Главная страница » Вуэльта Испании 2016. Результаты 17 этапа

Вуэльта Испании 2016. Результаты 17 этапа

20 августа — 11 сентябряИспания, Шоссе — WT. Vuelta a Espana 2016

 

Среда 7 сентября 2016 года

Маршрут: Castellon — Mas de la Costa

Дистанция: 173.3 км

 

(фото: Bettini Photo)
(фото: Bettini Photo)
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
(фото: Getty Images Sport)
(фото: Getty Images Sport)
(фото: Getty Images Sport)
(фото: Getty Images Sport)
(фото: Getty Images Sport)
(фото: Getty Images Sport)
(фото: Getty Images Sport)
(фото: Getty Images Sport)
(фото: Getty Images Sport)
(фото: Getty Images Sport)
(фото: Getty Images Sport)
(фото: Getty Images Sport)
(фото: Getty Images Sport)
(фото: Getty Images Sport)
(фото: Getty Images Sport)
(фото: Getty Images Sport)
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

Видеообзор

Результаты семнадцатого этапа Вуэльта Испании 2016.

Результаты 17 этапа

Гонщик (страна) командаРезультат
1Mathias Frank (Swi) IAM Cycling4:34:38
2Leopold Konig (Cze) Team Sky0:00:06
3Robert Gesink (Ned) Team LottoNl-Jumbo0:00:11
4Pello Bilbao (Spa) Caja Rural-Seguros RGA0:00:14
5Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team0:00:16
6José Herrada (Spa) Movistar Team0:00:29
7Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale0:00:48
8Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal0:00:57
9Kristijan Durasek (Cro) Lampre — Merida0:01:02
10Haimar Zubeldia (Spa) Trek-Segafredo0:01:04
11Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling0:01:10
12Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie0:01:21
13Michael Gogl (Aut) Tinkoff Team0:01:24
14Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha0:01:31
15Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team0:01:34
16Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:01:37
17Clement Chevrier (Fra) IAM Cycling0:01:39
18Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data0:01:49
19Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ0:02:17
20Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team0:02:28
21Christoph Pfingsten (Ger) Bora-Argon 180:02:33
22Jaime Roson (Spa) Caja Rural-Seguros RGA0:02:41
23Scott Thwaites (GBr) Bora-Argon 180:03:09
24Alberto Contador (Spa) Tinkoff Team0:03:27
25Christopher Froome (GBr) Team Sky
26Nairo Quintana (Col) Movistar Team
27Esteban Chaves (Col) Orica-BikeExchange
28Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale0:04:05
29Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team0:04:15
30Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team0:04:16
31Andrew Talansky (USA) Cannondale-Drapac0:04:18
32Matvey Mamykin (Rus) Team Katusha0:04:20
33Davide Formolo (Ita) Cannondale-Drapac0:04:23
34Simon Yates (GBr) Orica-BikeExchange
35Daniel Moreno (Spa) Movistar Team0:04:25
36Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team0:04:27
37Sergio Pardilla (Spa) Caja Rural-Seguros RGA0:04:31
38George Bennett (NZl) Team LottoNl-Jumbo0:04:44
39David De La Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step0:04:56
40Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits0:04:59
41Maxime Bouet (Fra) Etixx — Quick-Step0:05:00
42Egor Silin (Rus) Team Katusha0:05:10
43Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team0:05:27
44Magnus Cort Nielsen (Den) Orica-BikeExchange
45Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale0:05:29
46Simon Gerrans (Aus) Orica-BikeExchange0:05:57
47Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal
48Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:06:19
49Jesus Hernandez (Spa) Tinkoff Team0:06:23
50Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team0:07:02
51Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:07:05
52Michal Golas (Pol) Team Sky
53Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha0:07:39
54Yury Trofimov (Rus) Tinkoff Team
55Moreno Moser (Ita) Cannondale-Drapac0:07:59
56Lawrence Warbasse (USA) IAM Cycling
57Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R La Mondiale0:08:15
58Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale0:08:46
59Koen De Kort (Ned) Team Giant-Alpecin0:08:54
60David Lopez Garcia (Spa) Team Sky0:08:57
61Luis Leon Sanchez (Spa) Astana Pro Team
62Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data
63Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team0:09:02
64Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo0:09:32
65Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie0:09:53
66Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Alpecin0:09:55
67Damien Howson (Aus) Orica-BikeExchange0:09:57
68Riccardo Zoidl (Aut) Trek-Segafredo0:10:07
69Yukiya Arashiro (Jpn) Lampre — Merida0:10:11
70Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team
71Bram Tankink (Ned) Team LottoNl-Jumbo0:10:22
72Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step0:10:29
73Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team0:10:37
74Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team
75Simon Pellaud (Swi) IAM Cycling0:11:11
76Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling0:11:14
77Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team0:11:19
78Alberto Losada (Spa) Team Katusha0:11:33
79Joe Dombrowski (USA) Cannondale-Drapac0:11:48
80Benjamin King (USA) Cannondale-Drapac
81Davide Villella (Ita) Cannondale-Drapac
82Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team
83Tsgabu Grmay (Eth) Lampre — Merida
84Tiago Machado (Por) Team Katusha0:11:57
85Sindre Skjoestad Lunke (Nor) Team Giant-Alpecin0:12:13
86Odd Christian Eiking (Nor) FDJ
87Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal0:12:15
88Eduard Prades (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
89Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step
90Gatis Smukulis (Lat) Astana Pro Team0:12:23
91Jerome Cousin (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:12:31
92Ivan Rovny (Rus) Tinkoff Team0:13:14
93Sergio Paulinho (Por) Tinkoff Team
94José Mendes (Por) Bora-Argon 18
95Ian Boswell (USA) Team Sky
96François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale
97Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal0:13:29
98Chad Haga (USA) Team Giant-Alpecin0:13:37
99Christian Knees (Ger) Team Sky
100Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin0:13:40
101Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek-Segafredo
102Loïc Chetout (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:13:52
103Koen Bouwman (Ned) Team LottoNl-Jumbo
104Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal
105Salvatore Puccio (Ita) Team Sky0:14:17
106Cesare Benedetti (Ita) Bora-Argon 180:14:22
107Gregor Muhlberger (Aut) Bora-Argon 18
108Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team0:14:25
109Valerio Conti (Ita) Lampre — Merida0:14:27
110Louis Vervaeke (Bel) Lotto Soudal
111Gert Dockx (Bel) Lotto Soudal
112Romain Sicard (Fra) Direct Energie0:14:33
113Sander Armee (Bel) Lotto Soudal0:14:40
114Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo0:14:44
115Brian Nauleau (Fra) Direct Energie0:14:54
116Nick Dougall (RSA) Dimension Data
117Jens Keukeleire (Bel) Orica-BikeExchange0:14:59
118Sam Bewley (NZl) Orica-BikeExchange
119Jack Haig (Aus) Orica-BikeExchange
120Manuele Boaro (Ita) Tinkoff Team0:15:15
121Gianni Meersman (Bel) Etixx — Quick-Step0:15:18
122Peter Kennaugh (GBr) Team Sky
123Rory Sutherland (Aus) Movistar Team0:15:26
124Kenny Elissonde (Fra) FDJ0:15:28
125Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team0:15:32
126Pierre Rolland (Fra) Cannondale-Drapac0:15:35
127Ryan Anderson (Can) Direct Energie
128Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal
129Yves Lampaert (Bel) Etixx — Quick-Step0:15:41
130David Arroyo (Spa) Caja Rural-Seguros RGA0:15:44
131Louis Meintjes (RSA) Lampre — Merida
132Romain Cardis (Fra) Direct Energie0:15:55
133Victor Campenaerts (Bel) Team LottoNl-Jumbo0:16:29
134Jhonatan Restrepo (Col) Team Katusha0:16:32
135Kiel Reijnen (USA) Trek-Segafredo0:16:47
136Martijn Keizer (Ned) Team LottoNl-Jumbo0:17:03
137Omar Fraile (Spa) Dimension Data0:17:18
138Mattia Cattaneo (Ita) Lampre — Merida
139Julien Morice (Fra) Direct Energie0:17:28
140Michael Schwarzmann (Ger) Bora-Argon 18
141Martin Velits (Svk) Etixx — Quick-Step
142Daniele Bennati (Ita) Tinkoff Team0:17:33
143Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale
144Zdenek Stybar (Cze) Etixx — Quick-Step
145Ilia Koshevoy (Blr) Lampre — Merida
146Svein Tuft (Can) Orica-BikeExchange
147Alexandre Geniez (Fra) FDJ0:17:42
148Jaco Venter (RSA) Dimension Data
149Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale
150Hugh Carthy (GBr) Caja Rural-Seguros RGA0:18:09
151Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin0:18:15
152Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo
153Sven Erik Bystrøm (Nor) Team Katusha
154Vegard Stake Laengen (Nor) IAM Cycling
155Rudiger Selig (Ger) Bora-Argon 18
156Tyler Farrar (USA) Dimension Data0:18:56
157Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin0:19:32
158Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team0:19:40
159Niki Terpstra (Ned) Etixx — Quick-Step0:19:53
160Jonas Vangenechten (Bel) IAM Cycling0:20:24
161Lorenzo Manzin (Fra) FDJ0:24:29
DNFMario Costa (Por) Lampre — Merida
DNSJos Van Emden (Ned) Team LottoNl-Jumbo
DNFTejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team

