Step
142 Daniele Bennati (Ita) Tinkoff Team 0:17:33
143 Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale
144 Zdenek Stybar (Cze) Etixx — Quick-Step
145 Ilia Koshevoy (Blr) Lampre — Merida
146 Svein Tuft (Can) Orica-BikeExchange
147 Alexandre Geniez (Fra) FDJ 0:17:42
148 Jaco Venter (RSA) Dimension Data
149 Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale
150 Hugh Carthy (GBr) Caja Rural-Seguros RGA 0:18:09
151 Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin 0:18:15
152 Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo
153 Sven Erik Bystrøm (Nor) Team Katusha
154 Vegard Stake Laengen (Nor) IAM Cycling
155 Rudiger Selig (Ger) Bora-Argon 18
156 Tyler Farrar (USA) Dimension Data 0:18:56
157 Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin 0:19:32
158 Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team 0:19:40
159 Niki Terpstra (Ned) Etixx — Quick-Step 0:19:53
160 Jonas Vangenechten (Bel) IAM Cycling 0:20:24
161 Lorenzo Manzin (Fra) FDJ 0:24:29
DNF Mario Costa (Por) Lampre — Merida
DNS Jos Van Emden (Ned) Team LottoNl-Jumbo
DNF Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team

[свернуть]

Intermediate km.sprin, km.km.Llucena, km.km.168.6 км

Гонщик (страна) команда Результат
1 Mathias Frank (Swi) IAM Cycling 4
2 Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team 2
3 Michal Golas (Pol) Team Sky 1

[свернуть]

Очковый зачёт

Гонщик (страна) команда Результат
1 Mathias Frank (Swi) IAM Cycling 25
2 Leopold Konig (Cze) Team Sky 20
3 Robert Gesink (Ned) Team LottoNl-Jumbo 16
4 Pello Bilbao (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 14
5 Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team 12
6 José Herrada (Spa) Movistar Team 10
7 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale 9
8 Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal 8
9 Kristijan Durasek (Cro) Lampre — Merida 7
10 Haimar Zubeldia (Spa) Trek-Segafredo 6
11 Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling 5
12 Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie 4
13 Michael Gogl (Aut) Tinkoff Team 3
14 Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha 2
15 Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team 1

[свернуть]

Гора km.1 km.(кат. km.2) km.Alto km.del km.Desierto km.de km.las km.Palmas, km.km.20 км

Гонщик (страна) команда Результат
1 Omar Fraile (Spa) Dimension Data 5
2 Alexandre Geniez (Fra) FDJ 3
3 Yury Trofimov (Rus) Tinkoff Team 1

[свернуть]

Гора km.2 km.(кат. km.2) km.Alto km.de km.la km.Serratella, km.km.82.5 км

Гонщик (страна) команда Результат
1 Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data 5
2 Christoph Pfingsten (Ger) Bora-Argon 18 3
3 Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team 1

[свернуть]

Гора km.3 km.(кат. km.3) km.Alto km.de km.Benasal, km.km.109.2 км

Гонщик (страна) команда Результат
1 Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data 3
2 Christoph Pfingsten (Ger) Bora-Argon 18 2
3 Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ 1

[свернуть]

Гора km.4 km.(кат. km.1) km.Llucena. km.Camins km.de km.Penyagolosa, km.km.177.5 км

Гонщик (страна) команда Результат
1 Mathias Frank (Swi) IAM Cycling 10
2 Leopold Konig (Cze) Team Sky 6
3 Robert Gesink (Ned) Team LottoNl-Jumbo 4
4 Pello Bilbao (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 2
5 Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team 1

[свернуть]

Combativity

Гонщик (страна) команда Результат
1 Jaime Roson (Spa) Caja Rural-Seguros RGA

[свернуть]

