Главная страница » Gateway Cup 2016. Результаты Tour de Lafayette Мужчины

Gateway Cup 2016. Результаты Tour de Lafayette Мужчины

2 сентября — 5 сентября Миссури, США, Шоссе — NE. Gateway Cup 2016

 

Пятница 2 сентября 2016 года

Маршрут: St. Louis — St. Louis

 

 

(фото: Also Ino Ilesic)
(фото: Also Ino Ilesic)

Результаты этапа Gateway Cup 2016.

Результаты

Гонщик (страна) команда Результат
1 Aldo Ino Ilesic (Astellas Cycling Team) 0:58:25
2 Daniel Holloway (Intelligentsia Coffee)
3 Bryan Gomez
4 Tyler Magner (UnitedHealthcare)
5 Alberto Covarrubias 0:00:01
6 Zack Allison (Elevate Pro Cycling p/b Bicycle World)
7 Julio Padilla 0:00:02
8 Hogan Sills (ICC Bissell-ABG-Giant)
9 Jake Magee (ELBOWZ Racing)
10 Brad Neagos (ICC Bissell-ABG-Giant)
11 Zachary Carlson (Texas Roadhouse Cycling p/b Stradalli Bi)
12 Sam Rosenholtz (Green Line Velo)
13 Emile Abraham (United Healthcare of Georgia/706P Cycling Team)
14 Kent Myers (Team Cadence Cyclery p/b. MINI) 0:00:03
15 Thomas Gibbons (Support Clean Sport / SeaSucker)
16 Dennis Ramirez (Gateway Harley-Davidson Trek U2)
17 Jonah Meadvancort (Lupus Racing Team)
18 Spencer Seggebruch (Michelob-Ultra/Big Shark Racing Team)
19 Skyler Mackey (Transitions LifeCare p/b InSync)
20 Robert Evans (Team Illuminate)
21 Carlos Alzate Escobar 0:00:04
22 Drew Christopher (Primal — Audi Denver)
23 Brandon Krawczyk (Revolution Cycle & Ski)
24 David Lombardo (Gateway Harley-Davidson Trek U2)
25 Glenn Ferreira (Team Metra / Xrcel / Cycles 54)
26 Brenden Hardy (Above and Beyond Cancer p/b Scheels)
27 Connor Brown (Elevate Pro Cycling p/b Bicycle World) 0:00:05
28 Micah Engle (Gateway Harley-Davidson Trek U2)
29 Michael Keller (ICC Bissell-ABG-Giant)
30 Matt Salpietro (Texas Roadhouse Cycling p/b Stradalli Bi)
31 Joshua Carter (EGO p/b Sammys Bikes)
32 George Simpson (Gateway Harley-Davidson Trek U2)
33 Marco Aledia (Intelligentsia Coffee) 0:00:06
34 Franklin Deese (Cyclus Sports)
35 Dmitry Ponkratov 0:00:07
36 Tanner Ward
37 Brian Firle (Primal — Audi Denver)
38 Grant Koontz (Team Arapahoe Resources)
39 Michael Saunders (Dogfish/Team Noah)
40 Michael Gearren Ii (Steen Wear/The Chain Stay)
41 Jesse Siemen (Michelob-Ultra/Big Shark Racing Team)
42 Jacob Henningsen (Team Hungry) 0:00:08
43 Andy Prickett (Team Dayton Bicycling)
44 Jadon Jaeger (BELGIANWERKX)
45 Derek Cote (Team Arapahoe Resources) 0:00:10
46 Christopher St. Peter (Intelligentsia Coffee)
47 Michaelee Bowes (Nashville Local Cycling)
48 Stefan Rothe (ELBOWZ Racing) 0:00:11
49 Michael Allison (Olathe Subaru Trek Racing)
50 Brian Kaker (Lakes Area Physical Therapy)
51 Ricky Randall (Team Arapahoe Resources)
52 Brian West (Above and Beyond Cancer p/b Scheels)
53 Randy Reichardt (Above and Beyond Cancer p/b Scheels) 0:00:12
54 John Harris (Green Line Velo)
55 Justin Leopold (Jacomo Racing p/b Alloy Wheel R) 0:00:13
56 Paul Harrison (Revolution Cycle & Ski)
57 Konrad Witt (ABD Cycling Club)
58 Devin Clark (Michelob-Ultra/Big Shark Racing Team)
59 Grayson Keppler (Team Cadence Cyclery p/b. MINI)
60 Alejandro Padilla 0:00:14
61 Austin Ulich (United Healthcare of Georgia/706P Cycling Team) 0:00:16
62 Sam Brand 0:00:17
63 Arthur Moran (Green Line Velo)
64 Anthony Dust (The Cyclery Racing Team) 0:00:18
65 B.J. Keane (Michelob-Ultra/Big Shark Racing Team)
66 Tristan Petsch-Horvath (Lakes Area Physical Therapy)
67 Daniel Gay (Gateway Harley-Davidson Trek U2) 0:00:20
68 Grant Erhard (Summit Wealth Strategies) 0:00:23
69 Bradley White (UnitedHealthcare) 0:00:34
70 Brandon Feehery (Astellas Cycling Team) 0:00:39
71 Karl Menzies (UnitedHealthcare) 0:00:40
72 Stephen Wagstaff (Lakes Area Physical Therapy)
73 Jacob White (Oklahoma City Velo Club) 0:00:42
74 Alexander Voitik (EGO p/b Sammys Bikes) 0:00:45
75 Ryan Aitcheson 0:00:47
76 Willem Kaiser (United Healthcare of Georgia/706P Cycling Team) 0:00:53
77 Justin Mcquerry (Team Novo Nordisk Development) 0:01:10
78 Luke Momper (Summit Pro Racing) 0:01:13
79 Blake Anton (TEAM CLIF BAR Cycling)
80 Samuel Kieffer (Think Green-VO2 Multisport) 0:01:18
81 Michael Weiss (Michelob-Ultra/Big Shark Racing Team) 0:01:19
82 John Butler (Low Country Cycling Team) 0:01:22
83 Michael Mull (Team Cadence Cyclery p/b. MINI) 0:01:36
84 Shane Feehery (Summit Pro Racing) 0:01:37
85 Eamon Franck (Astellas Cycling Team) 0:01:41
86 Scott Williamson (Olathe Subaru Trek Racing) 0:01:46
87 Patrick Casey (Canyon Bicycles-Shimano-Special)
88 David Nickels 0:01:47
89 Adrian Hegyvary (UnitedHealthcare) 0:01:55
90 Sven Gartner (EGO p/b Sammy’s Bikes) 0:01:56
DNF Trevor Rolette (EGO p/b Sammy’s Bikes)
DNF John Balmer
DNF John Noonan
DNF Stephan Hirsch

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.