[свернуть]

Intermediate km.sprin, km.km.Llucena, km.km.168.6 км

Гонщик (страна) командаРезультат
1Mathias Frank (Swi) IAM Cycling4
2Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team2
3Michal Golas (Pol) Team Sky1

[свернуть]

Очковый зачёт

Гонщик (страна) командаРезультат
1Mathias Frank (Swi) IAM Cycling25
2Leopold Konig (Cze) Team Sky20
3Robert Gesink (Ned) Team LottoNl-Jumbo16
4Pello Bilbao (Spa) Caja Rural-Seguros RGA14
5Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team12
6José Herrada (Spa) Movistar Team10
7Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale9
8Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal8
9Kristijan Durasek (Cro) Lampre — Merida7
10Haimar Zubeldia (Spa) Trek-Segafredo6
11Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling5
12Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie4
13Michael Gogl (Aut) Tinkoff Team3
14Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha2
15Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team1

[свернуть]

Гора km.1 km.(кат. km.2) km.Alto km.del km.Desierto km.de km.las km.Palmas, km.km.20 км

Гонщик (страна) командаРезультат
1Omar Fraile (Spa) Dimension Data5
2Alexandre Geniez (Fra) FDJ3
3Yury Trofimov (Rus) Tinkoff Team1

[свернуть]

Гора km.2 km.(кат. km.2) km.Alto km.de km.la km.Serratella, km.km.82.5 км

Гонщик (страна) командаРезультат
1Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data5
2Christoph Pfingsten (Ger) Bora-Argon 183
3Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team1

[свернуть]

Гора km.3 km.(кат. km.3) km.Alto km.de km.Benasal, km.km.109.2 км

Гонщик (страна) командаРезультат
1Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data3
2Christoph Pfingsten (Ger) Bora-Argon 182
3Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ1

[свернуть]

Гора km.4 km.(кат. km.1) km.Llucena. km.Camins km.de km.Penyagolosa, km.km.177.5 км

Гонщик (страна) командаРезультат
1Mathias Frank (Swi) IAM Cycling10
2Leopold Konig (Cze) Team Sky6
3Robert Gesink (Ned) Team LottoNl-Jumbo4
4Pello Bilbao (Spa) Caja Rural-Seguros RGA2
5Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team1

[свернуть]

Combativity

Гонщик (страна) командаРезультат
1Jaime Roson (Spa) Caja Rural-Seguros RGA

[свернуть]

Командный зачёт

Гонщик (страна) командаРезультат
1IAM Cycling13:46:43
2Movistar Team0:03:35
3Caja Rural-Seguros RGA0:04:37
4AG2R La Mondiale0:07:33
5Team Sky0:07:49
6Team Katusha0:08:12
7Tinkoff Team0:08:25
8BMC Racing Team0:08:27
9Cofidis, Solutions Credits0:10:06
10Orica-BikeExchange0:10:28
11Astana Pro Team0:10:40
12Team LottoNl-Jumbo0:12:28
13Cannondale-Drapac0:13:51
14Bora-Argon 180:16:07
15Lotto Soudal0:16:20
16Etixx — Quick-Step0:17:36
17Trek-Segafredo0:17:54
18Lampre — Merida0:20:12
19Dimension Data0:22:51
20Direct Energie0:22:58
21FDJ0:27:09
22Team Giant-Alpecin0:28:13

[свернуть]