Командный зачёт

Гонщик (страна) команда Результат
1 IAM Cycling 13:46:43
2 Movistar Team 0:03:35
3 Caja Rural-Seguros RGA 0:04:37
4 AG2R La Mondiale 0:07:33
5 Team Sky 0:07:49
6 Team Katusha 0:08:12
7 Tinkoff Team 0:08:25
8 BMC Racing Team 0:08:27
9 Cofidis, Solutions Credits 0:10:06
10 Orica-BikeExchange 0:10:28
11 Astana Pro Team 0:10:40
12 Team LottoNl-Jumbo 0:12:28
13 Cannondale-Drapac 0:13:51
14 Bora-Argon 18 0:16:07
15 Lotto Soudal 0:16:20
16 Etixx — Quick-Step 0:17:36
17 Trek-Segafredo 0:17:54
18 Lampre — Merida 0:20:12
19 Dimension Data 0:22:51
20 Direct Energie 0:22:58
21 FDJ 0:27:09
22 Team Giant-Alpecin 0:28:13

[свернуть]

Генеральная классификация после 17 этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Nairo Quintana (Col) Movistar Team 69:35:32
2 Christopher Froome (GBr) Team Sky 0:03:37
3 Esteban Chaves (Col) Orica-BikeExchange 0:03:57
4 Alberto Contador (Spa) Tinkoff Team 0:04:02
5 Simon Yates (GBr) Orica-BikeExchange 0:06:03
6 Andrew Talansky (USA) Cannondale-Drapac 0:07:34
7 Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team 0:08:12
8 Davide Formolo (Ita) Cannondale-Drapac 0:08:13
9 Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team 0:08:28
10 David De La Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step 0:08:52
11 Daniel Moreno (Spa) Movistar Team 0:09:03
12 George Bennett (NZl) Team LottoNl-Jumbo 0:11:02
13 Sergio Pardilla (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:11:13
14 Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale 0:11:44
15 Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team 0:12:32
16 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team 0:13:48
17 Egor Silin (Rus) Team Katusha 0:15:56
18 Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal 0:20:11
19 Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale 0:24:50
20 Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling 0:29:36
21 Haimar Zubeldia (Spa) Trek-Segafredo 0:30:33
22 Kenny Elissonde (Fra) FDJ 0:32:16
23 Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:34:46
24 Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step 0:47:04
25 Matvey Mamykin (Rus) Team Katusha 0:47:39
26 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team 0:49:28
27 Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits 0:50:03
28 Leopold Konig (Cze) Team Sky 0:56:44
29 Luis Leon Sanchez (Spa) Astana Pro Team 0:59:27
30 Louis Meintjes (RSA) Lampre — Merida 1:05:26
31 Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo 1:06:23
32 Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team 1:06:47
33 Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R La Mondiale 1:07:56
34 Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits 1:08:24
35 Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data 1:08:27
36 Yury Trofimov (Rus) Tinkoff Team 1:16:29
37 Peter Kennaugh (GBr) Team Sky 1:18:42
38 Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team 1:19:37
39 Maxime Bouet (Fra) Etixx — Quick-Step 1:19:44
40 Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team 1:19:49
41 Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team 1:22:27
42 Damien Howson (Aus) Orica-BikeExchange 1:24:00
43 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale 1:24:19
44 Pierre Rolland (Fra) Cannondale-Drapac 1:25:17
45 Jesus Hernandez (Spa) Tinkoff Team 1:29:02
46 Mathias Frank (Swi) IAM Cycling 1:29:20
47 Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team 1:30:08
48 Clement Chevrier (Fra) IAM Cycling 1:30:32
49 Lawrence Warbasse (USA) IAM Cycling 1:30:41
50 José Mendes (Por) Bora-Argon 18 1:31:23
51 Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha 1:33:24
52 Robert Gesink (Ned) Team LottoNl-Jumbo 1:33:25
53 Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team 1:34:21
54 Romain Sicard (Fra) Direct Energie 1:35:50
55 Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin 1:39:10
56 Benjamin King (USA) Cannondale-Drapac 1:43:21
57 Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo 1:51:13
58 Tsgabu Grmay (Eth) Lampre — Merida 1:58:30
59 Alberto Losada (Spa) Team Katusha 1:59:06
60 Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal 1:59:40
61 Riccardo Zoidl (Aut) Trek-Segafredo 2:00:20
62 Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits 2:01:57
63 Davide Villella (Ita) Cannondale-Drapac 2:03:22
64 Zdenek Stybar (Cze) Etixx — Quick-Step 2:09:06
65 Jens Keukeleire (Bel) Orica-BikeExchange 2:11:03
66 Kristijan Durasek (Cro) Lampre — Merida 2:12:24
67 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal 2:13:51
68 Michael Gogl (Aut) Tinkoff Team 2:16:42
69 David Lopez Garcia (Spa) Team Sky 2:16:48
70 Omar Fraile (Spa) Dimension Data 2:16:53
71 Valerio Conti (Ita) Lampre — Merida 2:28:45
72 Jaime Roson (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 2:29:28
73 Ian Boswell (USA) Team Sky 2:36:09
74 Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha 2:36:41
75 Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie 2:37:42
76 Chad Haga (USA) Team Giant-Alpecin 2:39:05
77 Christoph Pfingsten (Ger) Bora-Argon 18 2:39:47
78 Pello Bilbao (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 2:41:06
79 Louis Vervaeke (Bel) Lotto Soudal 2:41:41
80 Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data 2:42:16
81 Joe Dombrowski (USA) Cannondale-Drapac 2:42:50
82 Odd Christian Eiking (Nor) FDJ 2:43:27
83 Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale 2:44:44
84 Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie 2:44:56
85 Cesare Benedetti (Ita) Bora-Argon 18 2:45:35
86 José Herrada (Spa) Movistar Team 2:46:47
87 Gatis Smukulis (Lat) Astana Pro Team 2:47:24
88 Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team 2:47:26
89 Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team 2:47:55
90 Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Alpecin 2:48:39
91 Vegard Stake Laengen (Nor) IAM Cycling 2:49:05
92 Simon Gerrans (Aus) Orica-BikeExchange 2:49:45
93 Tiago Machado (Por) Team Katusha 2:51:52
94 Moreno Moser (Ita) Cannondale-Drapac 2:51:56
95 François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale 2:52:02
96 Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team 2:52:10
97 Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal 2:52:16
98 Sander Armee (Bel) Lotto Soudal 2:53:18
99 Koen De Kort (Ned) Team Giant-Alpecin 2:56:06
100 Mattia Cattaneo (Ita) Lampre — Merida
101 Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team 2:56:32
102 Ivan Rovny (Rus) Tinkoff Team 2:56:41
103 Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ 2:58:37
104 Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling 2:59:19
105 Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo 3:01:34
106 Alexandre Geniez (Fra) FDJ 3:05:07
107 Bram Tankink (Ned) Team LottoNl-Jumbo 3:06:29
108 Daniele Bennati (Ita) Tinkoff Team 3:07:02
109 Simon Pellaud (Swi) IAM Cycling 3:07:12
110 Yukiya Arashiro (Jpn) Lampre — Merida
111 Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal 3:10:08
112 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal 3:10:13
113 Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step 3:12:27
114 Jack Haig (Aus) Orica-BikeExchange 3:14:09
115 Gianni Meersman (Bel) Etixx — Quick-Step 3:17:47
116 Sergio Paulinho (Por) Tinkoff Team 3:19:18
117 Gregor Muhlberger (Aut) Bora-Argon 18 3:19:51
118 Scott Thwaites (GBr) Bora-Argon 18 3:21:05
119 Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek-Segafredo 3:22:13
120 Yves Lampaert (Bel) Etixx — Quick-Step 3:24:14
121 Michal Golas (Pol) Team Sky 3:26:15
122 Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team 3:28:19
123 Koen Bouwman (Ned) Team LottoNl-Jumbo 3:28:56
124 David Arroyo (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 3:29:01
125 Hugh Carthy (GBr) Caja Rural-Seguros RGA 3:30:11
126 Salvatore Puccio (Ita) Team Sky 3:33:56
127 Christian Knees (Ger) Team Sky 3:37:28
128 Rory Sutherland (Aus) Movistar Team 3:39:06
129 Gert Dockx (Bel) Lotto Soudal 3:39:43
130 Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin 3:40:51
131 Eduard Prades (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 3:41:53
132 Jerome Cousin (Fra) Cofidis, Solutions Credits 3:42:16
133 Jhonatan Restrepo (Col) Team Katusha 3:42:44
134 Sindre Skjoestad Lunke (Nor) Team Giant-Alpecin 3:43:23
135 Kiel Reijnen (USA) Trek-Segafredo 3:48:36
136 Magnus Cort Nielsen (Den) Orica-BikeExchange 3:49:56
137 Martijn Keizer (Ned) Team LottoNl-Jumbo 3:51:53
138 Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale 3:54:16
139 Ryan Anderson (Can) Direct Energie 3:55:18
140 Loïc Chetout (Fra) Cofidis, Solutions Credits 3:57:18
141 Sam Bewley (NZl) Orica-BikeExchange 3:58:53
142 Niki Terpstra (Ned) Etixx — Quick-Step 4:02:08
143 Jonas Vangenechten (Bel) IAM Cycling 4:06:36
144 Victor Campenaerts (Bel) Team LottoNl-Jumbo 4:07:23
145 Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team 4:08:29
146 Sven Erik Bystrøm (Nor) Team Katusha 4:08:37
147 Jaco Venter (RSA) Dimension Data 4:10:13
148 Brian Nauleau (Fra) Direct Energie 4:15:16
149 Romain Cardis (Fra) Direct Energie 4:15:32
150 Ilia Koshevoy (Blr) Lampre — Merida 4:16:51
151 Manuele Boaro (Ita) Tinkoff Team 4:17:41
152 Martin Velits (Svk) Etixx — Quick-Step 4:19:28
153 Lorenzo Manzin (Fra) FDJ 4:20:59
154 Tyler Farrar (USA) Dimension Data 4:22:29
155 Nick Dougall (RSA) Dimension Data
156 Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale 4:22:33
157 Rudiger Selig (Ger) Bora-Argon 18 4:23:52
158 Julien Morice (Fra) Direct Energie 4:25:03
159 Michael Schwarzmann (Ger) Bora-Argon 18 4:28:01
160 Svein Tuft (Can) Orica-BikeExchange 4:30:41
161 Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin 4:31:43