Генеральная классификация после 17 этапа

Гонщик (страна) командаРезультат
1Nairo Quintana (Col) Movistar Team69:35:32
2Christopher Froome (GBr) Team Sky0:03:37
3Esteban Chaves (Col) Orica-BikeExchange0:03:57
4Alberto Contador (Spa) Tinkoff Team0:04:02
5Simon Yates (GBr) Orica-BikeExchange0:06:03
6Andrew Talansky (USA) Cannondale-Drapac0:07:34
7Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team0:08:12
8Davide Formolo (Ita) Cannondale-Drapac0:08:13
9Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team0:08:28
10David De La Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step0:08:52
11Daniel Moreno (Spa) Movistar Team0:09:03
12George Bennett (NZl) Team LottoNl-Jumbo0:11:02
13Sergio Pardilla (Spa) Caja Rural-Seguros RGA0:11:13
14Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale0:11:44
15Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team0:12:32
16Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team0:13:48
17Egor Silin (Rus) Team Katusha0:15:56
18Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal0:20:11
19Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale0:24:50
20Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling0:29:36
21Haimar Zubeldia (Spa) Trek-Segafredo0:30:33
22Kenny Elissonde (Fra) FDJ0:32:16
23Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:34:46
24Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step0:47:04
25Matvey Mamykin (Rus) Team Katusha0:47:39
26Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team0:49:28
27Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits0:50:03
28Leopold Konig (Cze) Team Sky0:56:44
29Luis Leon Sanchez (Spa) Astana Pro Team0:59:27
30Louis Meintjes (RSA) Lampre — Merida1:05:26
31Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo1:06:23
32Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team1:06:47
33Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R La Mondiale1:07:56
34Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits1:08:24
35Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data1:08:27
36Yury Trofimov (Rus) Tinkoff Team1:16:29
37Peter Kennaugh (GBr) Team Sky1:18:42
38Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team1:19:37
39Maxime Bouet (Fra) Etixx — Quick-Step1:19:44
40Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team1:19:49
41Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team1:22:27
42Damien Howson (Aus) Orica-BikeExchange1:24:00
43Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale1:24:19
44Pierre Rolland (Fra) Cannondale-Drapac1:25:17
45Jesus Hernandez (Spa) Tinkoff Team1:29:02
46Mathias Frank (Swi) IAM Cycling1:29:20
47Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team1:30:08
48Clement Chevrier (Fra) IAM Cycling1:30:32
49Lawrence Warbasse (USA) IAM Cycling1:30:41
50José Mendes (Por) Bora-Argon 181:31:23
51Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha1:33:24
52Robert Gesink (Ned) Team LottoNl-Jumbo1:33:25
53Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team1:34:21
54Romain Sicard (Fra) Direct Energie1:35:50
55Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin1:39:10
56Benjamin King (USA) Cannondale-Drapac1:43:21
57Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo1:51:13
58Tsgabu Grmay (Eth) Lampre — Merida1:58:30
59Alberto Losada (Spa) Team Katusha1:59:06
60Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal1:59:40
61Riccardo Zoidl (Aut) Trek-Segafredo2:00:20
62Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits2:01:57
63Davide Villella (Ita) Cannondale-Drapac2:03:22
64Zdenek Stybar (Cze) Etixx — Quick-Step2:09:06
65Jens Keukeleire (Bel) Orica-BikeExchange2:11:03
66Kristijan Durasek (Cro) Lampre — Merida2:12:24
67Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal2:13:51
68Michael Gogl (Aut) Tinkoff Team2:16:42
69David Lopez Garcia (Spa) Team Sky2:16:48
70Omar Fraile (Spa) Dimension Data2:16:53
71Valerio Conti (Ita) Lampre — Merida2:28:45
72Jaime Roson (Spa) Caja Rural-Seguros RGA2:29:28
73Ian Boswell (USA) Team Sky2:36:09
74Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha2:36:41
75Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie2:37:42
76Chad Haga (USA) Team Giant-Alpecin2:39:05
77Christoph Pfingsten (Ger) Bora-Argon 182:39:47
78Pello Bilbao (Spa) Caja Rural-Seguros RGA2:41:06
79Louis Vervaeke (Bel) Lotto Soudal2:41:41
80Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data2:42:16
81Joe Dombrowski (USA) Cannondale-Drapac2:42:50
82Odd Christian Eiking (Nor) FDJ2:43:27
83Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale2:44:44
84Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie2:44:56
85Cesare Benedetti (Ita) Bora-Argon 182:45:35
86José Herrada (Spa) Movistar Team2:46:47
87Gatis Smukulis (Lat) Astana Pro Team2:47:24
88Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team2:47:26
89Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team2:47:55
90Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Alpecin2:48:39
91Vegard Stake Laengen (Nor) IAM Cycling2:49:05
92Simon Gerrans (Aus) Orica-BikeExchange2:49:45
93Tiago Machado (Por) Team Katusha2:51:52
94Moreno Moser (Ita) Cannondale-Drapac2:51:56
95François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale2:52:02
96Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team2:52:10
97Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal2:52:16
98Sander Armee (Bel) Lotto Soudal2:53:18
99Koen De Kort (Ned) Team Giant-Alpecin2:56:06
100Mattia Cattaneo (Ita) Lampre — Merida
101Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team2:56:32
102Ivan Rovny (Rus) Tinkoff Team2:56:41
103Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ2:58:37
104Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling2:59:19
105Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo3:01:34
106Alexandre Geniez (Fra) FDJ3:05:07
107Bram Tankink (Ned) Team LottoNl-Jumbo3:06:29
108Daniele Bennati (Ita) Tinkoff Team3:07:02
109Simon Pellaud (Swi) IAM Cycling3:07:12
110Yukiya Arashiro (Jpn) Lampre — Merida
111Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal3:10:08
112Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal3:10:13
113Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step3:12:27
114Jack Haig (Aus) Orica-BikeExchange3:14:09
115Gianni Meersman (Bel) Etixx — Quick-Step3:17:47
116Sergio Paulinho (Por) Tinkoff Team3:19:18
117Gregor Muhlberger (Aut) Bora-Argon 183:19:51
118Scott Thwaites (GBr) Bora-Argon 183:21:05
119Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek-Segafredo3:22:13
120Yves Lampaert (Bel) Etixx — Quick-Step3:24:14
121Michal Golas (Pol) Team Sky3:26:15
122Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team3:28:19
123Koen Bouwman (Ned) Team LottoNl-Jumbo3:28:56
124David Arroyo (Spa) Caja Rural-Seguros RGA3:29:01
125Hugh Carthy (GBr) Caja Rural-Seguros RGA3:30:11
126Salvatore Puccio (Ita) Team Sky3:33:56
127Christian Knees (Ger) Team Sky3:37:28
128Rory Sutherland (Aus) Movistar Team3:39:06
129Gert Dockx (Bel) Lotto Soudal3:39:43
130Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin3:40:51
131Eduard Prades (Spa) Caja Rural-Seguros RGA3:41:53
132Jerome Cousin (Fra) Cofidis, Solutions Credits3:42:16
133Jhonatan Restrepo (Col) Team Katusha3:42:44
134Sindre Skjoestad Lunke (Nor) Team Giant-Alpecin3:43:23
135Kiel Reijnen (USA) Trek-Segafredo3:48:36
136Magnus Cort Nielsen (Den) Orica-BikeExchange3:49:56
137Martijn Keizer (Ned) Team LottoNl-Jumbo3:51:53
138Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale3:54:16
139Ryan Anderson (Can) Direct Energie3:55:18
140Loïc Chetout (Fra) Cofidis, Solutions Credits3:57:18
141Sam Bewley (NZl) Orica-BikeExchange3:58:53
142Niki Terpstra (Ned) Etixx — Quick-Step4:02:08
143Jonas Vangenechten (Bel) IAM Cycling4:06:36
144Victor Campenaerts (Bel) Team LottoNl-Jumbo4:07:23
145Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team4:08:29
146Sven Erik Bystrøm (Nor) Team Katusha4:08:37
147Jaco Venter (RSA) Dimension Data4:10:13
148Brian Nauleau (Fra) Direct Energie4:15:16
149Romain Cardis (Fra) Direct Energie4:15:32
150Ilia Koshevoy (Blr) Lampre — Merida4:16:51
151Manuele Boaro (Ita) Tinkoff Team4:17:41
152Martin Velits (Svk) Etixx — Quick-Step4:19:28
153Lorenzo Manzin (Fra) FDJ4:20:59
154Tyler Farrar (USA) Dimension Data4:22:29
155Nick Dougall (RSA) Dimension Data
156Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale4:22:33
157Rudiger Selig (Ger) Bora-Argon 184:23:52
158Julien Morice (Fra) Direct Energie4:25:03
159Michael Schwarzmann (Ger) Bora-Argon 184:28:01
160Svein Tuft (Can) Orica-BikeExchange4:30:41
161Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin4:31:43