[свернуть]

Очковая классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team 93
2 Nairo Quintana (Col) Movistar Team 86
3 Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo 76
4 Luis Leon Sanchez (Spa) Astana Pro Team 65
5 Christopher Froome (GBr) Team Sky 62
6 Simon Yates (GBr) Orica-BikeExchange 54
7 Gianni Meersman (Bel) Etixx — Quick-Step 49
8 Esteban Chaves (Col) Orica-BikeExchange 47
9 Kenny Elissonde (Fra) FDJ 47
10 Alberto Contador (Spa) Tinkoff Team 45
11 David De La Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step 44
12 Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step 39
13 Robert Gesink (Ned) Team LottoNl-Jumbo 36
14 Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale 32
15 Mathias Frank (Swi) IAM Cycling 31
16 Jens Keukeleire (Bel) Orica-BikeExchange 30
17 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale 29
18 Valerio Conti (Ita) Lampre — Merida 25
19 Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team 25
20 Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team 25
21 Egor Silin (Rus) Team Katusha 24
22 Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits 24
23 Jonas Vangenechten (Bel) IAM Cycling 22
24 Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha 20
25 Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team 20
26 Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team 20
27 Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling 20
28 Daniele Bennati (Ita) Tinkoff Team 20
29 Omar Fraile (Spa) Dimension Data 18
30 Benjamin King (USA) Cannondale-Drapac 18
31 Michael Gogl (Aut) Tinkoff Team 17
32 Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team 16
33 Haimar Zubeldia (Spa) Trek-Segafredo 16
34 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team 16
35 Leopold Konig (Cze) Team Sky 16
36 Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data 16
37 Moreno Moser (Ita) Cannondale-Drapac 16
38 Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team 15
39 Andrew Talansky (USA) Cannondale-Drapac 15
40 George Bennett (NZl) Team LottoNl-Jumbo 14
41 Pierre Rolland (Fra) Cannondale-Drapac 14
42 Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team 14
43 Mattia Cattaneo (Ita) Lampre — Merida 14
44 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal 13
45 Daniel Moreno (Spa) Movistar Team 12
46 Alexandre Geniez (Fra) FDJ 11
47 Davide Formolo (Ita) Cannondale-Drapac 11
48 Zdenek Stybar (Cze) Etixx — Quick-Step 9
49 Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling 8
50 Matvey Mamykin (Rus) Team Katusha 8
51 Louis Meintjes (RSA) Lampre — Merida 8
52 Chad Haga (USA) Team Giant-Alpecin 8
53 Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale 7
54 Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team 7
55 Kristijan Durasek (Cro) Lampre — Merida 7
56 Jaime Roson (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 7
57 Sergio Pardilla (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 6
58 Pello Bilbao (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 6
59 Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team 6
60 Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha 5
61 Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal 4
62 Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data 3
63 Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits 2
64 Ivan Rovny (Rus) Tinkoff Team 2
65 Rory Sutherland (Aus) Movistar Team 2
66 Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team 1
67 Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo 1
68 Christoph Pfingsten (Ger) Bora-Argon 18 1
69 Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie
70 Jhonatan Restrepo (Col) Team Katusha -2
71 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal -3
72 Maxime Bouet (Fra) Etixx — Quick-Step -5
73 Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team -5
74 Davide Villella (Ita) Cannondale-Drapac -5
75 Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie -5
76 Rudiger Selig (Ger) Bora-Argon 18 -5
77 Michael Schwarzmann (Ger) Bora-Argon 18 -5
78 Lorenzo Manzin (Fra) FDJ -7
79 Vegard Stake Laengen (Nor) IAM Cycling -8
80 Cesare Benedetti (Ita) Bora-Argon 18 -8
81 Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step -9
82 Gatis Smukulis (Lat) Astana Pro Team -9
83 Magnus Cort Nielsen (Den) Orica-BikeExchange -9
84 Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin -9
85 Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale -10
86 Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team -13
87 Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R La Mondiale -13
88 Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal -13
89 Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits -15
90 José Herrada (Spa) Movistar Team -15
91 Yves Lampaert (Bel) Etixx — Quick-Step -15
92 Scott Thwaites (GBr) Bora-Argon 18 -16
93 Romain Cardis (Fra) Direct Energie -17
94 Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal -17
95 Kiel Reijnen (USA) Trek-Segafredo -17
96 Lawrence Warbasse (USA) IAM Cycling -18
97 Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits -18
98 Loïc Chetout (Fra) Cofidis, Solutions Credits -19
99 Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ -20
100 Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin -20
101 Eduard Prades (Spa) Caja Rural-Seguros RGA -20
102 Sven Erik Bystrøm (Nor) Team Katusha -20
103 David Lopez Garcia (Spa) Team Sky -21
104 Tiago Machado (Por) Team Katusha -21
105 Peter Kennaugh (GBr) Team Sky -22
106 Sander Armee (Bel) Lotto Soudal -23
107 Simon Pellaud (Swi) IAM Cycling -23
108 Julien Morice (Fra) Direct Energie -23
109 Yukiya Arashiro (Jpn) Lampre — Merida -24
110 Gregor Muhlberger (Aut) Bora-Argon 18 -24
111 Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek-Segafredo -24
112 Michal Golas (Pol) Team Sky -24
113 Christian Knees (Ger) Team Sky -24
114 Brian Nauleau (Fra) Direct Energie -24
115 Jesus Hernandez (Spa) Tinkoff Team -25
116 José Mendes (Por) Bora-Argon 18 -25
117 Romain Sicard (Fra) Direct Energie -25
118 Alberto Losada (Spa) Team Katusha -25
119 Riccardo Zoidl (Aut) Trek-Segafredo -25
120 Ian Boswell (USA) Team Sky -25
121 Joe Dombrowski (USA) Cannondale-Drapac -25
122 Odd Christian Eiking (Nor) FDJ -25
123 Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Alpecin -25
124 Simon Gerrans (Aus) Orica-BikeExchange -25
125 François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale -25
126 Koen De Kort (Ned) Team Giant-Alpecin -25
127 Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo -25
128 Bram Tankink (Ned) Team LottoNl-Jumbo -25
129 Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal -25
130 Jack Haig (Aus) Orica-BikeExchange -25
131 Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team -25
132 Koen Bouwman (Ned) Team LottoNl-Jumbo -25
133 Salvatore Puccio (Ita) Team Sky -25
134 Gert Dockx (Bel) Lotto Soudal -25
135 Jerome Cousin (Fra) Cofidis, Solutions Credits -25
136 Sindre Skjoestad Lunke (Nor) Team Giant-Alpecin -25
137 Martijn Keizer (Ned) Team LottoNl-Jumbo -25
138 Ryan Anderson (Can) Direct Energie -25
139 Sam Bewley (NZl) Orica-BikeExchange -25
140 Niki Terpstra (Ned) Etixx — Quick-Step -25
141 Victor Campenaerts (Bel) Team LottoNl-Jumbo -25
142 Jaco Venter (RSA) Dimension Data -25
143 Ilia Koshevoy (Blr) Lampre — Merida -25
144 Manuele Boaro (Ita) Tinkoff Team -25
145 Martin Velits (Svk) Etixx — Quick-Step -25
146 Tyler Farrar (USA) Dimension Data -25
147 Nick Dougall (RSA) Dimension Data -25
148 Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale -25
149 Svein Tuft (Can) Orica-BikeExchange -25