[свернуть]

Очковая классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team93
2Nairo Quintana (Col) Movistar Team86
3Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo76
4Luis Leon Sanchez (Spa) Astana Pro Team65
5Christopher Froome (GBr) Team Sky62
6Simon Yates (GBr) Orica-BikeExchange54
7Gianni Meersman (Bel) Etixx — Quick-Step49
8Esteban Chaves (Col) Orica-BikeExchange47
9Kenny Elissonde (Fra) FDJ47
10Alberto Contador (Spa) Tinkoff Team45
11David De La Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step44
12Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step39
13Robert Gesink (Ned) Team LottoNl-Jumbo36
14Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale32
15Mathias Frank (Swi) IAM Cycling31
16Jens Keukeleire (Bel) Orica-BikeExchange30
17Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale29
18Valerio Conti (Ita) Lampre — Merida25
19Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team25
20Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team25
21Egor Silin (Rus) Team Katusha24
22Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits24
23Jonas Vangenechten (Bel) IAM Cycling22
24Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha20
25Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team20
26Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team20
27Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling20
28Daniele Bennati (Ita) Tinkoff Team20
29Omar Fraile (Spa) Dimension Data18
30Benjamin King (USA) Cannondale-Drapac18
31Michael Gogl (Aut) Tinkoff Team17
32Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team16
33Haimar Zubeldia (Spa) Trek-Segafredo16
34Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team16
35Leopold Konig (Cze) Team Sky16
36Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data16
37Moreno Moser (Ita) Cannondale-Drapac16
38Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team15
39Andrew Talansky (USA) Cannondale-Drapac15
40George Bennett (NZl) Team LottoNl-Jumbo14
41Pierre Rolland (Fra) Cannondale-Drapac14
42Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team14
43Mattia Cattaneo (Ita) Lampre — Merida14
44Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal13
45Daniel Moreno (Spa) Movistar Team12
46Alexandre Geniez (Fra) FDJ11
47Davide Formolo (Ita) Cannondale-Drapac11
48Zdenek Stybar (Cze) Etixx — Quick-Step9
49Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling8
50Matvey Mamykin (Rus) Team Katusha8
51Louis Meintjes (RSA) Lampre — Merida8
52Chad Haga (USA) Team Giant-Alpecin8
53Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale7
54Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team7
55Kristijan Durasek (Cro) Lampre — Merida7
56Jaime Roson (Spa) Caja Rural-Seguros RGA7
57Sergio Pardilla (Spa) Caja Rural-Seguros RGA6
58Pello Bilbao (Spa) Caja Rural-Seguros RGA6
59Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team6
60Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha5
61Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal4
62Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data3
63Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits2
64Ivan Rovny (Rus) Tinkoff Team2
65Rory Sutherland (Aus) Movistar Team2
66Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team1
67Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo1
68Christoph Pfingsten (Ger) Bora-Argon 181
69Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie
70Jhonatan Restrepo (Col) Team Katusha-2
71Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal-3
72Maxime Bouet (Fra) Etixx — Quick-Step-5
73Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team-5
74Davide Villella (Ita) Cannondale-Drapac-5
75Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie-5
76Rudiger Selig (Ger) Bora-Argon 18-5
77Michael Schwarzmann (Ger) Bora-Argon 18-5
78Lorenzo Manzin (Fra) FDJ-7
79Vegard Stake Laengen (Nor) IAM Cycling-8
80Cesare Benedetti (Ita) Bora-Argon 18-8
81Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step-9
82Gatis Smukulis (Lat) Astana Pro Team-9
83Magnus Cort Nielsen (Den) Orica-BikeExchange-9
84Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin-9
85Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale-10
86Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team-13
87Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R La Mondiale-13
88Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal-13
89Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits-15
90José Herrada (Spa) Movistar Team-15
91Yves Lampaert (Bel) Etixx — Quick-Step-15
92Scott Thwaites (GBr) Bora-Argon 18-16
93Romain Cardis (Fra) Direct Energie-17
94Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal-17
95Kiel Reijnen (USA) Trek-Segafredo-17
96Lawrence Warbasse (USA) IAM Cycling-18
97Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits-18
98Loïc Chetout (Fra) Cofidis, Solutions Credits-19
99Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ-20
100Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin-20
101Eduard Prades (Spa) Caja Rural-Seguros RGA-20
102Sven Erik Bystrøm (Nor) Team Katusha-20
103David Lopez Garcia (Spa) Team Sky-21
104Tiago Machado (Por) Team Katusha-21
105Peter Kennaugh (GBr) Team Sky-22
106Sander Armee (Bel) Lotto Soudal-23
107Simon Pellaud (Swi) IAM Cycling-23
108Julien Morice (Fra) Direct Energie-23
109Yukiya Arashiro (Jpn) Lampre — Merida-24
110Gregor Muhlberger (Aut) Bora-Argon 18-24
111Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek-Segafredo-24
112Michal Golas (Pol) Team Sky-24
113Christian Knees (Ger) Team Sky-24
114Brian Nauleau (Fra) Direct Energie-24
115Jesus Hernandez (Spa) Tinkoff Team-25
116José Mendes (Por) Bora-Argon 18-25
117Romain Sicard (Fra) Direct Energie-25
118Alberto Losada (Spa) Team Katusha-25
119Riccardo Zoidl (Aut) Trek-Segafredo-25
120Ian Boswell (USA) Team Sky-25
121Joe Dombrowski (USA) Cannondale-Drapac-25
122Odd Christian Eiking (Nor) FDJ-25
123Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Alpecin-25
124Simon Gerrans (Aus) Orica-BikeExchange-25
125François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale-25
126Koen De Kort (Ned) Team Giant-Alpecin-25
127Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo-25
128Bram Tankink (Ned) Team LottoNl-Jumbo-25
129Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal-25
130Jack Haig (Aus) Orica-BikeExchange-25
131Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team-25
132Koen Bouwman (Ned) Team LottoNl-Jumbo-25
133Salvatore Puccio (Ita) Team Sky-25
134Gert Dockx (Bel) Lotto Soudal-25
135Jerome Cousin (Fra) Cofidis, Solutions Credits-25
136Sindre Skjoestad Lunke (Nor) Team Giant-Alpecin-25
137Martijn Keizer (Ned) Team LottoNl-Jumbo-25
138Ryan Anderson (Can) Direct Energie-25
139Sam Bewley (NZl) Orica-BikeExchange-25
140Niki Terpstra (Ned) Etixx — Quick-Step-25
141Victor Campenaerts (Bel) Team LottoNl-Jumbo-25
142Jaco Venter (RSA) Dimension Data-25
143Ilia Koshevoy (Blr) Lampre — Merida-25
144Manuele Boaro (Ita) Tinkoff Team-25
145Martin Velits (Svk) Etixx — Quick-Step-25
146Tyler Farrar (USA) Dimension Data-25
147Nick Dougall (RSA) Dimension Data-25
148Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale-25
149Svein Tuft (Can) Orica-BikeExchange-25