[свернуть]

Горная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Kenny Elissonde (Fra) FDJ 56
2 Omar Fraile (Spa) Dimension Data 53
3 Robert Gesink (Ned) Team LottoNl-Jumbo 34
4 Alexandre Geniez (Fra) FDJ 28
5 Nairo Quintana (Col) Movistar Team 27
6 Egor Silin (Rus) Team Katusha 23
7 Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha 22
8 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal 19
9 Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step 18
10 Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits 18
11 Christopher Froome (GBr) Team Sky 16
12 David Lopez Garcia (Spa) Team Sky 12
13 Mathias Frank (Swi) IAM Cycling 10
14 David De La Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step 9
15 George Bennett (NZl) Team LottoNl-Jumbo 9
16 Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data 8
17 Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling 8
18 Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale 8
19 Leopold Konig (Cze) Team Sky 8
20 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale 8
21 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team 7
22 Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team 6
23 Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie 5
24 Christoph Pfingsten (Ger) Bora-Argon 18 5
25 Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step 5
26 Simon Pellaud (Swi) IAM Cycling 4
27 Simon Yates (GBr) Orica-BikeExchange 4
28 Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo 4
29 Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo 4
30 Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie 4
31 Pello Bilbao (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 4
32 Vegard Stake Laengen (Nor) IAM Cycling 4
33 Tiago Machado (Por) Team Katusha 3
34 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team 3
35 Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team 3
36 Yury Trofimov (Rus) Tinkoff Team 3
37 Valerio Conti (Ita) Lampre — Merida 3
38 Cesare Benedetti (Ita) Bora-Argon 18 3
39 Sander Armee (Bel) Lotto Soudal 3
40 Haimar Zubeldia (Spa) Trek-Segafredo 2
41 Peter Kennaugh (GBr) Team Sky 2
42 Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team 2
43 Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits 2
44 Davide Villella (Ita) Cannondale-Drapac 2
45 Moreno Moser (Ita) Cannondale-Drapac 2
46 Mattia Cattaneo (Ita) Lampre — Merida 2
47 Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin 2
48 Romain Cardis (Fra) Direct Energie 2
49 Alberto Contador (Spa) Tinkoff Team 1
50 Daniel Moreno (Spa) Movistar Team 1
51 Sergio Pardilla (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 1
52 Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team 1
53 Benjamin King (USA) Cannondale-Drapac 1
54 Gatis Smukulis (Lat) Astana Pro Team 1
55 Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team 1
56 Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal 1
57 Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ 1
58 Victor Campenaerts (Bel) Team LottoNl-Jumbo 1
59 Sven Erik Bystrøm (Nor) Team Katusha 1
60 Brian Nauleau (Fra) Direct Energie 1