[свернуть]

Горная классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Kenny Elissonde (Fra) FDJ56
2Omar Fraile (Spa) Dimension Data53
3Robert Gesink (Ned) Team LottoNl-Jumbo34
4Alexandre Geniez (Fra) FDJ28
5Nairo Quintana (Col) Movistar Team27
6Egor Silin (Rus) Team Katusha23
7Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha22
8Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal19
9Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step18
10Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits18
11Christopher Froome (GBr) Team Sky16
12David Lopez Garcia (Spa) Team Sky12
13Mathias Frank (Swi) IAM Cycling10
14David De La Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step9
15George Bennett (NZl) Team LottoNl-Jumbo9
16Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data8
17Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling8
18Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale8
19Leopold Konig (Cze) Team Sky8
20Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale8
21Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team7
22Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team6
23Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie5
24Christoph Pfingsten (Ger) Bora-Argon 185
25Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step5
26Simon Pellaud (Swi) IAM Cycling4
27Simon Yates (GBr) Orica-BikeExchange4
28Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo4
29Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo4
30Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie4
31Pello Bilbao (Spa) Caja Rural-Seguros RGA4
32Vegard Stake Laengen (Nor) IAM Cycling4
33Tiago Machado (Por) Team Katusha3
34Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team3
35Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team3
36Yury Trofimov (Rus) Tinkoff Team3
37Valerio Conti (Ita) Lampre — Merida3
38Cesare Benedetti (Ita) Bora-Argon 183
39Sander Armee (Bel) Lotto Soudal3
40Haimar Zubeldia (Spa) Trek-Segafredo2
41Peter Kennaugh (GBr) Team Sky2
42Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team2
43Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits2
44Davide Villella (Ita) Cannondale-Drapac2
45Moreno Moser (Ita) Cannondale-Drapac2
46Mattia Cattaneo (Ita) Lampre — Merida2
47Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin2
48Romain Cardis (Fra) Direct Energie2
49Alberto Contador (Spa) Tinkoff Team1
50Daniel Moreno (Spa) Movistar Team1
51Sergio Pardilla (Spa) Caja Rural-Seguros RGA1
52Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team1
53Benjamin King (USA) Cannondale-Drapac1
54Gatis Smukulis (Lat) Astana Pro Team1
55Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team1
56Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal1
57Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ1
58Victor Campenaerts (Bel) Team LottoNl-Jumbo1
59Sven Erik Bystrøm (Nor) Team Katusha1
60Brian Nauleau (Fra) Direct Energie1