[свернуть]

Комбинированная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Nairo Quintana (Col) Movistar Team 8
2 Christopher Froome (GBr) Team Sky 18
3 Kenny Elissonde (Fra) FDJ 32
4 David De La Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step 35
5 Simon Yates (GBr) Orica-BikeExchange 38
6 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team 38
7 Egor Silin (Rus) Team Katusha 44
8 Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step 45
9 Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale 51
10 Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo 62
11 Alberto Contador (Spa) Tinkoff Team 63
12 George Bennett (NZl) Team LottoNl-Jumbo 67
13 Robert Gesink (Ned) Team LottoNl-Jumbo 68
14 Mathias Frank (Swi) IAM Cycling 74
15 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale 80
16 Leopold Konig (Cze) Team Sky 82
17 Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team 92
18 Haimar Zubeldia (Spa) Trek-Segafredo 94
19 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team 94
20 Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits 100
21 Omar Fraile (Spa) Dimension Data 101
22 Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha 105
23 Daniel Moreno (Spa) Movistar Team 106
24 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal 119
25 Sergio Pardilla (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 121
26 Valerio Conti (Ita) Lampre — Merida 126
27 Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data 132
28 Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team 135
29 Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team 137
30 Benjamin King (USA) Cannondale-Drapac 139
31 Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team 147
32 Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling 148
33 Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo 153
34 Alexandre Geniez (Fra) FDJ 156
35 Pello Bilbao (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 167
36 Christoph Pfingsten (Ger) Bora-Argon 18 169
37 Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie 176
38 Moreno Moser (Ita) Cannondale-Drapac 176
39 Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie 180
40 Davide Villella (Ita) Cannondale-Drapac 181
41 Peter Kennaugh (GBr) Team Sky 183
42 David Lopez Garcia (Spa) Team Sky 184
43 Mattia Cattaneo (Ita) Lampre — Merida 189
44 Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits 202
45 Vegard Stake Laengen (Nor) IAM Cycling 202
46 Cesare Benedetti (Ita) Bora-Argon 18 203
47 Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step 219
48 Gatis Smukulis (Lat) Astana Pro Team 223
49 Tiago Machado (Por) Team Katusha 230
50 Simon Pellaud (Swi) IAM Cycling 242
51 Sander Armee (Bel) Lotto Soudal 243
52 Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal 247
53 Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ 259
54 Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin 277
55 Romain Cardis (Fra) Direct Energie 290
56 Sven Erik Bystrøm (Nor) Team Katusha 307
57 Brian Nauleau (Fra) Direct Energie 322
58 Victor Campenaerts (Bel) Team LottoNl-Jumbo 343

[свернуть]

Командная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 BMC Racing Team 207:42:14
2 Movistar Team 0:19:30
3 Cannondale-Drapac 0:30:34
4 Team Katusha 0:36:47
5 AG2R La Mondiale 0:38:16
6 Astana Pro Team 0:41:16
7 Etixx — Quick-Step 0:54:51
8 IAM Cycling 1:07:33
9 Tinkoff Team 1:16:48
10 Orica-BikeExchange 1:24:52
11 Cofidis, Solutions Credits 1:34:26
12 Lotto Soudal 1:35:40
13 Trek-Segafredo 1:50:30
14 Team Sky 1:55:35
15 Caja Rural-Seguros RGA 2:45:23
16 Lampre — Merida 3:33:40
17 Team LottoNl-Jumbo 3:57:17
18 Dimension Data 4:19:24
19 Bora-Argon 18 4:37:40
20 Team Giant-Alpecin 5:22:10
21 FDJ 5:25:54
22 Direct Energie 5:34:24

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.