[свернуть]

Комбинированная классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Nairo Quintana (Col) Movistar Team8
2Christopher Froome (GBr) Team Sky18
3Kenny Elissonde (Fra) FDJ32
4David De La Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step35
5Simon Yates (GBr) Orica-BikeExchange38
6Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team38
7Egor Silin (Rus) Team Katusha44
8Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step45
9Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale51
10Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo62
11Alberto Contador (Spa) Tinkoff Team63
12George Bennett (NZl) Team LottoNl-Jumbo67
13Robert Gesink (Ned) Team LottoNl-Jumbo68
14Mathias Frank (Swi) IAM Cycling74
15Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale80
16Leopold Konig (Cze) Team Sky82
17Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team92
18Haimar Zubeldia (Spa) Trek-Segafredo94
19Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team94
20Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits100
21Omar Fraile (Spa) Dimension Data101
22Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha105
23Daniel Moreno (Spa) Movistar Team106
24Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal119
25Sergio Pardilla (Spa) Caja Rural-Seguros RGA121
26Valerio Conti (Ita) Lampre — Merida126
27Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data132
28Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team135
29Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team137
30Benjamin King (USA) Cannondale-Drapac139
31Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team147
32Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling148
33Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo153
34Alexandre Geniez (Fra) FDJ156
35Pello Bilbao (Spa) Caja Rural-Seguros RGA167
36Christoph Pfingsten (Ger) Bora-Argon 18169
37Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie176
38Moreno Moser (Ita) Cannondale-Drapac176
39Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie180
40Davide Villella (Ita) Cannondale-Drapac181
41Peter Kennaugh (GBr) Team Sky183
42David Lopez Garcia (Spa) Team Sky184
43Mattia Cattaneo (Ita) Lampre — Merida189
44Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits202
45Vegard Stake Laengen (Nor) IAM Cycling202
46Cesare Benedetti (Ita) Bora-Argon 18203
47Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step219
48Gatis Smukulis (Lat) Astana Pro Team223
49Tiago Machado (Por) Team Katusha230
50Simon Pellaud (Swi) IAM Cycling242
51Sander Armee (Bel) Lotto Soudal243
52Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal247
53Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ259
54Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin277
55Romain Cardis (Fra) Direct Energie290
56Sven Erik Bystrøm (Nor) Team Katusha307
57Brian Nauleau (Fra) Direct Energie322
58Victor Campenaerts (Bel) Team LottoNl-Jumbo343

[свернуть]

Командная классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1BMC Racing Team207:42:14
2Movistar Team0:19:30
3Cannondale-Drapac0:30:34
4Team Katusha0:36:47
5AG2R La Mondiale0:38:16
6Astana Pro Team0:41:16
7Etixx — Quick-Step0:54:51
8IAM Cycling1:07:33
9Tinkoff Team1:16:48
10Orica-BikeExchange1:24:52
11Cofidis, Solutions Credits1:34:26
12Lotto Soudal1:35:40
13Trek-Segafredo1:50:30
14Team Sky1:55:35
15Caja Rural-Seguros RGA2:45:23
16Lampre — Merida3:33:40
17Team LottoNl-Jumbo3:57:17
18Dimension Data4:19:24
19Bora-Argon 184:37:40
20Team Giant-Alpecin5:22:10
21FDJ5:25:54
22Direct Energie5:34:24

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.